НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 03:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 01:12 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Очередные мерзости вылезли на поверхность...Пользуясь трагедией в Перми уже рассылают фальшивые призывы помочь деньгами через интернет и сотовые телефоны. Это фальшивки, не поддавайтесь на них!

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 22:10 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Уже 112 погибших...

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 21:08 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Сегодня на Первом канале в передаче "Пусть говорят" идет тема о подрыве Невского экспресса. В студию была приглашена та самая баба Лена, которая живет рядом с железной дорогой и та самая величайшая Женщина 78 лет, которая первой начала подбирать раненых, приносить к себе в дом, отдавала теплые вещи и лекарства.
В студии у Андрея Малахова ей стало плохо, когда она рассказывала о всем случившемся. Ее увезли на скорой.
Баба Лена, дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни!

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 21:22 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Первый раз я так переживаю, смотря эту передачу...

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 00:44 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
За минувшие сутки список погибших в Перми увеличился до 119 человек...

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 00:48 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Еще сегодня простились с Вячеславом Тихоновым. В последний путь артиста провожали аплодисментами...С этим артистом ушло так много, хотя нет, не ушло, пока есть кинопленка и остаются фильмы - он с нами. Если ты помнишь о человеке, он не умирает...Продолжает жить в нас...

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 21:24 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Уже 142 человека покинули этот мир. Пермяки, мы с вами! Страшно, но мы вместе!

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 19:38 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Умер известный политик и реформатор 90-х Егор Гайдар, внук сразу двух знаменитых писателей Павла Бажова и Аркадия Гайдара. Ему было 53 года.

http://www.trud.ru/article/16-12-2009/2 ... bbotu.html

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 19:45 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
И еще одна смерть и очень неожиданная. Умер спортсмен, актер, шоумен Владимир Турчинский. По предварительным данным умер от сердечного приступа. Ему было 46 лет.

Изображение

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1114017/

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 20:00 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
И еще одна новость, мимо которой я спокойно пройти не могла.
В Грузии, в городе Кутаиси сносят мемориал Славы участникам Великой Отечественной войны. Такой подарок решили сделать Саакашвили ко дню рождения.
До какой степени цинизма нужно дойти, чтобы уничтожать память о тех, кто боролся против фашизма? Уничтожать память о собственных дедах, отцах...Память о тех, кого мы должны помнить и чтить!

Когда мировое правосудие обратит внимание не беспредел творимый этим шизофреником? Сколько можно еще утираться от плевков в души, а самое главное от крови людской, которую пролил этот идиот, закусывающий галстуками?!

Теперь Мемориал Славы участникам Великой Отечественной войны в городе Кутаиси останется только на фото... И в памяти...

Изображение


http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... me%3DPrint

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 22:08 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
В Кутаиси при взрыве Монумента Славы погибли женщина и ее 11-летняя дочь...
Сколько крови еще нужно, чтобы политики наконец нахлебались?

Сколько можно стирать из людской памяти всю истинную историю человеческой жизни?

Как можно прикрывать фашизм?

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 22:48 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Грузины у эстонцев набрались "опыта" по сносу памятникоф воинам - освободителям. Что Ансип, что этот Саакашвили, из одного гнезда вылезли, и гадят всюду.
Просто с**ки,б***ди и п***сы. Другими словами не назвать.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 22:53 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
У меня на это вообще нет слов...что можно сказать...
Горько и больно... :sorry:
Вечная память павшим в ВОВ!!!!

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 23:16 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Известный композитор Исаак Шварц скончался на 87-м году жизни
На 87-м году жизни скончался композитор Исаак Шварц. Он умер во сне, в своем загородном доме. Его талант был оценен по заслугам: он получил звание народного артиста России, стал лауреатом Государственной премии, трижды ему присуждали высшую кинематографическую награду — премию “Ника”.

А жил композитор букой, не давал интервью, не ходил на светские рауты. Наш спецкор звонила ему целый год, потому что очень хотела увидеть человека, написавшего “Ваше благородие, госпожа удача”. И, наконец, получила приглашение приехать в поселок Сиверский под Санкт-Петербургом.
Мы сидели на террасе, тихо напевали: “Не везет мне в смерти, повезет в любви...” И маэстро признался, что никогда не думал, что эта песня из “Белого солнца пустыни” станет популярной. Он считал, что “успех или неуспех песни — вещь мистическая”.
“Когда я сочинял мелодию на замечательные стихи Булата Окуджавы, я все время думал об актере, который эту песню будет исполнять. Это должна была быть песня одинокого человека, и предназначалась она для Паши Луспекаева. Я прекрасно знал этого прямодушного человека и высоко ценил его талант, — откровенничал Исаак Иосифович. — Я для него уже писал песню к спектаклю “Не склонившие головы”, который ставил Товстоногов. Артист часто бывал у меня здесь, в Сиверском. Он ведь и в жизни был очень похож на своего героя”.
Фильм “Белое солнце пустыни” Владимира Мотыля стал для Шварца талисманом. Когда выдающийся японский кинорежиссер Акира Куросава для своей картины “Дерсу Узала” искал в России композитора, ему дали прослушать произведения двухсот мастеров. Посмотрев “Белое солнце пустыни”, он пригласил для совместной работы Исаака Шварца. И не ошибся. За музыку к фильму “Дерсу Узала” маэстро был удостоен “Оскара”.
Продолжилось и его сотрудничество с Окуджавой. Поэт любил повторять: “У Шварца есть какие-то струны в душе, которые совпадают с моими струнами... Когда мы познакомились, он был уже достаточно известным поэтом и композитором, но держался весьма скромно, был очень просто, даже небрежно одет. Но за всем его обликом стояло неуловимое изящество. Не было в нем никакого гонора, одна святая простота. Меня подкупил и его живой, ироничный взгляд”. Совместно они написали больше тридцати песен. Среди них романс “Любовь и разлука” из фильма “Нас венчали не в церкви”, песни из картины “Соломенная шляпка”, романс Книгиной из фильма “Невероятное пари”...
Я спрашивала, согласен ли маэстро со словами еще одной замечательной их песни: “Не обещайте деве юной любови вечной на земле...”? Композитор отвечал с грустью: “Это правда. У нас бывает молодость, бывает столько иллюзий... И действительно, как поется в песне: “И все как будто на века”. Когда Булат Окуджава дал мне свои стихи, я очень остро переживал личную драму — уходил от одной женщины к другой. Все мои терзания, мечты, надежды воплотились в музыке к удивительному фильму Владимира Мотыля “Звезда пленительного счастья”. Сергей Соловьев, с которым мы работали над фильмами “Сто дней после детства”, “Станционный смотритель”, говорил, что для него я писал хуже, чем для Мотыля. А у меня просто период в жизни был такой. Ведь где кончается слово — начинается музыка”.
Вторая жена Исаака Иосифовича — Антонина Владимировна, инженер по образованию, вела в доме хозяйство, ездила за покупками, отвечала на звонки и письма, составляла график работы композитора. Жену маэстро называл ласково Тонечкой. Вместе они были почти три десятка лет.
Мы сидели на дубовой скамейке, а по двору перекати-полем носился лохматый эрдельтерьер, подбегал, напрыгивал на нас, оставляя лапами на одежде грязные следы. Никто его не останавливал. Джоник был любимым “ребенком” в семье Шварца, ему многое прощалось. А Исаак Иосифович вспоминал, как в детстве жил с семьей в Средней Азии, во Фрунзе. Сын репрессированного филолога Иосифа Шварца, 14-летним мальчиком он вместе с матерью почти на десять лет отправился в ссылку в Киргизию. Работал в летнем кинотеатре тапером. К каждой картине он придумал свою мелодию и еще не осознавал, что музицирует. А первую свою песню маэстро писал с отвращением. “Я интересовался серьезной классической музыкой, писал квартеты, сонаты, заканчивал Ленинградскую консерваторию симфонией. И тут попросили написать песню к фильму “Наш корреспондент”. Я никогда не думал, что написать песню трудно. Парень с девушкой должны были идти по перрону и петь под гармошку: “Ой, железная дорога, все четыре колеса...”. Я без всякого удовольствия писал эту песню. Она напоминала мне не лучшую из частушек... Но первую картину, как первую любовь, всегда помнишь”.
Главным своим сочинением Исаак Иосифович считал Симфонию фа-минор. У него в творческой копилке были кантаты, инструментальная музыка, сочинения для оркестра, балеты, музыка к 110 кинофильмам и 35 драматическим спектаклям. Но прославился композитор именно благодаря своим культовым песням. Последним фильмом, для которого писал музыку Шварц, оказался “Дом на набережной” (2007 год).


Изображение

Прощайте, Ваше Благородие!

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 22:36 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Вы помните бабу Лену, которая приняла в своем доме раненых с Невского экспресса? Я очень переживала после программы Малахова, когда ее увезли на скорой...А сегодня в программе Время показали о ней сюжет. Бабе Лене дали новый дом в поселке, со всеми удобствами, она рада до слез! И я очень рада, что с ней все в порядке и теперь у этой Женщины, у Человека с большой буквы есть теплый благоустроенный дом!

Спасибо Вам большое, баба Лена!!!

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 22:42 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Невозможно всегда быть героем, но всегда возможно оставаться Человеком! Гете.....

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 01:28 
Не в сети
Неизлечимая мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:28
Сообщения: 167
Откуда: Пермь
На сегодняшний день уже 155 жизней унес страшный пожар в "Хромой лошади". До сих пор несут и несут цветы к этому скорбному месту. Такое ощущение, что весь наш миллионный город накрыло, как взрывом атомной бомбы. Даже на Новый год добровольно почти не запускали фейерверков, хотя сертифицированная пиротехника продавалась вполне открыто.
Что же ещё ТАКОЕ УЖАСНОЕ должно произойти, чтобы дрогнуло сердце у власть -и денегимущих? Пострадавших просто некуда было размещать, потому что в плохом состоянии больницы. Деньги , выделенные на суперсовременный ожоговый центр, улетучились Неужели надо принести столько жертв, чтобы наприлетали самые высокие чины и тогда что-то изменитлось? Вопрос, конечно, риторический, но ОЧЕНЬ хочется надеяться , что такой урок не пройдет зря. И не только в плане пожарной безопасности.

_________________
Может быть, на остановке конечной
Мы скажем спасибо и ЭТОЙ судьбе...
Б.Ш. Окуджава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 01:40 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
helen писал(а):
Вопрос, конечно, риторический, но ОЧЕНЬ хочется надеяться , что такой урок не пройдет зря.
Урок ужасный, но разве он первый?... Боюсь, и не последний! Ничему нас не учат эти страшные уроки, к сожалению. :-(
Соболезнования всем пострадавшим, а погибшим - царствие небесное!

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 02:25 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
helen писал(а):
Такое ощущение, что весь наш миллионный город накрыло, как взрывом атомной бомбы.


Я после этого случая просто не могу спокойно слышать взрывающихся петард и фейерверков... Халатность и безнаказанность бизнеса и служб, специально созданных чтобы курировать эти места и закрывать в случае малейшей опасности не знает предела. Как вообще могли допустить чтобы клуб открыли в жилом доме? Боюсь эти вопросы так и останутся без ответа...
Но пенять надо не только на бизнес и службы а еще и самим голову хоть немного включать, когда идешь куда-то в увеселительное заведение, нужно все же убедиться что тебе ничего не угрожает. Будьте просто внимательны! А если еще существуют такие места, где нет пожарных выходов под рукой, где потолки низкие, и декор прямо скажем ненормальный сообщайте в службы звоните во все колокола! Иначе эта трагедия сможет повториться.

Пермяки, примите наши соболезнования!

Изображение

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 22:07 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Во вторник на Гаити произошло страшнейшее землетрясение. Долго не могла собраться, чтобы написать об этом, слишком велико было потрясение. По некоторым данным число погибших сможет достигнуть полумиллиона человек...Ужасно...
А сейчас там творится ужас, негде хоронить погибших, нет воды и пищи. Распоясались мародеры... Выжившие спят на улицах, рядом с телами погибших... Просто и спокойно о таких вещах говорить не могу...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB