НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 16:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 02:17 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
ptichka писал(а):
И я была! Совершенно неожиданно решила, в последнюю минутку! Смотрела второй раз и не могла оторваться!
С балкона, с высоты, когда видна перспектива, смотрится очень красиво

Птич, ты над нами пролетала - мы из бельэтажа моего любимого смотрели..жалко, что не пересеклись...
ptichka писал(а):
Миша Шкловский читает мой любимый отрывок из Стоппарда

да, Миша мне там тоже запомнился..его вообще было немало и везде он был хорош
Цитата:
Идите и смотрите!!
ДА-ДА-ДА!!! :friends:
а я и на Рок-н-ролл билеты купила... :Wink:

еще хочу на Улицкую сходить..на Внука..ты смотрела?

_________________
а мне летать охота!..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 09:27 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Dafna писал(а):
хочу на Улицкую сходить..на Внука..ты смотрела?


:cray: :cray: Ни Внука, ни Лелю и Миньку еще не видела. Так что сходим! На Лелю уже в апреле, а на Внука пока не решила :)


Dafna писал(а):
мы из бельэтажа моего любимого смотрели..жалко, что не пересеклись...

да я действительно летала! Была назначена встреча, прямо в РАМТе, но пересечься с человеком смогла только за пару минут до спектакля. И потому до момента встречи аки каравелла рассекала по одному маршруту: пятачок перед кабинетом худрука-через фойе налево. И так 15 минут :) Но я думаю, пересечемся еще!

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
julia

Цитата:
Во первых атмосфера была явно праздничная и случайных людей,по моему, в зале не было, недаром билеты достать было невозможно.(Люда взяла заранее и на меня). Были те, кто не равнодушен к РАМТу и вообще к театру, явно театральная Москва. Снимали между прочим на пленку весь спектакль, ма с Людой,убегая с поклонов, «помешали» даже.
По прежнему в РАМТе--сценография и декорации с костюмами-на высшем уровне, ничего случайного и гротескного, расчитанного на привлечения особенного внимания, ну может быть только красные туфельки Петра,прелесная ножка была(смеюсь).
Номера охватили все труппу, но упор был на молодежь. Кто то на НРК выложил отзыв,что РАМТ в данном случае отличался от Вахтанговского с его Пристанью.
Прекрасны были портреты ушедших, но реальность--молодые,талантливо подхватившие славу тех,на портретах.

При всем своем уважении к поэзии, номера--одиночки немного терялись на фоне,групповых номеров. И среди них был отрывок,который читал АГ. Вообще не впечатлил,прошел мимо. И Редько кстати тоже.
Зато песенные этюды бали шикарны. Как окызывается великолепно поют Низина и Баландин, и Искандер. Баландину бы Ленского сыграть и спеть.
Когда Нелли и девочки читали Ахматову бало совсем другое впечатление, они так тонко и слажено дополнайли друг друга,что жизнь как бы не останавливалась, а плавно перетекала от одного голоса к другому.
Очень хорош Кривощапов во всех ипостасях.
Замечателено был спет «Я встретил вас...» в исполнении старшего поколения,вызвав чувство нежности к юности и первой любви.
Хор без сопровождения по Шостаковичу--обалденный. У них у всех явно за плечами музыкальные школы. Я сама заканчивала музыкально--хоровую, знаю, как это безумно трудно и сколько надо работать, чтобы достичь такого результата.
Мушкетеры--красавцы,шпаги всем очень идут. И девиз мушкетерский подходит: один за всех, все за одного.
Пластический этюд в исполнении Соколовской--ну просто шикарно. Ей надо играть Миледи или Кармен. Хишное, но такое красивое выражение лица, пластика. Все таки она, как и Нелли, выдедлятся своим внешним видом. Они обе очень яркие на фоне тоненьких почти прозрачных Семеновой, Рыщенковой,Искандер. К чисто женским фигурам еще и восточный темперамент,ух. Так же они и в танго выделялись.
Танцевальные дует Нелли и Кривощапова превзошел все мыслимые и немыслимые ождания. Он--тонкий,темпераментный,она--женская,очень нежная,но взрослая. Она его охватывала как молодого юношу,умеючи, чем то напоминая себя--мадам Реналь. Вот если бы КиЧ поставили балетом. Сочетание красного короткого нижнего платья и чуть длинее черного прозрачного очень эротично смотрелось. Как будто скинет сейчас после танго пеньюар и предстанет в ночнушке цвета страсти.
А знаете как интересно было смотреть этюд «Книжки» с Шкловским, Рыщенковой и еще двумя ребятами? Такая классная чечетка на книгах, театральный цирк,зажигательный и необычный.
Ну и конечно просто непередоваемый по своему очарованию ПК с Матюховой. За этот номер я окончательно простила Малиновского. Такой волны эйфории,драйва он наверно сам не испытывает, несмотря на многообразие его ролей. Гениальное--просто. Ну, то есть как кульминационный момент всего представления. Молодость-- то что есть у этого театра,талантливая, смешная и глубокая,намешано все, что только может дать актерская профессия.
Огромное спасибо всем им, актерам за полтора часа удовольствия от такого капустника.


http://nuga.mybb.ru/viewtopic.php?id=113&p=1

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 01:56 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Радуюсь как будто это я получила!!!

Указом Президента от 21 марта 2012 года за номером 315 звание "Народный артист Российской Федерации" присуждается Блохину Алексею Анатольевичу и Редько Евгению Николаевичу!

Любимые мои РАМТовские "дядя" Леша и "дядя" Женя!! Рядом Хаматова, Аронова, Жванецкий.. А я как ребятенок радуюсь именно за них. Потому что любимые.. Потому что родные.

Изображение


Официальный источник

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 03:08 
Не в сети
Девушка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:32
Сообщения: 440
Откуда: Москва
У-ррр-а-а-а! Поздравляем!
:missing: :missing: :missing:

_________________
Сны - грандиозный сериал подсознания (В. Блоньская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
"Берегом утопии" отметят 200-летие Герцена в Молодежном театре
Изображение
Изображение

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости, Наталия Курова.

Двухсотлетие со дня рождения Александра Герцена отметят спектаклем "Берег утопии" в Молодежном театре в субботу, гостями которого станут сорок потомков писателя, приехавшие в Москву со всего мира, сообщили РИА Новости в прессс-службе театра.

Александр Герцен - российский революционер, писатель и философ, родился 6 апреля 1812 года в Москве. Один из самых неоднозначных и вместе с тем важнейших персонажей русской истории. Ключевым событием в его жизни стало восстание декабристов, после которого он со своим другом, поэтом Огаревым, поклялся "отомстить казненных". Среди самых известных его произведений - "Кто виноват?" и "Былое и думы".

Герцен - один из героев пьесы "Берег утопии" знаменитого британского драматурга Тома Стоппарда, который назвал его "человеком на все времена". Именно этот персонаж является объединяющим центром этой "русской трилогии", которая идет на сцене РАМТа уже пятый сезон. Несмотря на то, что спектакль идет целый день (с 12.00 до 22.00), желающих посмотреть это работу не становится меньше. В спектакле представлена картина русской жизни эпохи Герцена, Огарева, Чаадаева, Тургенева, Белинского, Бакунина.

Восемь часов сценического времени - это 30 лет жизни героев. Александр Герцен проходит путь от юного идеалиста-мечтателя до писателя-революционера. Пьеса и спектакль дают возможность увидеть не только, как развивалась философская мысль писателя, его мечты о создании идеального государственного устройства, но и его отношения с близкими, в которых он был "близорук".

Кроме того, в пятницу, в день рождения Герцена, состоится юбилейный вечер в его доме на Сивцевом Вражке, в котором примут участие создатели спектакля "Берег утопии" во главе с режиссером-постановщиком и художественным руководителем Молодежного театра Алексеем Бородиным. Среди гостей будут и потомки Герцена со всего мира, среди которых его праправнуки - Майкл и Мишель Герцены.

http://www.ria.ru/theatre/20120405/618736681.html

РАМТ примет в своих стенах сорок потомков Герцена
Изображение
6 апреля ровно 200 лет назад родился русский публицист, философ и революционер Александр Герцен. его юбилей отметят сегодня в РАМТе спектаклем "Берег утопии" по пьесе английского драматурга Тома Стоппарда, где Герцен является одним из героев. Несмотря на то, что спектакль идет целый день (с 12.00 до 22.00), зрителей от этого меньше не становится. В спектакле представлена картина русской жизни эпохи Герцена, Огарева, Чаадаева, Тургенева, Белинского, Бакунина. Гостями вечера станут сорок потомков Герцена, которые съедутся в Москву со всего мира. В их числе - Майкл и Мишель Герцены.

Уже сегодня, в день рождения Герцена, пройдет юбилейный вечер в его доме-музее. В мероприятии примут участие создатели спектакля "Берег утопии" во главе с режиссером-постановщиком и художественным руководителем Молодежного театра Алексеем Бородиным.
http://www.teatral-online.ru/news/6333/

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Пишет Слава (_arlekin_)
2012-04-13 23:44:00


"Ксения Петербургская" В.Леванова в РАМТе, реж. Наталья Шумилкина
Цитата:
Хотя я и повторяю каждый раз, что РАМТ - единственный театр, куда идешь без опаски, но в данном случае сомнения меня терзали: что будет делать в одной афише со Стоппардом пьесе бессмысленной и нескладной пьесе Леванова, к тому же давно поставленной в Алексанринке и уже дважды показанной в Москве:

http://users.livejournal.com/_arlekin_/ ... 8#comments

Но если с фокинского спектакля мы в свое время убежали - он без антракта, но мы не досидели до середины, - то рамтовская постановка, не претендуя на многое, оказалась и интереснее, и сложнее по замыслу, хотя в чем-то на первый взгляд проще: все решено через эстетику балагана, скоморошества, и юродство "блаженной" Ксении - тоже проявление скоморошества. Дальше уже можно накручивать, что в эскападах юродивой идет от святости, что от безумия, а что от желания выпендриться, но во всяком случае, ни ладаном, ни серой от нее не веет: героиня Татьяны Матюховой - несчастная вдовица, заигравшаяся и забывшая себя, полоумная травести, и святость ее - такая же травестированная.

От александринской версии рамтовская выгодно отличается отсутствием агресии и пафоса, хотя художественно-постановочное решение (элементы оформления сцены, точнее, "черной комнаты" - печка-комод да тележка, костюмы и грим - клоунские), с одной стороны, придает пьесе, состоящей из отдельных картинок-"клейм", стилистическую целостностью, с другой, делает спектакль эмоционально монотонным. Встречи героини с любовницей покойного мужа, с поэтом Тредьяковским, покушающимся на самоубийство, с еще одной "христа ради юродивой" (второстепенные персонажи возникают из хора, состоящего всего из пяти артистов, Виктор Панченко, Алексей Блохин и другие играют все остальные роли, кроме заглавной), исполнены примерно в одном ключе и на одинаковом градусе эмоций, без надрыва, но и без попытки проникнуть в суть образа. При яркой, острой и внятной внешней форме в спектакле не проявляется искреннего интереса к постижению, ни тем более к развенчанию, демистификации (что было бы особенно интересно и смело сегодня) мифао о некой полоумной трансухе, которую православные, вроде бы столь нетерпимые на словах к любому отклонению от "норм" в вопросах половой идентификации (и в Петербурге прежде всего!), провозглашают образчиком нравственности и человеколюбия.


http://users.livejournal.com/_arlekin_/2255715.html

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Цитата:
Итак, наконец-то есть время сесть и пусть все еще немного сумбурно попытаться изложить показанную нам в ночь музеев Страну Чудес закулисного РАМТа (Российского Академического Молодежного театра).

Началась эта история с того, что в сообщества рамта в ЖЖ на которое я подписана вывесили сообщение о возможности посетить театр. Волк задумался. Рабочий день будет, усталый... так как "благодарные клиенты", найдут способ потоптаться на нервах... но все равно решился записаться на эту авантюру.

И вот после работы, рванула я в театр. Волк приехал раньше времени. До сбора моей группы было еще примерно полчаса. Но тут волк сделал умильные и груууустные глазки, а-ля кот из Шрека и замечательные девушки-встречающие надо мной сжалились и разрешили присоединится к 4 группе. (Моя была 7-я).
Вот они плюсы прихода пораньше! ))

Замечательной фишкой экскурсии было то, что по РАМТу каждую группу водил свой актер или актриса. Да-да У нас например был Мишаков Алексей. Профессия накладывает отпечаток и нашему гиду удалось обаять группу буквально с первых вводных слов.

Должна заметить, что и группа подобралась хорошая. В основном все театралы и любители Рамта (исключая двух человек которые как я поняла совсем со стороны). Возраст самый разный. От детишек лет 8-10 до весьма пожилых людей. Но в основном конечно плюс-минус моего возраста.

Узнала от гида интересные новость, что в РАМТЕ (тогда он еще не так назывался) начинал Михаил Чехов (в некотором роде родоначальник голливудской школы актерского мастерства).

Чуть ли не каждый кусочек Рамта, оказывается в какое-то время был сценой. Холл - побывал бальным залом, даже площадка между лестничными пролетами была сценой в спектакле по греческой трагедии (хе-хе, обстановка кстати там весьма греццкая, никакие доп декорации не были нужны. Колонны и все такое..).

Побывали в Черной Комнате РАМТА (раньше не попадала на нее со спектаклями). Посмотрели скарб отложенный на репетиции.

Потом нас провели в пустой зрительных зал. И на святая святых... на сцену.
Ощущенице я вас скажу. Особенно когда нам сказали, что от сцены еще пять этажей вверх и три этажа вниз.

Грузовой лифт! Пульты осветителей. Пульт помошника режиссера! Кулисы! Закулисье! Занавес!

Потом мы спустились под сцену! АААА! Это такая постапокалиптика! Механизмы вращающие сцену и т.п. Как сказал наш эскурсовод даже тут играли пару спектаклей! Что-то о блокаде Ленинграда. СОгласна! Самое то, с точки зрения атмосферы.
Правда мне припомнился почему-то первый Терминатор и Сара Коннор, которая его под пресс положила ))


Затем по очень узким лесницам и коридорчикам (вот почему актеры всегда в хорошей физической форме!" Побегай по этажам от гримерки до гримерной, и от гримерной в зал! Еще не так постройнеешь!) нам были показаны бутафорская.
Наибольший ажиотаж выхвали театральные мечи и шлемы ))

Леди из бутафорского цеха порасказывала про свою работу. Кстати им за вредность работы молоко выдают Опасная профессия. Вредная.

Потом костюмерные. В самих костюмерных мы не побывали, но платья актеров посмотрели в количестве.
Тут для примера в основном из детских спектаклей висели и из Берега Утопии. Нам рассказали,что для этого спектакля целый склад (!) снимается! А когда спектакль едет на гастроли, то только под костюмы заказывается три фуры! Слушатели уронили челюсти.
Костюмы как правило подписаны, и шьются на того актера, кто одевает. Особенно меня восхитило мастерство с которым костюмеры упрятывают молнии и липучки (чтобы актеры быстрее разувались-переодевались) так, что зрителям со сцены видны вполне себе соответсвующие эпохе платья.

А какие ордена на мундирах... огромные! )) А из зала смотреться должно вполне нормально. Легкие шлемы, кирасы, которые только выглядят тяжеловестно. Короче в этом мире Алиса, все не так, как кажется на первый взгляд.



И святая-святых нас пропустили в пару женских гримерных. В мужские ()которые расположены этажом ниже не показали, редиски!). Ну пусть не внутрь, но мне так было интересно посмотреть где например Редько или Исаев гримируются. Ну да ладно.
Я теперь знаю где гримерка Дворжецкой!


А вот Нелли Уваровой не увидела. Наверное пропустила.

Провели нас по гримеркам очень быстро, так что снималось буквально на ходу.

Кто-то из актрис поклонница Одри Хепберн. МРРР

В гримерной рассказали и чуть показали на себе как актеры гримируются, а прелестная девушка-гримерша (кажется Наталья ее зовут, но не уверена) рассказала как делаются парики. А специальной ткани, из Англии крючком пришивается каждый волос! Адская работа! Гримеры просто титаны труда!

Пару париков дали потрогать, а детишкам даже померять. ИМХО тяжелые, зарразы! Особенно если в них нескольк часов играть ))

Ну вот постепенно наша экскурсия и подошла к концу. Пролетела как один миг. Выпустили нас кстати не через привычное фойе, а через служебный вход, которыми актеры ходят
Посмотрела на часы и с удивлением узнала, что мы бродили по театру почти два часа! (Ну на самом деле где-то порядка часа сорока, но я округлю).

Резюме: Феерия! Хочу еще!

ЗЫ: Мои фотографии не удались, но какое-то представление можно составить вот по этим снимкам.Сразу видно снимал профессионал. Это не моя мыльница.
www.ridus.ru/news/33422/


http://logovojuni.diary.ru/p176658545.htm

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
3D-тур по РАМТу


Друзья!
Вот здесь
http://restlook.ru/places/attractions/a ... nyy-teatr/

можно пройти с виртуальным 3D-туром по нашему театру. А тому, кто угадает, какой спектакль монтировали во время съемки за закрытым занавесом, мы придумаем какой-нибудь ценный приз:)

http://pro-ramt.livejournal.com/?skip=10

:good: :good: :good:

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
Всем привет. Я сейчас в отпуске в Кишиневе. Искала, куда пойти с ребёнком. Смотрю в афише кукольного театра "Бесстрашный барин", сначала подумала:"та же сказка, что и в Рамте идёт" а потом вдруг обнаружила, что, действительно, это РАМТовский спектакль. У нас в Кишиневе проходит сейчас Молодежный Театральный Форум и они привезли свою постановку. Это же здорово! Не знаю только теперь, получится ли билеты достать?

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 11:43 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Калина Красная
Пусть вам повезет. :victory: И приятного отдыха! :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 23:22 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
:oops: :oops: Отличный спектакль! И для детей, и для взрослых интересно! Настоятельно рекомендую!

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
ja_imaka писал(а):
Пусть вам повезет.


Марина, спасибо. Нам повезло, вчера ходили на спектакль.
ptichka писал(а):
Отличный спектакль!

ptichka, абсолютно согласна. Мне очень понравилось. Особенно радовала реакция ребёнка. В программке прочитали, что это очень страшная сказка на ночь. Когда выходили из театра сын сказал:"Мама, это не страшная, а очень смешная сказка."
Вообщем, было здорово!!! Теперь и я всем рекомендую! :-)

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 14:12 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Калина Красная писал(а):
Нам повезло, вчера ходили на спектакль.

Калина Красная писал(а):
Вообщем, было здорово!!!

Очень рада за вас. :good:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Изображение
РАМТовцы приняли участие в акции "Новой газеты" "Детский телефон доверия"
http://alexandrgrishin.forum24.ru/?1-2- ... 0-90-0#113
http://www.novayagazeta.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
На телеканале "Культура" 14 июля в 15.45 по МСК, смотрите ТЕЛЕВЕРСИЮ спектакля-концерта "В пространстве сцены", поставленного к юбилею РАМТа (запись 2012 года).
Источник: ramt.ru/news/?content=item&item=2108


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 09:46
Сообщения: 118
Откуда: Красноярск
"В пространстве сцены" - чудо. Идея этого действа и постановка Бородина. Все рамтовцы работают "на подъёме", чувствуется, что им в радость всё это. Молодые (даже если не по возрасту, то душой), красивые, энергичные, яркие, необыкновенные. АРТИСТЫ. Самого лучшего театра. Восхищаюсь ими, восхищаюсь Бородиным. Конечно, телевизионная версия не смогла включить все номера (не было танго с Нелли, например), но атмосферу передала, даже через экран чувствуется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:49
Сообщения: 421
Откуда: украина
Как хорошо,что сделали запись спектакля РАМТа "Таня".
Теперь он живёт не только в памяти тех,кто имел счастье увидеть его на сцене "вживую".

http://www.youtube.com/watch?v=s7yhhi0D ... ure=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=MEAcxZ8- ... ure=relmfu


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
РАМТ. Вид из окна.
http://www.wingwave.ru/moskow/island/th ... e/s01.html

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB