НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 13:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Дочь увлеклась сериалом "Воронины". Она фанатка Дронова.
Сейчас смотрит очередную серию, ржет....
Я за компом....
Вдруг слышу знакомый голос. Поворачиваю голову в сторону телика - Таня Пончева. Только стала еще полней...
Играет подругу главной героини.

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:44 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
lubim писал(а):
Играет подругу главной героини.


Серьезно? А я принципиально не смотрю, думаю опять что-то типа Саша-Маша...Надо будет глянуть на Куварзину Юлю...

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 10:16 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
будет она с милиционером



:Wink:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
“ВОРОНИНЫ”: После съемок постельной сцены актриса ситкома жаловалась на крепатуру


Актриса Юлия Куварзина, известная телезрителям как Таня Пончева из “Не родись красивой”, рассказала о том, как проходили съемки самой “пикантной сцены” с ее участием.

В “Ворониных” Юлия играет тридцатилетнюю, незамужнюю подругу главной героини Веры – Настю. Это простодушная и веселая девушка. Одевается ярко, всегда - с маникюром и полный мейк-ап. Не жалеет денег на себя, и все надеется, что вот-вот появится Он – мужчина ее мечты.

Настя никогда не была замужем и о близости с мужчиной знает только с книг и рассказов подруг. Конечно же, неопытностью героини решили “воспользоваться” создатели “Ворониных”, устроив в одной из серий для Насти настоящую ночь любви.

“Страшная история!” – со смехом вспоминает актриса. “Когда я прочла сценарий, подумала: “Боже, какой ужас! О таких поворотах сюжета актеров нужно предупреждать до подписания контракта”.

По сюжету, отношения Насти и Лени (Станислав Дужников) развиваются медленно. Они то ссорятся, то мирятся. Но и в итоге Настя понимает, что Леня, тот единственный близкий человек, с которым она хочет быть всегда.

“В этот момент и происходит неловкая ситуация, к которой моя героиня оказалась совершенно не готова”, - рассказывает Юлия Куварзина. ”Самая важная ночь в ее жизни оказалось испорчена вторжением непрошеных свидетелей”.

Съемки “постельной сцены” Насти и Лени, вместе с моментом, когда их застукала Ленина мама, заняли около трех часов. Для всех сотрудников ситкома это была обычная работа. Но только не для Юлии Куварзиной.

“Я столкнулась с тем, чего никогда раньше не делала, ни в кино, ни в театре, ни в повседневной жизни, - смеется актриса. “Мне пришлось абсолютно голой, натянув на себя Ленины милицейские штаны, бегать по комнате и оправдываться.

В широких Лениных штанах Юля практически “утонула”, их пояс заканчивался выше Юлиной груди, так что сцена выглядела абсолютно невинной. Но мысль: все на съемочной площадке знают, что под брюками она голая, приводил актрису в шок.

Я просила режиссеров позволить мне надеть хотя бы бюстгальтер, но не разрешили”, - рассказывает Куварзина. “Тогда я вцепилась в штаны и держала их с такой силой, что если бы кто-то захотел их у меня отобрать, пришлось бы вырывать по кусочкам. К концу съемки увидела, что от такой хватки руки аж посинели. А вечером у меня началась крепатура и не проходила несколько дней. Вот так и проходили съемки нашей с Леней первой ночи” (смеется).

http://www.novy.tv/ru/novy/about/news/1 ... /1529.html

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB