НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 21:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Нелли Уварова: «Развод — это абсолютно нормальная жизненная ситуация»

Для Нелли Уваровой этот год выдался богатым на премьеры, причем театральные. Ведь Нелли — прежде всего драматическая театральная актриса. О театре, детях и недавнем разводе с режиссером Сергеем Пикаловым Нелли рассказала читателям «Труда-7»



— Вы считаете себя целеустремленной?

— Наверное, да. Мне с детства родители внушили принцип: «начал дело — доведи его до конца». И делать нужно не абы как, а хорошо. Ведь какой смысл делать что-то плохо, не вкладываясь?

— Особенно если зритель — ребенок. Вы ведь в детских спектаклях много играете?

— Сейчас в РАМТе вышел спектакль «Почти взаправду» по сказкам голландца Тоона Теллегена. Я уже не первый год работаю в театре и вдруг столкнулась с чем-то гипернепростым. Ведь малая сцена — это метр от зрителя. Когда играешь детские спектакли на большой сцене, немного проще — море детей где-то далеко от тебя, в зале, на коленях у своих родителей, которые вовремя скажут: «Тсс». Или если ребенок заплачет — успокоят. То есть они помощники артистам, а в данном случае все строится иначе.

— Родителей на спектакль не пускают?

— Пускают, конечно. Но дети удобно устраиваются на мягких подушках в первых рядах, а родители занимают места за ними. Так что дети — у артистов перед носом и очень хорошо понимают, что прямо сейчас у них на глазах возникает чудо, рождается театр. Дети активно вовлекаются в действие, могут потянуться и дотронуться до персонажей.

— Нелли, вы так увлеченно рассказываете о детях. Вы уже себя видите в роли мамы или пока не задумывались о детях?

— Конечно задумывалась! Я пристально наблюдаю за актрисами — моими подругами и коллегами, — которые уже стали мамами. Как они организуют свой быт, свою жизнь. То есть меня эта тема очень даже волнует! Я смотрю, делаю какие-то выводы для себя на будущее: вот так я буду делать, а вот так не буду.

— Вы готовы уйти из театра на время декретного отпуска?

— Думаю, да, конечно.

— Нелли, этим летом вы пережили личную драму, расстались с мужем Сергеем Пикаловым. Как вы справились с этим?

— Просто летом известие о разводе дошло до средств массовой информации, а на самом деле у этих событий есть срок давности и срок годности. Опять же развод — это абсолютно нормальная жизненная ситуация. Мы про это каждый день играем спектакли, к сожалению или к счастью.

— Как вы считаете, общая профессиональная сфера мешает супружеским отношениям?

— Не думаю, что тут есть какие-то правила. Я знаю и положительные примеры, и отрицательные. Главное, чтобы человек был хороший. А все остальное приложится. Мне кажется, секрет в том, чтобы принимать все как есть. Ведь очень сложно жить, если ты себе строишь замок, а он потом рушится. Я себе больше замков не строю.

— Но вы с бывшим мужем общаетесь?

— Общаемся, даже прекрасно общаемся.

— После расставания вы пересмотрели представление об идеальных мужчинах?

— Я просто не верю в идеальных мужчин. И, честно говоря, у меня никогда не было этой картинки. Есть хорошие люди, а идеальных мужчин не существует.

— Как вы считаете, что самое главное дали вам родители?

— Наверное, всестороннее развитие. Мои родители были строгими. Мне иногда даже казалось, что слишком уж строгими. Но на самом деле сколько свободы детям ни давай, её все равно будет не хватать. Сейчас многое из того, что я считала лишним, мне пригодилось. Например? Музыкальная школа. Было время, когда я лила слезы: «Я не хочу больше учиться. Я не хочу и никогда не буду пианисткой». Но родители настояли, и я все-таки окончила музыкалку. Мою старшую сестру Лену как-то меньше мучили с музыкой. Она с детства рисовала. И все понимали, что ей нужно делать упор именно на рисование. Хотя и музыкальную школу она тоже окончила. А вот я побеждала в конкурсах, была солисткой в хоре, наверное, поэтому мне и не позволили бросить занятия музыкой. За что сейчас я благодарна им.

— В одном интервью вы рассказывали, что в школе учились на отлично. Какой предмет вам давался тяжелее всего?

— Физика! И она мне отвечала взаимностью. Физика у меня почти на нуле, несмотря на мои четверки. Это были адские четверки.

— А что нравилось?

— Литература, история, физкультура. Была интересна химия — за нее спасибо педагогу.

— Ваша мама химик, а папа — инженер. Они одобрили ваш выбор профессии?

— Они не были в восторге и не хотели соглашаться с моим выбором (улыбается).

— А куда они хотели вас отдать?

— В педагогический. Журналистика оговаривалась как профессия достойная. В принципе они бы не были против профессии, связанной с иностранными языками. Но, с другой стороны, когда я уже пошла в театральную студию в Москве, мне не запрещали заниматься. Правда, родители думали, что это детское увлечение, которое с возрастом пройдет. Мои родители строгие-то строгие, но все равно считались с моими интересами, думали о моем развитии. Просто никто тогда и предположить не мог, что мое невинное увлечение перерастет в профессию.

— Нелли, ваша сестра стала дизайнером, она была художником по костюмам в сериале «Не родись красивой», вы с ней сотрудничаете во взрослой жизни. А как складывались ваши отношения в детстве?

— Я всегда тянулась за ней. Особенно когда она уже стала девушкой-подростком, а я — ещё ни то ни се. Когда она общалась с подружками, мне было разрешено безмолвно присутствовать. И я слушала, не очень понимала, о чем шла речь, но наблюдала. И много любопытного видела: какие-то мелочи, которые сестра за разговорами не замечала. Так что у нас давний тандем.

— В Российском академическом молодежном театре прошла премьера спектакля «Под давлением 1–3», в котором вы играете руководительницу. В обычной жизни вам приходилось быть руководителем?

— Нет, мне не приходилось самой занимать какие-то высокие должности. Но как это бывает, примерно представляю. У меня мама была начальником отдела труда и зарплаты, папа — тоже начальником отдела. Кроме того, вокруг меня немало людей, которые являются руководителями разного уровня. И могу сказать точно: не у каждого есть способность вести за собой людей. А если такая способность имеется, ею ещё нужно правильно пользоваться. Моя героиня не умеет владеть собой, поэтому данная ей власть — это наказание и для нее, и для окружающих.

— То есть это спектакль о давлении власти?

— Я думаю, о давлении в широком понимании этого слова. Мне кажется, что не стоит даже расшифровывать название для зрителя, который собирается прийти на этот спектакль.
Наше досье

Нелли Уварова родилась 14 марта 1980 года в городе Мажейкяй (Литва) в русско-армянской семье.

Окончила ВГИК, мастерскую Г. Тараторкина.

В 2003 году дебютировала в кино в боевике «Бумер».

Известность ей принесла роль в сериале «Не родись красивой» (2005). Также снялась в фильмах «Я остаюсь» (2006), «Атлантида» (2007), «Близкий враг» (2009), «М+Ж» (2009).

В 2005 году вышла замуж за режиссера Сергея Пикалова. В 2009-м они развелись.

Невская Таша
№ 217, 19 Ноября 2009г.


http://trud.ru/article/19-11-2009/23229 ... tsija.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Да уж...
Комментарии все же произнесены, но могу себе представить как разочарованы любители жареных фактов из личной жизни звезд. :LoL:
По сути дела, Нелли умудрилась не сказать ничего :LoL:
Второй смешной момент - это намерение актрисы обзавестись детьми вопреки лихим утверждениям желтой прессы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 20:09 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Натуся писал(а):
Как вы считаете, общая профессиональная сфера мешает супружеским отношениям?

— Не думаю, что тут есть какие-то правила. Я знаю и положительные примеры, и отрицательные. Главное, чтобы человек был хороший. А все остальное приложится. Мне кажется, секрет в том, чтобы принимать все как есть. Ведь очень сложно жить, если ты себе строишь замок, а он потом рушится. Я себе больше замков не строю.

:acute:
Это она о бывшем муже? :shock:
Достаточно противоречиво - я больше не строю, значит строила, а дальше
Натуся писал(а):
— Я просто не верю в идеальных мужчин. И, честно говоря, у меня никогда не было этой картинки. Есть хорошие люди, а идеальных мужчин не существует.

И о хороших людях в связи с мужем оба раза. :shock:
Грустно.

_________________
Точка


Последний раз редактировалось Фама 19 ноя 2009, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 20:13 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
http://news.mail.ru/society/3062441
интервью с Нелли выложено на mail.ru

250 комментариев

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Эти скупые комментарии о собственной личной драме - самое загадочное в этом интервью. Вообще их можно толковать как угодно.
И первое же толкование - о ее равнодушии к этому событию. Никто, почему-то, не допускает мысли о том, что ей просто не хочется выворачиваться перед скучающей публикой наизнанку.
Хотя, откровенно говоря, я бы очень хотела, чтобы она на самом деле восприняла развод так спокойно и легко, как говорит.
Кроме того, интересное замечание о хороших отношениях с бывшим мужем. Хорошими такие отношения могут оставаться только у тех женщин, которых абсолютно равнодушны к своим бывшим. Если это правда, то это очень хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
Nurlana-Sulu писал(а):
Хотя, откровенно говоря, я бы очень хотела, чтобы она на самом деле восприняла развод так спокойно и легко, как говорит.

Кто знает,какие страсти бушуют за этим внешним спокойствием?
Как там у Розенбаума :"...уже душою все трудней раздеться..."

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 21:00 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
luci писал(а):
Достаточно противоречиво - я больше не строю, значит строила, а дальше
luci, да все же понятно. :-(
luci писал(а):
Грустно.
Да.
Nurlana-Sulu писал(а):
Хорошими такие отношения могут оставаться только у тех женщин, которых абсолютно равнодушны к своим бывшим. Если это правда, то это очень хорошо.
Да, хорошо...но безболезненным развод не бывает. ИМХО. Надеюсь, сейчас уже и вправду хорошо. :victory:
Симпатичный Нелли все-таки человек, и умница...причем, не "заумница", а умная как-то мудро.

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 21:16 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Nurlana-Sulu писал(а):
Хотя, откровенно говоря, я бы очень хотела, чтобы она на самом деле восприняла развод так спокойно и легко, как говорит.

Сомневаюсь я, что все спокойно...Недаром она такую стрижку себе сделала, обычно такое с женщинами происходит в результате борьбы с собственным стрессом.
А про Пикалова мне сказать нечего...Один его поступок мне очень не понравился, еще во время съемок НРК...На волне успеха сериала, Сергей потащил ее под венец и сделал себе пиар...Не как режиссер, а как муж Нелли Уваровой...ИМХО...Противно...

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
FUTLARE писал(а):
А про Пикалова мне сказать нечего...Один его поступок мне очень не понравился, еще во время съемок НРК...На волне успеха сериала, Сергей потащил ее под венец и сделал себе пиар...Не как режиссер, а как муж Нелли Уваровой...ИМХО...Противно...


Может с этого и начался разлад в этой семье? Просто Нелли по-другому стала смотреть на некоторые его поступки?
Лично мне в свое время о многом сказало его поведение по отношению к жене в другой жизненной ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 22:03 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Nurlana-Sulu писал(а):
Лично мне в свое время о многом сказало его поведение по отношению к жене в другой жизненной ситуации.


В какой конкретно, если не секрет? Мне лично Пикалов и раньше не нравился, я его просто воспринимала как мужа Нелли и старалась относится к нему нормально...А зря, все-таки чутье меня не подводит!

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:54
Сообщения: 56
Из интервью:
Цитата:
развод — это абсолютно нормальная жизненная ситуация.

На мой взгляд, слишком уж категоричное утверждение, пусть даже и сказанное для прессы... Или, как вариант, пресса в очередной раз переиначила слова актрисы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
STARE писал(а):
На мой взгляд, слишком уж категоричное утверждение, пусть даже и сказанное для прессы... Или, как вариант, пресса в очередной раз переиначила слова актрисы...

Скорее всего. :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 15:23
Сообщения: 566
Откуда: Минск
Цитата:
развод — это абсолютно нормальная жизненная ситуация.

Жизнь есть жизнь, и, думаю, все встречались с людьми у которых не сложились отношения. Так я поменял бы слово НОРМАЛЬНАЯ на ОБЫЧНАЯ.

_________________
MORIS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 01:41 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
Nurlana-Sulu писал(а):
Хорошими такие отношения могут оставаться только у тех женщин, которых абсолютно равнодушны к своим бывшим.

Позволю себе не согласится, исходя из собственного опыта. Как раз бывает и наоборот, когда сильно мужа любишь и не можешь представить себе, что он исчезнет из твоей жизни, стараешься сохранять хорошие отношения, ну, а потом, по истечении лет, когда страсти улягутся, становишься уже окончательно добрыми друзьями. Как-то так... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 05:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Судя по заголовку интервью, Уварова умом и сообразительностью НЕ отличается. В странах Востока за такую ересь ее бы вообще растерзали. И ведь не девочка уже, - тридцатник не за горами, - ну правда, надо как-то контролировать свой словесный понос. То она заявляет, что ее из-за слухов про беременность режиссеры перестали приглашать в свои фильмы, То рассказывает, как стюардессы завидуют ей, великой актрисе. У нее просто склонность настраивать против себя людей. Посмотрите сколько негативных откликов вызвал ее очередной "пук" о нормальности разводов.
Натуся писал(а):
Наверное, да. Мне с детства родители внушили принцип: «начал дело — доведи его до конца». И делать нужно не абы как, а хорошо.


..вот-вот! Надо было слушаться маму и довести дело (свою семейную жизнь) до конца. :o

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 05:32 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
как стюардессы завидуют ей


это ты где прочитала? :unknown:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Как?! Это же ее знаменитое интервью о том, как злая нехорошая стюардесса заставила ее ползать под креслом и отдать чайную ложечку. А она-бедолага ничего абсолютно не кушала , типа не вкусила от самолетных явств...ну и сделала заключение, что стюардесса ей просто завидует. Ей ничего больше в башку садовую не пришло, - по себе судит однозначно! :o

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 17:28 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Мне Пикалов с самого начала ужасно не нравился.. Его неприятие даже на Нелли распространялось.. И потом все эти слухи про его присутствие на съёмочной площадке, дескать, играть как следует ГГ не давал и т.д. В общем, чувствовался от него какой-то вездесущий негатив..
Поэтому, я, например, рада, что он отвалил.. :evil:
Уварова, мне кажется, не слабая девочка, и из этой ситуации она выйдет закалённой и, как ни странно, духовно окрепшей.. Какие её годы!
Дай ей Бог найти нормального парня и родить поскорей.. Вот это ей сделать уже пора.. (Родить в смысле.. ) :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
FUTLARE писал(а):
Nurlana-Sulu писал(а):
Лично мне в свое время о многом сказало его поведение по отношению к жене в другой жизненной ситуации.


В какой конкретно, если не секрет? Мне лично Пикалов и раньше не нравился, я его просто воспринимала как мужа Нелли и старалась относится к нему нормально...А зря, все-таки чутье меня не подводит!


Вот про эту:
"Актриса Нелли Уварова («Не родись красивой») поссорилась со своим мужем, Сергеем Пикаловым, одним из режиссеров проекта, сразу после возвращения из свадебного путешествия.
Как сообщает газета «Жизнь», продюсеры сериала отпустили исполнительницу главной роли и ее мужа всего на неделю, но после возвращения Уваровой пришлось отрабатывать «прогулы», снимаясь в тридцати эпизодах за день. Девушке даже выделили комнату неподалеку от съемочной площадки, чтобы они могла отдыхать там во время перерывов и не тратить время на дорогу.
Пикалов же занят гораздо меньше. Не являясь главным режиссером сериала, он работает посменно. Нелли обиделась на то, что молодой супруг не считает нужным задерживаться после работы, чтобы просто побыть с ней, и сразу уезжает домой. После того, как Уварова высказала Пикалову все свои претензии, он раскаялся и попросил у жены прощения".

Конечно, не могу утверждать, что это правда, но, если действительно имел место такой случай, то он говорит сам за себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:30 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
РЫСЬ писал(а):
Посмотрите сколько негативных откликов вызвал ее очередной "пук" о нормальности разводов.


А что ей нужно было в истерике перед журналюгами биться? Я бы тоже ответила, что развод-это обычное житейское дело, которое случается в 40 процентах пар. А что Нелли переживает страшно, не смотря на внешнее спокойствие, я просто уверена. Никогда и никому чужому не покажу, что мне очень-очень плохо. Возможно и у меня склонность настраивать народ против себя тем, что не рыдаю на публике и всегда хожу с поднятой головой. А что в этой самой голове творится, знать посторонним не обязательно, а порой даже и близким. ИМХО

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB