НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 18:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 592 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
natally писал(а):
Она сидела в машине рядом с ним и наслаждалась своим покоем, своим умиротворением. Всколыхнув, прорезав это состояние, как воды прорезает корабль, страсть только углубила его, теперь оно пустило в ней корни, осело, сжилось. Она снова увидела Андрея по-другому, и с этими новыми оттенками он нравился ей ещё больше. Ни страха, ни печали, ни тяжёлых, горьких мыслей. Она чувствовала в себе такую лёгкость, что запросто могла бы полететь. Ничто больше не давило к земле, в любую минуту можно было ощутить свои крылья. Крылья, которые дала ей любовь

Как я рада! Ничего больше не мешает нашей дорогой бабочке летать. И хорошо, что Катя и Андрей пока ничего не знают о том, что произошло в Москве и могут хоть немного отдохнуть, насладиться своим счастьем.
И еще хорошо, что они поняли друг друга. Именно поняли, а не просто простили.

natally писал(а):
Ты что, с ума сошла? – спокойно сказал он. – Как ты себе это представляешь? Андрей - и это… Только ради дела, Кирюша, только ради компании!.. – Подумав ещё немного, внушительно добавил: - Только не руби с плеча. Подумай. У него никого нет, и он, по-моему, уже жалеет, что у вас всё так получилось… Так что дождись его, поговори, а там будет видно…

Хотела было разозлиться на Малиновского. Мало того, что все выложил, да еще и про Катю опять говорит неуважительно, с издевкой.
А потом передумала. Может действительно:
natally писал(а):
и пусть Жданов спокойно гуляет себе там, по владивостокским проспектам…


natally писал(а):
На солнечном свету кольцо уверенно и жизнеутверждающе сияло выложенными буквой «К» крохотными бриллиантами. И, вместо того, чтобы перечеркнуть все уверения Малиновского, в буквальном смысле не оставить от них камня на камне, эта буква засияла вдруг для неё надеждой – самый сильный, небывалый ещё порыв так и не уничтоженного блеф-клуба…

Ну Кира дает! Похоже всерьез подумала, что Андрей приготовил это кольцо для нее. Ужас, какое ее ждет разочарование. А все потому, что никак не может покончить с блеф-клубом.

natally! Спасибо! Все время жду продолжения и думаю, что знаю хотя бы приблизительно, что будет дальше. Но нет. Вы каждый раз поражаете неожиданным (и от того еще более интересным) поворотом событий. И снова впереди томительное ожидание.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
А тепеь сУрьёзно. :Wink:
Больше всех поразила Кира. Это ж надо быть такой дурой. Надеется ещё на что-то.... после всего :unknown: особенно после Лондона. Где хоть капля ума, где гордость? Хотя подождать его - это правильно! Спасибо ей за это. :wink: А там Жданчик не подведёт. Нас. :Wink:

Андрюша умиляет просто :tender: :tender: :tender: Гордится, планы строит, оберегает... ЛЮБИТ :oops: :dance: Эх, когда там медовый месяц? :secret: :oops:

natally писал(а):
Он не хотел разбираться в чувствах Андрея, отмахивался от этих мыслей, лучше так, привычно: ему развеяться надо, ну, если он считает Пушкарёву подходящим объектом – его дело. Он, Малиновский, своё мнение придержит при себе, а старый уговор нарушать не будет и Кире его не сдаст. И убедит её, что Жданову нужна только она. В общем, всё, как всегда, и пусть Жданов спокойно гуляет себе там, по владивостокским проспектам…
Малина. Сериальный Малина до волоска. Только вот "Кире его не сдаст" как понимать? :unknown: Сдал же :sorry: Всё рассказал. Нет разве? :unknown:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 14:27 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
natally писал(а):
Катя защёлкнула замок на своих воображаемых бусах; бусинок больше не было…

Изображение
Так же как и эти,защелкнутые бусы из шелковых коконов. Коконы, все собраны. Бабочка готова к полету.

natally писал(а):
эта буква засияла вдруг для неё надеждой – самый сильный, небывалый ещё порыв так и не уничтоженного блеф-клуба…

Эх, Кира, Кира...Изображение

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
ТРАВКА писал(а):
Только вот "Кире его не сдаст" как понимать? Сдал же Всё рассказал. Нет разве?

Я извиняюсь, если вопрос был только к автору. Я так поняла, что не сдал - значит не рассказал правды. А правда в том, что Андрей любит Катю и не хочет развода.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
:Yahoo!: Девочки, как же я вам всем рада!

Dinina писал(а):
Ну Кира дает!

ТРАВКА писал(а):
Больше всех поразила Кира. Это ж надо быть такой дурой. Надеется ещё на что-то.... после всего

Доставляет человеку удовольствие унижать себя. Ждёт Андрея, чтобы ещё раз унизиться... Подсознательно, конечно. :sorry:

ТРАВКА писал(а):
Только вот "Кире его не сдаст" как понимать? Сдал же Всё рассказал. Нет разве?

Не рассказал самого главного: что Андрей с Пушкарёвой "развеиваться" поехал... :grin:

Dinina писал(а):
Я так поняла, что не сдал - значит не рассказал правды. А правда в том, что Андрей любит Катю и не хочет развода.

Да-да!

Dinina, ТРАВКА, спасибо!!! :Rose:

lenushka
Лен, даже не знаю, что сказать, сижу в шоке. О-бал-деть...

lenushka писал(а):
Так же как и эти,защелкнутые бусы из шелковых коконов. Коконы, все собраны. Бабочка готова к полету.

:swoon: С ума сойти, и нашла же где-то! :bravo: :bravo: :bravo:

И кольцо... :swoon: :bravo:
СПАСИБО! :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Dinina писал(а):
ТРАВКА писал(а):
Только вот "Кире его не сдаст" как понимать? Сдал же Всё рассказал. Нет разве?

Я извиняюсь, если вопрос был только к автору. Я так поняла, что не сдал - значит не рассказал правды. А правда в том, что Андрей любит Катю и не хочет развода.
Ну эту правду МЫ знаем и Андрей, а Малина не верит Жданову. Или не хочет верить... :unknown: Не понимает и не принемает он чувств Андрея, насколько я поняла... :unknown: Так ведь и в сериале бУло до последнего. И если он считает, что Жданов "развеется", а после перебесится и вернётся к удобной "вечной невесте", то нафига всё рассказал Кире? :unknown: Глупо как-то поступил Малина. И шо хотите со мной делайте! :P :pooh_lol:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
natally писал(а):
А десятью минутами раньше, остановившись перед зданием выстроенного англичанами отеля и глядя на огромные буквы, составляющие его название: «Кенсингтон», он загадочно улыбнулся и сказал: «Это судьба». И, как ни просила она его объяснить, отказывался и говорил только, что скоро она всё узнает.

Natally, а мы узнаем, или я что-то пропустила? :grin:
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
ТРАВКА писал(а):
а Малина не верит Жданову. Или не хочет верить... Не понимает и не принемает он чувств Андрея, насколько я поняла...

Ну, он не хочет принимать, но суть-то от этого не меняется, он понимает. И ни секунды не верит, что Андрей вернётся к Кире. Ему просто привычней называть любовь "развеиванием"... :grin: :Wink:

soli писал(а):
Natally, а мы узнаем, или я что-то пропустила?

Да это я, наверное, не дожала этот момент. :sorry: На кольце - буква "К": Катя и название отеля, где она стала его женой. :oops: :Wink:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
ТРАВКА писал(а):
Ну эту правду МЫ знаем и Андрей, а Малина не верит Жданову. Или не хочет верить...

Может и не хочет, а приходится. Андрей доказывает свои чувства своими поступками. Даже вылет хотел перенести. Злится Роман, наверное. Не привычен влюбленный Жданов для него.

ТРАВКА писал(а):
И если он считает, что Жданов "развеется", а после перебесится и вернётся к удобной "вечной невесте", то нафига всё рассказал Кире?

А что ему оставалось? Она ведь узнала, что Андрей женат на Кате. Вот он и попытался Киру успокоить. Мол, женился, чтобы компанию не потерять. Чтобы она раньше времени скандал не закатила. Или еще чего похлеще не придумала. Так мне видится.


Последний раз редактировалось Dinina 05 фев 2010, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Dinina писал(а):
Так мне видится.

И совпадает с замыслом. :-) :friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 18:16 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташ, вот так красиво ты описала их внутреннюю борьбу, переосмысление и дорогу - и к самим себе и друг к другу, что - веришь, и не просто веришь, а понимаешь, что только так могло родиться и, главное, выстоять, настоящее чувство :bravo: :bravo: :bravo: А по поводу Киры...Знаешь, когда-то давно, даже не помню, сколько времени тому назад, я смотрела фильм с Анни Жирардо "У каждого свой ад"...Так вот, там герой сам себе этот ад выбрал, лелеял его и создавал такой же ад людям, которые его окружали, любящим его людям. Я не защищаю Киру, просто это - её ад, который она создала сама себе и, честно говоря, она в нём мучается больше остальных. И - не без помощи Андрея, потому что он её в этом слишком долго убеждал, а Кира – всего лишь женщина, просто женщина, и не виновата она в том, что Катя – сильнее, что есть в ней тот стержень, который держит Андрея крепче, чем все обязательства когда-либо и кому-либо данные, сродни тому приглашению на свадьбу, «которую просто отложили»…Спасибо, Наташ, читала бы и читала :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Танечка, большое спасибо.
Да, то, что происходит с Кирой, на самом деле - тяжело, и, если честно, я не знаю, как бы она вышла из этой ситуации. То, что в эпилоге сериала нам представили счастливое окончание её истории, - дань хэппи-энду, мне так кажется.
Я сейчас смотрю как раз последние серии, ну это же просто патология. "Наши отступили", "Мне этого о-о-очень хочется" (в ответ на льстивое предположение Клочковой (в которое она сама ни капли не верила) о том, что Андрей вернётся)... Короче, тупик какой-то. :-(

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 18:53 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташ, счастливый хэппи-енд это, вообще, нонсенс...такое впечатление, что его прилепили просто, чтобы заткнуть дырку во времени серии...Вот момент, когда она, после разговора с Катей уползла домой, как раненый зверь - вот это было похоже на правду, потому что она просто разваливалась на куски...А хэппи-енд с Кирой...я его просто перематываю, он в сериале так же нужен, как зайцу стоп-сигнал...настолько же бессмыслен...А по поводу патологии...Наташ, вот честно, я эту патологию так часто встречаю, что, по-моему, это уже норма :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
А мне всегда казалось, что после окончательного разрыва с Андреем, Кире должно было стать легче. Есть такое состояние, когда мы чего-то очень хотим, стремимся к этому, идем долгие годы. Просто страшно представить, что будет иначе. А когда встаем перед фактом, что все. Ничего не будет, то наступает облегчение. Уходит страх разочарования. И появляется надежда на что-то новое, что обязательно получится.
И еще. Кира очень многое терпела. Ревновала не без оснований. Долго ждала предложения. Потом мучилась сомнениями, а вдруг это из-за голоса на Совете. Последние месяцы их отношений платонических - это вообще кошмар кошмарный. Все же после такого, отношения с другим мужчиной, который к тебе и относится совсем по-другому, могут приносить положительные эмоции. И любовь новая может придти. Так что я верю, что у Киры все будет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Татьяна писал(а):
Наташ, вот честно, я эту патологию так часто встречаю, что, по-моему, это уже норма

Ну, у неё просто это в огромной степени было, очень концентрированно. :sorry:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Dinina писал(а):
Все же после такого, отношения с другим мужчиной, который к тебе и относится совсем по-другому, могут приносить положительные эмоции.

Так вот в том-то и вопрос, нужны ли они ей, именно положительные эмоции. Уж очень похоже, что нет. То есть, возможно, она всю жизнь так и будет подсознательно искать человека, который мог бы удовлетворить её потребность - доставить эмоции отрицательные.

Но вот интересно: как правило, такие люди всё время жалуются и требуют жалости. В этом и состоит смысл происходящего: почувствовать себя жертвой и убедить в этом других. Но в Кире это не ярко выражено. :roll:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 19:15 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Dinina, а я и не спорю, что многим женщинам и стало бы легче, только вот, если судить по сериалу, Кира не из их числа. Наташа права, у неё любовь-зависимость приобрела просто-таки маниакальные формы. Даже все её попытки начать что-либо с другим мужчиной были не оттого, что ОНА так решила, а потому, что это могло Андрея сподвигнуть на изменение отношения к ней. Вот как то так :unknown:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
natally писал(а):
Так вот в том-то и вопрос, нужны ли они ей, именно положительные эмоции. Уж очень похоже, что нет. То есть, возможно, она всю жизнь так и будет подсознательно искать человека, который мог бы удовлетворить её потребность - доставить эмоции отрицательные.


Ну может быть, конечно. Но мне кажется, что такая "патология" у нее только с Андреем приключилась. Здесь ведь и любовь, и внушение в течении долгого времени, что они созданы друг для друга (в том числе от окружающих). И бизнес семейный затронут. И нежелание признать, что четыре года "коту под хвост". Целый клубок.
Вот выбралась из этой трясины, а дальше будет легче.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Татьяна писал(а):
Даже все её попытки начать что-либо с другим мужчиной были не оттого, что ОНА так решила, а потому, что это могло Андрея сподвигнуть на изменение отношения к ней

Да, но это еще до полного разрыва с Андреем. А после уже наверное Кира пыталась свою жизнь строить не глядя на Жданова. Но я не для спора. Просто выдвигаю, как альтернативу.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 19:34 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Так мы и не спорим, просто впечатлениями обмениваемся :wink: :friends: А по поводу строить свою жизнь...Тут вопрос заключается в следующем: ХОТЕЛА ли она это сделать...Потому что я сейчас вспоминаю их с Катей последний разговор о том, что "она хочет, чтобы Андрей был счастлив и не может больше смотреть, как он мучается" То есть, она хочет, чтобы он был свободным - от НЕЁ, но я не увидела, даже в последних сериях, что ОНА от него освободилась...Не было у неё в конце, когда нам показали весь этот сироп, состояния счастливой женщины, даже видимости не было... Лично я увидела женщину, которой всё равно, что будет с ней, потому что для неё это уже не имело значения...Сумбурно написала, но вот так чувствуется мне :unknown:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 592 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB