НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 10:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 05:15 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Zagagylj писал(а):
Прода уже готова,

:dance: Жду проду! Очень!
Спасибо автору! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 23:48 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Леона
Яна
Jelizawieta
Спасибо! :grin:
На свой страх и риск, выкладываю проду. Потерялись мы с моим редактором... Пока будет как-то так :unknown:.

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Последний раз редактировалось Zagagylj 17 ноя 2009, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Ждём :boast:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 00:04 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Яна писал(а):
Ждём
Ага!

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
И где? :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 00:14 
Не в сети
Новенькая-на все готовенькая!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:01
Сообщения: 586
А кте? :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 01:05 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
:o Всё пучком, мои хорошие! Были последние штрихи и ... вуаля - продолжение :-) .

Приехала троица в Киев с большим опозданием. Вокзал, встретил шумом и суматохой. Мужчины пропустили Катерину вперёд и помогли вытащить сумки, за что она от души поблагодарила, даже улыбнулась, правда только Роману. Андрей осмотрелся и снова загрустил. Всё больше было мыслей на счёт того, что эта поездка его «доканает». В последнее время итак дела шли не совсем гладко. Любовницы осточертели, встречи с друзьями, большинство из которых «порядочные семьянины» , заставляли задумываться о возрасте и своём месте в этом мире. Только в работе можно было проследить какую-то шаткую, но всё же стабильность.
- О чём задумался, старче? - ткнул друга Малиновский, дабы расшевелить его, а то своей кислой физиономией стоит и людей пугает. Чего-чего, а вот загружать себя безнадёжными думами, подобно Жданову, ему совсем не хотелось. Роман, всерьёз заинтересовался Катериной, даже не столько ей самой, сколько её рассказами о безумно энергичной подруге. Чутьё ему подсказывало, что они обязательно поладят- он то постарается не упустить момент. Он ещё раз взглянул на Андрея который словно завис где-то и явно не на нашей планете. Тяжелый случай.
Катя щурилась и вертела головой, искала взглядом в толпе подругу, пока не почувствовала легкий толчок в бок.
-Юлька! Я уже думала ты забыла про меня!
-Катюша, как же я могу пригласить тебя в гости и забыть встретить? Ты что шутишь, родная? Я же сама заинтересована, чтобы твоя умная головушка помогла мне не разориться с этими конкурсами.
-Зато идея обещает быть прибыльной, это я тебе как экономист говорю!
-Я почти уверенна, что мне тебя сами небеса послали. С кем это ты тут успела уже познакомиться? - Юлиана скосила взгляд в сторону Малиновского и улыбнулась.
-Это Роман и Андрей Палыч, я с ними в одном купе ехала. Представляешь, они тоже связанны с модой , ты слышала про компанию Зималетто?
-Очень приятно, меня зовут Юлиана Виноградова. Я знакома с вашей маркой и вашим гениальным Милко. Нас на одной из московских тусовок познакомили, я от него в восторге! - Роман галантно поцеловал даме ручку, а Андрей ограничился легким кивком в её сторону.
-Палыч, смотри-ка наш пострел везде поспел! Как же так, вы знакомы с нашим дизайнером, а с руководством самой компании нет? - мужчина церемониально поклонился. Что-то подсказывало Катерине, что она очень удачно посетила город-герой Киев и скучно здесь точно не будет.
Жданов снисходительно наблюдал за тем как его друг «окучивает объект», но вести себя подобно был не в настроении, да и по большому счёту смысла в этом всём не видел. Он лишь мило поприветствовал начинающую пиарщицу и терпеливо ждал, когда Малиновский закончит первый акт своего представления для одного зрителя.
-Ну что же мы стоим на перроне и людям мешаем ходить? Катюш, поехали ко мне на Крещатик, я подробно распишу твою культурную программу, а наши новые знакомые надеюсь не собираются терять с нами контакта?
-Юлианочка, вы нас право обижаете! Как мы можем упустить такой шанс и таких девушек? - проникновенно проговорил Рома не сводя взгляда с новой знакомой.
-Конечно поехали, тем более ты меня очень заинтриговала ещё по телефону. А вы где остановились ,кстати, Рома? - обращение только к Малиновскому было настолько показным, что неприятно укололо Андрея. Малиновский предпочёл не замечать напряженности между этими двумя и пользуясь случаем приобнял Виноградову.
- Мы остановились в гостинице «Мир», и совсем не знаем как туда добраться, - посетовал он.
-Отличный выбор, туда вас любое такси доставит. Это самая модная гостиница у нас в городе. «Гостиница "Мир" порадует Вас атмосферой доброжелательности, семейного уюта и радушия!»
-Да , именно так и было написано в брошуре!
-Конечно, ведь этот слоган придумала я. Владелец, мой давний знакомый и работать с ним было достаточно приятно, к тому же, это не плохая реклама и для моего агентства.
-Слушай, а ты не думала перебраться в столицу? Нам такие ценные кадры не помешали бы.
-Рома, я итак в столице, - улыбнувшись и кокетливо похлопав пушистыми ресницами сказала Виноградова, уже успев убрать мужскую руку со своего плеча. Жданов изогнув бровь наблюдал за тем как и у Романа меняется выражение лица, а глаза приобретают странный блеск.
Гостиница была и правда роскошной, но больше всего впечатлил всё же город. Андрей конечно же был не первый раз в Киеве, поскольку «ЗЛ» имело представительство здесь, а так же деловых партнёров, ему частенько приходилось тут бывать. Пожалуй, весной он сюда приехал впервые. Зелень в которой тонет весь город, ещё не такая буйная, а дома и улицы не до конца оправились от зимней слякотности и унылости. Общая картине ничем не напоминала шумный мегаполис и всё же он чувствовал себя здесь намного гармоничней, чем находясь в Москве.
Малиновский не спешно обзванивал всех своих знакомых, чтобы устроить себе достойный досуг, а ему было тошно. Это ощущение появилось довольно давно, сразу после развода. Тогда казалось, что делёжка совместно нажитого имущества с Кирой его сведёт с ума. Он согласен был отдать ей всё, но не собирался по кусочку разбирать дело их отцов , а она готова была пойти на любые жертвы, даже для себя, лишь бы больнее ударить по бывшему мужу. Конечно, всё кончилось в порядке судебного разбирательства и каждый получил по закону примерно половину, но Киру это совсем не устраивало. Ещё было противно то, что помимо брака у них всё же были годы, скажем так «дружбы», и то, что она пыталась активно вмешать в конфликт между ними его родителей. Павел, отец Андрея, не подавал вида, что его сильно взволновал такой бурный интерес невестки к разделу компании, зато его мать, Маргарита была фактически раздавлена, сначала известием о самом разводе, а потом и вестями о суде. Она всегда относилась к Кире, как к дочери, но поступков её понять и принять так и не смогла, да и сына своего любила больше. На этой «счастливой» ноте история его брака и закончилась. Глупо. Деньги и ненависть окончательно развеяли всё хорошее. Сейчас даже смешно, ведь самые яркие впечатления он получил именно от развода, а не от самого брака. Сам брак был унылым и показным. После того, как он избавился от штампа и Кира уехала в Европу строить новую жизнь, он, как ни странно, успокоения не почувствовал, а наоборот всей тяжестью навалилась тоска. Не по бывшей жене, конечно же, а скорее по тому, что он слишком привык , что в любом случае, рядом есть близкий человек, и пусть у них никогда безумных чувств к друг другу не было, именно она и была тем человеком, тем причалом, к которому тянуло снова и снова. Он возвращался к ней, она прощала, а теперь он словно неприкаянный. Чувствует себя каким-то потерянным, даже азарт к сомнительным приключениям в компании лучшего друга поутих, что последнего приводит в ужас. В пору было обращаться к гадалкам, снимать венцы безбрачия (Малиновский предполагал, что и тут без самой Воропаевой не обошлось - стопроцентная порча!), но Жданов просто сидел в кресле и неспешно потягивал виски, наблюдая за нервными передвижениями Романа по номеру.
-Андрюх, ты её видел? Рыжая и зеленоглазая… у меня таких ещё не было!
-Казанова, она тебе не подходит. Там не только это, а ещё и умненькая голова, которая тебе ещё фору даст.
-Зануда ты , Жданов! Ещё не родилась женщина которая мне даст фору, зато экзотику я себе обеспечиваю на ближайшую неделю.
-Главное чтобы ты себе проблем не обеспечил на одно место, а так делай что хочешь. Я здесь собираюсь работать, остальное меня мало заботит.
-Вот, скажи мне, друг мой, с каких пор ты стал игнорировать здоровые отношения между мужчиной и женщиной?
-Здоровые, это какие? По твоему волочится за всеми подряд и скакать из постели в постель - это нормальные отношения? Женится тебе надо, Ромка.
-Ну, Андрюша ты мне совсем не нравишься. Может пора и к врачу обращаться, может болит где? Что-то семейная жизнь с Кирюшкой тебя испортила! Меня подобное счастье, совсем не радует! Будучи ещё «мужем» , ходить «на лево» Вам, дорогой г-н президент, ничего не мешало, а теперь вдруг аморальность в этом узрели.
-Надоело мне всё, Ромка. Это круговерть какая-то. Конца и края ей нету, а смысла ещё меньше.
-Андрей, тебе нужно просто отдохнуть. Давай я позвоню Алине, это не женщина - сказка, такое вытворяет …
-Не надо ничего. Если бы и было это нужно, уж справился как-нибудь сам, без дурацких твоих советов.
-Жданов, это ты меня сейчас обидеть так хотел? Не выйдет. Дальше у по списку наш партнер деловой, Наденька . Помниться , даже Кира к ней неровно дышала.
-Потому что из последней своей поездки сюда, я вернулся с подарочком от Надюши- губной помадой на рубашке и запиской во внутреннем кармане. Странно было бы, если б Кирочка расцеловала её в обе щеки при встрече.
-Лихо мы тогда контракта на аксессуары от Ткачук лишились!
-Это точно. Как вспомню, так вздрогну. Моя женушка была неумолима и в выражениях не стеснялась.
-Кто прошлое помянет, тому… Подло, но не смертельно, Жданчик. Женщинам нужно прощать их невинные шалости!
-Малиновский, ты кажется куда-то собирался? Так я тебя не задерживаю, дружище!
-Дождался благодарности. Я то уйду, а ты что будешь делать, сидеть и киснуть? Кстати, я вечером договорился с двумя нимфами…
- Я понял твою мысль, Ромио.
-Уговаривать как маленького не стану. Мы будем в клубе «38 Попугаев». Надумаешь, приезжай,- сказав это мужчина вышел из номера. Андрей допил свой виски и рывком поднялся. На юге темнеет раньше, вот и сейчас на часах ещё не было и восьми , а на улице уже сумерки. Жданов взял куртку и пошёл к двери.

-Катюш, ну как тебе Киев?
-Юль, я ничего не видела же, зато квартира у тебя шикарная, очень мне понравилась! Сама придумала дизайн?
- Ну да, самой мне до таких задумок далеко, хоть я и пыталась её обставить на свой вкус. Есть у меня один знакомый, начинающий дизайнер. Прелесть, а не человек, настоящий профессионал! Ну, не о том мы, значит прогулка по городу переноситься на завтра, как и все дела? Город я тебе ещё успею показать, а сейчас собирайся , сегодня мы будем развлекаться и отдыхать!
-Куда поедем, мой командир?
-Есть одно местечко. Потанцуем, выпьем, развеемся, я тебя со своими друзьями познакомлю.
-Я только за развлечения, так как в Москве они мне не святили. Не до этого как-то было.
-С Мишей все-таки разошлись, как я полагаю?
-Да, Юль. Разошлись. Если бы он меня совсем не измотал своими претензиями и предложениями выйти за него замуж. Я устала ему объяснять , что он торопиться и требует от меня слишком многого. Мама очень переживает, говорит, что я жалеть буду, ведь Миша такой хороший ит.д., а я, честно говоря, вздохнула с облегчением. Ну и какой же брак получится с такими настроениями? Если, я себя намного комфортнее ощущаю без него, чем с ним? Поэтому, решила сказать ему всё как есть, пока не стали слишком поздно. По крайней мере, я пыталась мирно разойтись.
-Своей головой надо думать, Катюша. Родителей ,конечно, нужно слушать и беречь, но на одном , «Миша такой хороший», далеко не уедешь.
-Поэтому, я и не уехала .
-Как же свадьба? Он уже готовился, я так понимаю.
-Какая свадьба? Когда , последние несколько месяцев, я себя чувствую в колонии строгого режима. Шаг в сторону - расстрел!
-Катенька, мужики они ведь такие, собственники, особенно если сильно приспичит обзавестись семьёй. Своего не упустят и будут до последнего настаивать, пока мозги не закипят! Ладно, может оно и к лучшему. Сейчас собирайся и поехали, тебе развеяться нужно. Всё же, это ещё не конец света! Все мы через это проходим, рано или поздно.
- Утешение, конечно, оптимистичное, но отказываться и не подумаю! Я совсем не против куда-нибудь выбраться и отдохнуть от московской нервотрёпки, и не расстраиваюсь совсем, просто зря мы затягивали, надо было раньше обо всём с ним поговорить. Теперь остался осадок от которого никак не могу избавиться.
-Правильность и чувство вины здесь не к чему- что сделано, то сделано. Ничего уже не изменишь, нужно жить дальше и не стараться не зацикливаться и не оглядываться. Как бы мы не старались без шишек в этой жизни не прожить.
Двух ярусная квартира Юлины словно, отражением хозяйки : нежные тона и яркая мебель, множество цветов и огромный балкон с которого открывался вид на площадь, гармонично уживались с картинами новомодных художников и пластиковыми висюльками, вместо дверей. Не смотря на это, здесь, Катя себя чувствует уютнее, чем в своей квартирке в Москве и спокойнее, чем у родителей. Как только она переступила порог, то сразу расслабилась. Запах лаванды действовал успокаивающе, сразу захотелось чая с мятой, свернуться клубочком на диване и наслаждаться тишиной и покоем. Катя, давно не жила с родителями, но у Миши оставалась не часто. В её квартире, он частым гостем не был, всё-таки она слишком ценила своё личное пространство. Хотя сейчас она понимает, что этот был не тот человек, которого хотелось впустить в свою жизнь и видеть на своей кухне каждый день, готовить завтраки и ждать по вечерам, когда он вернётся с работы. Не хватало отношениям, пожалуй самого главного, это доверия. Миша никогда не обманывал её, дело было не в этом, просто она не могла ему открыться до конца, болтать о всякой ерунде, не напрягаться от каждого его прикосновения или неловко сказанного слова, всё время было напряжение и настороженность, не понятно откуда взявшаяся. Сейчас-то понятно, что просто он не её мужчина, но странно то, что полгода назад ещё были сомнения и пытки разглядеть в нём то, что могло бы всё изменить. Но тщетно. Финал был оказался предсказуем. Катерина не сбегала из Москвы, а начинала новую жизнь, где уже не было места, Михаилу Борщёву.

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 01:12 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Ага, значит наши голубки оба свободны, как птицы перелётные... :o
Ясненько! Понятьненько! (с)
Спасибо автору! :Rose: :Rose: :Rose:
Уже не терпится узнать, а что же было/будет дальше...

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Последний раз редактировалось Jelizawieta 17 ноя 2009, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Zagagylj :good: :good: :good: :good: :good:
А когда еще будет :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
:hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 07:32 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Zagagylj
С интересом прочитала и жду продолжения!!!! :friends: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Загогуля!!! :thank_you: :thank_you: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 16:54 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Значит два одиночества у нас. :-) Андрюша со своей тоской и Катюша со своей свободой. И хде же они встретятся? Все пути ведут в клуб, куда Юлианна зазывает Катерину? :grin:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 17:11 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Jelizawieta писал(а):
Ага, значит наши голубки оба свободны, как птицы перелётные... :o
Ясненько! Понятьненько! (с)
Спасибо автору! :Rose: :Rose: :Rose:
Уже не терпится узнать, а что же было/будет дальше...


Ага, свободные и готовые на всё :swoon: :oops: .

Maksima
Цитата:
А когда еще будет ?


Как только, так сразу :sorry: ... постараюсь не затягивать! :Wink:

Тигра, приятно видеть! За грамотность тапками кидаться можно :grin: .

Яна, :kissing_you: очень рада видеть!


lenushka,
Цитата:
Значит два одиночества у нас. Андрюша со своей тоской и Катюша со своей свободой. И хде же они встретятся? Все пути ведут в клуб, куда Юлианна зазывает Катерину?


Именно, два одиночества, которые пока не решили как им дальше поступить. Где встретятся, даже автор не знает (пока :Wink: ), но без Юлианочки точно не обойдётся. Главное, чтобы на Жданчика глаз не положила :tomato: .

Всем, спасибо ! :grin:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 19:54 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Zagagylj писал(а):
без Юлианочки точно не обойдётся. Главное, чтобы на Жданчика глаз не положила

А вот это уже интересно. Меня напрягло, что Юлиана намеренно игнорировала Андрея, оказывая знаки внимания Роме. Обычно так поступают, когда хотят привлечь к себе внимание.
Загогуля!
:thank_you: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 00:07 
Не в сети
Новенькая-на все готовенькая!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:01
Сообщения: 586
Zagagylj писал(а):
где-то и явно не на нашей планете. Тяжелый случай.

Zagagylj писал(а):
кстати, Рома? - обращение только к Малиновскому было настолько показным, что неприятно укололо Андрея.

Zagagylj писал(а):
а ему было тошно. Это ощущение появилось довольно давно, сразу после развода. Тогда казалось, что делёжка совместно нажитого имущества с Кирой его сведёт с ума. Он согласен был отдать ей всё, но не собирался по кусочку разбирать дело их отцов , а она готова была пойти на любые жертвы, даже для себя, лишь бы больнее ударить по бывшему мужу.

Zagagylj писал(а):
он, как ни странно, успокоения не почувствовал, а наоборот всей тяжестью навалилась тоска.

Zagagylj писал(а):
-Надоело мне всё, Ромка. Это круговерть какая-то. Конца и края ей нету, а смысла ещё меньше.

Жалко Андрея :cray: ... Тут он такой страдальный... Так хочется его пожалеть... :sorry:
Zagagylj писал(а):
Жданов изогнув бровь наблюдал за тем как и у Романа меняется выражение лица, а глаза приобретают странный блеск.

Ага! Ромка явно втюрился! :pooh_lol: :Yahoo!: Да- а, Мне кожется Юлианна эму очень подходит!
Zagagylj писал(а):
Есть у меня один знакомый, начинающий дизайнер.

У неё везде знакомые! :pooh_lol: :LoL:
Незнай, меня как-то рассмешило! :grin:


Браво АВТОРУ!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :thank_you:
Отличная прода! :bravo: :bravo: :bravo: :good: :victory:
Мне О_Очень нравится! Все интересней и интересней! :good:
Жду продолжения! :good:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 00:26 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Ну, при таком настрое Катерине действительно лучше одной, от такого постоянного раздражителя рядом ничему рад не будешь. Замуж выходят не тогда, когда захочется вообще, а захочется именно за этого человека :grin: Юлиана здесь какая развеселая...

Спасибо, Zagagylj


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 00:30 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
vicher писал(а):
Zagagylj писал(а):
без Юлианочки точно не обойдётся. Главное, чтобы на Жданчика глаз не положила

А вот это уже интересно. Меня напрягло, что Юлиана намеренно игнорировала Андрея, оказывая знаки внимания Роме. Обычно так поступают, когда хотят привлечь к себе внимание.


Ну, думаю она не специально так... а Катенька, очень даже демонстрировала равнодушие :oops: . Может и не понравился ей наш Андрюшка :unknown: .

:friends:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 00:34 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Леона

Цитата:
У неё везде знакомые!
Незнай, меня как-то рассмешило!


Ну, а что ей теряться-то? Живём один раз :o .

:thank_you:

Синара


Цитата:
Ну, при таком настрое Катерине действительно лучше одной, от такого постоянного раздражителя рядом ничему рад не будешь. Замуж выходят не тогда, когда захочется вообще, а захочется именно за этого человека Юлиана здесь какая развеселая...


Катька, у нас сильная, сама решить когда, где и с кем :good: . Праааальна, нужно отсеивать всяких Мишек, а то и своего единственного можно проморгать))). :oops:

:thank_you:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Zagagylj писал(а):
Может и не понравился ей наш Андрюшка

Так не должно быть :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
очень хочется продолжения :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB