НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 18:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поездка в Киев
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 22:53 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Название: Поездка в Киев
Автор: Загагуля
Пейринг: Катя/Андрей :sorry:
Рейтинг: PG
Герои: герои ! :grin:
Жанр: как карта ляжет, главное чтобы не лЯгнула! Криминала и ужасов не будет. Если желание не пропало, то милости прошу... :evil:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 22:54 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Три часа дня , духота и переполненный вокзал. Люди с сумками снуют туда сюда , дети плачут, бабушки громко выясняют отношения, молодая пара обнявшись рыдает в голос от того, что никак не могут распрощаться.
- Малиновский , у тебя прямо таки талант! Как можно было запороть билеты на самолёт? Теперь приходится ехать на переполненном поезде, где не поспишь, не поработаешь, не отдохнешь в конце-концов! Хоть купе у нас , а то платцкарт я точно не пережил бы.
-Жданов, Жданов! Какой же ты занудный стал. Нет, что бы вспомнить детство, лагерь, первые раздельные купальники, девки в окна высунулись, чтобы вожатые нас не засекли- романтика!
-Да уж, романтика так романтика. Пошли Ромео зималеттовский!
Двое мужчин зашли в вагон, где быстро нашли нужное купе. Поезд был не такой уж старый, но кондиционеры не работали и было нестерпимо душно. Проводница вызвалась открыть окно, а так же улыбнувшись показала роскошные «золотые» зубы и подмигнула Андрею, предложив по любым вопросам обращаться только к ней. Роман давился от смеха, а Жданов вяло отмахнулся от назойливой Любани.
-Что кислый такой, Жданчик? Всё так же тревожишься сердца бедных, впечатлительных женщин?
-А не пойти ли тебе, Малина, со своими шутками? Из-за тебя, между прочим, мы едем «со всеми удобствами»!
-Ну-ну, не стоит такой бурной благодарности и кричать так, тоже не стоит. Это тебе не Зималетто, пожалей ты не в чём не повинных людей! Вот, мальчика перепугал,- кивнул он на открытую дверь купе, в которой мелькнула светловолосый парнишка. Андрей игнорировал все реплики друга и недовольно смотрел в окно. До отправления поезда оставались считанные минуты.
-Это 18 и 19 места?- услышал он позади голос пожилой женщины и невольно поморщился.
-Андрюх, может дадим на лапу проводнице и будем ехать одни?- заметно приуныл и забеспокоился Малиновский. Жданов улыбнулся и прищурив глаза смотрел на друга чувствуя его разочарование в попутчице от чего настроение немного приподнялось. Он посмотрел на верхнюю полку , откуда бросал жалобные взгляды Роман и улыбнулся ещё шире.
-Нет, Ромка! Мы поедем как и все остальные пассажиры, к нашим братьям-украинцам!
-Андрюх, мы сейчас прям как на производстве в родной компании! Всё-таки настроение вице-президента компании испортить было почти невозможно, он чувствовал себя в любой ситуации как рыба в воде. В купе вошла молоденькая девушка с сумкой, мужчинам пришлось прервать обмен впечатлениям и пропустить её внутрь. Роман Дмитриевич сразу принял «стойку», мгновенного успев оценить попутчицу. Девушка спокойно зашла и села на своё место, сразу взяв в руки телефон и глядя в окно активно замахала рукой. Андрей краем глаза заметил её действия и посмотрел в туже сторону, где увидел ту пожилую женщину, которая недавно заходила к ним и спрашивала про места. С ухмылкой он вновь посмотрела на горе-дружка, который уже приметить приятные для него перемены в их такой странной поездке. Жданов маетно вздохнул.
Поезд тронулся, в окне замелькали дома, мосты , дороги, поля, каналы и Москва осталась позади.
-Раз уж нам выпало счастье делить это скромное купе, то давайте знакомиться!- с энтузиазмом
предложил мужчина.
- Меня зовут Роман Дмитрич, можно просто Рома, а это мой друг и коллега Андрей Палыч.
-Очень приятно познакомиться, я Катя.
Андрей невольно поднял глаза и присмотрелся к девушке. Невысокого роста, неплохая фигура умело подчёркнутая, совсем молоденькая, волосы русые, а глаза имели янтарный цвет. Он смотрел на девушку наверное слишком долго и она почувствовав это отвлеклась от разговор с Ромой. Жданов поспешно отвел глаза к окну.
-Вы экономист? Надо же , никогда бы не подумал!
-Не модель же, Роман Дмитрич, в самом деле!
-Знаете, это вам даже идёт. Ведь у них, как правило мозгов маловато, а вы всё таки серьёзным делом занимаетесь. А к кому вы едите, Катенька, если это не секретная информация?
-Думаю, что не такая уж и секретная,- сказала она улыбнувшись Малиновскому, что не укрылось от взгляда Жданова, который уже внимательно вслушивался в разговор.
-Я еду работать.
-Да , что вы! Какая работа может быть в конце мая?
-Я так полагаю вы тоже в Киев не отдыхать,- спокойно ответила девушка.
-Мы люди привычные , куда и когда пошлют, тогда туда и поедем! А Вот вы молодая, красивая девушка едите работать… я был почти уверен, что вы в гости отправляетесь или на отдых.
-Я согласен с Романом. Сейчас самое время ехать к бабушкам и дедушка . Ну в крайнем случае к подругам,- включился в беседу Жданов. Девушка внимательно выслушала его и улыбаясь чему-то своему вновь посмотрела на Романа. Мужчина не понял, что вклинился в обсуждение уже другой темы и совсем не кстати озвучил своим мысли, чем откровенно позабавил парочку. Каким-то снисходительным показался Катеринин взгляд , что неприятно укололо задев самолюбие Жданова.
-Да, я действительно еду навестить родных, но так же работать. У моей подруги своё агентство и она устраивает конкурс красоты в Киеве. Очень прибыльное дело, а так как сама она не справляется со всеми расчётами и денежной частью проекта, еду выручать, тем более мне была обещана культурная программа!
Жданов почувствовал себя идиотом. Он ещё раз посмотрел на неё и понял , что он дважды дурак. Ей было около 25, а не 19 как он подумал сначала. Одета она была модно, но скромно, а главное - это взгляд, взрослой женщины, а совсем не ребёнка. И почему его вообще посетили мысли по поводу её возраста? То, что она не была «отполирована» до совершенства , если можно это назвать совершенством, конечно, не делало её безликой и серой, а просто другой. Всё-таки работа в этом бизнесе как-то заметно сузила критерии красоты, от чего они стали более искусственными.
Роман уже во всю травил анекдоты и шутки, при этом чувствовал себя вполне комфортно. Почему-то Андрея это раздражало и он только поглядывал в сторону беседующих. Малиновский ушёл за чаем и Катерина воспользовавшись ситуацией, попросила Андрея дать ей возможность переодеться. Четвёртый их спутник ехал в соседнем купе с семьёй и поэтому раньше таможни мог и не появиться.
В окне мелькали поля, леса и живописные картинки сменяли одну за другой. Когда он последний раз ездил в поезде? Уже и не припомнит. Последние лет пять он летал исключительно самолётами и то куда-нибудь в Европу. Жизнь стала похожа на рутину, уже не было той бешенной энергетики которой они обменивались с Малиновским, совершая порой сумасбродные поступки. Ему тридцать два года и за плечами маячит развод.
С Кирой он был знаком с самого детства. Милая девушка с совсем не милым характером, завсегдатая проказ и шалостей за которые попадало в основном ему и её старшему брату Саше, а позже, уже в школьные времена и Малиновскому. Почему-то всегда казалось, что так будет всегда, что крепкая дружба между тремя парнями останется такой же непоколебимой в любом случае. Жизнь рассудила по другому. Несчастье затронувшее семью Воропаевых отложило отпечаток на Александре, ожесточило его и помощь, так же как и поддержку он отверг, расценив их как банальную жалость. В подачках он не нуждался, теперь он самоотверженней оберегал сестёр, в особенности младшую. Тут и закончилась дружба, когда Кира влюбилась как сумасшедшая и этим несчастным оказался он, Андрей Жданов. Правда, тогда он этого ещё не понимал. Её выбор совсем не обрадовал Сашку. Ведь ему очень хорошо был известен образ жизни который вели они в то время с Ромой и в него не вписывались серьёзные отношения. Своей сестре судьбы брошенной однодневки он конечно же не желал. Но роман набирал обороты и их свадьбу только поприветствовали родители, ставшими такими же участливыми и чуткими по отношению к Кире, считая её своей. Этого Воропаев ему и не простил. По его мнению, Андрей украл у него его горячо любимую сестру, поскольку вторая Кристина, была старше и давно жила своей своеобразной жизнью. Кира была для него ещё ребёнком, что такое двадцать два года? Опыта у неё почти ноль, а репутация у Жданова в то время была отнюдь не семейного человека.
-Что горюешь, мой президент? Тебя на минуту нельзя оставить одного. Катюшка выгнала? Надеюсь ты к ней грязно не приставал в моё отсутствие?
-Дурак ты Малиновский.
-Ну, кто тебя знает. Ты у нас воробей стрелянный, а в последние время вообще тёмная лошадка.
-На себя посмотри. Ещё по учи меня, Казанова недоделанный.
-Ладно, не кипятись. Скучный ты стал и нудный, как старикан. Взбодрись, ты свободный мужчинка в самом расцвете, да ещё и с не хилыми средствАми! На мой взгляд, причин киснуть нет.
-Тебе бы всё кузнечиком скакать, а мы вообще-то не на отдых едем, если ты не забыл ещё.
-Так и знал, что надо было отдельно от тебя ехать. Вечно настроение портишь своей работой, никуда не денется работа твоя.

Дверь приоткрылась и Роман поспешил войти в купе. Андрею ничего не оставалось , как последовать примеру друга. Всё меньше ему нравилась идея ехать поездом. Раздражало щебетание Малиновского. Он привычно окучивал понравившуюся особу и из кожи вон лез чтобы заслужить её внимания. Это почему - то безумно раздражало. Катя смотрела на Ромку снисходительно и держалась с ним довольно просто, в то время, как на него смотрела настороженно и отвечала без особого желания. Поди пойми этих женщин, вечно что-то не устраивает. Он просто устал. И что он завёлся? Не улыбнулась ему девушка, зато Малиновский купается в её внимании. Ну и пусть, в конце-концов ему дела до них никого нет.

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Последний раз редактировалось Zagagylj 05 ноя 2009, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 23:28 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Вроде, и знакомство только-только состоялось, а при прочтении появилось ощущение, что эта встреча - не первая, только один из героев про нее напрочь забыл.
Zagagylj писал(а):
Тебе бы всё кузнечиком скакать
Это Эсе привет? :grin:
Симпатично, а если редактор чуть-чуть поправит, - и вовсе хорошо будет.
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 23:37 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Прикольное начало! Жду продолжения!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 23:37 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Синара, драсть)
Ну, автор стесняется... решил пока тут обитать :unknown: :o .
Эсе, привет!

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Загогуля :dance: :Yahoo!: :Rose: :kissing_you: :thank_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 23:54 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Яна, я не пропала... :unknown: :sorry:

Может до ума доведу писанину! :acute:

Маринуся, спасибо)

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 00:44 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Загогуля! С возвращением, странно, что не в основном Арте.
Андрей, похоже, понравился Кате, она себя с ним скованно чувствует. А вот насчёт того, что они раньше были знакомы, что-то сомневаюсь, не мог Андрей её забыть, если только это было когда-то в юности.
Почитаем-увидим.
Спасибо, Загогулечка!
:good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 17:08 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Загогуля!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 18:55 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
vicher писал(а):
С возвращением, странно, что не в основном Арте.


Ага. Я тоже удивилась.
Значит Андруша Катюшку нашу, ещё не знает? Первое знакомство?

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 19:46 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
с началом истории....... жду продолжение......... :friends: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 20:14 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
vicher, приветствую :grin: .
Не в основном пишу, потому что как-то мастретсва не хватает... :oops: . Я очень самокритична :o . На счёт героев, Андрюшка не знает Катюшку - всё только начинается). Может и не понравился он ей... мутный какой-то торарищ :swoon: , не то что Ромка :grin: .

lenushka, ага первое знакомство! :hi: Добро пожаловать!

Margarita, :hi: приятно видеть тут!

ZTatkaZ, спасибо! Как раз пишу сейчас... :-)

:friends:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 20:42 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Zagagylj писал(а):
Может и не понравился он ей... мутный какой-то торарищ , не то что Ромка

Хотела возмутиться-расстроиться: Загогуля разлюбила Андрея, да во-время посмотрела на пейринг, не, К+А.
Ждём дальнейших событий.
Загогулечке - :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Очень ждём продолжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 18:50 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Zagagylj
С интересом жду продолжения!!!

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 00:52 
Не в сети
Новенькая-на все готовенькая!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:01
Сообщения: 586
Я тоже присоединяюссь!
Мне оч-оч понравилось! :friends:
Люблю я когда все вот так вот!
Поезд, встреча, сперва друг друга не заметили, а потом....
А что потом будет жду с нетерпением!
Большое пребольшое спасибо! :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 23:42 
Не в сети
Новенькая-на все готовенькая!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:01
Сообщения: 586
Очень Очень Очень жду продолжения! :bravo: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 23:51 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Спасибо всем за отзывы и за ожидание! :kissing_you: Прода уже готова, теперь жду ответа моего любимого редактора... :cray: Надеюсь всё же откликнется :friends: .

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 17:45 
Не в сети
Новенькая-на все готовенькая!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:01
Сообщения: 586
Zagagylj
Ещё чуть подождем :friends:
:Yahoo!: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ждём проду!!! :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB