НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 07:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шаг в ночное небо.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 20:55 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Название: Шаг в ночное небо.
Пейринг: Андрей
Количество слов: 301
Лестница. Ты поднимаешься по лестнице вверх. Я иду по ступенькам за тобой, моя Катенька. Я вижу тебя, я боюсь отстать, я тороплюсь. Я открываю двери. Ночное небо. Ты улыбаешься. Ты зовёшь меня туда, в ночное небо. Моя Катенька. Я люблю тебя. Как хорошо, что ты со мной. Что ты рядом. Я помню тот день. Я ненавижу тот день. Я не хочу его помнить. Твоё бездыханное тело среди игрушек и листов бумаги. Стук моего сердца и тишина. Гнетущая тишина и зажимающий горло страх. Боль. Убивающая меня боль. Я умираю с тобой. Я держу ещё теплые твои руки, вытираю твои слёзы. Проснись, Катенька! Скажи мне хоть слово, родная! Суета. Бегают твои подруги. Люди в белых халатах хотят забрать тебя от меня. Я не отдам тебя. Мне не больно. Мне не больно, когда они разжимают мои руки, что бы забрать тебя. Наверное, я уже умер. Осталось живо лишь сердце, потому что оно болит. Рома. Протягивает мне стакан, что-то говорит, а я не слышу ни слова. Перед глазами ты, Катенька. Твоя боль. Злость. Я сжимаю кулаки. Кровь. Много крови. Среди разбитой мебели и бумаг я оставляю его тело. Я люблю тебя, Катенька. Я иду за тобой. Ты зовёшь меня во сне. Я просыпаюсь. Тебя нет. Белые стены. Твёрдая койка. Связанные руки. Катенька. Где ты? Я бьюсь о стены и двери. Люди в белом. Укол. Я засыпаю. Ты меня обнимаешь, родная моя. Ты есть. Я иду к тебе. Снова стены. Плачущая мама. Я не слышу её голос. Прости меня, мама. Я не могу говорить. Я так хочу тебя утешить, но не могу. Кира. Не приходи больше, Кира. Я не хочу больше видеть тебя. Я отворачиваюсь и закрываю глаза. Ты здесь, моё солнышко. Ты снова зовёшь меня. Я иду к тебе. Ещё шаг и мы будем вместе. Вместе навсегда. Один шаг в пустоту. Шаг в ночное небо.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Маринуся молодец! :good:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 22:06 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
lubim
Спасибо вам за редакцию и за то что читаете !

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 22:58 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
:cray: :cray: :cray:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
В общем все умерли :Smok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Марин, здорово, молодец! :bravo: :bravo: :bravo:
Но очень грустно... Что-то у тебя, кажется, склонность к трагическим развязкам - второй драблик уже грустный-грустный... :cray:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 05:27 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Название: Шаг в ночное небо. 2 часть
Пейринг: Андрей
Количество слов: 539
Сильные руки хватают меня и тащат назад. Я сопротивляюсь. Их много. Укол. Я снова засыпаю. Катенька! Родная моя, Катенька! Ты со мной! Мы вместе! Я люблю тебя, слышишь, Катенька! Снова утро и белые стены! Люди в белом меня ведут куда-то. Люди. Всюду люди. Я осознаю, где я. Дом для душевно больных. Для тех, у кого болит душа. И я такой же. После твоей смерти, Катенька, разве может быть иначе. Но я ведь не сумасшедший нет, Катенька! Я просто люблю тебя! Малиновский? Я убил его? Не помню. Помню его кровь на своих руках. Помню, как шел по улицам и люди оборачивались. Помню милицию, камеру, родителей, Киру. Что они говорили, я не слышал. Я не мог слышать. Я не хочу слышать ничего кроме твоего голоса, Катенька.
Люди снова люди. Я не могу так больше. Я не хочу так больше. Целый день без тебя, родная! Я хочу бежать, Катенька! К тебе, навсегда! Я пробую, Катенька, не получается. Каждый день пытаюсь. И сегодня буду. Старик. Странный такой старик. Смотрит искоса всегда. Привет, старик. Что-то лепечет. Про побег? Я удивляюсь, оглядываюсь. Откуда он знает. Говорит, что всё знает обо мне. Смешно. Просит, что бы я помог ему бежать. Обещает помочь мне. Конечно. В 12 ночи? Буду ждать. Смешно и странно. Сон, наверное. А вдруг не сон?
Ночь. Я слышу лёгкий шорох. Ключ проворачивается в скважине. Старик. Мы идём по коридору. Я иду к тебе, Катенька! Дверь. Он открыл её. Откуда у него ключи. И снова коридор. Дверь. Коридор. Дверь. Открылась. Небо! Моё звёздное небо вокруг. Я лечу к тебе, Катенька! Огромный забор. Я не смогу перелезть один. Старик ведёт меня к какому–то месту. Ставит спиной к забору. Карабкается на меня, становится на мои плечи. Перелазит. А я? Как же я? Он уже там. Минута прошла! Что делать? Что мне делать? Верёвка! С той стороны летит верёвка и падает рядом. Я на свободе. Ухмыляется. Шепчет: ты помог мне - я помогу тебе!
Утро. Я просыпаюсь. Рядом спит Кира. Кира? Где я? Почему я здесь? Я ведь помню вчера вечер, старик. Как я сюда добрался. Кира просыпается, обнимает. И тебе доброе утро. Собрал ли я чемодан? Какой чемодан? Поездка? Куда? В Прагу? Где я? Это уже было? Сегодня мы должны полететь в Прагу. День, когда ты прочла инструкцию. День, когда ты умерла. Умерла? Она жива! Я спасу её! Я Смогу!
Ало, Катенька! Родная моя, любимая, это ты? Я соскучился, Как я соскучился! Так долго быть без тебя, Катюша! Я уже еду. Подожди меня у подъезда. Дождись меня, прошу тебя, Катенька. Звонок. Кира. Почему уехал без тебя? Я уехал навсегда, Кира! Больше не вернусь, не жди! Прости меня, но я не могу жить так больше. С тобой. Без неё. Прощай. Звонок. Малиновский. Ты ещё жив? Я? Я здоров! Я совсем здоров! Влюблён только! Очень влюблён! В Прагу? Нет, я не лечу! Я занят сейчас поговорим позже! Да, Малина, и больше ни каких подарков и стихов! Я теперь сам.
Катенька! Моя Катенька! Не могу оторваться от твоих губ! Не могу тебя не обнимать, не могу тебя отпустить. Ты моя! Я твой! Я навсегда твой! Куда бы ты сейчас не сказала мне я пойду за тобой! Всегда за тобой! Я готов! За тобой! Только что бы быть с тобой! Даже если это шаг пустоту. Шаг в ночное небо.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
:good: :good: :good: :good:

все хорошо, что хорошо кончается! :Rose: :Rose: :Rose:

Маринуся
спасибо!

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 11:40 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Маринуся
Это был сон....
:thank_you: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 12:03 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Larissa(R) писал(а):
Это был сон....


Кошмар Андрюши Жданова.Хорошо, что он приснился. Теперь будет щастье. :-)

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 13:30 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Маринуся, спасибо :good: Рада, что все живы и все хорошо! Хотя трагические концы мне тоже нравятся :)

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маринуся ура! Совсем другое дело! Все живы, здоровы и счастливы! :friends: :drinks: :bravo: :bravo:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 18:28 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Название: Шаг в ночное небо. 3 часть
Пейринг: Андрей
Количество слов:297
Я просыпаюсь. Свет режет глаза. Снова вокруг белые стены. Кто-то в белом развязывает мои руки. Боль. Тебя нет рядом. Где ты, Катюша? Где я? Я иду по коридору. Я что-то ем. Я сижу с незнакомыми людьми. Иногда сюда приходят мои родители. Мама. Мама, скажи мне, почему я здесь? Я что, и вправду, Ромку убил? А Катя? Катюша жива, мама? Где её похоронили? Я хочу увидеть это, мама! Отвези меня!
Я еду по улицам. Весна. Всё зеленеет. Кладбище. Тишина. Её могила. Она всё-таки есть, здесь, в этой реальности. Я стою на коленях у её могилы. Она укрыта одеялом из молодой травы и подснежников. Катенька! Родная моя, прости меня! Я виноват! Я один! Вернись Катенька! Прошу тебя, вернись! Я не могу без тебя! Я люблю тебя, Катенька! Слёзы. Темнеет в глазах. Я лежу на земле. Господи! Господи, сделай что-нибудь! Я хочу, что бы она жила! Что бы она была жива всегда! Господи, прошу тебя! Я не могу без неё. Я люблю её, Господи!
Сколько я лежу - я не помню. Я чувствую теплую руку на своём лице. Я открываю глаза. Катя! Она лежит со мной на полу в моём кабинете среди игрушек и листов. Она плачет. Её рука стирает слезинки с моего лица. Какое счастье! Я здесь с тобой! Ты жива! Я чувствую твоё тепло, твоё дыханье здесь, сейчас. Я крепко прижимаю тебя. Я боюсь отпустить. Кто мне скажет, я жив или умер. Где я - в аду или в раю? Где я? Кто мне скажет, где обман, а где реальность? Реальность! Что есть реальность? То, что есть на самом деле, или то, что мы хотим видеть? Я не сдамся, Катенька! Я найду её! Я найду тебя! Даже там, в другой реальности, когда тебя нет, я больше не сдамся! Я буду жить! Ведь ты всегда будешь жива, пока живу я!
Конец.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Маринуся 06 ноя 2009, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 18:31 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Спасибо что читаете девочки!!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Так, ШО ТАКОЕ?! :dwarf: :dwarf:
Маринуся, ты и читателей с ума свести хочешь? Так все было хорошо! Проснулся - жив, здоров, все дела! А это что? Качели какие-то! Безобразие!!! :dwarf:
Скандирую: даешь только первые две части! Последнюю отменить!

:kissing_two: :drinks:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 20:41 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Хорошо пусть каждый дочитает до туда до куда хочет! Я не против! В любом завершении есть свои плюсы и минусы! Ведь конец это тоже начало!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:04
Сообщения: 293
Маринуся, хорошая история :good:
А вообще-то я по делу, если позволите... :oops: Увидела название темки и не смогла не заглянуть.
Дело в том, что я сейчас пишу один фик, который, вероятнее всего, будет называться "Только шаг", а его первая часть - "Шаг в никуда" (кстати, как вариант рассматривался и "Шаг в пустоту" :-) ), да и в сюжете тоже можно усмотреть некоторые аналогии (особенно, если очень захотеть :-) ), хотя это совсем другая история. В общем, хочу заранее прояснить ситуацию, чтобы потом не возникло никаких недоразумений, и попросить все совпадения считать абсолютно случайными, какими они, собственно, и являются. Очень надеюсь на ваше понимание. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 02:00 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Лёлишня
Уже очень хочу почитать! Когда разместите скиньте пожалуйста ссылку в личку!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:04
Сообщения: 293
Маринуся, договорились. Только, боюсь, это будет еще не скоро. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Маринуся
Проняло. Других слов нет. Большое спасибо. :hi:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB