НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 03:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 11:29 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Bathilda писал(а):
А еще эта "фигура" чуть не выбила ей глаз своим рогом, но это уже мелочи жизни, потому что вчерашнаяя ночь того стоила.

:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 11:48 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Bathilda писал(а):
свести этот засос так же легко, как убрать пятно с ковролина, было невозможно - слишком уж высокопоставленная в определенных кругах фигура его поставила.

Своего рода печать - наглядное выражение классического: "Катя - МОЯ" :grin:

Бати, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Бати :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 12:58 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Bathilda
Спасибо мне очень понравилось! Но теперь ещё больше интересно что будет дальше между графом Дракулой и Ведьмочкой Катенькой, что за фигура поставила засос Катеньке, как Катенька собирается обезвредить Вейлу! Извините я как всегда ненасытна! Если решитесь написать фанфик про Страшилки Зималетто дайте знать.
Спасибо большое спасибо за настроение!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 13:10 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Larissa(R), Antonella, Izlu, varen, Синара, Яна, Маринуся - :-) :thank_you:

Antonella писал(а):
а уж как Клочкову то приложила


Я когда впервые про вейл прочитала, тут же подумала: "Вот оно! Клочкова собственной персоной". :grin:

Izlu писал(а):
Больше всего пожалела старшего следователя Березина!


Да нет, все не так страшно: дело он все равно не раскроет, так что бояться ему нечего :D

Маринуся писал(а):
Но теперь ещё больше интересно что будет дальше между графом Дракулой и Ведьмочкой Катенькой, что за фигура поставила засос Катеньке, как Катенька собирается обезвредить Вейлу! Извините я как всегда ненасытна! Если решитесь написать фанфик про Страшилки Зималетто дайте знать.


А уж это каждому читателю придется додумывать самостоятельно, т.к. мои Страшилки "Зималетто" точно закончены (пошла я писать свою "нетленку" :grin: )

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 13:11 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Bathilda писал(а):
(пошла я писать свою "нетленку"

ой, как это радует :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 14:16 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
http://yoursmileys.ru/dolls/fdolls/daemon/daemon41.bmp«Женсовет"?

Изображение Тропинкина и её жертва

Изображение Кыруша.


Изображение Вейла?

Изображение Лан, пусть Катюшка ета будет, не Гермиона.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 14:34 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Картинки просто супер! Где ты такие достала lenushka? Все так похожи да героев НРК! Пончева похудела не узнать! А Катюше розовый цвет очень идёт!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 15:44 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Я очень люблю фильм Дракула Брэма Стокера / Bram Stoker's Dracula. После вашего драблика и картинок выкладываю свои фотографии этой истории!
ИзображениеИзображениеИзображение
Жданов ищет свою жертву. Катерина на работе. Света Амура Шура и Малиновский.
ИзображениеИзображение
Катенька! Вы сделали отчёт? Да Андрей Палыч!
ИзображениеИзображение
Вика Кира и Маша в поисках новой жертвы!
Если захотите посмотреть ещё картинки они внизу на этой странице
http://www.vampirizm.ru/video/film/60
Картинки потом уберу когда скажете!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Маринуся 07 ноя 2009, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 16:12 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Маринуся писал(а):
Картинки потом уберу когда скажете!

Марина, можно не убирать, но сделайте, пожалуйста, их как превьюшки :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 18:26 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Маринуся
Поправила? Молодец, спасибо :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 18:46 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Маринуся писал(а):
Где ты такие достала lenushka?


http://yoursmileys.ru/t-yes.php Там где Куклы .

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 16:07 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Не выдержала душа поэта :o Не знаю, есть ли в фан-арте похожий фик или нет - уж больно благодатная тема и очевидный сюжет - но еще один не помешает :grin:


Название:
Устроены так люди...
Автор: Bathilda
Бета: нет
Рейтинг: PG
Пейринг: нет
Примечание: Не совсем страшилка и точно не хэллоуинская, но и определенно не розовый флафф

Мало кто с первого раза верит в то, что Амура действительно умеет гадать. Ну конечно, сейчас же ясновидящих и белых магов развелось пруд пруди, на каждом шагу, как грибы после дождя, встречается реклама их услуг. Затем начинается стадия сомнения: «Черт, ну как ей так удается все угадывать? Неужели и впрямь дар? Или простая шарлатанка?». Ну а затем одни решают для себя, что Амура Буйо действительно наследница африканских шаманов и видит будущее, в то время как другие остаются при своем мнении – она мошенница и хорошая актриса. Амура ничего не подтверждает, но и не отрицает. А зачем?

Сегодня, по настоянию всего Женсовета, гадают на Катю. Счастливая невеста, без пяти минут счастливая новобрачная (без трех дней, если вдаваться в детали), сидит напротив Амуры, которая, рассеянно раскладывая карты, облегченно думает о том, что Кате она наконец-то может сказать правду и только правду. А такое нечасто случается. Амура не знает, почему чья-то судьба раз и навсегда расписана по минутам еще в момент рождения и всегда остается неизменной, а чья-то – меняется каждую секунду. Катина судьба с того момента, как она устроилась на работу в «Зималетто», менялась сотни раз. Амуре это точно известно, потому что она это видела:
Катю увольняла Кира, а Жданов, не желая ссориться с невестой, не брал Пушкареву обратно – «Зималетто» оказывалось на гране банкротства, Павел Олегович умирал от инфаркта, дорвавшийся до власти Воропаев окончательно разваливал компанию, а запивший Андрей Палыч погибал в пьяной драке; Катя находила работу в международном банке, выходила замуж на канадца и навсегда переезжала в Квебек.
У Кати с шефом не было и намека на роман, Жданов не подвозил ее домой – Катю насмерть сбивала машина в один из вечеров.
Катя не находила злосчастной инструкции и до последнего верила в любовь Жданова – подслушанный разговор перед советом, горькое разочарование, уход из «Зималетто» и одиночество до самой смерти, потому что она не смогла больше довериться ни одному мужчине.
И еще масса других вариантов развития событий – и трагичных, и счастливых.
Но теперь ее судьба устаканилась и определилась: любимый и любящий муж, удачный брак, двое здоровых и умных детей, долгая жизнь. И Амуре не надо больше плести тонкую и сложную паутину из правды, полуправды, откровенной лжи и намеков – а именно к этому она привыкла с детства. Потому что нельзя, невозможно всегда говорить людям то, что с ними будет. Амура никогда, ни при каких обстоятельствах не скажет Шуре, что через два года та родит мальчика, который не проживет и дня, а затем убитая горем Кривенцова (в замужестве – Лапина), уйдет из «Зималетто», чтобы не видеть сочувствующих глаз подруг и не слышать их разговоры, и ее дружба с Женсоветом прервется. Ольге Вячеславовне ни к чему знание о том, что вскоре после этого она скончается от инсульта, а Тане – о том, что ее муж через год попадет в аварию: разобьет дорогую иномарку, за которую будет расплачиваться едва ли не до конца своих дней и подорвет при этом свое здоровье. А Света сойдет с ума, если Амура нагадает ей, что ее сын станет наркоманом и умрет от передозировки в одном из множества московских притонов. Это – будущее, то самое, которое Маша каждый обеденный перерыв просит Амуру им предсказать.

Амура солжет, сказав, что привыкла видеть чужие драмы и проблемы еще до того, как они произойдут. Не привыкла. Но с годами это определенно стало легче. Ей было двенадцать, когда ей приснился кошмар о том, как Никки, ее любимого кокера, загрыз дурной ротвейлер из соседнего двора. Амура проснулась тогда в слезах, а через два дня уже не во сне, а в реальности наблюдала, как умирает буквально растерзанный на клочки Никки.
Ей хватило ума и чувства самосохранения, чтобы ни с кем не обсуждать те видения, которые ежедневно отравляли ей жизнь. Она научилась не подходить к людям на улице и не предупреждать их о грозящей им опасности в виде вылетевшего из-за угла автомобиля или поджидающего в лифте насильника. Она смирилась со своим даром и лишь проклинала свой длинный язык, которым однажды сболтнула одной своей однокласснице, что та скоро встретит принца на белом коне, а второй – что ее родители уже подали документы на развод.
Что же до карт… Они появились на сцене позже, когда Нинка, Амурина подруга, рыдающая из-за разрыва с бойфрендом, никак не желала верить Амуре, которая говорила ей, что все у нее будет хорошо. Что поделать, картам, хрустальным шарам и прочим эффектным театральным жестам люди верят гораздо охотнее, чем словам.

– Амурчик, не томи!

Маша едва ли не подпрыгивает на стуле от нетерпения, и Амура делает вид, что внимательно изучает разложенные на столе таро. Она могла бы прекратить гадать, не так уж это и сложно. Она могла бы даже попытаться не видеть чужие судьбы и отгонять от себя видения будущего, закрыв свой третий глаз или что там у нее есть. Но Амура этого не делает, и у нее есть на то по крайней мере две причины. Первая – такая неотъемлемая часть человеческой натуры как любопытство, то, за что пресловутой Варваре оторвали когда-то нос. Ну а вторая… Ирония это судьбы или ее жестокая шутка, но будущее Амура, которая все про всех знает, остается для нее тайной за семью печатями. Однако она не оставляет надежды на то, что, быть может, рано или поздно ей удастся в него заглянуть, и потому раз за разом она раскладывает карты и мешает правду с ложью. И еще ждет: вдруг на ее пути встретится настоящая гадалка, такая же, как она сама.

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Бати :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 18:03 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Яна - :-)
Мой любимый сюжет - короче умерли все :grin:

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 19:22 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Bathilda
Класс! Мне очень понравилось!
Bathilda писал(а):
Мой любимый сюжет - короче умерли все

мой тоже! Люблю такие рассказы и писать такие люблю!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 19:32 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Bathilda , спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Bathilda, как всегда прекрасно! И не смотря на то, что "умерли все", хочется верить в лучшее.
От души БОЛЬШОЕ спасибо! :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 19:46 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Bathilda
Пока еще не все... :o
Спасибо за трабблик! :friends: :thank_you: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 19:53 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Маринуся, varen, Izlu, Larissa(R) - :grin:

Маринуся писал(а):
Люблю такие рассказы и писать такие люблю!


Ну, я, скорее, люблю такой сюжет... э-э-э... платонически, ибо вершина писательского мастерства - это когда в тексте ни одной смерти, но при этом такой ангст и тоска смертная, что кажется, будто помер весь мир :D К этому я честно стремлюсь, но хэппи-энд обычно одерживает верх :o

Larissa(R) писал(а):
Пока еще не все... :o


Так еще не вечер :grin:

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB