НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 10:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
леди Неизвестность писал(а):
pralen

Какие люди!!! :shock:
Где пропадала? :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 01:45 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Яна писал(а):
Где пропадала?

Отвыкла я. Да и Ромио мой редко здесь чудит! Вот к Леди заглянула, а продка так медленно идет :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
pralen писал(а):
продка так медленно идет

:oops: :oops: :oops:

Не могу пока :sorry: настроение от всей этой истории с собакой не то что по нолям, а в минусе ... да и остальное тоже не особо радует :suicide:
Да и дела навалились к концу года, предзащита вот скоро уже совсем :secret:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 20:21 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Чего-то Мышаня совсем затосковала :-(
По сырку? И по глотку? :drinks:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 06:37 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
И я тожа требую буквально продолжения банкета с детями и папками! И чего-то после последней главы мне показалось, что Катька не в своей тарелке, уж не подул ли между ней и Малинкой романтический гольфстрим? И вообче куда он ее возил? А?

Так, автор, дорогой, отставить паническия настроения! Ты нам живой нужна! А для поднятия настроения...

Изображение

Это были цветочки, а сейчас...Зажгись, автор!

Изображение

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 10:31
Сообщения: 3531
Откуда: Latvija
леди Неизвестность

Изображение

_________________
http://www.youtube.com/user/icipicicicamica


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 03:22 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Может, Мыша все-таки забежит в свою норку?

С Новым годом! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 19:02 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
леди Неизвестность, с Новым Годом!

Изображение

Изображение

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 01:40 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Дорогая Леди!
С Новым Годом!

Изображение
Здоровья!
Счастья!
Любви!
Исполнения желаний!
Тепла и уюта в доме!

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Последний раз редактировалось vicher 07 янв 2010, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
С Годом Тигра! Дорогие мои :friends: :drinks:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 18:18 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Дорогая Леди!
С РОЖДЕСТВОМ

Изображение

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 12:32 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
В связи с приближающимся днем рождения форума у меня генеральная уборка. И этот фик, увы, тоже переезжает в Спецхран. Надеемся, что не надолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
9. Солнечная


Оставшийся на столе после бурно проведенного вечера - вкупе с головной болью (следствием того же вечера) - натюрморт настроения не улучшал, а от ярко светившего в окно солнца и вовсе хотелось зажмуриться и не открывать глаза в ближайшие несколько часов. Но для начала неплохо было бы выяснить, есть ли у него такая возможность, и узнать - который теперь час. Куда забросил вчера, после бурного разговора с матерью, мобильный телефон - Роман не помнил, но на всякий случай пошарил рукой по придвинутому к дивану журнальному столику с остатками вчерашнего пиршества - тарелочками с подсохшим лимоном, орешками, обертками шоколадок. Сдвинул неизвестно как попавший на стол диск DVD: отразившийся от зеркальной поверхности солнечный зайчик приземлился точнехонько на край стоящего на столе стакана с недопитым виски.
Треклятый телефон так и не обнаружился, пришлось оторвать голову от подушки и сесть, пытаясь найти искомое глазами. Попытка не удалась, зато прямо перед ним сверкал хрусталем стаканчик с вполне приличной порцией коричневой жидкости. То, что похмеляться недостойно интеллигентного человека, Малиновский усвоил лет с 16, но сил идти варить кофе не было вовсе, и он протянул руку к вожделенному сосуду, сдвинув его с места. Жидкость колыхнулась, и вместе с ней покачнулся прочно обосновавшийся на стекле солнечный зайчик. Роману показалось, что блестящий кружок недовольно перекосился - должно быть, ему тоже было неприятно видеть его измятую физиономию
- Что, дружок, не нравлюсь? Противно, да? Самому противно, - Роман подпер гудящую голову рукой и, сощурившись, посмотрел на яркое пятно на стакане: кажется, он дошел до ручки, начал разговаривать с солнечными зайчиками. Хотя, чем не собеседник? Легкий, яркий, не занудствует и надоесть не успеет: солнышко чуть в сторону уйдет – и нет его. На крайняк, всегда можно шторы задернуть. Так что, поговорим: пусть посоветует, как вернуть былую легкость и беспроблемность. А, рыжий?
- Сам ты рыжий, а я солнечный, точнее солнечная - хихикнул тоненьким голоском солнечный блик и задрожал.
… Нет, не до ручки, до горячки… белой… вот и глюки уже…
- Гыыы… Не льсти себе – тебе столько не выпить, просто навернулся кто-то вчера на лестнице.
Точно… У Кати в подъезде, когда уходил уже, то ли оступился, то ли поскользнулся на чем-то… Домой ехал, как пенсионер на дачу: с чувством, с толком, с расстановкой … А потом еще и «расслабиться» решил… Вот и мерещится всякое…
«Всякое» обиженно хмыкнуло.
– Ты себя-то давно в зеркале видел, зомби начинающий?
Малиновский тряхнул головой (в левом виске тут же возникла острая боль), взял стакан и сделал глоток. Виски теплым жгучим комком упало в желудок, вызвав приступ тошноты. Мужчина на мгновение замер, собираясь с духом, рывком поднялся и нетвердой походкой направился в ванную, задевая мебель.
- Мать моя женщина! Куда я попала! – послышалось где-то рядом.

Рома плеснул пару раз в лицо холодной водой и взглянул в зеркало.
Мдааа… Юноша бледный со взором горящим…
- Ну, взор-то я вижу, а юноша где?
… А вчера ему казалось, что хуже уже не будет – некуда…
Малиновский закрыл глаза и прижался лбом к зеркалу.

-Вот чего ты паникуешь, а? – укоризненно-увещевательно ворчала тоненьким голоском новая знакомая. – Как будто я с тебя алименты требую за восемнадцать лет сразу!
Малиновский только вздохнул в ответ.
После полутора часов судорожных метаний, в ходе которых он сломал полку на кухне, перебив стоящие на ней чашки, и насмерть перепугал молоденькую соседку, возникнув на ее пороге в одном полотенце со слезной просьбой накапать ему валерьянки, сил на сопротивление просто не осталось. Да и средств в принципе тоже. Успокоительное эту бестию не взяло, а от мысли вызвать скорую Малиновский отказался после того как она резонно заметила, что Воропаев будет просто на седьмом небе от счастья, если новоявленного президента Зималетто упекут в психушку. Не согласиться с этим было сложно, поэтому Роман повесил трубку и в изнеможении рухнул на диван, размышляя над тем, где он мог так нагрешить.
- Напомнить? – хихикнула маленькая нахалка. Малиновский не мог толком объяснить, с чего он решил, что не званая гостья именно маленькая, но почему-то был в этом уверен. Наверное, потому, что при звуке ее голоса перед глазами возникала растянутая по ширине желтовато-розовая рожица с тремя волосинками в шесть рядов на мушке, ее обладательница явно не могла быть больших размеров. В том, что голос принадлежит именно ей, Роман не сомневался. Как и в том, что где-то он уже видел эту ухмылку и похожие на веточки ручки. Только вот никак не мог вспомнить, где именно.
- Склеротик, блин! – хмыкнула.
Хотелось накрыть голову диванной подушкой, чтобы не слышать писклявого говорка, от которого уже свербело в ушах и тянуло чихнуть. Роман потеребил себя за нос, потряс головой и с силой прижал к ушам две квадратные думочки в наволочках, разрисованных героями мультфильмов. Помогло мало – голосок продолжал звучать и, кажется, стал еще вкрадчивее, как будто непременно желал донести до несчастного что-то очень важное.
Роман Дмитрич был не из тех, кто любит изобретать велосипед – если тебе хотят что-то объяснить, то почему бы не послушать? А принимать или нет – с этим он попозже разберется, вот как только немножко в себя придет… И, может быть, выговорившись, эта пискля, наконец, заткнется? Он пристроил поудобнее гудящую голову и попытался сосредоточится, одновременно припоминая события вчерашнего вечера.
Последнее, что он помнил отчетливо – были поиски в куче наваленных на столе дисков с фильмами чего-нибудь веселенького. Малиновский на ощупь нашел валявшийся на диване пульт от дивидишника и нажал кнопку – на экране появилась странного вида девица и заверещала удивительно знакомым голосом – тем, который он все утро не мог вытряхнуть из головы. Масяня! Вот ведь дурь какая, а? Ничего себе, советчика надыбал, никого поумнее не нашел? Звучащий в голове голос внезапно стих, обиженно всхлипнув на прощанье.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
10. Московское время - девять часов


Казалось бы, другие мысли должны были одолевать, пока еле-еле полз в потоке таких же несчастных, пытающихся попасть на работу ровно к девяти, – например, с чего начать: собрать топ-менеджеров и выступить с программной речью, или сразу спуститься на производство, а в голове крутилась самая дурацкая: его «на слабо» взяли, или он давно подспудно ждал такую возможность - показать всем, на что на самом деле способен Роман Малиновский? А вдруг, и того хуже – Павел устроил всё это исключительно из принципа «на безрыбье…», и он – так себе, запасной вариант, которым воспользовались исключительно после того, как два более близких, но неудачливых наследника загнали фирму в долговую яму?
Эти мысли никак не способствовали улучшению самочувствия, которое и так после выходных, проведенных в компании рисованной занозы, не стесняющейся в выражениях, было на троечку с минусом. Что зеркальный лифт, вознося его на административный этаж, отчетливо демонстрировал, отражая помятого субъекта в солнечных очках. Хотелось закрыть глаза, что Роман с удовольствием и сделал. Так и предстал перед толкущимися в холле сотрудниками: неизменным женсоветом у рецепшена и пытающимся призвать барышень к порядку Урядовым.
Закрытыми были только глаза, а показалось, что и уши надежно запечатало – такая тишина воцарилась внезапно в обычно шумном просторном помещении. А раньше казалось, что только светопреставление заставит дамочек замолчать. Хотя, как по-другому назвать последние события, поставившие все Зималетто с ног на голову? Он сам, находящийся в гуще всех событий, не всегда успевал к ним привыкнуть, что уж говорить о сотрудниках, которые видели только результат произошедшего. И он был ошеломительным – именно такой вопль «Ошеломиссимо!» издал бросившийся к лифту Урядов. Дамочки, как по команде «отомри!» загалдели, и Малиновский, наконец, шагнул из лифта. На территорию, за каждый сантиметр которой он теперь лично отвечал. И именно тогда, когда его жизненный потенциал упал до нуля, если ни ниже. А это с Малиновским случалось крайне редко. Можно сказать второй раз в жизни. Первый был лет пятнадцать назад, когда он понял, что интерес к его делам Жданова-старшего не просто вежливый.
Подскочивший Урядов завел свою фирменную шарманку о преданности новому режиму (хотя, каким он будет этот режим, не представлял себе не то что бойкий кадровик, но и сам Роман), потом отрапортовал, что президентский кабинет готов и замер в ожидании распоряжений.
Малиновский невольно поморщился: вот уж кому никакой мор не страшен.
Выдавил из себя:
- Хорошо, - открыл было дверь в приемную, но тут же шагнул назад, натолкнувшись взглядом, на принявшую боевую стойку Клочкову: эту вечно голодную кошку его и без того давшая трещину психика уже просто не выдержит.
Женсовет удивленно затих.
Прислонился спиной к двери, снял очки и потер переносицу, пытаясь собраться с мыслями.
Секретарши по-прежнему молчали, растерянно переглядываясь.
- Шура, - шагнул к ресепшену.
- Да, Роман Дмитриевич?
- Сделайте мне кофе. Покрепче.
- Жрать хочется, - пискнуло его «альтер эго».
- И поесть что-нибудь принесите, - добавил Малиновский.
- Сейчас, - кивнула Кривенцева и уже пошла было исполнять поручение, но остановилась:
- А куда… принести-то? – кивнула на дверь президентской приемной: туда?
- Не-ет… В мой прежний кабинет… Да. И пусть перенесут мои вещи.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось леди Неизвестность 13 янв 2012, 02:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 01:33 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Дорогая Леди!

Изображение
Здоровья!
Счастья!
Любви!
Исполнения желаний!
Тепла и уюта в доме!

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 10:59 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Маша, прими мои поздравления!
Изображение

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 23:06 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Ледька, с днюшкой!

Изображение

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Спасибо :friends: :drinks:
Мыш пьяный))) Ну прям совсем :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 04:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 04:03
Сообщения: 8
Откуда: Canada
Как давно я сюда не заглядывала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
11. Паршивец!

Поставленный на виброзвонок телефон затрясся и пополз по гладкой поверхности прикроватной тумбы, чуть не спихнув на пол очки в тонкой оправе. Судя по пробивавшемуся сквозь плотные шторы яркому солнцу, утро уже давно наступило, но сонная одурь – следствие принятого на ночь по настоянию Маргариты снотворного – туманила голову. Что спал, что не спал: отдохнувшим себя не чувствовал, разве что отключился на несколько часов от беспокойства и тревоги, а жене, кажется, и этого не удалось – веки подрагивают, а лицо даже во сне расстроенное… Павел поспешно поднялся с кровати и, подхватив окуляры и продолжавший жужжать аппарат, вышел, плотно прикрыв за собой дверь.
– Слушаю.
– Паша, извини, если отвлекаю. Но… ты в Зималетто не собираешься? Сегодня Рома…
– Я помню. И думаю, мне не стоит там появляться сегодня, в первый же день. Пусть он чувствует себя свободно. Ты видела, как он вскинулся, когда я пообещал строго контролировать положение дел?
– Ты же знаешь, он не переносит, когда на него давят. Я вообще поразилась, когда он согласился, ты же его, по сути, перед фактом поставил, вынудил…
– Оль, а ты не думала, что он всегда этого хотел? Сам?
– Сам? Но… Он никогда…
– Оля. Он знает! – получилось раздраженно. Как будто это она виновата в том, что произошло, а теперь еще донимает его глупыми разговорами.
- Знает… - не произнесла, выдохнула. И затихла.
Надо что-то сказать, поддержать, успокоить. Но он не знает, что говорить. Да и что теперь делать, в общем-то, тоже…


- Так о чем Вы хотели поговорить? - вот так прямо, глядя в глаза. Хотя до этого наверняка не один день дергался в ожидании разборки. И так было всегда, по крайней мере, между ними. Что бы этот паршивец не натворил, наказание он принимал с расправленными плечами и ясным взглядом. Это восхищало и бесило одновременно. Восхищало как проявление силы воли, а бесило, потому что выдержать этот взгляд Павел не мог, интуитивно улавливая в нем, если не угрозу, то вызов точно. А принять его и достойно ответить он, по определенным причинам, не мог. Поэтому со временем просто перестал призывать мальчишку к ответу, взваливая на Андрея всю вину за общие с дружком выходки. Хотя прекрасно понимал кто в этом дуэте первая скрипка. У его наследника просто не хватило бы фантазии на такое.
Но на этот раз всё зашло слишком далеко. Стараниями этой парочки он чуть не потерял компанию, которую создавал полжизни. Так что Ромка просто обязан ответить. Да и Александр навряд ли справится с ситуацией, слишком далек от темы. А Андрей… Павел допускал, что сын наломает дров, но чтоб настолько… Самое меньшее, что он к нему сейчас испытывал – это раздражение. Так что вывод напрашивался сам собой. Пора уже способности Малиновского использовать в мирных целях.
- Я хочу, чтобы ты стал исполняющим обязанности президента вместо Александра.
Чего он ждал в ответ? Всё, что угодно, кроме услышанного:
- Как я другу в глаза смотреть буду? А, папа? – и вдогонку:
- Хотя, когда Вас, Павел Олегович, интересовали такие мелочи? Вы ведь уже всё решили.
Шах и мат маленький паршивец поставил ему мастерски. Ничего не скажешь!
Сказать, что Павел потерял дар речи, не сказать ничего.
Но и мальчишке это откровение далось явно не легче: отсчитать тридцать капель валокордина смог только с третьей попытки. Подал стакан воды и отошел к окну, открыл форточку, закурил, повернувшись к нему спиной.
- Давно? – нарушил затянувшуюся тишину Павел.
- Достаточно, - выпустил изо рта в окно струйку дыма, - чтобы понять, что мне это не нужно.
От необходимости что-то ответить на такое жесткое заявление его избавило появление женщин. Увидев на столе лекарство, Марго всполошилась.
Ромка закрыл окно, сказал, что ему уже пора, и предложил матери отвезти ее домой.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось леди Неизвестность 25 фев 2011, 01:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB