НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 11:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО Люда!!! :thank_you: :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 18:59 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ludakantl писал(а):
эта любовь - последняя...
Она же - первая. И лучше бы, ИМХО, оставалась единственной в воспоминаниях, потому что, как говорил незабвенный Ипполит, разрушить старое просто, а вот новое построить - увы... Именно это
а) показали в продолжении "Иронии..." :grin:
б) я Кире и желаю. И вовсе не потому, что она - Кира, а потому что принцип "но я другому отдана..." глянется мне как-то больше. :wink:
Спасибо, Люда :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 19:36 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Люда, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :good:
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Люда! Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:16
Сообщения: 153
Люда,спасибо! :Rose: От любимого автора читаю любой пейринг. Главное необычно и интересно. :good: Вот только жаль,что Кира поздно поняла какую ошибку совершила. Испортила жизнь себе Андрею и Роману,а теперь и с сыном,наверно, будут проблемы.

_________________
Чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Что нашлось..

Батракова Наталья Петровна
Я сегодня видела во сне
своё счастье, радость и печаль.
Ты, наверно, вспомнил обо мне
и тебе немного стало жаль

Тех минут, которые сближали
наши одинокие сердца.
Годы незаметно пробежали,
а любви не видно и конца.

Я сегодня слышала во сне,
ты спросил: «Ну, как твои дела?»
и, тепло так улыбнувшись мне,
написал на краешке стола:

«Дорогая, что же будем делать?»
и, совсем не думая кажись,
написала то, что в сердце накипело:
«Буду я любить тебя всю жизнь!»

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Очень необычный поворот сюжета. Страшно, когда поздно осознаешь свои ошибки. И можно ли их исправить? Сможет ли Кира быть по-настоящему счастливой? Или груз вины перед сыном сломает ее "новую" жизнь?
Спасибо, Люда. :Rose: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 22:40 
Не в сети
маленькая, но хищница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:23
Сообщения: 3819
Откуда: с берегов Волги между Питером и Москвой
ludakantl, и как Вы умудряетесь описывать человека, который повзрослел, но остались черты того прежнего, которого нам в сериале показали :good:

_________________
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/user/Isis032753


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Необычная история! И грустная... тяжело вот так, на пятом десятке, осознать, что жила придуманной жизнью...
Спасибо, Люда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 17:04 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Синара писал(а):
принцип "но я другому отдана..." глянется мне как-то больше

Я тоже воспитана на этом принципе. Ине нарушала его... А теперь думаю: а не лишаем ли мы себя чего-то важного, такого же важного. как этот принцип?
АДРИАНА писал(а):
а теперь и с сыном,наверно, будут проблемы. /quote]
Всенепременно...
ninon2007 писал(а):
Сможет ли Кира быть по-настоящему счастливой?

Женщине "с прошлым" это редко удается. Слишком много на чаше весов "прошлого"...
cat_Isis писал(а):
умудряетесь описывать человека, который повзрослел, но остались черты того прежнего

Люди не меняются от времени.Просто иногда не видно того, что в них заложено.
tatyana-gr писал(а):
тяжело вот так, на пятом десятке, осознать, что жила придуманной жизнью...

Лучше не осознавать вовсе...
Леночек - спасибо за стихотворение!

Яна
Синара
TANA_2
Savinka
АДРИАНА
Леночек
ninon2007
cat_Isis
tatyana-gr
Всем спасибо! Всем - :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
И...продолжение...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 17:13 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 4.

Павлик приехал радостно-возбужденный – хорошо отдохнул! И на лыжах катались, и смотрели прыжки с трамплина, и в сауне жарились, а потом остывали в бассейне. Дача у друга была богатая и современная, со всеми условиями для приятного отдыха: кинозал, библиотека, бильярдная…Но не только это делало ее уютным местом.
Главное заключалось в теплой, дружелюбной обстановке в семье, в отношениях между самими родителями, и между родителями и сыном. И на друзей сына это дружелюбие распространялось. Кроме Павла на даче гостили еще двое ребят: друг Игоря, с которым он учился в художественной школе, и дочь друзей семьи, живущих за границей, и приехавших в Москву «на отдых».
Мальчишкам был отдан на откуп первый этаж, а она жила вместе со старшим поколением на втором. Присутствие девочки, или уже девушки – кто она в четырнадцать лет? – сдерживало их буйные развлечения, и в тое время обостряло их, внося дух соперничества. Каждый хотел показать себя с лучшей, выгодной стороны
Все они учились в элитных школах, с углубленным изучением многих предметов, и обязательно – иностранного языка, а то и не одного, занимались кто музыкой, кто живописью. Но все это не было предметом соперничества и похвальбы. И даже в спорте, разными видами которого все занимались, наличие разряда или других достижений считалось делом обычным. А вот чем хвалились, что считали престижным, так это наличие хитового диска, компьютерной программы, «навороченного» телефона, а также прикольного значка, «фенички» на запястье или суперзаклепок на джинсах. Причем стоимость и полезность этих атрибутов не имела значения вовсе – бисерный браслетик ценился не меньше телефона! У детей свои ценности…

Увидев, что мать дома, а не на работе, мальчик удивился, его радостное настроение сменилось тревогой
- Ма, а ты почему дома?
- Тебя встречаю. Соскучилась…
- Так я же никуда не денусь. Вечером бы увиделись.
- Я денусь…Я в профилакторий уезжаю…
- Надолго?
- Не знаю… Наверное, на месяц…или три недели… какая путевка будет…
- Я буду скучать.
- Но я буду приходить днем! Мы будем видеться!
- А ночью будешь там?
- Ну…да… Процедуры… вечером…
- Мам, ты не переживай! Лечись, раз надо! Я не маленький…
- Павлуш… - она обняла сына, прижала его голову к своей груди, поцеловала в непокорные вихры на макушке (совсем как у Андрея…) – я хочу, чтобы ты знал: я тебя очень люблю! И всегда буду любить!
- Я тоже тебя люблю, мам… Ты чего это? Плачешь?
- Это я так…Это ничего. Ты не верь, если тебе скажут…
- Кто скажет? Что скажет? Ма, я ничего не понимаю!
- Если вдруг… Про меня… плохо скажут… Ты не верь! Ты самый дорогой мне человек!
Она резко встала, прошла в ванную, умылась и вернулась уже прежней – спокойной, улыбающейся. И не дав сыну возможности углубиться в сказанное ранее, начала разговор о новой школе.
- Павел! Ты знаешь, что отец хочет, чтобы ты продолжил учебу в Лондоне? Я была против этого, но теперь дала согласие. Как ты к этому отнесешься?
- А когда ехать? На будущий год?
- Нет, уже после каникул.
- Ну ладно. Все равно на каникулы к бабуле собирались – папа обещал! Тогда там и останусь… А в какую школу, не знаешь?
- Нет. А ты почему спрашиваешь?
- Катька тоже в Лондоне учится, в частой школе.
- Какая… Катька? – У Киры даже ноги ослабли, и она села на стул – Как на нее это имя действует!
- У Игоря гостила. Их родители дружат. Хорошо бы в одной школе учиться!
- Ты скажи отцу… Он устроит… Она тебе нравится?
- Она классная! Не такая, как все!
- Что…брекеты носит? И косички?
- Да… А ты откуда знаешь?
- Просто подумала – раз не как все… И одежду старомодную носит?
- Нет, обычная у нее одежда: джинсы, топик…Нет, по одежде она современная! И вообще… У нее даже татушка а плече – маленькая такая ящерка!
И пирсинг…на пупке…
Только этого не видно – под одеждой…
- А ты откуда видел?
- Так мы же в бассейне купались…
- Тогда чем она не похожа на остальных?
- Я не знаю… Внутри что ли она другая… С ней интересно! С ней как с другом можно говорить – она без этих девчачьих улыбочек, взглядов…
- Ну что же… может быть встретитесь… в Лондоне…если она тебе понравилась…

Сын ушел в свою комнату разбирать вещи и готовиться к завтрашним занятиям, а она еще долго не могла прийти в себя – это надо же, как повторяется история! Опять Катя…И опять с косичками! Может и очки носит, круглые?
- Павлуш! – крикнула сыну, - А Катя очки носит?
- Носит, - сын выглянул из комнаты и с удивлением смотрел на нее, - только не современные какие-то, круглые – говорит, что так оригинально… А ты почему спрашиваешь? Ты ее знаешь?
- Нет… Знала… Похожую…

*

Начало совместного проживания с Романом несколько омрачилось его реакцией на ее переезд – он как-то растерялся от такого поворота событий.
- Ты рассказала Жданову о нас? Зачем?
- А как же иначе? Я не смогла бы постоянно обманывать его… Ты недоволен?
- Нет, ну что ты! – пошел он на попятную, - очень рад! Ты будешь со мной… как же не рад… Я … должен был… я хотел сам с ним поговорить…

Этот момент выбивался из общего ряда приятных моментов, из которых состояла ее новая жизнь. Он мешал, царапал сознание, и она постаралась от него избавиться, стереть его из памяти – ей это удалось! Ну и Роман тоже постарался…

Жизнь постепенно налаживалась, входила в новый ритм. Кира много работала – хоть так отблагодарить Жданова, обелить свое предательство (другим словом она свой поступок не называла). К моменту окончания уроков в школе, часто приходила домой, повидаться с сыном. В принципе, это был уже не ее дом, но она продолжала его так называть. У нее теперь было два дома: дом с сыном, и дом с любимым человеком, и она разрывалась между ними. Легче стало, когда Павлик уехал в Лондон, но не надолго – потом она стала скучать о нем.

*

Развод прошел тихо, без огласки среди друзей и тем более в печати. Об этом Андрей позаботился, и она была ему за это благодарна. Он же рассказал все Ждановым – старшим. Как уж он представил историю их расставания, неизвестно, но они продолжали общаться с ней вполне доброжелательно.

Весной, когда тоска по сыну стала нестерпимой, она поехала к нему в Лондон. Остановилась у Ждановых – а как иначе? Павлик не должен знать…
В один из вечеров, который они провели вдвоем с Маргаритой за чашкой чая (и не только!), состоялся между ними вполне дружеский разговор – как если бы говорили не бывшая свекровь с бывшей невесткой , а просто две женщины.
- Маргарита, скажите честно: Вы осуждаете меня? Презираете?
- Нет, Кирочка… Я тебя понимаю! Я сама была в подобном положении, но не решилась на такой поступок, как ты. Осталась с мужем, посвятила себя сыну. А в итоге… Сын вырос, отдалился… С мужем отношения не наладились – мы стали чужими друг другу, хоть и живем вместе. Все у меня есть, только нет простого женского счастья. А это очень тяжело – сознавать, что уже ничего больше не будет… Ты, наверное, смотришь на меня и думаешь: «О чем говорит эта старуха? Какая любовь в ее возрасте?»
- Ну, какая же Вы старуха? Пожилая женщина…
- Сейчас конечно… Сейчас поздно…А тогда… Знаешь, Кирюш, я вот смотрю в зеркало, и не верю, что это я! Душа остается молодой, и чувства остаются…
Так что люби, наверное, ты права… Каждый человек имеет право на любовь! Или…на отказ от нее. Каждый решает сам, что ему выбрать..
- Никогда не думала, что так все получится! Я хотела быть хорошей женой! И матерью!
- Мы все этого хотим. Но есть еще и другая сила – природа. Любовь не обманешь…

- Вы простите меня! За Андрея простите! Что жизнь его испортила… Я не хотела...

- Бог простит… Он прощает…
- А Вы? Не сможете? Вы были мне вместо матери, у меня никого нет ближе…
- Я уже говорила, что понимаю тебя. А простить… Не знаю… Не уверена… Мне очень больно за сына – он тоже имел право на любовь…Я очень надеюсь, что Андрей еще устроит свою жизнь – для мужчины он еще достаточно молод.
Все как-то образуется, но будет уже по-другому… Это жизнь. А с тобой мы будем общаться по-прежнему…Твой сын – наш внук! Этим все сказано.
- Маргарита… А Павел Олегович, он как ко мне относится теперь? Он ничего не говорит…
- Он не понимает, но это ничего. Ваш развод был бы ему понятнее, если бы изменил Андрей. Мужчины… Что с них взять! У них самомнение… Считают, что женщина не может не любить мужа…



*
Жизнь с Романом постепенно превратилась в обычную семейную жизнь. Стало меньше страсти, больше обыденности: готовка, уборка, головная боль и плохое настроение…
Но надо отдать должное Малиновскму - он старался вносить в их жизнь праздник. Приносил цветы, устраивал романтические вечера: ужин при свечах, завораживающая музыка, под которую они танцевали одному ему известный танец с поцелуями, эротическими ласками, постепенным избавлением от одежды… Заканчивался такой танец в постели или в джакузи, а порой бывало и то, и другое. Все это было прекрасно, но… Первые месяцы они наслаждались друг другом, и никто им не был нужен, а потом…Ей хотелось куда-нибудь пойти – в театр, клуб, на презентацию, А он на людях с ней не появлялся… Если они и бывали в ресторанах, то далеко от центра.
И тут ее «царапнуло» второй раз! Это было на Новый год.
Отмечать праздник в Зималетто она не захотела – подруг у нее нет кроме Клочковой, а та уехала отдыхать с новым бой-френдом в Египет. С Андреем она старалась общаться меньше… В общем, не пошла в Зималетто.
В офисе Малиновского тоже намечался праздник – и Новый год, и «новоселье». Но он туда Киру не пригласил… Пошел один, правда не надолго.
- Кирюш, ты же понимаешь, я не могу не пойти. Я – начальник…
- Я понимаю…(хотя на самом деле она как раз и не понимала, почему они не могут пойти вместе?)
- Вот и хорошо! Я быстро вернусь, и мы отпразднуем вдвоем! Нам ведь никто не нужен? Правда?
- Конечно, никто… Ты иди, я пока елку наряжу, приготовлю что-нибудь вкусненькое.
- Не утруждай себя! Я все привезу! Делали заказ для офиса, и я заказал и домой.

Роман хотел как лучше, а она обиделась… Всегда она сама готовила праздничный ужин… Мальчики только на подхвате были – Павлушка овощи чистил, Андрей взбивал белки …
И елку никогда она одна не наряжала… За елку Андрей всегда отвечал. Они с Павликом и наряжали ее, а она уже была на подхвате – шарик подать, веточку привязать, вспомнить, где лежит с прошлого года гирлянда…
Скорее всего, обида была не на то, что ужин будет из ресторана, и тем более не на то, что елку придется наряжать – обида была в том, что он не хочет обнародовать их отношения.
Почему? Не стесняется же он ее? Она красивая, умная женщина, всегда была в центре внимания, а теперь она в роли «домашней любовницы»… Это начинало ее тяготить.
Уходя от Жданова, она иначе представляла их отношения с Малиновским.
Пусть не сразу, но она все равно в перспективе видела семью – по-другому она не умела жить! Детей, конечно не будет – это плохо, но у нее есть сын, а Роман… Если бы он очень любил детей, женился бы давно. Живут же и бездетные пары… И счастливо!
Она не хотела давить на Романа, поэтому не стала говорить о разводе с Андреем. Если он узнает, что она свободна, то должен будет как-то ответить на это, предложить ей… замужество? Ну, или хотя бы гражданский брак…пока… А он пока ничего такого не предлагал… Но он не знал о разводе! Она не говорила… А со Ждановым они раздружились… не разговаривают… А больше и сказать не кому…Она оправдывала таким образом Малиновского, но это была «большая царапина»…
*

Роман пришел веселый, чуть подвыпивший, источающий радость! Закружил ее в объятиях, приласкал, зацеловал! И она забыла о своих обидах, «царапина» стерлась из памяти. Она опять была счастлива!
Роман прав – зачем им люди? Им так хорошо вдвоем…
Необычный Новый год получился. Встречали его сидя на ковре - мебель все еще отсутствовала , возле так и не наряженной елки. Кира успела повесить всего несколько игрушек… Скатерть постелили прямо на пол, но посуда была из сервиза – другой у них просто не было. Чокнулись хрустальными бокалами под бой курантов, выпили шампанское, поцеловались – первый раз в новом году. Да так и застряли в этом поцелуе – про ужин вспомнили очень нескоро! Но все же вспомнили ! Сидели, завернувшись в простыни – чем не бал-маскарад! – ели остывшие кушанья (разогревать было лень), запивали все тем же шампанским.
После еды сон прошел, да и шампанское ударило в голову! Не поленились – оделись и вышли на улицу. Прогулялись среди шумной толпы : рвались петарды, взлетали в небо ракеты, громко играла музыка в ледяном городке, построенном для детей, но в котором дурачились и взрослые - в эту ночь все были равны…Пришли домой под утро и спали до обеда. Проспали бы и дольше, но начались телефонные звонки – народ проснулся и желал поздравить. Да и самим следовало это сделать!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:thank_you: :thank_you: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Вроде все хорошо, но как-то тревожно. Малиновский всегда будет Малиновским.
Спасибо, Люда. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 19:31 
Не в сети
Добрый доктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:46
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Как то очень тревожно за Киру стало, Малиновский явно доверия не внушает.Людочка,спасибо! :thank_you: Но кто о чем,а я о своем-Вы ведь сделаете так, что бы Андрей был с Катей, да? :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 20:27 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
ninon2007 писал(а):
Малиновский всегда будет Малиновским.

Ну да, конечно... Если бы можно было любить только тех, кого нужно...
Galina L писал(а):
Вы ведь сделаете так, что бы Андрей был с Катей, да?

Обязательно! Хотя расказ не о них...
Яна, :Rose: :friends:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 21:26 
Не в сети
Добрый доктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:46
Сообщения: 238
Откуда: Москва
:thank_you: :thank_you: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 23:52 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Люда, мне Киру жалко и очень за нее тревожно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 00:09 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
ludakantl писал(а):
Уходя от Жданова, она иначе представляла их отношения с Малиновским.

С трудом представляю себе Малиновского -мужа и семьянина.
Как бы Кире не пришлось испытать разочарование в новой семейной жизни :unknown:
Люда, спасибо! :thank_you: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Люда, увидела и прочитала ваш новый рассказ, вернее четыре его главы, только сегодня. Неожиданно, непредсказуемо и, как всегда, очень интересно. Жду продолжения.
Спасибо!
:bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 01:57 
Не в сети
маленькая, но хищница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:23
Сообщения: 3819
Откуда: с берегов Волги между Питером и Москвой
Да, разделяю общее мнение и мне за Киру тревожно стало. И несмотря ни на что хочется, чтоб и у неё было простое женское счастье: любить самой и быть любимой :kissing_two:

_________________
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/user/Isis032753


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB