НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 04:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив Л.К. 15 раунд
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 14:10 
Не в сети
созерцатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 22:21
Сообщения: 232
Список предполагаемых авторов

Nedo
palen
Umka
леди Неизвестность
Ляля
Фике





- А ну быстро собирай манатки и вали отсюда! Да, и спасибо скажи, что хоть их позволяю взять. -Наглым, каким-то развязным тоном сказал высокий, крупный мужчина девушке, которая на его фоне казалась прямо-таки миниатюрной.
- Подожди, - не на шутку испугавшись, умоляющим тоном попросила она, - давай все обсудим, а?
- Нечего обсуждать, красавица, - он наклонился к самому ее лицу,а она поморщилась от запаха перегара.
- Т-т-ты все н-н-не так п-п-понял! – заикаясь, сказала она.
- Еще слово - и твои шмотки полетят из окна! Еще вопросы есть?
Девушка постаралась справиться с нахлынувшими слезами. Плакать перед этой скотиной не хотелось. Позже - можно, сейчас - нельзя.
- Ну, чего встала? – мужчина грубо толкнул ее. Как она не упала – непонятно…
- М****!!! – сказала, как выплюнула.
Мужчина опешил. Эта манерная сучка еще не позволяла себе при нем ругаться. Придя в себя, он скрестил руки на груди и приготовился понаблюдать за ее припадком. Ах, как интересно следить за ее бессилием. Это ведь так забавно! Сколько таких истерик в исполнении разных профурсеток он повидал, а каждый раз как первый раз.
А она уже разошлась, напоминая бешеную фурию. Обида захлестывала океанской волной, заставляя забыть об элементарном благоразумии. Казалось, девушка собралась высказать будущему бывшему мужу все накопившиеся претензии. А их было весьма много. Долгими вечерами она пережевывала все обиды;представляла, как лично оторвет ему голову. Только силенок бы не хватило. И тем не менее выговаривая все это, выглядела как-то жалко. Женщина слышала свой голос как будто откуда-то издалека, как если бы, вместо нее говорил кто-то другой…
- Ты, - задыхаясь в такой бесполезной по сути злобе, говорила она, - девок домой таскал!!! Мне людям в глаза стыдно смотреть!!! – сделав глубокий вдох, несчастная продолжила. – Да тебе все равно кого т*****ь: бабу или куклу резиновую!!!
Зная его, она ожидала удара, а этот подлец взял - и рассмеялся ей в лицо!!!
- Бедненькая ты моя, - в притворном сочувствии покачал он головой.
- Да, бедненькая!Представь себе! – не унималась девушка.
- Так, все! –поморщившись, рявкнул он. – Мне надоел этот спектакль. Давай, собирайся, или пойдешь, в чем есть.
- Но… -попыталась возразить, да вот беда - растерялась. И куда подевалась недавняя бравада?
- Никаких но!!! –оборвал он и, резко развернувшись,бросил через плечо. – Через час вернусь, чтоб тебя тут не было.
- Но…
- Да, б**!
Больно схватив девушку за запястья, поволок ее к выходу.
- Подожди! - закричала, стараясь вырваться. - Не надо!
Коротенький халат распахнулся,рискуя оставить свою хозяйку и вовсе без одежды.
- То-то же, - хмыкнул он и, отпустив, вышел из дома…
Она осталась на полу. Ругая себя и судьбу по чем зря, размазывала по лицу слезы вперемешку с косметикой. Зрелище было не из приятных. Вот ведь влипла! И какой бес ее попутал, когда она согласилась пойти на ту вечеринку?! И что она вообще нашла в том брюнете?! Дура! Дура! Глупая дура!!! Ишь, чего захотела! А благоверный тоже хорош!
Страх ледяными тисками сковывал тело. Как она теперь будет? Он хоть и последний подонок, но подонок щедрый.А она между прочим привыкла к хорошей жизни.
Немного успокоившись, девушка поднялась на ноги и уныло поплелась в спальню. Казалось, она уже не верила в благоприятный исход ситуации… Но надежда – упрямая штука. Как знать может он протрезвеет и смилостивиться над ней… Ведь уже так было однажды


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 18:45 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
ТПРУжинка писал(а):
Не иначе Недо на Викусе отыгралась :lol: :lol:


………………………………………………………………………….

Kuvelt писал(а):
Не Фике и не Пален (хотя кто знает маскирующихся авторов! :lol: ), потому что... от их текстов скорее мягкость чем такое.


……………………………………………………………………………

ТПРУжинка писал(а):
Kuvelt писал(а):
Не Фике и не Пален (хотя кто знает маскирующихся авторов! :lol: ), потому что... от их текстов скорее мягкость чем такое.


Аха - "мягкость" :lol: Грушку вспомни :lol: С её хорошо замаскированным общежитским фольклором :roll: :lol: :lol:
УУУУ.... Хамелеоны :evil:


……………………………………………………………………………

ТПРУжинка писал(а):
Лялю оч напоминаеть... Диалог, разбор эмоций, опять диалог, опять эмоции :roll: Очень характерные пропуски пробелов: не везде, но есть. Поподробней обосную позже. Ежли не предумаю :lol: :lol:


……………………………………………………………………………

Мурлыча

Вт Авг 28, 2007 10:50 am Заголовок сообщения:

нда... мастерство авторов растет прямо на глазах...

пошла думать...


……………………………………………………………………………

Грасиела

Вт Авг 28, 2007 11:08 am Заголовок сообщения:

Ставлю на Лялю. По наитию.

*****
……………………………………………………………………………

Мурлыча

Вт Авг 28, 2007 11:58 am Заголовок сообщения:

Либо Ляля либо Умка, скорее всего...

…………………………………………………………………………....

Ranis-Atris писал(а):
Умка
:D про остальных не думаю.
*****


……………………………………………………………………………

Мурлыча писал(а):
Ranis-Atris писал(а):
Умка
:D про остальных не думаю.
*****

А я думаю, но все больше и больше мне кааацца, что Умка... :roll:


……………………………………………………………………………

леди Неизвестность писал(а):
Мдааа.... все страньше и страньше :shock: :wink: :lol: :lol:
Пален и Недо... :roll: бум думать.....


…………………………………………………………………………

Лёлька писал(а):
Мурлыча писал(а):
Ranis-Atris писал(а):
Умка
:D про остальных не думаю.
*****

А я думаю, но все больше и больше мне кааацца, что Умка... :roll:

+1.... :roll: :roll: :roll:
Но я ещё думать буду. 8)


……………………………………………………………………………

Ann

Вт Авг 28, 2007 4:15 pm Заголовок сообщения:

Леди Неизвестность
*********
……………………………………………………………………………

леди Неизвестность писал(а):
ann писал(а):
Леди Неизвестность
*********

ИзображениеИзображениеИзображение


……………………………………………………………………………

Бестия



Вт Авг 28, 2007 4:24 pm Заголовок сообщения:

ann писал(а):
Леди Неизвестность
*********


вот так вот без апиляционно? А поясните для любопытных свой выбор...вот на кого бы в жизни в не подумала, так это на Леди...

Так что ставлю на Умку.
Поясняю. Ей свойственны весьма вольные разговорные слова, которые как-то режут взгляд. Она старается передать как можно ближе диалоги, не гнушаясь и сленгом.
Умка.
*****
……………………………………………………………………………

Люси

Вт Авг 28, 2007 4:29 pm Заголовок сообщения:

А ошибок то...ошибок...не..не Недо и не Пален

……………………………………………………………………………

glenn писал(а):
Люси писал(а):
А ошибок то...ошибок...не..не Недо и не Пален
По-цитатно, пожалуйста! Это поможет автору их избегать в будущем.
А кто вам сказал, что ошибки нельзя делать специально? :shock: :lol:
Каждый маскируется, как умеет. :lol:


…………………………………………………………………………

Гость

Вт Авг 28, 2007 4:51 pm Заголовок сообщения:

Я определилась.
Еще раз внимательно прочитала "Тайны" и пришла к окончательному выводу, что это Умка.
Количество и характер ошибок подсказывает мне, что это она...
Хотя... я могу и опять ошибиться.
Но использование такого количества тире в предложениях, я обнаружила только у нее, да и общий стиль и настрой отрывка очень смахивает на ее тексты.
Так что моя ставка:

Умка
***********
……………………………………………………………………………

palen писал(а):
Лично мне это больше всего напоминает Умку.

Предложения длинные, много излишних уточнений:
Цитата:
Наглым, каким-то развязным тоном сказал высокий, крупный мужчина девушке, которая на его фоне казалась прямо-таки миниатюрной.


Цитата:
а каждый раз как первый раз

вот это очень похоже на Умку...
Так что - либо кто-то очень удачно маскируется, или это и есть Умка. :)

Потом. Само постороение текста и его наполненность смыслом: тоже ощущение - много слов, информации - мало. Немного хаотично.
Понимаю, что могут специально запутывать, однако - ставлю на УМКУ.
Вот такая я наивная женщина. :lol:
*****


…………………………………………………………………………...

Оксана


Вт Авг 28, 2007 5:35 pm Заголовок сообщения:

Соглашусь с большинством. Мне тоже с первой же фразы показалось, что авторство принадлежит Умке. Эмоциональная напряженность, ошибки, приближенность диалогов к обывательскому разговорному стилю.
****


……………………………………………………………………………

Мурлыча

Вт Авг 28, 2007 5:36 pm Заголовок сообщения:

Anonymous писал(а):
Я определилась.
Еще раз внимательно прочитала "Тайны" и пришла к окончательному выводу, что это Умка.
Количество и характер ошибок подсказывает мне, что это она...
Использование такого количества тире в предложениях, я обнаружила только у нее, да и общий стиль и настрой отрывка очень смахивает на ее тексты. UMKA писал(а):
Естественно, что Катя не выдержав прямого и ужасно заинтересованного взгляда подруг, сдалась, да – у них с Андреем скоро будет малыш, и для нее это самое большое счастье, о котором только она могла мечтать после свадьбы с Андреем.


Цитата:

Казалось, она уже не верила в благоприятный исход ситуации… Но надежда – упрямая штука. Как знать может он протрезвеет и смилостивиться над ней….



Очень много уточнений... Не нужных, причем, текст слегка сумбурный
Устойчивые выражения: "надежда умирает последней" и "факты - упрямая вещь", здесь перепутаны и сплетены в одну фразу, очень часто не хватает запятых.


Так что моя ставка:

Умка
***********



Ну все уже поняли, что это я была.

……………………………………………………………………………

Мурлыча

Вт Авг 28, 2007 5:39 pm Заголовок сообщения:

Я определилась.
Еще раз внимательно прочитала "Тайна Ромы Малиновского" и пришла к окончательному выводу, что это Умка.
Количество и характер ошибок подсказывает мне, что это она...
Использование такого количества тире в предложениях, я обнаружила только у нее, да и общий стиль и настрой отрывка очень смахивает на ее тексты. UMKA писал(а):
Естественно, что Катя не выдержав прямого и ужасно заинтересованного взгляда подруг, сдалась, да – у них с Андреем скоро будет малыш, и для нее это самое большое счастье, о котором только она могла мечтать после свадьбы с Андреем.


Цитата:

Казалось, она уже не верила в благоприятный исход ситуации… Но надежда – упрямая штука. Как знать может он протрезвеет и смилостивиться над ней….



Очень много уточнений... Не нужных, текст слегка сумбурный.
Устойчивые выражения: "надежда умирает последней" и "факты - упрямая вещь", здесь перепутаны и сплетены в одну фразу, очень часто не хватает запятых.


Так что моя ставка:

Умка
***********

Ну, все уже поняли, что Гость это была я.

……………………………………………………………………………

ann писал(а):
Бестия писал(а):
ann писал(а):
Леди Неизвестность
*********

вот так вот безапиляционно? А поясните для любопытных свой выбор...вот на кого бы в жизни в не подумала, так это на Леди...


Вот и я бы не подумала!! Спрашивается зачем ее записали в такую компанию, короче действую супротив, так как логика моя потерпела полное фиаско в прошлых раундах :lol:


…………………………………………………………………………..

Ляля писал(а):
Пришла, почитала.
Да, у нас прям мода на нецензуршину пошла :? .

На мой взгляд, это не Фике. Она не стала бы использовать такие выражения. У нее даже сцены избиения по-другому описаны.

ЛН и Пален... Нет. Просто интуиция так говорит.

Недо могла бы такое написать, но вот ошибки смущают. Хотя ради запутывания все возможно.

Буду думать между Недо и Умкой :? .


……………………………………………………………………………

Kuvelt писал(а):
Люси писал(а):
А ошибок то...ошибок...не..не Недо и не Пален

Люсь, ну ты прям редактор! :lol: 8)


……………………………………………………………………………

UMKA писал(а):
Ляля писал(а):
Буду думать между Недо и Умкой :? .


А я буду думать между Тобой, Собой и Недо. :lol: :lol: :lol:


……………………………………………………………………………

ТПРУжинка писал(а):
Цитата:
- Думайте, что хотите. – Не придумав ничего лучше, заявила Катерина и на всякий случай постаралась отойти от него на пару шагов, но Саша схватил ее за руку и притянул к себе. Она попробовала вырваться, но безуспешно.
- Почему ты так упрямо бегаешь от очевидного? – не без раздражения спросил он, прижимая ее к себе еще крепче.
- Это ты-то очевидное?! – задыхаясь от негодования, прорычала она. – Да… ты сам не знаешь, чего от меня хочешь!


Ну у кого ещё в словах автора столько деепричастных и причастых оборотов??? Это цитата из "Всё проще, чем казалось.." Всё ж таки Ляля 8) Единственное, што заставляет меня сомневаться в её авторстве - это хроническое желание реабилитировать Клочкову, а в конкурсном тексте её разве што по полу не рамазали :shock: Продолжаю думать :roll: :wink:


…………………………………………………………………………..


quote="Ляля"]
Крупье писал(а):
-Наглым, каким-то развязным тоном сказал высокий, крупный мужчина девушке, которая на его фоне казалась прямо-таки миниатюрной.


Во-первых, пробел пропущен. Во-вторых, предложение какое-то тяжелое. Я лично на нем споткнулась.

Крупье писал(а):

Девушка постаралась справиться с нахлынувшими слезами. Плакать перед этой скотиной не хотелось. Позже - можно, сейчас - нельзя.



Во-первых, просторечия. Во-вторых, любовь к тире.


Да и дальше сплошные жаргонизмы и пропуски пробелов и т.д.

О чем нам это говорит? Заподозрить Умку было бы слишком просто. Выод: Недо специально напихала ошибок. :roll:

Ставка:

Недо.

*****[/quote]

……………………………………………………………………………

Мурлыча


Вт Авг 28, 2007 6:37 pm Заголовок сообщения:

Ляль, то что это не Фике и не Пален сомнения не вызывает.
Они даже, если пишут жесть. то более мягко. плавно, лирично.
С ЛЕди мне все понятно, ошибки совершенно другие, да и вообще, она более грамотно пишет, а уж стиль ваще не ее.
Недо - без комментариев.
А вот твое авторство, теоретически, вполне возможно... Хотя верю в это слабовато...
Мрррррррррррррррррррррр!!!

……………………………………………………………………………

Ляля писал(а):
Если говорить про большое количество деепричастных оборотов, то они у Фике встречаются.

В принципе тематика и стиль похожи на Умку...


……………………………………………………………………………

Ляля писал(а):
Мурлыча, у меня если мат используется, то весьма дозированно! 8)


……………………………………………………………………………

Селина


Вт Авг 28, 2007 6:44 pm Заголовок сообщения:

Пока ставлю на Умку:)

……………………………………………………………………………

Anonymous писал(а):
Ляля писал(а):
Мурлыча, у меня если мат используется, то весьма дозированно! 8)

Лялечка, прости, верю на слово, очень мало тебя читала и чисто гипотетически предположила, не хотела обидеть тебя ни в коем случае :oops: :oops: :oops:


……………………………………………………………………………

Гость


Вт Авг 28, 2007 7:13 pm Заголовок сообщения:

Ляля писал(а):
Мурлыча, у меня если мат используется, то весьма дозированно!


ага, а Грушка вообще очень интеллегентная дэвушка)

………………………………………………………………………..

Бестия


Вт Авг 28, 2007 7:25 pm Заголовок сообщения:

Ляля писал(а):
Мурлыча, у меня если мат используется, то весьма дозированно!

ага, а Грушка вообще очень интеллегентная дэвушка)
эт я была...

………………………………………………………………………….

ТПРУжинка писал(а):
Хех.... Осмелюся поставить :roll: :wink: Трудна решиться, однако :wink: Цитата:

Цитата:
Девушка постаралась справиться с нахлынувшими слезами. Плакать перед этой скотиной не хотелось. Позже - можно, сейчас - нельзя.
- Ну, чего встала? – мужчина грубо толкнул ее. Как она не упала – непонятно…
- М****!!! – сказала, как выплюнула.


Вот чем плох бункер - цитаток не надергаешь... Ну воть... Слово "скотина" с большим удовольствием использует Света для унижения мужчин в своих произведениях :wink: Хотя "м****", не спорю, является для меня полным сурпризом :lol: А так же, в "Мне отмщение и Аз воздам" Катька не брезгует плюнуть во взбесившегося Андрика :wink: Кстати, темперамент снят оттуда буквально под калечку 8) Ну кто ещё может так вдохновенно, пламенно и детально упиваться унижением Викуси? Уж канешна, не Ляля, которая достаточно долго пытается доказать всем нам, што и Клочкова может стать человеком... Взять хотя бы "Неожиданное утро".
Ещё мелкий нюанс из выделенной цитатки: в такой ситуации Викуся не стала бы даже пытаться сдерживаться, как пытается показать нам автор. Это скорее Пушкарёвская черта. То есть: набитая рука аффтора съехала на любимую героиню :wink: На сколько мне известно, Света поглумилась над ней только в упомянутом мной фике :wink: Но там она закопала вообще всех, кроме Сашки :roll: И ещё вопрос, кому больше повезло :lol:
Ошибки... Такой маленький текстик и такое море ошибок - это слишком нарочито... Поэтому, я ставлю на Недо в Лялькиной шкурке 8)

*****


……………………………………………………………………………

Я-любимая


Вт Авг 28, 2007 8:13 pm Заголовок сообщения:

Не знаю кто, но мне очень понравилось. И так зачиталась, что никаких ошибок не заметила, о которых говорили выше.
Читала и гадала про кого это. Пыталась представить на месте девушки и Катю, и Киру, но к концу почему-то решила, что всё-таки Вика.
Здорово!

……………………………………………………………………………

Nedo писал(а):
Ляля писал(а):
Мурлыча, у меня если мат используется, то весьма дозированно! 8)

ЫЫЫ!!!
А у меня, значит, через слово? :lol: :lol:


……………………………………………………………………………

Ляля писал(а):
Nedo писал(а):
Ляля писал(а):
Мурлыча, у меня если мат используется, то весьма дозированно! 8)

ЫЫЫ!!!
А у меня, значит, через слово? :lol: :lol:


Нееет! Я не это хотела сказать!!! :oops: :oops: :oops:


Мурлыча, я, конечно, не обижаюсь! :wink:


……………………………………………………………………………

UMKA писал(а):
Nedo писал(а):
Ляля писал(а):
Мурлыча, у меня если мат используется, то весьма дозировано! 8)

ЫЫЫ!!!
А у меня, значит, через слово? :lol: :lol:


А у меня? :shock: :shock: :shock:
Я у себя вообще мата не нашла!!! "Скользкие" словечки - Да,
а мата - нет.


……………………………………………………………………………

Ляля писал(а):
Мама мия, и зачем я это сказала! :?

Девчат, ну, я исхожу, что здесь все для маскировки, просто кто-то с большей, а кто-то с меньшей может ими воспользоваться. Ну, простите, если я вас обидела! :oops:


……………………………………………………………………………

UMKA

Ср Авг 29, 2007 8:07 am Заголовок сообщения:

Ляля писал(а):
Мама мия, и зачем я это сказала!

Девчат, ну, я исхожу, что здесь все для мачкировки, просто кто-то с большей, а кто-то с меньшей может ими воспользоваться. Ну, простите, если я вас обидела!



Ха. Как говорит Мурлыча - Будешь оправдываться перед прокурором!

……………………………………………………………………………
Anonymous писал(а):
Ляля писал(а):
Мама мия, и зачем я это сказала! :?

Девчат, ну, я исхожу, что здесь все для мачкировки, просто кто-то с большей, а кто-то с меньшей может ими воспользоваться. Ну, простите, если я вас обидела! :oops:

Ляль, смотри на это проще.
Они над тобой просто прикалываются. :wink: :lol:


……………………………………………………………………………

Мурлыча писал(а):
Anonymous писал(а):
Ляля писал(а):
Мама мия, и зачем я это сказала! :?

Девчат, ну, я исхожу, что здесь все для мачкировки, просто кто-то с большей, а кто-то с меньшей может ими воспользоваться. Ну, простите, если я вас обидела! :oops:

Ляль, смотри на это проще.
Они над тобой просто прикалываются. :wink: :lol:

Черти что с форумом творится! :twisted:
Нмкак признавать не хочет. :cry:
Я это была.


……………………………………………………………………………

UMKA писал(а):
Мурлыча писал(а):
Черти что с форумом творится! :twisted:
Нмкак признавать не хочет. :cry:


А ты его за это поцарапай. :wink: В следующий раз он сто раз вперед подумает, прежде чем тебя не признать. :wink:


…………………………………………………………………………

Мурлыча


Ср Авг 29, 2007 8:56 am Заголовок сообщения:

UMKA писал(а):
Мурлыча писал(а):

Черти что с форумом творится!
Нмкак признавать не хочет.



А ты его за это поцарапай. В следующий раз он сто раз вперед подумает, прежде чем тебя не признать.


Надо подумать... (с)

……………………………………………………………………………

Бестия



Ср Авг 29, 2007 8:56 am Заголовок сообщения:

Anonymous писал(а):
Ляля писал(а):
Мама мия, и зачем я это сказала!

Девчат, ну, я исхожу, что здесь все для мачкировки, просто кто-то с большей, а кто-то с меньшей может ими воспользоваться. Ну, простите, если я вас обидела!


Ляль, смотри на это проще.
Они над тобой просто прикалываются.


точно-точно...а ты всё серьёзно воспринимаешь))

……………………………………………………………………………

Люсьена писал(а):
Первый раз решила сделать ставку… :wink:

Ляля :roll: :roll: :roll:
*****


……………………………………………………………………………

Гость


Ср Авг 29, 2007 12:42 pm Заголовок сообщения:

Nedo
****


……………………………………………………………………………

taira


Ср Авг 29, 2007 12:43 pm Заголовок сообщения:

Anonymous писал(а):
Nedo
****


то бишь я была))


……………………………………………………………………………

Лёлька

Ср Авг 29, 2007 12:56 pm Заголовок сообщения:

Фсё, я ставлю на УМКУ
**************

Просто очень ярко вижу её в данном тексте. Конечно, этот кусочек отличается от её фика по эмоциональной и смысловой нагрузке, но ощущения от прочтения в чем-то похожи. Опять же, текст написан в разговорном жанре, каких-то явных ошибок, на которые указывают другие, я не заметила, но есть некоторые моментики, читая которые, лично я вижу Умку.


……………………………………………………………………………

Люси

Ср Авг 29, 2007 5:22 pm Заголовок сообщения:

Стиль, сленг, неправильное построение предложениий.

УМКА
*****

……………………………………………………………………………


Селина.


Ср Авг 29, 2007 6:17 pm Заголовок сообщения:

УМКА
*********


……………………………………………………………………………

UMKA


Ср Авг 29, 2007 6:47 pm Заголовок сообщения:

Цитата:
Т-т-ты все н-н-не так п-п-понял! – заикаясь, сказала она.



Цитата:
Мм…можно я зз…здесь вв…вместо у…урны пп…постою?», - передразнила его застенчивым срывающимся-заикающимся голосом Саша .



Почувствуйте разницу.

Лично я думаю, что это Недочка. Пишет давно, читает еще дольше.
Скопировать такого "чайника" как я ей - раз плюнуть.

……………………………………………………………………………


Алька


Ср Авг 29, 2007 6:51 pm Заголовок сообщения:

Приведдд!
Задолбало мине с форума выкидывать с развернутыми ответами! Плювать я буду на это и просто делаю ставку!

Построение предложений -ну очень смЕшное!
Умка!
*************
……………………………………………………………………………

UMKA писал(а):
Алька писал(а):
Построение предложений -ну очень смЕшное!
Умка!
*************


а я шас как Обыжусь... :( :( :(
Да как пэрэстану пысать свой фык :evil: :twisted: :evil: !


…………………………………………………………………………..

леди Неизвестность писал(а):
UMKA
Ну вот кажется мне так :roll:
**********

……………………………………………………………………………
UMKA


Ср Авг 29, 2007 7:42 pm Заголовок сообщения:

леди Неизвестность писал(а):
UMKA
Ну вот кажется мне так
**********



А я ставлю на тебя! Брудершафт!

Леди Неизвестность
**********
……………………………………………………………………………
леди Неизвестность писал(а):
UMKA писал(а):
леди Неизвестность писал(а):
UMKA
Ну вот кажется мне так :roll:
**********


А я ставлю на тебя! Брудершафт!

Леди Неизвестность
**********

А давай!Изображение


……………………………………………………………………………

UMKA писал(а):
леди Неизвестность писал(а):
UMKA писал(а):
леди Неизвестность писал(а):
UMKA
Ну вот кажется мне так :roll:
**********


А я ставлю на тебя! Брудершафт!

Леди Неизвестность
**********

А давай!Изображение


А поцеловаться??? :roll: :roll: :roll:


……………………………………………………………………………

Бестия


Ср Авг 29, 2007 7:53 pm Заголовок сообщения:

UMKA писал(а):
леди Неизвестность писал(а):
UMKA
Ну вот кажется мне так
**********



А я ставлю на тебя! Брудершафт!

Леди Неизвестность
**********


а вот теперь я уверена, что это Умка)) сначала на Недю думала, потом сразу на Ледю....почти признание)

……………………………………………………………………………

Алька


Ср Авг 29, 2007 7:54 pm Заголовок сообщения:

UMKA писал(а):
Алька писал(а):

Постороение предложений-ну очень смЕшное!
Умка!
*************



а я шас как Обыжусь...
Да как пэрэстану пысать свой фык !


Да лан, Умыч, я ж по-доброму! Ну веселый стеб у тебя в фике....смЕшно пишешь!!! не обыжайся, ага?

……………………………………………………………………………

UMKA писал(а):
Алька писал(а):
UMKA писал(а):
Алька писал(а):
Постороение предложений-ну очень смЕшное!
Умка!
*************


а я шас как Обыжусь... :( :( :(
Да как пэрэстану пысать свой фык :evil: :twisted: :evil: !

Да лан, Умыч, я ж по-доброму!Ну веселый стеб у тебя в фике....смЕшно пишешь!!!не обыжайся, ага?


Окей! Но с тебя - канхветка и сто грамм... :wink:


……………………………………………………………………………

Алька
Неизлечимая


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1161
Откуда: Китежград Добавлено: Ср Авг 29, 2007 8:01 pm Заголовок сообщения:

UMKA писал(а):
Алька писал(а):
UMKA писал(а):
Алька писал(а):

Постороение предложений-ну очень смЕшное!
Умка!
*************



а я шас как Обыжусь...
Да как пэрэстану пысать свой фык !


Да лан, Умыч, я ж по-доброму!Ну веселый стеб у тебя в фике....смЕшно пишешь!!!не обыжайся, ага?



Окей! Но с тебя - канхветка и сто грамм...

Слу...кынхветки неть, а вот огурцов маринованных аж 15 банок сеня приготовила! Вона Арчи уже отложила 6 стучек...остальные забырешь?

……………………………………………………………………………
UMKA писал(а):
Алька писал(а):
UMKA писал(а):
Алька писал(а):
UMKA писал(а):
Алька писал(а):
Постороение предложений-ну очень смЕшное!
Умка!
*************


а я шас как Обыжусь... :( :( :(
Да как пэрэстану пысать свой фык :evil: :twisted: :evil: !

Да лан, Умыч, я ж по-доброму!Ну веселый стеб у тебя в фике....смЕшно пишешь!!!не обыжайся, ага?


Окей! Но с тебя - канхветка и сто грамм... :wink:
Слу...кынхветки неть, а вот огурцов маринованных аж 15 банок сеня приготовила!Вона Арчи уже отложила 6 стучек...остальные забырешь?

Лады! Перебьюсь огурцами... :?
А ты, это.... В гости то, почаще заходи теперяче.
Я ж сама столько огурцов не сьем - лопну! :shock:


……………………………………………………………………………

Мурлыча писал(а):
UMKA писал(а):
леди Неизвестность писал(а):
UMKA писал(а):
леди Неизвестность писал(а):
UMKA
Ну вот кажется мне так :roll:
**********


А я ставлю на тебя! Брудершафт!

Леди Неизвестность
**********

А давай!Изображение


А поцеловаться??? :roll: :roll: :roll:


Ледь, учти, она потом тебе заявит: "Интим не предлагать!"

А третьим взять, слабо? :wink: :roll:


……………………………………………………………………………

Люси писал(а):
Мурлыча писал(а):
UMKA писал(а):
леди Неизвестность писал(а):
UMKA писал(а):
леди Неизвестность писал(а):
UMKA
Ну вот кажется мне так :roll:
**********


А я ставлю на тебя! Брудершафт!

Леди Неизвестность
**********

А давай!Изображение


А поцеловаться??? :roll: :roll: :roll:


Ледь, учти, она потом тебе заявит: "Интим не предлагать!"

А третьим взять, слабо? :wink: :roll:

Целоваться втроём? Мадам знает толк в извращениях :lol:


……………………………………………………………………………

Мурлыча писал(а):
Люси писал(а):
Целоваться втроём? Мадам знает толк в извращениях :lol:

Мадам знает толк в пьянках! :P :P :P
Вот все ты, Чертенок, опошлить норовишь! :twisted: :lol:


……………………………………………………………………………

UMKA писал(а):
А я, между прочим, когда пьяная я тАкая вся на все сОгласная,
что даже на Интим соглАшусь. :wink:

(выдержка из докторской диссертации Ренаты Литвиновой)


……………………………………………………………………………

Arshi


Ср Авг 29, 2007 8:54 pm Заголовок сообщения:

Ругательства оформлены так, как у Леди Неизвестность в "Свадьбе..", перегаром дышат, толкаются, и вообще, явная переделка готового текста.


Леди Неизвестность

*********
……………………………………………………………………………

Люта писал(а):
Меня форум не пускает. :cry: Поэтому опоздала, наверное
Фике , косящая под Umka


*************


……………………………………………………………………………

леди Неизвестность писал(а):
Arshi писал(а):
Ругательства оформлены так, как у Леди Неизвестность в "Свадьбе..", перегаром дышат, толкаются, и вообще, явная переделка готового текста.


Леди Неизвестность

*********

Арчи :roll: Это ты о чем?


……………………………………………………………………………

Лёлька писал(а):
А где, собственно, наши многоуважаемые крупье? :roll:


……………………………………………………………………………

Люси

Ср Авг 29, 2007 9:55 pm Заголовок сообщения:

А мы сегодня результаты увидим???


……………………………………………………………………………

Алька


Ср Авг 29, 2007 9:56 pm Заголовок сообщения:

Кстати, да!!!КРУПЬЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!Хва терпение наше испытывать, итак нервы ни к черту, млин!

……………………………………………………………………………
Гость

Ср Авг 29, 2007 9:57 pm Заголовок сообщения:

а меня опять форум не пускал...

……………………………………………………………………………
UMKA писал(а):
Крупье, АУ!
Я уже весь попкорн доела и колу допила!
А Вас усе нет! :(


……………………………………………………………………………

Ляля писал(а):
Уффф.... Еле пробилась!!! :shock:


……………………………………………………………………………

Tuz писал(а):
Ох, шо деется! :shock:
Куда Крупье подевали? Погрызли, ши ли? :twisted: :twisted:


…………………………………………………………………………..

Мурлыча писал(а):
Наверное, ее тоже форум не пущаеть...
Умка, давай колись уже, это ты?

Вот был у нас один крупье - и усегда был на месте...
А теперь два - и ни одного нетути... :cry: :cry: :cry:


…………………………………………………………………………...

UMKA писал(а):
Мурлыча писал(а):
Наверное, ее тоже форум не пущаеть...
Умка, давай колись уже, это ты?


А чего это - Я колись :shock: ???
Пусть сначала Ляля с Леди колятся. :roll:


……………………………………………………………………………

Люси писал(а):
Вот кстати да, все равно все предполагаемые авторы здесь...давайте...колитесь :lol:


……………………………………………………………………………

aliona153



Ср Авг 29, 2007 10:14 pm Заголовок сообщения:

Имейте терпение, подождите, пожалуйста. Думаю, что у Glenn глючит форум.

……………………………………………………………………………

Ляля



Ср Авг 29, 2007 10:15 pm Заголовок сообщения:

Тогда уж и Недо за компанию!!!

……………………………………………………………………………

Tuz писал(а):
Вот я и говорю: сожрали втихаря и со мной не поделились! :twisted: :roll: :lol:


……………………………………………………………………………

Ляля


Ср Авг 29, 2007 10:16 pm Заголовок сообщения:

Все, ждать больше не могу! Спать пора!
Всем спок. ночи!
……………………………………………………………………………

UMKA

Ср Авг 29, 2007 10:16 pm Заголовок сообщения:

Ляля писал(а):
Тогда уж и Недо за компанию!!!


Не Недочку колоть не будем - ей на сегодня хватит!

……………………………………………………………………………

Лёлька писал(а):
Ну хто-нибудь уже расколется сегодня или нет :?: :!:
Я тут уже вся изнемогаю от любопытсва!

Гленнушка! Родная наша! Ты где??? :(


……………………………………………………………………………

леди Неизвестность писал(а):
Лёлька писал(а):
Ну хто-нибудь уже расколется сегодня или нет :?: :!:
Я тут уже вся изнемогаю от любопытсва!

Гленнушка! Родная наша! Ты где??? :(

ППКС :roll: :?


……………………………………………………………………………

Мурлыча



Ср Авг 29, 2007 11:05 pm Заголовок сообщения:

Я не понимаю, почему второй крупье не может объявить автора?

……………………………………………………………………………
Anonymous писал(а):
Мурлыча писал(а):
Я не понимаю, почему второй крупье не можен объвить автора?

Ну или Света :roll:


……………………………………………………………………………

леди Неизвестность писал(а):
Anonymous писал(а):
Мурлыча писал(а):
Я не понимаю, почему второй крупье не можен объвить автора?

Ну или Света :roll:

Млиин :evil:


……………………………………………………………………………
ТПРУжинка писал(а):
Спокойной ночи, азартные мои :lol: :lol:
И пусть нам присниться настоящий аффтор :lol: :lol:


……………………………………………………………………………

ma_mashka



Чт Авг 30, 2007 12:14 am Заголовок сообщения:

УУУУУ, как тут все в этот раз запущенно.
Раз крупье не объявился, то тоже поставлю пока на Умку за команию.

УМКА
*****
……………………………………………………………………………

Shurochka писал(а):
А я поставлю на Пален!
Какие-то у меня ассоциации странные с фиком, который я у неё первый прочитала... :roll:

Пален! :shock:
*****


……………………………………………………………………………

Никитка


Чт Авг 30, 2007 2:13 am Заголовок сообщения:

Зашла узнать автора, ан нет. Не повезло.
Раз делать нечего, тогда сдавку сделаю.

Леди Неизвестность
*****
……………………………………………………………………………

Julek писал(а):
Поставлю тоже, наобум. :roll: Пусть будет Леди Неизвестность :wink:


******


……………………………………………………………………………

Ляля писал(а):
А крупье все нет! :shock:


……………………………………………………………………………

UMKA писал(а):
Уже и ночь прошла... :roll:
А Крупье все нет и нет... :roll:


……………………………………………………………………………

ТПРУжинка писал(а):
Да уж.... Видать ситуация действительно безвыходная, ежли крупье до сих пор нет :shock: Гленн, не нервничай, мы всё понимаем... И ТЕРПЕЛИВО ждём :wink:


……………………………………………………………………………

Флэшка


Чт Авг 30, 2007 9:13 am Заголовок сообщения:

Мурлыча писал(а):
Я не понимаю, почему второй крупье не может объявить автора?



И я не понимаю)

……………………………………………………………………………

aliona153



Чт Авг 30, 2007 9:47 am Заголовок сообщения:

Второй крупье - это я. Объявить автора не могу по простой причине - я его не знаю. К своим обязанностям я приступаю с 16-го раунда, к которому в принципе все готово, но начать мы его не можем. 15 раунд все же считается незавершенным. С Glenn связаться пока не получается.

……………………………………………………………………………

Мурлыча

Чт Авг 30, 2007 10:55 am Заголовок сообщения:

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, крупье, свое имя и давайте уже закончим пятнадцый и приступим к шестнадцатому!
Время-то идет...


…………………………………………………………………………..

Shurochka писал(а):
aliona153 писал(а):
Второй крупье - это я. Объявить автора не могу по простой причине - я его не знаю. К своим обязанностям я приступаю с 16-го раунда, к которому в принципе все готово, но начать мы его не можем. 15 раунд все же считается незавершенным. С Glenn связаться пока не получается.

Тогда, как второй крупье, имеющий полномочия, просто закрой этот раунд, а результаты будут позже, когда гленн появится. А то народ так и будет ставить и ставить! :lol:



……………………………………………………………………………


Лирна писал(а):
А я воспользуюсь своими полномочиями. :oops:
Тема закрыта до выяснения. :lol:

…………………………………………………………………………..

glenn


Пт Авг 31, 2007 8:23 pm Заголовок сообщения:

АВТОР - Ляля

……………………………………………………………………………

glenn


Пт Авг 31, 2007 8:25 pm Заголовок сообщения:

Милые Дамы и Госпада, приношу свои извинения, хотя в чём я виновата, у меня рубанули интернет, проблемы на сервире. При первой же возможности выбралась к вам.

…………………………………………………………………………..

Люси писал(а):
Упс... прилетела птица обломинго :lol: И я это не про Гленн 8)


……………………………………………………………………………

glenn писал(а):
Я рада, а то у меня в среду тихая истерика началась, а уважаемые провайдоры объяснились лишь вчера вечером :?


……………………………………………………………………………

Люси писал(а):
glenn писал(а):
Я рада, а то у меня в среду тихая истерика началась, а уважаемые провайдоры объяснились лишь вчера вечером :?

У тебя тихая... а у нас громкая :shock: :D


…………………………………………………………………………

glenn

Пт Авг 31, 2007 8:44 pm Заголовок сообщения:

Люси писал(а):
glenn писал(а):
Я рада, а то у меня в среду тихая истерика началась, а уважаемые провайдоры объяснились лишь вчера вечером


У тебя тихая... а у нас громкая

Тока у меня со слезами безсилия. Вот правду говорят выше головы не прыгнешь.

……………………………………………………………………………

Люси писал(а):
glenn писал(а):
Люси писал(а):
glenn писал(а):
Я рада, а то у меня в среду тихая истерика началась, а уважаемые провайдоры объяснились лишь вчера вечером :?

У тебя тихая... а у нас громкая :shock: :D
Тока у меня со слезами безсилия. Вот правду говорят выше головы не прыгнешь.

Мона еще по телефону звонить и смс написать :P


……………………………………………………………………………

glenn

Пт Авг 31, 2007 8:46 pm Заголовок сообщения:

Вы тут развлекайтесь, завтра казино будет работать без накладок.
У меня 5 минут осталось, а до дома ещё два часа пилить.


……………………………………………………………………………

glenn

Пт Авг 31, 2007 8:49 pm Заголовок сообщения:

Люси писал(а):
glenn писал(а):
Люси писал(а):
glenn писал(а):
Я рада, а то у меня в среду тихая истерика началась, а уважаемые провайдоры объяснились лишь вчера вечером


У тебя тихая... а у нас громкая

Тока у меня со слезами безсилия. Вот правду говорят выше головы не прыгнешь.


Мона еще по телефону звонить и смс написать

А кому? У меня есть несколько связных телефонов форумчан, но они в адресной книге на электронке забиты. В реале я ни с кем из них не общалась.

……………………………………………………………………………

Грасиела писал(а):
Полезла и проверила... Ёклмн! :shock: Я угадала! Впервые! Наитие не обмануло! Хотя, на самом деле, у меня просто родилась ассоциация с каким-то фиком (название вспомнить не могу, к сожалению :( ). В общем, радуюсь! Первый раз попала в точку! УРА!!! :P :D 8)


……………………………………………………………………………

Люси писал(а):
glenn писал(а):
А кому? У меня есть несколько связных телефонов форумчан, но они в адресной книге на электронке забиты. В реале я ни с кем из них не общалась.

Да тут хоть кому... написала, что жива- здорова, скоро будешь и усе... для этого не обязательно в реале общаться :D

Грасиела, праздравляю :lol:


……………………………………………………………………………

Грасиела писал(а):
Люси писал(а):
Грасиела, праздравляю :lol:

Спасибо. :D На самом деле, сейчас так настроение поднялось, а то грустно было...


……………………………………………………………………………
Люсьена писал(а):
И я угадала….первый раз ставку сделала, видимо правду говорят, новичкам везет… :wink: :wink: :wink:


……………………………………………………………………………

Tuz писал(а):
Люсьена писал(а):
И я угадала….первый раз ставку сделала, видимо правду говорят, новичкам везет… :wink: :wink: :wink:

Адназначна! :twisted: :lol:


……………………………………………………………………………
Грасиела писал(а):
Люсьена писал(а):
И я угадала….первый раз ставку сделала, видимо правду говорят, новичкам везет… :wink: :wink: :wink:

Поздравляю! :D :P

Изображение


……………………………………………………………………………

palen писал(а):
Не всем новичкам везет. Некоторым и не повезло. :lol:
Ляль! Никогда бы не подумала! Респект.
Подумаю, кому свои 20 очков отдать :roll:


……………………………………………………………………………

palen писал(а):
Сегодня 20 баллов отдам Мурлыче. Уж больно мне понравилось, что жесть у меня мягче :))))


……………………………………………………………………………

ТПРУжинка писал(а):
Люди!!! Поздравляю угадавших!!!

Очень приятно, што Казино заработало :P Гленн, мы соскучились :roll: :wink:


……………………………………………………………………………
Мурлыча писал(а):
ТПРУжинка писал(а):
Люди!!! Поздравляю угадавших!!!

Очень приятно, што Казино заработало :P Гленн, мы соскучились :roll: :wink:


Не то слово!!!

Девочки, поздравляю! :!: :!: :!:

Пален, большое спасибо, очень приятно! :oops:


……………………………………………………………………………

Julek писал(а):
Поздравляю всех угадавших) :wink: :D


……………………………………………………………………………

Ляля писал(а):
Я тут с ну очень большим опозданием. :lol: Еще можно? :roll:


……………………………………………………………………………
Nedo


Сб Сен 08, 2007 9:23 am Заголовок сообщения:

Ляля писал(а):
Я тут с ну очень большим опазданием. Еще можно?


Ляля, а победитель - хто?
я тут рейтинги проставляю...

……………………………………………………………………………

Ляля писал(а):
Ой, я, наконец, сюда добралась :lol:. Все что-то быт заел. :roll: Только и успевала продолжения выкладывать.
Если это еще нужно, то победитель Грасиела.


……………………………………………………………………………
Грасиела писал(а):
:D :D :D Спасибо. :wink: 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB