НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 17:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
Китри писал(а):
Может, джинсы Пушкарев не одобряет?
Я не помню, ругался ли он на пост-египетские брючки, но Катя их носила. Да и вообще, когда Катя обращала внимание на папино неодобрение))
Ну не джинсы, обычный, блин, свитер или кофточку и юбку до колен.


Последний раз редактировалось Ali 18 апр 2020, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
ГА занимался каратэ и "дослужился" до черного пояса :dance1: Мне вот интересно, в сценарии решили это обыграть, зная Гришкино "прошлое" или "так совпало" :girl_haha:
Цитата:
Ну и что? Ну, застряла со своими накладными плечиками. Она отвратно выглядит?

Ну, тоже самое можно сказать про Катькин гардероПчик :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 22:06 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Малышка Мо писал(а):
Ну, тоже самое можно сказать про Катькин гардероПчик

Катя молодая девушка. Почему она не стремится одеваться, как ее сверстники? У нее прекрасная фигура, волосы, личико. Мне создатели сериала так и не ответили на вопрос, почему Катя ходит уродкой.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Амалия писал(а):
Малышка Мо писал(а):
Ну, тоже самое можно сказать про Катькин гардероПчик

Катя молодая девушка. Почему она не стремится одеваться, как ее сверстники? У нее прекрасная фигура, волосы, личико. Мне создатели сериала так и не ответили на вопрос, почему Катя ходит уродкой.

Амалия, а как вы относитесь к варианту, что Катя после неудачной истории с Денисом боится всё это снимать, чтобы не привлечь внимание и не обжечься дважды?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
121 серия. Жданов разыскивает Пушкарёву и нарывается во дворе на почти все святое семейство.
На Пушкареве надето: двубортное наыталиновое пальто и клетчатый шарфик из ангоры, подобный у моего отца сожрала моль ещё в середине 90-х. Собачья шапка из той же оперы.
На Елене Санне довольно приличное серое пальто и напрочь вырвиглазный зелёный шарф, абы как повязанный на голову.
Зорькин хамит, но Жданов смотрит как на насекомое и на провокацию не ведётся :inlove:

У Катрин из всего гардероба ещё польта были более менее :pooh_lol: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
Малышка Мо писал(а):
У Катрин из всего гардероба ещё польта были более менее
Миленькие польта! Емнип, Антонелла когда-то писала, что пальто, которое было на ней в сцене с Денисом, носила её мама в "Карнавале" :pooh_lol: Но выглядят они приятно.


Последний раз редактировалось Ali 18 апр 2020, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 22:32 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Harmful писал(а):
как вы относитесь к варианту, что Катя после неудачной истории с Денисом боится всё это снимать, чтобы не привлечь внимание и не обжечься дважды?

Это очень оправданный был бы вариант, но показано, что и до Дениса Катя ходила калошей, над которой все ржали. А в ее воспоминаниях с ней вообще одноклассники не хотели сидеть за одной партой. Почему??? Обычная девочка в школьной форме, ну разве что в очках. Это повод, чтобы чморить? Натяжка какая-то. У меня в классе были очкарики, но их не гнобили вообще. Гнобили стукачей и ябед. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Жизнь показывает, что многие девочки до первой любви не особо думают о том, как выглядят. У Кати в школе ничего не было. Денис бы её, может, на это вдохновил, будь он нормальным опытом. Жданов же вдохновил на свершения, пусть и неудачные.

Меня больше всегда другая вещь интересовала. То, как моментально и легко она взяла в руки косметику после преображения. И как хорошо со всем справилась. И с украдкой сложной, и с макияжем. В день возвращения Андрея из командировки хоть месяц прошел, у неё там макияж не самый простой. А в первый день президентства? В салоне она явно не была, появилась у суда с Колей и ВС вместе.
Мне это с 2006 покоя не дает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Амалия писал(а):
Малышка Мо писал(а):
Ну, тоже самое можно сказать про Катькин гардероПчик
Катя молодая девушка. Почему она не стремится одеваться, как ее сверстники? У нее прекрасная фигура, волосы, личико. Мне создатели сериала так и не ответили на вопрос, почему Катя ходит уродкой.
Ну почему же?
Нам показывали. Её попытка преобразиться: Катя сделала именно это: посмотрела на красивую сверстницу и повторила за ней. Еще совета продавщицы спросила. А получился ужас.

В детстве Катю одевала мама. Это то с чего она начала, когда человек еще своей жизнью и собой не управляет: все в руках родителей/опекунов/воспитателей. И те слова, что нам показали в адрес Кати и в детстве, и в ЗЛ: вариации на тему "ты - урод", а не "твои шмотки уродские".
И нам показали как наедине с собой, Катя тоже считает уродом себя, а не свои шмотки.

Она не знает как можно это изменить и из-за злых слов вполне может и не понимать, что нужно менять. Тем более ее попытки оборачиваются крахом.

Она смогла выплыть из этого болота, только когда ей Юлиана подсказала как.
А зная, что есть решение и имея подсказки она быстро научилась, чем большая умница.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Малышка Мо писал(а):
А где унижения были? "Кикимора нормального мужика подхватила" - это наоборот, комплимент :pooh_lol: :pooh_lol:
ммм... как "мило"!
То есть если вас или кого-то вам дорогого назвать кикиморой и вы не обидитесь?

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Нет))) Кикимора это ругательство уровня детского сада, точно такого же, как эти гопари.

Пересмотрела махач. Жданов ударил первый, а ответный удар пропустил, как лох позорный. :suicide: Никакого намека на защиту, весь в открытой позиции.
Если бы это были серьезные ребята - мог бы "перо словить". Вряд ли не успел среагировать. Он ударил, должен понимать, что ответка прилетит. Интересно, почему не защищался? Чтобы героический бланш получить? :pooh_lol: Только Витёк так неслабо в великолепный нос засандалил :dwarf:

ВС зазывал полечить ссадины и синяки у Елены Санны :pooh_lol: Ага, курицей из холодильника :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Малышка Мо писал(а):
Нет))) Кикимора это ругательство уровня детского сада, точно такого же, как эти гопари.
Но все-таки ругательство.
Хотя я думаю, что Жданова они оскорбили не меньше, а то и больше чем Катю. Они его мальчиком по вызову назвали.
А это же ох как сильно не совпадает с его представлениями о себе. Но в тот момент, так похоже на правду, что с его темпераментом не среагировать маловероятно.
А Ромке такое не перескажешь.
Вообще, люди не всегда могут обсуждать то, как их унизили и оскорбили, именно поэтому, имхо, Катя не заговорила со Ждановым об инструкции.
(это, естественно, имеется ввиду Катя-не-безгрешный-человек, а не монстр местных фантазий)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 01:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Но полез он в драку вовсе не из-за "мальчика по вызову"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 05:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Малышка Мо писал(а):
ГА занимался каратэ и "дослужился" до черного пояса :dance1: Мне вот интересно, в сценарии решили это обыграть, зная Гришкино "прошлое" или "так совпало" :girl_haha:
ol:


Ух ты! Я думала, просто занимался, а он прям серьезно!

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 05:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Harmful писал(а):
Амалия писал(а):
Малышка Мо писал(а):
Ну, тоже самое можно сказать про Катькин гардероПчик

Катя молодая девушка. Почему она не стремится одеваться, как ее сверстники? У нее прекрасная фигура, волосы, личико. Мне создатели сериала так и не ответили на вопрос, почему Катя ходит уродкой.

Амалия, а как вы относитесь к варианту, что Катя после неудачной истории с Денисом боится всё это снимать, чтобы не привлечь внимание и не обжечься дважды?


И до Дениса так ходила, и обжечься не боится. Малина на остановке, поход в клуб с Витькой\Генкой, с Машкой и Рафиком. А привлечь внимание очень даже хочет.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 05:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Малышка Мо писал(а):
Но полез он в драку вовсе не из-за "мальчика по вызову"))


Ага) полез потому что дерусь полез, и вряд ли вообще прислушивался к тому, что они там несли)
Удар пропустил как-то уж сильно демонстративно. Фору давал?)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 13:50 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
little_birdie писал(а):
И нам показали как наедине с собой, Катя тоже считает уродом себя, а не свои шмотки.

Откуда это? Родители ее называли не иначе как "наша красавица", любили, гордились, хвалили. Мы все родом из детства, Катя росла в обожающей и восхищающейся ею семье. У нее нет никаких физических изъянов. Ну, хорошо, у нее нет вкуса в плане одежды-причесок. Но почему она считает себя уродом? Больше похоже на какую-то игру с самой собой.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Подумалось. Не считает она себя уродом. Это она думает, что люди считают ее уродом (хотя они совсем не всегда так считают, и чаще не считают или не придают значения ее внешности). А все ее признания ("я страшная") - это действительно игра с самой собой.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
А мне кажется, она считает, что одевается норм, а именно сама "урод")) "Папа, я , в отличие от вас, не люблю себе врать" - 6 серия. Да и потом, когда она листала детский дневничок, вспоминала, как ее "чморили" во всех школах. Хотя, как по мне, это полный бред. В детстве никто не заморачивается, как ты выглядишь, только если не серьезного физического изъяна. У Кати его нет, а очкариков много и помимо Кати. Так что совершенно неясно, почему так шарахались от нее одноклассники, ну не из-за очков же, ей-богу.

К тому же я не думаю, что Жданов таким уж прям красавцем в детстве был))) Вот его точно должны были чморить за нос длинный :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Малышка Мо писал(а):
Да и потом, когда она листала детский дневничок, вспоминала, как ее "чморили" во всех школах. Хотя, как по мне, это полный бред. В детстве никто не заморачивается, как ты выглядишь, только если не серьезного физического изъяна. У Кати его нет, а очкариков много и помимо Кати. Так что совершенно неясно, почему так шарахались от нее одноклассники, ну не из-за очков же, ей-богу.


Да никто ее не чморил. Др с кучей одноклассников, пьянка на 3 курсе. А что никто сидеть с ней не хотел... Могут быть и очки. Там какой класс? Или просто повредничали, мол, пришел чужак...

Цитата:
"Папа, я , в отличие от вас, не люблю себе врать" - 6 серия.

... говорит Катя и врет. Она в этом чемпион, можно сказать - во вранье себе. Ну, разве с Андрюшей сравнится...)

Цитата:
А мне кажется, она считает, что одевается норм, а именно сама "урод"))

Она так говорит, но ведет себя совсем по-другому. Уже неоднократно вспоминали Малину на остановке. Уверенность в том, что сможет привлечь Андрея как женщина, тоже очень рано у нее появилась. Смеется над возмечтавшем о Вике Коле, а свою "мечту" об Андрее воплощает тихой сапой без малейшего сомнения)
Про одежки сама говорила в Египте - "для дискотеки в доме ветеранов".

Цитата:
К тому же я не думаю, что Жданов таким уж прям красавцем в детстве был))) Вот его точно должны были чморить за нос длинный :pooh_lol:


А вот каким Жданов был в детстве?) Я только фотку в шапочке видела, он там совсем мелкий) И вообще... чморили-чморили,а он потом как... расцвел... :pooh_lol: :tender:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB