НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 04:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:52
Сообщения: 41
Откуда: Край земли
Натуся писал(а):
talapus, спасибо. :Rose:
Илья же еще в "Докторе Тырса" сыграл в одной из серий. А что за роль, знаете приблизительно?
На Кинопоиске не нашла его среди актеров фильма. :unknown:


Спортсмена он сыграет в одной из серий, какого - не скажу, а то неинтересно будет)))

_________________
Молюсь за тех, кто сердцем в клетке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Известия, 18 августа 2010 года

Победили неадекватные люди
Лариса Юсипова (Выборг)
Изображение

Цитата:
Восемнадцатый фестиваль "Окно в Европу" в Выборге завершился мощным ливнем, изрядно подпортившим церемонию закрытия, и настоящей кинематографической сенсацией. Львиную долю призов, в том числе и Гран-при, получил фильм "Неадекватные люди", снятый 25-летним, совершенно не известным даже профессиональной публике режиссером Романом Каримовым.

Имя Каримова, которое в процессе торжественной церемонии объявляли пять раз, и столько же раз молодой режиссер поднимался на сцену для получения призов, теперь конечно же запомнили. Но фильм "Неадекватные люди" мало кто сумел посмотреть. У группы возникли проблемы с техническим доведением копии. В результате показ передвинули на последний день фестиваля, да еще на утро - так, что он совпал с пресс-конференцией компании СТВ сразу по двум представленным в Выборге картинам: "Кочегару" Алексея Балабанова (показ и пресс-конференция этого фильма стали самым мощным фестивальным аккордом) и полнометражному анимационному "Носферату - ужасу ночи". В результате на "Неадекватных людях" - истории тридцатилетнего мужчины (Илья Любимов), который, переживая кризис, обращается к психотерапевту (Евгений Цыганов), собрался далеко не полный зал, и для большинства фестивальной публики картина так и осталась тайной.

"Это специально подстроено: фильм никто не видел, и можно теперь ему отдать хоть все призы", - бурчали в кулуарах после окончания церемонии сторонники теории заговора. Думаю, что заговора никакого нет, есть дурацкое стечение обстоятельств. Но подозрение, что жюри под председательством Андрея Хржановского радостно схватилось за безусловно понравившийся им последний конкурсный фильм, чтобы не отдать главный приз Алексею Балабанову, действительно закрадывается.

При том что предъявить "Кочегару" какие бы то ни было претензии по части режиссерского мастерства попросту невозможно. Есть ощущение, что Балабанов абсолютно овладел тем что называется материей кино. Его лишенный каких-либо постановочных ухищрений фильм ритмически столь совершенно организован, что 83 минуты экранного времени пролетают как одно мгновение.

На окраине небольшого города (съемки проходили в основном в Кронштадте) живет якут: майор в отставке, ветеран афганской войны, Герой Советского Союза. После контузии работает кочегаром и пытается написать рассказ про хайлака. Так называли в царской России каторжных, которых ссылали в Якутию. Это были плохие люди, убежден герой: для него мир вообще делится на плохих и хороших людей. Иногда в кочегарку заезжают братки - в прошлом сослуживцы майора по Афгану (один разговорчивый снайпер, другой - молчаливый шифровальщик из штаба) и сжигают в топке трупы убитых ими граждан. Сцена, когда снайпер в темных очках и прикиде рокера с убранной в чехол от электрогитары винтовкой идет на задание, снята так, что Родригес с его "Музыкантом" должен умереть от зависти. Майору разговорчивый снайпер объясняет, что это трупы очень плохих людей, которые мешали жить хорошим, и майор верит. Но в какой-то трагический для себя момент понимает, что его обманывают. Что снайпер с компанией делят людей лишь на тех, кто заказывает, и кого заказали. И что они сами - очень плохие люди, ничем не лучше хайлаков.

О "Кочегаре" можно рассказывать долго: о роли, которую играет в нем огонь, о фирменных балабановских проездах и проходах по городу, о саундтреке, который почти целиком строится на одной теме Дидюли, о людях, снимавшихся в фильме. За исключением ведущего якутского актера Михаила Скрябина, почти все они - непрофессионалы. В роли высокопоставленного заказчика, например, выступил нынешний глава "Ленфильма" Вячеслав Тельнов. Ну и, конечно, о том, что новая картина подспудно связана с другим балабановским проектом - незавершенной "Рекой".

Выборгское жюри вручило "Кочегару" специальный приз с формулировкой "За высокое профессиональное мастерство". Продюсер картины Сергей Сельянов также получил награду президента фестиваля "За заслуги в развитии российского кинематографа".

Специальный приз за режиссуру был вручен Андрею Кавуну за "Детям до 16...". А специальный приз "За лучшую женскую роль" присужден сыгравшей в этой картине Анне Старшенбаум. Еще одной молодой актрисе - Ангелине Миримской - вручен приз имени одного из основателей фестиваля Саввы Кулиша за роль в "Южном календаре". Благосклонно оказалось жюри и к Ингеборге Дапкунайте, Ирине Хамдоховой, Клавдии Коршновой, Полине Кутеповой и Марии Мироновой, сыгравшим в фильме дебютанта Ивана Савельева "Каденции". Они получили приз за "Лучший женский ансамбль".

Помимо конкурсных наград на фестивале "Окно в Европу" традиционно вручается приз зрительских симпатий "Выборгский счет". И какие бы ни были на дворе катаклизмы - жара, наводнение, засуха, мор, - если в Выборге показан фильм Станислава Говорухина, можно быть уверенным: награда зрительской любви достанется ему. На сей раз мэтр привез в Выборг фильм "В стиле Jazz" и юную актрису Аглаю Шиловскую, которая должна, по его убеждению, стать звездой. На чем строится такая уверенность режиссера, не очень понятно. Равно как не понятно мне и упорство зрителей, пожелавших отметить своей наградой эту пошловатую с чудовищными диалогами историю про двух сестер (младшая - Шиловская, старшая - Ольга Красько), их мамашу-стюардессу (Елена Яковлева) и влюбленного в старшую перспективного прозаика и сценариста (Михаил Жебровски). Приятное разнообразие во все это вносит лишь Виктор Сухоруков, играющий режиссера, подозрительно похожего на Станислава Сергеевича.

Впрочем, если верить счетной комиссии, на сей раз зрители поровну разделили симпатии между Говорухиным и юным дарованием Каримовым с его "Неадекватными людьми". Уже после закрытия фестиваля Каримов рассказал мне, что они показывали свой фильм разным прокатным компаниям и никто не хотел его брать. Теперь, надо надеяться, прокатчики пересмотрят свое отношение к картине, и она встанет в планы того же "Парадиза", который и проводит "Окно в Европу".

http://www.izvestia.ru/culture/article3145043/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Победил «неадекват»
Завершился выборгский кинофестиваль «Окно в Европу»
Выборгский фестиваль – шаг к большому европейскому кино Изображение
16 августа 2010, 15:21
Фото: ИТАР-ТАСС
Текст: Дарья Мясникова, Элина Коблева


Полным неожиданностей стало подведение итогов кинофестиваля «Окно в Европу», проходившего в Выборге с 8-го по 15 августа. Начиная с внезапно прекратившегося полуторачасового дождя и заканчивая решением жюри. Церемония награждения, состоявшаяся в старинном замке, завершилась триумфом дебютанта из Уфы Романа Каримова.

Помимо двух специальных дипломов, романтическая картина 25-летнего Романа Каримова «Неадекватные люди» получила Гран-при фестиваля в номинации игрового кино, а также была удостоена премии «Золотая ладья». Каримов получил эту награду в конкурсе зрительских симпатий «Выборгский счет», разделив первое и второе места с музыкальным фильмом «...В стиле jazz» мэтра отечественного кино Станислава Говорухина.


Члены жюри не могли придти к консенсусу в течение трех часов. Однако, как заявил один из судей, актер Алексей Панин, принятое ими решение оказалось «золотой серединой».

«Мы не просто спорили, мы три часа не могли принять решение, – рассказал газете ВЗГЛЯД член жюри актер Алексей Панин. – Я уже кричал. И в конце концов, у меня есть некоторые свои не то чтобы недовольства... Но я бы хотел, чтобы фильм Говорухина был отмечен как-то больше на этом фестивале. Потому что я считаю, что хотя зрительский приз – это самое главное, мне кажется, можно было еще что-то сделать (для Говорухина). Но я, к сожалению, не единственный член жюри...

Впрочем, я рад тому, что получилось: и приз за режиссерскую работу, и Гран-при получило действительно хорошее кино. Сегодняшнее решение жюри – это действительно золотая середина».

Сам Станислав Говорухин воспринял свою награду как должное, в открытую известив публику, что был совершенно уверен в правильности выбора выборгского зрителя. Зато его менее известный коллега Роман Каримов буквально потерял дар речи.


«Спасибо, я не знал, что еще раз выйду, поэтому опять не подготовился», – сказал Каримов во время очередного выступления на сцене.

Примечательно, что в своем фильме новоиспеченный режиссер выступил еще и в качестве монтажера, композитора и автора сценария. Но, с его слов, эта мультифункциональность может объясняться только одним – отсутствием денег на то, чтобы нанять квалифицированный персонал.

«У нас не было бюджета на композитора и прочих, поэтому пришлось самому писать музыку, – рассказал газете ВЗГЛЯД Роман Каримов. – Это на самом деле такой эволюционный процесс, поскольку я снимал до этого короткометражки, на этих короткометражках я тренировался. Я был и оператором, и осветителем, и композитором, и всем-всем-всем. Так что на этом проекте моя функция была даже уменьшена, поскольку у меня были осветитель и профессиональный оператор-постановщик, у меня были замечательные актеры, которые мне помогали. Мне оставалось лишь сочинять. Я написал сценарий, срежиссировал, а потом оставалось смонтировать фильм и наложить музыку... Ну, по-моему, это просто».

Малобюджетностью отличалась и новая драма Алексея Балабанова «Кочегар», что не помешало ему получить специальную награду за режиссерское мастерство и главный приз от Гильдии кинокритиков и киноведов России.

Члены жюри также не обошли вниманием продюсировавшего фильм главу телекомпании СТВ Сергея Сельянова, присудив ему приз президента фестиваля за вклад в развитие отечественного кино, и отметили прославленного Андрея Кавуна, чья картина «Детям до 16...» получила специальный приз за режиссуру, а сыгравшая в ней Анна Старшенбаум – приз за лучшую женскую роль. Необычная награда «Лучший женский ансамбль» ушла актрисам Иннеборге Дапкунайте, Полине Кутеповой, Марии Мироновой, Ирине Хамдоховой и Клавдии Коршуновой, сыгравшим в фильме-дебюте «Каденции» режиссера Ивана Савельева.

Всего в конкурсе игрового кино участвовали 11 картин, большинство из которых были представлены молодыми режиссерами.
http://www.vz.ru/culture/2010/8/16/425754.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
тут есть видеосюжет о фестивале

http://aleksey-o.livejournal.com/161188.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Цитата:
Про кино. Немного про вино и домино.
Гран-при присудили фильму "Неадекватные люди", дебютанта Романа Каримова.

Вчера по новостям увидела результаты XVIII кинофестиваля «Окно в Европу», который прошел в в Выборге.
Гран-при присудили фильму "Неадекватные люди", дебютанта Романа Каримова.

Я очень обрадовалась, потому что, главную женскую роль в этом фильме должна была играть я )
Дело было еще прошлым летом. Роман утвердил меня на эту роль и полным ходом готовил меня, непрофессиональную актрису, и в принципе, не актрису вообще, к этой роли. Съемки начинались в октябре и до них оставалась всего неделя...
У меня начались проблемы. Сложные, психологические, завязанные на каких-то непонятных жизненных страхах. Ну вы помните, я как раз тогда писала, что пошла к психологу. Кстати, он поставил меня на ноги буквально за месяц, мой добрый волшебник Константин Борисович!
Я помню, какой стыд я испытывала, когда мне пришлось сообщить Каримову, что я не смогу. Какой позор ощутила от того, что подвожу людей перед самыми съемками, но я не могла по другому, мне было очень плохо. Именно в тот период я очень сильно замкнулась в себе и перестала общаться практически со всеми, с кем общалась до этого. Только муж, родители и несколько моих подруг.
Но все это в прошлом. Романа я поздравляю и искренне счастлива и рада, за его успех. Ведь режиссер он молодой и это такой кайф, когда твою работу оценивают! Поздравляю и желаю не останавливаться! Пусть локомотив Роман Каримов несется вперед и завоевывает новые кино-горизонты!!!
А сценарий я даже оставила на память, он у меня в почтовом ящике, как поселился, так и живет )
А вообще если честно, я считаю, что в этой жизни все очень гармонично и закономерно. Ничего не случается просто так. Помню, как многие мои знакомые говорили, мол, ты что дура, отказываться от роли, которую предлагают? Многим девушкам из шоу-бизнеса их мужья и любовники оплачивают участие в картинах ( по средствам продюсирования ), лишь бы их любавы засветились на большом экране. Но я чувствовала, что сейчас просто не смогу. Я всегда иду от сердца, не могу себя насиловать. И вообще если честно, я не считаю себя суперспособной в этом направлении и убеждена, что каждый должен заниматься своим делом. Становится очередной актрисулькой, коих у нас пруд пруди я не хочу, а Ноной Мордюковой и Натальей Андрейченко мне не стать никогда!
У меня были кино-опыты, когда я еще жила в Тюмени. В 16 лет я сыграла главную женскую роль в местном боевике. Играла какую-то абсолютно отмороженную чувиху Лену-Крысу, разбойницу-редиску ))) Открою секрет, что снимались мы вместе с Лешей Чумаковым, но хоть убейте я не помню кого играл он ))
А второй моей кинопробой был фильм, в котором я сыграла пусть эпизодическую роль, но зато в этом фильме снимались Любовь Полищук и Александр Домогаров. Роль была совсем махонькой, мы с девчонками из нашего модельного агентства сыграли девочек, которые пришли на кастинг устраиваться секретутками и отправились кастинговаться в сауну. Вообщем шлюх каких-то сыграли )))
Вот такие у меня кино-достижения. Хотя я тогда еще в школе училась, а уже неплохо зарабатывала.
Но я не могу сказать, что это мое и у меня есть желания профессионально развиваться в этом направлении, учится, играть, сниматься, торчать сутками на съемочной площадке. Хотя, чем черт не шутит.
Вообще хреновые сценарии присылают часто, приглашают сняться в каких-то фильмах. Но я понимаю, что режиссер хочет выехать просто за счет медийных лиц и чем их больше, тем, типа, круче )))
По мне, так, если серьезно, я бы лучше снялась бы в фильме Алексея Балобанова, со спины, в роли технички моющей пол в подъезде по которому пробежит несколько секунд главный герой, только бы поработать именно с таким монстром, как он!
Кстати уже в октябре выходит его новый фильм "Кочегар" и я его очень жду. Ну, это так, к слову )

Вот такие дела. Романа Каримова от души еще раз поздравляю!
А вам всем желаю не боятся делать правильный выбор в жизни! Чувствуйте свой путь и делайте только то, что хотите и что для вас важней!
К слову, когда осенью 2009, я выбрала другую дорогу и другой, на тот момент путь, уже через пару месяцев я поняла почему я это сделала и в моей жизни произошли серьезные изменения...
Но об этом как-нибудь в другой раз )



* 16 августа 2010, 11:39
* Алена Водонаева
* blogs.mail.ru/mail/kokosss82

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Кто-нибудь знает, где можно посмотреть этот фильм хотя бы on-line?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 20:10 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Натуся писал(а):
Однако, как заявил один из судей, актер Алексей Панин,

Так вот он где скрывался, в Выборге, а то его тут в Федеральный розыск вроде объявили за похищение дочери...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:52
Сообщения: 41
Откуда: Край земли
Пока нигде , было на сегодняшний день, если конечно, кто-то пиратством не стащил его из зала. Сейчас команда фильма решает вопрос с прокатом.

_________________
Молюсь за тех, кто сердцем в клетке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
с сайта Ломоносовой-Такшиной
фото некого "гостя" (наверно, сама Юлька постит) :-)

пробный показ фильма
Изображение

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
"Неадекватные люди" - фильм в актуальном сейчас жанре романтической комедии, и, вместе с тем, несколько расширяющий его границы. Это история о настоящем, в которой перемешаны романтика, черный юмор и вечные ценности. Виталий - тридцатилетний мужчина, считающий, что все лучшее в его жизни позади: большая любовь, большие надежды, большое будущее. Кристина - на пороге совершеннолетия, но и она не видит особого смысла в своей маленькой бунтующей жизни. Рефлексирующий тридцатилетний менеджер и безбашенная двоечница - к чему может привести это знакомство? К депрессии в квадрате или неожиданному спасению? Режиссер Роман Каримов дает однозначный ответ на эти вопросы. Однако он до последнего не был уверен в том, что зрители поддержат его точку зрения.

Роман Каримов, режиссер: "Мне казалось, что мой фильм должен провалиться. И когда буквально пару минут фильма прошло, и зрители начали смеяться, было очень приятно. И тогда я понял, что провала, видимо, не будет".

Режиссер Роман Каримов не новичок в своем деле. Долгое время он работал в Лондоне, создавая промо-трейлеры для телеканалов Швеции, Дании, Финляндии и продюсируя видеоклипы. В России Роман известен своими короткометражными фильмами. В этом проекте Каримов выступил и в качестве композитора, и в качестве монтажера, и в качестве главного двигателя. Режиссер утверждает, что сам поставил себе такие условия.

Роман Каримов, режиссер: "Я поставил условия: у нас будет маленький бюджет, у фильма должен быть счастливый конец и то, что это должно быть приятное кино. Я оградил себя этими условиями и засел на три недели писать сценарий фильма".

Съемки картины проходили в прошлом году в Москве. По признанию зрителей, фильм получился очень молодежным и очень современным. Это кино о любви, взаимоотношениях отцов и детей, о психологии и многом другом. После успеха в Выборге лента, наконец, обрела прокатную судьбу. Фильм должен появится в кинотеатрах страны с 18 ноября 2010 года.
http://rus.ruvr.ru/2010/08/23/16923457.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 19:25 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
oksve писал(а):
Фильм должен появится в кинотеатрах страны с 18 ноября 2010 года.

Угу, на три сеанса в самое неудобное время.... :cray: Плавали, знаем....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:52
Сообщения: 41
Откуда: Край земли
ну вообще-то продюсер фильма говорит, что с датой еще ничего не решено, в процессе так сказать. Ну вряд ли его поставят на 3 сеанса, все ж таки конкурсный фильм

_________________
Молюсь за тех, кто сердцем в клетке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
:o
Выборг.

Изображение

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
трейлер
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/542581/

премьера (РФ)
9 декабря 2010, «Парадиз»

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Натуся писал(а):
Ничего не вижу. :unknown: Чистый лист. :sorry:

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Дата премьеры фильма изменилась.
Теперь 27 января 2011г.

Трейлер смогла посмотреть воот по этой ссылке (меньше на один знак)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/542581
Интересно, это у меня только так? :sorry:

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 02:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Цитата:
№ 4 Павел Иванов (Москва) 25.08.2010 04:09
Немного инфы: первоначально в Роли Главного Редактора Модного журнала должна была сниматься Алена Водонаева(Дом2)( она была утверждена на роль режессером), но неожиданно( во время свадебного путешествия) выяснилось, что она "в положении" И Режессер вынужденно заменил её на Юлию Такшину.
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros ... um/#523522

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Цитата:
№ 4 Павел Иванов (Москва) 25.08.2010 04:09
Немного инфы: первоначально в Роли Главного Редактора Модного журнала должна была сниматься Алена Водонаева(Дом2)( она была утверждена на роль режессером), но неожиданно( во время свадебного путешествия) выяснилось, что она "в положении" И Режессер вынужденно заменил её на Юлию Такшину.

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros ... um/#523522


А эта инфа уже была. Сама Водонаева писала об этом в своем блоге.

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
propeller писал(а):
А эта инфа уже была. Сама Водонаева писала об этом в своем блоге.
Что-то не припоминаю. :unknown:
Вы имеете в виду вот это?
Цитата:
главную женскую роль в этом фильме должна была играть я
После этой фразы лично у меня никаких ассоциаций с Такшиной не появилось. Как-то между словами "главная роль" и "Такшина" в данном фильме у меня никак не ставится знак равенства.

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB