НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 00:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 20:35 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Фильмец интересный,концовка не понравилась и саундтрек титр тоже
фотки Юлькины они к месту использовали,ничего не скажешь :pooh_lol: :LoL:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 15:28
Сообщения: 289
Откуда: Севера
Информация с Рускино : http://ruskino.ru/fest/379

Изображение

Двух наград Фестиваля удостоилась картина Вячеслава Златопольского "Дом ветра": Приз им. А. Абдулова за лучшую женскую роль в дебютном фильме (Полина Кутепова), Приз зрительских симпатий "Бронзовая тайга" (Вячеслав Златопольский).

Второго места в конкурсе "Российские дебюты" и Приза "Серебряная тайга" по мнению зрителей достойна лента "Мой папа Барышников" (реж. - Дмитрий Поволоцкий, Марк Другой).

Евгений Стычкин стал обладателем Приза им. А. Абдулова за лучшую мужскую роль в дебютном фильме за роль в фильме "Самоубийцы" (реж. - Егор Баранов).

Приз им. П. Лебешева за лучшую операторскую работу в дебютном фильме был присужден Руслану Герасименкову - оператору картины "Атомный Иван".

Впервые вручаемый в этом году Приз режиссеру-дебютанту за лучшую работу с музыкой в фильме достался Леониду Фомину (х/ф "Однажды со мной").

Специальными призами Гильдии Киноведов и кинокритиков отмечены украинская картина "Гамер" (реж. - Олег Сенцов) и таиландский фильм "В апреле следующего года там был пожар" (реж. - Вичанон Сомамьярн).

В этом году российские картины остались за пределами Международного конкурса Фестиваля, призы в котором распределились следующим образом:

Приз "Золотая тайга" за лучший дебютный фильм - "Путешествие в Португалию" (реж. - Сержиу Трефо / Португалия)
Приз "Серебряная тайга" за лучший дебютный фильм - "Американо" (реж. - Матье Деми / Франция)
Приз "Бронзовая тайга" за лучший дебютный фильм - "Дыхание" (реж. - Карл Маркович / Австрия)
Специальный приз жюри - "Акации" (реж. - Пабло Джорджелли / Аргентина-Испания)

В 11-й раз "Дух огня" вызовут в Ханты-Мансийске в 2013г.


Официальный сайт фестиваля "Дух огня" http://www.spiritoffire.ru/p/prizy-x-me ... dux-ognya/

_________________
Желаю всем позитива !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
«Неадекватные люди» (Парадиз)
13.01.2011 г.
12 января в кинотеатре «Ролан» прошла премьера российской комедии «Неадекватные люди» (Парадиз). Съемочную группу представил со сцены режиссер ленты Роман Каримов. Прекрасная игра молодых актеров, замечательный сценарий и обилие юмора не оставили равнодушным никого из гостей премьеры.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

http://www.kinobusiness.com/content/view/3965/91/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
показывали недавно по ТВ
отзывов - горы. Приятно, что чаще других хвалят нашего Илью! :victory: :dance: :Yahoo!:

moxuvest

?Хочешь испытать судьбу, ублюдок???:D.
moxuvest
March 30th, 20:57


Я не буду оригинальна и скажу, что это лучший российский фильм за последние лет 10.
В хорошем смысле стеб, в хорошем смысле драма. Хочется пожелать режиссеру не дать затянуть себя в сети конъюктуры и коммерческого кино и попытаться остаться самим собой.
Отдельное спасибо Илье Любимову за неподражаемый талант говорить серьезно о смешном и весело о грустном.
Мне кажется это фильм не о любви и проблемах в целом. Это фильм про честность, честность с самим собой, честность с окружающими.
Кто-то говорил про недоработки, про некие логические не стыковки. Но причем тут фильм, смотрела его три раза и мне все равно сколько стоит пиво и где происходит действие, просто потому что это не про логику, это про нас, которые видя рекламу фильма очередного отечественного кланового мэтра, корчатся как от зубной боли и ищут хоть каплю честности в этой горемычной стране.
10 из 10
http://moxuvest.livejournal.com/12380.html


Live to become God or die trying... - Мнение о фильме "Неадекватные люди"

Мар. 29, 2012 07:12 pm Мнение о фильме "Неадекватные люди"

Думаю сказать, что фильм получился на редкость хорошим – все равно, что обсуждать тонкости программирования, при этом понятия не имея, как даже включается компьютер. Может быть, я нахожусь еще под достаточно сильным впечатлением от самого фильма, ведь некоторые из его моментов я пересматриваю снова и снова.
При просмотре фильма я ощутил настроение, как то настроение, которым пропитан «P.S. I love you», снятый еще в те времена когда Джерард Батлер не был так вездесущ и не пытался играть, а играл и делал это потрясающе и невероятно вдохновенно. Так и в этом фильме но Илья Любимов играет проникновенно, создавая героя, которому веришь, которому симпатизируешь и за которого так же переживаешь, и я искренне надеюсь, что одна хорошая роль – это не весь потенциал хорошего актера. При всех достоинствах игры Любимова, не могу не отметить игру Ингрид Олеринской. Героиня получилось крайне непростой и при этом абсолютно живой. Внутренние конфликты героев, непреодолимые препятствия и кризисы личности – нередкое явление в кинематографе, однако трудно верить человеку который плачет на экране не от того, что ему по-настоящему тяжело на душе, а скорее от того, что воткнул себе булавку под ноготь. Назвать безупречной игру актрисы нельзя, есть моменты где она чуточку недотягивает, но как мы знаем – нет ничего совершенного. Ее героиня, Кристина похожа на девочку, которая резко осознала, что уже является девушкой, но что с этим делать еще не знает.
Однако вдохновенная игра актеров это лишь одна из составляющих хорошего фильма, нужно отметить очень достойную режиссуру. Честно говоря, в нескольких эпизодах фильм имел риск скатиться в обычную российскую «чернуху», которой так пестрит российское телевидение. Но из этих ситуаций фильм довольно ловко, без грубых штампов и с толикой юмора смог благополучно выпутаться. В итоге «Неадекватные люди» это не фильм о неблагополучной молодежи, не о потерянных семейных ценностях, не об офисных войнах и даже не о сексуально неудовлетворенных извращенцах, что конечно же не может не радовать. И пусть фильм создает атмосферу, как в «P.S. I love you», он абсолютно не является его российским аналогом, ни в коем случае. Ни героями, ни сюжетом, он лишь оставляет такой же глубокий след в душе, своей красивой историей, грустной, немного ироничной с концовкой дарящей свет надежды.
Не могу не отметить сам сюжет. Да, конечно можно сказать, что он достаточно прост, а может быть кто то даже воскликнет, что он банален – никак нет, история сама по себе целостна и закончена. Мы увидели все этапы: знакомство людей, развитие отношений, и соответственно их итог. И все повествование держится на этой линии, особо не удаляясь от нее. И пусть сама история поднимает довольно щекотливый вопрос, фильм нисколько не пошлый, а очень трогательный, немножко похожий на Лолиту Набокова, только дарит нам массу приятных впечатлений и улыбок.

http://iamdiador.livejournal.com/2238.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Mar. 4th, 2012 at 8:49 PM

Когда один человек, уподобляясь великому Чарльзу Спенсеру, выступает в картине в качестве режиссера-сценариста-композитора - это неизменно восхищает. Особенно в случае, если ему удалось создать что-то по-настоящему стоящее. Роману Каримову это действительно удалось. Совсем молодой человек снял на удивление взвешенный и зрелый фильм, в котором всё завораживает. Первоначально подкупает необычная операторская работа Ильи Овсенева, затем к ней добавляются ироничные и очень
жизненные диалоги, написанные самим Каримовым и вот уже фабула затягивает тебя, ты не можешь оторваться. Привычные актеры, вроде Евгения Цыганова, предстают в непривычных для себя ролях, позах, характерах. Редко и то, что картина как никогда отвечает своему названию: все без исключения персонажи словно не в себе, но только двое главных героев имеют на это право, поскольку они влюблены. Проблема возраста в любви в данном
фильме является лишь одним из лейтмотивов. Основной вопрос, который задает себе зритель: почему люди, любящие друг друга, расстаются, желая
быть вместе. Пытаются разорвать отношения вопреки своим собственным чувствам. Как важно быть внимательным к самым малым деталям в нужный момент, как важно решиться на ответственный шаг, переступив через гордость, как важно осознать и принять особенность другого. Разница
восприятий, так хорошо обыгранная в финале фильма, так же является одним из центральных его сюжетов.
Это лёгкая картина, с искрометными диалогами и очень органичной актерской игрой. Илья Любимов и Ингрид Олеринская создают впечатление двух людей, опьяненных или находящихся под непрекращающимся кайфом, поскольку "люди неадекватные" сами узурпируют право на то, чтобы говорить всем правду в лицо и поступать по совести, а не согласно нормам этики. У них одна правда: они любят друг друга и ничто не может помешать им быть вместе. Это ли на самом деле не норма?! Это ли не естественная потребность каждого нормального человека - быть любимым и любить?!
http://film-apres-film.livejournal.com/1849.html

Неадекватные люди
-Ты с ней спал?
-Я сплю один
-Гомик?
-Гомики спят с мужиками. А я сплю один
-Ты спишь сам с собой, а ты — мужик. Значит, ты гомик

Честно говоря, начала смотреть только из-за Ильи Любимова. Да, каюсь, мне нравятся 34летние мужики с его внешностью.
Что я ожидала от русского фильма? Да мало хорошего. Но если отвлечься от не совсем удачно подобранной лексики, изображающей якобы современную, в нескольких местах, фильм именно такой, что можно сказать: «Это то, что мне было сейчас нужно».

Когда сценаристы закручивают сюжет сериалов или фильмов, где все друзья переспали друг с другом, чья-то мама-любовница твоего брата, а твоя дальняя родственница оказывается твоей тёщей, я сначала ликую и с нетерпением жду концовки, чтобы узнать, как же они раскрутят всё это дерьмо. Но потом впадаю в уныние, потому что в конце их всех ждет замкнутый круг. В строчке на одну выше я вижу свой город. Небольшой сравнительно, где стоит тебе кашлянуть, об этом знают все.

В таких фильмах я в глубине души жду, что кто-то решит и мои проблемы. Нет, всё, конечно, не так эпично, как описано выше, но в городе, где познакомиться с кем-то, кого ты ещё не знаешь, почти невозможно, я начинаю впадать в ещё большее уныние. Я всё жду и жду, когда хотя бы один сценарист возьмёт и ответит на все мои вопросы.

«Как начать новую жизнь?» Хватит ли у тебя на это мужества? Фильм на экране отвечает мне «да. ты всё сумеешь». Именно за это я влюблена в него теперь. Я разве не говорила, что влюбляюсь часто даже слишком? Ты, кто читает этот текст, поздравляю. Ты узнал о моей новой любви первым.

Семнадцатилетняя школьница, моя ровесница и тридцатилетний мужчина с трагедией и погибшей любимой женщиной за спиной. Драма, не правда ли? По идее, в конце всё должно закончится плачевно, но нет, нет же. За это я и люблю его. Не Илью Любимова, конечно, а фильм. Хотя, его тоже люблю, ну так, на всякий случай. А кто же знает, может и на моей улице праздник будет.

Мало похоже на рецензию, да. Но это скорее порыв души, мысли или что там ещё бывает. Пусть эта уверенность будет со мной. Что бы ни случилось, я смогу начать заново.
http://gnom-gnom.mypage.ru/je/filmi/no_ ... _ludi.html

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
"Неадекватные люди". Виталий приезжает в Москву, чтобы искать новое "я" (или спрятаться от имеющегося) и попадает в странную компанию: агрессивная начальница с бешенством матки, злобная сослуживица с массой проблем и закомплексованная - и потому тоже злая - соседка-подросток Кристина. Если верить рецензии Кинопоиска, Кристина "пытается "сделать" из него настоящего мена". Сомнительно. 16-летняя девочка, обиженная на весь не понимающие ее мир, вряд ли может что-то "сделать" из самодостаточного и харизматичного мужика. Главный герой - основное и единственное достоинство фильма. Такое спокойное, уверенное обаяние - визитная карточка Брюса Уиллиса. И Илье Любимову, сыгравшему Виталия, оно очень идет. А вот Кристина мне не симпатична. Враждебный юмор с претензией на цинизм скорее вызывает жалость к несчастному подростку, не умеющему еще справляться с эмоциями, но не веселит совершенно. Мое резюме: фильм не ахти, но если хотите попускать слюни на красивого мужика, смотреть стоит.

http://zelenij-zmej.livejournal.com/68137.html

good-bye-america

Вчера посмотрела фильм "Неадекватные люди". Набрела на него по рекламе на местном ТВ и зацепилась за Илью Любимова, т.к. видела его в роли Паратова в "Бесприданнице" Мастерской Петра Фоменко и очень зауважала. И на Дневниках порекомендовали

Теперь ИМХО: и правильно рекомендовали. Хотя фильм неровный. Сюжет хорош (мне, например, всегда интереснее, когда спасают человека, чем когда спасают мир). Сценарные извивы как-то напрягли, было у меня несколько раз ощущение "эк их занесло..." Но зато фильм потрясающе снят!!! Я о видеоряде. Камерный кинематограф с безукоризненной стилистикой. Блин, я не спец, эпитетов не хватает. Я буду его смотреть еще раз, может, приглушив звук, - как ожившую картину.

Вот как-то так.

http://www.diary.ru/~G-B-A/p172620978.htm

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
НЕАДЕКВАТНЫЕ
Неадекватные люди
javaharlall
February 21st, 20:48
Российский фильм с бюджетом в 100000 долларов. Дебют, выведший режиссёра, автора сценария, монтажёра и композитора в одном лице в число самых перспективных кинематографистов России. Картина, прокатившаяся скромно и не слишком заметно для широкого зрителя (но коммерчески вполне успешно), и собравшая множество положительных отзывов с высокими рейтингами на киносайтах. Всё это делало фильм как минимум очень любопытным. Что же. На мой взгляд кино, если восторгов и не вызовет, то не разочарует точно.

……
Хороший, крепкий, добротный фильм о старой как мир истории невозможной любви. И даже не верится, что снял всё это Роман Каримов, которому на тот момент было лет 25-26. При том, как я уже говорил, он тут и режиссёр, и автор сценария, и монтажёр, и композитор и даже эпизодическую роль бармена исполнил. При этом сама картина выполнена, хоть и не без огрехов, но всё же на таком уровне, каковой остаётся недоступен и творцам с куда более богатым опытом. Ощущения того, что это дебют совершенно не возникает.
При всей простоте истории, она подана вполне увлекательно, жизненно, с ненавязчивым юмором, без пошлости и дуракаваляния. Диалоги стройны, точны, разговоры персонажей, особенно после первой трети фильма, действительно интересно слушать. Минимальными изобразительными средствами, используя буквально 3-4 локации Каримов умудрился втянуть в сюжет и заставил сопереживать героям. А этого далеко не всем в современном российском кино удаётся добиться.
Главную роль исполнил Илья Любимов. Исполнил чётко, достоверно, ровно. В его Виталике видна и сила, и ум, и уверенность в себе, и, вместе с тем, напряжение, надлом, внутренние демоны, с которыми он борется, но которые иногда вылезают наружу.
Друг Виталика, психолог, сыгранный Евгением Цыгановым неплох, но не более того. Хороший, по меркам отечественных сериалов, в которых в основном Цыганов и снимается, уровень оказался всё же заметно ниже уровня исполнения центральных персонажей. Впрочем, за эпизод ближе к концу фильма, в котором психолог позволяет себе немного расслабиться, получился весьма забавным, что окончательно этого актёра и этого персонажа оправдывает.
Юлия Такшина, сыгравшая начальницу Марину не понравилась. Тут, на мой взгляд, и сама актриса роль не тянула (нужно было что-то более артистично-харизматичное), и персонаж каким-то невнятным оказался. Вот как-то не верю я, что в крупных женских журналах начальницами сидят такие вот быдловатые бабы и практикуют такой топорный харрасмент. Ну, то есть в наличие самого харрасмента я верю, но тут нужно было либо что-то более тонкое, либо буффонадное. Увы.
А, вот молодёжь в фильме на удивление приличная. Особенно понравился непутёвый ухажёр Кристины Артур в исполнении Артёма Душкина. Тут и кастинг удачный, и в роль попадание, и реплики соответствующие персонажу. Этакий распальцованый, привыкший подкатывать на яйцах бесхребетный мачО. Понравилась и подруга главной героини (Полина Иосилевич).
Но главное открытие - это сама Кристина в исполнении Ингрид Олеринской. Олеринская, строго говоря, вообще не актриса. Она до этого нигде не снималась и даже специально не училась. Но как она здесь играет! Капризная дочь, самоуверенная и высокомерная девчонка-школьница, увлечённая необычным знакомым интересничающая девушка - всё это передано красочно, эмоционально, но без надрыва и фальши. При этом персонаж более, чем не простой. Кристина выросла без отца и затянувшаяся подростковая дурь тому следствие. Одновременно с тем она гораздо умнее, сильнее и взрослее своих сверстников. А как старательно она не показывает Виталику (при этом одновременно показывая зрителям) свою влюблённость в него! Обычно, когда у нас пытаются сыграть такое молодые актёры, получается фальшивая высокопарная дрянь. Но тут - нет. Стопроцентное попадание. Легко и непринуждённо Олеринская перетягивает зрительское внимание на себя, будь с ней в кадре хоть друзья, хоть мать, хоть Виталик. В общем, девочке остаётся только пожелать творческих успехов - она прирождённая актриса.

Словом, весьма достойный фильм, где неровность актёрских работ (к счастью второстепенных) и некоторые шероховатости постановки с лихвой компенсируется хорошими диалогами, искренностью подачи и продуманной динамикой повествования без затянутостей и перегибов. Каримов не пытается казаться остро модным и актуальным, не старается заигрывать с молодой аудиторией, обходится без вычурных провокаций и это идёт фильму только на пользу. С тех пор (Неадекватные люди вышли в 2010-м) он снял картину Вдребезги которая, судя по отзывам, получилась гораздо более неоднозначной, но я её не видел. Ну, во всяком случае, вроде не пустышка. Лично же для меня благодаря этому фильму в российском кино появилось два новых имени, за которыми я постараюсь следить. Думаю, они себя ещё не раз покажут.

http://javaharlall.livejournal.com/3997.html

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
clumsy girl-bird

Одинокие птицы просто красиво падают, а ты все смотришь и думаешь, что летают. (с)

Посмотрела я этой ночью "Неадекватные люди". Не люблю русское, но просто устала искать что-то новое. Беда в том, что он оказался о любви. Беда в том, что он мне понравился. Мало соплей - за это спасибо. Осталась неравнодушна к главному актеру (Илья Любимов), хотя вначале фильма соврешенно было иное отношение к нему. Но я буквально влюбилась в его манеру разговаривать, в то, как он обдумывает каждое слово, и как эти слова попадают прямо в цель. Я восхищаюсь подобной сдержанностью и умением постоять за себя.

— Виталик, не будь занудой. Я же знаю, внутри тебя живет клевый мужик и мы его спасем. (с)

Вот так вот.

Мне нравятся взрослые уравновешеные мужчины. И.. где вы? Ау.
http://www.diary.ru/~devochka-ptitsa/p172258635.htm


Неадекватные люди
Nov. 18th, 2011 at 9:13 PM

Я вообще не люблю русские фильмы, особенно современные. Старые - да, а вот новые совсем не нравятся. И наверно я не раз об этом писала. Правда иногда случаются редкие исключения, в основном фильмы с атмосферой - Питер FM, О чем говорят мужчины. Такие фильмы я могу пересчитать по пальцам. Они неожиданно выделяются из всего того безобразия, что выпускает наш кинематограф. В основном если русский фильм, то или это полный треш, с претензией на атрхаус, или это попсовый фильм или боевик (про бандитов или про ментов - смотря кто главный герой)

Поэтому когда мне Паша как-то вечером предложил посмотреть русский фильм с пусть даже высокими оценками, я внутренне содрогнулась и покорилась судьбе. Как оказалось, переживала я напрасно.


Самый большой плюс этого фильма - главный актёр Илья Любимов. Именно он сделал персонажа Виталика интересным, остроумным, немного стеснительным, немного хамским. В отличие от второй главной героини он не переигрывал ни разу. Ему в пару - девочка-подросток, которую играла девочка-подросток. В принципе со своей ролью она справилась, но т.к. мне не очень понравился её персонаж, то не понравилась и она сама. Несколько переигрывала, но оба героя - Виталик и Кристина получились очень яркими и эмоциональными, хорошо раскрытыми зрителю. Сам фильм "неадекватные люди" оправдывает наличие прямо таки гротескных персонажей (садо-мазохист психолог - мой любимый Евгений Циганов сыграл блестяще!, нимфоманка начальница, злюка коллега, мерзкие родственники). И весь фильм вы словно смотрите на происходящее глазами Виталика, который изо всех сил пытается стать хорошим, но чем больше он пытается стать другим человеком, тем хуже ему становится среди этих самых "неадеватных людей". Вроде бы и жизнь свою координально переменил - переехал в город другой, бросил пить и курить, а сути то от этого не изменилось - всё равно плохо. И тут Критина - типичный взбалмошный подросток, которого никто не понимает, с её ещё не развитой до конца детской сексуальностью, хоть и поумнее своих сверстников ,но всё равно ещё ребёнок. Вот он и хватается за неё, как за последнюю соломинку, старается не утонуть.

Не смотря на отсутствие большой рекламы как какая-нибудь "Жара" или "Елки", фильм получился блестящим, всем советую!
http://ps-symphony.livejournal.com/45786.html



Алексей И. Слаповский - Неадекватные люди. Не будем о грустном

Столько негатива скопилось вокруг предыдущего моего текста, что хочется о хорошем. Хорошее - это "Неадекватные люди" Романа Каримова. Обсуждалось в "Закрытом показе". В отличие от претенциозной "Елены", история обратная: хотели снять типа реально и конкретно телемувик, а сняли очень интересное кино. Вот там некоторые бытовые несостыковки абсолютно не раздражают. Они начинают глаза колоть, когда плохо снято, не увлекает, герои не интересны. (Пример: в "Иронии судьбы" уж столько несуразностей, начиная с посадки по чужому билету пьяного пассажира в самолет, но - кому это мешает?)
И режиссер молодец, и оператор, и актеры хороши - Илья Любимов, в частности, и Ингрид Олеринская - новая актриса с большими возможностями. Ей-богу, хорошее кино. О вполне адекватных людях (название лукавое), пытающихся нащупать нормальные отношения в ненормальном мире. Они только косят под неадекватных, чтобы "не выпасть из гнезда".
Правда, после этого, не набрав достаточно воздуха, Каримов опять нырнул и снял "Вдребезги" - поторопился вновь заговорить, а еще не о чем. Придурков на экране и без этого фильма полно.
http://slapovsky.livejournal.com/139899.html


неадекватные люди
Nov. 4th, 2011 at 8:03 PM

- Это не ответ.
- Нет. Это ответ. Просто это не то, что вы хотите услышать
"Неадекватные люди"
___
Знаете я редко пишу о фильмах которые смотрю...
вероятней всего потому что чаще всего я смотрю нестандартные фильмы которые мало кто знает, и чаще всего они спорные и оценки их не совпадают
Хотя доминирующий фактор то, что их я чаще всего обсуждаю находясь под впечатлением с Лерац или с Архитектурушкой или с кем-нибудь еще из близких
фильм "Неадекватные люди" они не смотрели... признаться и у меня он был сохранен на жестком диске больше полугода и все не было времени... точнее наверное просто сегодня пришло время его посмотреть
я не хочу сейчас писать отзыв или рецензию, пересказывать сюжет, рассказывать о режисере и сценаристе Романе Каримове (я вообще о нем впервые слышу) или там описывать игру актеров - Ильи Любимова, Ингрид Олеринской, Евгения Цыганова и Юлии Ташкиной, хотя скажу одно в Илью Любимова я уже минуте на 5 влюбилась
сюжет надо смотреть, он вроде понятен, он не очень вроде бы сложен, но его не стоит пересказывать

и игру тоже нужно увидеть
я просто хочу передать наверное ощущения что ли..
и хотя афиша смешная а в жанрах указана комедия я не ощутила легкого юмора.. он непростой..
признаться и ощущения остались непростые.. фильм казался мне слегка затянутым, и хотя почти каждую там фразу можно брать на цитаты и можно каждую минуту всматриваться в детали, он как-то идет фонов.. половина фильма идет фоном и непонятно что тут главное.. наверное все-таки человеческая жизнь.... главные герои которые пытаются быть не собой, жизнь которая абсолютно изменила главного героя

я до последней минуты не знала останутся ли они вместе
я до последней минуты не знала буду ли советовать кому-то этот фильм, а если и советовать то кому
я до последней минуты не могла понять нравится ли он мне
если досмотрела наверное нравится... просто... герои правда неадекватные люди и сначала это такой абсурд и бред..
а потом фильм закончился... я села на балкон, отпила кофе и поняла что поняла... поняла их... поняла суть... и поняла что наверное другим адекватным допустим я тоже кажусь неадекватной...
потому что когда ты не такой как все... часто бывает что это они не такие как ты...
http://she-z-gara.livejournal.com/37693.html

Неадыкватные люди (режиссёр Р. Каримов). Мой отзыв – «почти хорошо», моя рекомендация – «смотреть»
Рубрики Кино. Книги. Отзывы., Стихи, Это смешно | Октябрь 14th, 2011


«Неадыкватные люди» (режиссёр Роман Каримов) – фильм вполне реалистичный. Вот только словечки в нём звучат какие-то стародавние. По-моему мнению, на современный манер жаргон можно было бы подобрать поядрёнее. Такой мой саркастический настрой после просмотра. Зацепила из фильма. Весь фильм «Неадекватные люди» построен на сарказме главного героя Виталика (актёр Илья Любимов), что невероятно ему идёт.
Раз уж о Виталике зашла речь, расскажу о нём поподробнее. Мужчина, цветущий, умный, с тонким чувством юмора, бежит от себя, от случившегося с ним, в другой город. Немаловажную роль в стремлении героя «исчезнуть и найтись» играет психолог Козлов (актёр Евгений Цыганов), он обеспечивает Виталика жильём. А вот о том, повезло или не повезло парню с соседкой, судить сложно. Потому что она – 17 – летняя школьница Кристина (актриса Ингрид Олеринская). Так сложилось, что девочка преодолевает и никак не может справиться в одиночку со своим переходным возрастом. С мамой у неё отношения чересчур сложные. О приезде родственников девочка отзывается так: «нужно заготовить крестики и святую воду», на просьбу мамы об уборке отвечает: «мам, прибираться надо после этих свиней, а не до».
В общем, у каждого свои заморочки. У Виталика – новая работа в женском коллективе, где не считают положительным качеством заявление о том, что он мужчина, новая начальница, помешанная на сексе в стиле «садо – мазо». Вот диалог Марины Васильевны (актриса Юлия Такшина) и Виталика:

Она: – У тебя что, проблемы с невыпущенной сексуальной энергией?
Он: – У меня нет проблем.
Она: – Сейчас будут.

Или:

Она: – Ты идеальный мужчина.
Он: – Почему?
Она: – Ты даже пуговицы застёгиваешь быстрей, чем я их расстёгиваю.

Так что же общего у тридцатилетнего мужчины и девчонки – старшеклассницы? Духовная близость. Необычная история любви (поверьте мне, всё пристойно и главный герой не педофил) привлекает к себе пристальное внимание. Грустная, и одновременно смешная, история двух непохожих людей, столкнувшихся случайно в огромном мире, которые сумели понять и разговорить друг друга.

Понравились диалоги героев, жаль, что некоторые они произносят невнятно, словно печеньки пережёвывают. А сколько смешных моментов! Тонкий юмор Виталика привлекает внимание и заставляет посмеяться от души. Вот тому пример. После якобы перелома и иронического замечания о том, как парнишка и его друзья расправятся с ним «несчастным», Виталик вопрошает: «Так ты будущее что ли предсказываешь? Давай я тебе и руку сломаю, может, у тебя врачевательные способности проснутся».

Цитата, характеризующая фильм “Неадекватные люди”: “Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа“.

Мой отзыв о фильме Романа Каримова «Неадыкватные люди» – «почти хорошо», моя рекомендация – «смотреть».
http://ulchatka.ru/archives/1917

Кино: Неадекватные Люди (2011)
23 Апр, 2011 at 2:14 PM


Жанр комедии, как бы это странно не звучало, - штука крайне коварная. Чуть чуть пережав или не дожав, вы получите пошлость или неловкость соответственно. И мало осталось сегодня художников, способных снять достойную картину в этом жанре, сумев не скатиться не в одну из перечисленных ям. Особенно это актуально для российского кино. В зарубежном, ради справедливости замечу, тоже не всё в порядке. Однако на общем фоне "чёрных комедий", у них всё же есть довольно большое количество со вкусом сделанных картин.
И тех и других (и русских и немцев американцев) судить не приходится - законы рынка диктуют свои правила. Любила бы публика тонкое интеллектуальное кино, вся мировая кинопромышленность занималась бы совсем другим делом. Но мы имеем то что имеем, и винить в этом можем, пожалуй, только самих себя.
Комедия "Неадекватные Люди", ценна прежде всего тем, что не оставит равнодушными как бывалых гурманов, ценящих хорошее кино, так и обычного обывателя, идущего в кинотеатр пожевать попкорн под движущиеся картинки.
Как сказал однажды неизвестный мне философ - ежели в кадре отсутствует Гоша Куценко, фильм уже имеет все шансы стать неплохим. Так вот, в данном случае Гоша, а так же Ксюша, Тарзан, Вера Брежнева, фееричный Гарик "Бульдог" Харламов и прочие иконы "нашего вся" - прошли лесом, что не может не радовать.


Так о чём же фильм? Как думается мне, даже не совсем о любви, что может показаться сначала. Скорее о взаимоотношениях в общем... с близкими, любимыми, и просто случайными прохожими. Немного комичен, отчасти трагичен, но в то же время бесконечно трогателен. Если в прошлом вы имели счастье посмотреть "Питер ФМ" и "Плюс Один" Окасаны Бычковой, или "Прогулку" Алексея Учителя - знайте, эта картина так-же не оставит вас равнодушными. Я бы даже сравнил её с "Трудностями Перевода" Софии Коппола. Есть что-то в них общего. Может быть второстепенность сюжетной линии...
Теперь немного о съёмочной группе.
"Неадекватные люди" - это дебют режиссёра Романа Каримова в полнометражном кино. Он же автор сценария, композитор и монтажёр. Правда не дурно, как для дебюта? Так же первый раз на экране и главная героиня (Ингрид Олеринская). Роман Каримов, в прямом смысле нашёл её на улице,и приволок на съёмочную площадку. Так оказывается тоже бывает. Тем ни менее, сыграла Олеринская как матёрая актриса, и ваш покорный слуга в жизни бы не подумал, что это её дебют в профессии.
Роль главного героя исполнил молодой артист театра-студии Петра Фоменко - Илья Любимов, успевший прежде сняться в ряде неплохих картин, таких как "Обстоятельства", а так-же зарекомендовавший себя как отличный театральный актёр.
Вообще, отклонясь от темы замечу, что мастерская Петра Наумовича Фоменка, в последние 10 лет не только дала нам добрую половину всего молодого актёрского состава (Циганов, Любимов, Пегова, сёстры Кутеповы), но и в принципе сформировала новую моду на тёплое позитивное кино в России. И это при том, что сам Фоменко занимается исключительно театром. Снял он как-то давным давно пару-тройку картин, но это было в слишком запамятные времена, чтобы связывать его с кино сегодня. К слову, кроме Любимова, в одной из второплановых ролей снялся Евгений Циганов. Тот самый, из "Питер ФМ".

Эпилог:
Фильм смотрится на одном дыхании. Рекомендуется к просмотру всем без исключения, особенно беременным женщинам, детям, подросткам и лицам со слабой психикой. Способствует повышению настроения, понижению давления и рассасыванию камней в почках. :)
К сожалению в России "Неадекватные Люди" выходили очень ограниченным прокатом. Так часто бывает с хорошим кино. Но, ДВД, к нашему общему счастью, ещё пока продаются. За ним то я и посоветую вам сходить, сразу по прочтении этих строк.
Приятного просмотра!
Рейтинг: 10 из 10
http://stgor.livejournal.com/33593.html

"Неадекватные люди"
Apr. 3rd, 2011 at 11:40 PM

Я, честно говоря, из тех людей, которые уже не верят в наше кино. Есть режиссеры, фильмы которых я могу смотреть не раздумывая, но что касается "молодого нашего кино" - тут все очень спорно.
И Романа Каримова смело можно отнести ко второй категории. Но я так же могу сказать, что второй его фильм я посмотрю. Потому что первый оказался очень удачным стартом.
Актерская игра, конечно, подкачала - на фоне чудесных Жени Цыганова и Ильи Любимова, молодые актеры выглядят смешно. И диалоги иногда очень смешные, зато операторская работа порадовала. В общем, на мое искреннее удивление - фильм хороший.

"Ты идеальный мужчина: ты не любишь футбол, не пьешь, не куришь. Приятный собеседник. И даже пуговицы застегиваешь быстрее, чем я расстегиваю"(с)
http://valley-of-ideas.livejournal.com/365745.html

Записки от deniski


Посмотрел по наводке приятеля. Уже после просмотра прочитал, что бюджет фильма составил всего $100 тыс., для режиссера и главной героини это были дебюты в роли режиссера и актрисы соответственно.

Фильм ну очень понравился. Чем? Прежде всего своей атмосферой и диалогами. В фильме нет фальши и наигранности, впечатление, как-будто смотришь за окно, а там разворачивается действо в реальном времени с реальными людьми. Актеры не играют, а живут своей жизнью. Персонажи - люди, живущие где-то по соседству, которых тысячи, но каждый из которых по своему индивидуален, со своими достоинствами, недостатками и тараканами в голове.

Актеры Илья Любимов и Ингрид Олеринская справились со своими ролями ну просто блестяще. До чего же хорошенькая главная героиня - своенравная, с колючками, но в душЕ очень добрая и отзывчивая. Во время просмотра очень хотелось, чтоб у них все было хорошо и как хорошо, что это российский фильм, где не всегда, в отличие от голливудщины хэппи-энд. Это держит в каком-то напряжении:)

Как жаль, что не удалось посмотреть этот фильм в кино и что я о нем вообще ничего не слышал до недавнего времени. На новую картину Романа Каримова "Вдребезги" обязательно постараюсь сходить в кинотеатр. Одну из ролей в этом фильме играет Ингрид Олеринская. В прокате, если верить "Кинопоиску" с 23 июня

Лучшее, что смотрел в этом году и как я рад, что это наше, отечественное Кино!

Оценка 5/5
http://deniski.livejournal.com/9299.html

Только что посмотрела «Неадекватные люди» — лучшее кино месяца, да и вообще. Шикарный юмор, совершенно волшебная операторская работа, персонажи играют отлично! Суперское, позитивное кино) Илья Любимов — мой любимый актер, Ингрид Олеринская — просто классная, Юлия Такшина сделала здоровский образ, ну а Евгений Цыганов — красавчик, как всегда
http://mnwh.livejournal.com/113012.html

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Рецензия на «Афише»
11th Jan, 2011 at 1:46 AM

Неадекватные люди

«Он был старше нее, она была…» школьницей. Вот такое кино про любовь достаточно взрослого мужчины и 17-летней школьницы.

Его преследуют тяжелые воспоминания, и гложет чувство вины: его любимая погибла в автокатастрофе из-за того, что он сел пьяным за руль и не справился с управлением. Он читает книгу друга-психолога, пытаясь начать новую жизнь, в которой он будет другим. Его новая начальница – волевая, одинокая и агрессивная - считает, что они должны быть вместе и всячески, в том числе физически, принуждает его к этому.

Она встречает непонимание матери, которая по ее мнению не слишком удачно прожила жизнь и не имеет права учить ее. Она ходит к тому самому психологу – автору книги про самоконтроль, – чтобы наладить отношения с мамой.

Они соседи. Сначала она приходит к нему домой, чтобы спрятаться от внешнего мира, непонимания, грубости.. хотя и сама может нагрубить!.. Он помогает ей с английским, а потом они начинают общаться и выясняют, что они отлично понимают друг друга и… влюблены…

Концовка – хэппи энд. Одноногий ухажер сам отвозит Ее к Нему.

В диалогах много сарказма и юмора. Но получилось как-то слишком. Вроде и остроумно, и свежо, и интересно, но в итоге герои говорят то ли слоганами, то ли готовыми цитатами для зрителя. Но зритель-то и сам может решить что ему брать на цитаты.

Я не сильна в бюджетах. Говорят, что 100 000 долларов – немного для фильма, тем более для такого. От себя скажу, что малобюджетным он не выглядит. Но и скуки от отсутствия спецэффектов у меня не было. Все-таки необычных ход мысли в диалогах вытягивает.

Отдельное слово об актерах. Ингрид Олеринская дебютировала и была очень убедительна. Илья Любимов, на мой взгляд, очень хорош и как актер, и как мужчина.

Всем хорошего просмотра Я думаю сходить еще раз, когда фильм выйдет в прокат.
http://perevodchitso.livejournal.com/275295.html

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Mechanical Collapse

Цитата:
Я поражён, что так много положительных отзывов на этот брак (иначе этот фильм и не назовёшь).
Абсолютно безыдейный и пустой фильм с множеством «косяков»; халтурная игра актёров, «пинающих воздух», вперемешку с «искрометным» юмором, который заключается в ругани на кухне родственников девочки, в роль которой, так сказать «вжилась», молодая «деревянная» актрисуля Ингрид Олеринская, «вяло» посылающая всех на х… без дела в течение фильма (видел её в передаче Гордона, в жизни она не выходит из роли, только матом не ругается, но также тупо растягивает слова), а так же демонстрация «виртуозной» игры «клевого мачо» Ильи Любимова с голосом Ивана Урганта . Произнесённые им «каменные» фразы с уже заранее известной концовкой, типа «Подбрось меня! ( говорит героиня)- Куда?! К потолку ? (отвечает он)» наверное должны были заставить зрителя помирать с хохоту . Тот же эффект съемочная группа, вероятно, ждала от эпизода с печеньем в кабинете психиатра. Просто живот надорвать над этой сценой можно, а еще и над женщиной-шефом (в роли Юлии Такшиной), которая хочет не разделяя властвовать повсюду. Введение в фильм тетки с плеткой, на мой взгляд, вообще перебор, видно у 26-летнего режессера проблемы с патенцией и с завышенной самооценкой. Да забыл еще про саундтрек, который как мне всегда казалось должен помогать восприятию фильма, а не вызывать ощущение назойливой помойной мухи и про парня со сломанной ногой, говорящий односложными предложениями весь фильм (похоже ему сказали: «ты по фильму дурачок, так что просто тупи потихоньку»). Своим здоровьем и стойкостью его герой реально удивил – после перелома ноги уже на пятый день управлял машиной! И это называется комедией!?
Весь фильм банален и уж точно не смешной. При его просмотре возникает постоянный вопрос - зачем? Сам режиссер сказал, что сценарий этого фильма он написал на спор за три недели (и это видно), а бюджет фильма совсем маленький 100000$. Тогда вспомним фильм «Пыль» с бюджетом 1000$, там тоже дебют и молодые актёры, или вообще откинуться в прошлое и посмотреть работы молодого режиссера К. Шахназарова (я не думаю, что там был большой бюджет) «Добряки» или «Курьер» и этот список можно продолжать . Вот где был высший пилотаж актёрского и режиссерского искусства, а идеи этих фильмов между тем совсем простые, без всяких там «наворотов». Надо просто уметь рассказать простую историю, а не придумывать химеру, киноконструктор, пытаясь выдать её за фильм. Вообще скорей всего режиссер преследовал цель не выразить мысль, а просто показать себя любимого. Всё таки надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве.
Я знаю одно, пройдут годы и об этом «творении» никто и никогда не вспомнит. Вот это и будет того, что фильм к искусству не имеет никакого отношения, а тем более к вечности, а станет доказательством лишь того, что это очередная «отрыжка» нашей бесславной эпохи кинематографии с его кривым лицом, уродливой игрой и бездарными режиссёрами, выдающими себя за гениев. Боюсь только одного, как бы вот из-за таких вот «работ», черное не стало белым! Ведь фильм получил пять номинаций, вот я и думаю, может регресс уже не остановить?
Да и лично Роману, все говорили, что он подходил к работе серьёзно и трепетно, но именно этот факт и удручает. Ведь, как сказал Мюнхгаузен в исполнении О. Янковского в фильме М. Захарова «Все глупости на Земле делаются с серьёзными лицами».


http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=NEADEKV

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 17:40 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
propellerСПАСИБО!!!Захотелось посмотреть и составить свое мнение.

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
propeller
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Фильм про "Неадекватных людей"

linarabik
May 22nd, 20:32
Цитата:
Посмотрели этот российский фильм. И знаете, я очарована (что-то я последнее время или очаровываюсь, или же наоборот мне даже самое милое не нравится). Я люблю такие простые, честные, добрые фильмы.
Мужчина с кризисом среднего возраста, с карьерой и большой любовью в прошлом, девушка с кризисом подросткового возраста с выраженным нигилизмом и неизвестным будущим, - их сталкивает лестничная клетка. Милая история взаимоотношений.
Брата главного героя играет Евгений Цыганов, очень любимый мной актер. Но конкретно в этом фильме мне понравился Илья Любимов, исполняющий главную роль, - Виталика. Оказывается я люблю мужчин с небогатой мимикой, но с богатым внутренним миром. Он как будто в скорлупке постоянно, а внутри ураган, катастрофа.
И чувство юмора очень близкое у главного героя, фильм смотрится приятно и не вызывает недоумения как многие творения нашего отечественного кинематографа.
Хотя конечно я понимаю, что вкусы у всех разные.
Надо будет еще что-нибудь с этим актером посмотреть.


http://linarabik.livejournal.com/121077.html

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

КАК ПРИЯТНО, что так высоко зрители оценивают работу Ильи! :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Цитата:
Фильм про "Неадекватных людей"

linarabik
May 22nd, 20:32
Посмотрели этот российский фильм. И знаете, я очарована (что-то я последнее время или очаровываюсь, или же наоборот мне даже самое милое не нравится). Я люблю такие простые, честные, добрые фильмы.
Мужчина с кризисом среднего возраста, с карьерой и большой любовью в прошлом, девушка с кризисом подросткового возраста с выраженным нигилизмом и неизвестным будущим, - их сталкивает лестничная клетка. Милая история взаимоотношений.
Брата главного героя играет Евгений Цыганов, очень любимый мной актер. Но конкретно в этом фильме мне понравился Илья Любимов, исполняющий главную роль, - Виталика. Оказывается я люблю мужчин с небогатой мимикой, но с богатым внутренним миром. Он как будто в скорлупке постоянно, а внутри ураган, катастрофа.
И чувство юмора очень близкое у главного героя, фильм смотрится приятно и не вызывает недоумения как многие творения нашего отечественного кинематографа. Хотя конечно я понимаю, что вкусы у всех разные.
Надо будет еще что-нибудь с этим актером посмотреть.


http://linarabik.livejournal.com/121077.html

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Роза - 22 писал(а):
Захотелось посмотреть и составить свое мнение



Вот это правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 23:08 
Не в сети
струна души
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:00
Сообщения: 295
Откуда: Иваново
Нескучный, ненапрягающий, прикольный фильм. Затронуты актуальные проблемы. Запутавшийся Виталик на протяжении всего фильма вызывал умиление, даже когда кассира головой об стол долбанул. Кристина - милая девочка, не просто трудный подросток, а человек, который задумывается о смысле жизни, и потом она пока, действительно, свободна, прежде всего от предрассудков. Ее мама сказала, что жизненные приоритеты Кристины мотаются из стороны в сторону, а на мой взгляд это не совсем так. Она в этом мотании абсолютно ни от кого не зависит и это прекрасно. Фильм несколько изменил мои взгляды, особенно на правильность человеческих поступков. Кто ее определяет, эту правильность? В соответствии с какими нормами?
Такшина ни порадовала, ни огорчила, просто не очень ее заметила, хотя и не могла до этого представить ее в таком образе.
Оценивать игру актеров не буду, скажу только одно, поверила и Виталику, и Кристине, а для меня в любом фильме это самое главное.
В общем, фильм понравился!

_________________
— Глаза в очках, зубы в проволоке, в голове калькулятор, отзывается на кличку «Катенька»!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 20:26 
Не в сети
струна души
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:00
Сообщения: 295
Откуда: Иваново
Смотрим "Неадекватные люди" сегодня в 21:00 на канале Домашний!!!

_________________
— Глаза в очках, зубы в проволоке, в голове калькулятор, отзывается на кличку «Катенька»!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:14
Сообщения: 90
Откуда: Симферополь
Очередная ночь ушла на просмотр фильма с участием Ильи Любимова.
И...до сих пор я в эйфории:)
Нет, конечно же, я знала, что он очень талантлив, но получить неопровержимое доказательство этому, все равно что получить неожиданный подарок. Мне вообще везет, попадаю в десятку при каждом выборе фильмов с участием актеров НРК, причем выбираю вслепую))
Я буквально влюбилась в его героя, и теперь мне хочется научиться точно таким же голосом, как у Кристины произнести:
- Виталий!(с)
Финал чувствуешь где-то посредине фильма, но от этого позитив не исчезает, а совсем даже наоборот:)
После просмотра первым делом влезла в инет и перечитала кучу отзывов. Страшно расстроилась, как я могла пропустить такой замечательный фильм? конечно, реклама - двигатель прогресса, но все-таки, хочется, чтобы такие фильмы не терялись в волне коммерческого кино. Потому что ТАКИХ позитивных работ я давно не встречала.
Теперь Любимов стал одним из моих любимых актеров, почти также как и Гриша:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB