НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 09:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Начитавшись множества самых разных отзывов, соблазнилась на «лицензионку». Понимаю и тех, кому фильм категорически «не пошел», и поклонников ленты. Какого-то щенячьего восторга от просмотра не испытала, но скучно и нудно мне не было, происходящее не отпускало. И даже пересматривать буду.. ))Занятно, ненавязчиво, без лишнего пафоса, коим грешат многие российские киноновинки с претензией на арт-хаус и духовные глубины .
Режиссерское высказывание, в общем-то, просто и понятно: все эти люди в «неадеквате» лишь от недостатка любви и понимания. Львиная доля зрительских комплиментов досталась Любимову и Олеринской, и вполне заслуженно, имхо, замечательный дуэт получился. Ингрид в своей юности очаровательна и прелестна, в образе органична, естественна и за ней интересно наблюдать. Её Кристина чем-то напомнила мне героиню Маши Голубкиной из «Ребра Адама»)) посмотрим, как дальше себя покажет, в других работах))
По поводу игры Любимова объективности от меня не дождаться (и по др.актерам тоже))), но я очень рада, что в творческой биографии Ильи есть эта роль. Он тонкий, харизматичный, с большим потенциалом актер. Режиссеров ему побольше, хороших и разных))
Юлия Такшина сначала напугала видом сильно потасканной дамы под сороковник с плохой кожей, я даже подумала, что ей специально такой старящий грим сделали. Об игре и говорить нечего, если она даже пьяную не в состоянии без фальшака сыграть. Зачем изголодавшуюся по мужской ласке «глянцевую» редакторшу нужно было награждать манерами быдлочёкающего и вечно жующего существа, проглатывающего половину слов, я так и не поняла (вопрос и к режиссеру тоже). Для «обогащения и развития» образа, что ли? )) Натяжка))
Цыганов хоть и шаблонный, но на своем месте и дела не портит.

А Каримов молодец все же. Дай Бог ему удачи во всех начинаниях. Его будущие проекты мне уже интересны. Посмотрим.
:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Цитата:
№ 51 Терентий (Москва) 17.05.2011 15:36
"Комедия, молодежный фильм" - такая аннотация априори подразумевает определенное содержание и "понимающую" попкорн-аудиторию. Но через пятые руки кто-то из друзей посоветовал посмотреть - получил огромное удовольствие. Сценарий, диалоги, стеб, ирония, актеры - все супер! Считаю, после "Прогулки" ничего подобного не было. Кстати, сегодня в Останкино будет запись "Закрытого показа" с этим фильмом. Тот случай, что возможно и Гордону понравится...

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/83171/forum/f1/

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 02:01 
Не в сети
неизлечимая НУГАманка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:08
Сообщения: 418
propeller писал(а):
Кстати, сегодня в Останкино будет запись "Закрытого показа" с этим фильмом. Тот случай, что возможно и Гордону понравится...

Эххх, а ведь у меня было предчувствие, что "НЛ" у Гордона появится! Жаль что я пропустила :cray: Мб у кого-то есть запись этой программы?

_________________
Последний человек на Земле сидел в комнате.
В дверь постучались. (Фредерик Браун. "Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных")
***
http://vkontakte.ru/id12478118 - моя страничка ВКонтакте. Буду рада всех видеть у себя в друзьях :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 19:24 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
ЮлЛа писал(а):
Мб у кого-то есть запись этой программы?


А может быть, её ещё не было в эфире.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Арлекин о новом фильме Романа Каримова на фестивале "Окно в Европу"

"
Цитата:
Пишет Слава (_arlekin_)
@ 2011-08-10 01:48:00



"Вдребезги" реж. Роман Каримов ("Окно в Европу")
Общественная "фокус-группа" - один из фестивальных экспериментов: показывают тизер и трейлер, потом фильм, а зрители заполняют анкеты. Я не стал заполнять, и не потому, что погородился или поленился - просто не знал, как ответить. По краткому вступительному слову сам Каримов показался мне человеком не вполне адекватным, но я могу ошибаться и вообще это не мое дело - новую работу я шел смотреть с хорошим настроем, его дебютные "Неадеватные люди" оказались если и не высшим пилотажем мастерства, то по меньшей мере одним из немногих адекватных русскоязычных фильмов прошлого года. Возможно, из-за завышенных ожиданий "Вдребезги" я еле-еле высидел. Второй фильм Каримова не похож на первый - но это как раз хорошо, однако он при этом слишком похож на многочисленные попытки сделать русскоязычную молодежную комедию для публики не самой тупой. В чем-то "Вдребезги" реализует ту же модель, что и "Шапито-шоу" - три новеллы, сюжетно и характерологически между собой связанные, киноманские штучки и проч. - но уровень этих фильмов несопоставим. У Каримова в первой части две девочки-оторвы угоняют фургон маньяка, убивают его дорогой и дальше ведут себя как маленькие разбойницы; во второй известный радиоведущий становится жертвой розыгрыша с похищением, а его продюсер использует ситуацию, чтобы поднять рейтинги; в третьей к семейноой паре в дом заявляется коллега жены, начинает стрелять в крысу, попадает в мужа подруги хозяйки, потом хочет подставить хозяина и стреляет в него тоже. В итоге три линии окончательно сходятся на перекрестке автотрассы, где погибают все, кроме раскаявшегося радиодиджея и его беременной жены. Пересказывать сюжет фильма мне не страшно, потому что если в нем есть какая-то прелесть, то не в сюжете точно. В чем - я не знаю, поскольку явно и не в актерах (в "Неадекватных людях" играл Илья Любимов, а в третьей части "Вздребезги" возникают, будто нарочно, Равшана Куркова и Артем Ткаченко), но в зале временами ржали - не постоянно, но иногда. Каримов в начале спросил, сколько пришло местных жителей, убедился, что немало, и обрадовался: мол, нормальные люди. Ну я, должно быть, ненормальный тогда, неадекватный - да я и не претендую.


http://users.livejournal.com/_arlekin_/2071802.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 22:06 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
lenushka писал(а):
А может быть, её ещё не было в эфире.
А её и не было. Я слежу. Моему племяннику фильм понравился даже больше, чем "Как я провёл прошлым летом". Они как-то рядом в его сознании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Самый низкобюджетный российский фильм из участвующих в прокате в первом полугодии 2011 года - "Неадекватные люди" режиссера Романа Каримова - принес наибольший доход своим продюсерам, по информации аналитического сборника "КиноСтатистика", который составляет независимая исследовательская компания Movie Research.

По данным компании, сборы этой картины вшестеро превысили производственный бюджет и принесли продюсерам 4,8 миллиона рублей.

В число окупивших себя российских фильмов также вошли комедия "All inclusive, или Все включено" Эдуарда Радзюкевича и римейк классической комедии Эльдара Рязанова "Служебный роман. Наше время", хотя и заработали весьма скромные суммы (3 и 1,3 миллиона рублей соответственно) - по сравнению с вполне средними для жанра производственными бюджетами.

В целом, в компании отметили, что первая половина 2011 года характеризуется спадом посещаемости российских кинотеатров и снижением доли российских фильмов в кассовых сборах: она составила лишь 15,9%, что заметно хуже показателя первых шести месяцев 2010 года (19,6%).


http://www.ria.ru/culture/20110816/418222067.html

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Неадекватные люди. Рецензия.

Даниил Золотаренко
Режиссер: Роман Каримов (дебют). В ролях: Илья Любимов, Ингрид Олеринская, Юлия Такшина, Евгений Цыганов. Бюджет: $100 000. Сборы: $621 000. Продолжительность: 102 мин.

О чем говорят лузеры


Попытаюсь дать краткую и адекватную оценку фильму "Неадекватные люди".

Хорошее кино с приятным послевкусием. Но очень неровное - некоторые сцены просто класс, а некоторые - скучноваты и дипломной работой студента из ВГИКа отдают. По части нареканий есть претензии и к оператору - сдается мне, он диафрагму все время на максимум выкручивал, отчего у изображения проблемы с фокусировкой были. Я люблю более традиционную манеру съемки. Но даже со всеми этими недостатками "Неадекватные" на голову (а то и две) выше абсолютного большинства отечественных типа комедий, которые пытались смешить нас в последнее время. А если еще вспомнить про микроскопический бюджет и учесть, что эта картина - режиссерский дебют Романа Каримова, который здесь разрывался аж на четырех (!) должностях (режиссер, сценарист, композитор и монтажер), - вообще придираться не хочется. Талант у Каримова есть, а опыт приложится.

"Неадекватные люди" - кино остроумное, но юмор там особого толка: мало того, что все завязано на диалогах, так еще и почти все персонажи говорят с одинаковыми интонациями и с одинаковым чувством юмора. Это стиль такой - хипстер-муви, называется. Для отечественного кино явление довольно редкое, а вот для забугорного - вполне себе распространенное. Нечто подобное я уже видел в "Джуно". Получилось неплохо.

Также, в фильме весьма достоверно показаны представители современной "прогрессивной молодежи" и офисного планктона со всеми их заморочками. Это заслуга как режиссера (он же - сценарист), так и актеров. Из актеров особенно понравилась абсолютная дебютантка Ингрид Олеринская - она очень достоверно и живо изобразила трудную старшеклассницу с ветром в голове. Остальные - Илья Любимов, Юлия Такшина, завсегдатай приличных российских фильмов Евгений Цыганов и ухажер главной героини - тоже были вполне на уровне. Не понравилась мне только блондинистая коллега главного героя - уж слишком неестественно и наигранно звучали все реплики и монологи (особенно, последний) из ее уст.

Вроде, все. Надеюсь, достаточно кратко? А то я что-то, в последнее время, без пары-другой тыщи слов "на разгон" не могу :)

ВЕРДИКТ: Хорошее, приятное кино без модных нынче претензий на "Новую надежду российского кинематографа" и "Наш ответ Голливуду".

P.S. А за дальнейшим творчеством Романа Каримова теперь буду следить - толковый парень

P.P.S. Если подумать, конец фильма не такой уж и однозначный: главный герой и сам тот еще Норман Бейтс, так что, думаю, как только он придет в "норму", школьнице мало не покажется :))

На сегодня все. Всем спасибо, все свободны.
http://vkontakte.ru/note120506558_11347907

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Цитата:
завсегдатай приличных российских фильмов Евгений Цыганов



А что, неплохое амплуа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
В пятницу 14 октября на белорусском телеканале ОНТ в 23.40. по местному времени в рамках "Закрытого показа" с А.Гордоном состоится показ фильма Романа Каримова "Неадекватные люди".
даты и времени показа на Первом я не знаю, у меня бел. программа :-) И хочется надеяться, что Илья в студии будет присутствовать :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Первый канал
14 октября 2011 года
23:55 Закрытый показ. Премьера. Фильм "Неадекватные люди"
http://www.1tv.ru/shed/14.10.2011




Фильм Романа Каримова "Неадекватные люди"


Неадекватные люди
Россия, 2011, 106 мин., цв.
Режиссер и автор сценария: Роман Каримов
В ролях: Илья Любимов, Ингрид Олеринская, Артём Душкин, Полина Иосилевич, Юлия Такшина, Анастасия Федоркова, Евгений Цыганов, Марина Зайцева, Влад Топалов
Оператор: Илья Овсенев
Композитор: Роман Каримов
Производство СИНЕМА ПРАЙМ ФИЛЬМ
Комедия

Воодушевленный советами психолога тихий и воспитанный Виталик старается начать жизнь с чистого листа. Он переезжает в Москву, устраивается на работу в престижный глянцевый журнал, снимает квартиру. Но в его вроде бы наладившуюся жизнь постоянно вмешиваются "неадекватные люди": на работе пристает сексуально озабоченная начальница, а дома атакует несовершеннолетняя соседка Кристина, у которой постоянные проблемы с родителями. Да и у знакомого психолога, как выясняется, тоже есть свой "скелет в шкафу". Как же разобраться во всем этом бедному Виталику?

В рамках программы Александра Гордона "Закрытый показ" состоится обсуждение фильма "Неадекватные люди".

Эта картина Романа Каримова Неадекватные люди" в 2010 году удостоилась следующих наград и премий:

· Гран-при фестиваля "Окно в Европу" - приз "за дебют" режиссеру Роману Каримову Кинофестиваль "Окно в Европу"- приз за лучший сценарий
Кинофестиваль "Окно в Европу" приз "Золотая ладья" (в конкурсе "Выборгский счёт") разделил 1-2 место вместе с фильмом "…В СТИЛЕ JAZZ", режиссер Станислав Говорухин и Роман Каримов с фильмом "Неадекватные люди" (это приз зрительских симпатий)
Кинофестиваль "Окно в Европу" - диплом гильдии киноведов и кинокритиков России
Кинофестиваль "Окно в Европу" -диплом за лучший актерский дуэт вручили Ингрид Олеринской и Илье Любимову

В центре студии ток-шоу "Закрытый показ", посвященном фильму "Неадекватные люди", съемочная группа: актёр Илья Любимов, актриса Ингрид Олеринская, актриса Марина Зайцева, актриса Юлия Такшина, звукорежиссёр Иван Геранчев, продюсер Михаил Кукушкин, режиссёр и автор сценария фильма Роман Каримов.

Позиция "За"

· Андрей Соколов народный артист России, режиссёр, продюсер
· Дмитрий Якушкин журналист, политолог
· Петр Черняев кинокритик, актёр
· Борис Токарев заслуженный деятель искусств РФ, актёр, режиссёр, продюсер
· Игорь Шулинский главный редактор журнала "Time Out"

Позиция "Против":

· Александр Тютин актёр
· Юрий Сапрыкин журналист
· Леонид Павлючик вице-президент Гильдии киноведов и кинокритиков России
· Эвклид Кюрдзидис актёр театра и кино, заслуженный артист России
Сергей Сычёв кинокритик, журналист

Лица:

Александр Гордон
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5730/fi11036

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Натуся писал(а):
Закрытый показ. Премьера. Фильм "Неадекватные люди"

:good:
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Натуся писал(а):
Первый канал
14 октября 2011 года
23:55 Закрытый показ. Премьера. Фильм "Неадекватные люди"



Кажется, бессонная ночь гарантирована.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Цитата:
Не будь занудой, Виталий! Я знаю, внутри тебя живет клевый мужик! И мы его спасем!"
Признаться, я не особо жалую русский кинематограф. Исключением стали только советские фильмы, где каждая фраза - крылатое выражение. Но эта лента - просто находка! Как-то вечером решили посмотреть с молодым человеком легкий, приятный фильм и не прогадали. Остался очень приятный осадок после просмотра. Но сразу скажу, что он нравится не всем и не каждый поймет тонкого юмора, невидимой иронии и самой задумки сюжета! Я посоветовала его своей одногруппнице, но она так и не осилила его до конца! Как говорится, ка вкус и цвет...
Очень понравился главный герой - такой себе угрюмый, серый и нервный мужчина с мощным стержнем внутри. Актер Илья Любимов меня просто поразил, никогда не обращала на него внимания, но в этот раз почти влюбилась. У него абсолютно отсутствует мимика, его лицо не выражает ничего, но это отсутствие настолько гениально обьясняет ситуацию, его речь настолько внушительна и правдоподобна. Я в восторге! Не понравилась главная героиня. Мне даже не захотелось узнать как ее зовут. Чувствовалась в ней некая силиконность, что-ли. Возможно, у нее хорошее актерское будущее, так как ее все хвалят, но меня она не пробила. А вот ее героиня - это нечто. Надо же было придумать такую оригинальную девушку, с таким богатым внутренным миром! Вся задумка в том, чтобы оставаться самим собой в этом заштампированном обществе, уметь слушать себя, не копировать стереотипы и получать при этом удовольствие от жизни. Умение разобраться в собственных желаниях - иногда становится самым трудным заданием в нашей жизни. Сцены с психологом-невротиком своего рода ирония. Никто, кроме нас самих, не решит наши проблемы. Некоторые сцены я даже сохранила себе на память и иногда пересматриваю. Очень понравилась операторская работа - почти весь фильм наполнен крупными планами, так интереснее следить за игрой актеров. Ну в добавок - отличный музыкальный ряд, радует слух!
Советую к просморту всем, что считает себя неадекватным. Но мы-то все неадекватны в своей адекватности! =)

http://irecommend.ru/content/vot-vidish ... skrinshoty

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 08:38 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Мне понравилось. Что-то новенькое, а то всё на один манер снимают. Любимов понравился, очень спокоен и органичен был, мне приятно было на него смотреть (а ещё приятнее слушать, какой голос :tender: :o ). Такшина понравилась, такая круглолицая стала :grin: Девочка в главной роли тоже приятная.
В общем, не спала до двух ночи и не жалею :grin: Надо ещё обсуждения скачать, их я уже не досмотрела

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 10:04 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Я-любимая писал(а):
их я уже не досмотрела


Я на последних полчасах срубилась. :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
lenushka писал(а):
Я-любимая писал(а):
их я уже не досмотрела


Я на последних полчасах срубилась. :pooh_lol:


И у меня сил не хватило :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 13:39 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
я обсуждения посмотрела, фильм раньше смотрела, на второй срок неа.. не мой жанр.
Народ красиво обсуждал кино и хвалил друг друга :pooh_lol:
Юлька отлично выглядит и даже умно говорит. :victory:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 14:07 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Я-любимая писал(а):
Надо ещё обсуждения скачать, их я уже не досмотрела

И я не выдержала, а мне как раз хотелось посмотреть именно обсуждения, фильм я уже видела, неплохой, но для повторного просмотра, да еще в такое время, не канает, может кто "выложит" обсуждения, третий просмотр - это уже слишком. :pooh_lol:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Закрытый показ "Неадекватные люди" (обсуждение) http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5730/fi11036


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB