НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 13:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Старая-старая сказка...
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 14:08 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Аквамарин
Ср Окт 10, 2007 11:12 am

--------------------------------
Девчонки (и мальчишки), вы не поверите!!!
Купила новую газету "Антенна" на след. неделю (15-21 октября), открываю программу на воскресенье, СТС - и что я вижу:

16.30 - "Не родись красивой" 1-5 серии!!!!!!!!
Выпала в астрал (от восторга)... :D :D :D

Кто не верит - купите и прочтите...

Nedo
Ср Окт 10, 2007 11:49 am

---------------------------------
Аквамарин писал(а):
Девчонки (и мальчишки), вы не поверите!!!
Купила новую газету "Антенна" на след. неделю (15-21 октября), открываю программу на воскресенье, СТС - и что я вижу:

16.30 - "Не родись красивой" 1-5 серии!!!!!!!!
Выпала в астрал (от восторга)... :D :D :D

Кто не верит - купите и прочтите...


УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!

Дык, им показывать совсем нечего стало :) Няню в двухсотый раз уже никто смотреть не хочет :)

Lorellin
Ср Окт 10, 2007 12:33 pm

--------------------------------
Nedo писал(а):
Дык, им показывать совсем нечего стало :) Няню в двухсотый раз уже никто смотреть не хочет :)

Гы))) А под нее так хорошо кушается и убирается... :roll:

ЗЫ Недусь, какая милая авка :D :wink: Так здорово подходит к пзванию :lol: :wink:

Letnij Dozdik
Ср Окт 10, 2007 1:25 pm

-------------------------------
Аквамарин писал(а):
Девчонки (и мальчишки), вы не поверите!!!
Купила новую газету "Антенна" на след. неделю (15-21 октября), открываю программу на воскресенье, СТС - и что я вижу:

16.30 - "Не родись красивой" 1-5 серии!!!!!!!!
Выпала в астрал (от восторга)... :D :D :D

Кто не верит - купите и прочтите...

прикольно))) бум смотреть, хотя я не так давно как раз купила диск на первые 20 серий :lol: так что мне б быстрей дальше :lol:

Амина
Ср Окт 10, 2007 2:08 pm

--------------------------------
Аквамарин писал(а):
Девчонки (и мальчишки), вы не поверите!!!
Купила новую газету "Антенна" на след. неделю (15-21 октября), открываю программу на воскресенье, СТС - и что я вижу:

16.30 - "Не родись красивой" 1-5 серии!!!!!!!!
Выпала в астрал (от восторга)... :D :D :D


СПАСИБО ЗА ПОТРЯСАЮЩУЮ НОВОСТЬ!!!!!! :D

Kvaki
Ср Окт 10, 2007 7:53 pm

-------------------------------
Разрешите немножко помечтать:

А вдруг они по новой показ начали, потому что начинают продолжение снимать? :roll:

lenushka
Ср Окт 10, 2007 8:14 pm

-------------------------------
Я вот соглашусь с тем,что эфир им нечем заполнять. А вот на счет продолжения...очень-на сомневаюсь,Что оно будет. Почему-то,когда смотрела репортажи о "Береге утопии" и Неллино интервью,возникло такое убеждение,что не будет она больше КАтю Пушкареву играть,переросла что ли? Да и с Красиловым у Амедии конфликт,а нужно ли продолжение без МАлины?

Лёлька
Ср Окт 10, 2007 9:32 pm

-------------------------------
Аквамарин писал(а):
Девчонки (и мальчишки), вы не поверите!!!
Купила новую газету "Антенна" на след. неделю (15-21 октября), открываю программу на воскресенье, СТС - и что я вижу:

16.30 - "Не родись красивой" 1-5 серии!!!!!!!!
Выпала в астрал (от восторга)... :D :D :D

Кто не верит - купите и прочтите...

Нда. :shock: :? Видимо, и правда эфир занять совсем нечем.
Впереди третий заход :lol: Хотя до Няни всё равно ещё далеко :lol:

Аквамарин
Ср Окт 10, 2007 10:10 pm

--------------------------------
Вот порадовала Вас, а сама задумалась... :? :? :?
А у Вас СТС показывает? Ведь я живу в Москве и "Антенна" - московская газетка...
На СТС пока анонса нет... А может глюк?... :(

А касаемо продолжения - в той же Антенне, в рубрике "Горячая линия" (дословно):
"... будет ли показ новых серий НРК по СТС? Отвечает пресс-служба канала: Сериал НРК закончен и логически и физически. Если и будет какое-то продолжение, то его с натяжкой можно будет назвать продолжением именно этого сериала. Возможно на экране появится просто схожая тема превращения Золушки в прекрасную принцессу..."
Абыдно...

natally
Ср Окт 10, 2007 10:26 pm

--------------------------------
Аквамарин, спасибо за инфу!

Так и хочется сказать словами инженера Шурика из "Иван Васильевич меняет профессию": "Иван Васильевич, когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите"... Только недавно Нелли в интервью говорила, что сама лично участвует в разработке сценария...

Nedo
Ср Окт 10, 2007 10:29 pm

---------------------------------
Аквамарин писал(а):
А касаемо продолжения - в той же Антенне, в рубрике "Горячая линия" (дословно):
"... будет ли показ новых серий НРК по СТС? Отвечает пресс-служба канала: Сериал НРК закончен и логически и физически. Если и будет какое-то продолжение, то его с натяжкой можно будет назвать продолжением именно этого сериала. Возможно на экране появится просто схожая тема превращения Золушки в прекрасную принцессу..."
Абыдно...

Это старый ответ - по поводу логического окончания.
Но - дурни какие!! Да кого интересует история Золушки! Неужели не понятно, что нам нужен актерский ансамбль, и мы (я, во всяком случае) с удовольствием посмотрим любую другую историю - но чтобы в ней НУГА играли пару.
И хорошо бы там был Красилов :lol:
и не было бы ТЮтьки :evil:

Аквамарин
Ср Окт 10, 2007 10:52 pm

---------------------------------
Недусь, НУГА - это точное описание нашей сладкой парочки!!! :D :D :D
А от ТЮтьки сползла под стол... :lol: :lol: :lol:
В целом поддерживаю!!!

natally
Ср Окт 10, 2007 11:46 pm

---------------------------------
Света, полнейший ППКС.
Делают из людей дурней. Типа нам так понравилось, потому что там про Золушку. Насчет ТЮтьки: если будут НУГА, то согласна терпеть и её... через раз. Но лучше - чтобы не дразнили гусей (т.е. нас).

oksve
Чт Окт 11, 2007 7:18 am

-------------------------------
У Красилова конфликт с Амедиа, Уварова - переросла Катю. А Антипенко вообще ни один проект на Амедиа не берут. Потому, если б он был нужен, смогли бы они его заинтересовать. Так кто играть то будет? Вот и получается: продолжение НРК - это история про Вику (ТЮ работка привалит, если , конечно, ей Гриша разрешит удалиться от дома, от семьи).
Поздравляю вас, граждане!

natally
Чт Окт 11, 2007 11:58 am

--------------------------------
oksve писал(а):
Вот и получается: продолжение НРК - это история про Вику (ТЮ работка привалит, если , конечно, ей Гриша разрешит удалиться от дома, от семьи).
Поздравляю вас, граждане!

Приехали... :evil: Как вам такая перспективка? (с) Мне - как страшный сон... :shock:[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 14:11 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Митя
Чт Окт 11, 2007 1:00 pm

-------------------------------
lenushka писал(а):
Я вот соглашусь с тем,что эфир им нечем заполнять. А вот на счет продолжения...очень-на сомневаюсь,Что оно будет. Почему-то,когда смотрела репортажи о "Береге утопии" и Неллино интервью,возникло такое убеждение,что не будет она больше КАтю Пушкареву играть,переросла что ли? Да и с Красиловым у Амедии конфликт,а нужно ли продолжение без МАлины?


Леночка ППКСну тебе, как очевидец Берега. Я еще и Натали Герцен не видела, а только Беер, в исполнении НУ, а первая мысль была не увидим мы больше Пушкареву никогда. А уж после Натали Герцен... - планка поднята так, что... Ну если только уж сценарий НРК2 будет шедевральным или еще, что случится экстраординарное :wink: :lol:
И я согласна, что главное НРКашная команда в одном фильме, а с сюжетом разберемся :lol:

Dorothea
Чт Окт 11, 2007 4:36 pm

-------------------------------
Девушки, так тут дело не в том у кого конфликты с Амедия, у кого что, да, кому-то НУЖНО продолжение, а некоторым, особенно Нелли оно НЕ НУЖНО, и она это прекрасно понимает!)

Цитата:
Ну если только уж сценарий НРК2 будет шедевральным или еще, что случится экстраординарное

но лучше бы не было ни того, ни другого...честно :)

Lady-Bo$$006
Чт Окт 11, 2007 7:37 pm

-------------------------------
Dorothea писал(а):
но лучше бы не было ни того, ни другого...честно :)

+1.

Не нада Нельке снова в сериал! :?
Нужны роли в театре...такого уровня, как в Береге и выше!-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB