НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 06:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 00:25 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
vadimych писал(а):
Не понимаю, о какой зажигательности вы говорите, на голову что ли надо было встать? Знаете, есть такой момент, одно дело, когда смотришь концерт, фильм, спектакль - дома, другой, когда ты находишься в гуще событий, так сказать, внутри эпицентра, так могу сказать, что и зажигательности, и азарта- всего хватало. Было здорово и весело, надо быть просто на одной волне с актерами, т.е. быть там, после спектакля, чтобы это почувствовать




:pooh_lol: :pooh_lol: Смотрела спектакль в эннный раз. Маладцы! Хорошо сыграли!

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 21:27 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
vadimych писал(а):
Не понимаю, о какой зажигательности вы говорите, на голову что ли надо было встать? Знаете, есть такой момент, одно дело, когда смотришь концерт, фильм, спектакль - дома, другой, когда ты находишься в гуще событий, так сказать, внутри эпицентра, так могу сказать, что и зажигательности, и азарта- всего хватало. Было здорово и весело, надо быть просто на одной волне с актерами, т.е. быть там, после спектакля, чтобы это почувствовать.

Хотела оставить эту реплику без ответа... вчера, хоть и прочитала на другом сайте мнение этого же человека и еще нескольких посетивших этот спектакль. с которого была сделана запись, но совершенно противоположное. А когда сегодня увидела, что на ТОМ сайте эти посты были подчищены, решила все-таки ответить. Я не говорила о спектакле ( не имею привычки делать выводы по фотографиям и чужим отзывам), высказалась ТОЛЬКО о поклонах, что в последней записи, по сравнению с предыдущими, где все актеры искрят, в этой записи полная апатия ко всему происходящему, скорей бы уже все закончилось. И оказывается я была права. у ГА были причины уже "отсутствовать" на сцене, я ни в коем случае его не осуждаю, это жизнь и все мы люди, но зачем же отрицать явное, а потом еще и "подправлять" свое же мнение. Итак, вчера я прочитала на выше упомянутом сайте, что ГА спешил на собрание и его ждали, а сегодня эта информация уже отсутствует. Вот меня и "резануло", что как-то у одних и тех же лиц уж больно быстро мнение меняется.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
танец Альфреда и Армины

http://www.youtube.com/watch?v=A0qpKgvG8pg

финальный танец+поклон

http://www.youtube.com/watch?v=dsQO-FjzztE

C http://antipenko.forum24.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 22:29 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Maksima писал(а):
танец Альфреда и Армины


:pooh_lol: Он с каким-то...таким юморком :o с самоиронией по-моему сыграл. По другому. Жаль что лица плохо видно, а ручки-то шаловливые по Наташенькиным так откровенненько и плавненько... :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Margarita писал(а):
Итак, вчера я прочитала на выше упомянутом сайте, что ГА спешил на собрание и его ждали, а сегодня эта информация уже отсутствует.



Маргарита, про то, что ГА спешил на собрание, я писала в блоге у Ларисы, вот

http://fff.flyfolder.ru/topic3696-3615.html

на ТОМ форуме про собрание, мне кажется, никто не писал.
О том, что ГА спешит на собрание, он сказал нам после спектакля и слышать это могли только 4 человека, вернее даже 3, потому как четвертый находился в стороне от нас.

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 22:37 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
Margarita писал(а):
хоть и прочитала на другом сайте мнение этого же человека

Margarita писал(а):
а сегодня эта информация уже отсутствует. Вот меня и "резануло", что как-то у одних и тех же лиц уж больно быстро мнение меняется.

Что ж такое... :unknown:
Будьте добры, по конкретнее, на каком ТОМ сайте мои слова вы прочитали и где я их "подправила", "подчистила" и т.д., а то как-то голословно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 23:20 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
lubim писал(а):
Маргарита, про то, что ГА спешил на собрание, я писала в блоге у Ларисы, вот

Прошу прощения, мне казалось. что к Ларисе я не заходила, поэтому думала, что прочитала это на сайте ГА (ТОМ сайте), а сегодня этого не нашла. Очень хорошо, что это нашлось, т.к. это подтверждает то, что и очевидцы заметили, что поклоны были не столь блистательны, как раньше и еще раз подчеркиваю. о спектакле и его атмосфере я судить не могу, НЕ ВИДЕЛА его, поэтому мои впечатления ТОЛЬКО о съемках поклонов с разных спектаклей!
vadimych писал(а):
я их "подправила", "подчистила"

О сайте, надеюсь ответила выше, а вот о "подправила", "подчистила", разве я Вас имела ввиду, я говорила о том , что там "подчищают" неугодные мнения.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 23:50 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
Margarita писал(а):
разве я Вас имела ввиду, я говорила о том , что там "подчищают" неугодные мнения.

Извините, Вы привели мой пост, под моим ником- полностью:
Привожу полностью Ваш пост:

Margarita писал(а):
Хотела оставить эту реплику без ответа... вчера, хоть и прочитала на другом сайте мнение этого же человека и еще нескольких посетивших этот спектакль. с которого была сделана запись, но совершенно противоположное. А когда сегодня увидела, что на ТОМ сайте эти посты были подчищены, решила все-таки ответить. Я не говорила о спектакле ( не имею привычки делать выводы по фотографиям и чужим отзывам), высказалась ТОЛЬКО о поклонах, что в последней записи, по сравнению с предыдущими, где все актеры искрят, в этой записи полная апатия ко всему происходящему, скорей бы уже все закончилось. И оказывается я была права. у ГА были причины уже "отсутствовать" на сцене, я ни в коем случае его не осуждаю, это жизнь и все мы люди, но зачем же отрицать явное, а потом еще и "подправлять" свое же мнение. Итак, вчера я прочитала на выше упомянутом сайте, что ГА спешил на собрание и его ждали, а сегодня эта информация уже отсутствует. Вот меня и "резануло", что как-то у одних и тех же лиц уж больно быстро мнение меняется.


И как это еще можно понять, если только ни как обвинение меня в двуличии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 02:03 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Девушки, не забываем о том, что переход на личности - нарушение правил форума.

Давайте прекратим дискуссию.


Надеюсь, повторных просьб не потребуется... Желтые карточки раздавать - тоже.
Так же надеюсь на понимание. Мы высказываем мнение о СПЕКТАКЛЕ. Что как и где показалось участникам форума относительно друг друга - пожалуйста в личку.

Спасибо!

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
"Радио Romantika" осуществляет информационную поддержку спектакля "Результат налицо"

"Результат налицо" - великолепная театральная постановка пьесы Клода Манье "Эрмина", в которой известный режиссер Андрей Житинкин виртуозно возродил дух бытовой комедии с характерными для этого жанра искрометными репликами, веселой суматохой и забавной путаницей.

Пьеса повествует о неудачливом в профессии и любви писателе, которому кажется, что только красивая внешность сможет решить все его проблемы. Но пластическая операция и необходимость временно скрываться от людских глаз тянет за собой целый ряд непредвиденных ситуаций, нарастающих, как снежный ком, и втягивающих главного героя в свою орбиту. Несмотря на кажущуюся легкость, пьеса высвечивает извечные человеческие ценности - любовь, преданность, верность.

В постановке задействован звездный состав актеров - Наталья Бочкарева, Григорий Антипенко, Олеся Судзиловская, Борис Смолкин, Артем Ткаченко, Сергей Колесников, Сергей Белоголовцев и Влад Топалов.

Увидеть спектакль "Результат налицо" можно будет 30 июня в Театре Эстрады.

В эфире "Радио Romantika" - анонсирующие ролики.

В свою очередь в зале будут размещены баннеры и пикулы радиостанции, а до и после спектакля звучать джинглы "Радио Romantika". Логотип радиостанции также представлен на сайтах продюсерской группы "ТЕАТР".

Спектакль "Результат налицо" станет заключительным в этом сезоне, но уже осенью ПГ "ТЕАТР" вновь будет радовать зрителей своими театральными постановками, а "Радио Romantika" продолжит сотрудничество.
http://media-day.ru/mixed/7428/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Цитата:
29.09.2011 09:07

«Результат на лицо» показали московские актёры в Вологде

Гастрольный театральный сезон в Вологде набирает обороты. На днях московские актёры представили горожанам на сцене ДК ПЗ спектакль под названием «Результат на лицо».

Это романтическая комедия положений. Один из героев – Альфред Бреду – французский писатель (актер Григорий Антипенко), мечтает написать книгу, которая будет пользоваться большой популярностью и издаваться небывалыми тиражами.

Но вместо этого довольно средний писатель вынужден довольствоваться также средними тиражами и, помимо всего прочего, выслушивать постоянные насмешки по поводу своей внешности. Тогда-то Альфред и решает изменить её с помощью пластической операции. Своего супруга во всем поддерживает очаровательная жена – Эрмина (Наталья Бочкарёва). Супруги не хотят афишировать сделанную операцию, дабы избежать лишних насмешек.

По ходу пьесы тиражи романов Бреду возросли до трехсот тысяч экземпляров, и стали пользоваться невероятной популярностью. В спектакле также приняли участие певец Влад Топалов, актриса Олеся Судзиловская и актер Борис Смолкин. По окончании спектакля актриса Наталья Бочкарёва, известная публике также по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», поделилась своими впечатления.

– Замечательные зрители живут в Вологде. Реагировали хорошо – и похохотали, и попереживали вместе с теми, кто был на сцене. Актёр сразу чувствует отдачу от зала, тем более, когда публика благодарная. Во время спектакля хотелось всю энергию отдать зрителю. Думаю, у меня это получилось, – говорит Бочкарёва. – В каких-то моментах я даже нашу, российскую, ментальность привносила в роль французской героини. К примеру, на этот раз спела со сцены песню «Вологда-гда».

Добавим, зрители долго не отпускали актёров со сцены, крича «Браво» и «Бис». А это лучшая похвала для актеров.

Мария Семакова

http://vologda-portal.ru/novosti/index. ... ION_ID=164


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
"Результат налицо", театр Эстрады.
• 24 Мар, 2012 at 12:41 AM

Цитата:
Сходила сегодня на комедию "Результат налицо" от продюсерской группы «Театр », в театре Эстрады.

Не спрашивайте, зачем я туда пошла :) Сейчас сама попробую вспомнить.
- комедия. Судя по отзывам (весьма противоречивым), возможно, хорошая комедия. Легко, отдохнуть и все такое.
- состав. Я никого из основного состава не видела еще на сцене только в дурацких сериалах : Григорий Антипенко, Наталья Бочкарева, Борис Смолкин... Ну, вроде интересно посмотреть.
- сегодня вводился в спектакль Валерий Яременко
- ну и просто хотелось начать отпуск... хорошо :) (сегодня последний рабочий день перед отпуском).
Начала...
Итак, по пунктам, что же получилось.
1. Комедия. Оно, конечно и безусловно, комедия. Легкая и не требующая напряжения мозга настолько, что в мою голову закралась мысль о том, что просмотру бы совсем не помешали бокал вина и хорошая компания ))) А так... очень запутанная, как-то бессмысленная комедия. Зал смеялся не сказать чтобы часто, хотя в 2-3 местах сидели люди, заливающиеся громким хохотом аж с повизгиванием "в самых неожиданнных местах" спектакля (кстати, они-то меня и натолкнули на мысль про вино...). Хотя при желании есть над чем похихикать - сами персонажи забавны, пара-тройка фраз удачные и просятся в "цитатник" (т.е. просились. забыла уже).
2. Состав:
Эрмина - Наталья Бочкарева
Альфред - Григорий Антипенко
Франсуаза - Олеся Судзиловская
Комиссар - Борис Смолкин
Людовик - Артем Ткаченко
Издатель - Колесников (не поняла, который)
Жан-Батист - Валерий Яременко
Полицейский, агент - Артем Волобуев
В общем все молодцы. Старались :) Никто из ранее мной не виденных не удивил, на самом деле. А, Комиссар (Смолкин) чем-то напомнил Луи де Фюнеса, что было забавно :) Григория Антипенко я бы не узнала, кажется... хотя думала, что помню (еще по "Не родись красивой").
3. Очень забавный Жан-Батист получился (почему у меня на имя "Жан-Батист" автоматом память выдает "негодяй, маньяк, садист!" и уносит меня в воспоминания о Парфюмере?...), суетящийся, со своим заиканием... Но вообще мне показалось, что Яременко замечательно бы сыграл Альфреда. Почему-то.
4. Отпуск таки начался, ура ))

Итого - галочка поставлена, спектакль просмотрен, больше не хочу пока :) Ни рекомендовать, ни отговаривать не буду никого - на вкус, на цвет, как известно... А еще от натроения зависит )

И немного "о другом". Еще раз повторюсь, но уж очень мне театр Эстрады не нравится. Не Театр, а здание его, с кучей лестниц, безумно неудобным гардеробом, с множеством торговых точек... А зрители?... Я давно такого не видела. Переговариваются, комментируют происходящее, что-то жуют и чем-то шуршат, звенят телефоны... "поубывав бы" (с). С другой стороны, все второе действие я волей-неволей слышала своих соседок и узнала массу интересного, как-то: что "играет не тот!", "а это... как его? Я ж его видела уже?!", "О, а тут поменяли!", "Он так раньше не делал!" и т.д. и т.п. Уяснила, что спектакль живет и развивается, обновляя и состав и сценарий :)))






Отзыв с http://lenulja79.livejournal.com/174801.html

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
http://www.fotofc.ru/afisha/ev6484/

Цитата:
4 июля 2012
место: MAXIM BAR

время: 20.30
сайт: http://ginzaproject.ru/moscow/Restaurants/Maxim/About


The Pimm's Summer Party * Ресторанная премьера :grin: :o комедийной пьесы "Результат на лицо".

4 июля. Среда.

THE PIMM'S SUMMER PARTY *.

Ресторанная премьера искрометной комедии "РЕЗУЛЬТАТ НАЛИЦО ".

(В ролях: Григорий Антипенко,Наталья Бочкарева,Олеся Судзиловская,Борис Смолкин,Cергей Колесников,Артем Ткаченко,Павел Кабанов ,Артем Волобуев) Уподобившись настоящему дизайнерскому лейблу, уделив внимание каждой детали, ресторан MAXIM BAR совместно с культовым аперитивом Pimm's с свойственной непринужденной сдержанностью, шиком и своеобразием, создает представление об английском стиле воплощенном в самой необычной вечеринки года - THE PIMM'S SUMMER PARTY * и ресторанной премьеры искрометной комедии "Результат налицо" .

Современная, динамичная комедия «Результат налицо»— великолепная театральная постановка пьесы Клода Манье «Эрмина».

Известный режиссер Андрей Житинкин виртуозно возродил дух бытовой комедии, с ее забавной путаницей, веселой суматохой и искрометными репликами, той комедии, непревзойденным мастером которой был и остается для нас незабвенный Андрей Миронов.

В программе вечера :

- на летней террасе ресторана MAXIM BAR гости смогут оценить удивительные алкогольные лимонадами Pimm's, под зажигательный английский dj's set . Также гостей ожидает веселая фотосессия и моментальные фотомагниты в подарок.

- комедийная пьеса «Результат налицо» на сцене ресторана MAXIM BAR .

Эта легкая, блестящая феерия заставит гостей вечера приятно удивиться от увиденного и забыть о своих насущных проблемах погрузившись в атмосферу праздника.

Продолжение THE PIMM'S SUMMER PARTY под зажигательный dj's set от резидентов ресторана MAXIM BAR .

* Летняя вечеринка PIMM'S

Сбор гостей: 20-30

Dress-code: Cocktail

Цветной бульвар, д. 15, Универмаг Tsvetnoy, 7-й этаж

тел.:(495) 734 97 97


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 19:30 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Lenni писал(а):
комедийная пьеса «Результат налицо» на сцене ресторана MAXIM BAR .
Как ни крути, а обслуживание жующих получается, грустно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 15:28
Сообщения: 289
Откуда: Севера
Небратья писал(а):
обслуживание жующих получается



Получается.

"Ресторанный театр". Не звучит :LoL: :dwarf: :evil:

_________________
Желаю всем позитива !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB