НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 16:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
В машине размышлялось недолго. Память, как по наводке, подсунула урядовские слова: «…сама настояла родителей записать…» Бредовая мысль, а вдруг?..
…- Елена Александровна? Добрый день. Это Андрей Жданов беспокоит, помните? У нас Аня работает… Елена Александровна, вы разрешите подъехать к вам? Мне нужно с вами поговорить. В смысле - когда мнЕ лучше? Сейчас… Хорошо… хорошо… договорились. Спа-си-бо!..
--------------------------------------------------------------------------СПАСИБО,НАТАЛЛИ !Вы волшебница,фея !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
СТР.13 Прочитала все комментарии и как же я с вами не согласна !Осталась девочка одна ,да еще с таким сюрпризом ,да еще в такой период -Зималето на грани развала,все учредители в панике,он вернувшийся к Кире !И много всего,я поняла,что Надежда на появилась,У Андрея одна забота-сохранить Зима-Лето и пост президента! До Кати ли ему было ?И сразу возникла бы угроза НОВАЯ ПРЕТеНДЕНТКА на империю !НЕТ-все, как всегда КАТЯ сделала правильно,ушла молча -ей надо родить ! А вот его поступок ниже всякой критики! Не позвонить,не искать столько лет !Я бы не простила,никогда !И еще,как же вы любите Андрея !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 03:59 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
natasha писал(а):
Я бы не простила,никогда

Вообще-то, это произведение про Катю, Андрея и их дочь... :o
И Катя простила, потому что она - НАША Катя. А не простила бы - сделала бы несчастными себя и Андрея. И у девочки не было бы такого любящего папы. И маленький мальчик бы не родился.
Вы читайте, читайте, автор на все вопросы ответил.
natasha писал(а):
СТР.13 Прочитала все комментарии и как же я с вами не согласна !

посмотрела я страницу 13. Там РАЗНЫЕ комментарии разных людей. :o Вы бы хоть цитировали, чтоб понятно было, с кем и с чем конкретно вы не согласны.
А впрочем... Все те выстрелы уже отгремели, те копья уже поломаны, мечи на серпы перекованы, жизнь под лёгким пером автора (лёгкой клавиатурой :o ) всё по местам расставила...
Больше года с тех пор прошло... :o Все уже забыли, о чём спорили, с чем не соглашались, чем возмущались... :o Может, кто-то и захочет к старым спорам вернуться... :unknown:
Только, когда человек, прочитавший произведение полностью, спорит с человеком, который прочитал только часть - это спор не на равных...
Приятного прочтения! :Rose:


natally
Ещё раз глубочайшее и почтеннейшее
СПАСИБО
за Катю, за Андрея, за Анечку и её маленького братика :-)
:beg: :missing:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
natasha, спасибо, что читаете и переживаете :good: :Rose:

Jelizawieta писал(а):
Все те выстрелы уже отгремели, те копья уже поломаны, мечи на серпы перекованы, жизнь под лёгким пером автора (лёгкой клавиатурой ) всё по местам расставила...

:grin: :kissing_you:

Помню, совсем не ожидала ТАКОЙ бурной реакции со стороны читателей. Но ведь и о ситуации такой до этого не писала. Вот ещё раз попробовала, в "...И нет счастливей нас" - и то же самое, только ещё сильней. :-) :grin:

Лиза, и тебе СПАСИБО, дорогая. :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
НАТАЛЛИ !
natally писал(а):
Помню, совсем не ожидала ТАКОЙ бурной реакции со стороны читателей. Но ведь и о ситуации такой до этого не писала. Вот ещё раз попробовала, в "...И нет счастливей нас" - и то же самое, только ещё сильней.

НАТАЛЛИ,извините,УЖ такая я необузданная,но это вы виноваты,вы подарили мне такие сильные переживания ! Времени маловато,но я прочту у Вас все !СПАСИБО !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
natasha, всегда рада и жду :Rose: :friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 16:58
Сообщения: 200
Прочитала рассказ , дающий надежду, что не всякий "обрыв"- навсегда.В жизни всякое бывает и иногда истории с хорошим концом, а литература ( я так думаю) помогает думать об этом мире с надеждой, иначе как жить...Спасибо, Наташа :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детство в мире красоты...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Натали, спасибо! Это последнее из Ваших произведений,не прочитанных мною ранее. Как написала ДУСЯ - именины сердца, без надрыва, с тонкой психологией, очень умными и терпеливыми героями. СПАСИБО :flour:

На форуме прочитала, что в Огоньке есть продолжение Обрыва,но найти не смогла...к сожалению...а читать по главам- сердце разрывается

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детство в мире красоты...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Luda-Mila, спасибо!! Этот рассказ особенно любим мною.

Вот Обрыв на Огоньке:
http://natty.xxbb.ru/viewtopic.php?id=164

Там требуется регистрация, она занимает 1 минуту.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детство в мире красоты...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 21:56 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Natally!!!Перечитываю Ваши фанфики,а"Детство...",наверное,уже третий раз,"именины сердца",как точно написала Дуся,хочу добавить - "бальзам для души",большая золотая таблетка от всего плохого.На улице - дождь со снегом,а на душе - солнце, лазурное море
и белый песок!!!Вот такие волшебные вещи Вы пишете!Natally!!! :thank_you: :thank_you:
:thank_you: :flour: :flour: :flour:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детство в мире красоты...
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 01:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
История классная... но вот я все время думаю... если бы моя мать когда-нибудь посмела сунуть свой нос в мой личный дневник (это я про канон) или вот так бы решила, что "Ане пора узнать. И вам тоже." - это был бы последний день в моей жизни, когда у меня была бы мать. Сколько бы она потом ни прожила бы еще... для меня она умерла бы в тот же день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 01:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
natally писал(а):
5


- Ой-ёй, миленький, ничего себе! - недоумённо-обиженно покачала головой Елена Александровна. - Это что, вы думаете, Я за её спиной что-то делать буду? Если я Анюту в "Зималетто" отправила, то Катя об этом знает. И если с вами сейчас разговариваю, то только потому, что вы уже знаете. И ничего плохого я не сделала, и не делаю...


И эти люди учили Катерину, что врать плохо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детство в мире красоты...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
galina, НВ, спасибо!!!
Я тоже Елену не оправдываю. Во многом и она была повинна в том, что Катя выросла в вынужденной игре. Игре со внешностью и т.п. Не просто так она пряталась.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детство в мире красоты...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 04:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Спасибо, Натали natally! :Rose: Прочитала и отдохнула душой. Очень легко читается. Светлое произведение, несущее любовь, причём разнообразную, к каждому свою. :sun: :h:
Поздравляю с наступившим Новым 2017 годом и прошедшим Рождеством Христовым! :new: Желаю вам здоровья, счастья, удачи и творческих успехов, благополучия и любви. :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детство в мире красоты...
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Спасибо, natally! :Rose: Повторно прочитала замечательное произведение
"Детство в мире красоты..."
:tender: :kissing_you: :sun:
Анечка очень точно сказала о красоте.
"Одно было безусловно красивым для меня: мои папа и мама, потому что вместе. И я очень хорошо
понимаю бабушку, когда вспоминаю и всё слышу её слова: собирайся, поедем в мир красоты...".
:inlove: :Rose: :h: :sun:
Благодарю за доставленное удовольствие и за красоту чувств. :inlove: :h:
Желаю счастья, удачи и творческого вдохновения. :tender: :Rose: :sun: :h:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детство в мире красоты...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Увидела сегодня (вчера) днем фото Неллиной Ии и так впечалилась, что вспомнила ваш фик - один из моих любимых.
Так влюбилась (с первого раза) тут в их доченьку - светлую красавицу и Андрея, чья доброта согревает сердце.
Очень ярко в память впечатался момент, когда он руки Ани рассматривал и вспоминал.

Сейчас просто захотелось сказать Спасибо большое.
За всю эту чуткость и любовь.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детство в мире красоты...
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Спасибо, natally! :Rose: Повторно с удовольствием перечитала восхитительное
произведение "Детство в мире красоты...".
:tender: :h: :h:
Благодарю за доставленное наслаждение и за красоту чувств. :inlove: :h:
Желаю Здоровья, Счастья, Удачи и творческого вдохновения.
:tender: :Rose:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детство в мире красоты...
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 16:05
Сообщения: 105
Natally, спасибо ! Читаю не первый раз. Помню ваши слова: «Андрею прощают всё, Кате ничего». Как вы правы((( прошло много лет- ничего не изменилось((( А для меня Катя добрая умная сильная и всегда права. И только хорошие родители могли воспитать нашу Катюшу, а она Аню! Natally, а вы предсказательница))) У Нелли первая девочка, а мальчик родился в 2016, как сын в фике. У Антипенко сын Афоня родился в один день с третьим сыном и тоже спустя 10 лет. Надеюсь, я ничего не напутала. Люблю «Лозу». Спасибо за все ваши произведения!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB