НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 19:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 16:56 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
natunata писал(а):
К тому же сам Котёнок – опытный и очень упорный педагог!
Вот, Вторишку уже почти воспитал, теперь за Обалдуя примется. :pooh_lol: Хотя тут сдерживающего фактора в виде Кати нет, так что Роман еще за свою свободу может побороться. :victory:
Ната, спасибо! :flower: :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Спасибо за очередную главу этой прелестности! Ура! Перевоспитаем Обалдуя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 18:14 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
26. Интерлюдия: Котёнок, Новый год и высшая справедливость

Котёнок сердился. Эти его Большие совсем неправильные какие-то! Вместо того, чтобы вместе с Котёнком отпраздновать Первый Котёнковый Новый год у телевизора или, на крайний случай, вместе с Котёнком и Подполковником посидеть у Вкусной Тёщи-мамы на кухне, они бросили Котёнка одного. Телевизор ему включили, молочка налили в любимую мисочку, сметанки – в любимую запасную мисочку, а в новую мисочку – Котёнок сразу решил, что она будет третьей любимой мисочкой – положили курочку, но ушли! Позабыли-позабросили Котёнка!
А всё этот Второй! Всё дурит голову Любимой Котёнковой Хозяйке:
«Катенька, нас ждут в клубе!»
«Катенька, я хочу, чтобы все видели, какая ты красавица».
«Катенька, у нас такая традиция».
«Катенька».

Фрррррр! Маааау!!!
Хозяйкина мягкотелость иногда так удивляла Котёнка! Нет, чтобы заявить, что без Котёнка она из дома ни лапой... Нет, только погладила по спинке, в мордочку поцеловала и спросила: «Котька, ты уже большой, справишься один?»
Котёнок-то разумеется справится, он же не неумеха-Второй, но почему Хозяйка поцеловала его сразу после того как морду Второго кусала? Это же не-ги-ги-е-нич-но! Котёнку потом умываться пришлось целых пять минут, а ведь он планировал их потратить на то, чтобы объяснить своей не очень разборчивой Хозяйке, почему он не хочет встречать Новый год в одиночестве. Но из-за Хозяйкиной негигиеничности Котёнку пришлось умываться не по расписанию, и время оказалось упущенным – Хозяйка решение прррриняла и уговаривать её стало поздно! А уж Котёнок-то хорошо знал, насколько у него неуговорчивая Хозяйка... Лучше Котёнка об этом знал только Второй.
Вот так и получилось, что Котёнок сердился, вместо того, чтобы наслаждаться молочком, сметанкой, курочкой и замяучательным старинным телевизионным фильмом о поездке одного Глупого Большого в любимый Котёнковый город Ленинград. Эхмяаааау, жизнь котёнковая предновогодняя печальная...
По телевизору затянули про любимых хозяек, с которыми нельзя расставаться, и Котёнок решил, что срррочно - срррочно! - нужно брать настроение в свои лапы.
Чтобы исправить ситумяуцию, Котёнок:
продегустировал сметанку,
немного полежал на Вторишкиной подушке,
напал на Вторишкин нашейник – неаккуратный безобразник бросил его на полу в комнате с кррроватью,
повисел на пахучей и колючей веточке, притащенного Вторишкой настоящего дерева…
Конечно, Второй утверждал: «Я не для того ёлку сначала полдня выбирал, а потом полдня устанавливал, чтобы ты, хвостатый террорист, её грыз и игрушки лапами сбивал! Брысь!» Но Второй-то все время глупости говорил, а Котёнок на эти его глупости внимания больше не обращал, тем более что Хозяйка кидаться в Котёнка налапниками Второму катяугоррррически запретила. Поэтому Котёнок совершенно обосномяунно считал, что эту самую ёлку ему подарили в полное оперррративное управление и всячески этим пользовался. Конечно, при этом Котёнок предварительно спрятал Вторишкины налапники под диван. А то мало ли что? Безусловно, Котёнок провёл качественную воспитательную работу, но вдруг Вторишка подкараулит Котёнка на подаренной ёлке, и Хозяйки рядом не будет? Вторишка ведь такой забывчивый, непослушный и неисполнительный! И, Котёнок уверен, что он ещё и глуховатый: когда Второй тянет лапы к Хозяйке и шкурку с неё снимает, он слышит только одно её распоряжение – отправить несчастного бедного любопытного Котёнка за дверь!
А Хозяйка-то его не только об этом просит!
Котёнок сам слышал, как просит, но не видел, чтобы Вторишка слушался. Кто-то может сказать, что Котёнок ничего не слышал, потому что мерзкий Второй его из комнаты выгонял, но это все враки! Вторишка просто ге-не-ти-чесссс-ки не способен слушаться! Поддаётся он только Котёнковой дрессировке, и Хозяйка без Котёнка давно бы пропала, эхмяаааааафочки... Сегодня вот ушла без Котёнка с радостным пакостником, да ещё и в место незнакомое. Вот как она там справляется одна с неисполнительным глуховатым Вторишкой?
Котёнок от беспокойства наподдал лапой по воображаемой Вторишкиной морде и, так и не освободившись от переживаний, решил подремать. Он знал, что по телевизору его должен поздравить Самый Главный Большой, но время подремать у Котёнка точно... мфффф... ещё былоуууу... мрррррр...
Телевизор показывал программу для Котёнков, ёлка таинственно мерцала в углу, Вторишкин нашейник был надёжно спрятан в Котёнкин тайник, Большие гуляли и, наверное, ели полные миски сметанки в своём клуууууубе… Котёнок засыпал.
Но вдруг сквозь дрёмушку услышал...
Он услышал!
Котёнку не пригрезился, нет, он точно услышал голос Любимой Хозяйки и бубнёж Второго в коридоре!
Дрёма исчезла, как ни бывало. Котёнок спрыгнул с дивана и со всех лап бросился встречать своих Больших.
Котёнок ведь знал, знал, знал! Котёнок всегда верил в высшую справедливость и Любимую Хозяйку: Новый год они будут встречать вместе!

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Хлазам не верю....Неужели....

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:38 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Яночка, так это ж новогоднее ещё ж! хотя Малиновского я не доучила, да :grin: То есть Кот не доучил :girl_haha:
Бум думать (с) :pooh_lol:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
natunata писал(а):
Яночка, так это ж новогоднее ещё ж! хотя Малиновского я не доучила, да :grin: То есть Кот не доучил :girl_haha:


Надо ж доучить! А то так и будет ходить недоученный, жуть же! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Автор у меня самые приятные воспоминания, но я все забыла, если бы вы его закончили, я бы переписала в книжку и читала в кровати. Мечтаю о том времени, а так постранично, на сайте, мне не осилить! Успехов ВАМ с Котенком, он не стал еще взрослым КОТОМ?
Чуть почитала, вкусно! Неужели заманите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2015, 14:45
Сообщения: 17
Здравствуйте автор
С огромнейшим удовольствием прочитала историю о приключениях бесстрашного Котенка. Кажется, я в него безоговорочно влюбилась. Уж очень он у вас милым получился. Так и тянет погладить пузико и поцеловать носик. :inlove:
Надеюсь, 26 глава не будет последней в этой чудесной истории.
Неистощимого вдохновения вам, а нам новых историй о противостоянии истинно мужских характеров. :girl_haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 23:58 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
НВ писал(а):
natunata писал(а):
Яночка, так это ж новогоднее ещё ж! хотя Малиновского я не доучила, да :grin: То есть Кот не доучил :girl_haha:


Надо ж доучить! А то так и будет ходить недоученный, жуть же! :grin:

Надо! :pooh_lol:
natasha писал(а):
Автор у меня самые приятные воспоминания, но я все забыла, если бы вы его закончили, я бы переписала в книжку и читала в кровати. Мечтаю о том времени, а так постранично, на сайте, мне не осилить! Успехов ВАМ с Котенком, он не стал еще взрослым КОТОМ?
Чуть почитала, вкусно! Неужели заманите?

Котом не стал, хоть и подрос... котёнковое время оно такое, тягучее :grin: Нужно заканчивать, но времени КОТОстрофически не хватает :pooh_lol:
Ada писал(а):
Здравствуйте автор
С огромнейшим удовольствием прочитала историю о приключениях бесстрашного Котенка. Кажется, я в него безоговорочно влюбилась. Уж очень он у вас милым получился. Так и тянет погладить пузико и поцеловать носик. :inlove:
Надеюсь, 26 глава не будет последней в этой чудесной истории.
Неистощимого вдохновения вам, а нам новых историй о противостоянии истинно мужских характеров. :girl_haha:

Характер, он только у Котёнка, а Обалдуй и Вторишка... какие у них характеры! Только рыбок ловить да Любимую Хозяйку слушаться :pooh_lol: Воспитание, воспитание и ещё раз воспитание! :grin:

Большое спасибо всем прочитавшим :hi: :flower:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2015, 14:45
Сообщения: 17
natunata писал(а):
Характер, он только у Котёнка, а Обалдуй и Вторишка... какие у них характеры! Только рыбок ловить да Любимую Хозяйку слушаться
Воспитание, воспитание и ещё раз воспитание!
Это точно! :girl_haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Какой замечательный сюрприз! Спасибо за него!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 18:18 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Ай-яй-яй... Да что ж это деется-то... Пропало, пропало всё нажитое написанное честным путём... Глава! Нет! 2 главы! :suicide: И, главное, раз-два-много отзывов. Нет, ну точно нужно вызывать собаку с милицией...

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
natunata писал(а):
Нет, ну точно нужно вызывать собаку с милицией...

И котенка тоже срочно вызвать... :drinks: :agree:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2023, 13:09 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Фик перенесен пока в СпецХран.

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB