НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 14:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Истории, рассказанные не нами
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 13:28 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:68682
Но, в любом случае, мне было приятно пообщаться с Вами Герой несуществующей эпохи.
Истории о Вас теряются в книжной пыли, на которую так похожа Ваша душа. Ваши глаза, цвета чернил на свежем пергаменте, пожалуй, яснее всего видят этот мир. Хотя бы потому, что он лежит у Ваших ног. Мир, который Вы не сможете ни принять, ни изменить, по правилам которого Вы никогда не научитесь играть. Мир, где вряд ли найдется место Вашим принципам и идеалам. Вы никогда не найдете своей эпохи,но, может быть, в этой о Вас сложат легенду. И - если Вам повезет - она не станет историей нового Сизифа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 14:35 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Адский бродяга.
Сколько еще непройденных дорог Вы оставите за собой? Странник с глазами цвета мокрой пыли и душой, насквозь пропахшей бензином. Той, что Вы сами придумали и создали из порванных гитарных струн. Той, на которой играет каждый пролетающий мимо ветер. Возможно, Вы когда-нибудь пройдете между мирами или проложите свой, новый путь. Я желаю Вам лишь настоящей дороги. И если Вы вдруг найдете ее, пусть Вам некуда будет вернуться.


Последний раз редактировалось Мотылек 20 сен 2009, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 15:08 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Но, в любом случае, мне было приятно пообщаться с Вами Герой несуществующей эпохи.Истории о Вас теряются в книжной пыли, на которую так похожа Ваша душа. Ваши глаза, цвета чернил на свежем пергаменте, пожалуй, яснее всего видят этот мир. Хотя бы потому, что он лежит у Ваших ног. Мир, который Вы не сможете ни принять, ни изменить, по правилам которого Вы никогда не научитесь играть. Мир, где вряд ли найдется место Вашим принципам и идеалам. Вы никогда не найдете своей эпохи,но, может быть, в этой о Вас сложат легенду. И - если Вам повезет - она не станет историей нового Сизифа.
ЗЫ: Катюш, будем пылиться вместе.. :friends: :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 16:53 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Но, в любом случае, мне было приятно пообщаться с Вами - Черный пророк.
Я вижу шахматную доску Вашей души и Ваши глаза цвета белого костяного ферзя. Победы и поражения, опыт чужих ошибок и все то, осмысленное,но не сказанное, о чем молчат пророки. Вы, наверное, знаете правду этой жизни. Пусть в Вашем случае она не обернется очередной повседневной темой, из тех, что всегда всплывают, когда есть пара бутылок вина, собеседник и немного свободного времени.
Почему черный- то? :no: Я белая и пушистая. :boast: :oops:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 17:46 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
Но, в любом случае, мне было приятно пообщаться с Вами Слепой актер. Вы сыграли тысячу больших ролей в своем маленьком мире и сыграете еще столько же для окружающих и для себя. Сыграете настолько искусно и мастерски, что сами поверите в это представление. Смотреть в Ваши глаза - все равно, что в зеркало, где каждый увидит то, что хочет видеть. Удачи, лицедей. Желаю Вам никогда не прозреть и не увидеть ни пустого зала, ни пыльных декораций. И - если судьба будет к Вам благосклонна - хоть раз сыграть самого себя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 17:50 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Но, в любом случае, мне было приятно пообщаться с Вами, Адский бродяга.

Сколько еще непройденных дорог Вы оставите за собой? Странник с глазами цвета мокрой пыли и душой, насквозь пропахшей бензином. Той, что Вы сами придумали и создали из порванных гитарных струн. Той, на которой играет каждый пролетающий мимо ветер. Возможно, Вы когда-нибудь пройдете между мирами или проложите свой, новый путь. Я желаю Вам лишь настоящей дороги. И если Вы вдруг найдете ее, пусть Вам некуда будет вернуться.

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 18:15 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Но, в любом случае, мне было приятно пообщаться с Вами Спятивший менестрель
Такие как Вы всегда были неотъемлемой частью самой жизни и творцами собственных миров. Романтики, мечтатели, поэты. Я вижу Вас играющим на флейте на развалинах мира, дарящего людям мечты и отнимающего их одним прикосновением. Я вижу северные колючие звезды, танцующие в Ваших глазах и Вашу душу, отданную за способность оживлять истории. Так пойте же, менестрель, заставляя людей верить и страдать. Снова и снова создавая и разрушая миры. И пусть никто или ничто не разрушит Ваш.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 21:01 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Но, в любом случае, мне было приятно пообщаться с Вами Спятивший менестрель :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB