НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 07:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
-Вы мне нож в спину всадили!

Нет, Дрюша, это еще не нож, а полножа :grin: Нож будет потом
Цитата:
У Ромы опять рубашечка. В тон к персиковому Жданчику.

Нужно пересмотреть :curtsey:
Цитата:
К концу серии Андрюша сексуально охрип.

Помнится, муж мой ругался, пошто животинку артиста мучают :dwarf: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
52.
Родители, Кира и внезапный Сашенька в квартире Андрея (вот не понимаю, кто его туда пускает? с такими-то "теплыми" отношениями). Сашенька язвит, что на совете скучать не придется, ПО чокается с ним: "Исчерпывающе". Высокие, высокие отношения.
Федя ждет Андрюшу. Изотова тоже ждет. Часть ЖС справедливо полагает, что при наличии Изотовой у Феди мало шансов, но тот не унывает. Персиковый Андрюша в кожаной курточке выходит из лифта, Федя кидается к нему, обегает кругом и вообще хватает президента руками. На всякий случай косится в сторону (не то на ЖС, не то на Изотову :pooh_lol: ). "Мне нужно поговорить с вами с глазу на глаз!". Это именно то, чего не хватало Андрюше накануне визита папА и ФАСовца. "Мне снять очки?" Но Федю на понт не возьмешь! "Не здесь!", многозначительно отвечает Федя и продолжает хватать президента руками :pooh_lol: Но увы. Идеи Феди насчет показа Андрюше не интересны.
Изотова пудрит носик и идет вешаться на Андрюшу. Гроздьями, по словам ЖС, который всегда начеку.
"Катя, давно хотел спросить вас, а почему именно "Ника-мода"? Стук, пауза, ошарашенная Катя с туфелькой... ну,как с туфелькой... с обувью в одной руке выглядывает в дверь. "А? Ника? Ну..Ника! Это же... богиня... победыыыы!" Потрясание обувью, завывание, энтузиазм, естественность. "Здорово!" Не менее естественно улыбается Андрюша и быстро меняет тему.
Изотова. Вени, види, вици и Вика, но ЖС успел вовремя. Андрюша отлипает от Леры и трогательно прикрывает улики ладошкой. Вика провожает Изотову грудью, которой у той нет, а у Вики есть. Врывается Рома. "Тон 112. Спелая вишня". Прощаются с Катей. Андрюша как ни в чем ни бывало, Катя обиженно. Но Андрюше до этого столько же дела, сколько Изотовой до Викиных преимуществ.
Рома сеет зерна сомнений, поскольку ему до Катиных обид дело есть. Особенно когда они вот так вот демонстрируются.
Окончательно охрипший Андрюша примчался домой и сразу к маме, около которой зависает надолго. С папой поздоровался за руку. Никакого движения навстречу друг к другу. Сашенька язвит про фальшивый отчет. Все таки непонятно мне, какого лешего Андрюша пускает его на свою территорию.
Кто-нибудь может обосновать мне необходимость присутствия в сериале Пончика, так сказать, во плоти? :shout:
Марго рассердилась на зарвавшегося Сашеньку, требует Павла стукнуть кулаком по столу и "прекратить эту вражду". Павел хмыкает, имитирует кулак (у Киры недавно получилось лучше) и мягонько так опускает локоть на подлокотник дивана. Высокие отношения- 2.
Умный Коля говорит Кате, что рано или поздно правда всплывет и очень хочет потратить немножко Андрюшиных денег. Он считает, что Жданов прогорел,потому что хотел быстрого успеха. Катя его не переубеждает. Концессионеры прячут секретные документы в коробке на шкафу, при этом Коля нагло лапает Катю за соблазнительные пятки в кориШневых колготках. Лапал бы и дальше, но ВС гонит его из "девичьей спальни".
Филле (или Рулле) звонит в офис НМ и сообщает о ФАСовце. Да, секретность у них в конторе - дай Бог каждому.
ЕА снилось сырое мясо.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 04 фев 2020, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Нет, Дрюша, это еще не нож, а полножа :grin: Нож будет потом


То будет не нож. То будет копье. :dwarf: :evil: Не сказать - гарпун. Хотя не, гарпун будет позже :pooh_lol:

Цитата:
Помнится, муж мой ругался, пошто животинку артиста мучают :dwarf: :pooh_lol:

:pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Не сказать - гарпун. Хотя не, гарпун будет позже

Гарпун- это бой с хомячками? :pooh_lol:
Цитата:
Родители, Кира и внезапный Сашенька в квартире Андрея (вот не понимаю, кто его туда пускает? с такими-то "теплыми" отношениями).

Он же там прописался в сорок какой-то серии :girl_haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Не, гарпун - это новые кредиты, дневничок и шантаж "я мухожуком" :pooh_lol:
Хотя дневничок это уже так, для ясности) Инструкция)

Воот! Кира врага Сашку в дом водит! А он ей слова не сказал! Добрейшей души ведь человек :pooh_lol:
А если серьезно, то мне правда непонятно. Вот человек приходит в дом, ест там еду и при этом вредит, хамит и обвиняет во лжи. Может, я усложняю,конечно, но как-то это не комильфо. Мог бы в гостях и посдержанней быть.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Он же не в гости к Дрю пришел, а на типа сборище семей в преддверии свадьбы.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Но сборище-то в квартире Дрю?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Имхо, вхожесть Воропаев а в ждановскую "берлогу" ещё раз подтверждает то, что реальной вражды между ними не было. :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Малышка Мо писал(а):
Имхо, вхожесть Воропаев а в ждановскую "берлогу" ещё раз подтверждает то, что реальной вражды между ними не было. :no:

Да ничего это не подтверждает. Вы забываете, что они знакомы с детства. Семейные встречи для них - норма. Воропаеву вообще плевать на всех. Ему надо покуражиться. Раз Кира тащит их к Андрею, значит покуражиться там. Кстати, это штрих к "любящему" Киру Саше. Дома у Андрея, на глазах чужого человека, он постоянно цепляет и Андрея и Киру и высказывается об их отношениях. Просто супер.
А что касается желания или не желания Андрея видеть его у себя дома, так Кира его и не спрашивала. Она сама решила, сама сделала. Хорошо, хоть предупредила. Андрей, вообще, старался по таким мелочам с ней не спорить. Чем бы дитя не тешилось. А в тот момент, тем более. У него же "встреча с прекрасным". А все остальные встречи, как я понимаю, были или у Ждановых-старших либо в ресторане.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
53.
Коля. Не так чтобы очень настойчиво говорит Филле/Рулле не переусердствовать. Пушкаревым врет про Лешку с химфака – еще одна брешь в фанфики про презираемую окружающими Катю.
Катя, пританцовывая, несет Андрюше отчет, но спотыкается и практически швыряет его на стол.
Коля звонит Кате на работу, попадает на Андрея. Почему он не звонит на сотовый?
Радостные и громогласные обнимашки Маши, Ждановых и примкнувшей к ним Юлианы. Затяжной чмок Юлианы с папА.
Адвокаты приняли близко к сердцу инструкции Зорькина и собираются навести шороху.
Дорогие гости засели в баре, ждут Воропаева. Кира не жалеет братца: «Вспомните, когда в последний раз Саша приходил вовремя?» ПО ранит такая несправедливость по отношению к его протеже: «На выборы президента он не опоздал». Намекает Кире, как неудачно та проголосовала? Кира хочет начинать без него, но ПО против: «Если начнем без него, Саша может подумать, что у нас от него какие-то секреты». Марго вторит: «Этот может». Что подумает Андрей, их никогда не интересовало.
Андрюша как папА увидел, так сразу опять охрип. Оборал Потапкина.
Броуновское движение. Андрюша шмыгнул в дверь, Катя так размахивала рукой, «пропуская» его, что практически шлепнула по прекрасной заднице.
«Сколько лет, сколько зим!» Рома опять пришиб Катю дверью.
Юлиана сидит и с какого-то фига изучает отчет о состоянии дел в компании.
Андрюша хрипло говорит о новом страховщике. Наш папА одобряет, мол, дада, он тоже собирался, условия его не устраивали, но все духу не хватало порвать со старым партнером. Акула! Бизнесменище!
Бравый Потапкин пережил стресс и делится пережитым с Машей. Катя усмиряет паникера папиными методами.
ФАСовец не прочь приударить за богатенькой Катей.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Почему он не звонит на сотовый?

Он у нее почил в бозе :pooh_lol: Изолента не выдержала
Цитата:
что практически шлепнула по прекрасной заднице.

По харизьме :pooh_lol: :girl_haha:

Кип, то что Вы пишете о СашеНьке, это бравада. К ней все привыкли, и не воспринимают всерьез. Все попытки осадить "двух баранов" ни к чему не приводят :net:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Цитата:
Кип, то что Вы пишете о СашеНьке, это бравада. К ней все привыкли, и не воспринимают всерьез.

Что бравада? Наличие договора - нет не бравада. Открытым текстом говориться. Желание забрать акции - тоже. Он ведь это решение принимает в серии, когда Кира принесла приглашения. Его постоянные попытки сместить Андрея. И кто не принимает это в серьез? ПО? Так он, скорее всего, и не знает об этом. Для него же Сашенька идеал бизнесмена и ярый защитник дела отца. Кира? И Кира принимает, правда пытается его уговорить. Но она ведь и говорит Андрею об этом решении. И, главное, что Андрей принимает и очень даже в серьез. И постоянно об этом говорит и именно это его страшит больше всего. Он, как никто другой понимает, что с Воропаевым у ЗЛ нет будущего.
Цитата:
Все попытки осадить "двух баранов" ни к чему не приводят
Не помню, что бы кто-то пытался осадить Сашу. Кроме Киры, несколько раз. Вот Андрея осаждали всегда. Как только он начинал отвечать.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Хм, почил, а новый не покупает...

Цитата:
По харизьме :pooh_lol: :girl_haha:

По ней, родимой)

Цитата:
Кип, то что Вы пишете о СашеНьке, это бравада. К ней все привыкли, и не воспринимают всерьез. Все попытки осадить "двух баранов" ни к чему не приводят .


Ну да, и сам Андрюша с Воропаевым опять поручкался...

Но мне обидно! :pooh_lol: У Воропаева лучше получается. Не умеет Андрюша язвить( :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Кип, я бы вот и рада с вами согласиться, уж очень Воропаев ядовитый, но против фактов не попрешь - сам Андрей относится к их пикировкам гораздо проще. Хотя мне и кажется, что это какой-то пацифизм)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Кип, я бы вот и рада с вами согласиться, уж очень Воропаев ядовитый, но против фактов не попрешь - сам Андрей относится к их пикировкам гораздо проще. Хотя мне и кажется, что это какой-то пацифизм)
Я не пишу про пикировки. Я говорю про угрозы разделить компанию. К ним Андрей относится серьезно. А с пикировками я согласна, они Андрея не трогают.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
54.
Милко в джинсах с кавалерийским подбоем под цвет новой прически (весьма противной).
Саша. «Оборудование? Его еще не продали?»
Филле и Рулле про Пушкареву. «Ради денег жить с таким крокодилом?!» Филле (Рулле) не готов к таким жертвам, в отличие от собрата.
ФАСовец вручил Андрею бумаги и отбыл. Андрей передал их Кате: «Возьмите, Катя, это вам. – Зачем? – С этого момента компания принадлежит вам. Мы все в ваших руках. (Гримасы) – Может, вам чаю сделать? Ромашкового?» Да, это поможет.
Изотова соблазняет Андрюшу через монитор. Рома поглощен зрелищем, Андрюша тоскует и жалуется. Рома немедленно предлагает уволить Изотову, несмотря на то что буквально вчера возмущался этой идеей. Катя в шапке слушает их разговор в каморке (!) и невыносимо страдает. Хотя ничего такого уж обидного для ее нежных чувств ребятки не говорят. Кидается писать дневник (сняв шапку). «Интересно, что он испытывает к этим женщинам? (вот твое какое дело, а?) Он так легко их бросает! Или это бравада? Или он никого не любит? С другой стороны, это означает, что у меня есть шанс! И если случится чудо, и он обратит на меня внимание? (играется с весами). Неет, лучше не надо. Он и от меня избавится, как от этой Изотовой. Пусть все остается так, как есть» Звучит так, как будто некое движение в сторону «чуда» уже началось (хотя почему «как будто»? свое недовольство флиртом с Нестеровой она уже обозначила), но она подумала-подумала и решила что лучше не надо.
Андрюша пересел в кресло и печалится там, повесив буйную головушку на красивые руки. «Отец сказал, что гордится мной». Рома мостится рядом и утешает. Федор опять просит за буренку.
Андрюша пьет. Катенька выходит из каморки – опять с недовольным видом. Оборачивается. Смотрит неприязненно и снисходительно, как слегка уставший взрослый на бестолкового ребенка. Конечно, Катенька, ну какие у Андрюши поводы могут быть. Собственно, именно это он ей и говорит. «Катенька, после всего, что сегодня было? Ну я ж не железный…» Вот прям жалко его в этот момент. Катенька смотрит. На словах «Компания в надежных руках, и я, вот этими руками…» кривит личико. Катя утешает (примерно как потом будет утешать совравшую Малиновскому Шуру): «У вас не было другого выхода». Просит не пить и говорит «ай-ай-ай». А потом еще раз. Не знаю, очень неприятна она мне в этой сцене. В конце концов, весь сегодняшний апокалипсис – ее рук дело. А она даже утешить нормально не может. Все свысока.
Входит Изотова и таки загоняет Андрюшу в угол. Потом врывается Катя, потом Кира, вот это все.
Вика в туалете натыкается на ЖС и совершенно нормально и миролюбиво спрашивает, не видели ли они Изотову. Те в ответ хамят.
Кира и Вика. «Она была у Андрея! – И куда же он ее дел? В окно вывесил?» Вика, обожаю)
Очень важный разговор.
«Скажите, Катя, а кто такой этот Коля?» Катя, с интонациями Давида Гоцмана, шевалье де Бюсси и всех трех гардемаринов сразу: «Коля мой друг. Мой лучший друг». Супер. Еще что-то, Андрей Палыч? «А я разве просил вас рассказывать ему о наших делах?» Подключается Малина: «Катенька, вы понимаете, что все, что происходит в ЗЛ, это коммерческая тайна?» Нет, не понимает. В МГУ такому не учат. Катя, делая одолжение (ну, раз коммерческая тайна, так уж и быть): «Хорошо, я вам все объясню». Личико несправедливо обиженной все еще на ней. Андрюша практически предлагает ей вариант ответа: «Что вы объясните? Что по дурацкой женской привычке не умеете держать язык за зубами?» Катя этот вариант отметает: «Вы не то говорите! Коля – он не только мой друг, он мой партнер!» Она не понимает, как это звучит? Ее партнер, в ее фирме, занимается ее делами. «А почему вы его скрывали?» Делает жест. «Ждала подходящего случая… Андрей Палыч, мы не подведем!» Ну конечно же, Катенька!Какие могут быть сомнения, после такого-то… объяснения. Уже отпуская Катю, Андрей косится в сторону Малиновского, но не до конца. Веры на его лице ни грамма.
Резюме. «Что скажете, Холмс?» - «Элементарно! Мы у нее под колпаком!»

Ради все святого, объясните мне, ПОЧЕМУ ребята должны были ей верить после вот этого вот?! :o :shout: :tomato:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
«Ради денег жить с таким крокодилом?!»

И тут же в лифте пристал "к двухметровому крокодилу с улыбкой Мона Лизы" :pooh_lol: к Шуре с мороженым
Цитата:
Андрюша пересел в кресло и печалится там, повесив буйную головушку на красивые руки. «Отец сказал, что гордится мной».

Жалко дурака :cray: Все пыжился, чтобы доказать что-то отцу, и бестолку

А еще белый свитер Киры :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
.Жалко дурака :cray: Все пыжился, чтобы доказать что-то отцу, и бестолку


Не согласна! :dwarf: пыжился Воропаев! А Андрюша лез из кожи и пытался пробить стену(

Свитер дааа) у Киры вообще много одежек бывает странных ( на мой вкус), но они ей так идут!

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 21:28 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
ПОЧЕМУ ребята должны были ей верить после вот этого вот?!

Да уж, ужас-ужас. Катьку застукали над ларцом с фамильными драгоценностями Ждановых-Воропаевых. Она их перебирала жадными ручками, а тут ее хоба - и застукали. А она такая, главно, обиделась и говорит: "Да я просто так их из вашего сейфа вынесла, посчитать и назад положить". :LoL: Я бы тоже не поверила. :pooh_lol: А ребятам чо - застрелиться бы посоветовала. :P

Всё больше проникаюсь симпатией к дженовой Кате. Пожалуй, вот этот персонаж меня в джене устраивает. Молодец, девчонка! Плачьте, плейбои, - одному жаницца придется и носить шлейф за королевой, а второму - мяться у порога загса с букетиком. Тигры - ага, только дрессированные. Катя хлыстиком махнула - и оба вмиг на тумбах. Как это в песне-то поется? "Ап, и тигры у ног моих сели..." :o А про план Малины - неа, не верю, отпланировал свое! :-P

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 07:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Так-то оно так, да только королеве невдомек, что она голая) врменная королева, очень временная) и дело даже не в скором разводе, хотя и в этом тоже. Она Андрею на самом деле уже ничего сделать не может, он свое над дневничком отстрадал, прощаясь со свободой, а потом встал, вздребезнулся и пошел решать проблему. Катенька куражится, глазами торжествующе посверкивает, старательно бьет по больному - а Андрею все равно, он списки «больного» пересмотрел. Хочешь, Катенька, президентство - на, шей свою униформу. И Зорькина своего давай, какая разница, хосспади, главное, моих друзей на этом цирке не будет. А потом он еще и перестанет создавать Кате нужную картинку - влюбленного, поверженного, осознавшего в благоговении и пр. И даже не со зла перестанет, чтоб ей отомстить хоть как-то- неа, надоест просто. А Кате ведь это о ень нужно - правильная картинка. А то как так она не офигенная? Как так ее не любят-не уважают? В общем, спокойна я за Андрюшу. :pooh_lol: А нашу королеву ждет разочарование.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB