НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 20:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3027 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 23:56
Сообщения: 117
Откуда: Подмосковье
Тамара, мне показалось, что Ула пошла в клуб, надеясь увидеть Марека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:23
Сообщения: 127
Откуда: Днепропетровск
Tolga писал(а):
Тамара, мне показалось, что Ула пошла в клуб, надеясь увидеть Марека.

Да нет, она и правда думает, что Марек куда-то уехал. Если кто-то и оглядывался в клубе по сторонам, ожидая увидеть Марека, так это Пётр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 23:56
Сообщения: 117
Откуда: Подмосковье
Петр то понятно, я думаю, что он все понимает, что Ула любит Марека, но сама себя пытается обмануть.Вот и Марек обманывал себя когда то. Присмотрела несколько серий, и поняла, что вот совсем мне не жаль Марка, как он поступал с Улой. Боялся за фирму, за свою должность, вот теперь и расхлебывает, да и сам он сейчас все прекрасно понимает.Какая я злая оказывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:23
Сообщения: 127
Откуда: Днепропетровск
Tolga писал(а):
Петр то понятно, я думаю, что он все понимает, что Ула любит Марека, но сама себя пытается обмануть.Вот и Марек обманывал себя когда то. Присмотрела несколько серий, и поняла, что вот совсем мне не жаль Марка, как он поступал с Улой. Боялся за фирму, за свою должность, вот теперь и расхлебывает, да и сам он сейчас все прекрасно понимает.Какая я злая оказывается.

Марек до встречи с Улой был редкостным циником, бабником, лжецом и чёрт знает кем ещё. Но любовь, как известно, творит чудеса. Мы нашим мужчинам многое прощаем, если любим. Особенно когда они искренне сожалеют. Так и Ула. Да и за красивые глаза Марека лично я готова простить ему почти всё :pooh_lol: Кстати, насчёт глаз Марека. Когда Ула пришла в магазин покупать ему рубашку, консультант спросила какие у него глаза. И Ула ответила, что голубые, иногда они становятся серыми и напоминают лёд в горах. Вот я уверена, что глядя на Петра, ничего подобного ей в голову не приходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 23:56
Сообщения: 117
Откуда: Подмосковье
Бабник то бабник, я про то, когда они вернулись с weekend,как ей было тяжело, после того, что между ними было. А было многое наверное, ведь это не пара часов в отеле, там все по другому. А про глаза Марка, не помню, надо будет еще пересмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:23
Сообщения: 127
Откуда: Днепропетровск
Tolga писал(а):
Бабник то бабник, я про то, когда они вернулись с weekend,как ей было тяжело, после того, что между ними было. А было многое наверное, ведь это не пара часов в отеле, там все по другому. А про глаза Марка, не помню, надо будет еще пересмотреть.

Конечно, Уле было тяжело. Марек ведь предал её. И Паулине было тяжело. Потому что её он предавал регулярно. И Клаудии. Её он тоже обманул. И предыдущей его секретарше. Он ведь вытворял всё, что хотел, а они ничего не могли поделать. А про глаза это в 70 серии. Консультант спрашивает Улу: "А какого цвета глаза у вашего мужа?". Ну Улка и начинает расписывать ))) Мне нравится, что она говорит не просто "серые", а сравнивает цвет глаз Марека с цветом стали. Потому что они у него на самом деле временами становятся цвета стали ))) В итоге Ула купила рубашку амарантового цвета. Марек потом её будет носить периодически. То бишь если спросить Улу, что она думает о внешности Марека, то она скажет примерно следующее: "Высокий брюнет с голубыми глазами, которые временами становятся цвета стали и напоминают лёд в горах.". Ну и мне просто интересно стало, а что она о Петре думает, когда смотрит на него? Если вообще думает, конечно. А то у меня такое ощущение, что она по поводу внешности Петра даже не задумывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 23:56
Сообщения: 117
Откуда: Подмосковье
Тамара, вот кстати про глаза, вы правы, я заметила, раньше и внимания не обращала.По поводу внешности Марека, я не считаю, что он прямо красавец, но есть в нем что то, из него это что-то просто прет. У Улы не было никаких шансов избежать этой любви, даже если бы она в него не влюбилась с первого взгляда, то влюбилась ты потом наверняка. И это очень сильное, я даже не знаю, как выразить словами это, то что прет. Коряво может выражаюсь,надеюсь,что Вы меня поймете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:23
Сообщения: 127
Откуда: Днепропетровск
Tolga писал(а):
Тамара, вот кстати про глаза, вы правы, я заметила, раньше и внимания не обращала.По поводу внешности Марека, я не считаю, что он прямо красавец, но есть в нем что то, из него это что-то просто прет. У Улы не было никаких шансов избежать этой любви, даже если бы она в него не влюбилась с первого взгляда, то влюбилась ты потом наверняка. И это очень сильное, я даже не знаю, как выразить словами это, то что прет. Коряво может выражаюсь,надеюсь,что Вы меня поймете.

Марек просто обаятельный. Стильный. Умный. И сексуальный. Вот Ирина правильно сказала, что Пётр совершенно не сексуальный тип. А Марек совсем другое дело. И когда он направляет свои чары на женщину, у неё, как показывает опыт, шансов не остаётся :-) Ула ведь со временем понимает, что от Марека нужно держаться подальше, но он всё равно притягивает её. То есть мозги всё понимают, а тело не слушается. В этом и суть обаяния и сексуальной привлекательности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 23:56
Сообщения: 117
Откуда: Подмосковье
Точно, притягивает. Конечно. Вот, то, что я хотела сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:23
Сообщения: 127
Откуда: Днепропетровск
Серия 200. Улу поцелуй Петра шокировал не меньше, чем когда-то Марека поцелуй Улы. Пётр извиняется за этот поцелуй, он просто попрощаться хотел. Ула понимает, что с их дружбой покончено. Дома она видит Яна, такого же расстроенного, как и она сама. Он рассказывает сестре о том, как прошла встреча с Кингой и Робертом. Как им обоим выпутаться из непростых ситуаций? Яну не раз ещё предстоит наблюдать Кингу с другим. Он уже знает, что нет ничего хуже, чем девушка, которая хочет быть другом. Ула слушает брата и думает про себя: "Ничего хуже. Отлично.". На следующий день она приходит на работу и первым делом встречает Адама, который нехотя отдаёт ей смятые документы. Они от Алекса. Который сам будет решать финансовые вопросы фирмы. Адам просит Улу не беспокоиться из-за этого. Зачем беспокоиться-то? У Марека были проблемы с Алексом, и у Улы будут. Что тут говорить? Сидят Паулина с Алексом в своей норе и плетут интриги. Тут раздаётся "Привет! Эээ... Добрый день!". Это пришёл Себастьян. Ула немного удивлена, она не ожидала его увидеть. Себа, услышав слова Адама, сразу сориентировался, что у Улы проблемы с Фебо. Ула интересуется у Себастьяна, что он делает в фирме? Ну как что, он пришёл, как Ула и просила. Ох и Виолка, снова делов натворила :pooh_lol: Она уже знает, что Себастьян в фирме и что он виделся с Улой. И действительно, Себа с Улой в кабинете президента. Ула кому-то говорит по телефону, что у неё встреча и она позже перезвонит, и извиняется перед Себой. Но он всё понимает, ведь и Марек без конца с кем-нибудь говорил, президент на то и президент. Ула всё ещё пытается понять, что нужно Себе. Спрашивает, чем может ему помочь. Ну так Виолетта сказала, что Ула просила его прийти, вот он и пришёл. Виолетта? Ага, выдумала, значит, что Ула хочет видеть Себастьяна, что она возвращает людей на работу. Ула, наконец, понимает, что к чему. Она спрашивает Себу нашёл ли он уже работу или ещё ищет? Да ищет, ищет, но без особого энтузиазма. Нет того ощущения, когда фирма всё равно что дом родной. Home sweet home, что называется. Ула понимающе улыбается. На вопрос Себастьяна может ли она ему помочь, про себя думает чего не сделаешь ради любви, хоть и не своей. Виолетта очень хвалит Себу. Ула также знает о том, что он давно в этой фирме и хорошо её знает (фирму то бишь). Но у Улы пока не было возможности узнать, каков Себастьян в работе. Хотя сам Себа считает иначе, ведь он когда-то принимал Улу на работу. Ула не видит смысла в замене кадров сейчас, когда изменения в фирме настолько серьёзные, особенно это касается смены президента. Но ей нужны люди, на которых можно положиться. Поэтому она предлагает Себастьяну работу с испытательным сроком. Он сможет понять, как ему работается с Улой, Ула узнает о нём как о сотруднике больше. Так будет честно. Себа с радостью соглашается, хоть его и удивляет испытательный срок. Ула говорит о том, что кабинет Себастьяна и сейчас пустует, Ала подготовит необходимые документы. Напоследок она пожимает Себе руку: "Welcome on board!". Себа благодарит Улу, он счастлив :-) Виолка счастлива ещё больше, в порыве радости и благодарности она чуть ли не душит Улу в объятиях. Хотя Ула всё же немного сердится на Виолу. Себастьян же первым делом звонит Мареку, чтобы сообщить последние новости (кто бы сомневался!) :pooh_lol: К нему прибегает взволнованная и радостная Виолка. Вот так вот, одно её слово и вуаля - Себулек снова в своём кабинете! Себа иронично спрашивает: "А испытательный срок тоже ты мне устроила?". Но Виола не теряется, конечно, она, надо же проверить, чего Себа стоит. Мастерская. Пшемко нет, зато есть его мирно спящий ассистент. А что ему ещё остаётся делать, если не спать? Без маэстро как без рук. К счастью, есть Иза. От неё Ула узнаёт, что Пшемко не звонил, смс тоже не посылал. Иза понимает, что времени мало, но что она может сделать, если эскизов нет? Единственное, что Иза может, это звонить Пшемко до тех пор, пока дыру не вызвонит. Дом Чеплаков. Беатка прямо допрос устроила брату: куда идёт, с кем, встречается ли он снова с Кингой, поздно ли будет? Весёлым Ян, по мнению сестрёнки, тоже не выглядит. Раньше он по часу собирался, когда шёл с Кингой гулять. А теперь даже парфюмом не пользуется. Тем временем Ула в буфете с подругами. Ала считает, что Пшемко скоро вернётся, ведь он не может жить без работы. А если нет, то Уле придётся сменить дизайнера. А Иза об этом не знает. Тут Уле звонит Пётр, но она не хочет с ним говорить, хоть подруги и подбивают её ответить на звонок. Ула сердито говорит им, что Пётр её поцеловал. Как будто у неё мало проблем. А в это время Алекс в своём кабинете говорит по телефону с Кшиштофом. Не о чем беспокоиться, всё будет хорошо. Конечно, мы ей помогаем. За кого ты меня принимаешь? (вот ведь лживый лицемер!) :evil: Алекс интересуется у Адама, передал ли тот всё Уле, как он и велел. И злорадствует по поводу того, что Пшемко уехал. Теперь коллекция Улы так и останется несбывшейся мечтой. А почему только Алекс радуется, почему Адам не радуется вместе с ним? Да радуется Адам, только в душе. А Ула продолжает переживать из-за того, что случилось вчера. Ну не до того ей сейчас, не до того, она не знает, что сказать Петру. В данный момент влюблённый Пётр последнее, что нужно Уле, даже если он и мечта, как думает Эла. Эла вообще уверена в том, что это как раз то, что нужно Уле больше всего. Ала согласна с тем, что Пётр отличный парень. До сих пор не могу понять, с чего это они так решили? А, может, дело в Мареке? Так, по крайней мере, думает Эла. Но Ула сердито уверяет её в том, что между нею и Мареком всё кончено. Кроме того, Марека нет, он уехал. Но оказалось, что нет. Марек и Себа договорились встретиться. Себе говорит Мареку о том, что все думают, будто он уехал. А Марек и чувствует себя так, как будто уехал. Спрашивает друга: "Ты её видел?". Конечно, Себа виделся с Улой, ведь она принимала его на работу. Ула теперь деловая, приняла Себу на работу с условием, что он будет усердно трудиться. Мареку, как и всякому влюблённому человеку, интересно, что говорила любимая, не спрашивала ли о нём. Себа отвечает, что нет, достаточно того, что Марек без конца о ней спрашивает. Может, Мареку стоит самому пойти к Уле и поговорить с ней? А то осталось только спросить во что Ула была одета. И Марек, по-мальчишески улыбнувшись, спрашивает: "Во что она была одета?" :-) Себа этого не помнит, но помнит, что происходит то, что и обычно: большая троица - Паулина, Алекс, Пшемко. А вот Ала насчёт Пшемко совершенно не беспокоится, она уверена в том, что скоро он вернётся с новыми силами. Ей гораздо интереснее, что Ула собирается делать с замечательным Петром. И Ала просит Улу подумать о нём. Ула обещает подумать. Ала довольна, она уходит по своим делам. А Ула заходит к себе в кабинет и начинает думать о Петре: любит сюрпризы, как и она сама, как и Марек... спас ей жизнь, как и она Мареку... она ему нравится... В общем, пытается думать о Петре, но на самом деле думает о Мареке. Тем временем Себа говорит Мареку, что если б Ула даже и хотела, всё равно ей некогда о нём думать. Она делает всё возможное, но ей не дали ни единого шанса. Абсолютный бойкот. А если ясновельможный пан Пшемко не вернётся, то у Улы не будет шанса реализовать свой план, а без этого плана пиши пропало. Но Марек настроен более оптимистично, он не собирается бросать Улу в такой ситуации, ведь сам её во всё это впутал. Офис. Ула у себя. Заходит Виолка, чтобы сообщить, что у Улы гость. Какой-то красавчик. Виолке, конечно же, интересно, кто это. Ещё и с цветами. Тут заходит Пётр. У него не хватило чувства такта (или знания этикета?), чтобы дождаться приглашения войти. А, может, он считает, что ему не нужно никакое приглашение, он к Уле в офис как к себе домой скоро приходить начнёт. Кофе? Чаю? Соку... вишнёвого? Ну, раз уж одежда на нём вишнёвого цвета. Однако Пётр предпочёл бы поговорить с пани президентом. Уже будучи в секретариате, Виолка громко вздыхает: "Любовь - как это прекрасно!". Пётр говорит Уле, что букет - это в рамках извинений. Да ладно, что было, то было. А Пётр только извиниться хотел, мешать он не станет, наверняка у Улы много работы. Ула даже и не знает, что сказать в ответ. Разговор как-то не клеится. Ещё и Марек приезжает в офис и сразу направляется к Уле. Вот это будет встреча: Ула, Пётр и Марек! :good: Хотя чего уж там, не впервые же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 23:56
Сообщения: 117
Откуда: Подмосковье
Почему такой негатив у женсовета к Марку, ведь он им не сделал ничего плохого, всегда помогал, относился ко всем уважительно и доброжелательно. То, что произошло, произошло между Улой и им, к ним это не имеет отношения. Как то обидно за него, не справедливо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:23
Сообщения: 127
Откуда: Днепропетровск
Tolga писал(а):
Почему такой негатив у женсовета к Марку, ведь он им не сделал ничего плохого, всегда помогал, относился ко всем уважительно и доброжелательно. То, что произошло, произошло между Улой и им, к ним это не имеет отношения. Как то обидно за него, не справедливо.

Потому что они знают Марека как жуткого бабника, не пропускающего ни одной юбки. И уверены в том, что Ула стала очередной его жертвой. Их это злит. Эла и Иза не могут знать о том, что Мареку плохо, что он любит Улу по-настоящему. Об этом может знать только Ала, но и она толкает Улу в объятия Петра. Поэтому поведение Алы лично у меня вызывает недоумение. Ну разве что она не верит в то, что Марек может измениться ради кого-то. Хотя позже становится ясно, что она всё же верит в то, что Марек отменил свадьбу из-за Улы. Выходит, что Ала знает о том, что Ула и Марек любят друг друга, но всё равно хочет видеть Улу рядом с Петром. Хотя совсем Петра не знает. И тут уже обидно не только за Марека, но и за Улу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:23
Сообщения: 127
Откуда: Днепропетровск
Серия 201. Марек без стука входит в кабинет Улы. Ула крайне удивлена, она не ожидала увидеть Марека, да ещё и в тот момент, когда у неё Пётр, котрому она говорила, что Марека в стране нет. Ула спрашивает Марека забыл, может, чего? А он стоит и молча смотрит на букет, подаренный Уле Петром. Марек начинает понимать, что Улу с Петром связывает не только дружба. На вопрос Улы что он тут делает, Марек отвечает, что хотел поговорить, но не станет мешать. Он хочет уйти, но Пётр не даёт ему этого сделать. Он говорит, что как раз собирался уходить, разворачивается и уходит. Ула понимает, что Пётр чувствует себя обманутым. Хотя если бы он был менее сосредоточен на себе, то смог бы увидеть, что приход Марека неприятно Улу удивил. Бросив на Марека сердитый взгляд, Ула буквально бежит за Петром. Чтобы в очередной раз оправдываться. Ей необходимо закончить разговор с Петром. Но он не хочет этого, ведь у Улы гость. На что Ула отвечает, что никакого гостя у неё нет. Пётр злится, что Марек не уехал и продолжает вмешиваться в жизнь Улы. Ула пытается донести до Петра, что она тоже удивлена приходом Марека. Она понятия не имеет, зачем он пришёл. Пётр говорит, что ей нужно это выяснить, и уходит. Тем временем Марек нервно ходит по кабинету в ожидании Улы. Ула настроена весьма недружелюбно. Что Марек делает, ведь он должен был уехать. Да, но не уехал. Он узнал о том, что Алекс что-то замышляет, и хотел удостовериться в том, что Ула справится. А Ула считает, что Марек пришёл её проконтролировать. Не проконтролировать, а лишь помочь. Марек пришёл, чтобы спросить Улу, не нужна ли ей помощь. Нет, Уле не нужна помощь Марека. Раз она занимает эту должность, то должен же быть у неё какой-то кредит доверия. Настолько, чтобы не нуждаться в няньке. Но для Марека дело не в доверии, он просто переживает. Но Ула и здесь возражает, она ведь всего два дня в этом кабинете, о чём тут можно переживать? Мареку нечего возразить, он видит, что Уле крайне не понравилось то, что он пришёл к ней. Тем более что она и без него прекрасно справляется. Что, Марек не верит ей? Отчёт предоставить? А что касается Паулины и Алекса, то у Улы как раз встреча с ними по вопросам новой коллекции. Марек уточняет: "Без Пшемко?". Ула в ответ зло смотрит на него. Извинившись и сказав напоследок, что наверное что-то неверно понял, Марек уходит, желая Уле удачи. "Выдержал два дня. Браво!", - думает про себя Ула. А в это время Себастьян устраивается в своём старом-новом кабинете. Виолка очень рада этому. Может, не стоит терять время и заказать ужин на обед? Такой себе обед-ужин. Можно пойти в ресторан "Бокаро", там лучшие устрицы в городе. Они их ни разу не ели вместе, а ведь это лучший афродизиак. Но Себе кажется, что Виола торопит события. Он просит дать ему знать, когда она будет свободна. Виолка, несколько разочаровавшись, уходит :-( Конференц-зал. Алекс спрашивает у Улы, не будет ли Марека, он видел его на рецепции. Нет, Марека не будет. Паула сидит с каменным лицом, ей даже смотреть на Улу не хочется. Ула понимает, что Фебо вернули ей бумаги, не прочитав их. Паула отказывается работать над проектом Улы, пока не вернётся Пшемко. Но ведь неизвестно, когда это случится и случится ли вообще. А это значит, что у них связаны руки, резюмирует Паулина. Ула парирует, что придётся начинать работать со связанными руками. То бишь без дизайнера?! Ну, если он не вернётся, то да. Паула не понимает, это что, шутка такая? Нет, не шутка, Пшемко в фирме нет, но работа должна начаться. Пшемко нет, зато есть Паулина, и она напоминает, что речь идёт об эксклюзивной коллекции Пшемко, а не о какой-то там... Ула же настаивает на том, что нельзя ждать чрезмерно долго. Тут заходит Виолетта, у неё, как и всегда, срочное дело. Алекс предлагает сделать перерыв на 10 минут. Уле это не нравится, ведь если кто и может объявить перерыв, так это она. Выясняется, что Виола хочет отпроситься и уйти пораньше. Это же надо было прервать совещание по такому пустяку! Ула злится, но старается держать себя в руках и даёт Виолке задание найти отчёты по "ФД Спортиво". Виола рассказывает Уле, что Себастьян пригласил её на ужин и она не смогла ему отказать. А Ула отказывает, когда ей не хочется. Виолка говорит, что Уле легко отказать, потому что за ней и так все бегают. Красавчик этот с цветами, Марек с влюблёнными глазами :pooh_lol: Но у Улы нет желания это слушать. Между тем в голове Алекса рождается очередная коварная идея. Нужно позволить Бжидуле начать работу над коллекцией без маэстро, чего никогда раньше не было. Это будет означать открытую войну между нею и Пшемко. Ведь это именно то, что нужно было Пауле и Алексу с самого начала! Если Ула притронется хотя бы к одному эскизу без ведома Пшемко, то или он её уничтожит, или она сама вынуждена будет отступить. Но Паулина не может этого позволить. Алекса удивляет поведение сестры. Ула хочет сделать сеппуку, а Паулина не может этого позволить?! Ценой Пшемко нет, не может. Как всё это будет выглядеть в его глазах? Но Алекс уверяет сестру в том, что в глазах Пшемко Паула будет выглядеть тем человеком, который не дал поглумиться над его эскизами. Кажется, Паулину это убедило. Пока Фебо плетут интриги вокруг Улы, сама Ула пытается работать. Но Виолка всё время говорит о делах сердечных :-) Ей интересно, почему парни вьются вокруг Улы, если она им отказывает? Во-первых, не вьются, а во-вторых, потому и вьются, что она им отказывает. Такая вот женская логика. Виолка явно этой идеей проникается :-) Она считает, что все парни только об одном и думают. Но Ула не думает, что все парни только об одном думают. А Виолку расстраивает, что Себа не пришёл к ней с цветами, как Пётр или с масляными глазами, как Марек. Ула говорит, может, он знал, что Виола и без этого согласится? Вот у Улы, например, ни с одним из них ничего нет. А что, так тоже можно? Снова конференц-зал. Фебо соизволяют вернуться на совещание. Надо же, как это мило с их стороны. Спасибо, что пришли. Ула начинает говорить, но Алекс перебивает девушку, говоря, что у неё теперь развязаны руки. Она может начинать работу над коллекцией. Конечно, без Пшемко удастся сделать немногое. Но Ула постарается использовать то, что есть. И она будет нести ответственность за результат. Паулина как бы нехотя даёт Уле добро, ведь у неё якобы нет другого выхода. Ула благодарит обоих Фебо и покидает конференц-зал. Паула знает, что Пшемко убьёт Улу, и говорит об этом брату. А ему только это и нужно. Интересно, они когда-нибудь слышали фразу "Не рой другому яму – сам в неё попадёшь."? А где же сам Пшемко? А Пшемко медитирует. Его раздражает звонящий телефон. Это Паулина. Она извиняется за то, что прерывает заслуженный отдых. Белла звонит, чтобы сообщить Пшемко о том, что творится в фирме в его отсутствие. На этот раз Чеплак превзошла саму себя, роясь в эскизах маэстро и начав работу над коллекцией без него. Пшемко не верит своим ушам и зло бросает телефон в сторону. Ну, на самом деле Паула не так уж и неправа, Ула действительно в мастерской вместе с Изой и ассистентом Пшемко пытается что-нибудь придумать. Эскизы не закончены. Эмиль мог бы их закончить, в конце концов он закончил ту же школу, что и маэстро, на что Иза иронично говорит, что и она закончила ту же школу, что и Кюри-Склодовская. Но Эмиль всего лишь предлагает свою помощь. Таланта, запала и энергии у него достаточно. Раз уж маэстро уехал неизвестно куда, то быть Эмилю новым дизайнером! Каждый когда-нибудь начинает, а он как раз готов к начинаниям. Одно слово пани президента - и проекты Пшемко оживут! Иза взглядом отчаянно просит Улу не делать этого. Она-то знает, что случится, если Пшемко узнает обо всём. Пока Иза пытается защитить интеллектуальную собственность шефа, сам шеф хочет уйти в себя на лоне природы и мысленно превратиться в цветок лотоса. Однако у него ничего не получается. Его все отвлекают. Маэстро от всех скрывается, но его везде находят :evil: Сначала Паулина, теперь ещё и Марек. Марек хочет знать, что сказала Пшемко Паулина. Да то же, что и Марек наверняка хочет сказать: что мир встал с ног на голову. А в это время в мастерской Эмиль усердно трудится. Он говорит, что поставил бы на джинсы, топы и кардиганы. Но когда юноша пытается внести изменения в эскиз Пшемко, Иза благоразумно не даёт ему этого сделать, буквально выхватывая эскизы из его рук. Она не может так поступить с Пшемко, ведь это было бы равнозначно предательству с её стороны. А что делать Уле? Ей бы тоже хотелось, чтобы Пшемко был здесь, но ведь это не так. Если он в ближайшее время не вернётся, они сделают коллекцию без него. Иза боится, что шеф её не простит. Но таково решение Улы. У неё нет выбора, если она этого не сделает, то ситуация в фирме ухудшится, и ей придётся увольнять людей. А этого Ула себе не простит. Пока суть да дело, Марек пытается убедить Пшемко в том, что Ула не притронется к эскизам без его ведома, в том-то и проблема, что всё дело стоит из-за того, что Пшемко в фирме нет. А Паулина могла сказать обратное из злости, из ревности. Пшемко растерян, ведь когда-то он мог им доверять, а что теперь? Один добрый, другой злой, один злой, другой добрый. Тогда Марек предлагает Пшемко самому проверить, кто прав. А для этого надо вернуться в офис. Себа с Виолкой отдыхают в клубе. Себа вспоминает, как Паула впервые привела к нему Виолу, она сразу ему понравилась. И было ощущение, что они давно знакомы. Виола помнит, что Себа как-то назвал её. Еленой. Еленой Прекрасной он её назвал. Хотя Виола и не знает, кто это. Она всё помнит, ведь женщины прощают, но не забывают. Ала приносит Улке поесть, ведь та целый день не ест, только бегает. Ула, пользуясь случаем, жалуется на Марека. Ала догадывается, что Ула и Пётр поссорились. А у Улы нет на всё это времени. У неё столько важных дел, что нет сил думать о подобных вещах. Нет сил даже булочку съесть, что Ала принесла. Ула аж за голову хватается. А Себа с Виолой уже счёт просят. Себа весь в предвкушении продолжения романтического вечера с Виолой, но оказалось, что у неё другие планы. Кажется, Виола решила по примеру Улы не отвечать парням взаимностью, чтобы они сильнее ею увлекались :pooh_lol: Бедному Себулику приходится вызывать такси: одно себе, другое Виолке :-) А тут и Пшемко решил послушаться Марека и лично проверить, как там обстоят дела с его идеями и рисунками. Иза радуется возвращению маэстро. Да, он вернулся, к их несчастью. И никогда их не простит! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 23:56
Сообщения: 117
Откуда: Подмосковье
Тамара, даже и добавить нечего, только одно- Марек мне сейчас нравятся больше, чем Ула.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 23:56
Сообщения: 117
Откуда: Подмосковье
Тамара, я надеюсь, что Вы вернетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 03:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:23
Сообщения: 127
Откуда: Днепропетровск
Tolga писал(а):
Тамара, я надеюсь, что Вы вернетесь.

Девочки, у меня комп в ремонте, как только вопрос решится, я к вам вернусь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 23:56
Сообщения: 117
Откуда: Подмосковье
Понятно ,это печально .Надеюсь,что починят.Сама страдаю,опрокинула на ноутбук жидкость для снятия лака ,клавиатуре хана.Виртуальной не очень удобно пользоваться ,поэтому и пишу с телефона .Если получается взять планшет у дочки,вообще тогда праздник. :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:23
Сообщения: 127
Откуда: Днепропетровск
Серия 202. Ула как ни в чём не бывало спрашивает у Пшемко случилось ли чего? Пшемко зол. Он требует у Эмиля огласить четвёртое условие. Шоколад каждый четверг. Нет, это не то. Значит, третье. Уважать собственность маэстро и не трогать его вещи. Вот именно! Не трогать! А они что делают? Иза пытается возражать, но безуспешно. Пшемко, злорадно посмеиваясь, говорит о том, что они думали он не узнает о том, что к его вещам прикасались без разрешения. Но Ула, сделав круглые глаза, всё отрицает. Работали с разными бумагами, кроме проектов Пшемко, их-то как раз и не хватает. А в это время Паула и Алекс говорят о маэстро. Паула звонила ему, но он не взял трубку. Наверняка Пшемко в дороге. Алекс спрашивает сестру уверена ли она в том, что Пшемко приедет? Абсолютно. Он в ярости. Значит, дни Чеплак в фирме сочтены, а может, и часы, резюмирует Алекс. Паула же сомневается в том, что этого достаточно для того, чтобы избавиться от Улы. Алекс спокоен. Ведь если Кшиштофу придётся выбирать между Улой и Пшемко... то он выберет Алекса, нисколько не сомневается Паулина. Алекса несколько удивляют слова сестры. Но ведь фирма сама себя не спасёт. У Марека был шанс, но он его упустил. От Чеплак тоже многого ждать не стоит. Только рассудительный, трудолюбивый и ответственный Алекс может быть президентом фирмы. Для Паулы он единственный кандидат. Тщеславному Алексу приятно это осознавать. Он так хорошо играет роль заботливого брата и ещё более заботливого совладельца фирмы, что Паулина даже не догадывается, насколько коварны его замыслы. Мастерская. Иза клянётся, что эскизы маэстро никто не переделывал. Ула тоже врёт, говоря, что они ничего не хотели делать за спиной у Пшемко. Иза с готовностью добавляет, что это было бы неэтично. Они тут просто собирали информацию для бюджета. Эскизы, аксессуары... общий набросок. Надо же с чего-то начинать. И это только априори. Окончательное решение всё равно осталось бы за маэстро. Пшемко, недоверчиво выслушав женщин, подозрительно спрашивает у Эмиля а он что тут делал? А Эмиль всё записывает, чтобы потом отдать записи маэстро. Откуда вообще у маэстро взялись такие мысли, что кто-то хотел переделать его эскизы, это ведь было бы предательством. С чего бы это у него появилась такая идея? А? Чего это он так внезапно приехал? Ну как это чего? Он приехал помочь. Да неужели? Теперь уже Ула подозрительно смотрит на маэстро. Она не хочет обидеть Пшемко, но он кинулся на них с обвинениями от самых дверей. Что бы это значило? Теперь уже бедному Пшемко приходится оправдываться, ведь ему позвонили и кое-что напели на ушко. Паулина, ясное дело, либо Алекс, Уле хватает секунды, чтобы это понять. Ну кто бы ещё это мог быть? Да это теперь неважно. Разговоры разговорами, а дело стоит на месте. Но маэстро вернулся, теперь всё будет хорошо. Что они там надумали-то, пока его не было? Что там у Эмиля в блокнотике? Пшемко, что называется, охотно дал себя уговорить. Да и куда бы он делся, когда Ула, Иза и Эмиль с невинными глазками всё отрицают, ещё и его самого виноватым сделали :pooh_lol: Ула благодарна Пшемко за то, что он согласился с ней работать. Согласился, но душа его болит. Тогда Ула тем более ему благодарна. Она ведь знает, какого теперь Пшемко о ней мнения, и у него есть на это право. Просто Ула благодарна за то, что несмотря на личные... Но маэстро перебивает девушку. Он ничего не думает. Думал короткое время, и вынужден признать, что поспешил с выводами. Не судите, да несудимы будете. Правда? А что Войтек? Он всё ещё живёт у Чеплаков? Нет, Войтек вернулся к матери в Радом. Значит, у Пшемко впереди очередная поездка. Столько усилий, а он снова в начале пути. Это огорчает Пшемко. Ула пытается его подбодрить, иногда ведь нужно что-то делать до тех пор, пока не появится результат. Утро. Варшава. Виолка по своему обыкновению висит на офисном телефоне. Теперь она говорит парням, чего хочет. Вернее, она говорит им обратное, но получает то, чего хочет. Что тут непонятного-то? А вот и начальница пришла, разговорчики в сторону. Ула забыла вчера в офисе зарядное устройство, но Виолка нашла его. Звонил кто-нибудь, пока Улы не было? Может, Пётр? Этот звонил, который от вируса... о, программист. Сказал, что ещё позвонит. А кто ещё? Интересно, чьё имя Ула хочет улышать? Неужели Петра? :-( Так и есть. После того, что случилось вчера, ей хотелось бы встретиться с ним и всё выяснить. Она не позволит Петру обижаться. А ещё Себастьян звонил. Виолке. По личному делу. И Виолка очень Уле благодарна за поистине гениальный совет. Что ещё за совет? А тот, согласно которому парням нужно отказывать. Себа был в шоке. Думал о кое-чём, а тут на тебе - ничего! Глупенький :-) А как у Улы с Петром? Да так, возникло недоразумение, придётся как-то разбираться с этим. Но участливой Виоле мало такого объяснения. Она желает знать, что Ула собирается дальше делать? Ждать следующего шага от Петра? Почему это ждать, Ула и сама может сделать первый шаг. Да она и так это уже сделала, позвонила ему. Только телефон у него был отключён. Ну надо же. Виолка слушает и мотает на ус. Ну кто бы мог подумать, что они с Улой станут такими же, как те женщины из "Секса в большом городе"? Осталось только совместный шоппинг устроить. Точно! :-) Когда Уле удобно? Виолке в любое время. Идя по коридору, радостная Виолка сталкивается с довольно-таки мрачным Себулеком. Она-то знает, с кем сталкиваться нужно. А он, наивный, думал, что такие вещи непроизвольно случаются. Как там настроение у Себы? А как Виолка думает? Заметно, что парень не привык к тому, чтобы девушки отказывали, прям новый жизненный опыт приобрёл благодаря Виолке :pooh_lol: А что ей вообще нужно? А ничего не нужно, просто Виолка видит настроение Себулека, не будет же она ждать от него первого шага. Хорошо вчера было, правда? Ну... Вот именно! Стоит повторить. Себа согласен? А что ему остаётся ещё? :-) Только спросить: "Сегодня?". А вот об этом пусть он сам догадается и даст Виолке знать. Мастерская. Эмиль старается, но всё не то. Пшемко недоволен. А вот Изе такая привычная обстановка очень даже по душе, она никак не нарадуется тому, что шеф вернулся :-) Пшемко чуть не плачет. Ну как можно творить в таких условиях?! Как он, любовник от кутюр, может вдруг завести роман с прет-а-порте?! :-( Иза уверяет любимого шефа, что всё не так уж и плохо. Пусть это будет для них новый опыт. Кроме того, теперь имя Пшемко все узнают. А Пшемко вовсе это не нужно, он же не сериал какой-нибудь ежедневный, чтобы о нём все знали. Он фильм оскароносный! Душа гения страдает. Всё так, но ведь маэстро может спасти всю фирму. К тому же творческие люди и из бумаги могут сотворить произведение искусства. А Дюшан, например, в Нью-Йорке назвал писуар фонтаном и открыл таким образом новое направление в искусстве. Да, соглашается Пшемко, но ведь над Дюшаном не висел бюджет как какой-нибудь приговор! Тут в мастерскую заходит Паула. Её неприятно удивляет обычная рабочая атмосфера. Что Пшемко тут делает? А Улка всё звонка от Петра ждёт. Виола тоже только о Себулеке и думает, ей кажется, что она с ним поступает исключительно так, как Ула советует :pooh_lol: Ула предлагает сконцентрироваться на работе. А сама всё на телефон смотрит. Звонит или не звонит? Виола же приглашает Улку на шоппинг после работы. Но Уле не до этого. Тогда, может, в кино? И если парни будут им звонить, у них будут отключены телефоны! Так, будто они вовсе и не ждут, что им позвонят! :-) А Ула и так ничего не ждёт. Ага, а кто радостно схватился за телефон, не успел тот зазвонить? :pooh_lol: Пётр звонит, соизволил наконец-то. Виолка тоже счастлива, тактика Улы действует! :-) Может, и ей сейчас Себулек позвонит? Снова мастерская. Паулина буквально допрашивает Пшемко. Он что, собирается заниматься этой коллекцией, название которой "Мусор"? Да, собирается. И что это будет за коллекция, зависит только от него. На это ведь и с другой стороны можно взглянуть. Имя Пшемко будет у всех на устах. У кого это у всех, парирует Паула, у плебеев? А что делать, если нет иного способа спасти фирму? Но Паулина перебивает Пшемко, гневно стукнув руками по столу. Неправда, есть миллион других способов, она и Алекс как раз сейчас над этим работают, им просто нужно немного времени. Пшемко не хочет говорить больше об этом. Он уже принял решение. То есть Пшемко собирается халтурить ради гадкого утёнка? Кстати об утёнке. Пшемко говорил с Мареком. "Марек лжёт", - утверждает Паула. Почему Пшемко продолжает ему верить? Марек бы никогда не сказал Пшемко, что Чеплак посягает на его проекты. Правильно, не сказал бы, потому что никто на эти проекты не посягал. Предупреждение Паулы было ни к чему. К эскизам никто даже не притрагивался, и Пшемко выглядел идиотом, когда ворвался в мастерскую. Он начинает думать, что Паула пытается его использовать. Это возможно? Пауле нечего сказать, кроме того, что она считала Пшемко настоящим артистом. Но маэстро не теряется. Ведь настоящий артист даже из писуара может сделать произведение искусства. Браво, Пшемко! Браво, Иза! :bravo: Ула в своём кабинете вспоминает стихотворение, которое Виолка посвятила ей. Она переживает, что изменилась не только внешне, но и внутренне. Причём в худшую сторону. И делится своими переживаниями с Алой. То, что снаружи, стало важнее, чем то, что внутри. И не только то имеет значение, что Ула теперь выглядит иначе, одевается иначе. Она обманула Пшемко. Сказала ему, что даже не собиралась прикасаться к его эскизам. Раньше бы она такого не сделала. Да, но ведь раньше Ула не была президентом фирмы. Да ещё и с миссией спасения. Слова Алы утешили Улку. Она пожаловалась, что Виолка собирается идти с ней на шоппинг. Идеальные подруги. Алу смешит это, ну и что тут такого, Виолке нравится Ула, она радуется тому, что Себа снова работает в фирме. Кстати, о Себастьяне. Оказалось, что у Улы и Виолы всё-таки есть общие проблемы, например, с парнями. Виолка нон-стоп о чём-то этаком спрашивает Улу: а как это, а как то, а зачем Пётр звонил?.. О, Пётр звонил? Ала сразу оживилась. Почему Ула ничего не говорит? Ну вот говорит, они идут вместе обедать. Значит, помирились? Будут мириться. Извиняться. Говорить. Ула и сама не знает, что из этого выйдет. Уле надо извиниться за то, что Пётр извинился, хоть и не должен был вовсе. Между тем Марек ожидает Себу в парке. Узнав, что Пшемко вернулся к работе, Марек бурно радуется :-) Как Улка, она довольна? Вроде да. Ну вот и отлично! :good: Хотя отметить это не удастся, как в былые времена, работать, работать и работать, а сквош и прочее после работы. А Себа и после работы не может, у него как бы свидание с Виолкой. То есть Себа не уверен в том, что у него свидание? А Себа в последнее время вообще ни в чём не уверен. Она то хочет, то не хочет. Что ему с ней делать? То, что надо. Если она нужна Себе. А то, что надо - это что? Как это что? Марек ещё и объяснять это должен? Пусть Себа заботится о Виоле. Надо же, какой рыцарь нашёлся, злится Себа. Сейчас выяснится, что Марек не собирается говорить Уле, кто убедил Пшемко вернуться к работе. Да, Марек не собирается этого делать. Пока Марек с Себой беседуют в парке, Ула по сложившейся традиции оправдывается перед Петром в кафе. Зачем бы ей пришлось его обманывать? Пётр не знает этого. Он только знает, что Ула говорила одно, а видел он другое. Но ведь Ула и сама была уверена в том, что Марек уехал, он сам ей сказал, что уедет. Пётр продолжает смотреть на Улу скептическим взглядом. Ула понятия не имела... Всё, хватит, они снова говорят о Мареке. Петру это не нравится. Но он верит Уле? Да. И между ними всё ок? В ответ Пётр загадочно улыбается. Ну конечно, между ними всё ок. Ула рада. А Марек просто уверен в том, что между Улой и Петром ничего быть не может, так как они не подходят друг другу. Ага, а Марек, значит, подходит, подкалывает друга Себа. Там видно будет. А когда именно? В подходящий момент. То есть пока Пётр будет носиться вокруг Улы, Марек будет ждать подходящего момента и помогать ей исподтишка? А открыто этого делать Марек не может. Но он всегда будет помогать Уле в трудных ситуациях. Себа не согласен. Это, конечно, красивый жест со стороны Марека, но бессмысленный. И вообще, не вышло с Улой, пройдёт немного времени и выйдет с другой. "Нет, нет, нет, Себа, не будет другой, будет только она. Понимаешь? Только ОНА.". А Ула для себя уже решила: с Петром - да, с Мареком - нет. Поскольку Пётр смотрит на неё так, как будто что-то осталось недосказанным, Ула спрашивает: "Что-нибудь ещё?". Да, потому что они не всё выяснили. Он ведь поцеловал её тогда. Да, поцеловал, ну и ладно, Ула вовсе не сердится. Да, но дело в том, что Пётр совершенно об этом не жалеет. И никоим образом не может обещать, что не сделает этого снова. М-да. Приехали, что называется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 23:56
Сообщения: 117
Откуда: Подмосковье
Тамара, Вы вернулись, я очень рада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:23
Сообщения: 127
Откуда: Днепропетровск
Tolga писал(а):
Тамара, Вы вернулись, я очень рада.

Спасибо :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3027 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB