НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 18:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 994 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 23:32 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Iteria писал(а):
Но не вижу пары.


Ирина, я именно передачи 3 не видела не видела в них пары, но потом случилось у них и все-таки стали парой Алферова-Чернышов! Они теперь такая пара от которой не отводишь взгляда! :good: А номер был действительно про одиночество вдвоем. Вроде и любовь не прошла, но что-то сломалось внутри и стало вместе тяжело...Сильный номер!

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 23:36 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Iteria писал(а):
FUTLARE писал(а):
Все в порядке, не волнуйся! Никто по ходу не догнал...

А как же Тарасова?


А что, она с нами на форуме? :swoon: :suicide: Меня теперь найдут киллеры и пристрелят! Спаааааситеееее.....

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
FUTLARE писал(а):
А номер был действительно про одиночество вдвоем. Вроде и любовь не прошла, но что-то сломалось внутри и стало вместе тяжело...Сильный номер!

Тогда может номер такой, что хотели показать "они вместе, но все таки поразнь". Как раз это у них здорово получилось :victory:

PS У Чернышова опять волосы отрастают :dwarf:

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
FUTLARE писал(а):
А что, она с нами на форуме?

Чур нас :dwarf:
Но по ходу, она, кажется, единственная поняла этот номер :grin:

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 23:45 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
Iteria писал(а):
FUTLARE писал(а):
Все в порядке, не волнуйся! Никто по ходу не догнал...

А как же Тарасова?

Так она, наверное, тоже не догнала. Просто любимчики ведь...

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 23:49 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Natalka писал(а):
тоже не догнала.


А Лешка то слушал уже ее, точнее не слушал, а пережидал время. когда ж домой дадут уйти... :pooh_lol:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
Natalka писал(а):
Так она, наверное, тоже не догнала. Просто любимчики ведь...

Они были настолько гениальными, что простым смертным это не понять :pooh_lol: А если серьезно, то даже одна атмосфера темноты и грязи удручает. Клешни в конце это вообще выше всяких похвал - брачный период раков.
Но шедевр - это то, что даже сами фигуристы, а точнее Лера не знала, кого она катала - какая ж в конце концов разница - воин ты или девушка :LoL:

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:22 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Iteria писал(а):
FUTLARE писал(а):
Все в порядке, не волнуйся! Никто по ходу не догнал...

А как же Тарасова? :pooh_lol:


Про циклопов я прослушала, поэтому мне номер понравился. Т.е. я не очень поняла о чем они, но мне было не важно. Просто красиво (и я ни разу не поклонница этой пары).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:36 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
ma_mashka писал(а):
Про циклопов я прослушала


Да в том-то и дело, что я тоже про циклопов прослушала, точнее даже не слышала, потом уже комментатор ляпнул...Ну не понравилось мне откровенно, видимо таких наворотов мой мозг не выдерживает...И красоты как-то я не увидела, одно нагромождение какого-то ужаса...И не понятно о чем и зачем...Даже разочаровалась, когда узнала что номер ставил Жулин.
Ну и не могу не отметить Лерочку с ее неподражаемой мимикой, когда ее крупным планом показали, я вздрогнула...И ее считают хорошей актрисой?

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 01:01 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
FUTLARE писал(а):
Валерия-Алексей...Ой, ну и наворочали...Технически жуть какая-то...

А мне понравилось...
Не знаю, у меня период обЯгуживания опять, наверное, в каждом движении - солнце...честно скажу, сегодня поняла, что хочу победы Ягу с Лерой. Да, мои любимцы - Ксю - Петя, Рита - Петя, Алиса - Став, да, понимаю, что Рома - Юля, Алёна - Тих заслуживают победы, но, во-первых, нужно быть реалистами, кто ж им дастЬ, а во-вторых, надо отдать должное тому факту, что Лёша и Лера никогда не выезжали за счёт персонального отношения жюри, всегда очень высоко держали планку, без дураков, понимая, что если они технически не будут на голову выше всех, то жюри-то поставит, но косые взгляды и недоумение коллег обеспечены, да и просто Лёшка по-другому не умеет, он стал отлично кататься в паре, в общем, в моей защите они особо и не нуждаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 01:11 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
FUTLARE писал(а):
Профессор и выращенный им розовый головастик, а между ними любофф...Правильно, зачем нам нормальные женщины, когда тут такой симпатичный гладенький головаст...

Галатея из пробирки, гомункулка для учёного-затворника...немножко странно это смотрелось, но Алёна меня восхищает, и в КнК она такая трогательная была... :kissing_you:
FUTLARE писал(а):
Технически это конечно намного лучше чем у предыдущей пары...
А я бы сказала "несколько лучше" :unknown: У ЯгиЛеров меня, например, очень впечатлила длиннейшая дорожка, почти синхронно выполненная...
FUTLARE писал(а):
Простая хореография с душой здесь была бы логичнее...

Где её взять, душу-то? Печальнее всего в этом, что сник Максим. :cray: Думаю, что он окончательно осознал, что всё, потолок, и дальше ничего принципиально нового с Настей они сделать не смогут, и душу из неё вынуть не удастся. Мне всё время казалось, что его отстранённость - это как раз от понимания того, что, да "упражнения на заданную тему, а что делать" , защита от неловкости, которая, как мне кажется, должна преследовать его все последние танцы, потому что, будучи человеком тонким, он не может не видеть, что эмоция от Насти идёт совсем не та, мне вот так кажется.
Почему так вышло? Трудолюбия и желания не занимать, насколько я понимаю. Партнёр достался милостью Божьей. Собственное "Я" так заслоняет горизонт? Или всё-таки чисто творческие потенции в меньшей степени развиты? Но в этом смысле они схожи с Ковальчук, в принципе. Полу-профи, актёрские способности не зашкаливают. Но где сейчас Юля, а Настя практически там же... Или она настолько не может отойти от классики? Почему они никогда не попробуют принципиально иной пластический язык? Много вопросов в связи с Настей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 01:23 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
FUTLARE писал(а):
Петр-Маргарита...Какой был номер мощный! Боже мой...что же случилось?

Боже, благослови очевидцев и спойлеры! Я бы не вынесла, если б не была готова заранее.... :cray:
FUTLARE писал(а):
Бедный Петька, совсем с лица спал! Ой, Петьку жалко... Извиняется перед Марго...

FUTLARE писал(а):
А сегодня я увидела Петю еще и с глубокой душевной стороны, он Человек!

Да, хороший он. Так приятно в этом убеждаться.
FUTLARE писал(а):
Самое главное, чтобы он не сломался...Тьфу...тьфу...тьфу...А то так и продолжит бояться снова ее уронить...
Помнишь, у него был такой период в ТнЛ, когда он дважды подряд валился, а потом вышел и сказал, типо, я не упаду назло Кристине, и все узнали, что Петька читает интернет... :pooh_lol: Это я к тому, что справится, верю...
FUTLARE писал(а):
А Ромка-то в конце ее чмокнул-то по настоящему..
Как написали на неоффе, выглядело, как будто он на спор это сделал... :o
FUTLARE писал(а):
И еще Ромка в костюме сегодня мне больше понравился, чем в прошлой передаче с голым торсом...Все-таки недосказанность, это интереснее, таинственнее...

Меня торс снёс, как вы помните...но мужчина в костюме любой интереснее, а уж Ромыч, тут же Палыч вспомнился...из другой оперы...мыльной... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 01:25 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Небратья писал(а):
Много вопросов в связи с Настей...

самый главный вопрос для меня в связи с НАстей, это: я чего-то не понимаю, или действительно девочки-актрисы (певицы и т.д.) выглядят зачастую гораздо гибче, легче, пластичнее, чем профессиональная балерина? И если да, то как такое может быть? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Ой, девы....
Посмотрела на Петю с Марго. ТАКОЙ номер..... Как же жаль, что упали. :cray: Петька прям, бедный, испугался за Маргошу... Не до танца и красивости бУло, главное её правильно положить(раз уж вышло так) на себя, а не на лёд.
Я только, кроме них посмотрела Тихонова/Бобенко, но для меня УЖЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ - ПЕТЬКА И МАРГО! Не смотря ни на что. :acute:
Хочу посмотреть этот танец чистым. Хоть бы они его на галла-концерте показали :secret:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 01:50 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
FUTLARE писал(а):
Марат-Татьяна...Первый раз поругать не за что...

Любой бы паре снизили за упавший и несыгравший предмет, а Навке бы добавили...ей за подачки не обидно? Вообще гордости нет? Вот так если по-простому? Смешно: другим парам говорят когда про явные закосы, а косяк на поддержке был явный, что ни говорите, ТатьянТольна (Гомельский их первый сдал ), так вот, люди кивают, понимают, что да, было, Таня Навка сразу губы подожмёт обиженно...а танец мне понравился, кстати, в основном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 01:55 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
ma_mashka писал(а):
как такое может быть?


Балерины это отстраненные создания, в прямом смысле этого слова. Их от зрителя отстраняет сцена и оркестровая яма, потому издали все так чудесно и гармонично, хотя, если уж совсем честно, когда любую, даже гениальнейшую и любимую мной Плисецкую показывают вблизи, ощущение, будто танк перед лицом дулом размахивает, так напрягает эта "неигра" лицом, потому как вся тяжесть идет на другие мышцы, не на лицо...
А девочки-певицы, они всегда настроены на камеры, их постоянно снимают, поэтому игра в любом случает присутствует.
А балетных все-таки лучше смотреть из зала и не напрягаться,пытаясь найти эмоции на лице, а чувствовать эмоции тела...

Небратья писал(а):
в каждом движении - солнце...


Ой, не знаю, сегодня для меня это был самый ужасный номер из их репертуара! И отовсюду несло жутью и холодом, а вот солнца я точно не увидела.
А дорожку шагов я внимательно смотрела, Лера ой как на ней опрофанилась раза 2...
И уж тем более я не хочу, чтобы они побеждали! Хотя конечно так и будет, ведь раньше ничего, но я коль уж судейство странное, отдала бы первое Тихонову-Бабенко или Навке-Башарову. Только не им. За оба их выступления в прошлом ЛП и этом, я запомнила всего один номер, который стоил того, чтобы им восхититься. Это был номер под песню группы "Яхонт" - "Черный ворон". И все...больше у них ничего не случилось...ИМХО...

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 02:06 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
FUTLARE писал(а):
А балетных все-таки лучше смотреть из зала и не напрягаться,пытаясь найти эмоции на лице, а чувствовать эмоции тела...

не, ты меня не поняла! Я ТУПО про ТЕЛО интересуюсь: именно про пластику, гибкость и легкость тела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне кажется, что Настя совершенно одеревеневшая вся какая-то. Или она от того, что на льду неуверенно стоит, так деревенеет???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
Мона я еще с ЯгомЛ? Я ни в ком случае не оспариваю их первую оценку за технику. Сильны! Но вторая оценка... Девочки, которым номер понравился, объясните суть этого номера? Как его поняла я: из подземной пещеры выползают египетский царь и циклоп (анонсировали же) спасший его. При солнечном свете циклоп понимает, что зря спас и решает убить. Далее циклоп порабощен. А клешни к чему?

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 02:19 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Я ж говорю, я не очень вникла про что номер, т.е. сюжет там был прям скажем не разжеван до конца, скорее некая общая атмосфера. Но вот атмосфера, музыка и катание - все это вместе вполне смотрелось органично. И "рожи" лерины сегодня были... не то, чтобы на месте, а просто не очень важны. Там играли костюмы, позы, движения, игра света и тени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 02:24 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
ma_mashka писал(а):
она от того, что на льду неуверенно стоит


Да, тут я соглашусь, Волочкова на льду неуверенно стоит...У нее ноги реально дрожат. Ну а про фигуру ее еще Малина метко сказал, женщина с параметрами 90-60-60... :pooh_lol:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 994 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB