НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 00:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 994 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 00:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:15
Сообщения: 90
Jane писал(а):
Почему-то на награждении Петра не было...

У него в это время спектакль был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 22:29
Сообщения: 192
Вот когда таблицу итоговую показали Ягудин и Ланская на 4 месте были по баллам. Это вот как? Или это результаты финала? Да, а Бутман и 6.0 это сильно.
Потрясающий спекталь на льду Пети и Риты. Умнички. А у Романа с Юлей не самый сильный номер был. Объективно у них были сильнее номера.Но победа заслуженная.
Жалко нашей паре ничего, кроме нашей любви :Rose: :Rose: :Rose: не досталось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 01:47 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Финальный выпуск получился такой действительно новогодний, в нём было всё, что бывает в этот праздник: маскарад (Анж - Слава, Буба-Албена, Марьяша - Ира), воспоминания о том, что было дорого (Рита-Петя), желание взять лучшее, что было, в новый год (Настя - Маркс), залихватская пляска на морозе (Аня - Вадичка), Деда Клаус\Санта Мороз со Снегуркой (и так ясно), весёлое шоу(Миша - Лена), любимое трогательное кино (Лёша - Алёна), рождение любви (Пов - Аня), освобождение (Лёша - Лера), чистый, нежный сон (Став - Алиса), , возвращение в реальную жизнь, где любовь и смерть так страшно бывают рядом (Рома - Юля), а ещё чаще иллюзии развеиваются, и с тобой остаётся твоё одиночество, которое никогда не предаст ни по глупости, ни по слабости.... а ещё награды, которыми заканчивается или нет трудный счастливый путь, пройденный всеми ими, всеми нами... Ледниковый - маленькая жизнь....(почти с)

Спасибо всем, кто создавал этот мир для нас все эти годы!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 01:48 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
nelly2002 писал(а):
У него в это время спектакль был.

Понятно, но все равно жаль, что на церемонии награждения мы его не увидели...

nika писал(а):
Вот когда таблицу итоговую показали Ягудин и Ланская на 4 месте были по баллам. Это вот как? Или это результаты финала? Да, а Бутман и 6.0 это сильно.

Вот и именно что... Хорошо хоть Навка вылетела, как же она меня раздражает :dwarf:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 01:48 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Ой, Став....Ой, Алисонька... Обрыдалась опять. И всё-таки правы Инге и ТАТ в данном случае, почему нельзя за красоту в чистом виде не претендующей ни на какие призовые места паре, проявившей волю к выполнению сложного элемента в финале под Новый Год поставить высший балл? Что ж вы мелочный-то такой, господин Писеев? :o :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 02:09 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Байба писал(а):
но имя-то можно было Петино выучить наконец, а не все ОН, да ОН

ППКС, да и не только Петино. У неё все непрофи только по половому признаку и различаются: он, она. :dwarf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 02:16 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Небратья писал(а):
Байба писал(а):
но имя-то можно было Петино выучить наконец, а не все ОН, да ОН

ППКС, да и не только Петино. У неё все непрофи только по половому признаку и различаются: он, она.


Точно, словно не живые люди, а лягушки для вскрытия в медицинском!
:evil: ТАТ вообще не умная женщина! И сколько раз она себя с этой стороны показывала!

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 02:21 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Jane писал(а):
Кстати, не знаю заметил кто-то или нет. Но на пьедестал взошли те пары, в которых профессионалом был мужчина.
Это так несправедливо!!!

Да, я тоже так считаю. Ведь мужчинам-непрофи тяжелее.
Я бы сделала на месте оргов такой пьедестал: Костомаров-Ковальчук, Бабенко-Тихонов - первые, Ланская-Ягудин, Пов - Большова - вторые (хотя не считаю катание Ани достойным пьедестала, но по баллам проходят и Пова люблю)), оба Пети - третьи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 03:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Это был хороший, достойный финал. Баллы, места - фигня все. Ведь главное, что не выгоняли никого, и мы видели все замечательные пары с сентября по НГ. Было бы обидно, если бы по резонам оргов выгоняли хорошие пары.
А так - у призеров и "приближенных" к призам было много болельщиков, и любой расклад призов, ИМХО, не мог бы устроить всех.

Я безумно рада, что именно в финале Марго и Петя, на мой взгляд, были лучшими. И по постановке, и по исполнению. Обрыв музыки именно в сложнейшей поддержке - не знаю, что это было, наверное, я параноик :oops: Но какие же они были чудесные в этом танце, они жили, они были безупречными, одухотворенными. Прекрасная точка, настоящий восклицательный знак. :victory:

И все же ... Для меня лично вершиной за все 4 сезона остались Катя и Егор в Глобальном Потеплении ... Сегодняшний финал разбередил душу - пересмотрела номера ГБ в Потеплении. Не пересматривала с апреля. И что же? Эмоции так же свежи. Серебро, Валентин, Конфесса, Шевчук. Каждый раз чудо переживания - это так сложно объяснить. Все думала, расплачусь ли опять на Шевчуке - расплакалась как миленькая. :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 14:58 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Мебиус писал(а):
Я безумно рада, что именно в финале Марго и Петя, на мой взгляд, были лучшими. И по постановке, и по исполнению. Обрыв музыки именно в сложнейшей поддержке - не знаю, что это было, наверное, я параноик Но какие же они были чудесные в этом танце, они жили, они были безупречными, одухотворенными. Прекрасная точка, настоящий восклицательный знак.

Полностью согласна. И опять хочется повторить: Бог всё видит.
Мебиус писал(а):
Для меня лично вершиной за все 4 сезона остались Катя и Егор в Глобальном Потеплении

Слияньем душ и тел исполненный полёт....Простите, Александр Сергеевич, за столь вольную трактовку Ваших вечных строк....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 18:29 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
очень хорошо что музыка оборвалась

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 22:16 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Чего ж хорошего? Я и до этого знала, что танцуют хорошо, а танец мне испортили. Хочу потом смонтировать без ошибок звукорежиссера.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
Я уже две передачи не знаю, как комментировать. Судейство аховое. ТАТ меня поражает все дальше и больше. До маразма.

Но есть и хорошие моменты. Их два. Из нелюбимого фигуриста Роман Костомаров превратился в интересного для меня фигуриста. Спасибо Юле Ковальчук :victory:

И их актера Петра Красилова Петр превратился для меня в Актера (с большой буквы) Петра Красилова. Я не думала, что он так может и умеет. Мне стал интересен этот актер. Буду пересматривать нрк уже другим взглядом. Спасибо Маргарите Дробязко за такого Петю.

Это для меня были две самые гармоничные и красивые пары проекта. Одна пара выиграла, чему я рада, а вторая не заняла никого места, чему я зла неимоверно. Петр достоин!!!
И в любом случае спасибо ему огромное за спектакли на льду, которые он для нас делал.

Остальные пары даже комментировать не хочу :unknown: Кто-то был где-то лучше, где-то хуже. Какие-то номера запомнились, какие-то нет... Но именно к парам я больше никаким не прикипела ))))

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 23:20 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Iteria писал(а):
Спасибо Маргарите Дробязко за такого Петю.

Не знаю, я-то считаю, что это Пете в конце концов удалось показать в нескольких номерах другую Риту Дробязко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 22:29
Сообщения: 192
Мебиус писал(а):
Для меня лично вершиной за все 4 сезона остались Катя и Егор в Глобальном Потеплении

Аналогично, но Катя и Егор это что то запредельное. Химия смешанная с мастерством.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 23:25 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Небратья писал(а):
Не знаю, я-то считаю, что это Пете в конце концов удалось показать в нескольких номерах другую Риту Дробязко.

:friends:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 22:29
Сообщения: 192
Небратья писал(а):
Не знаю, я-то считаю, что это Пете в конце концов удалось показать в нескольких номерах другую Риту Дробязко.

ППКС.
А ТАТ это тот ещё оратор, просто Черномырдин в юбке. На таких даже обижаться грешно, звук выключать и не портить себе настроение её высказываниями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 03:22 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Iteria писал(а):
И их актера Петра Красилова Петр превратился для меня в Актера (с большой буквы) Петра Красилова. Я не думала, что он так может и умеет. Мне стал интересен этот актер.

вот да!мои мысли читаешь просто!Я с каждым новым номером восхищалась им всё больше и больше...Такие образы,и так сыграть...короче,я шибко полюбила Петю как настоящего АРТИСТА,каких мало в наше время. :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 03:28 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Небратья писал(а):
Не знаю, я-то считаю, что это Пете в конце концов удалось показать в нескольких номерах другую Риту Дробязко.

ППКС и СЯП. :friends:
Я тоже думаю, что это Петр сумел раскрыть Риту и она, благодаря Петру, показала себя такой, какой ее никто не видел... И спасибо Пете за новую Риту.
Ну а судейство... :unknown: Остается сказать что они (судьи) как и Фемида, сидели с завязанными глазами и заткнутыми ушами... Да, и еще кнопки наощупь нажимали - куда попали, туда и ладно... :-(
Вот где-то как-то так... Это по моим ощущениям :unknown:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
Небратья писал(а):
Не знаю, я-то считаю, что это Пете в конце концов удалось показать в нескольких номерах другую Риту Дробязко.

Понимаешь, я до ЛП знала, что есть такой актер. Была абсолютно безралична к нему. И только благодаря тому, что пара настолько гармонично срослась, я сумела через пару разглядеть актера. Сам по себе он бы вряд ли для меня раскрылся. Нужен толчок. Им стал ЛП. И будь на месте Риты другая партнерша - не знаю, раскрылся ли. Все-таки его пару с Грищук я не особо заметила, хотя эту пару видела и живьем на соревнованиях второго канала. А вот сквозь пару с Ритой я разглядела актера, обратила на него внимание. Поэтому именно для меня - спасибо Рите.
А тем, кто хорошо знал Петра до ЛП, конечно, мое высказывание может показаться странным :tomato:

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 994 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB