НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 17:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 994 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
ТРАВКА писал(а):
И как не крути, а на Ледниковом всегда зрелищнее номера

ППКС! И пары в большинстве все сильные, одно удовольствие смотреть. А Повилас - партнер-мечта! Ане повезло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Фото с тренировок:
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Спойлеры:
Здравствуйте, друзья!

Поздравляю всех с началом нового сезона! Ура, товарищи!:))

День был длинный и полный самых разнообразных впечатлений. Но обо всем по порядку.

Сели мы на наши привычные и ставшие нам родные места рядом с КнК. Когда мы уселись, раскатка подходила к концу. На льду заканчивали репетировать Ксюша с Петром Чернышовым, они репетировали ковбойский танец - весьма живенько (за ними внимательно наблюдал Егор Бероев).
Потом мы около часа где то ожидали жюри. В это время народ в большинстве своем перекусывал. В воздухе отчетливо пахло свежими огурцами, сосед справа тихонько что побренькивал на гитаре, атмосфера была очень душевная.
Потом появилось жюри. Прошла неспеша ТАТ, сияя как новогодняя елка, в блескучей курточке, сильно похудевшая и в хорошем настроении. Вообще надо сказать, что она сегодня была очень любезна и мила, как это ни удивительно. В жюри как всегда быстро-быстро прошмыгнул Сих в строгом костюме, Писеев, Шифрин и Тамара Гвердцители.

Ведущими в этом сезоне стали Ирина Слуцкая и Анастасия Заворотнюк. Неожиданный тандем. Мне кажется что формат ведущих мужчина-женщина более удобен и привычен. Но я очень рада видеть Ирину Слуцкую в качестве ведущей.
Ира была в платье с плеча Насти, а Настя была в очень декольтированном красивом платье с цветами с большим разрезом.
Итак, тема - Танцы народов мира.


Да, обязательно нужно отметить, что практика дуэлей прижилась в этом сезоне. И меня это радует, потому что ни с одной из участвующих пар я бы не хотела расставаться.

Итак,

Дуэль 1 - Ирина Лобачева - Дмитрий Марьянов и Ксюша Алферова и Петр Чернышов.

Первыми выступали Ирина с Дмитрием. Кстати, Дмитрий один из тех, кого камера не очень любит и расширяет. Нас самом деле он очень стройный молодой человек.
Танец у них был сложный - сложные поддержки, были элементы акробатики. И нервно, достаточно нервно. Жюри им поставило достаточно мало 11.64. От ТАТ 5.7/5.8. Я все боялась, что ТАТ будет Ирину гнобить, как в прошлом сезоне. Но нет, Татьяна Анатольевна была очень доброжелательна и ИРина согласилась с ней, что да оценки такие они заслужили, ибо перенервничали.

Следующими вышли Ксюша с Петром. Я очень рада была видеть Ксюшу в продолжении, потому что порадовала она меня очень в прошлом сезоне. Танцевали они ковбойский танец. Начало медленное,потом быстрая часть. Ксюша молодец, с техникой у нее все в порядке, а вот Петя упал. Жюри их оценило 11.84. 6.0/5.9 от ТАТ. Ксюша была рада получить 6.0 от ТАТ. С техникой у них вроде все в порядке, но такого единения и взаимопонимания, какое было у Ксюши с Повиласом, нет, с Петром я пока не вижу. Надеюсь, что пока.
И в первой дуэли победа у Ксюши с Петром.

Дуэль 2 Албена - Игорь Бутман против Жли Ковалтчук и Ромы Костомарова.

Первыми выступали Албена с Игорем (тренером у них Авербух)
Весьма милая тирольская полечка. С большим уважением отношусь к Игорю, что он решиля войти в эту реку дважды. Могу сказать, что пара состоялась. Мне понравилось технически (достаточно сложно) и по эмоциям весело и задорно.
Жюри было к ним очень благосклонно и поставило им 11.94

Потом вышли очень похудевший и похорошевший Рома Костомаров и Юля Ковальчук. Леша Чумаков выходил поболеть.
У них была японская тема. Красивая, тягучая музыка. Красивые костюмы. Но....к сожалению сначала Рома вместе с Юлей упал и долго они после этого поднимались, потом и Юля упала.Красивый, строгий, графичный танец. Жулину браво за постановку! Зал их очень поддерживал. И хотя жюри и отнеслось к ним на словах благосклонно, оценки очень низкие 11.56. 5/5/5.6. от ТАТ.
Юля хорошо катается и с Ромой, мне кажется, они нашли общий язык.

В этой дуэле победа у Албены и Игоря.


Дуэль 3
Максим Ставиский И Алиса Гребенщикова и Ягилеры. К сожалению, исход дуэли был понятен всем заранее.
Первыми выступали Алиса со Ставом (тренер Авер). Танец под красивую балканскую музыку. НО! К сожалению, на данный момент, на мой взгляд это самая непарная пара. Не вижу пары совсем. Алиса категорически не успевает за Максом. Может быть по ТВ это и не будет так заметно, но вживую на съемках это оЧЕНЬ бросалось в глаза. И в интервью Насте Алиса предпочитала отмалчиваться, говорил один Макс. Грустно, и я очень надеюсь, что Макс сделает выводы. В итоге 11.82. ТАТ считает их перспективной парой. Не знаю, посмотрим.

Потом Ягилеры катали свой языческий брачный обряд. Ну я уже говорила, что эта пара по технике на голову выше остальных. Технически все супер, но не цепляет.12.0 конечно же.

В дуэли победа за Ягилерами.

Потом писали речь ТАТ для открытия программы. Потом была раскатка оставшихся пар. Вадик катал маленькую Амели - очень трогательно это смотрелось.

Друзья, прежде чем продолжить, я с вашего разрешения сделаю перерыв


После перерыва на раскатку состоялась дуэль между Анжеликой Крыловой и Вячеславом Разбегаевым и Повиласом Ванагасом и Анной Большовой.

Первыми катались Повилас с Аней. (тренер Авер)Вот тут с уверенностью можно сказать - пара состоялась, друзья. И пара очень красивая и перспективная. Аня очень красиво скользит. Насколько я помню, в ЗнЛ она не была так хороша. Но я все время когда смотрела их танец, неволько сравнивала пары Ванагас- Алферова и Ванагас-Большова. Ни к какому выводу пока так и не пришла. Жюри им поставило высший балл 12.00

Затем на лед вышли Вячеслав и Анжелика. Анжелика была свежа и хороша как майская роза. А Вячеслав сказал фразу, которая теперь ходит по всем форумам и которую ему теперь долго не забудут. Они танцевали танго врача и пациента. Собственно танцевала Анжелика, она на себе весь танец и вытянула. Нам с Тамарой пришла в голову одна и таже мысль - и зачем он здесь. Видно же, что ему все тяжело дается. Вобзем, пока на данный моментэта пара в аутсайдерах. 11.90 им поставило жюри и в этой дуэли победили Повилас с Аней совершенно справедливо.

Дуэль5
Миша Галустян и Лена Бережная и Рита с Петром Красиловым.
Первыми цыганочку танцевали Лена с Мишей (тренер Жулин) Веселый танец. Сделали выброс, параллельное вращение, но у меня такое ощущение, что Миша неуверенно стоит на коньках. В итоге 11.90. От тат 5.8/5.9
На интервья с Настей их было пятеро. Миша, Лена с маленьким Тристанчиком на руках, и Настя с маленькой Софией на руках, которая спала себе спокойно, не обращая внимания на громкие звуки.
Ну и совершенно потрясающий ирландский танец от Марго и Петра. Аверу браво за такой танец. Еще одна состоявшаяся пара. Правда, пока по темпераменту Марго его превосходит, но я думаю это временно. Присутствовал в номере огонь, это было эффектно, но следующей паре след от огня сослужил плохую службу.

Следующую дуэль я ждала с особым трепетом и нетерпением.
Марат - Таня и мои любимые Вадик и Аня
На жеребьевке и Марат и Вадик читали стихи. Таня с Вадиком обменялись комплиментами, сказали что им друг с другом было приятно работать.
Первыми выступали Аня с Вадиком. Испанский танец. Вадик изображал испанского мачо. На Ане было красное платье откровенное. Люблю их. Оба позитивные и приветливые. Хороший танец, сложные вещи делали, но Вадик, к сожалению, упал на том самом месте,где был огонь. И забегая вперед, хочу сказать что техническое оснащение Вадика и Ани посложнее будет, чем у Марата и Тани. Я за эту пару
Вадику и Ане поставили 11.78. 5.7/5.9 от ТАТ. ТАТ сравнила падение Ромы и Вадика - ну не бред ли. Я за эту пару буду болеть и желаю им удачи и еще раз удачи. Хотя пожалуй, очевидно, что любимцами ТАТ им не стать.

Марат с таней танцевали веселый русско-еврейский танец с переодеваниями.Чистенько, но меня не тронуло.

и последняя Дуэль
Анастасия Волочкова и Максим Маринин и Леша Тихонов и Алена Бабенко.

Первыми танцевали Настя с Максимом. Настя здорово навострилась кататься. Теперь она не просто принимает красивые позы, а она катается. У них был востоный танец. Настя проехала в красивом кораблике, множество сложных элементов. Вот только Максим мне больше нравился, когда танцевал с Жанной. 11.90 в итоге.

Леша с Аленой танцевали лезгинку. Не могу пока сказать нашли ли они или нет общий язык. Надеюсь, что найдут. Была рыбка имени Стриженовой. И в основном были танцевальные элементы. 12.00 от жюри.

Потом поздравляли Ирину Роднину. Потом была запись подводок. И я не стала дожидаться конца записи, уехала пораньше, что бы успеть на электричку.

Вот так закончился этот непростой и насыщенный впечатлениями лень.
Хочу поблагодарить Тамару за комментарии и приятную компанию.

http://tatja-na.livejournal.com/3770.html
http://tatja-na.livejournal.com/4078.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Илья Авербух: Я не боюсь синяков
Изображение
http://www.sobesednik.ru/publications/s ... 34_sob_09/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Ягудин-Ланская
Изображение
http://starsonice.ipb.su/index.php?show ... ntry591485


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
http://www.1tvrus.com/anonce/pkvs/11393/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
NadinBY, :kissing_you:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Изображение
http://www.telesem.ru/content/view/1981/44/
Раскрыта интрига "Ледникового периода"
Изображение
http://www.dni.ru/showbiz/2009/9/8/174523.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 20:59 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
NadinBY :friends: :kissing_two:

Захожу, но не комменчу. Пока не врублюсь, ху из ху. :pooh_lol:
Картинки люблю смотреть! :good: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
"Новый сезон ЛП":
http://www.eg.ru/daily/cadr/14563/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 23:49 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ТРАВКА писал(а):
Пжалста!
http://www.youtube.com/watch?v=fBXQJnt3 ... re=related
Приятный клипчик.

Музыка замечательная. Трав, не знаешь, кто поет и где качнуть?
Дуся писал(а):
У меня были записи лучших его выступлений

А у меня сохранились, на видике, правда, и не все. У нас вообще эти "Танцы..." с опозданием почти на год показывали, бо РТР не подключено, а кто-то из местных каналов подсуетился. Хорошо, что теперь все по Первому будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Синара писал(а):
не знаешь, кто поет и где качнуть?

:unknown: :unknown:
Самой нравица. Пойду покляньчу у нас в "поиске", мож у кого есть. :friends:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
ЛП-2009. Кто кого?
Изображение
http://home.arcor.de/drobiazko-vanagas/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Изображение
11 сентября, НТВ, 22:55. "Женский взгляд Оксаны Пушкиной. Ирина Роднина".
12 сентября? Первый канал. 10:50 "Ирина Роднина. Непобедимая"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 19:57 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Валерия Ланская и Алексей Ягудин

Валерия Ланская. Актриса. Снялась в сериалах «Кадетство», «Принцесса цирка» и «Жаркий лед». В «Ледниковом периоде-2» каталась с Алексеем Ягудиным и заняла 3-е место.
Алексей Ягудин. Фигурист-одиночник. Олимпийский чемпион 2002 года, четырехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы. В «Звездах на льду» выступал с телеведущей Оксаной Пушкиной, в 1-м «Ледниковом периоде» вышел в финал с певицей Викторией Дайнеко, во 2-м «Ледниковом» занял 3-е место в паре с Валерией Ланской.
Изображение


Анжела Крылова и Вячеслав Разбегаев

Анжела Крылова. Фигуристка, танцевала на льду с Олегом Овсянниковым. Эта пара стала серебряным призером Олимпиады 1998 года, двукратными чемпионами мира и чемпионами Европы. Анжела проживает в Америке. Нынешний суперфинал «Ледникового периода» - ее первый опыт участия в телешоу.
Вячеслав Разбегаев. Актер, режиссер. Известен по фильмам «Антикиллер», «Обитаемый остров», сериалам «Грозовые ворота», «Сделка», «Диверсант. Конец войны» и другим. Участвовал в «Звездах на льду» в паре с Анной Семенович (вышли в финал).

Изображение


Албена Денкова и Игорь Бутман

Албена Денкова. Болгарская фигуристка. Выступала в танцах на льду с Максимом Стависким. Десятикратная чемпионка Болгарии, чемпионка мира 2006 и 2007 годов, участница трех Олимпиад. В первом «Ледниковом» каталась с актером Игорем Верником, во втором сезоне - с шоуменом Тимуром Родригезом. Ни с тем, ни с другим в финал не попала.
Игорь Бутман. Известный джазмен, саксофонист - виртуоз, руководитель собственного биг-бэнда. Стал финалистом шоу «Звезды на льду» в дуэте с фигуристкой Марией Петровой. В тройку призеров пара не попала.

Изображение


Анна Большова и Повилас Ванагас

Анна Большова. Актриса. Снималась во многих фильмах и сериалах: «Остановка по требованию», «Сваха», «Жаркий лед», «Казароза» и других. В ленкомовской постановке «Юнона» и «Авось» играет Кончиту. В дуэте с Алексеем Тихоновым заняла 2-е место в шоу «Звезды на льду».
Повилас Ванагас. Литовский фигурист. Выступал в танцах на льду с Маргаритой Дробязко. Бронзовый призер чемпионата мира (2000 год), участник пяти Олимпиад. Катался в обоих «Ледниковых периодах»: в 1-м - с Ларисой Вербицкой (вышли в финал), во 2-м - с Ксенией Алферовой (дошли до финала).

Изображение


Татьяна Навка и Марат Башаров

Татьяна Навка. Фигуристка, выступала в дуэте с Романом Костомаровым. Эта пара - олимпийские чемпионы 2006 года, двукратные чемпионы мира, трехкратные чемпионы Европы и России. В прошлом году заняла 2-е место в танцевальном «Евровидении», выступив с профессиональным танцором Александром Литвиненко. Участвовала во всех сезонах ледового шоу Первого канала. В «Звездах на льду» вместе с Маратом Башаровым стала победительницей. В «Ледниковом периоде» каталась с Вилле Хаапасало (2-е место), в «Ледниковом периоде-2» - с актером Вадимом Колгановым (тоже 2-е место).
Марат Башаров. Актер. Снялся в фильмах «Сибирский цирюльник», «Ворошиловский стрелок», «72 метра», в сериале «Граница. Таежный роман» и других. Победитель шоу «Звезды на льду», ведущий «Ледникового периода» и «Ледникового периода-2»

Изображение


Маргарита Дробязко и Петр Красилов

Маргарита Дробязко. Литовская фигуристка, выступала в танцах на льду с Повиласом Ванагасом. Бронзовый призер чемпионата мира и Европы, многократная чемпионка Литвы. Каталась в 1-м и 2-м «Ледниковых». Оба раза становилась финалисткой проекта: сначала в паре с Александром Дьяченко, потом - с Дмитрием Миллером.
Петр Красилов. Актер. Известен по сериалам «Бедная Настя», «Грехи отцов», «Не родись красивой». В 2006 году стал победителем шоу «Танцы на льду» (канал «Россия») в паре с фигуристкой Оксаной Грищук.

Изображение


Анна Семенович и Вадим Колганов

Анна Семенович. Фигуристка и эстрадная певица, экс-солистка группы «Блестящие». Спортивную карьеру оставила в 2001 году, не добившись особых результатов. Проявила свой талант фигуристки именно в ледовых шоу. В «Звездах на льду» танцевала с Вячеславом Разбегаевым (вышли в финал), в 1-м «Ледниковом» - с актером Алексеем Макаровым (стали финалистами), во 2-м - сначала каталась с Алексеем Кортневым, а когда он выбыл из-за травмы, ей в пару предложили фехтовальщика Павла Колобкова (до финала не дотянули).
Вадим Колганов. Актер. Снялся в фильмах «Сволочи», «Волкодав», сериале «Татьянин день» и других. Стал бронзовым призером шоу «Король ринга». В «Ледниковом периоде-2» в паре с Татьяной Навкой занял 2-е место.

Изображение

Анастасия Волочкова и Максим Маринин

Анастасия Волочкова. Балерина. Танцевала в Мариинском и Большом театрах, а также в Краснодарском театре оперы и балета. Лауреат многих премий. Заслуженная артистка России, народная артистка Карачаево-Черкесии. Снялась в фильмах «Черный принц» и «Место под солнцем». Участвовала в «Ледниковом периоде» в паре с Антоном Сихарулидзе. Пара вышла в финал.
Максим Маринин. Олимпийский чемпион по фигурному катанию в паре с Татьяной Тотьмяниной. В «Звездах на льду» выступал вместе со спортсменкой Марией Киселевой (синхронное плавание), в 1-м «Ледниковом» танцевал с актрисой Ольгой Кабо, во 2-м - сначала с актрисой Олесей Железняк, а когда она выбыла из проекта - с певицей Жанной Фриске (у Жанны ушел из-за травмы партнер). Пара Маринин - Фриске вышла в финал.

Изображение


Алиса Гребенщикова и Максим Ставиский

Алиса Гребенщикова. Дочь Бориса Гребенщикова, актриса. Самые заметные роли - в фильме Павла Чухрая «Водитель для Веры» и в сериале «Ундина». В «Ледниковом периоде» 2007 года вместе с партнером Алексеем Тихоновым заняла 3-е место.
Максим Ставиский. Фигурист. Катался с Албеной Денковой. Пара выступала за Болгарию. Трижды участвовал в Олимпиадах, двукратный чемпион Европы и десятикратным чемпион Болгарии. В «Ледниковом периоде-2» выходил на лед с Татьяной Арнтгольц, а когда та получила травму, танцевал с ее сестрой Ольгой. Дуэт добрался до финала.

Изображение


Юлия Ковальчук и Роман Костомаров

Юлия Ковальчук. Певица, экс-солистка группы «Блестящие». Известна по песням «Толкни меня» и «Последний герой». Участвовала во многих телешоу: «Две звезды», «Последний герой», «Танцы на льду-2» (1-е место в паре с Петром Чернышевым), «Танцы» на паркете...
Роман Костомаров. Фигурист, выступал с Татьяной Навкой. Олимпийский чемпион 2006 года, двукратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы и России. В «Звездах на льду» танцевал с актрисой Екатериной Гусевой, в 1-м «Ледниковом периоде» - с Чулпан Хаматовой (пара победила в проекте), во 2-м - с актрисой Аленой Бабенко.

Изображение



Ирина Лобачева и Дмитрий Марьянов

Ирина Лобачева. Фигуристка, серебряный призер Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити (в паре с Ильей Авербухом), чемпионка мира, чемпионка Европы, многократная чемпионка России. В «Звездах на льду» (1-й сезон проекта, после которого шоу поменяло название на «Ледниковый период») каталась с Валерием Сюткиным, в «Ледниковом периоде-1» - с актером Дмитрием Марьяновым, в «Ледниковом периоде-2» - с актером Владимиром Шевельковым. На призовые места в шоу Ирина со своими партнерами не выходила ни разу.
Дмитрий Марьянов. Актер театра и кино. Сыграл в телесериале «Графиня де Монсоро», в фильмах «Змеиный источник», «Какая чудная игра», «Танцующие призраки» и других. В паре с Ириной Лобачевой стал финалистом в «Ледниковом периоде-1».

Изображение



Алена Бабенко и Алексей Тихонов

Алена Бабенко. Актриса. Известность обрела после фильма Павла Чухрая «Водитель для Веры». Снималась также в картинах «Жесть», «Дети Ванюхина», сериалах «Подари мне жизнь», «Апостол» и других. В «Ледниковом периоде-2» каталась с Романом Костомаровым (вышли в финал).
Алексей Тихонов. Известный фигурист. Выступал в паре с Марией Петровой (она стала его женой). Дважды участвовал в Олимпийских играх, чемпион мира 1999 года, двукратный чемпион Европы. В шоу «Звезды на льду» в дуэте с Анной Большовой занял 2-е место, в «Ледниковом периоде-1» в паре с Алисой Гребенщиковой стал бронзовым призером, в «Ледниковом периоде-2» вышел в финал с Екатериной Стриженовой.

Изображение

Ксения Алферова и Петр Чернышев

Ксения Алферова. Актриса. Снялась в сериалах «Московские окна», «Капкан» и других. В «Ледниковом периоде-2» выступала с Повиласом Ванагасом. Пара вышла в финал.
Петр Чернышев. Фигурист, пятикратный чемпион США в паре с Наоми Ланг. Муж Анастасии Заворотнюк. В «Танцах на льду-2» выступал с Юлией Ковальчук. Дуэт занял в проекте 1-е место.

Изображение

Елена Бережная и Михаил Галустян

Елена Бережная. Фигуристка. Выступала в паре с Антоном Сихарулидзе. В шоу Первого канала каталась с актером Александром Носиком. В прошлом году участвовала в шоу канала «Россия» «Звездный лед», где пару ей составил Дима Билан.
Михаил Галустян. Шоумен, звезда «Нашей Russia». Участвовал в 1-м «Ледниковом периоде». Его партнершей была Мария Петрова. Пара дошла до финала.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Н.В.шечка, спасибо за такое прекрасное представление всех пар. :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 21:17 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
За кого я буду болеть:

Анна Большова и Повилас Ванагас

Албена Денкова и Игорь Бутман

Елена Бережная и Михаил Галустян

Маргарита Дробязко и Петр Красилов

Валерия Ланская и Алексей Ягудин

Обожаю Большову. она и поет красиво и танцует, на все руки - ноги мастер!

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 21:29 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
За кого буду болеть я :grin:
Маргарита Дробязко-Пётр Красилов ( :Wink: )
Татьяна Навка-Марат Башаров
Анна Большова-Повилас Ванагас
Алиса Гребенщикова-Максим Ставиский
(Аню и Алису люблю особой любовью за прекрасные пары,которые они составили с Тихоновым.С Аней они были такие романтичные,а с Алисой сильные,красивые,техничные :good: )
Ксения Алфёрова-Пётр Чернышов (Ксюша+Повилас= :bravo: :bravo: :bravo: )

и люблю смотреть,как катаются Ланская-Ягудин.Не всегда артистично у неё,но всегда высший уровень техники,красиво.Болеть за них не буду,всё равно все 12 получат,буду наслаждаться :grin:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Болеть буду за Маргариту Дробязко и Петра Красилова, остальными наслаждаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 21:41 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
NadinBY писал(а):
Болеть буду за Маргариту Дробязко и Петра Красилова, остальными наслаждаться.

+1!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 994 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB