НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 14:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 04:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
Цитата:
О них говорят: Нелли Уварова скоро объявит о свадьбе
14:19 | 23.03.2010

Цитата:
Нелли Уварова скоро объявит о свадьбе

Звезда сериала "Не родись красивой" Нелли Уварова в скором времени объявит о свадьбе, сообщают Дни.ру. В день 30-летия актрисы, 14 марта, ее возлюбленный – актер Денис Баландин сделал предложение руки и сердца.

Коллеги актрисы по Молодежному театру, где актриса служит вот уже девять лет, говорят, что Уварова довольно замкнутый человек и старается не афишировать свою личную жизнь, но о ее романе с коллегой Денисом Баландиным всем известно. На днях Дениса видели в ювелирном магазине, где он подбирал два платиновых кольца. На вопрос о свадьбе молодой человек ответил, что хочет сделать подарок девушке на день рождения.

На свой юбилей Нелли приняла приглашение Дениса пойти в ресторан. После праздничного ужина артистка сказала, что скоро они сообщат своим коллегам одну приятную новость, а также добавила, что "свадебное платье будет шить у сестры-модельера".

Нелли Уварова уже была замужем за режиссером Сергеем Пикаловым. Брак продлился три года. В прошлом году супруги развелись. Причиной, как пишут Дни.ру, стал роман Сергея с 25-летней костюмершей, которая родила ему дочь.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

http://www.glomu.ru/v_svete/20100323/69300168.html


Последний раз редактировалось likason 27 мар 2010, 14:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 04:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
фото Дениса Баландина
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/10563/foto/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 04:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
Цитата:
Нелли Уварова выходит замуж второй раз
Мужем звезды снова станет артист



Fotobank.ru

Актриса Нелли Уварова, которая в прошлом году разошлась с мужем режиссером Сергеем Пикаловым, снова собралась замуж. Говорят, возлюбленный сделал ей предложение прямо в день рождения, который Нелли скромно отпраздновала 14 марта.



фото ИТАР ТАСС
Нелли встречается со своим коллегой по РАМТу Денисом Баландиным. По слухам, у пары все прекрасно настолько, что Уварова даже задумалась о детях.

Когда именно состоится свадьба - пока неизвестно. Актриса даже пока официально не объявила о помолвке (но, поговаривают, собирается сделать это в ближайшее время). Зато уже решила, кто будет шить подвенечное платье. Это нелегкое дело актриса планирует доверить сестре.

С первым мужем Сергеем Пикаловым Нелли прожила в браке чуть больше трех лет. Супруг-режиссер желал, чтобы Уварова почаще занималась домашними делами и родила ему ребенка. Но актриса не хотела зарывать свой природный дар в кипу неглаженных пеленок и разговоры о беременности быстро переключала на другую тему. На съемках очередного проекта Пикалов познакомился с очаровательной костюмершей Настей Пугашкиной. Дружба стремительно переросла в любовь, и в июле 2009 года у пары родилась дочь.

- Развод - это абсолютно нормальная жизненная ситуация. Мы про это каждый день играем спектакли, к сожалению или к счастью, - призналась как-то в интервью Нелли.

http://entertainment.ru.msn.com/article.aspx?cp-documentid=152714619


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Нелли Уварова доказала теорему простых чисел

Изображение
Актрисе в очередной раз приписали роман с партнером по сцене Денисом Баландиным.

В Российском молодежном театре прошла премьера спектакля «Доказательство» в постановке знаменитого польского режиссера Кшиштофа Занусси
Анастасия ПЛЕШАКОВА — 27.03.2010

Зануда, сумасшедший профессор математики или гений, который нашел доказательство теоремы простых чисел, мудреной, как теорема Ферма? В этом интрига новой постановки РАМТ. Интрига раскрывается в финале. У профессора (Евгений Редько) есть младшая дочь Кэтрин (Нелли Уварова), которая, вместо того чтобы окончить университет, забросила учебу и стала сиделкой для своего психически больного отца. Атмосфера дома, пропитанная формулами и алгоритмами, сделала ее и гениальной, и... чуть-чуть сумасшедшей. После смерти профессора Кэтрин предъявляет тетрадь, в которой записано доказательство. Кто его автор: профессор или она сама? История почти детективная. Пороху добавляют лав стори между молодым аспирантом (Денис Баландин) и Кэтрин и непростые отношения между Кэтрин и ее расчетливой старшей сестрой (Ирина Низина). От сцены глаз не оторвать - спектакль смотрится на одном дыхании. Действие разворачивается на фоне небоскребов Чикаго и закатного неба. Хочется сказать спасибо всем участникам проекта: актерам, которые прекрасно справились с задачей режиссера Занусси, и самому пану Кшиштофу, который когда-то учился на физфаке Варшавского университета и потому в научной среде он как рыба в воде. И эти математические заморочки, и формула, что сумасшествие - обратная сторона гениальности, для него излюбленная тема, которой он владеет виртуозно.

После спектакля я задала несколько вопросов исполнительнице роли Кэтрин Нелли Уваровой.

- И все-таки кто доказал теорему - вы или ваш отец?

- Безусловно, моя героиня.

- А в жизни как у вас с математикой?

- Мы с ней на дружеской ноге. Математика мне давалась легко - сплошные пятерки. Решение задач для меня было увлекательной игрой, которая поднадоела только в 11-м классе, когда я решила стать актрисой.

- В этом сезоне вы играете в РАМТе уже пятую премьеру. Это очень много. На кино время остается?

- Я сейчас не снимаюсь. Последние съемки были минувшим летом в фильме «Москва.ru» - он еще не вышел на экран.

- Не боитесь, что зрители забудут вас? Все-таки известность вам принесла главная роль в сериале «Не родись красивой».

- Абсолютно не переживаю по этому поводу. Моя жизнь в театре складывается очень интересно. А в гонке за узнаваемостью я участвовать не хочу. В том, что мое лицо перестало ассоциироваться с телеперсонажем, я вижу только плюс. Может быть, это откроет мне путь для новых интересных ролей - более серьезных, чем те, которые предлагает телевидение.

- В Интернете появилась информация, что во время работы над спектаклем «Доказательство» между вами и вашим партнером Денисом Баландиным вспыхнула любовная история?

- Это просто смешно! Денис женатый человек и, по-моему, счастлив в браке. Но я привыкла к подобным слухам. Когда вышел сериал «Не родись красивой», меня не раз «выдавали замуж» за Григория Антипенко.

- А какое самое яркое впечатление от общения с Кшиштофом Занусси? Только, чур, не про репетиции.

- Пан Кшиштоф познакомил нас с тетей своей жены. Этой уникальной женщине 106 лет. Она свободно говорит на трех языках, прекрасно выглядит. А главное, занимается делом своей жизни. Она создала пансион для слепых детей, отказалась от личного счастья, не была замужем. Целиком посвятила себя чужим больным детям. Ее частному приюту уже больше 80 лет.
http://kazan.kp.ru/daily/24463/624226/
:P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
Лерочка, спасибо за опровержение :Rose:
Собирается Нелли замуж или нет - главное, что бы была счастлива!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Упрямство желтой прессы не знает предела и границ. Личное опровержение Уваровой для них, судя по всему, всего лишь неудачная шутка актрисы.
Продолжение последовало :evil:

Вам назначено?
Актриса необычной красоты Нелли Уварова назначила дату второй в своей жизни свадьбы. После развода с режиссером Сергеем Пикаловым 30-летняя артистка решилась снова пойти под венец со своим партнером по театральной сцене Денисом Балданиным - он на год младше Нелли.
Как стало известно Life Showbiz, влюбленные официально станут мужем и женой осенью этого года - церемония бракосочетания состоится 10.10.2010.

- Нелли и Денис решили обойтись без свидетелей, все-таки для нее это второй брак, - рассказали в театре РАМТ, где трудятся будущие супруги. - Будут только самые близкие, все по-семейному.

- Это наше, личное, - повторяет сама Уварова.

Предложение руки и сердца звезда легендарного сериала "Не родись красивой" Нелли Уварова получила 14 марта, в день своего 30-летия. Тогда Денис пригласил любимую в ресторан и там подарил обручальное кольцо. Уварова, не раздумывая, сказала "да".
- Мы их уже поздравили с грядущей свадьбой, сама церемония состоится 10 октября, - признались Life Showbiz сотрудники театра РАМТ.
По словам коллег возлюбленных, Нелли принципиально не хочет устраивать пышного торжества. Пара распишется в ЗАГСе, после чего в узком кругу отметит праздник в столичном ресторане.

http://www.lifeshowbiz.ru/news/20587


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
Nurlana-Sulu писал(а):
церемония бракосочетания состоится 10.10.2010

...и дату выбрали - цифирька к циферьке... :o :o :o
ох,уж эти журналюги... :evil: :evil: :evil:

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 20:15 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Nurlana-Sulu писал(а):
Денисом Балданиным

:LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Чена писал(а):
и дату выбрали - цифирька к циферьке...

Ага. ДР ГА. :o :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Nurlana-Sulu писал(а):
церемония бракосочетания состоится 10.10.2010.

Гриша - с днем рождения..... :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 20:25 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Полный апгрейд :LoL:

[quote=]Это наше, личное, - повторяет сама Уварова. [/quote]
и пральна, чего чужим вмешиваться. :unknown:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 14:47 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
:LoL: :LoL: :LoL:

Жене Дениса думаю "весело" от такой тупой настойчивости. Одна надежда, что она с юмором относится ко всей подобной белиберде!

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 14:55 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ptichka писал(а):
Жене Дениса думаю "весело" от такой тупой настойчивости

И фамилия у них теперь другая.... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 00:26 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
в прошлом стархите была статья где Писали что Роман с Баландином миф,а сейчас к Нелли вернулся Пикалов
и две фотки
Нелли с Сергеем на празднике самх красивых Москвы 2007 кажется или 2008 и Нелли с Гришиным у макдака
название статьи 11 пар которые расстались и снова вместе

это прокомментировал последний победитель Битвы Экстрасенсов :pooh_lol:
вкратце так
"раз мужчина ушел,то он и может вернутся и всё может быть хорошо"

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 07:53 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Волиана писал(а):
Роман с Баландином миф,а сейчас к Нелли вернулся Пикалов
Ой, вот по мне - плохая новость, всегда считала этого товарища не парой Нелли! :no: Но она, конечно, может со мной не согласиться. :Wink: :pooh_lol:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Волиана писал(а):
это прокомментировал последний победитель Битвы Экстрасенсов :pooh_lol:
вкратце так
"раз мужчина ушел,то он и может вернутся и всё может быть хорошо"


И это экстрасенс-победитель? :LoL: :LoL: :LoL: Нарочно не придумаешь! :LoL:
В общем-то и раньше подозревала, что это программа - пи-ар для шарлатанов :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Дуся писал(а):
Волиана писал(а):
Роман с Баландином миф,а сейчас к Нелли вернулся Пикалов
Ой, вот по мне - плохая новость, всегда считала этого товарища не парой Нелли! :no: Но она, конечно, может со мной не согласиться. :Wink: :pooh_lol:


Так он не один пришел, он и дочку с собой принес :LoL: :LoL: :LoL:
И подружку-костюмершу заодно, чтобы за ребенком присматривала :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
Nurlana-Sulu писал(а):
И подружку-костюмершу заодно, чтобы за ребенком присматривала

...и будут жить большой и дружной шведской семьей... :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Чена писал(а):
и будут жить большой и дружной шведской семьей...

Что и Дениса с женой пригласят? :shock:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
Яна писал(а):
Что и Дениса с женой пригласят?

...а пускай приходят,веселее будет... :o :o :o

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB