НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 15:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 18:40 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
:kissing_you: как всё повернулось, однако, Жданов рискнул... и Катя оценила.

Люда, спасибо! Изображение

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 19:36 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Дуся писал(а):
Андрей, конечно, поступил благородно...но сделает-ли этот брак Катю счастливой

Почему бы нет? Она же любит... А будет ли для Андрея брак счастьем или только долгом? Посмотрим...
Margarita писал(а):
Первая... юношеская любовь ведь не всегда проходит

Не всегда! Я хотела, чтобы старшее поколение вспомнило о своей первой любви, а молодыечтобы верили - она бывает навсегда! Или очень надолго... (проверено опытным путем)
ALIKA писал(а):
Андрей всё больше становится "не мальчиком, но мужем

Взрослеет...
Сплин писал(а):
все еще может закончиться хорошо

Не сомневайтесь даже!
Diver писал(а):
как я Катю понимаю в этой ситуации! Все мы хотим проскочить тяжелый период жизни скорее, и как часто при этом делаем скоропалительные выводы и серьезные ошибки

Мы с Вами единомышленники! Я тоже Катю понимаю.
юля писал(а):
Хочется почитать про семейную жизнь наших героев.

Это в последней главе - завтра...
lenushka
Н.В.шечка
Яна
Oksana
Natali
tatyana-gr
Zagagylj
Всем огромная благодарность!
Далее вечерняя порция - хочется чтобы эту главу вы прочли перед выходными. Она более романтичная.
Окончание завтра поздно вечером или в воскресенье - следите за погодой на Урале!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 19:39 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава8. Крутой поворот.

День регистрации неумолимо приближался, а Катя все оттягивала поход по магазинам для выбора свадебного платья – что-что, а белое платье у невесты должно быть! Так считали все: родители, Колька, и Андрей тоже, но не она. В конце концов, она заявила, что у нее есть светлый костюм, в нем она и пойдет. Никто ее не понимал, а дело было в том, что Катя уже сомневалась в необходимости регистрации брака. Ее беременность вела себя странно – никаких признаков! Кроме одного…
Завтра она сходит в консультацию – на этот день ей назначено, и тогда…

От врача Катя вернулась потрясенная – никакой беременности у нее нет! Гормональный сбой, последствия перенесенного стресса и ничего более! Облегчение и радость! И чуть-чуть грусть – теперь Андрею незачем на ней жениться… Хорошо, что не успели зарегистрировать брак! Теперь они будут жить каждый своей жизнью. Андрей, скорее всего, вернется к Кире, а она – к родителям. Неудобно, конечно, перед ними, но она переживет. Главное, она не будет мешать Андрею в осуществлении его планов…
Она скажет ему об этом, но не сегодня. Через три дня скажет, накануне регистрации. То есть ее отмены… Эти три дня она подарит себе – имеет она право сделать себе такой подарок? - Прожить три дня пусть не настоящей, но женой любимого человека! И уже свободной от тягостных дум и воспоминаний! Три дня она будет смотреть на него без чувства вины, будет улыбаться ему открыто. А еще она будет запоминать все мельчайшие подробности их совместного проживания – ими она будет жить потом… одна… без него…
Эти мысли она доверила пока только бумаге, а через три дня она скажет Андрею…

*

Неисповедимы пути Господни! Мы предполагаем, а он располагает нашей жизнью, дает возможность судьбе повернуть ее совсем в другую сторону, на месте безысходности и печали возвести вдруг источник радости и счастья! Как ей это удается? За что она дает эту награду? Неведомо простым смертным… Но это бывает! И не только в сказках.

В этот день судьба решила порезвиться: свела вместе всех участников событий.
Денис, прогуляв на море достаточно много дней, сильно отстал от группы, к экзаменам его не допустили, но он каким-то образом смог оформить академический отпуск.
В этот день он пришел в деканат и заглянул в свою теперь уже бывшую группу .
С Катей он столкнулся в коридоре. Она хотела прошмыгнуть незаметно мимо, но он удержал ее, по-хозяйски взял за плечи, развернул к себе лицом, прижал к стене – не вывернуться! Хочешь - не хочешь, а разговаривать придется. Не кричать же…
- Ну, что, Пушкарева? Говорят, замуж выходишь? - Он криво ухмыльнулся, - Что, миллион выиграла? Или наследство получила от заграничного дедушки?
- Причем тут деньги?
- Да потому, что меньше, чем за миллион, с тобой никто не согласится! Ты ж чумная, из прошлого века…
- Что же ты продешевил? – Катя попыталась вырваться, но Денис держал крепко и не собирался отпускать ее – не натешился еще ее унижением. – А может, попробуем еще? Тебе как? Понравилось? – Он скабрезно оглядел ее и цинично рассмеялся …
И в этот момент на его плечо легла тяжелая рука, и сжала с такой силой, что он невольно отпустил Катю и обернулся – перед ним стоял Жданов, и выражение его лица не предвещало ничего хорошего…

Андрей сегодня не пошел с утра в институт, ему нужно было доделать чертежи дипломного проекта, чтобы вечером, на консультации подписать их у руководителя проекта.
А Катя проспала и убежала, даже не позавтракав. Проходя мимо спальни, он заметил свет ночника – второпях она забыла, видимо, его выключить, зашел, чтобы сделать это, и увидел на прикроватной тумбочке толстую тетрадь.
«Вот растеряха! Готовилась до полуночи к семинару, а конспект забыла», - подумал Жданов и открыл тетрадь, чтобы удостовериться, что это именно конспект. Взгляд зацепился за одну строчку… за другую… Он перелистал страницы на начало и не оторвался, пока не прочитал все! Это был Катин дневник…
Радость и отчаяние одновременно захлестнули его: она его любит! Не переставала любить! И она собирается уйти, потому как нет никакой беременности… Право, он сейчас согласен был бы, чтобы она была, эта беременность – тогда Катя осталась бы с ним. Он уже и представить не мог, как это быть без Кати. Он не хотел быть без нее! Пора признаваться: он любит ее! Никуда она не делась, эта первая любовь…Она жила в нем, спрятавшись в самом дальнем уголке души, а он, дурак, искал другую любовь – взрослую, выгодную – думал, что так можно … так нужно…
А когда в доме появилась Катя, он же совсем по-другому стал относиться к семейной жизни! И это притом, что жили они в разных комнатах…Как мог он так долго терпеть такое положение? Почему не сказал ей давным-давно, что любит ее несмотря ни на что? Что хочет ощутить ее близость… Злился, не спал ночами, а сказать не решался, думал, что она еще тогда забыла его, и никогда не простит за то, что не поверил он в силу их любви, в ее непохожесть на чувства других людей. Она сразу поняла, что они предназначены друг другу, что они две половинки одного целого, а он этого не понял тогда. Даже решив жениться на ней, еще не понимал. И только реальная возможность потерять ее, едва найденную, узнанную, теперь уже навсегда, выявила, наконец, его истинные чувства. Слепец! Как долго он прозревал…

Он торопился, боялся опоздать - казалось, каждая минута может стать последней, может отобрать ее. Нет! Он не будет ждать вечера, он поедет к ней немедленно! Он скажет, наконец, то, что должен был сказать давно.
Андрей шел по коридору к аудитории, где у нее должны быть по расписанию занятия, и увидел ее с Денисом.
Вначале он решил не подходить – пусть выяснят все до конца, но Катя выглядела такой несчастной, а Денис так нагло, пошло ухмылялся…И он пошел к ним, и услышал слова Дениса, и уже не мог не вмешаться. Терпеть, как обижают дорогого ему человека, было не в его правилах!
- Извинись!
- Это за что же? Поговорить что ли нельзя?
- Извинись, или я сам с тобой поговорю!
- А, так ты видно муж… Ну говори, что же ты молчишь?
- Не здесь. Пойдем, выйдем!
- Андрей! Не надо! Он не поймет… Такие люди не понимают слов.
- Подожди, Катя. Я сам раздерусь, какие слова он понимает…

Они ушли, но вскоре Андрей вернулся, и она обрадовалась, что все обошлось - глупая, наивная девочка… Она все еще верила в порядочность…
- Андрей, ты уже чертежи принес? Так быстро?
- Нет, я к тебе… Я сказать хотел…
- Я тоже должна … А давай дома поговорим? Пойдем?
- Хорошо, дома… только я задержусь немного…. Ты никуда не уйдешь?
- Нет…Я тогда к маме заеду, за продуктами, и сразу домой. Буду тебя ждать.

Елена Александровна взяла на себя заботу об их обедах и ужинах – готовила им на несколько дней, привозила кастрюли с супами и котлетами, или они сами заезжали. Валерий Сергеевич купил для такого дела в военторге специальные судки, в которых в полевых условиях доставляют пищу на дальни точки, сам же и отвозил в них приготовленные блюда, но не переставал ворчать на жену за то, что не научила дочь готовить.

- Ты только дождись меня… обязательно!
- Конечно, куда же я денусь…

Уверяла его, а сама думала, что легче было бы уйти, пока его нет. Написать записку – бумага все стерпит… Но нет… Она обещала… И он что-то хочет сказать…

Она давно уже приехала от родителей. И стол давно уже накрыт. И обед она разогревала два раза. Теперь уже и ужинать пора, а его все нет. Беспокойство закралось сначала на краешек души, царапало ее время от времени. Чем дольше не было Андрея, тем глубже проникала в душу тревога, пока не заполнила ее всю, без остатка.
Катя давно поняла, что при ней они с Денисом только договорились о встрече – о «стрелке», а встретились они позже. В том, что они подрались, Катя не сомневалась, но за Андрея была спокойна – он сильный, тренированный, Денис ему и в подметки не годится. Но время шло, Андрей не возвращался, и она не знала, что и думать – только ходила по комнатам, заглядывала в темные уже окна, и твердила как заклинание: все будет хорошо!… Все будет хорошо…

Звонок в дверь прозвучал резко, и ей показалось, что очень громко – видимо от полной тишины в квартире. Сразу почувствовала неладное – у Андрея были ключи. Открыла дверь не спросив, кто там, лишь бы быстрее кончилась неизвестность.
Увидела Малиновского, друга Андрея. Он держал Жданова под руки и буквально втащил в квартиру. В первый момент она подумала, что Андрей сильно пьян, но взглянув на него внимательнее, ужаснулась : на нем не было живого места! Из рассеченной брови, заклеенной пластырем, просачивалась кровь, под глазом зрел синяк внушительных размеров, нос распух, одежда была грязная порванная… Его будто ногами топтали…
- Роман, что с ним?
- С Денисом разговаривал.
- Не может быть! Он сильнее Дениса!
- А Денис сам и не дрался, - усмехнулся зло Малиновский, - он ребят нанял, боксеров…
Роман тем временем затащил друга в спальню (откуда ему знать, что это теперь Катина комната), положил на кровать - тот сразу отключился - хотел раздеть, но Катя остановила его.
- Рома, Андрея в больницу надо!
- Были мы… Все нормально – кости целы, голова на месте. Сотрясение небольшое…Видно не отморозки били. Я и лекарства, мази всякие купил – лечи теперь, а то до свадьбы не заживет!
- А…мы перенесем… отменим…
- Еще чего! Шрамы украшают мужчину! Тебе еще завидовать будут – не за каждую невесту так бьются…
- Спасибо тебе… Как ты узнал?
- Кира позвонила…
- Кира?!
- Ну да… Ее подружки – Шестикова и Клочкова – следили за ним, ну и… Как говорится: «Во всем плохом ищи хорошее!» Помогла ее слежка. Ладно, я пойду. У меня там подружка скучает уже пол ночи… Ты раздеть-то его сможешь?
- Конечно.
- Он тяжелый, зараза! Я его еле доволок.
- Ничего, я справлюсь. Своя ноша не тянет…

*

Он лежал такой большой и такой беспомощный… Открывал глаза, пытался выбраться из плена сна, но не мог – снова погружался в забытье. Роман предупредил, что в больнице ему вкололи обезболивающее и снотворное – ему нужен покой.
Катя порылась в бельевом шкафу, выбрала одежду попросторнее, принесла влажное и сухое полотенца, чтобы обтереть Андрея, приготовила баночки с мазями – какую на синяки, какую на ссадины. Отдельно в чашке замочила салфетку в крепкой заварке зеленого чая – потом она сделает ему компресс на нос и завтра он будет как новенький!
Взялась она с энтузиазмом, но он быстро иссяк. Зря она отказалась от помощи Малиновского - не то, что приподнять, она и подвинуть Жданова не могла! Даже руки и ноги казались налитыми свинцом! С большим трудом, чуть не плача от бессилия, ей удалось снять с него рубашку. С джинсами справилась легче – просто стянула их за брючины. Но чтобы надеть на него другую одежду и речи не могло быть – для этого пришлось бы его поднимать. Ничего, не замерзнет! И ссадины на воздухе быстрее подсохнут.
Осторожно, не касаясь больных мест, обтерла его влажным полотенцем, потом сухим, потом усердно втирала мази. Мазала и гладила любимое тело… Она так увлеклась, что не заметила, как истратила содержимое всех баночек. Но и после этого продолжала «лечение» - касалась его тела тонкими, нежными пальцами, дула на царапины. Расхрабрившись, пальцами же расчесала, пригладила спутавшиеся волосы. Не удержалась, и погладила по щеке – щека была незнакомая, колючая. Такой она ее не знала – в былые времена кожа на его щеках была мягкая, едва тронутая легким пушком… Долго сопротивлялась желанию поцеловать его, а потом решилась: будь что будет! Это ведь ее последний шанс, другого не будет! Завтра она все скажет Андрею и уйдет. И будет по ночам доставать из копилки памяти разные ощущения: его твердые мускулы… теплая кожа… колючая щека… и поцелуй! Это будет ее главная драгоценность! Она осторожно коснулась губами его виска – поцеловать в губы не посмела, - и зажмурилась от нахлынувших чувств…
Вот и все! Завтра он будет уже здоров, и они опять станут друзьями-соседями. Но все, что было сегодня останется с ней навсегда!
Катя достала большую махровую простыню – увидела ее, когда искала одежду, - и заботливо укрыла Андрея. Хотела поправить, натянуть на плечо – оно осталось открытым, - и вдруг почувствовала на своей руке его горячую руку… Она подняла глаза – он смотрел на нее совсем не сонно, смотрел так, что у нее колени подогнулись, и она села на край постели.
- Кать…
- Ты проснулся? Как ты себя чувствуешь? Сильно болит?
- Кать… Потом все… Я сказать тебе должен… Не уходи, Кать! Пожалуйста, не уходи! Я не могу без тебя…
- Андрей! Я хотела сказать завтра, но раз уж заговорили… Тебе не нужно на мне жениться…Я …
- Я все знаю. Я прочел твой дневник, прости…И за это прости… Это некрасиво, я знаю… Прости.
- Ничего! Даже к лучшему. Мне тяжело говорить об этом… - А знаешь, - она вдруг встрепенулась, - в глубине души я хотела, чтобы когда-нибудь ты его прочел… чтобы узнал… Сама бы я не решилась сказать…
- Почему ты решила уйти?
- Потому, что больше нет причины, по которой ты хотел жениться на мне.
- Есть причина…
Она удивленно посмотрела на него, спросила:
- Какая?
- Я люблю тебя! Я хочу, чтобы мы были вместе! Хочу, чтобы ты стала моей женой! Настоящей! И чтобы у нас были дети… Четверо!
- Андрей… Но ты же сам…
- Прости меня за это, - произнес он глухо и отвернулся, а потом вновь посмотрел ей в глаза – с мольбой и надеждой посмотрел! - Ты сможешь меня простить? Кать?! Не молчи…
- Я давно простила тебя. Да и за что было прощать? Ты ни в чем не виноват – ты так считал правильным… Все так считают: первая любовь недолговечна.
- У нас по-другому… Мы не как все… Да, Кать?
- Да. Мы другие… Мы особенные! – она улыбнулась и потрепала его по волосам.
- Кать, а ты… Ты меня любишь?
- Ты же знаешь. Ты читал дневник…
- То на бумаге. Ты скажи словами…
- Я…тебя… люблю…
- Еще скажи!
- Я тебя люблю, Андрей Жданов!
Он глубоко вздохнул, закрыл глаза и закусил губу… Ресницы его предательски блестели…
Справившись с волнением, спросил обыденно:
- Во сколько у нас послезавтра регистрация?
- Андрей… ты же… Давай отменим! Или… перенесем…
- Тебе будет стыдно идти со мной?
- Ну что ты! Мне никогда не было за тебя стыдно. Ты самый лучший…
Он благодарно сжал ее руку.
- Иди ко мне… Ляг рядом…
- Андрюш… тебе нельзя… у тебя сотрясение…
- Просто ляг … хочу чувствовать тебя рядом…
Она легла – осторожно, стараясь не касаться его ссадин, но он просунул руку под ее голову, прижал к себе.
- Тебе же больно!
- Пусть! Тебе было больнее… тогда…
- Это другое. Это боль души… Я тоже сделала тебе больно. Прости меня за Дениса. Тебе неприятно… Я сама себя ненавижу за тот день!
- Не надо, Кать… Забудем! У меня тоже была Кира… И другие…
- Женщины легче прощают измены.
- Ты мне не изменяла. Ты ни в чем не виновата! Я понимаю, почему это случилось…
- Может и не случилось до конца… Я ничего не помню… А ты сможешь забыть?
- Смогу! Я все смогу, если ты будешь со мной!
- Я буду…

Проговорили до утра – так много надо было сказать друг другу! Вспоминали юность, мечтали о будущем, обсуждали обыденные проблемы – свадебное платье, например! Его же еще не было.
- Эту проблему мы решим! Я попрошу Ольгу Вячеславовну, за день сошьют!
- У нас есть еще одна проблема…
- Какая?
- Мы же сказали родителям…что …я… беременна…
- И эту проблему решим! Прямо сейчас и начнем… решать…
- Андрюш… тебе нельзя… - пискнула она из под него, - а он хрипло, задыхаясь прошептал ей в губы: - Немножко…можно…

Солнце било в глаза сквозь незашторенные окна. Вчера, волнуясь за Андрея, она металась от окна к окну и не подумала опустить жалюзи.
Вчера… Неужели это было только вчера? Как резко все переменилось: вчера она была так несчастна… А сегодня самая счастливая! Катя открыла глаза и прямо перед собой увидела другие глаза – любимые и …любящие!
- Андрей… Ты уже не спишь?
- Вот именно – УЖЕ не сплю. А сколько ночей проспал…
- Ты что… решил наверстать?
- А ты что, против?
- Я не против… Я – за…

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
:good: здорово


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 20:02 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ну,наконец-то,все встало на свои места и сложилось в единое целое!
Люда :good: Спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 20:09 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
С удовольствием все прочитала :-) Люда, спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 20:42 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Не...ну, а Дениса-то побить. :dwarf: :pooh_lol:
Хорошо, когда все хорошо!!! :victory: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 21:30 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
ludakantl писал(а):
- А Денис сам и не дрался, - усмехнулся зло Малиновский, - он ребят нанял, боксеров…

Вспомнила все нецензурные слова! :evil: :dwarf:
Но, несмотря на гнуса-Дениса, глава такая позитивная! :tender:
Спасибо, Людочка! :good: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Как хорошо все получилось! Битого Андрюшу, правда, жалко
Люда! Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
lenushka писал(а):
Не...ну, а Дениса-то побить.

НОГАМИ :dwarf: :evil:

Спасибо Люда!!! :thank_you: :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 22:35 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
ludakantl Спасибо! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

Я жду проду и побольше. Я жадная! :pooh_lol:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 00:03 
Не в сети
Мать героиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 21:55
Сообщения: 242
Откуда: Германия
А Дениса побить надо! И ногами, ногами- в живот! :evil: :dwarf:
Люда, огромное спасибо! :thank_you:
С нетерпением буду ждать окончания. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 00:46 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
ludakantl писал(а):
Крутой поворот.

Очень удачно повернули. :good: Спасибо, Люда! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 02:00 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Nurit писал(а):
ludakantl писал(а):
Крутой поворот.

Очень удачно повернули.



Это точно! :shock: Денису возмездие нужно... а то слишком хорошо у него всё, а с совестью и честью совсем плохо :dwarf:

Люда, спасибо! Спать с хорошим настроение иду)))

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Прочитала сразу две главы. Вроде все у Кати и Андрея хорошо... Но как-то боязно за них. Молодые, привыкли жить по указке родителей. Сколько проблем впереди. Одно хорошо, что вместе. А остальное зависит от автора. Спасибо, Люда. :Rose: :Rose: :Rose: Жду окончания истории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 10:00 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Людочка, спасибо большое.........за Андрея, который не побоялся потери президентского кресла, в случае женитьбы не на Кире..... :kissing_you: :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 21:52
Сообщения: 196
Людочка!
Спасибо за праздник чтения и сопереживания! :Rose: :kissing_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
эх. учеба затягивает... времени катастрофически нет.
только добралась, сразу кучу всего прочитала....
так грустно было поначалу, а в последняя глава такая светлая и приятная
спасибо большое
:bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 22:18 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Спасибо всем! Простите, что не поименно - поздно уже, а я только с дачи вернулась. А вы еще успеете прочитать окончание - вам время позволяет.

Глава 9. Счастливые будни.

Еще не проснувшись, он пошарил рукой рядом с собой – никого… Протянул руку дальше, к краю постели – опять никого… Резко сел и огляделся испуганно – Кати нет!
Он всегда пугался, когда не обнаруживал ее рядом. Несмотря на то, что они женаты почти полгода, и внутри нее уже живет маленькое существо, плоть от плоти его… И говорит она ему каждую ночь, и доказывает, что любит его и всегда будет с ним … А все равно он пугается – сразу мысль возникает: «Ушла… передумала…». Он даже хотел попросить ее не вставать раньше его, но… не попросил до сих пор. По той простой причине не попросил, что если Катя встанет раньше, значит, на завтрак будет что-то вкусненькое, оладушки, например… Он их очень даже обожает! Не хуже друга ее, Николая Зорькина справляется с ними.
Вот и сегодня с кухни проникал запах ванили, а ведь даже не воскресенье… Праздник, что ли?
Спать хотелось нестерпимо – уснули далеко за полночь… И оладушек хотелось… И Катю увидеть, обнять, поцеловать тоже очень хотелось – целую вечность не дотрагивался до нее…
Сон отбросил сразу – спать будет в старости! Какие там еще желания будут?
Оладушки и Катя предполагались в одном месте – на кухне! Туда он и пошел, позевывая и протирая глаза кулаками.

Катя стояла у окна, наблюдала за рождением утра. Солнце еще не взошло, и только угадывалось за горизонтом, проявляло свое присутствие светлой полосой неба, на которой вот-вот должны показаться его лучи. Было достаточно светло, но разглядеть ничего не удавалось – все застилал туман. Первый утренний туман… Если он поднимется вверх, проясняя воздух от земли, открывая вначале ее саму, потом стволы деревьев, их кроны, крыши домов…и растворяясь затем в облаках, то день будет солнечный и по-летнему теплый. А если туман опустится вниз, стекая с крыш на кроны деревьев, и по их стволам упадет на землю холодной росой, то день будет пасмурный и по-осеннему прохладный.
Она хотела не пропустить это действо, хотя и не могла бы объяснить, зачем ей это нужно – в любом случае уже осень… На календаре пятое сентября… Ее праздник… День, когда она впервые увидела его…

Катя не слышала шагов Андрея и вздрогнула от его голоса:
- Чем это у нас так вкусно пахнет? – он втянул носом воздух
- Шарлотка печется.
- По какому поводу?
- Так праздник же! Яблочный Спас!–сказала наугад, первое, что пришло на ум.
- Только Спас? Или еще что?
- Фу… бессовестный! – она шутливо погрозила ему пальчиком, - прочитал мой дневник и теперь все секреты знает. Хотя бы не выдавал.
А его лицо омрачилось, озабоченным стало.
- Кать, а ведь я даже не знаю, когда полюбил тебя… У меня нет такого дня… определенного… чтобы праздновать…
- Тогда будем праздновать в один день – сегодня и всегда, пятого сентября!
- Замечательно! – улыбка тронула его губы, - спасибо, что позволила! Подарок за мной!
Андрей вышел их кухни, но вскоре вернулся. В руках у него был потрепанный конверт. Протянул его Кате
- Вот! Я вовсе не из дневника узнал.
Она достала из конверта листок в клеточку… Ну конечно! Это ее письмо!
…Сегодня пятое сентября – день, когда я увидела тебя. Это мой праздник, потому что до этого дня была другая Катя… не знавшая тебя, не видевшая твоей улыбки, не слышавшая твоего голоса… Только ты можешь так необыкновенно говорить простые слова: «Кать…Катя…»
Учебный год только начался, как я проживу его без тебя?
- Андрюш… Ты сохранил… Это такой подарок для меня!
- Это не подарок… То есть не для тебя подарок… для меня…
Он подошел вплотную к ней…
Они целовались – минуту или час? Он обнимал ее очень крепко – ну и что, что утро? А то, что руки его были там, где хотели… - так он же муж! Имеет право…

Любовная идиллия чуть было не закончилась конфликтом – из духовки запахло дымком…
Катя рванулась спасать свое детище. Вовремя успела! Пирог не сгорел, а только подрумянился лишку. Это исправимо! Прикроет взбитыми белками, и назовет «Негр в пене»! Звучит романтично… Но тем не менее губки надула – надо мужа повоспитывать, тем более, что и рассвет пропустила, и куда уплыл туман не заметила.
- Все из-за тебя, Андрюша! Спал бы себе…
- Все понятно! Я тебе надоел. Мешаю я тебе.
Он обиделся не в шутку, как она, а вполне серьезно, и повернулся, чтобы уйти. Конечно, она не дала ему это сделать.
- Андрей… Ну ты что? Шуток не понимаешь? Бог с ним, с рассветом! И с шарлоткой… Она сама обняла его и поцеловала в щеку – в знак примирения, и в губы… Этот знак объяснять не надо – это любовь!
Он тут же успокоился и счастливый пошел умываться, а она крикнула вслед:
- Не вздумай явиться на завтрак полуголый и мокрый!
- А что, форма одежды парадная? – переспросил он из-за двери ванной.
- Не парадная, но приличная!
(Отступление)

«Какие же они обидчивые, эти мужчины, - думала она, накрывая на стол, - все, или только Андрей? На вид он сильный, а в душе совсем как ребенок. В душе он мягкий и ранимый. И податливый – его легко увлечь, соблазнить… Не только женщинам! Он может увлечься идеей, ввязаться в авантюру. Но она будет рядом – помогать, оберегать, удерживать от соблазнов. На то она и жена!
Недавно об этом они разговаривали с мамой. Вот тоже странное явление – после ее замужества они с матерью стали ближе. Теперь они общались не только как мать и дочь, но и как две женщины.
- Катенька… Я все спросить хочу: как у вас с Андреем? Простила ты его? Знаешь, предавший однажды и в будущем может… Надо было бы об этом до свадьбы поговорить, но раз уж беременна… что уж говорить… И вот еще что… про беременность – срок уже большой, а незаметно… Беспокоимся мы с отцом… Или скрываешь что?

Катя сидела, опустив голову. Не хотела она говорить о прошлом! Но и допустить, чтобы плохо думали об Андрее, не могла. Пора сказать правду. Хотя бы матери.
И она рассказала матери все: и про Дениса, и про беременность свою мнимую, и про Андрея.
Елена Александровна только ахала, сжимала в руках платок и подносила его к лицу
- Катенька, - сказала она перед уходом, - ты помни! Отказаться от президентства… чужой грех покрыть… это дорогого стоит… Такое не каждый мужчина может.
- Я не забуду. Я…я сделаю все, чтобы его мечта осуществилась! Он будет президентом компании, вот увидишь!
- Я верю, верю… А ты помогай ему! У тебя характер тверже. Ты умная, ты сможешь.

Елена убеждала дочь, а про себя думала: « Лишь бы не устала ты быть сильной за двоих. Иногда хочется опереться на крепкую стену… И лишь бы не прошла, не завяла любовь… с его стороны… и с твоей стороны… И хорошо, что будет ребенок… Дети – это главное, что могут дать любящие люди друг другу»…



*
Андрей вышел из ванной свежий и благоухающий. На нем были темно-синие джинсы с широким фирменным ремнем и голубая рубашка - синий цвет ему очень к лицу. Ворот расстегнут на одну пуговицу, рукава закатаны до локтя. Влажные волосы тщательно причесаны. Посмотрел на жену вопросительно – как, мол, выгляжу? Подходяще?
Она оглядела его, восхищаясь в душе, и подняла вверх большой палец, копируя смайлик «cool».
Сама она тоже уже оделась для выхода в институт: тоже джинсы, и трикотажная кофточка. Она не любила брюки, ей казалось, что ее фигура слишком женская: большая грудь, бедра тоже не узкие, а главное – роста явно не хватает для брюк. А Жданову нравилось, особенно ее джинсы – бедра так аппетитно обтянуты…И трикотажные кофточки-майки ему нравились – грудь во всей своей красе, хоть и прикрыта. Эта одежда его заводила и обычно не долго на ней оставалась…
Зачем она сегодня так оделась? Ему на работу… И ей на занятия… Хотя она может и пропустить… А он…


Стол был накрыт. Две большие, нарядные салфетки сделали будничную скатерть праздничной. Сервировка как в ресторане, по всем правилам: тарелочки, ложечки, вилочки – все на своих местах. В центре стола, на деревянном блюде возвышалась виновница переполоха – яблочная шарлотка. Пышная, румяная… Излишний «загар» прикрыт белоснежной сахарной пудрой – белки не взбились, не все еще получается у Кати… Рядом с пирогом баночка с джемом, кувшинчик сливок, масленка с кубиками масла…Посуда не «кухонная», а из сервиза, подаренного им на свадьбу.
- Катька… Какое великолепие! Так сервирует стол только моя мама.
- Она и научила. Моя мама готовит вкусно, а к украшению блюд и стола относится пренебрежительно – считает, что вкус говорит сам за себя.
- А моя мать наоборот – готовит редко, но любит делать все красиво.
- А я буду и то, и другое делать… научусь.
- Ты и так уже много умеешь – вспомни, совсем недавно от мамы котлеты приносила, а теперь вот пироги печешь.
- Если человека любишь, хочешь его накормить вкусно. И красиво…
- Нет, что ни говори, если человек талантлив, то талантлив во всем.
- Это ты о чем?
- Не о чем, а о ком! О тебе, конечно.
- И в чем мой талант? Борщ варить? Так это миллионы женщин делают.
- Не только борщ, и вообще не только кулинария. Сколько раз мы с тобой мои производственные проблемы обсуждали? И всегда твои советы мне помогали. Вот кончишь институт, - он отодвинулся от стола, мечтательно прикрыл глаза, - мы с тобой фирму откроем, свою! Развернемся…
- А я хочу, чтобы ты стал президентом Зималетто! Это твоя компания! По праву! А я буду тебе помогать. Возьмешь экономистом?
- Я бы тебя даже финансовым директором взял, если бы ты не была женщиной.
- Это что еще за дискриминация? При чем тут мой пол?
- При том, что финансовый директор должен быть постоянно на работе, а ты будешь в декретных отпусках…
- А почему ты говоришь во множественном числе?
- Я же предупреждал тебя, что у нас будет четверо детей.
- Ты не шутил?
- Конечно, нет.
Катя заметно погрустнела. Такая перспектива ее явно не устраивала.
- Андрюш… Я не против детей. Но зачем так много? И зачем я тогда учусь?
- Кать, ну ты что, испугалась? Мы няню возьмем. И бабушек у нас целых две.
Будешь работать, если захочешь… Экономистом. Или президентом – кем захочешь.
- Как это я буду президентом? А ты?
- А я у тебя заместителем. А на время твоего отпуска и родов я буду президентом…
- Хитрец! Тогда точно будет четверо, или больше…

За разговорами не заметили, как время прошло
- Кать, а мне понравилось рано вставать! Так славно посидели! Завтра опять встанем?
- Опять пирог печь?
- Нет, ну зачем… Рассвет посмотрим. Или еще чем займемся…
- У тебя одно на уме!
- Ну почему… можно другое. Я думаю, тебе понравится…

Ей понравилось. В институт она приехала в строгом костюме – темный низ, светлый верх…

Глава 10. Мечты сбываются.

Желание Кати и мечта Андрея – чтобы стал он президентом компании – осуществились гораздо раньше, чем они предполагали.

Воропаев, придя в компанию, привел с собой двух человек: Викторию Клочкову – за нее просила сестра Кира. Ее он сделал своей секретаршей и любовницей по совместительству. А может, секретаршей она была по совместительству, поскольку умела делать только две вещи: подавать кофе и себя.
Вторым человеком команды Воропаева был Ярослав Ветров. Ему была уготована должность финансового директора. Должность была новая - до этого обходились просто бухгалтером – и поэтому секретаря к ней не прилагалось. Ветров воспринимал это обстоятельство весьма болезненно: У Киры, которая стала начальником отдела продаж, есть секретарь! У кадровика Урядова – тоже есть, Пончева. У Жданова с Малиновским! На производстве! Секретарь есть – Шурочка.
И только он, финансовый директор, второй человек в компании, вынужден сам себе варить кофе и подшивать бумаги…

Неоднократные жалобы Александру возымели свое действие - Урядову было дано указание найти секретаря. Тот пошел обычным путем – дал объявление в Интернете.
Кандидатуру Зорькина Ветров выбрал из предложенных резюме, поскольку углядел в нем много привлекательного: парень отлично учится, подает большие надежды в вопросах экономики – занимал призовые места в конкурсе студенческих научных работ, а финансы вообще его конек – получил патент (вместе с руководителем, конечно) за разработку нового метода расчета биржевых ставок. Такого работника можно использовать как высококвалифицированного специалиста, а зарплату платить по секретарской ставке… В конце концов, кофе ему может и Татьяна сварить, а юноша будет выполнять его работу…
К тому же очень оригинально будет выглядеть: не секретарша, а секретарь!
Александр Юрьевич огорчится! Он тоже любит оригинальничать…
Ярослав завидовал Воропаеву и ненавидел его, но вынужден был изображать друга – кто еще будет ему так щедро платить? Вот он и терпел, и услуги оказывал… И финансовые – провести определенную сумму не по должной статье расходов, и личные – разузнать кто что и о ком говорит…
А тут представлялся такой случай: ущипнуть самолюбие Александра! Ярослав его не упустит!
Судьба Зорькина была решена! Знал бы Ветров, чем это закончится…


Николай Зорькин успешно осваивал экономическую науку, тяготел к финансовой деятельности, но своих финансов не имел. Мать не могла ему помогать, стипендии не хватало… Жить в Москве и не иметь денег – все равно, что не жить.
Николай решил найти работу и, в крайнем случае, перевестись на вечерний факультет. Тут ему и попалось объявление о вакантной должности помощника финансового директора. Не абы что, но начинать с чего-то нужно. Если и секретарь (он так понимал роль помощника), то у финансиста! А там как пойдет…
Так Николай Зорькин стал работать а Зималетто… Свое знакомство со Ждановым не афишировал – кто он, и кто Жданов! Многие видели его на регистрации брака Жданова с Пушкаревой – он был «подружкой» невесты, свидетелем с ее стороны, но даже Малиновский, бывший в том же статусе со стороны жениха, его не признал в первый раз – не сопоставлялись эти две роли.
Зорькин выполнял отнюдь не секретарскую работу. На его плечи, вернее руки, а еще вернее – на его голову, Ветров переложил свою работу, а сам только подписи ставил. Это его и сгубило – лень, как известно, никого до добра не доводила.

В тот злополучный вечер Воропаев отправился с Ветровым в казино. Неожиданно для себя вошел в азарт – коньяк и опытная блондинка в роли советчицы сделали свое дело. Он проиграл крупную сумму, причем не наличные, а в долг у казино. Деньги нужно было срочно отдавать, а их у Воропаева в наличии не было… Конечно, можно было продать часть акций, или недвижимость, но было жалко – как говорят среди должников: берешь чужие и не надолго, а отдавать приходится свои, и навсегда…
Александр Юрьевич обратился с просьбой к Ярославу - перевести нужную сумму на указанный счет. Ничего особенного! Так делалось не раз… Только раньше в компании не работал Зорькин.
Николай заметил «ошибку», доложил, как положено руководству, то есть тому же Ветрову.
Тот велел исправить «ошибку», поблагодарил за бдительность, и даже пообещал премию – а что ему оставалось делать?
Воропаев был в бешенстве! Ему пришлось взять деньги у директора «Фонтаны», прямого конкурента «Зималетто» в обмен на некоторые услуги, идущие во вред родной компании. Проще говоря, Воропаев собственноручно отдал пальму первенства конкурентам – задержал выпуск коллекции!
Только не зря говорят, что все тайное когда-нибудь становится явным!
Для этого требуется немного: ряд случайностей…Зорькин заметил ошибку. Не поверил в нее, просмотрел отчетность более пристально и широко – сделал определенные выводы, поделился ими с Катей, ну а она соответственно с Андреем…
А потом они случайно увидели Воропаева с Хмелиным в ресторане. И некий сверток, переданный Александру…
А у Шурочки Кривенцовой, секретаря Жданова и Малиновского, бой-френд работал в этом самом казино, и не раз приходил в Зималетто - напомнить Александру о долге и заодно повидаться с ней… Тонкая перегородка, отделяющая их кабинет от цеха, не поглощала звук, и они собственными ушами услышали историю посещения Воропаевым этого заведения.
Срочно вызвали Павла Олеговича. Ветрова уволили, Воропаев ушел сам – без лишнего шума, назад в министерство… Обязанности президента временно стал исполнять сам Жданов-старший.

*
Вот и год кончается. Скоро Новый год… Что он принесет им? Они очень надеются, что новый год будет хороший и добрый.
Катя родит сына или дочку – они специально не стали узнавать заранее, кто у них родится – это же дополнительная радость! Тем более, что на этом они не остановятся!
Сразу после новогодних праздников состоится Совет Директоров, и они уверены, что президентом выберут Андрея. У него много сторонников. Люди видят, с каким усердием он работает, сколько души вкладывает в любимое дело. Ведь для него компания не просо источник благосостояния. Она развивалась на его глазах и с ней, только с ней он видит свое будущее – у него столько планов по ее модернизации, по выводу продукции на мировой рынок! Да и создана она не кем-нибудь, а его отцом. И это дело он хочет и может продолжить! А потом передаст его своим детям…
Катя закончит институт. Она не стала брать академический отпуск – бабушки… Они буквально борются за право нянчить внука! Зря волнуются, обеим хватит забот.
Маргарита давно сменила свою политику в отношении Кати – если уж нельзя иметь ту сноху, которая нравится, набо сделать так, чтобы понравилась та, что есть…
И Катя ей понравилась! Она так жадно воспринимала ее советы… Осваивала ее науку…Да она просто любила ее сына и делала его счастливым!
Павел Олегович сдавался труднее. Он больше молчал, но все чаще одобрительно посматривал на жену сына, когда в обсуждении дел компании она высказывала дельные мысли. К тому же она родит ему внука! Наследника! Не в этот раз, так в следующий… Она обещала…
Колька уже получил диплом – сдал многие предметы экстерном. Он же гений! Финансовый…Только в личной жизни ему пока не везет - влюбился в Клочкову! Женщина красивая, ничего не скажешь, но глупая… Хотя и глупость любви не помеха… Помехой оказалась ее невероятная любовь к деньгам – к его деньгам… Хорошо, что он вовремя понял это…
Кира долго не могла поверить, что с Андреем у нее все кончено. Вплоть до самой свадьбы Жданова она делала попытки вернуть его, но ничего не вышло – Андрей сильно изменился, повзрослел, да и Катя – это не моделька…

Да, впереди Новый Год. Вот только отпразднуют Катин день рождения, а там и до Нового года рукой подать. Сегодня они купили елку – первую елку в их общем доме! Жданову казалось, что еще рановато, но Катя так привыкла – в их доме елку устанавливали в день ее рождения, и он не стал возражать. Андрей сам устанавливал елку в замысловатую конструкцию, которую привез с дачи - в нее крепили елки еще в его детстве. А Катя развешивала игрушки, но только на нижние ветки, до верхних ей было не дотянуться, а вставать на стул Андрей ей запретил – срок-то большой!
Этот день рождения они решили встретить вдвоем. Иногда очень важно побыть наедине друг с другом – осмыслить… понять… прочувствовать… Ежедневная суетность, обыденные дела и поступки, встречи и разговоры со множеством людей: с родными и близкими, с друзьями и знакомыми, а порой и вовсе чужими людьми, не дают этой возможности.
Его родители опять в Лондоне, а Пушкаревым и всем друзьям-приятелям они сказали, что уезжают на выходные . Куда поедут не уточняли, да никто и не спрашивал, кроме Валерия Сергеевича. Но и ему Елена Александровна не дала дождаться ответа-объяснения.
- Валер, ну чего ты к ним пристал…. Пусть едут, куда хотят… - кажется, она догадывалась об их планах.

Так и получилось, что они праздновали одни и с елкой. В последний момент вспомнили, что не купили шампанское, и Андрей побежал за ним в ближайший магазин. Кате, конечно, пить нельзя, но чокнуться – то нужно! Звон хрустальных бокалов, и почему-то именно с шампанским, привносит ощущение праздника!
А когда он вернулся… Она встретила его в прихожей, расстегнула пальто, и обняла – как когда-то… Только он не смог укутать ее – узко было его пальто для ее теперешней фигуры. А целоваться фигура не мешала! Была какая-то прелесть в том, как он тянулся к ней, боясь придавить своим весом.
Они сидели на полу перед камином. Он привалился спиной к дивану, а она сидела перед ним, опираясь спиной на его грудь и откинув голову на его плечо– в кольце его рук и ног, как в гнездышке.
Свет не включали. Языки пламени в камине отбрасывали на стены причудливые тени. А огоньки елочной гирлянды плясали на потолке свой замысловатый танец.
Ковер был мягкий и пушистый, тела утопали в нем, как в густой траве. Их губы слились в бесконечном поцелуе, а руки сплелись там, где жило их будущее.
- Ты не уснула?
- Нет… Задумалась…
- О чем?
- О тебе… о себе… О нас…О том, что юность закончилась.
- Мы еще молодые. Впереди вся жизнь!
- Молодые… Но взрослые!
- В чем же разница?
- Человек становится взрослым, когда берет на себя ответственность за другого человека. Ты – за меня, я – за ребенка…
- За ребенка мы будем нести ответственность вместе.
- За нашего – да… А тогда я одна решала…
- У нас есть еще одна ответственность…
- За родителей?
- Ну, и за них тоже, но я не об этом.
- За что же еще мы несем ответ?
- За нашу любовь!
- Если с ней что-то случится, виноваты будем только мы, и никто более.
- Но мы же этого не допустим? Да?
- Конечно, не допустим. Мы же уже взрослые…

Это сейчас они считают себя взрослыми и умудренными жизнью, а пройдет десяток-другой лет, и вспоминая годы молодые будут они с улыбкой думать: какими детьми, в сущности, были…Но это будет потом…
А пока он шепчет ей слова любви и клятвы верности. И любит нежно и жарко…
И она верит его словам, и тоже любит – ласково и умиротворенно…
Так будет всегда!
Так будет всегда?
Хочется верить…

Конец.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Люда, СПАСИБО!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB