НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 20:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
soli писал(а):
нравится мне, когда под бурчание недовольного мужа на экране мелькают кадры из сказки
ммм? не люблю бурчания, вот и не сплю по ночам. но сказки люблю. чего там только не находится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 01:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Странно, никогда не слышала слово "бариста". :unknown:
СеМуа писал(а):
Присмотрись только, у него от улыбки рот не закрывается, как справедливо заметил Управляющий.

Вот, а ведь как долго сопротивлялся! И отчего ж, так приятно смотреть на эту ханкульскую сияющую рожицу.
СеМуа писал(а):
Но если ты со мной переспишь, ты ведь не будешь требовать свадьбы?..
хех, вот тут не понял, т е подразумевалось, лана, так и быть, если я с тобой пересплю, то ты не будешь требовать свадьбы. :LoL:

СеМуа писал(а):
Погоди, через N времени начнется незабываемый диалог между ЫЧ и зайчиком ХР о том, что нехорошо со стороны девушки нафиг убивать мущщину, играя в лего ночью в закрытом помещении – с того этот сказ начинался.
Из-за этого момента я и полезла в торрент. :grin:
СеМуа писал(а):
Мда, сейчас я бы это по–другому пересказывала. Люблю безобразия(с).
кажется, в следующей серии. :Wink:
Эх, Вася, Вася, т.е. ХК,ХК, нечего было тарелку с мороженным на коленях держать. О Главном, выходит, зайчик все рассказал ЫЧ.
Про Васю впервые слышу :grin:
Спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 02:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Доброй ночи :lazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Доброго дня!!!! :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
soli писал(а):
никогда не слышала слово "бариста".
надо же, я умудрилась его просклонять. сходила, исправила.

soli писал(а):
вот тут не понял, т е подразумевалось, лана, так и быть, если я с тобой пересплю, то ты не будешь требовать свадьбы.
вот они, трудности перевода. это ему пока жениться не хочется, а на все остальное уже совсем готов.

soli писал(а):
Из-за этого момента я и полезла в торрент.
эт как, с 13 серии?

soli писал(а):
кажется, в следующей серии.
что имеется в виду? вапчета, безобразий там до самого конца довольно, еще раз, два, а, четыре серии осталось. самый большой сюрприз меня ожидал в предпоследней.

soli писал(а):
нечего было тарелку с мороженным на коленях держать
http://www.youtube.com/watch?v=LYUfpKcS ... re=related - примерно на сороковой секунде.

а муж-то чего ворчит? ты только посмотри, что ты смотришь, или из-за твоих этих мне биатлон не видно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Яна, приветы. давно не виделись.

залежи на тьюбе: http://www.youtube.com/watch?v=5uOt4aQ-1rg - двухминутный ролик. первые секунд тридцать сплошная фонетика, потом дубль кровожадного целования на кухне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Приветствую! :hi:
СеМуа писал(а):
soli писал(а):
Из-за этого момента я и полезла в торрент.

эт как, с 13 серии?

не, со страницы № 10, с начала твоего рассказа, когда я первый раз посмотрела эту милую беседу Бывалого(Зайчика) и Прынцессы(ЫЧ).

СеМуа писал(а):
soli писал(а):
кажется, в следующей серии.

что имеется в виду?

Вот это:
СеМуа писал(а):
Мда, сейчас я бы это по–другому пересказывала.
Лен, я поняла, что ты перескажешь сей момент, ну диалог Зайчика с ЫЧ?

Безобразничай. С этими ГГероями и не очень главными, только так.

СеМуа писал(а):
а муж-то чего ворчит? ты только посмотри, что ты
смотришь, или из-за твоих этих мне биатлон не видно?

эт только два варианта, на самом деле больше! Если одним словом назвать, то из вредности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
soli писал(а):
я поняла, что ты перескажешь сей момент, ну диалог Зайчика с ЫЧ?
м? да нет, они уже поговорили. как раз перед тем, как ХК позвонила мама и дала направление на аэродром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
СеМуа писал(а):
м? да нет, они уже поговорили. как раз перед тем, как ХК позвонила мама и дала направление на аэродром.

тю-у-у-у, точно! :sorry: Когда старшая парочка по душам разговаривает и вино попивает. А я смотрела серии в воскресенье и подзабыла, вот, что значит не повторять пройденный материал. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Нет повода не повеселиться над неудачами ближнего. Бык мычит от страсти, предводитель дворянства теряет аппетит, зайчик ХР готовится совместить то и другое, который день пытаясь обольстить несговорчивую клиентку, активно таская ей вафли, обмахивая девушку веером, предлагая ей выбрать скорость и амплитуду обмахивания. Несолоно хлебавши, убито бурчит под нос: Это просто невежливо не откликнуться на такую заботу. МЁп, возомнивший себя не меньше, чем эротоэкспертом, посмеивается над своим учителем. Ты что–то вздерзнул с тех пор, как у тебя дела пошли, – замечает ему недобрый зайчик, – вы уже целовались или больше того… – взволнованный присутствием насторожившейся ЫЧ, МЁп уносит зайчика на свежий воздух, шипя: «Она же слышииит…». Пока зайчик восстанавливает объем примятых легких, МЁп озадачивается: ХР, эта девушка немного странная, она все время просит ей что–то купить: сначала были шоколадка и браслетик, теперь уже мобильник и парфюм. Ангел хотя бы один подарок на мои три делала… – тут МЁп получает по башке от подступившей неслышно ЫЧ. Старшая сестра устраивает болвану разнос, крича, чтоб не смел подходить к младшей, изменник; как бы эта дурочка себя не вела, МЁп, ты переборщил. Зайчику, внимательно разглядывающему по очереди небо и забор, тоже достается за сбитие дураков с панталыку. Зайчик, типа, отыгрывается ей вслед: «Вы только посмотрите: чешет, как будто сваи вколачивает», и поддает ослепленному вспомнившей таэквандо ЫЧ МЁпу еще немножко веером по голове.

Атмосфера продолжает нагнетаться томлением. ХК, отчитавшись бабуле, подвергнув остракизму предложение работы в компании под началом отца, высказав некоторые сомнения по срокам и даже целесообразности отбытия в Штаты, вернулся в кофейню и подкрадывается к ЫЧ. Девушка под руководством Управляющего увлеченно пробует образцы кофе и строчит себе в блокнотик показатели кислотности, жирности, горечи, сладости и тыды, бр. ХК пытается привлечь ее внимание: ЫЧ, собирайся, поедем на доставку. ЫЧ продолжает грызть кофейные зерна, пробуя, как горчит на кончике языка Танзанская Двойная Снежная Вершина А. ХК бочком подбирается к ней и шепчет на ушко «Поехали» с жаром, от которого у нее ухо горит, а у Управляющего запотевают очки и высыпается из рук кофе. ЫЧ, смахнув жар с ушей, кормит его с руки «Двойной Снежной», после чего ХК отбирает у нее блокнот и сбегает с ним. Ладно, поучим вместе!.. Нинаю, как насчет доставки, не показано, приехали они к Кузену на званый ужин. ЫЧ несется к лохматенции: Привет! ХК, руки–в–брюки, замечает: Это сколько же ты раз у Кузена побывала, что лохматый тебя запомнил? – Раз сто двадцать, наверно; не, больше ста тридцати. ХК, возвращая отпавшую челюсть на место: Что? – Да! Я тут молоко развозила. Кончай ревновать. – Я не ревную, понятно?.. Собаченция, молчать! Мужик, да? Заигрываешь тут с моей девушкой… – лохматенция удивленно садится на попу. Неревнивый ХК от своей красавицы в полном восторге, даже от ее манеры пить вино залпом; да он ногами сучит от умиления, глядя, как она чинно орудует приборами в тарелке, когда остальные уже отвалились от стола, или хлопает наивно глазами, переживая театральное выяснение отношений между Кузеном и Ю, или пытается сдувать мешающиеся волосы со лба, помогая себе локтями, не предполагая даже расстаться с ножом и вилкой. Забыли про времена, када ЫЧ состояла при нем носильщиком, теперь только она, улыбаясь, замечает, как он автоматически отбирает у нее тяжелые пакеты с кофе и открывает перед ней дверку. Под языком у него, канеш, запрятана дюжина ножей; каждый раз как скажешь что–нибудь типа «Зачем тебе переодеваться перед визитом в дом бабули – ты, вроде, всегда так выглядишь» – помереть хочется. А в ответ ласковое: не умирай, пожалуйста. Пока ХК в родительском доме переоблачается (взмок, а к своему виду он относится не в пример придирчивее), ЫЧ вертится вокруг бабули, разглядывая всякие кофейные штуки в шкафах, и скромно хвастается, что делает лучший кофе – после Управляющего, канеш. Бабуля, принимающая ее за парня, воспринимает мельтешение благосклонно. Свеженький ХК в благодушном настроении разговаривает с мамой, подтверждая восстановление душевного равновесия, пошатнувшегося от последних семейных известий. Да, мама предложила ЫЧ подождать ХК в его комнате. Девушка там, напялив какую–то каску, умиленно разглядывает фотографии мелкого ХК и замечает отсутствие в комнате каких–либо наград за достижения в учебе – ты был тот еще студент. Можно я возьму эту фотографию? Ты тут такой славненький, с пузиком. ХК заглядывает ей под козырек каски с таким вниманием, что ЫЧ ерзает и пытается линять к бабуле мимо улыбающегося мужика. Мужик вытягивает руку, упираясь в какой–то косяк перед ее носом: родители и бабуля дома, а я в комнате со своей девушкой – это так волнующе приятно. Да не бойся ты, иди сюда. Иди же… ЫЧ перехватывает инициативу, валясь на кровать, производя попутно какой–то слегка удушающий прием, в результате которого ХК лежит на спине, нежно придавленный за шейку. Действительно, приятно – вот так полежать здесь с тобой вдвоем. ХК еще пытается куда–то протянуть руку, но ЫЧ его отпускает: Не бойся, заживо не съем, – и убегает с кровати, не преминув наступить ему на живот. ХК прислушивается к себе: опять взмок.

Бабуля и мама ХК в гостиной все еще благосклонно взирают, как ЫЧ чистит яблоко средних размеров тесаком. Да ты его освежевала, – смеется, наклоняясь к ней, ХК, – я так и знал. Половина пропала. – Как это, половина пропала, – ЫЧ хватает кусок кожуры и пытается запихнуть его ХК в рот, – ешь, давай. Бабуля, присматриваясь все внимательнее: Так себя ведете, что вас можно принять за влюбленных. Парень, ты зачем взялся чистить фрукты? – Она девушка, – вносит ясность ХК. Вместе с ясностью приходит напряжение. Бабуля начинает гневаться: Если ты девушка, почему сразу не сказала? Дурака валяешь? ХК, ты–то сразу об этом узнал? (Какая проницательность.) ХК, чуть замявшись, уверяет всех, что очень-очень хорошо знал обо всем с самого–самого начала, ЫЧ быстро жует яблочную кожуру, набив ею рот. ХК, хватая ее за руки, требует кожуру выплюнуть и подставляет ладонь, ЫЧ отбивается и жует быстрее, бабуля и мама ХК все шире открывают рты. ХК успокаивается, только накормив ЫЧ ломтиком чищенного яблока, и начинает петь ей дифирамбы: чем больше ее знаю, тем лучше становится; смотри, какая хорошенькая, человек замечательный, характер горячий, а легко может расплакаться… – Это у тебя характер, – переглядки. Насмотревшись, как они разговаривают глазами, бабуля заводит истерику пока на первой передаче: Вы что, встречаетесь? Вы влюблены? ХК делает бабуле комплимент: глаз–алмаз, зришь в корень; да, мы встречаемся; я ее люблю. Бабуля, минуя вторую и третью скорости, сразу перескакивает на четвертую: Идиот! Как можно было влюбиться в непонятно что?! Ты! – это уже для ЫЧ, – скажи–ка, ты к нему подбиралась, изображала маленького братика, чтобы соблазнить? Ты! – абратна ХК, – убери это с глаз моих! – Бабуля, ты переходишь границу… – Быстро пакуйся и катись в Америку, если думаешь с ней дальше встречаться. – Я могу и не ехать в Америку. Мы пошли. Бабуля с заносами и визгом летит на пятой: Ты не слушал меня, когда я тебя просила не уезжать, а из–за этой сразу передумал?! Срочно порви с ней!

ХК и ЫЧ оба чувствуют себя паршиво. Гуляют, пытаясь как–то успокоиться. Чего старушка взъелась? Ты такой родилась, ничего не поделаешь. То есть, я хотел сказать, что люблю тебя такой, какая есть. – Вообще–то, как бы я ни выглядела, мама и бабуля были бы недовольны: их сынок самый лучший, его никто не достоин, дело обычное. Но как бы ты не злился, не надо было так про Америку. – А это я как раз не со зла. Я еще не решил. – Это из–за меня? – Пф, я похож на человека, который отказывается от мечты из–за девушки? – …Пока ты решаешь, может, покатаешь меня на спине? Я тебя столько раз таскала, да еще мертвецки пьяного, спина до сих пор не разгибается. А еще ты все время норовишь стукнуть мне по голове и шею сворачиваешь, всего не сосчитать. И хватить называть меня жульем, бесит. И пройдохой тоже, ты, панк. ХК усмехается, делает шаг, при виде которого ЫЧ принимает низкий старт – и подставляет спину: О, господи… залезай, бандюга. Я это делаю только затем, чтоб ты не так расстраивалась из–за бабулиных слов.

Бабуля не успокаивается: ХК никогда прежде не приводил в дом девушку, даже в детстве. Алло, внучок дорогой, ты уверен, что она не охотница за состоянием? Она, конечно, может быть очень убедительной… – Бабуля, ей всего 24 (слабый аргумент), я ее насквозь вижу, и я сильно сомневаюсь, что она имеет понятие о том, как охотятся за состояниями. Кстати, хотел бы я, чтоб она это знала… – Слушай, имбецил, последние мозги растерял, ты из–за нее раздумал ехать в Нью Йорк? – Я не говорил, что решил не ехать, я сказал, что еще не решил ехать. Бабуля, хочешь, чтобы я уехал? Хорошо, еду, все, пока… Ссстарушка. ХК идет на крышу остыть, проветриться и запустить самолетик, сложенный из бланка его назначения ведущим мериканским дизайнером кубиков.

Зайчик, накануне заботившийся о ХК, просвещая ЫЧ, теперь заботится о ней, рассказывая, как хороши коварные, охочие до ханкулов женщины города Нью Йорка. Да они богини. Они чудеса могут творить с помощью вандербра. Почему бы тебе не попробовать? Ведь перед от зада не отличить. А волосы? Ходишь к тому же парикмахеру, что и Управляющий? И макияж, нанеси немножко, попробуй, это не страшно. – Кто–то нарывается на удаление лишних костей из организма, не? ЫЧ заламывает зайчика под негодующий крик так кстати подъехавшей бабули: Это еще что? Ты, вапче, девушка или где?! Пока ХК рассказывает отцу, что предпочитает остаться в Корее и работать с людьми в кофейне дизайну игрушек в одиночку в США, бабуля и поддерживающая ее мама ХК четырьмя глазами сверлят ЫЧ за столом переговоров, пока остальные обитатели кофейни строят предположения, зачем высокородным дамам понадобилась ЫЧ; неужели ХК уже представил ее родителям? И как так могло случиться, что ЫЧ проглотила язык? Бабуля приступает к допросу, сверкая очками заместо фонаря в лицо: И как далеко у вас все зашло? ХК уже обещал тебе жениться? Если ты не собираешься замуж, зачем с ним встречаешься, из–за денег? – Мы просто встречаемся. Это началось недавно, мне 24, замуж рано, вот лет в 30… – Ты соображаешь, сколько ему лет?! Ему же 35 тогда стукнет. Хочешь ему немножко жизнь поломать, пока он тебя жалеет из–за мягкосердечия? Будешь тянуть, будет только хуже, сколько ты хочешь? – ХК скоро уезжает, мы долго не увидимся. Если чувства изменятся, мы расстанемся, но сейчас я скорее помру… – Я тоже, – явление рыцаря в модных доспехах. Рыцарь освобождает возлюбленную от допроса и предлагает бабуле пройти за ним, а то тут люди работают, о какой серьезный стал. Освобожденная ЫЧ делится с Управляющим; услышав, что старушка предложила ЫЧ денег, он отзывается: похоже, синильный психоз. ХК, усадив дам за другой, более уединенный стол, сообщает, что в Штаты не едет. Не только из–за ЫЧ, хотя она часть причины, да, большая часть; он ее любит, расставаться не хочет. Но ведь и бабуля, и мама тоже этого не хотят, нес па? Вообще–то, он собирался изучать семейный бизнес под руководством отца, но если они против, он уедет, ага? Дамам крыть нечем, первый раунд выигран. Хорошо, но ЫЧ неприемлема. Бабуля, да тебе никто бы не понравился. Что, будущая жена должна быть другой? Вапчета, он так далеко не заглядывал, но эта мысль ему начинает нравиться, женюсь. Мама, ты же знаешь, если мне что–то запрещают, я хочу этого вдвойне. Может, – обаятельно улыбаясь, – вам просто оставить меня в покое? Бабуле второй раз нечем крыть, покидая кофейню, она скрипит зубами – щас плюнет. В сторону ЫЧ.

ХК, говоря о женитьбе, дразнит родителей, а вот Кузен убалтывает Ю всерьез. Ю беременна, и единственное, что сможет когда–нибудь Кузен ответить будущему малышу на вопрос, почему они с мамой живут отдельно – послать его за ответом к Ю. МЁпу повезло больше, наверно. Ангел, узнав об измене, сначала решительно порвала с ним, стерев номер в телефоне, позже собралась отыграться: видимо, списав номер с какой–нить бумажки, послала смс, что хочет поговорить с ним в последний раз, минут десять, не больше. МЁп, вспоминая заячьи заветы, колеблется: не должно обременяться уже прошедшей любовью. Да, нет? С другой стороны, настоящий плейбой мосты не сжигает. Ха, отличные советы дает ХР. Иду. Ангел грусным голасам ведает ему, что, только потеряв, оценила такой подарок судьбы, как он. Ей было грустно. Но она его отпускает. Будь счастлив со своей новой любовью, МЁп. Прощай. Ах, да, последний поцелуй, Ангел уходит, удовлетворенно прислушиваясь, как за спиной на всю улицу икает сраженный наповал МЁп.

Утешения ЫЧ уходит искать на кухню, разглядывая какие–то проспекты с СК, он что–то подыскивает для своей возлюбленной. Непроницаемый вафельный человек размяк от встречи с ней и даже рассказал зайчику и Управляющему свою историю (в этот раз получилось, что он три года ее любил, два месяца был с ней, потом три года искал), вызвав прилив сочувствия и недоумения тоже: Ты же говоришь, что она тебя не любит, – удивлялся зайчик. Не любит, но ты, заяц, наверно, не в курсе, что бывает счастье просто видеть кого–то. ЫЧ совершенно по–женски увлеклась рассматриванием журналов, вызывая улыбку СК. В кухню вступает ХК и начинает греметь дверцей холодильника. СК берет пятиминутный перерыв. ХК немедленно закрывает холодильник и начинает улыбаться ЫЧ. Что тебе сказала бабуля? Что ты ей сказала? А что я могла сказать, что мы ни за что не расстанемся и поженимся, не сходя с этого места? Спорим, их бы один удар на двоих хватил. Прямо сцена из вечернего сериала, думаю, последняя, ты скоро уезжаешь… – Я не еду. Что значит, почему? Хочешь меня отправить? Ты разочарована? – Это то, чего ты хотел. Ты хочешь остаться из–за меня? – Не из–за тебя. Из–за себя, человека, который тебя любит. Я не хочу проводить свои дни, хныкая в каком–нибудь темном уголке от тоски по тебе. Это, знаешь ли, слишком. Лучше я останусь. – ЫЧ, светясь всей наружностью, перехватывает его, собравшегося скучно выйти: Остаешься из–за меня? Потому, что любишь? Да? Явление следующее: те же и зайчик: ХК, насчет прощальной вечеринки… – Я не еду. – А что это вы здесь делаете? ЫЧ, держась за ханкулово лицо ладошками: Уходи, – тянется целовать ханкулову щеку. Зайчик по–воробьиному наклоняет головушку: Надо ли платить за ваше шоу? ХК: Тебе сказали: уходи, – поворачивается спиной, целуя размахивающую руками девушку. Зайчик: Вы, ребята, чмокаетесь при каждой возможности, аж противно, – завистливый зайчик убегает. ХК продолжает чмокать ЫЧ, выделывая нелепые замысловатые па. В некоторых кругах это называется «заломить через колено».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Добрый вечер!
Лена, спасибо.
Все очень понравилось, сначала хотела что-то выделить, но получается весь текст надо цитировать, а с моим умением изъясняться только порчу удовольствие от прочтения.
В фильме понравился кадр, ты, может быть, и не обратила на него внимание,
СеМуа писал(а):
ХК идет на крышу остыть, проветриться и запустить самолетик, сложенный из бланка его назначения ведущим мериканским дизайнером кубиков.

Кажется, после этого момента показывают ЫЧ дома, репетирующую выход перед бабулей ХК. Приложив к себе платье, которое ей подарил Кузен, она тоненьким голосочком говорит что-то и такие забавные рожицы строит, здорово актриса здесь поиграла. :grin:
:good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Даш, конечно, помню такое: Бабушка, матушка, не хотите ли чаю, хихихи. Там полно таких миилых моментов, например, когда она разговаривает со статуей свободы на плакате: верни мне его в целости и сохранности; или когда ХК катает ее на спине, и она рассуждает: пока я была парнем, бабуле нравилась, возможно, она еще когда-нибудь меня полюбит, - лицо поигрывающего бровями ХК на минуточку становится скептисским-скептисским. Она же, памойму, впервые что-то забрасывает ему в голову о потенциальной жене - типа, бабуля разгневалась, когда подумала так о ней. Можно подстрочник писать, но, во-первых, это долго, во-вторых, мне каатся, не очень интересно.

(Учишь кино наизусть?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
СеМуа писал(а):
Можно подстрочник писать, но, во-первых, это долго, во-вторых, мне каатся, не очень интересно.

Да, уж, это лучше видеть.

(
СеМуа писал(а):
(Учишь кино наизусть?)

пройденный этап, теперь вырабатываю силу воли, чтобы не учить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
я уже говорила, что это может быть жуткой заразой?

на соответствующих форумах народ нередко признается, что готов спать перестать, есть перестать, круглосуточно дорамы смотреть. на меня пару раз накатывало - не так экстремально, но пока не досматривала, успокоиться не могла, это при всем моем несерьезном отношении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Вчера решила пересмотреть фильм Виктор Виктория, когда-то давно смотрела с удовольствием. Еле дождалась конца. Как же испортился вкус! И где собака зарыта, что народ так терзается? Сюжеты, игра актеров, а может звезды так построились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 15:48 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Я, эта, пробегала мимо, прочитала, посмеялась, записала себе в сторонку парочку фраз, которые в беседе с кем-нить непременно выдам за свои, дабы поразить собеседников искрящимся остроумием, и побёгла дальше.
Пасиб, СеМуа!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
soli писал(а):
Вчера решила пересмотреть фильм Виктор Виктория
вот воздерживаюсь. воздерживаюсь. перестала воздерживаться: могу, не сходя с места, назвать две дорамки с той же темой девочко-мальчиков. сразу оговорюсь, что описывать их не стала бы, невозможно, как нельзя пересказать нашу рашшу или переписать БН. первостатейный бред. смотрено полностью.

Della писал(а):
пробегала мимо
Делла, алаверды. удачного забега.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
СеМуа писал(а):
могу, не сходя с места, назвать две дорамки с той же темой девочко-мальчиков. сразу оговорюсь, что описывать их не стала бы, невозможно, как нельзя пересказать нашу рашшу или переписать БН. первостатейный бред. смотрено полностью.

А-а-а-а-а, сгхорел забор, сгхори и хата! ( Эт я щас про годовой отчет)
Жду адрес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
значит, A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Южная Корея, 2009), 16 эпизодов. сказ о том, как юная послушница откладывает постриг, дабы из чистого незамутненного человеколюбия и больше не из чего заменяет своего брата-близнеца, принятого новым участником во всеазиатско популярный бойз-бенд. главная роль у актера, все-таки, но остальные бойзы иманна натуральные музыканты, отсюда весьма специфический видеоряд: много-много грима, лака для волос, одежды, аксессуаров, поз и ситуаций (чего стоит одна розовая ложечка из Баскин Роббинс, которую деликатно удерживает двумя пальчиками второй, так скать, герой, он же верный рыцарь, гуляя инкогнито за прэлестной монашенкой. вапчета на героя он из профессиональных соображений не очень тянет, как, впрочем, и героиня может быть заподозрена в принадлежности к мужскому полу только застыв в специально подобранной позе - иначе в ней девочку не разглядит только слепой, да еще ее стоит для надежности спрятать за забором и прикрыть ковром.)
копать можно здесь: http://myvi.ru/ru/search/video.aspx?text=A.N.JELL

Hanazakari no Kimitachi e / Для тебя во всем цвету (Япония, 2007) 12 эпизодов. переводят так же как Для тебя во всей красе; Непостижимый рай. единственная "моя" японская дорама. американка японского происхождения пересекает океан и поступает в школу для мальчиков с исключительно человеколюбивой и блаародной целью вернуть в спорт своего кумира, травмированного однажды и забросившего прыжки в высоту по ее, как ей кажется, вине. девочка кривляется меньше, одетая в школьную форму, прикрывает собственные формы лучче, чем в вышеупомянутая прелестница в гламурных штанах в облипку. комедия в чистом виде, хотя местами сопли капают. веселенький бардак, напоминающий неуловимо молодежные комедии 80х с Томом Хэнксом. апять же, шанс увидеть красоту по-японски.
нашла невиданный мною вариант с озвучкой с приличным качеством видео: http://myvi.ru/ru/search/video.aspx?text=%u0414%u043B%u044F%20%u0442%u0435%u0431%u044F%20%u0432%u0441%u0435%u043C%20%u0446%u0432%u0435%u0442%20%u0440%u0443%u0441%u0441%u043A%u0430%u044F%20%u043E%u0437%u0432%u0443%u0447%u043A%u0430

почему люди это смотрят - имею парочку версий, однако, я смотреть с удовольствием могу тока вещи, имеющие тэги типа комедия, романтика, потому что в такой подаче смотреть слезную драму или, упаси, господи, боевик, где опереточного вида злодей валит всех налево-направо, а специальный полицейский с лицом куклы Братц, проходя работу под прикрытием, амнезию, внезапное прозрение, бьется с ним, в последней смертельной схватке выясняя, что он ему то ли сын, то ли сын луччего, утраченного по неосторожности в молодости друга, а специальное полицейское начальство ближе к финалу то ли просто решает срубить бабла, то ли едет крышей на почве неудовлетворенных амбиций и срочно коррумпируется, - я вас умоляю, оставьте индийскому кино его славу. кароч, давят на базовые инстинкты, причем профессионально. герои рассчитано привлекательны, сюжеты просчитано греющи, картинки красивы. а, еще саунд запоминающийся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Доброго вечера!
Лена, благодарствую. Пожалуй, посмотрю Японию, кажется, там комедийного больше. Уже нашла в торренте с озвучкой, хотя, знаешь, почему-то нравится слышать оригинал.
СеМуа писал(а):
давят на базовые инстинкты, причем профессионально. герои рассчитано привлекательны, сюжеты просчитано греющи, картинки красивы. а, еще саунд запоминающийся.
:good:
А сегодня продолжение Принцев будет? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB