НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 14:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новые проекты на СТС
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 16:15 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Что теперь мы смотрим на СТС,что нравится,что не нравится,общие впечатления,новые сериалы.
:Wink:
Я щас почти постоянно смотрю "Кремлёвских курсантов" :secret:
Мило и легко.Ну и,когда попаду,"Папиных дочек".Правда,если одни и те же серии станут крутить с такой же постоянностью,что и в своё время "Няню",то впечатление испортится(как и от няния :-( )

С осени буду смотреть "Маргошу".Говорят,на Украине это чуть ли не хит.
Ловелас и сердцеед Гоша, он же редактор глянцевого журнала для мужчин Игорь Ребров работу в редакции разбавляет бессмысленным и безжалостным покорением женских тел. С поразительной легкостью он разбивает женские сердца, мало интересуясь их содержимым. Для него женщины – красивые эпизоды жизни.

Но беззаботная жизнь Гоши круто меняется после очередной страстной ночи с жертвой его неуемной гиперсексуальности - девушкой по имени Карина. Чтобы отомстить обидчику девушка придумывает изощренную месть и прибегает к помощи колдуньи. Ведь самым ужасным наказанием для Гоши было бы самому оказаться женщиной.

И что ж следующее утро наш герой встретил в новом обличье и, увы – женском. Был Гоша, стал Маргоша!

Выдав себя за Марго, он устраивается на работу в свой родной журнал и пытается разыскать Карину, ведь в нее ключ к спасению и возвращению. Но прежде Гоше-Маргоше придется испытать все нюансы жизни в новом образе, как на работе, так и в быту, окунуться в мир слабого пола и научиться быть Женщиной. На этом трудном пути ему-ей поможет и утешит новоиспеченная лучшая подруга Аня. Бойкая Аня, диджеей на радио и оптимист по жизни, вовремя даст совет и найдет выход для подруги в щекотливых ситуациях.

Но все эти жизненные мелочи растворятся, когда Марго всерьез влюбится в настоящего мужчину, своего коллегу по-работе. Маргоше предстоит выбор: продолжать ли дальнейшие поиски коварной Карины, или все забыть, оставаясь чудесной неповторимой женщиной.



Осенью на канале "1+1" начнут показывать второй сезон.В первом 60 серий,во втором,вроде 90 будет

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 16:24 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ERIANE писал(а):
Я щас почти постоянно смотрю "Кремлёвских курсантов" secret
Мило и легко.Ну и,когда попаду,"Папиных дочек"

:drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 16:27 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Ах,да,за неимением чего-либо ещё по телевизору,посматриваю "Я лечу".Интересна не любовная линия,а просто отношения ребят-практикантов,их работа,учёба :oops:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 19:50 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ERIANE писал(а):
Ах,да,за неимением чего-либо ещё по телевизору,посматриваю "Я лечу".

Он как-то сразу мимо пошёл меня и при первом показе, и сейчас. Хотя моей сестре именно то, о чём ты пишешь, тоже было интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 19:05 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Небратья писал(а):
ERIANE писал(а):
Ах,да,за неимением чего-либо ещё по телевизору,посматриваю "Я лечу".

Он как-то сразу мимо пошёл меня и при первом показе, и сейчас. Хотя моей сестре именно то, о чём ты пишешь, тоже было интересно.

Свет, просто, наверное, ты бегло смотрела.. :acute: Я этот сериал смотрю только сейчас, в первый раз. Зацепилась на даче, услышав песню в заставке. Мне она очень нравится.. :good:
http://www.youtube.com/watch?v=ufG8CXDN ... re=related
Потом, конечно, привлекла именно любовная линия.
Не знаю, как вы, но я чувствую там химию между ГГ. Особенно Галкин мне там нравится.. Гордееев - самодостаточный, гордый (см. фамилию :pooh_lol: ) мужик, с огромной мужской харизмой (что присуще и самому актёру, и его герою).В общем, взрослый, сильный, умный и умеющий, а вот на тебе, хоть и пытался быть с Лерой равнодушным, непреступным, жёстким даже - всё равно, полюбил.. :kissing_two:
Сцена его объяснения, где он пытается объяснить Лере, что, дескать, ничего к ней не чувствует, не смотря на слухи в больнице - обалденная, имхо.. Мужик спалил себя с потрохами.. Галкин - молодец! Я даже не ожидала от него такой мелодрамы.. Для меня он всегда был "Якутом"- спецназовцем.. :dwarf:
А тут - говорит одно, а глаза, интонация вопят о другом - о том, что уже любит и никуда ему от этого не деться..
В этой сцене они как бы поменялись ролями с Лерой. И уже перед ним не испуганная студентка, а он сам как мальчишка, оправдывается перед ней за свою любовь.. А Лера всё понимает, и её радует это его признание, что он к ней "ничего не чувствует".. Потому что для неё самой Гордеев и кумир, и самый дорогой человек на свете, по-моему, уже с первой встречи.
http://www.youtube.com/watch?v=CfMHfxPG ... re=related
Первый поцелуй мне тоже понравился.. :good: Инициатором был Гордеев, хотя Леру, несомненно, тоже тянуло к нему.. И всё же, мне показалось, этот поцелуй её немного обескуражил..
http://www.youtube.com/watch?v=PfXzY_jQ ... re=related
ЗЫ: Интересно, что Маше Горбань (Лера) 22 года, Владиславу Галкину(Александр) 38.. На съёмочной площадке она обращается к нему не иначе, как на "вы".. И тем не менее, актёрами очень неплохо сыграна духовная близость, любовь. Что в наших сериалах встречается не часто, имхо. :no:
http://www.youtube.com/watch?v=FMi2sdoq ... re=related
Сегодня в инете посмотрела сериал (в усечённом виде) до 41 серии. Всего вроде 47 серий, но последних я не нашла. :sorry:
В общем, очень и очень неплохой сериал, имхо.. Мне вообще большинство проектов Вячеслава Муругова нравится. Сериал почти не затянут, и все линии живо и с интересом смотрятся..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 20:05 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Я смотрела сериал "Я лечу" в первом показе. Мне понравились все студенты -практиканты. Очень интересные пары получились. Актеры все молодые лица не "замылены". Конечно, пара Гордеев - Лера главная, но другие тоже очень интересны. Все молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 20:12 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
А следующий сезон сериала "Любовь - не то, что кажется" осенью будет?

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 00:38 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Hola писал(а):
Свет, просто, наверное, ты бегло смотрела..

Оль, я имела в виду, совсем мимо. Там две вещи были на первых минутах, которые не могли реабилитировать этот сериал уже никак в моих глазах. Это изучение химии в 6 классе в российской школе и неумение делать искусственное дыхание студенткой, собирающейся на практику, причём она как-то так там это объясняет, что я, будучи из семьи врача, близко дружна с врачами, не могла долее, чем 5 минут смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 01:51 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Небратья писал(а):
Hola писал(а):
Свет, просто, наверное, ты бегло смотрела..

Оль, я имела в виду, совсем мимо. Там две вещи были на первых минутах, которые не могли реабилитировать этот сериал уже никак в моих глазах. Это изучение химии в 6 классе в российской школе и неумение делать искусственное дыхание студенткой, собирающейся на практику, причём она как-то так там это объясняет, что я, будучи из семьи врача, близко дружна с врачами, не могла долее, чем 5 минут смотреть.

Да, для людей близких к медицине, сериал наверное, и правда, покажется "ляповатым".. :pooh_lol: То в операционную без медицинской шапочки запустят, то медицинские термины неправильно выговаривают.. Где-то я об этом то ли читала, то ли сюжет смотрела.. Но я, честно говоря, уже давно воспринимаю сериалы как сказки для взрослых.. Уж если требовать от них правдоподобности, то постановки про наши больницы и некоторых медиков скорее будут напоминать фильмы ужасов.. Из самого "безобидного" в таких фильмах будут декорации из разломанных кроватей, перекошенных, обшарпанных тумбочек, старой сантехники и пр..
Лучше не надо о грустном! :sorry:
Зато там более или менее правдоподобные студенты и, мне кажется, очень правдоподобный Гордеев.. Даже сами медики это отметили (тоже где-то читала..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 16:51 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Hola писал(а):
Но я, честно говоря, уже давно воспринимаю сериалы как сказки для взрослых..

Если совсем честно, меня просто актёрски никто не зацепил. Потому так и воспринялись остро эти ляпы. К Галкину я равнодушна....Но от сестры тоже знаю, что
Hola писал(а):
более или менее правдоподобные студенты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 17:45 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
цена его объяснения, где он пытается объяснить Лере, что, дескать, ничего к ней не чувствует, не смотря на слухи в больнице - обалденная, имхо.. Мужик спалил себя с потрохами.. Галкин - молодец! Я даже не ожидала от него такой мелодрамы.. Для меня он всегда был "Якутом"- спецназовцем..

выложи ссыль на этот кусок
пожалуйста

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Hola писал(а):
Я этот сериал смотрю только сейчас, в первый раз. Зацепилась на даче, услышав песню в заставке. Мне она очень нравится.. :good:


Я вот тоже в перввй показ не смотрела, а этим летом попала на первую серию в повторе и за следующие пару недель посмотрела целиком. Осталась в полном восторге, честно говоря :-)

Цитата:
Потом, конечно, привлекла именно любовная линия.
Не знаю, как вы, но я чувствую там химию между ГГ. Особенно Галкин мне там нравится.. Гордееев - самодостаточный, гордый (см. фамилию :pooh_lol: ) мужик, с огромной мужской харизмой (что присуще и самому актёру, и его герою). В общем, взрослый, сильный, умный и умеющий, а вот на тебе, хоть и пытался быть с Лерой равнодушным, непреступным, жёстким даже - всё равно, полюбил.. :kissing_two:


Любовная линия очень хорошая, ППКС. При моем абсолютном равнодушии к Галкину, в Гордеева я была просто влюблена как в героя. И Мария Горбань хороша, особенно если учесть, что это первая крупная роль. И сразу на 47 серий.
И, что приятно, все подводные камни, которые мешают отношениям героев, не выглядят надуманными, хоть препятствий вагон и маленькая тележка.

Цитата:
Сцена его объяснения, где он пытается объяснить Лере, что, дескать, ничего к ней не чувствует, не смотря на слухи в больнице - обалденная, имхо.. Мужик спалил себя с потрохами.. Галкин - молодец! Я даже не ожидала от него такой мелодрамы.. Для меня он всегда был "Якутом"- спецназовцем.. :dwarf:
А тут - говорит одно, а глаза, интонация вопят о другом - о том, что уже любит и никуда ему от этого не деться..


:girl_sigh:

Цитата:
В общем, очень и очень неплохой сериал, имхо.. Мне вообще большинство проектов Вячеслава Муругова нравится. Сериал почти не затянут, и все линии живо и с интересом смотрятся..


Мне кажется только, что детективная линия местами провисала или вообще уходила из поля зрения. Ну и Алена Яковлева, на которой эта линия держится, мне глубоко несимпатична :acute:

А я последнее время из наших сериалов только Киноконстанту и смотрю. В частности, очень нравится Маргоша, которую СТС только анонсирует.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 20:18 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Волиана писал(а):
Цитата:
цена его объяснения, где он пытается объяснить Лере, что, дескать, ничего к ней не чувствует, не смотря на слухи в больнице - обалденная, имхо.. Мужик спалил себя с потрохами.. Галкин - молодец! Я даже не ожидала от него такой мелодрамы.. Для меня он всегда был "Якутом"- спецназовцем..

выложи ссыль на этот кусок
пожалуйста

Волиан, убегаю сейчас в кино.. Соблазнилась на "М+Ж".. :dance: Какая это серия я сейчас не помню.. :unknown: :sorry:
Этот клип начинается с этого объяснения.. Но без звука.. :sorry:
http://www.youtube.com/watch?v=CfMHfxPG ... re=related
Я постараюсь найти этот озвученный кусок, но попозже, ок?
ЗЫ: Правда, просто просмотр этого отрывка, я думаю, ничего не даст.. Надо вжиться с сюжет, почувствовать героев, их характеры, тогда "процесс пойдёт".. :victory:
Усё, убегаю.. :hi:
Остальное позже..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Н.В.шечка писал(а):
Я смотрела сериал "Я лечу" в первом показе. Мне понравились все студенты -практиканты. Очень интересные пары получились. Актеры все молодые лица не "замылены". Конечно, пара Гордеев - Лера главная, но другие тоже очень интересны. Все молодцы!
..

Ага, студенты-практиканты очень удачные. И типажи-характеры узнаваемые. Героев достаточно много, но повторов или серостей не случилось.
Сначала не могла понять, что же меня так настораживает в одной из студенток. А потом поняла, что у нее проскальзывают интонации одной из моих одногруппниц. И, если проводить параллели, характером они действительно очень похожи :-)

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Hola писал(а):
Да, для людей близких к медицине, сериал наверное, и правда, покажется "ляповатым".. :pooh_lol: То в операционную без медицинской шапочки запустят, то медицинские термины неправильно выговаривают.. Где-то я об этом то ли читала, то ли сюжет смотрела.. Но я, честно говоря, уже давно воспринимаю сериалы как сказки для взрослых.. Уж если требовать от них правдоподобности, то постановки про наши больницы и некоторых медиков скорее будут напоминать фильмы ужасов.. Из самого "безобидного" в таких фильмах будут декорации из разломанных кроватей, перекошенных, обшарпанных тумбочек, старой сантехники и пр..
Лучше не надо о грустном! :sorry:


Со многим согласна. В который раз нахожу повод порадоваться своей медицинской безграмотности :pooh_lol:
Люблю западные "медицинские" сериалы, потому что у меня получается сопереживать их героям. И из русских сериалов "про врачей" это, ИМХО, самый адеватный и в принципе лучший.

Цитата:
Зато там более или менее правдоподобные студенты и, мне кажется, очень правдоподобный Гордеев.. Даже сами медики это отметили (тоже где-то читала..)


Да и второстепенные герои-врачи и медперсонал весьма симпатичные. И хороший юмор, остроумные диалоги, для сериала вообще шедевральные, ИМХО :oops:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 20:32 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Поля...может откроем тему для Маргоши :Wink:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
А кого в Маргоше играет Трухменев?

Изображение

Или он и есть этот Гоша?

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 21:23 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Гошу играет...кажется :oops:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Пчёлочка писал(а):
Поля...может откроем тему для Маргоши :Wink:


Я всеми лапами ЗА :friends:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Люта писал(а):
Или он и есть этот Гоша?


Пчёлочка писал(а):
Гошу играет...кажется :oops:


Ага. Только он мелькает в самом начале первой серии, а потом солирует Берсенева :-)

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB