НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 12:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
М+Ж (Я люблю тебя)
Вчера в «Ашане», проходя по отделу с книгами, обратила внимание на книгу, по которой снят фильм, о котором я писала уже, где снимается замечательный актерский дуэт – Нелли Уварова и Григорий Антипенко. На фильм, хоть он идет уже с 20 августа, я пока так и не попала, причем по дурацким совершенно причинам. И вроде очень хотела и даже думала: ну, что это я, хочу на фильм или нет. Конечно, хочу очень, но в соседнем кинотеатре он не идет, время не очень удобное, так что пока не попала. И вот вчера в магазине вижу книгу. А книги (как, в общем, и многие другие вещи) я выбираю интуитивно. Здесь прочитала первые строки и мне понравилось. Что понравилось? Настроение. Я уже писала, что главное для меня – это настрой, что несет вещь (или человек). Книга несет свет: легкий юмор, романтические ноты и любовь. Это приятно, поэтому книга была куплена. Начала читать. Какое удовольствие. Такой легкий флер любви и игры между мужчиной и женщиной. Игра уже давно началась, хотя они еще не догадываются об этом, чувствуют, но не понимают еще. Самое главное, когда происходит что-то подобное – это не сопротивляться, а принимать. Неважно, понимаешь ты то, что происходит или нет, главное – своим эго, своим «не понимаю» (тяжеловатым левым полушарием) не убить то неизведанное и пока не понимаемое.

Кстати, про голову. Мне моя преподавательница по вокалу говорит, что мои мозги ни к черту, а вот другая часть меня (так она это формулирует) понимает точно, что от нее требуется и выполняет это практически тут же. Надо же!.. Что меня в этом процессе смущает, что Я-то не понимаю, как я это делаю. А мне (голове) хочется это ПОНЯТЬ. А нет, не могу пока. Хотя уши уже развиваются, слух изменяется, и я уже слышу иногда своей/ чужой голос по-другому. Вообще, это удивительный процесс занятия голосом, дыханием, вокалом. Так что вот, друзья, отключайте мозги (ну, не за рулем, конечно) и живите счастливо! ))
http://www.liveinternet.ru/users/792396/post108925750/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 38
Откуда: Москва
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4613863/ - ссылка на Озон. Книга, видимо весь "книжный сериал" - стоит 247р. 608 стр.

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Что-т у меня не открываются ссылки с первой страницы :sorry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Сижу на работе и захотелось поделиться недавним опытом похода по книжным магазинам :grin:
Вообще-то, покупать для себя ничего не собиралась, просто мама попросила, но уж заодно решила "поспрашать" и насчет нашего М+Ж :oops: не удержалась.
В одном магазине продавщица натужно хмурилась, "делала лицо" и вялую попытку поискать на полках...В другом сказали прямо - где-то вот тут, вот сегодня же,..буквально, пару минут и констатировали - размели ( :o слово прикольнуло, привожу дословно).
Пошла в любимый книжный, там такой интелигентный дядечка и книги - кучами: на полу, на шкафах, под шкафами и он, уткнувшийся в очередной томик, рассеянно кивает - товар перед вами, сдуйте пыль с какой-нибудь более симпатичной кучки и наслаждайтесь.
Зашла издалека :grin: спросила Жвалевского - Пастернак. Зря :o
Отложил, взглянул...в глазах плескалось что-то минуты три, но я не поняла, что именно :swoon: потом выдал - есть Быков. Он - выдал, я - выпала...из магазина, решила пойти по добру - по здорову, мало ли из чего у человека сложилась такая странная цепочка Жвалевский-Пастернак-Быков :unknown:
Но на следующий день пришлось вернуться, т.к. мама заказала у него Устинову и без нее решительно не засыпала.
Опять не удержалась :oops: и опять спросила, на этот раз робко завуалировав авторов под их же бессмертное М+Ж ( :sorry: прикрылась названием)
О, вот это я вам скажу была реакция! :LoL:
У него даже взгляд наполнился хищным блеском а-ля "ох, сейчас ка-аак продам!", даже книжную кучу развалил, породив пыльную тучу, пока до меня добирался :o
Его монолог выглядел примерно так: " О-оо, так вы М+Ж имели тогда...тогда, когда,..а все хотят!..а все спрашивают, становясь, буквально, в очередь! А - нету!"
Глаза горят, в голосе - горечь. Понимаю :acute: в кои-то веки какой-никакой ажиотаж, а он, бедняга, и понять то не может откуда, что взялось - и авторы эти всплыли, и книга...как-то прошмыгнули мимо специалиста "не первый год", поманив возможными продажами и полной неготовностью оптушек.
Еще так жалостливо добавил - а не слышала ли я чего об одноименном фильме :LoL: Ага))) обратился по адресу :LoL:
В общем книжникам - незачот :-(
Может устроиться на пол ставки, проводить разьяснительные работы среди персонала :oops: :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 20:01 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Прочла книгу... согласна с Максимой, что в целом книга несет позитив, но, честно говоря, сам сюжет можно было сделать несколько поинтересней и разнообразней, а то постоянное переливание из пустого в порожнее :pooh_lol:
Кроме того, немного покоробило от неприкрытого цинизма главной героини, как-то мне показалось, что с ее стороны любовью и не пахнет :unknown: И за Минск все-таки абыдна - такой прекрасный цивилизованныйгород, столицу опустили ниже плинтуса :dwarf:

И еще жирный минус издательству - очепяток :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :suicide: море.
А в целом ничего, читать можнА :pooh_lol: во всяком случае, не раздражает :wink:

ЗЫ - Фильм понравился больше :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 21:39 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
М=Ж
везде есть
вчера в интернет кафе зашла в питере
продавалась книжка на ряду с мураками,Мэйер,архерн,и лауреата Нобеля
правда цену заломиди на 368 р

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 14:56 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
daniela
:good:
а-тличная история!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
daniela :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
:good: :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 18:20 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
А мне книжка понравилась :P

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Maksima, Маша :thank_you:

Жалко было дядечку :grin: он, видимо, привык товар "знать в лицо", а тут - полный вакуум. Кстати, как я поняла, Жвалевского с Пастернак кроме меня никто не упоминал, только М+Ж на слуху - как фильм, так и книга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 11:00 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
А что там с платьем-то?
я прочла где-то страниц 80, и увяла.
Но вот вопрос!
Весь первый год их знакомства так и не было обьяснено, откуда в его шкафу взялось ее индпошивное платье с ее личным пятном?
Это единственное, что меня заинтересовало в книге.
В фильме- только НАШИ :kissing_you: и панорамные виды любимого города ;)
Монолог героини с "трусами" убил. Даже если он внутренний- очень грубо. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 11:49 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Pam Jones
про трусы согласна, в целом я восприняла фильм, как очередной стёб, поэтому мне было весело. Ну и НАШИ лучше всех и всегда!
А книжки лучше, особенно 2 и 3, за ночь прочла. В книжках грубых намёков на секс нет.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Pam Jones писал(а):
А что там с платьем-то?
я прочла где-то страниц 80, и увяла.
Но вот вопрос!
Весь первый год их знакомства так и не было обьяснено, откуда в его шкафу взялось ее индпошивное платье с ее личным пятном?

Если я правильно помню (давно читала), то у Сергея в шкафу было не ее платье. Ее висело дома в шкафу. Просто совпадение (ирония судьбы).
Pam Jones писал(а):
Монолог героини с "трусами" убил. Даже если он внутренний- очень грубо.

Грубо, наверное. Я так поняла, что у Вероники по этому поводу был пунктик. Именно у Вероники. Катя-то из книги уже была разведена и при дочери. А когда у человека есть какие-то комплексы, то он часто говорит на эту тему в приувеличенно грубой форме.
А вообще мне фильм не очень понравился по другой причине. Показалось, что все как-то скомкано, как-будто скороговоркой. И романтика только в самом конце. Но все равно было приятно видеть Нелли и Гришу вместе. Все-таки они очень органичная кинопара.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 14:31 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Pam Jones писал(а):
и панорамные виды любимого города

:friends: :grin: Современная Москва очень красиво снята! :good:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: М+Ж: носки имеют значение
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
:pooh_lol:
М+Ж: носки имеют значение

Иногда случается наткнешься случайно на книжку, ничего не ждешь от нее: новинка, автор неизвестный. Да кто он такой? Чтобы меня поразить? Откроешь, исключительно из любопытства и … не заметишь как пролетели три часа и как ты то хохоча, то затаив дыхание и открыв рот уже перелистываешь последнюю страницу.


Конечно, к экранизации такой книги относятся ревностно и подозрительно. Успокоить в такой ситуации может только то, что автор книги сам пишет сценарий для фильма (правда это тоже не всегда спасает (Лукьяненко, например, свои Дозоры испортил до неузнаваемости). А что если авторов к тому же двое?


Множество переживаний и предположений вызвало сообщение об экранизации книги А.Жвалевского и Е.Пастернак «М+Ж и черт с ним, с этим платьем» у ее поклонников. Кроме того, настороже были все любители и сочувствующие Кати Пушкаревой и Андрея Жданова, ведь именно Нелли Уварова и Григорий Антипенко должны были исполнить главные роли в этом фильме (да-да, опять вместе).


В общем фильм ждали. И что Вы думаете? «М+Ж (я люблю тебя)» вышел и покорил сердца зрителей. Он, конечно, не идентичен с книгой: ну, как еще показать разговоры героев с самими собой (особенно если учесть, что они продолжаются на протяжении всего фильма), кроме как введя их в качестве дополнительных персонажей – зеркальных отражений? Вы не находите это замечательной идеей? Напрасно. Она была здорово воплощена, потому вполне может претендовать на звание гениальной.


Очарование книги точно передано на экране и если бы не одно «но», можно было бы сказать, что в схватке книги vs фильмы опять дружеская ничья. Однако, Киновопрос обязан быть объективен и, как бы мы не любили кино, книга имеет серьезное преимущество над фильмом. Есть в ней одна сцена: о поиске носков. Тот, кто когда-нибудь занимался этим в экстремальных из-за недостатка времени, условиях, а это наверняка больше половины всех людей на земле, поймет, что этой сцены очень не достает в фильме тем, кто прочел о ней в книге (r слову сказать за нее авторам отдельное спасибо).
В остальном же, так и хочется спросить: когда продолжение? (Книга ведь уже вышла).

http://kinovopros.com/kakie/vzroslye/mz ... henie.html

Цитата:
Следующие полчаса я наслаждалась представлением «Мужчина собирается на свидание». Если когда-нибудь мужчина опоздает ко мне на встречу, я ему ни слова не скажу. Скорее всего, сильно удивлюсь, что ему вообще удалось явиться.

Сначала он брился и принимал душ. Потом долго бродил по квартире в одних брюках с очень озабоченным видом, – как выяснилось, искал рубашку. Нашел ее в грязном белье. Долго рассматривал, явно раздумывая, можно ли ее надевать. Решил, что нет, и сменил брюки на джинсы. Вернулся в джинсовой рубашке и в джинсах, сразу какой-то помолодевший и повеселевший, только с огромным жирным пятном на колене.

Чертыхаясь, Сергей удалился переодеваться в очередной раз. Из комнаты вышел в белоснежной рубашке и черных брюках.

Я потрясенно молчала, мысленно перебирая встречи с мужчинами, которые приходили ко мне на свидание такими же красивыми. Может, зря я тогда так радовалась? Больше, пожалуй, не буду.

Потом Сергей искал носки. Это очень напоминало детскую задачку «Найди десять отличий», только с точностью до наоборот. Из тридцати носков нужно было выудить хотя бы два одинаковых, хотя бы похожих, ну хотя бы по цвету…

Надо отдать ему должное, в сорок минут он уложился.

– Ну что, не звонит твоя подруга?

Вопрос застал меня врасплох, – я так увлеклась зрелищем, что забыла про Наташку и ее звонок.

– Ладно, не суетись. Я поехал, а ты, уходя, захлопни дверь. А можешь и спать здесь, я сегодня не вернусь. Тогда утром, уходя, дверь захлопни.

И хозяин выскочил из квартиры.

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Люта
:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
:thank_you:
http://www.ontvtime.ru/general/domashniy.html
http://russia.marrygent.com/pair/2706.htm

Сериал Не родись красивой - смотреть онлайн
http://yka.ucoz.ru/publ/rossijskie_seri ... 92-1-0-472
http://www.lego.com/en-GB/default.aspx? ... ir=lego.ru
http://vkinomire.com/vkino/58-sluzhebny ... -2011.html


Последний раз редактировалось Maksima 26 мар 2011, 23:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 20:09 
Не в сети
неизлечимая НУГАманка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:08
Сообщения: 418
"А черт с ним, с этим платьем" проглотила за полдня, читала до полвторого ночи с мобилки, на утро встала в 6:30 бодрая как огурчик и довольная жизнью, при том, что в предыдущее утро еле-еле оторвала голову от подушки, а днем не сплю принципиально. Великая сила печатноГА слова :) Сейчас читаю "Современные методы управления погодой", за одним посмотрела М+Ж в ашизенном качестве на 42 дюймах :P Новые впечатления:

-Когда читала, в Кате и Сереже Веронику и Романа не видела вообще. ИМХО, характеры сильно отличаются, в частности, Катя гораздо "взрослее" Вероники, да и Сергей ответственнее Романа. Вообще, для меня книги и фильм-абсолютно разные, практически не пересекающиеся произведения.
-Как фильм, так и книги можно растащить на цитаты. В фильме в этом плане шикарна сцена, когда Вероника вваливается в квартиру Наташки вся в слезах и вплоть до звонка Романа:
-Меня никто не любит!!!
-Даже сотовый оператор???
...
-Единственная подруга...единственного ухажера...
-И что мне теперь? Из солидарности с тобой своих собственных ухажеров лишиться?
-Ой, у тебя там кто-то есть! Прости! Я не хотела!
-Да нет там никого, успокойся! Просто у меня племянница сумасшедшая из Минска вернулась!
...
-Я записала тебя на 3 косметички, а то выглядишь как Новый Орлеан после наводнения. И все из-за кого!
-Единственный мужчина, который...
-Твой Нетопырыч такой же мужчина как и я. Только у меня мышца есть. (???кстати вот тут не совсем поняла...)
-Вообще-то, он первый в мире специалист по Скарине.
...
-Первый в мире?! А что, есть второй?!
...
-В принципе, мужчину полезно какое-то время подержать голодным, но потом его надо вкусно накормить! Если ты, конечно не хочешь, чтобы он ел в другом месте.
-Я что, телятина?
-ТЫ ослятина! :grin:
...
-Ну не понимаю я в этой вашей бигмакерской математике ничего!
-Букмейкерской, дерево!
-Если ты такая умная, что ж ты до сих пор одна (у нас препод по философии любит над подобным вопросом стебаться - "если ты такой умный, что ж ты такой бедный?")
-Я одна?! Да у меня между прочим целый гарем! Слава Богу, могу себе позволить! На все случаи жизни! Геннадий-для безопасности, Василий-для домашней работы, Евгений-для умных разговоров, Петечка, можно сказать, для удовольствия, ну и Эдик, так, для красоты...
-А что, не бывает так, чтобы один - и на все руки?
-Бывает. Но только очень дорого, даже я еще не заработала. Все, все-все-все, пошла зарабатывать. Не хнычь!


Перед этим, кстати, тоже шикарный момент - БГ в квартире Романа:

-Когда ты не открыл мне дверь...
-А я не открыл???
-Аха
-А как ж ты тогда вошел?
-А я позвонил твоим соседям, чтоб перелезть через их балкон.
-Надеюсь, они подумали что ты вор, вызвали милицию, и сейчас тебя заберут!
-Нет, я сказал, что влюблен в тебя без памяти, и что помру, если срочно не увижу!
-Зачем ж такие подвиги?
...
-Сволочь ты, БГ...


Грише-браво :bravo: Станиславский бы обзавидовался! :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

И таких моментов полно по фильму!

З.Ы. хасю холодильник как у Романа! И чтоб маркером писать можно было! Так удобно! :grin:

З.З.Ы Образ Наташки мне в фильме понравился больше, чем в книге, по первым 2м книгам я вообще мало что о ней понять могу, а в фильме она такая яркая!

З.З.З.Ы И подружка из Минска у Вероники классная! Очаровательная стервочка, прям прелесть :acute: Кстати, меня приколол момент, когда она говорит, что ее научный руководитель - Андрей Петрович Жвалевский, хороший реверанс в сторону автора)))

З.З.З.З.Ы Интонации в фильме - прелесть, причем у всех! Ну а уж Гришино: "можно все" и "хотите, я научу вас плавать"-это отдельная песТня! :tender:

В книжках полно своих вкусняшек! Мне запомнились из первой книги - сцены знакомства Кати с Машей и переписка по е-мейлу по поводу романов Сергея (шедевральный стеб :grin: ), из второй - как Катя с подругой горе заливали (когда ее типа Сергей бросил, на самом деле-в Германию укатил.) А мысли Сергея в Германии про Родину оказались созвучны моим, тоже проходила подобное - 8 месяцев жила в Америке

Вообщем, для поднятия настроения и фильм и книги хороши, однако в моей голове они не связаны, кроме, разве что, позитивной атмосферы и общей сюжетной канвы-встреч,подстроенных подругой. Интересно, что было бы, если б НУГА играли именно Катю и Сергея, как они описаны в книгах...я вот это с трудом представляю. :unknown: Кстати, имена им поменяли лишь в середине сьемочноГА процесса...хотела бы я посмотреть на то,что до этоГА было отснято...ну...вы меня, наверн, понимаете :oops:

Ах да, и последнее: хасю еще фильмов! :)

_________________
Последний человек на Земле сидел в комнате.
В дверь постучались. (Фредерик Браун. "Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных")
***
http://vkontakte.ru/id12478118 - моя страничка ВКонтакте. Буду рада всех видеть у себя в друзьях :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 00:44 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ЮлЛа писал(а):
-Когда читала, в Кате и Сереже Веронику и Романа не видела вообще.

Книгу использовали, но сняли фильм совсем не по ней. ИМХО.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 13:19 
Не в сети
неизлечимая НУГАманка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:08
Сообщения: 418
Цитата:
Книгу использовали, но сняли фильм совсем не по ней. ИМХО.

Вот-вот, и я про тоже! ИМХО, это 2 самостоятельных самодостаточных и интересных произведения

_________________
Последний человек на Земле сидел в комнате.
В дверь постучались. (Фредерик Браун. "Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных")
***
http://vkontakte.ru/id12478118 - моя страничка ВКонтакте. Буду рада всех видеть у себя в друзьях :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
От книги осталось одно название,могли бы авторы фильма и совсем не приплетать её. По книге как раз можно было снять отличный фильм,нет,даже сериал - очень сочный,ироничный,с хорошими актёрскими работами и НУ и ГА.
Я когда узнала,что они будут сниматься вместе в фильме по книге "М+Ж",нашла её в инете . Очень лёгкое воздушное ироничное повествование - получила удовольствие. Читала и просто видела Нелли в образе Кати,она идеально вписалась. В фильме это - "отражение",сыгранное Уваровой блестяще,только жалко очень,что этих эпизодов было мало. Вот какой образ надо было брать за основу,там Нелли бы уж развернулась! :victory:
Но даже и для очередной роли скромной и слегка закомплексованной девушки Нелли нашла новые краски,не повторяя КП. А вот это уже высший пилотаж в актёрском мастерстве. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB