НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 14:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкурсный фик - 9
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:27
Сообщения: 25
Напоминаем, что читатели голосуют по следующим критериям:
- Общее впечатление
- Стиль
- Раскрытие заданной темы (афоризм)
- Раскрытие заданной темы (раздел)
- Эмоциональный отклик
- Раскрытие характеров персонажей

из п.2.1 Правил конкурса:- При желании можно ввести дополнительного персонажа на роль главного героя, однако необходимо использовать всех "выданных" организаторами персонажей, хотя бы эпизодически.

Штрафы за введение новых героев организаторы и жюри оставляют на усмотрение голосующих. Напоминаем также, что эмоциональный отклик может быть и негативным: если вас резко раздражает прописанный герой, оценка по данному пункту никак не может быть низкой, т.к. автору удалось задеть за живое.



Раздел: Монолог героя
Герои: Воропаев, Борщов, Жданов, Маргарита, Федор
Афоризм: «В жизни каждый должен совершать свои собственные ошибки» (А.Кристи)
От автора: она - яблоко раздора


Вот как бывает

***
- Вы хотите узнать, почему мы вместе? Хорошо, я вам расскажу одну историю, которая приключилась со мной полгода назад.
Я работал в компании своих родителей, на совете директоров меня выбрали президентом. Голос моей матери, Маргариты Ждановой, стал решающим. Остальные голосовали за Александра Воропаева, друга семьи, акционера, и как впоследствии оказалось – моего сводного брата. То, что Воропаев мой сводный брат, и столько лет скрывали этот факт – меня сильно потрясло. Почти физически я ощутил, как уходит земля у меня под ногами. На тот момент этот случай показался самым большим
предательством со стороны моей семьи.
Я отдалился от них, нанял отличного финансиста, девушку, семи пядей во лбу, и стал работать как проклятый, все больше доверяя и перекладывая часть работы на неё. И вот, настал час «Х», когда я совершил крупную финансовую ошибку, не без её помощи, как выяснилось позже. Я был растерян, подавлен, но мне нужно было срочно найти выход, что - бы не опозориться и не упасть в грязь лицом перед моим новоявленным братцем.
А знаете, как она заслужила моё доверие? Расскажу, по порядку.
Она была покладистой, слушала меня всегда беспрекословно, работала круглосуточно, даже спасла меня один раз. Я тогда поспорил, что коллекция из искусственных тканей будет продаваться также хорошо, как и из натуральных. Конечно же, проспорил, и пришлось надеть «красное платье и пойти танцевать»…в гей клуб. Вот оттуда она меня и вызволяла. Я имел большой успех, даже смешно сейчас вспоминать об этом, у лиц своего пола. А самое главное, это она провернула одну аферу, подсунув мне фирму поставщика некачественных тканей и фурнитуры, за что ей отстегнули кругленькую сумму, и она «якобы» от этой взятки в сто тысяч долларов отказалась. Какой я был наивный. Отказалась от малого, на самом деле взятка была больше. И я, как последний…герой…повелся на её откровенность. «Заставил», какой же я был наивный, создать на её имя подставную фирму. Она, посомневавшись для порядка, согласилась. Потом заложил имущество «Зималетто» в обмен на кредиты, которые предоставляла «её фирма», и сам удивлялся, как ей - то давали кредиты, под столь мизерный основной капитал «НиКа моды». Слепец! Все поставщики были в её руках, и она имела очень хороший процент отступных, пополняя счета «НиКа моды», а мне плела, что играет на бирже. Дошло вплоть до того, что с каждым выпуском коллекции, с каждой модернизацией производства, денег требовалось все больше и больше. Я пошел в разнос – заложил её фирме имущество «Зималетто». Вы должны меня понять, я очень доверял ей, она была такая наивная, трогательная в своей кургузой одежке, честная, такая…преданная, как собачонка, и по моей просьбе стряпала для совета директоров фальшивые отчеты. Мне даже казалось, что я люблю её и хочу защитить от этого жуткого и циничного мира. Потому что я верил, что и она любила меня... Но, как оказалось, она любила совсем не меня…. Я был только прикрытием, она меня использовала в своей игре и была хозяйкой положения.
Не могу говорить, мне до сих пор больно от этих воспоминаний…
Ну, да ладно. Что было, то прошло. Остался только осадок. Продолжу.
И вот однажды после очередного показа, совет директоров в полном составе получил настоящий финансовый отчет о состоянии фирмы «Зималетто». Фирмы, за которую родители Воропаева положили свою жизнь, а моя мать не вылезала из Лондона, опасаясь за мою жизнь и жизнь детей Воропаевых, которых она воспитала, как своих, после их убийства. Тяжелое было время: тебя могли покалечить, ограбить и просто – убить! Но всегда перед этим предупреждали, выполняя некий «воровской» кодекс чести. Да! Даже у «рэкета» была своя честь…
У неё чести не было, она не предупреждала, она била сразу и на поражение. Без шума и пыли, без крови и рыданий, объявила о том, что все активы «Зималетто» заложены «НиКа моде» и она подала иск на нашу фирму. После этого развернулась и ушла якобы за документами. А сама сбежала, в неизвестном направлении.
Вы бы видели растерянное лицо моей матери, вмиг постаревшей и осунувшейся. Узнать об измене отца ей было нелегко, но известие о потере компании привело её к нервному срыву. Александр тоже был не в себе. Он рвал и метал, называл меня тряпкой и предателем семейного дела, с таким трудом, кровью и потом, страхом за жизнь, недоеданием и недосыпанием, взрощеного с пелёнок нашими отцами. Он не мог остановиться, да и я его не останавливал. Я сам испытал шок от такого предательства, но все еще верил, что она не такая… что она не со зла.… Пытался защищать её перед советом. Силы были не равны, меня сместили с должности президента компании «Зималетто». Я боролся, как мог, истязал себя ежедневными поисками, а ночами методично напивался в баре, что бы забыть…. Забыть её. Даже дрался. Хотел, что бы забили меня на смерть, как ни кому не нужного, никчемного человечишку, который по простоте душевной продал душу и компанию дьяволу в очках и безразмерном балахоне. Меня спасла моя святая мать, Маргарита, которая вынесла меня на своих руках из очередной битвы и выходила, залечив мои телесные раны. Но не смогла залечить моей души. Я навсегда отказался иметь дело с женщинами, какими бы они ни были, хорошенькими дурами или умными дурнушками.
Но мой отказ от женщин не мог остановить меня от мысли разделаться с ней.
Был у нас на фирме такой человек, работал курьером, он увлекался спортивной стрельбой и охотой. Как - то раз этот Федя, назовем его так, видя мою злую беспомощность, вместо очередной попойки в баре, пригласил меня в тир пострелять. Меня затянул этот процесс. С каждым разом я стрелял все лучше и лучше, всегда представляя в роли мишени ЕЁ. Потом мы ездили с Федей на охоту, и я получил удовлетворение, когда моя пуля впервые пронзила плоть невинного кабанчика. Потом лисы. Рука моя ни разу не дрогнула, насколько была сильна моя ненависть, ведь каждый раз я представлял её в роли «жертвы».
Потом она нашлась, точнее, сама явилась через месяц в суд, закрыла дело и назначила себя президентом «Зималетто» и «НиКа моды». Все дела взяла в свои руки, перевернула всю фирму вверх дном, поставила на ключевые должности своих людей и стала править бал. Я должен признать, у неё это хорошо получалось…
Признали и акционеры - ни их, ни их дивиденды она не тронула, оставила как финансовую составляющую фирмы. Поэтому Маргарита отговорила меня от этой мысли, надеясь, что в будущем, удастся откупиться от неё. В какой то момент мне самому показалось, что она вернет фирму…как я был слеп…Откупились…как же…

Она делала это ради любви, любви к Александру Воропаеву. Вот кто на самом деле вскружил ей голову и уговорил меня подставить. С самого начала она играла по его правилам и училась управлять по его подсказкам. Цинично и хладнокровно Воропаев действовал через неё, что бы отомстить нашей семье за предательство и смерть своих родителей. Он добился своего. Я даже пытался наладить наши отношения, а она взяла и переписала всё на Александра, попутно выскочив за него замуж.
Ну, что ж - сказал я своему сводному брату - Александр Юрьевич, теперь уже Павлович, ты добился своего. Вся твоя ненависть была направлена на то, что бы испортить жизнь баловню судьбы и любимцу женщин, лишив меня семьи и наследства.
Я поздравил его и его молодую жену, под стать ему своей циничностью и мстительностью, кстати, и отправился в бар, заливать своё горе и покончить с собой.


Я встретил его у бара. Он стоял и смотрел на меня каким - то обреченным взглядом. Таким побитым и несчастным он был, что я предложил ему выпить со мной. А что еще можно предложить молодому, стройному и красивому человеку, который выглядит, как - будто ему душу вынули и забыли вернуть обратно. Мне не было дела до его истории. Мне было абсолютно все равно, с кем и как напиваться, главное, что бы на мозги не капали. И он молчал, и пил красное вино. Я молчал, и пил виски…
После третьего бокала познакомились. Его звали Михаил Борщев, ресторатор. Погорел, по глупости доверился одной девчонке, она его подставила и бросила, попутно прибрав его ресторан к рукам, дело всей его жизни.
У него бизнес и любовь. И у меня бизнес и любовь. Судьба. Одна на двоих. Не считая моих новоявленных родственников, вцепившихся зубами мне в горло.
Схожая ситуация вынуждает к откровенности, так мы и разговорились. Так что мне пришлось посвятить своего нового друга во все тонкости и детали. Он меня посвятил в свои дела, тоже безрадостные.
Нам ни кто не мешал, женщины к нам не приставали, да и не было их. Мы ведь сидели в «Голубом огоньке», гей – клубе, который когда то потряс меня новизной ощущений, и это заставило меня засомневаться в своей мужской сущности. Потому я сбежал и спрятался в доме моей бывшей помощницы, доверился ей. Сейчас это смешно вспоминать.
Михаил буквально вытащил меня из петли, спас меня от смерти, когда выйдя из клуба, я пытался свести счеты со своей никчемной жизнью, приладив веревку на каком – то столбе. Михаил так настаивал, что бы мы были вместе, здесь и сейчас, как два друга по несчастью, обманутых и разоренных одной и той же женщиной. Он клялся, что мы все преодолеем вместе и все наладиться. И что не стоит ради ничтожных людей губить свою молодую жизнь, и что я снова полюблю,…а он уже любит…
Теперь все по-другому. Теперь мы встречаемся с Михаилом. Я так ценю то, что он для меня сделал, что он дал мне своей любовью. Я готов сделать для него все! Все, что он пожелает. Все, на что хватит моих сил, и моей любви к нему. Я счастлив! Счастлив, потому что почувствовал, как я стал важным для него! Он самый лучший, самый кроткий, самый нежный, и самый красивый молодой человек не только телом, но и душой.

- Что могу добавить от себя – произнес парень, по имени Михаил.
- Еще недавно я умирал, когда она предала меня, думал, что больнее уже не будет. Но в клубе вдруг появился ОН, и в этот момент я понял, что смогу пережить и предательство моей семьи, которая отказалась от меня, когда я порушил их надежды на лучшее будущее в Москве. Это был удар под – дых. Я задыхался в собственной крови, которая вытекала из моего разбитого сердца. Мы спасли друг друга. Склеили свои сердца, и жизни заново… Мы запретили им сомневаться! И они сдались. И моё сердце - в том числе!
- Как мы с ней познакомились? В Египте, на презентации, которую я обслуживал. Готовил фуршет и напитки для «Самых красивых». Она стояла в углу, ни кем не замеченная, потерянная, и сосредоточенно думала о чем то. Я подошел познакомиться, мы разговорились о финансах и спонсорах. Я хотел открыть ресторан в Москве. Даже название придумал «Мармеладофф». Она обещала помочь связями и финансами. Мы работали бок обок круглосуточно, доводя ресторан до кондиции, занимаясь закупками провизии и обстановки. Она мне нравилась своей решительностью и готовностью к работе, какой – то патологической самоотверженностью. Я стал оказывать ей знаки внимания, она ответила. Я уже любил её, когда узнал, что она выходит замуж за другого. Так и сказала – я выхожу замуж за состоятельного бизнесмена, он лучше тебя, и многому научил меня в этой жизни. А свой ресторан можешь выкупить у моей фирмы. Она, оказывается, брала ссуду под мой ресторан через свою фирму. Естественно, выкупать было не на что, я же все свои средства в него вложил. Тогда она просто переписала ресторан на себя, а меня оставила наёмным работником. Я не мог поверить, что она на такое способна, пока не встретил Андрея…
Господи, столько всего случилось с нами! Я до сих пор не верю, что это происходило на самом деле! Я никогда не думал, что найдется в этом мире человек, для которого я стану важнее всего! Всего, что его окружало – друзей, работы, семьи.…И этот человек есть, он существует, на самом деле… Он есть в моей жизни! Такой красивый, чистый, светлый, нежный…заботливый…Андрей Жданов! Я люблю тебя! Я верю тебе, потому что ты любишь меня,… ни смотря на все предрассудки и обстоятельства. Если бы ты не преодолел их своей сильной натурой, если бы не сделал первый шаг, все могло бы быть иначе…я даже думать ни хочу – как. Просто все было бы… без тебя, а я не могу без тебя! Не - мо – гу…
Да, вместе мы пойдем не конем, мы прогнемся лошадью. Но не сдадимся и отвоюем своё счастье! Мы думали недавно, что хуже уже быть не может и это конец света. Но за черной полосой всегда наступает белая полоса. В жизни каждый должен совершать свои собственные ошибки. И мы их совершили предостаточно. Теперь будем жить, просто жить нормальной жизнью, вместе, ни смотря, ни на что и доверяя друг другу…
- Вы спросили, что за женщина с нами так поступила? Да? – Это не женщина, это – Катя!
И обнявшись, вышли из клуба.
***
Интересную историю рассказали мне молодые люди, сидя за стойкой «Голубого огонька», ответив на мой вопрос – Откуда берутся Геи?
Это мы их такими делаем: своим не пониманием, излишней требовательностью, предательством…да мало ли еще чем.
Как мало теплоты в мире, все спешат жить, и жить хорошо, при этом наступая на горло близких людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 22:17 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Общее впечатление-9
Стиль-9
Афоризм-8
Раздел-8(всё-таки не один монолог)
Эмоциональный отклик-10
Раскрытие характеров-9

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Общее впечатление-8
Стиль-8
Афоризм-8
Раздел-8
Эмоциональный отклик-9
Раскрытие характеров-8

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 23:02 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
- Общее впечатление - 8
- Стиль - 9
- Раскрытие заданной темы (афоризм) -9
- Раскрытие заданной темы (раздел) -8
- Эмоциональный отклик -8
- Раскрытие характеров персонажей - 8

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 23:15 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
И опять любят Мишу))

- Общее впечатление -7
- Стиль - 7
- Раскрытие заданной темы(афоризм) - 10
- Раскрытие заданной темы (раздел) - 10
- Эмоциональный отклик - 6 ( может я тайный антислэшер? :o )
- Раскрытие характеров персонажей - 7 ( неродные все какие-то :sorry: )

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Последний раз редактировалось Байба 09 авг 2009, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 23:38 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
- Общее впечатление - 9
- Стиль - 8
- Раскрытие заданной темы (афоризм) - 9
- Раскрытие заданной темы (раздел) - 9
- Эмоциональный отклик - 7
- Раскрытие характеров персонажей - 8

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 10:54 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Общее впечетление - 2. Не люблю катькофобии.
Стиль - 7
Афоризм- 8.
Раздел - 5. Должен быть один монолог?
Эмоциональный отклик - 2.
Раскрытие характеров персонажей - 3. Они точно из НРК? :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 15:29 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Байба писал(а):
Эмоциональный отклик - 6 ( может я тайный антислэшер

:acute:
Это ревность... :o
Jelizawieta писал(а):
Не люблю катькофобии.

А Катьки тут и не должно быть. :o

- Общее впечатление 7 (какое лето, такой и сон) :o
- Стиль 7
- Раскрытие заданной темы (афоризм) 10 (больше девушек не любим)
- Раскрытие заданной темы (раздел) 10 (целых 2 монолога)
- Эмоциональный отклик 6 ( :LoL: )
- Раскрытие характеров персонажей 9 (местами из НРК)

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 16:50 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
- Общее впечатление - 7
- Стиль - 7
- Раскрытие заданной темы (афоризм) - 8
- Раскрытие заданной темы (раздел) - 8
- Эмоциональный отклик - 7
- Раскрытие характеров персонажей - 6

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 17:52 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Общее впечатление-6
Стиль-7
Афоризм-8
Раздел-9
Эмоциональный отклик-8
Характеры-4

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
- Общее впечатление - 2
- Стиль - 7
- Раскрытие заданной темы (афоризм) - 8
- Раскрытие заданной темы (раздел) - 4
- Эмоциональный отклик - 1
- Раскрытие характеров персонажей - 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 21:59 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
- Общее впечатление - 5
- Стиль - 8
- Раскрытие заданной темы (афоризм) - 9
- Раскрытие заданной темы (раздел) - 7
- Эмоциональный отклик - 3
- Раскрытие характеров персонажей - 6

Вот даже в такую пару друзей по несчастью могу поверить, но ведь без объяснения причин изъяли из Катькиного характера главное: "Меня не так воспитали!" :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:04
Сообщения: 293
Общее впечатление: 8
Стиль: 7
Раскрытие заданной темы (афоризм): 9
Раскрытие заданной темы (раздел): 10
Эмоциональный отклик: 9 (эмоций - масса :LoL: )
Раскрытие характеров персонажей: 7

Мдя-я, неканон, каких поискать... :o Аффтару респект за креатифф и пазитифф! Я так поняла, это стеб такой был. :acute: Или все на полном серьезе? :swoon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 08:20 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Larissa(R) писал(а):
А Катьки тут и не должно быть.

Не должно быть, но присутствует (или это её близняшка :o ) в виде рокового монстра.

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 11:46 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Jelizawieta писал(а):
Не должно быть, но присутствует

Катька тут - это причина и следствие удавшейся личной жизни... :LoL: :LoL: :LoL:
Но быть её не должно, канешь. Аффтар перестаралси. :o

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
- Общее впечатление - 7
- Стиль - 6 (много ошибок)
- Раскрытие заданной темы (афоризм) -10
- Раскрытие заданной темы (раздел) - 9
- Эмоциональный отклик - 6
- Раскрытие характеров персонажей – 7

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 23:16 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
- Общее впечатление - 10
- Стиль - 9
- Раскрытие заданной темы (афоризм) -10
- Раскрытие заданной темы (раздел) - 9
- Эмоциональный отклик - 9
- Раскрытие характеров персонажей – 9

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 19:05 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
- Общее впечатление - 9
- Стиль - 8
- Раскрытие заданной темы (афоризм) -10
- Раскрытие заданной темы (раздел) - 9
- Эмоциональный отклик - 7
- Раскрытие характеров персонажей – 8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 17:48
Сообщения: 214
- Общее впечатление - 7
- Стиль - 7 Как-то трудно читалось
- Раскрытие заданной темы (афоризм) - 8
- Раскрытие заданной темы (раздел) - 8
- Эмоциональный отклик - 7
- Раскрытие характеров персонажей - 8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB