НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 03:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аллергия. И как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 08:05 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Третий год страдаю аллергией....подскажите чудодейственные лекарства....аллергия на пыль, траву, и на укусы комаров....выписали мне первый год таблетки (Алфаст), ничего о них плохого ни скажу, но пока пила их, пока и забыла об аллергии....только прекратила пить их, как обычно....высыпает жутко большими волдырями, ночь пропала тогда....спасает сода, пока не протру тело....боюсь теперь кушать дыню, после нее высыпало, а может скорее всего от укусов комара....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 08:12 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
в больницу идти не очень хочется....после лечения наших (местных) врачей, диву даешься, Де они взяли свои дипломы?.... зимой этой пошла в больницу на проверку, диагноз: шум в сердце....я в панику....Как? Я ж его не слышу....приписали таблетки для сердца, предложили поехать на УЗИ сердца в область....итог: я почувствовала где у меня сердце, после таблеток, которые выписали мне и еще почки лечили....и через 2 недели я попала в больницу с двухсторонним воспалением легких....тот терапевт, который лечил мне воспаление и кардиолог еще оказывается....2 раза делала кардиограмму....она в шоке сама от своих коллег....сердцем там и не пахло....так что к врачам нашим с аллергией не очень хочется идти....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
Чудодейственного лекарства от аллергии нет.
Выбирать сильное и подходящее лекарство и постоянно его принимать.
Избегать вещей на которые у тебя аллергия.
Если ооочень хочется избавится от неё то можно сделать десенсибилизацию (вроде так :oops: )
Я отказалась от этого потому что во-первых долго. От трёх до пяти лет ты каждый, вроде. месяц вводишь в кровь аллергены..
Во-вторых это не лечение, а просто снижение чувствительности к аллергену.
И в-третьих можно снизить чувствительность максимум к трём вещам. Мне это совершенно не подходит.
Но если, например, у тебя аллергия только на кошек то это достаточно эффективный способ лечения.


От пыли спасёт воздухоочиститель. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:09
Сообщения: 568
ZtatkaZ, если на Украине нет проблемы с приобретением гомеопатических лекарственных средств, то могу предложить следующую схему:
Так как вы принимали Алфаст, то советую начинать с препарата Nux vomica 30 - одна крупинка однократный прием.
Недели через 2 можно в профилактических целях применять Calcarea carbonica 30, так же одну крупинку один раз. Срок активного действия препарата 1- 1,5 месяца. Через такой промежуток можно повторять однократный прием Calcarea, а можно и не повторять, если признаков аллергии не будет.
При возникновении активных высыпаний в виде больших волдырей можно принимать Apis 6 по одной крупинке не дольше 1 – 2х дней. Дальше перерыв.
В данном случае Apis выступает как скоровспомощное средство, а Calcarea carbonica - лечебно-профилактическое средство.
(Эта схема хорошо работает с лекарственными препаратами фирмы «ОЛЛО», но так как вы живете на Украине, то у вас там свои врачи-гомеопаты и свои лекарства.)
Для дальнейшего лечения советую обратиться за консультацией к врачу-гомеопату, лучше в центр доктора Поповой, лекарства тоже лучше заказать у нее в аптеке, вот ссылка:
http://www.homeopat.org.ua/index.php?id=31
Пы. сы. Само собой, в процессе лечения следует соблюдать некоторые ограничения в пище - не пить: кофе, зеленый чай, крепкий черный чай, алкоголь; не употреблять: кетчуп, майонез, острые специи и пр. уксусосодержащие продукты.

_________________
Не все великое обязательно к просмотру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 10:03 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
спасибо большое девочки....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:09
Сообщения: 568
ZTatkaZ писал(а):
спасибо большое девочки....

:o Хотя мальчиков и не благодарили, но они тоже говорят:" на здоровье!" :pooh_lol:

_________________
Не все великое обязательно к просмотру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 20:02 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
placebo писал(а):
ZTatkaZ писал(а):
спасибо большое девочки....

:o Хотя мальчиков и не благодарили, но они тоже говорят:" на здоровье!" :pooh_lol:


:shock: :swoon: :oops: :oops: :oops: :oops: спасибо большое.... :grin: :pooh_lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB