НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 04:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Никто как ты…
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
УРА :dance: :bravo:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто как ты…
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:57
Сообщения: 66
:Yahoo!: Ух ты!!!!! Сколько всего :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто как ты…
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:00
Сообщения: 878
Откуда: Israel
Только на этой неделе прочитала написанное в 2011 и пожалела, что нет окончания.
Спасибо, что не забыли своих героев и удовлетворили долготерпение читателей и почитателей! :Rose:
С нетерпением жду новых фанфиков! :new:

_________________
tatynad - Литературные и видео пробы
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто как ты…
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 16:05 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
:bravo: :bravo: Ура ура -автор к нам вернулся! :inlove: :Rose: спасибо спасибо,прочитала на одном дыхании прелесть :flower: :flower: :flower: :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто как ты…
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 07:35
Сообщения: 240
Спасибо! Снова все перечитала. И очень рада ,что сразу так много.
Замечательная история, интересная и эмоциональная. А главное, все закончилось свадьбой, теперь уже настоящей. Остался один вопрос, зачем же Андрею нужны были деньги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто как ты…
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 18:40 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Вот это счастье. Вечером с удовольствием почитаю.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто как ты…
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Какой сюрприз предновогодний! Спасибо!

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто как ты…
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 22:58 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Можно ли надеяться, что будет файл?

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто как ты…
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Екатерина!!!!
Изображение
Какая приятная неожиданность. Так давно ждала продолжения вашей истории. Такой интересный сюжет и очень прекрасно написано. Будет что завтра почитать.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто как ты…
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 02:39 
Не в сети
Тихая читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:39
Сообщения: 94
Откуда: бермудский треугольник
урааааааа, я так долго ждала этого чуда, свершилось. замечательный фанф, я в восторге. Спасибо большое,жду конец истории.

_________________
Сейчас - лучшие годы твоей жизни. Но ты морально убит, устал от жизни, забит учебой, вечно занят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто как ты…
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 11:34 
Не в сети
Добрый Скорпион
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 12:26
Сообщения: 1310
Откуда: Пенза
Автор! И куда вы пропали. Ждём окончания.

_________________
Как хорошо, когда всё хорошо!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто как ты…
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Извините за задержку. Только вернулась из Финляндии
ГЛАВА 42

Позднее в шикарном номере для новобрачных…
Катя тщательно расчесывала волосы в ванной перед тем, как выйти к Андрею, который ждал ее на брачном ложе. Она сильно волновалась. Ей ужасно хотелось ему понравиться, и, хотя Катя не сомневалась в его любви, она почему-то медлила. Девушка решила для себя, что поговорит с ним об их странном браке сейчас, не откладывая это на потом. Кто знает, какой может оказаться, правда.
- Ты чудесна, - хрипло проговорил Андрей, увидев жену в полупрозрачном пеньюаре. Он не отрывал глаз от изгибов ее соблазнительного тела, и его сердце неистово билось. Она никогда не была так невероятно хороша, как в этот момент.
- Андрей, - нерешительно начала она.
- Да, любовь моя, - прошептал он. Но что- то в ее глазах и голосе заставило его насторожиться. - Что случилось?
Катя присела на край кровати. Андрей дотронулся ладонью до ее плеча. Сладкая боль предвкушения пронзила Катю.
- Подожди, - только и сумела вымолвить она. Андрей отодвинулся. - Я хочу поговорить с тобой, - продолжала она. - О нас с тобой.
Андрей внимательно посмотрел на нее.
- Что-то не так? - обеспокоенно спросил он. Катя отрицательно покачала головой.
- Почему ты женился на мне тогда, пять лет назад? - храбро произнесла она. Сейчас или никогда!
Андрей улыбнулся, но, глядя в ее встревоженные глаза, серьезно сказал:
- Мне нужны были деньги. - И, отвечая на ее невысказанный вопрос, продолжил: - Понимаешь, мой дядя Миша занялся тогда своим делом. Папа был категорически против - он настаивал на том, чтобы каждый член семьи Ждановых посвятил свою жизнь компании.
- Но это несправедливо, - пробормотала Катя.
- Я тоже так думаю. Но в, то, же время я понимаю и отца - он вложил слишком много сил в компанию, чтобы допустить чужих людей к управлению. К тому же семья слишком много значит для него. Дядя Миша хотел самостоятельности. Он всю жизнь кому-то подчинялся - вначале своему отцу, потом брату. Михаил открыл свою фирму, и дела его поначалу шли в гору. Мой отец был этим очень недоволен. Он постоянно утверждал, что у брата ничего не выйдет, и в конечном итоге оказался прав. Дядя затеял рискованную финансовую операцию и, когда она провалилась, обнаружил, что никто не желает протянуть ему руку помощи. Наоборот, кредиторы сразу потребовали выплаты всех займов. Ему ничего не оставалось делать, как прибегнуть к помощи старшего брата. Но отец отказал ему.
- Не может быть, - ахнула Катя.
- Да, - грустно подтвердил Андрей. - Неприятно говорить такое о собственном отце, но я всегда подозревал, а теперь-то знаю точно, что отец и был истинным виновником злоключений дяди. Ведь ему ничего не стоило намекнуть за послеобеденной сигарой кое-кому из своих друзей, а за каждым из них - финансовая империя, что Михаила Жданова лучше оставить в покое... Он мог поддержать его своим авторитетом, но не сделал этого. - Я должен был найти деньги, чтобы помочь дяде расплатиться с долгами, иначе он не смог бы ни на что рассчитывать в мире бизнеса. Но по обычным каналам я не мог их достать - об этом немедленно узнал бы отец. Поэтому я проконсультировался с Александром Петровичем Пановым, давним знакомым нашей семьи. - Тут Андрей хитро прищурился. - И он предложил мне тебя.
Катя вздохнула. Она начинала потихоньку понимать характер Андрея Жданова. Он не мог не помочь дорогим ему людям в беде.
- А каковы теперь отношения между Михаилом и твоим отцом? - робко спросила она. Конечно, не самая лучшая тема для разговора в первую брачную ночь, но она должна была знать!
- Прекрасные, - улыбнулся Андрей. - Отец отошел от дел, всем занимаюсь я, дядя Миша работает в нашей компании, не забывая и о собственном деле. Отец больше не возражает - ведь во главе компании стоит Жданов, а ему больше ничего не надо. К тому же он не всегда в курсе последних событий.
- Ты очень ответственный человек, - проговорила девушка, - Да, - кивнул головой Андрей. - Я должен был расплатиться за ошибку отца. Но ведь и ты знаешь, что такое чувство ответственности. - Катя почувствовала, как ее лицо заливает краска смущения.
- Что ты имеешь в виду?
- Твою помощь детскому дому после гибели сестры. Тебе ведь для этого нужно было наследство деда, не так ли? - мягко спросил он.
У Кати на глаза навернулись слезы.
- Откуда ты узнал?
- Когда ты рассказала, что твоя сестра погибла на пожаре, спасая детей, я навел справки. Тогда я до конца понял, что ужасно ошибался, считая тебя расчетливой охотницей за деньгами.
- А кем ты считаешь меня сейчас? - спросила Катя кокетливо. Она отбросила все сомнения в искренности чувств Андрей, ничто больше не тревожило ее.
- Самой соблазнительной женщиной в мире, - прошептал Андрей, и его лицо загорелось страстью. Похоже, он полагал, что они уже достаточно поговорили о бизнесе.
- Да? - притворно удивилась Катя, чувствуя растущее напряжение его тела.
- И я знаю, что эта изумительная женщина принадлежит мне, - продолжал он, постепенно придвигаясь к ней ближе и ближе. - И сейчас я с ней в одной комнате при закрытых дверях...
- Закрытых? - Катя с сомнением покосилась в сторону плотно прикрытых дверей из красного дерева.
- Не сомневайся, - прошептал Андрей, касаясь губами ее нежной шеи.
С полузакрытыми глазами Катя откинула голову назад, подставляя ему шею, истосковавшуюся по его ласкам.
- Надеюсь, ты не жалеешь о том, что ты купила меня пять лет назад? - Андрей неожиданно отстранился от нее.
Она взглянула на мужа, тот смотрел на нее сквозь густые ресницы, и она опять не могла догадаться, о чем он думает.
- Ни в коем случае. - твердо произнесла Катя. - Ты моя самая выгодная покупка!
Андрей засмеялся и притянул ее к себе. Катя чувствовала странную пассивность, полностью отдаваясь его сильным уверенным рукам, но стоило ему дотронуться губами до ее нежной щеки, как ее охватило пламя неистового желания.
Я никогда не устану любить его, блаженно подумала она, отвечая на страстный поцелуй мужа. И это была последняя связная мысль, промелькнувшая в ее голове.
ГЛАВА 43

Прошло шесть месяцев…
- Андрей, мне необходимо поговорить с тобой, - произнесла Катя, стоя в дверях его кабинета.
Андрей оторвался от бумаг и посмотрел на жену. Он предпочел бы не тратить выходной на дела, но работы было слишком много, компания сейчас выходила на мировой рынок, и ему приходилось отдавать ей все свободное время.
- Это так важно? - улыбнулся он. Он давно не видел Катю такой серьезной. - Настолько важно, что ты осмелилась беспокоить меня во время работы, - угрожающе произнес он, вставая из-за стола и направляясь к жене. Но его глаза улыбались. Он был рад, что она так неожиданно появилась перед ним.
- Ты больше меня не испугаешь, - твердо сказала Катя, любуясь мужем. Они были женаты уже шесть месяцев, но она никак не могла привыкнуть, что живет с самым красивым мужчиной в мире! - Я просто подумала, что тебе может быть интересно, узнать о том, что ты скоро станешь отцом.
Андрей замер на месте.
- Отцом? - повторил он.
- Андрей! - воскликнула Катя, напуганная его внезапно побледневшим лицом. - Я не предполагала, что это напугает тебя.
- У нас будет ребенок, - прошептал он и скользнул взглядом по ее пока плоскому животу. - Господи! - Он прижал руки к вискам. - Ты уверена?
Катя кивнула головой.
- Конечно. Неужели ты думаешь, что я стала бы говорить тебе об этом, не убедившись сама? - улыбнулась она.
Андрей, казалось, был погружен в глубокое раздумье.
- Но к врачу ты еще не ходила, - пробормотал он, обращаясь к самому себе.
- Да, - виновато призналась Катя. - Я сделала домашний тест, и он подтвердил то, в чем я была уверена уже несколько дней. У нас будет малыш...
- Мы завтра же пойдем к врачу, - произнес Андрей.
Катю немного напугала его реакция. Нельзя же все время быть таким сосредоточенным! Хотя она знала, что в определенные моменты он умел расслабляться...
- Он скажет то же самое, Андрей.
- Я знаю. - Его лицо озарилось улыбкой. - Но чем скорее ты окажешься под наблюдением, тем лучше.
- Я не больна. Я беременна.
- Ты как всегда упрямишься, - проговорил он, не сводя глаз с жены.
- А ты как всегда хочешь, чтобы все было, по-твоему...
- Разумеется. И в этот раз тебе не взять надо мной вверх. - Андрей засмеялся и, подхватив Катю на руки, закружился по кабинету. - Я самый счастливый человек в мире, - поведал он ей.
Неправда. Ты не можешь быть счастливее меня, подумала Катя.

Файл обязательно будет!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто как ты…
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 13:07 
Не в сети
Тихая читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:39
Сообщения: 94
Откуда: бермудский треугольник
Клаааассс!!!!!!!!!!!!!!!!! супер! спасибо за хорошую историю)))

_________________
Сейчас - лучшие годы твоей жизни. Но ты морально убит, устал от жизни, забит учебой, вечно занят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто как ты…
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Катерина, СПАСИБО :friends: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто как ты…
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Екатерина! :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо за прекрасную историю. А в отношении денег, которые нужны были Андрею, я что-то примерно такое и предполагала. Но может быть только связанное с Романом.
Страсти между Катей и Андреем - прямо мексиканске. Катя, конечно, закомплексованная девочка,пережившая столько горя и мало кому доверяющая. Нарисована себе картинку счастливой жизни с Мишей, и вот шла по этому плану с упорством, достойным сожаления. Андрей тоже хорош. Также нарисовал себе портрет юной завоевательницы богатого мужа и видеть ничего не хотел. Хорошо, что вовремя разобрались и научились доверять своим чувствам.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто как ты…
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 07:35
Сообщения: 240
Спасибо, дорогой автор, за счастливых Катю и Андрея!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто как ты…
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 00:02 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Екатерина! Спасибо Вам за дописанную историю! Мы так долго ее ждали и все-таки дождались!
Удачи вам во всем и вдохновения!

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто как ты…
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:53
Сообщения: 155
Откуда: Almaty
Все бы хорошо, но в 9 главе
Цитата:
Пока однажды вечером родители возвращались домой из гостей на попутной машине. Они просто опоздали на последний автобус. Потом оказалось, что водитель выпил перед дорогой. Поэтому он не справился с управлением. Родители погибли на месте. Катя со Светой остались вдвоем.

:cray:
А в 14й
Цитата:
В гостиной зазвонил телефон. Катя взяла трубку. Звонила мама. Она хотела узнать, когда Катя приедет к ним в гости. Она давно уже обещала навестить родителей, но никак не могла выбрать время.
:LoL:

Сыплется вся трагическая история!!! С того света не звонят и в гости не зовут :girl_haha:

_________________
Из тьмы глубин всегда можно подняться к солнцу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто как ты…
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:53
Сообщения: 155
Откуда: Almaty
В 1й главе
Цитата:
Мне пора! - небрежно сказал он, не думая о том, какое впечатление его слова произведут на Лену. Вряд ли он сможет по-настоящему задеть ее чувства. Андрей слишком хорошо знал свою невесту, чтобы обольщаться на ее счет.


А в 21й
Цитата:
Роман с Валерией Абрамовой, который грозит закончиться свадьбой! – решил перевести тему Максим Романов.
– Ну, это громко сказано. У нас все еще только начинается и о свадьбе говорить еще рано! Валерия сейчас в Англии по работе! – ответил Андрей.


Вопрос не засыпку: на ком Андрей собрялся жениться?

_________________
Из тьмы глубин всегда можно подняться к солнцу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто как ты…
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 12:34 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
:o я заметила новость о ребенке всехда вводит мужиков в ступор :da: пугая свою вторую половинку,когдо женщина начинает паниковать они приходят в себя ,видели бы они себя со стороны :acute: спасибо :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB