НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 14:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкурсный фик - 2
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:27
Сообщения: 25
Напоминаем, что читатели голосуют по следующим критериям:
- Общее впечатление
- Стиль
- Раскрытие заданной темы (афоризм)
- Раскрытие заданной темы (раздел)
- Эмоциональный отклик
- Раскрытие характеров персонажей

из п.2.1 Правил конкурса:- При желании можно ввести дополнительного персонажа на роль главного героя, однако необходимо использовать всех "выданных" организаторами персонажей, хотя бы эпизодически.

Штрафы за введение новых героев организаторы и жюри оставляют на усмотрение голосующих. Напоминаем также, что эмоциональный отклик может быть и негативным: если вас резко раздражает прописанный герой, оценка по данному пункту никак не может быть низкой, т.к. автору удалось задеть за живое.



Раздел: Шоу-бизнес
Герои: Борщов, Жданов, Кристина, Милко, Урядов
Афоризм: Пытаюсь подчинить себе обстоятельства, а не подчиняться им самому
От автора: Альт. Мне нравится сказочное завершение любимого сериала, но все таки хочется не согласится с авторами и оттянуть немного развязку. Катя разминулась с Андреем, не застав его на производстве. Он уехал.


Вкрапления

- Как здесь все праздно и суетно. Ничего не меняется в мире шоу-бизнеса. Все видимое на показ.
Кристина приехала в Москву, получив приглашение на Совет Директоров. Она давно не участвовала в управлении унаследованной долей акций. Просто тратила, получаемые проценты. Воропаеву заинтриговала повестка дня: избрание нового президента. Среди претендентов Андрей Жданов и ее брат Александр.
«Что-то такое уже было несколько лет назад. Тем более я давно не была в Москве».
И вот приехав заранее, Кристина попала на показ, предшествовавший сбору владельцев компании. Новые модели от уже известного на всю Европу так горячо ею любимого Милко она не могла оставить без внимания. Это были новые, но не очередные шедевры балканского модельера. Изящные, легкие линии и прекрасные сочетания ярких и темных красок, еще более подчеркивающие красоту представленных моделей.
Милко был одним из немного с кем Кристина могла поговорить по душам. Ведь с детства усвоила одно единственное правило: каждый сам за себя, каждый сам для себя. Маэстро как они его всегда любовно называли является человеком с мягкой и очень ранимой душой, хотя как все гениальные имел свои странности : любил устраивать истерики и требовать невозможного. Но он же Великий.
Кристина всегда умела найти к нему подход, и поэтому большую часть своего времени в Москве проводила именно с ним. Ведь было что обсудить. И моду, и новые коллекции разных кутюрье и развлечения, впечатления, но самое главное – философские вопросы, всегда возникавшие в голове Воропаевой. Находились аргументы за и против или просто объяснения, затронутых тем.
Она зацепила его взглядом и устремилась к месту пребывания Великого.
- Милко! Это просто потрясающе. Я такого никогда не видела. Это просто шедевры. Особенно то коричневое платье с желтыми и белыми вставками! Я его хочу. Отдашь? – глаза Кристина светились таким восторгом, как у ребенка впервые попавшего в цирк.
- СпАсибо! Хоть кто-то ценит здесь Мой Талант! Спасибо, дорогая! А ты, БабОчка мОя, каким ветром сюда? Не пОверю, что кО мне.Тибет наскУчил? ЗАбыла старого друга, даже не звОнишь. Тебе не СтЫдно?
- Милко, давай под шумок махнем ко мне посидим, обсудим?
- Не Сейчас, не сЕйчас. Позде Звездочка мОя, позже. У меня интервью для GLAMOUR.
И тут же исчез в толпе журналистов светских хроник. Кристина пытаясь найти кого-нибудь из знакомых начинает крутить головой в разных направления. Но знакомых лиц нет или почти нет. За несколько лет ее отсутствия не светских тусовках круг посетителей значительно изменился, хотя многие сторожилы остались. Воропаевой совсем не хотелось сегодня общаться с ними, только с самыми близкими и родными . Максимум банальное приветствие и дежурные улыбки в ответ на комплименты с обеих сторон.
Взгляд дерганно искал и вдруг остановился. За барной стойкой сидел знакомый незнакомец. несколько секунд и щелчок в голове. Десять раз по несколько шагов, чтобы пробраться через толпу.
- Кукусики-бабасики! Андрей это ты?
- Что так изменился, Кристин?
- Не то слово. А ты в зеркало давно смотрелся? – и хохот сам вырвался из груди, нет скорее смех.
- Так плохо? – искренне удивился мужчина.
Нет, совсем не плохо. Даже хорошо. Просто не привычно видеть тебя таким. Волосы отростил, усы, бороду. Совсем на себя прежнего не похож. А где ты был? Твои родители никому не говорили, сообщая что у тебя все в порядке.
- Да все нормально. Я живу за границей, работаю, приехал по просьбе отца.
- А где именно живешь? это так интересно. Или это тайна?
- Потерпи немного. Все узнаешь. Скоро. Обещаю.
- Ты совсем неинтересный, скучный стал. Молчишь. Андрюш, ну когда я могла спокойно слышать о тайнах? Это же так интересно. Расскажи. Никто не узнает. Честно-честно.
- Позже, Кристин, не сегодня. Просто я пойду. Очень устал.
- Пока. Увидимся на Совете.
- Пока.
Через минуту Воропаева уже подбегала к креативному директору «Зималетто».
- Милко! Милко! Ты видел Андрея?
- Какого Андрея? Их тут мнОго. Андрея, Андрея. Тут кАждый втОрой Андрей.
- Жданова. Андрея Жданова?
- Крис, ты много выпила? Откуда Ему тут взяться? Он неизвестно где? Под покрытием.
- Прикрытием, Милко.
- Не важно.
- Я только сок пила. Буквально минуту назад разговаривала с ним в баре. Жданов Так изменился. Длинные волосы, усы и борода. Я сама не сразу узнала. О себе молчит. Сказал только, что работает за границей. Приехал по просьбе Павла Олеговича.
- Похоже мы опять что-то прОпустили. Может Андрей займет место Павла? Это будет очереднОй Кошмар. Я этого не пережИву.
- Ммм, простите Кристина Юрьевна, вы сказали Андрей Палыч вернулся? – неожиданно из-за спины послышался знакомый вкрадчивый баритон.
- Жорик! Ты не пОверишь! Андрей вЕрнулся! Кошмар! Кошмар! КатАстрофа!
- Да, Георгий Юрич, я его видела и говорила.
- Ошеломиссимо! Белло! Вот это новость! Завтра все газетыбудут печстреть о грандизном успехе Милко и возвращении Жданова-младшего. Надо его отыскать.
- Жорик! ты еще не знаешь самого главного. Он приехал стать ПрезИдентом.. Кошмар! Я уволюсь!
- Ошеломиссимо! Браво! Какая задумка! Какая идея! Перфетто! Маэстро это не о вас!
Вы должны остаться. Без вас все погибнет, – и тут же растворился в сутолоке людей, обсуждающих сегодняшний грандиозный показ.

А в это время Андрей был уже далеко от этих событий, сидя в такси возле гостиницы. Он не стал задерживаться на этом празднике жизни, так как оказался не готов встретить свое прошлое. Как был тем более пару месяце назад.
Встреча оказалась абсолютно случайной. два человека, проживающие друг от друга в нескольких тысячах километров, столкнулись на другом конце планеты став в одну очередь. вереница людей медленно, оп частям следовала за ограждение зоны вылета. рейс из Лондона в Токио.
Что может быть общего у специалист по тканям и швейному оборудованию и повара? как до этого считал один из участников этой сцены: любимая женщина. А оказалось билет на один и тот же рейс из одного конца света в другой, множество часов, проведенных бок о бок в разговорах. В общении, но без криков, драк и угроз. Андрей заметил Борщова первым, так как подходил, уже стоявшей очеерди, но не сразу узнал. Тот набрал несколько кило и немного изменился на лицо. А еще рядом с ним стояла приятная молодая девушка, как потом выяснилось будущая жена.
Прошли на борт, сели, устроились, но все-таки мысли роились в голове, не давая ни заснуть, ни просто спокойно посидеть. После разрешения растегнуть ремни безопасности, вскочил и пошел к нему. Голова кипела, сердце колотилось, руки дрожали как при сильном похмелье, испытанном очень давно.
- Михаил?
- Жданов? Андрей? – с не меньшим интересом поинтересовался Борщов. - Что ты здесь делаешь?
- По работе. Подписываю контракт. А ты?
- На стажировку, - с гордостью, - великолепная возможность. полгода обучения у мастера Буказу. Он лучший в мире шеф японской кухни. Я пять лет ждал очереди.
- А Катя? Я думал вы вместе?
- При чем тут Катя? Она в Москве, у Юлианы. Теперь работает PR-менеджером, насколько я знаю. Бухгалтерию забросила.
Мы разошлись. точнее она первая предложила, а я не возражал, потому что понял: ничего не выйдет. Кроме того, что мы очень разные имеется еще уйма причин.
У нее сейчас есть рядом человек, которого она любит. Кроме того, она научилась принимать решения сама, не выискивая подсказок и не ориентируясь на русский «авось». Стала сосем другой. Совсем взрослой. А я пытаюсь этому учиться у нее.
- И как? Получается? – с иронией спросил Жданов.
- Иногда. А ты как?
Разговор принял спокойное течение. Как будто разговаривали давние друзья, а не соперники. Их теперь точно объединяла любовь к женщине, изменившей их жизни.
После этой встречи Андрей позвонил родителям и сообщил, что возвращается в Москву.

И вот он в номере гостиницы, так как не захотел остановится у родителей. Вспоминает свою жизнь.
Шоу- бизнес. Сколько содержит это словосочетание? Многое и ничего. Многие мечтают побывать в этом пространстве, думая, что это так легко быть постоянно на виду, тусить, сниматься для журналов, давать интервью. А ведь всем в сущности наплевать на то, что происходит в тот самый момент в твоей душе и о чем ты думаешь. Необходимо улыбаться и быть в курсе новостей и событий, подчиненных какому-то плану. Только чьему? Кому это нужно?
Каждый выбирает свои приоритеты сам. И я выбрал! Наступил момент и понял, что своей судьбой нужно управлять самому, а не оставлять решение на кого-то. Сам решил – сам ответил за поступок. И винить больше некого.
Шел к этому решению не один год и даже не два. Можно сказать почти всю жизнь, не считая детского периода жизни, когда за всех решают родители. В какой детсад, школу идти, параллельно кружки и секции с разнообразным уклоном. Меня не спрашивали, а я особо не сопротивлялся. Футбол, хоккей, теннис, танцы и музыка, английский и итальянский были мною освоены, если не на «ура», то «кандидатским минимум» имелся. Но больше всего меня захватило предложенное отцом каратэ, сначала как вид боевого искусства (в жизни пригодилось не раз и не два), а намного позже как средство самодисциплины.
Я никогда не отличался спокойным характером. Во мне все кипело и шкварчало. И долго ни одно мое страстное увлечение не длилось. Идеи фонтанировали через край, а увлечения со скоростью ветра сменяли друг друга.
Став старше я научился себя контролировать во всем, кроме одного. Женщины. Это то, что было мне неподвластно. Я просто не мог сказать им «нет». Твердое «нет». При этом никогда не прилагал особых усилий для флирта. Скорее они меня выбирали, чем я их.
Шоу-бизнес вообще штука завлекательная. Одно то, что ты вращаешься в этом мире притягивает к тебе внимание. В плюс идет внешность. Но самое главное это наличие банковского счета и положения, теряя это ты становишься не интересным. Такие нынче правила. Шоу по правилам бизнеса. очень много «шоу», еще больше «бизнеса», а что за ним мало кого волнует.
Я понял, что нужно самому всем управлять, когда оказался в ситуации выход из которой должен был найти я сам. Больше никто мне не мог помочь. Виной тому оказался мой эгоизм, желание доказать, что я лучше всех и женщина, изменившая меня и мое видение мира.
На тот момент жизнь была прописана до мельчайших подробностей. И никаких неожиданностей впереди. Женитьба, пост главы модного дома и жизнь до старости, расписанная в мелочах. Невеста, с которой меня соединили еще задолго до того наши родители. Вроде бы не средние века, но мы с детства знали, что нам предстоит. Правда, было время, когда наши дорожки немного разошлись. Она уехала учиться в США, я же остался в родной Москве, заканчивать университет.
И в это бы время поставить вес точки над «и», поговорить с родителями, объяснить, что общего почти ничего нет. Письма писали очень редко еще реже общались по телефону. Не потому что не было денег или времени. Каждый из нас не имел потребности в таком общении.
А потом вдруг эта автокатастрофа. И все мои намерения оказалась совсем не к месту. Надо было спасть ее, ее сестру и брата от жестокой и странной реальности. Постоянно не отходя ни на шаг, как самая преданная собака, точнее пес, я ходил за ней привязанный после столь страшного события, исполняя любой каприз.
Первые проблески нормальной и спокойной жизни начали проявляться через полгода. Брат, закончив институт, начал строить карьеру, а сестра, бывшая перед этим душой всех компаний и стремившая завоевать мир моды и шоу-бизнеса погрузилась в свой новый мир. Нет, она не сошла с ума, просто увлеклась Востоком и буддийскими монахами, проводя большую часть времени именно там и приезжая по особым случаям. При этом не забывала регулярно звонить, и общаться с близкими людьми.
Все завертелось и закружилось как-то по-новому. Привыкшая меня везде видеть возле себя, моя невеста начала названивать и контролировать каждый мой шаг. ее интересовало все, что было связано со мной. Поначалу я относился с пониманием. мол родителей потеряла, теперь боится остаться без меня, сама. Но ведь остальным она не звонила по 150 раз на день.
Очень скоро это мне надоело и я начал напоказ флиртовать с окружающими девушками, а потом настолько втянулся, что почти каждый вечер был не один. Но это были не постоянные увлечения, а просто секс без каких-либо обязательств. При чем после того я мог спокойно прийти к невесте и выслушав очередной крик и утерев ее слезы, выполнив обязательную программу, спокойно лечь спать.
Я до сих пор не могу понять как мы так жили и главное зачем. Зачем подчинялись давящим на нас обязательствам? Ведь могли бы не мучить так друг друга.
Благодаря официальному предложению руки и сердца я стал президентом «Зималетто» - компании созданной нашими отцами. И тут началось самое интересное. Я стал принимать самостоятельные решения, иногда подправляемые обстоятельствами. Отец был далеко и четко контролировать ситуацию не мог. По неопытности, в первую очередь, и желание быть впереди планеты всей, натворил таких дел, что выгрибали потом почти год. Но после этого на некоторое время пошло все в гору, хотя на некоторое время я отстранился.
Мне необходимо было время подумать и понять что я чувствую и как мне дальше с этим жить. Это касалось как работы, так и личной жизни.
Женщина, которую я полюбил и люблю, заставившая меня измениться и показавшая, что и в мире шоу-бизнеса можно любить не за что-то а просто так, ничего не хотела слышать обо мне а, тем более видеть. Наши встречи ограничивались самой крайней необходимостью – отчет о проделанной работ и обсуждение планов на дальнейшей работы. При чем большая часть такого общения проходила благодаря всемирной паутине, так как я был в бесконечных командировках, что устраивало и ее и меня. Так всем было проще.
У нее появился поклонник. Она постоянно была с ним. В офисе бродили разные случи. Я не мог долго это выносить и решил уехать на какое-то время. Я уехал в Милан. Но не ради путешествия или развлечения. Поехал туда работать, устроившись в одну из фирм-поставщиков тканей и швейного оборудования. Вот тут мне и пригодились мои познания не только в швейной деле, но и знание языков очень помогло. Там было чему поучится и чему поучить. Мне попались отличные коллеги и очень гостеприимные люди, схожие со мной горячим темпераментом.
Приехав оттуда через год, я стал другим человеком. Абсолютно другим. Перестал носится ночи напролет по клубам, бросил пить, правда начал иногда курить. Редко, оставаясь наедине с собой и гитарой. Я общался только с родителями, обещавшими никому не говорить где я. Задавались только самые простые вопросы, без нажима и надрыва, не затрагивая «тяжелых» тем.
Шоу-бизнес – это театр. Здесь нет настоящей искренности. Каков данный человек знают обычно те люди, которые общаются с ним вне рамок его светской жизни. Дома среди близких он бывает абсолютной противоположностью своему образу на экране и на глянцевых страницах.
Я научился надевать маски и менять их с быстротой скорости света. И снимал даже находясь наедине с собой крайне редко. Так стало проще жить. Закрывшись от всех и себя. Во всем был виноват только я. Увидев какими могут быть люди на самом деле, я научился думать не только о себе, но и о других.
Шоу-бизнес теперь стал не абсолютной частью жизни, а лишь маленькими вкраплениями в нить судьбы.
Каждый выбирает свою судьбу сам. Еще в самолете, летящем в Токио в руках мальчишки сидевшего с ним рядом он увидел книгу посвященную великим высказываниям и глаза зацепились за одно из них:
«Пытаюсь подчинить себе обстоятельства, а не подчинятся им самому». Подпись ниже – Гораций.
Это было как раз тем жизненным кредо, которое Андрей вынес для себя сами пытался следовать ему уже больше года.
А впереди многочасовой тяжелый разговор с отцом, совет директоров. И самое главное, то чего так не хватало вечера. Встреча с новой, «взрослой» девушкой с простым именем Катя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:17
Сообщения: 995
Откуда: Москва
Общее впечатление - 6
Стиль - по условиям конкурса это долна быть статья, а не фик. К тому же, неприятное впечатление производит значительное количество ошибок. Слишком много восклицаний, неоправданный переход от третьего лица к первому. Поэтому 4
Раскрытие заданной темы (афоризм) - 7
Раскрытие заданной темы (раздел) - 3
. Работа не соответствует разделу
Эмоциональный отклик - 7
Раскрытие характеров персонажей - 6.
Сцена разговора Андрея и Михаила не представляется мне правдоподобной

_________________
Как я пишу легко и мудро!
Как сочен звук у строк тугих!
Какая жалость, что наутро
Я перечитываю их!
Игорь Губерман
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 17:24 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Общее впечатление- 6 ("неосилилмногобукв" - так вроде говорят?)
Стиль - 6 (много ошибок, автору стоило перечитать свой рассказ на предмет опечаток, все же, если самому написавшему историю она настолько неинтересна, что бы прочитать ее дважды, что говорить о читателях?)
Афоризм - 10
Раздел - 8
Эм. отклик - 4 (ну совсем никак)
Характеры - 9

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 19:13 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Общее впечатление - 5
Стиль - 5
Раскрытие заданной темы (афоризм) - 7
Раскрытие заданной темы (раздел) - 7
Эмоциональный отклик - 5
Раскрытие характеров персонажей - 6

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 19:22 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Общее впечатление -7
Стиль - 5
Афоризм - 7
Раскрытие темы - 7
эмоциональный отклик - 5
раскрытие характеров -7

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 19:35 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
- Общее впечатление - 6
- Стиль - 4
- Раскрытие заданной темы (афоризм) - 5
- Раскрытие заданной темы (раздел) - 5
- Эмоциональный отклик - 4
- Раскрытие характеров персонажей - 5

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Общее впечатление - 6
Стиль - 5
Раскрытие заданной темы (афоризм) - 6
Раскрытие заданной темы (раздел) - 6
Эмоциональный отклик - 6
Раскрытие характеров персонажей - 7

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Общее впечатление - 6
Стиль - 5
Раскрытие заданной темы (афоризм) - 6
Раскрытие заданной темы (раздел) - 5
Эмоциональный отклик - 6
Раскрытие характеров персонажей - 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 21:53 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Общее впечатление - 5
Стиль - 5
Раскрытие заданной темы (афоризм)- 5
Раскрытие заданной темы (раздел) - 7
Эмоциональный отклик - 4
Раскрытие характеров персонажей – 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 23:19 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Общее впечатление-6 (слишком большой)
Стиль - 5(много ошибок,это постоянно сбивает.переход от первого лица к третьему и обратно не обоснован)
Раскрытие заданное темы (афоризм) -5
Раскрытие заданной темы (раздел) -7
Эмоциональный отклик -5(за последнее предложение)
Раскрытие характеров - 7

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 03:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:45
Сообщения: 530
- Общее впечатление - 6. Начало заинтересовало, но потом стало скучно
- Стиль - 5 - ошибки в тексте, повторения слов, не совпадающие времена
- Раскрытие заданной темы (афоризм) - 8
- Раскрытие заданной темы (раздел) - 7
- Эмоциональный отклик - 5
- Раскрытие характеров персонажей - 6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
- Общее впечатление - 5
- Стиль - 3 (я очень невнимательный человек на ошибки, а тут они просто резали глаз, мешая читать)
- Раскрытие заданной темы (афоризм) - 7
- Раскрытие заданной темы (раздел) - 5
- Эмоциональный отклик - 4
- Раскрытие характеров персонажей – 5

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 15:04 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
- Общее впечатление - 6
- Стиль - 5
- Раскрытие заданной темы (афоризм) - 6
- Раскрытие заданной темы (раздел) - 5
- Эмоциональный отклик - 4
- Раскрытие характеров персонажей - 5

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Общее впечатление - 5
Стиль - 4( ошибок!!!)
Раскрытие афоризма - 5
Раскрытие заданной темы - 5
Эмоциональный отзыв - 5
Раскрытие характеров героев - 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:04
Сообщения: 293
Общее впечатление: 4
Стиль: 4
Раскрытие заданной темы (афоризм): 5
Раскрытие заданной темы (раздел): 4
Эмоциональный отклик: 4
Раскрытие характеров персонажей: 6

Рамки, в которые поставлены участники конкурса, весьма и весьма ограничивают полет фантазии. Но автор, по крайней мере, "попытался подчинить себе обстоятельства".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 04:00 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Общее впечатление: 9
Стиль: 9
Раскрытие заданной темы (афоризм): 9
Раскрытие заданной темы (раздел): 8
Эмоциональный отклик: 9
Раскрытие характеров персонажей: 9

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 00:28 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
- Общее впечатление - 7
- Стиль - 7
- Раскрытие заданной темы (афоризм) - 7
- Раскрытие заданной темы (раздел) - 7
- Эмоциональный отклик - 7 (Жданов повзрослел, надо же)
- Раскрытие характеров персонажей -7
В целом - нормально. Подчинил.
:Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 17:04 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
- Общее впечатление - 6
- Стиль - 5
- Раскрытие заданной темы (афоризм) - 8
- Раскрытие заданной темы (раздел) -8
- Эмоциональный отклик -7
- Раскрытие характеров персонажей - 8

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 11:57 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Общее впечатление - 5.
Стиль - 5.
Афоризм - 6.
Раздел - 5.
Эмоциональный отклик - 4.
Раскрытие характеров героев - 5.

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 18:22 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
- Общее впечатление - 6
- Стиль - 5
- Раскрытие заданной темы (афоризм) - 6
- Раскрытие заданной темы (раздел) -6
- Эмоциональный отклик -6
- Раскрытие характеров персонажей - 5

Борщов со Ждановым на "ты"?
:unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB