НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 апр 2024, 20:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 23:26 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Izlu писал(а):
И еще - не люблю каши

Это хуже, но не смертельно. Я думаю, можно заменить, хотя лучше бы попробовать себя приучить хотя бы к небольшим порциям гречки - эта крупа самая полезная, в том числе и для похудения. С участием гречки есть даже монодиеты - при этом кашу можно есть в любых количествам (правда, без соли и сахара)
:o

ТРАВКА писал(а):
Не буду я пока худеть Smile Я потом. wink

:pooh_lol:

Antonella писал(а):
не могу отказаться от сладкого... я шокоманка... и кофеманка тоже Grin моя норма -плитка в день зимой ... хотя могу и не есть неделями... но потом фсе suicide возвращаюсь к норме ...


ПРОДУКТЫ ПРОТИВ ПРИСТРАСТИЯ К СЛАДКОМУ
http://www.pohudet.ru/li002011.htm

Тяга к сладкому имеет две взаимосвязанные причины: психологическую и биохимическую. Люди пытаются справиться с душевным дискомфортом с помощью сладкого. Почему? Потому, что при душевном дискомфорте уровень серотонина – гормона удовольствия - низок, а как раз сладкое и подхлестывает выработку серотонина. При поедании сладостей быстро ликвидируется гипогликемия. Но, как только содержание сахара в крови вновь падает, а действие серотонина заканчивается, возникает новая, еще более мощная потребность в серотонине, и усиленный аппетит к сладкому возвращается. Получается порочный круг. В последнее время было даже проведено несколько экспериментов – слава Богу, хоть на крысах, а не на людях, и доказано, что сахар может порождать буквально наркотическую зависимость. Когда приученных к сахару крыс лишают его, они испытывают самую настоящую «ломку».

Если у тяги к сладкому есть две причины, то и бороться с нею надо по двум основным направлениям.
• Во-первых, необходимо осознать, какие жизненные обстоятельства приводят Вас в угнетенное состояние, беспокойство, и заставляют обращаться к сладкому как к транквилизатору.
• Во-вторых, нужно пересмотреть свое питание таким образом, чтобы получать все необходимые вещества из нормальных, здоровых, «не жирнящих», но повышающих уровень серотонина продуктов. Иными словами, КАК ПОВЫСИТЬ У СЕБЯ УРОВЕНЬ СЕРОТОНИНА, НЕ ПОЕДАЯ ДЛЯ ЭТОГО ВАРЕНЬЕ, ПЕЧЕНЬЕ, СДОБУ, БЕЛЫЙ ХЛЕБ, ШОКОЛАД И ТОРТЫ?

Хороший вопрос. Если бы я знала на него ответ лет тридцать тому назад, я не провела бы их в теле ну о-о-очень полной женщины. А ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ОТВЕТ. Читайте внимательно.

Серотонин у нас вырабатывается из его предшественников, в частности, из ТРИПТОФАНА – одной из незаменимых аминокислот, поступающих с пищей. Человеку в день нужно никак не меньше 1 грамма (1000 мг) триптофана в день, а при стрессе, естественно, больше. Французские диетологи считают нормой где-то 1-2 грамма триптофана в день.

Отлично. Смотрим теперь, в каких продуктах содержится сколько милиграммов триптофана в расчете на 100 г съедобной части:
•БОБОВЫЕ: горох, фасоль - 260 мг, соя – 714 мг, чечевица – 284 мг
•ЗЕРНОВЫЕ, КАРТОФЕЛЬ: гречневая крупа - 180 мг, макаронные изделия - 130 мг, мука пшеничная (I сорт) - 120 мг, овсяная крупа - 160 мг, пшено - 180 мг, рис - 80 мг, хлеб ржаной - 70 мг, хлеб пшеничный - 100 мг, картофель - 30 мг
•МОЛОЧНОЕ: молоко, кефир - 40-50 мг, сыр голландский - 790 мг, сыр плавленый - 500 мг, творог нежирный - 180 мг, творог жирный - 210 мг
•МЯСНОЕ: говядина, индейка - 200 мг и даже выше
•ОВОЩИ, ГРИБЫ, ФРУКТЫ: капуста белокочанная - 10 мг, морковь - 10 мг, свекла - 10 мг, шампиньоны, вешенка - 210-230 мг, яблоки - 3 мг

•ЯЙЦА: 200 мг на 100 г (полтора-два яйца)

Как видим, лидируют бобовые и продукты животного происхождения, хотя и грибы, гречка, овсянка, пшено могут служить приличными источниками триптофана. В овощах и фруктах триптофана гораздо меньше. Но их едят не ради триптофана.

Когда мы получаем достаточно триптофана, лучше переносятся ограничения в калорийности, успокаиваются нервы, улучшается сон. И мы худеем.

В дополнение к написанному разберем частный случай пристрастия к сладкому –ШОКОЛАДОМАНИЮ. Шоколад содержит не только гормоны удовольствия, но и магний. Он оказывает успокоительное воздействие. При стрессе магний в организме «сгорает», и требуется восполнять его из пищи. Известно, что магний нормализует деятельность сердечно-сосудистой системы. Человек нуждается примерно в 300-350 мг магния в день. Может быть, все-таки можно получать достаточно магния, не объедаясь шоколадом? Сайт «Я-мама!!!» (www.yamama.ru) приводит такие данные:

Изображение

В мясе, птице и молочных продуктах магния относительно немного – 20-25 мг. Твердые сыры содержат около 50 мг магния на 100 г. Много магния в чае и кофе. 100 г порошка какао содежит 191 мг магния. В арбузе магния более 220 мг, а некоторые справочники приводят даже 400 мг на каждые 100 г. Ломоть малокалорийного, освежающего арбуза – дневная норма магния!

Теперь проведите, пожалуйста, самостоятельный анализ и найдите продукты, в которых удачно сочетаются по содержанию триптофан и магний. Пшено, овсянка, гречка... Продолжайте, продолжайте собственный список. Наверняка Вы заметите сейчас, что кое-какие богатые магнием продукты содержат и много жиров, так что приходится соблюдать меру.

:drinks:


Последний раз редактировалось NEDO 27 июл 2009, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 23:27 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
ПРОТИВОСТРЕССОВЫЕ ПРОДУКТЫ

Стресс ведет к ожирению, а ожирение, в свою очередь, увеличивает стресс. В этом смысле приобретает особый интерес разговор о продуктах, содержащих «гормоны хорошего настроения» - так называемые опиаты и эндорфины. Список продуктов, подходящих под цель сбрасывания лишнего веса, и одновременно поднимающих настроение и жизненный тонус, внушает оптимизм.

> Множество овощей и фруктов, содержащих опиат цитофин, но особенно - салат, шпинат, капуста, острый перец (паприка), клубника;

> Бананы. В их состав входит серотонин. Тот самый серотонин, гормон удовольствия, который образуется в организме при употреблении шоколада. Бананы считаются хотя бы «умеренно полнящим» продуктом, в отличие от шоколада, который обладает крайне невыгодным свойством – трудно во-время остановиться, не говоря уж о различном составе углеводов банана и шоколада. В шоколаде содержится еще андамин. Этому веществу приписывают такое же наркотическое действие, как гашишу.

> Молоко, содержащее морфиноподобное вещество казоморфин.

И не потому ли с первых же дней диеты, включающей много овощей, фруктов и молочных продуктов, человек испытывает энтузиазм, что в организме теперь, наконец, в избытке гормонов радости?

http://www.pohudet.ru/en005002.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 00:06 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Несколько хороших советов


Не забывайте позавтракать. И никакого кусочничества на ходу или стоя! Чтобы ускорить метаболизм, сделайте утреннюю трапезу основным приемом пищи. Тот, кто регулярно и плотно завтракает, теряет больше калорий за день, чем тот, кто утром ничего не ест. Во время сна метаболизм замедляется и вступает в активную стадию лишь после первого приема пищи. Представьте, сколько калорий могло потратиться до обеденного перерыва, не забудь вы позавтракать?!
Выберите тост из цельнозернового хлеба с обезжиренным сыром, вегетарианский омлет или фруктовый салат. Сложные углеводы дольше усваиваются, а клетчатка увеличивает чувство насыщения — значит, и проголодаетесь вы позже.

Отдавайте предпочтение белкам. Именно благодаря белковой пище у нас в организме вырабатывается гормон глюкагон, отвечающий за превращение жира, накопленного в клетках, в энергию. Исследования американской неправительственной организации South Shore YMCA показали, что белок увеличивает скорость сжигания жира в организме на 25 %. Главное — выбирайте обезжиренные продукты: постное мясо (в идеале индейка или куриная грудка, но можно и телятину), йогурт или обезжиренный творог. Не забудьте про геркулес, миндаль и яйца.

Ешьте часто, но понемногу. Это простое правило действительно работает. Ученые из той же организации South Shore YMCA пришли к выводу, что около 10 % всех калорий уходит на переваривание пищи. А потому забудьте о недельных голоданиях! Вместо этого позаботьтесь, чтобы в течение дня у вас было как минимум три основных приема пищи, а также легкие ланч и полдник.

Пейте воду. По мнению немецких ученых, вода не только выводит шлаки из организма, помогает избавиться от свободных радикалов, но и ускоряет метаболизм на 24 %. Главное, чтобы она была достаточно холодной, тогда организму потребуется дополнительная энергия на согревание. Но не переусердствуйте, иначе будете постоянно лечить воспаленное горло.

Введите в рацион молоко. Содержащийся в нем кальций ускоряет обмен веществ, считают ученые из University of Tennessee в Ноксвилле. Их опыт показал, что женщины, которые употребляли молоко, йогурт и сыр три-четыре раза в неделю, сожгли на 70 % больше калорий, чем женщины, которые не ели молочные продукты вообще.
(Вообще, творог - более полноценный источник кальция, также можно использовать таблетки или мелкотолченую яичную скорлупу)

Добавьте немного остренького в привычные блюда. Ученые из Университета Laval в Канаде считают, что вещество капсаицин, содержащееся в остром красном перце, стимулирует организм, повышает уровень адреналина в крови и ускоряет обменные процессы в два раза. Но это совсем не значит, что теперь вы должны каждый день объедаться мексиканской сальсой. К такой атаке желудок просто не готов: регулярно устраивая в нем «пожар», вы рискуете впоследствии очень долго восстанавливать микрофлору. Старайтесь добавлять в любимый крем-суп или овощной салат не больше четверти чайной ложки перца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 00:08 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Ускорители

• НАТУРАЛЬНЫЙ йогурт без добавок и консервантов. В нем содержится много пробиотических культур, которые необходимы для пищеварения.
• зеленый чай и кофе. Кофеин, который присутствует в этих напитках, увеличивает насыщение крови кислородом, ускоряет обмен веществ и способствует высвобождению жирных кислот из жировых тканей.
• бобовые содержат растительные волокна,
которые продлевают чувство сытости.
• шпинат богат антиокислителями, защищающими клетки от преждевременного старения, а также фолиевой кислотой, ускоряющей обменные процессы.
• ягоды — кладезь антиоксидантов.
• сырые овощи — основной источник растительных волокон, витаминов и питательных веществ.
• лосось и морские водоросли — идеальные источники жирных кислот омега-3, которые регулируют уровень лептина в организме. Этот гормон отвечает за скорость обмена веществ.
• грейпфруты содержат нарингин — настоящий природный жиросжигатель. Он ускоряет процесс пищеварения, стимулирует обмен веществ.
• льняное масло мгновенно усваивается организмом и нормализует жировой обмен.
• бурый рис выводит из организма шлаки, солевые отложения и жирные кислоты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 00:41 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Рыжий
Ну ты нацарапала! :good:
Как заправский диетолог. Читаем и следуем к потере веса. :kissing_two: :friends:

Уже сейчас хочу есть и хочу спать. Выберу второе. :pooh_lol:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 00:43 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
последние не я нацарапала )))

Советы и ускорители - это чужое, но - увы, ссылки у меня не сохранились


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 00:50 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Рыжий

подумаешь, только последнее, а первое, да еще откопать надо.
меня копать по нэту фих заствишь, у меня шило в ж..пе, терпения не хватает.

:kissing_two: :lazy:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Рыжий писал(а):
Не забывайте позавтракать. И никакого кусочничества на ходу или стоя! Чтобы ускорить метаболизм, сделайте утреннюю трапезу основным приемом пищи. Тот, кто регулярно и плотно завтракает, теряет больше калорий за день, чем тот, кто утром ничего не ест.

Это общеизвестно, но в то же время для меня является проблемой. Не завтракаю со школы. Эта привычка уже так укоренилась, что как не пробовала бороться - не получается. Организм просыпается не раньше 10 часов утра. До этого момента есть совсем не хочу. А потом - резкий приступ голода. Естественно перекусываешь чем нибудь мучным, т.к. на работе всегда есть что-либо к чаю. А обед в 12, вот и получается, что переедаешь.
Решила выходить из положения следующим образом. На работе всех предупредила о своем желании похудеть и попросила не провоцировать. (А то у нас любят это дело) Чувство голода утолять фруктами и овощами(благо лето). Ну и осталась привержена питьевой воде.
Это мои первые шаги, посмотрим, не сорвусь ли. :unknown: :oops:
Рыжий писал(а):
Советы и ускорители - это чужое, но - увы, ссылки у меня не сохранились

Спасибо за текст. О многом знала, но что-то для меня ново.

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 21:15 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Izlu писал(а):
Это общеизвестно, но в то же время для меня является проблемой. Не завтракаю со школы. Эта привычка уже так укоренилась, что как не пробовала бороться - не получается. Организм просыпается не раньше 10 часов утра. До этого момента есть совсем не хочу


У меня тоже такое было.
Но как только перестаешь есть после шести-семи вечера, то сразу голод просыпается одновременно с общим просыанием, и голод по утрам вполне себе статочный для потребления завтрака ))
Или постараться вечером не кусочничать, а назначить легкий ужин на 21, скажем, и потом больше не есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Рыжий писал(а):
назначить легкий ужин на 21, скажем, и потом больше не есть

Стараюсь не есть после 19-00, последнее время удается. Но завтракать пока не хочется. Ну не могу я есть в 7 часов утра... :unknown: Посмотрим, что изменится.

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 16:05 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Izlu писал(а):
Ну не могу я есть в 7 часов утра...

Так хотя бы взять на работу яблочко или что-нибудь в этом роде.
Кстати, можно и немножко орешков.
Главное - чтобы включился метаболизм.

А сейчас я расскажу одну штуку, которая лично для меня стала мотивацией прекратить есть по вечерам.

Короче, товарищи ученые, оказывается, уже выяснили - почему одни люди едят все и не толстеют, а другие прибавляют килограммы от одного олько взгляда на шоколадку.
В этом виноват гормон роста, который у большинства взрослых людей вырабатывается в минимальном количистве.
Но у части он продолжает вырабатываться активно - но, поскольку расти организму уже не нао, этот гормон перепрофилируется и сжирает излишки энергии, сжигает жир
У остальных же он может вырабатываться только в ночное время (как говорится - дети растут во сне). И только тогда, когда в организм не поступает пища.
То есть, если ты вечером отказываешься от ЛЮБОЙ еды (кроме воды и несладкого какао), то через некоторое время ты начинаешь чувствовать не то, чтобы голод, но желание что-нибудь закинуть в рот
И когда это желание становится максимальным - это верный признак того, что "проснулся" гормон роста и начал потихоньку вырабатываться.
Если в это время не удержаться и что-то съесть - он "заснет". Но если удержаться, то уже через два часа его выработка достигнет пика. И он начнет жрать жир!!!
И в этом случае к утру можно потерять до 500 грамм!!!!!!! И это - не обезвоживание, а чистое сжигание жира!!!!
Лично у меня теперь как только возникает желание что-то в рот кинуть, сразу вспоминается эта схема и активизируется сила воли )))

Но, конечно, прямо уж всегда и постоянно по 500 грамм терять никто не будет - со временем становится меньше, а временами и вовсе останавливается, но эта схема гарантирует, что ты никогда не будешь сильно толстеть дальше, а, если, скажем, выпался едальный вечер (гости и т.п. торжество), то за пару следующийх дней эти излишки будут сожжены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 16:07 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Теперь второй важный момент.

Когда худеешь активно, то организм сжигание жира откладывает на "потом" - потому что это его стратегический запас, НЗ, который он будет жечь в самую последнюю очередь. Поэтому сначала он пытается жрать мышцы.
Просто потому, что они, вроде как, не особо нужны.
НО
Если во время активных диет хотя бы немножко давать мышцам нагрузку (не обязательно уродоваться по два часа в спортзале), достаточно небольшого комплекса с ОТЯГОЩЕНИЕМ!!!, чтобы организм понял - мышцы трогать нельзя, они в активе, они нужны - и тогда он жрать мышцы не посмеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 16:41 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Изображение
:o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 16:54 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
А, собственно, нежирное мясо (кроме свинины и шкурки курицы) вредным в диетическом плане не является. Единственное - лучше мясо употреблять с овощами и без хлеба )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 20:54 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Тончаю...
Лопаю крыжовник перед сном. Помогает.
На шейпере 3 кг поставила, тяжело.
:P

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 21:17 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Молоцца!!!

:good:


Как только кто будет морально готов сесть на недельную диетку - божескую и не голодную, на овощах, в основном, соопчайте - я ее нарисую.
Только маленький момент - желательно первые два дня быть дома, она чистит внутренности здорово )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 12:05 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Еще минус килограмм :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 12:52 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Рыжий
Праздравляю! :friends:

Сегодня завтракала овсянкой с маслом расторопши, врачи сказали, что масло чистит печень и кожу укрепляет. Может и чистит, но гадость редкостная, я им обычно вместо крема пользуюсь, а тут есть приходиться. :pooh_lol:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 13:04 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Larissa(R) писал(а):
Сегодня завтракала овсянкой с маслом расторопши

я уже неделю завтракаю просто овсянкой.На воде.Не сваренной,а залитой водой и настоявшейся слегка)После этого есть почти не хочется,так,обедаю нормально,иногда даже чё-нить пережёвываю,ну и совсем поздно(позднее 9) не ем.Пока не взвешивалась,через недельку ещё погляжу :-) Маман моя так похудела.Но овсянка эта гадость несусветная,ем по ложечке в 5 минут :o :bad: Хотя уже почти привыкла

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 13:19 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
ERIANE
Сочувствую. Я тоже овсянку ем долго, тоже запариваю, но на молоке без ничего. Вообще, если гадостно от такой еды, лучше не заставлять себя, потому что организм начинает сопротивляться и накапливать.

У меня сегодня гороскопчики один лучше другого, этот прямо в масть:
хороший совет, но если память напрочь отшибло, то уже ничего не поможет. :o
Антигороскоп
На сегодня На завтра »На послезавтра »30 июля 2009

Скорпион

Развивайте свою память, причем не только визуальную, но и слуховую. А заодно и образное мышление в совокупности с его цепкостью и восприимчивостью. Откажитесь раз и навсегда от фотографий, записей и всевозможной ерунды, которую люди тащат с собою откуда ни попадя. Запоминайте все раз и навсегда, а затем описывайте в красках друзьям. И никогда более не пользуйтесь всевозможными костылями для слабых мозгов.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB