НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 04:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 00:18 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Я подожду еще проды... :kissing_you:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Larissa(R) писал(а):
Я подожду еще проды.

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 00:35 
Не в сети
наивная мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:28
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Глава 11.
Прошел год. Это был важный год. Во всяком случае, Для Кати. Чем? Она сама понять этого не могла. Но она чувствовала, что скоро, должно произойти что-то, что изменит ее жизнь навсегда.
«Прошел год. Целый год... Год, без Андрея. А что изменилось? Что изменилось за этот год? Зачем он был нужен? Для того, что бы понять, что я все также люблю его. Ничего не изменилось. А он? Возможно. Зачем? Зачем я тогда прогнала его? Ведь он.. он говорил, что любит меня.. Нет. Невозможно так быстро полюбить человека. А зачем он это говорил? Не знаю. Единственное что я понимаю очень четко – мне плохо без него. Очень плохо. И что мне делать с этим – я не знаю...
А что теперь, собственно, страдать?!... Сама виновата. Во всем виновата только ты, Пушкарева.. Сама сказала, что бы он оставил тебя в покое, хм, вот он и оставил...
Черт возьми, даже смешно. Он всегда, всегда был таким. Он всегда держал свое слово. Ну что ж, если у них с Настей все хорошо, я желаю им счастья...»
Катя выходила из дома, что бы подышать свежим воздухом. Отвлечься от печальных мыслей. Вдруг, ее схватили за руку и потянули за угол. Ее держали очень крепко, однако она все же сумела развернуться и посмотреть в лицо этому человеку. Она была мягко говоря, ОЧЕНЬ удивлена.
-Ты?!
-Да милая, не ждала?
-Ты дурак?!
-Фу... как грубо... - возмутился Павел. - Что тебе от меня нужно?
-Поговорить.
-А я не хочу.
-Прийдется, милая.
-Я все сказала. Пошел к черту. - Катя сделала шаг вперед. - эн-нет, милая. Тебе прийдется со мной поговорить. Так будет лучше, для тебя. - Загадочно добавил Павел.
-И чем же? - поинтересовалась Катя. - А узнаешь, поже.
-Ну хорошо. И о чем же ты хотел со мной поговорить?
-О нас.
-О «нас?» - Возмутилась Катя, - А «Нас» больше не существует, забыл?
-Нееееет, ошибаешься.
-Ты что, думаешь, что после того что ты со мной сделал, после того как ты меня растоптал, я тебе снова на шею вешаться буду?! Не на ту напал, милый. - Язвительно добавила Катя.
-А ты хитрая...
-Я? Нет, что ты, милый, брось. Я просто хочу соблюдать дистанцию с людьми, которые меня так долго обманывали. Ибо не хочу снова попасться на ту же удочку. Так что кто из нас хитрее, я бы еще поспорила. Я все сказала. Прощай. - Катя снова попыталась уйти.
-Стой. – Павел заслонил проход собой. - Кать, я тебя люблю.
-Ой лиии.. правда чтоль? Эх, какая неприятность. раньше надо было думать, товарищ. А теперь – поздно.
-Никогда не поздно все изменить.
-А можно поинтересоваться? Что, Александра надоела уже? Вы же так друг друга, прям ах!... Хоть мемуары с вас пиши!... Что, прошла любовь, завяли помидоры? Надо же, бедная девочка...
-Кать! Да причем здесь она! Прекрати! Мне действительно никто кроме тебя не нужен!
-Где-то я это уже слышала.. Молодой человек, простите, а кто у вас сценарист? Что-то до боли знакомая история, у него что, творческий кризис? Нет вдохновения для новых идей? Ну, вы как то его простимулируйте чтоль... там.. поднимите зарплатку, например. Глядишь, может что и получится. - Катя хлопнула Павла по плечу. - Удачи.
-Кать, прекрати этот детский сад!
-Нет, это ты прекрати! Прекрати преследовать меня! Не хочу я больше с тобой ничего общего иметь! Непонятно чтоль?!
-Да пойми ты, мне плохо без тебя.
-Послушай, Павлуш, а врать тебе не надоело?
-А я не вру.
-Врешь. Ты всю жизнь мне врал. Тебе не составит труда обмануть других.
-Я все время прокручивал в памяти наши встречи.. нашу жизнь..
-И что?
-И понял, что хочу вернуть тебя.
-Слушай сюда: Я не девочка на побегушках и не собачка, которую дернул за поводок и она рядом хвостиком виляет. Я не вещь. Я человек живой!.. Впрочем, что я говорю? Ты всегда только о себе и думал.
-Неправда.
-Правда. Все, разговор окончен. Пока.
-А ведь я это предвидел.... - Павел достал из кармана тряпку. Катя испуганно посмотрела на него, - Ч-что ты собираешься делать?
-А Ничего. Просто проведу с тобой.. Ну, пусть будет, воспитательную работу. - Павел резко схватил Катю и закрыл рот тряпкой. Вдруг все потемнело....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 11:04 
Не в сети
Скромница

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:13
Сообщения: 253
:mad: :shock: :shock: :shock: кошмар. Что Павел собрался с Катюшкой сделать. :dwarf: :dwarf: Гад, сначала бросил, у девушки истерика з
была. а теперь кода она полюбила другого, то зарасти приехали: видите он ее любит. :evil: а где, а главное с кем целый год жил??
Цитата:
Я не девочка на побегушках и не собачка, которую дернул за поводок и она рядом хвостиком виляет. Я не вещь. Я человек живой!..
Правильно, очень правильно. :cray: а то понимаешь нашли игрушку (живую)
:thank_you: за проду и жду дальше :boast:


Последний раз редактировалось julietta20 07 авг 2009, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Жесть :swoon:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 16:10 
Не в сети
наивная мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:28
Сообщения: 364
Откуда: Москва
julietta20
Ес. :-) Мне тоже кстати интересно, где он целый год прохлаждался... :LoL:
А главное, с кем.... :grin:
Яна
А то! :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 16:55 
Не в сети
Скромница

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:13
Сообщения: 253
Дашутко писал(а):
julietta20
Ес. :-) Мне тоже кстати интересно, где он целый год прохлаждался... :LoL:
А главное, с кем.... :grin:
:shock: :shock: как это ты не знаешь, ты же автор или у тебя герои сами по себя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 17:10 
Не в сети
наивная мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:28
Сообщения: 364
Откуда: Москва
julietta20
Успокойся. Пошутила я :grin:
Видимо, да него просто целый год доходило, что ему Катя нужна :pooh_lol: Есть же люди, до которых ну ооочень медленно доходит..... :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 13:44 
Не в сети
наивная мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:28
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Глава 12. (Часть первая).
Катя очнулась от звуков капающей воды. Все ее тело изнывало от боли. К тому же, руки были связаны. Оглянувшись по сторонам, она поняла – это подвал. Там было темно и страшно. По полу бегали крысы. Было холодно. Она услышала, как заскрипела дверь. В подвал вошел Павел.
-О, очнулась.
-Что происходит? Зачем я здесь?
-А ты теперь, милая, здесь будешь жить.
-Что?!
-Да, да. И только попробуй пикнуть – хуже будет.
-Зачем ты это делаешь?!
-Ну.. Катюш.. ты меня разочаровываешь. К чему эти глупые вопросы? Посуди сама: Со мной ты быть не хочешь, а я тебя люблю. Жить без тебя не могу. Приходится прибегать к таким методам.
-Запомни: Я никогда не буду твоей! Я другого люблю! Вот!
-Тише, тише, Катюш. Я же не глухой, слышу все.
-Я кричать буду!
-А вот тут ты промахнулась, нас никто не услышит, мы находимся в нескольких километрах от Москвы. Так что..
-Зачем тебе это все?! Проблем захотел?!
-А проблем не будет ни у тебя, ни у меня. Конечно, если ты будешь хорошо себя вести.. - Павел сел на корточки перед Катей и провел рукой по ее лицу. Та резко отвернулась.
-Ох ты, какие мы. - Возмутился Павел. - Ладно, пойду я. А ты отдыхай пока. Павел зашагал вперед, затем громко хлопнул железной дверью.
«Отлично. Здесь холодно и страшно. Я сижу в подвале, а где – то там.. Андрюша... Счастливый, веселый, как мне не хватает тебя...»
***
-Настюш, давай поговорим.
-Конечно – улыбнулась Настя. - О чем ты хотел поговорить?
-Тебе не кажется, что что-то изменилось?
-В смысле?
-В прямом. Что-то не так.
-Я не совсем тебя понимаю, Андрюш, к чему ты клонишь?
-Черт. Как же тебе это объяснить.. - Андрей нервно ходил по комнате. - Ну, понимаешь.. Все изменилось.
-Да что изменилось, Андрюш?
-Мы. Мы стали другими. Мы уже не те, понимаешь?
-Нет! - сорвалась Настя, - Не понимаю! Что ты хочешь сказать?
-Послушай, сядь, пожалуйста. Давай поговорим спокойно. - Настя села на кресло. - Ну?
-Понимаешь.. мы уже не те подростки, что когда-то, безумно любили друг друга, между нами что-то давно не так.
-Андрюш, я тебя понимаю. Но этому есть простое объяснение: Мы выросли. Вот и все.
-Нет. Я не то хотел сказать. Просто.. Скажи, ты любишь меня?
-Андрюш, что за глупые вопросы? Конечно люблю.
-Ты в этом уверена?
-Конечно уверена, Андрей! Хватит! Что за глупый допрос?
-Понимаешь, просто я хочу понять, что происходит между нами.
-А что между нами происходит?
-Просто мы так давно вместе, что.. может это и не любовь вовсе? А просто – привычка?
-Что ты говоришь?! Ты хочешь отказаться от меня?! - Закричала Настя
-Нет, слышишь?! Нет! Я просто хочу попытаться помочь.. помочь нам обоим..
-Помочь?! У нас свадьба на носу, а ты заводишь такие беседы! Скажи: Тебе просто нужен предлог, что бы поссориться!... И все!...
-Нет! Просто скажи мне: Ты готова завести семью? Ты готова прожить со мной всю жизнь? ТЫ к этому готова? Если да – то хочешь, мы хоть завтра поженимся, хочешь?!
-То есть ты не отказываешься от меня?
-Конечно нет. - Настя замешкалась. - Подожди, я должна подумать.. О боже, нет, я не хочу этого...
(Некоторое время спустя)
-И как мы могли зайти так далеко?
Андрей только пожал плечами.
-И что нам теперь делать?
-Ничего. Искать свое счастье. Ты молодая, красивая, умная, добрая, обязательно найдется человек, который будет счастлив связать с тобой свою жизнь.
-А ты?..
-Что я?
-Что ТЫ собираешься делать?
-Пока не знаю. Я должен подумать. Разобраться в себе. А там.. посмотрим.
-Андрей скажи, а.. у тебя кто-то есть?
-С чего ты взяла?
-Просто ты вел себя в последнее время вел себя как-то странно.. и раз уж мы завели этот разговор.. может, поделишься?.. Я на правах друга, готова тебя выслушать. Мы ведь, можем остаться друзьями?..
-Конечно. Если ты хочешь..
-Конечно. – улыбнулась Настя, - Как бы там ни было, ты все равно останешься для меня близким человеком..
Андрей улыбнулся в ответ.
Конец первой части.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 17:09 
Не в сети
Скромница

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:13
Сообщения: 253
Дашутко писал(а):
julietta20
Успокойся. Пошутила я :grin:
:grin: а что может герои сами по себе живут. У меня у подруги в фан-фике по ОНЛ было так запутанно, что иногда ей казалось, что герои живут сами по себе, отдельно от нее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 17:21 
Не в сети
Скромница

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:13
Сообщения: 253
Прода очень понравилась. :dwarf: :evil: :dwarf: Павел гад, по которому плачет тюрьма, а лучше психушка :o :o . за похищение и удержку в плену, да еще в мрачном месте, сама гада прибила.
:-P :grin: а Андрюша с Настей умники, хотя и созревали почти год. :boast: Настя очень порадовала, что скандал не закатила, а Жданова, объяснил все тактично, причем так что девушка сама догадалась.
Ждусь следующую часть. Очень надеюсь, что Андрей все расскажет Насте, а потом еще и спасет Катюшку из плена этого маньяка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 18:33 
Не в сети
наивная мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:28
Сообщения: 364
Откуда: Москва
julietta20
Гыыыыы) Павел, слыхал? по тебе психууууууушка плачет крокодильями слезааами.. :LoL:
Маньяк еще какой маньяк, я не знаю. Я бы не выдержала :grin:
А кто-то сомневался, что у Жданова язык ого-го как подвешен?
Не зря же он Катьке в сериале всю эту чушь втирал. Да еще так правдиво, что я сама верила. Вот зараза, а :dwarf: :grin:
А уж Катька и подавно, ибо наиииивная - жуть. ей говорят говорят, а она сидит и наматывает лапшу на уши и наматывает, ага. :girl_sigh:
А что, и такое бывает. Когда сама не понимаешь, что у тебя там в твоей голове происходит (Я про отдельную жизнь героев) У меня у самой такое пару раз было... :-P Как вспомню - тааааак смешно становится... :LoL:
Эх, я тож надеюсь, что Жданов все-таки не окажется ПОЛНЫМ идиотом, и все таки начнет Катюшку то нашу, искать. ага. :girl_sigh:
А Наська молодец - мудрая однако. Я сама ее прям аж зауважала дика :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 18:57 
Не в сети
Скромница

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:13
Сообщения: 253
Дашутко, жду следующей проды, с отправление Павла в психушку (это по меньшей степени), а по большей "умер", причем не собственной смертью ( :o :-P ой я счет сегодня кровожадная)
P.S. Меня Варя зовут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 19:06 
Не в сети
наивная мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:28
Сообщения: 364
Откуда: Москва
julietta20
Варь, ну нельзя же быть такой кровожадной. ай ай ай :acute:
Спасибо большое)
Продка п процессе)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 19:10 
Не в сети
Скромница

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:13
Сообщения: 253
:oops: :oops: я не виноватая, он (Павел) сам виноват. :P :P я даже очень миролюбивый человечек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 09:28 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Дашутко писал(а):
julietta20
Варь, ну нельзя же быть такой кровожадной. ай ай ай :acute:
Спасибо большое)
Продка п процессе)


ждем проду.... :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 23:31 
Не в сети
наивная мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:28
Сообщения: 364
Откуда: Москва
ZTatkaZ
Продолжение будет скоро)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 16:20 
Не в сети
наивная мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:28
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Глава 12. (Заключение)
-Ну так что, поделишься?.. - Поинтересовалась Настя
-Тут, знаешь ли, рассказывай не рассказывай – все равно ничего не изменишь..
-Ошибаешься. - Отрезала Настя, - Никогда не поздно все изменить. Главное условие: Что бы вы оба этого хотели. Может расскажешь мне – кто она?..
-Ты знаешь ее не хуже, чем я. Это..Катя.
В воздухе повисло молчание. Андрей все-таки решился спросить:
-Ты не удивлена? Признаться честно – я ожидал немного другой реакции..
-Знаешь, нет. Совсем нет. В последнее время, я долго наблюдала за твоим поведением. За тем как ты ведешь себя со мной.. с Катей.. Как ты смотришь на нее. Я думала: Пройдет время, ты забудешь ее и все встанет на свои места. А я постараюсь, то есть.. мы постараемся сделать друг друга счастливее. - Каждое слово, давалось Насте с большим трудом.. но она решила, что так будет лучше.. обоим. - Андрей, скажи мне, когда ты понял, что ты..
-Люблю ее?
-Да.
-Не знаю. Правда. Не знаю. Сначала мне было жаль ее, потому как она осталась одна, а потом.. потом когда она начала скрываться от меня, по совершенно непонятным для меня причинам, я... я как будто рассудком тронулся: Мне хотелось искать ее, увидеть ее, я все время думал о ней.. черт. я знаю – я идиот.
-Но нельзя так быстро полюбить человека.
-Я тоже думал, что нельзя. А оказалось.. Понимаешь, я просто хочу быть с ней. Рядом. Я не знаю как это объяснить. Вот только она..
-Что?
-Она знать меня не хочет. Она обижена.
«Только я сам не понимаю – на что.» - мысленно добавил Андрей.
-Знаешь Андрей.. Прошел год. Целый год. Любые обиды рано или поздно забываются. А уж зная Катю.. Она не может долго обижаться. Она простит тебя. Обязательно Простит...
***
-Ну что милая, как тебе тут?
-Скажи, зачем ты все это делаешь?.. - устало спросила Катя
-Дура. Тебе сколько раз объяснить надо, что бы дошло? Я по сто раз повторять не люблю. Сиди и молчи, пока я добрый. Павел вышел из подвала.
«Ну что ж, значит так нужно.. - пронеслось у Кати в голове. Нет, если я выйду отсюда – я обязательно найду тебя, Андрей..»
***
-И что мне теперь делать?
-Найди ее. Объясни ей все. Я уверена – она поймет тебя.
-Спасибо тебе..
Настя улыбнулась.
-Я должен идти..
-Иди. Иди.. И помни: Все чего я хочу – это что бы ты был счастлив.. Пусть даже и не со мной.
Андрей бросил на Настю прощальный взгляд, а затем вышел из квартиры..
«Я Найду тебя, Катя.. обязательно найду..»

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 16:37 
Не в сети
Скромница

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:13
Сообщения: 253
Дашутко писал(а):
Глава 12. (Заключение)
:shock: :shock: Как уже заключительная. :cray: :dwarf: Я хочу счастливый конец
:cray: :cray: Андрюшена с Катюшей свадьба и наказанный Павел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 18:05 
Не в сети
наивная мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:28
Сообщения: 364
Откуда: Москва
julietta20
Ты опять не так меня поняла :Wink:
Заключение НЕ ВСЕГО фанфика, а только 12 главы :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB