НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 02:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Луна-Одесса" с Гришей
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:23
Сообщения: 519
Откуда: Татарстан
Nedo

Вс Апр 29, 2007 3:18 pm

------------------------------------------
ЛУНА-ОДЕССА

Авантюрная комедия (телевизионный художественный фильм)

Статус: cъемочный период - со 2 мая 2007

Формат: 90 минут

Авторы сценария - Ирина Чернова

Режиссер - Анатолий Матешко

Оператор - Василий Бородин

Художник - Евгения Лисецкая

Генеральный продюсер: Николай Шевченко

Актёры и роли: Боря - Григорий Антипенко, Соня - Янина Соколовская, Тома – Василиса Фролова, Яша – Валерий Прохоров, Митя – Станислав Дужников, Аркадий – Вячеслав Гришечкин, Вахтанг – Владимир Епископосян, Тимур – Денис Капустин, Лева – Лев Сомов, Люба – Руслана Писанка, Рудик – Игорь Гнездилов, Серафима – Ирина Калашникова, Гоша – Виталий Салий и др.



Nedo

Вс Апр 29, 2007 3:18 pm

-------------------------------------------
Пока у моря стоит Одесса, в ней всегда найдется тот, кто готов затмить славу Остапа Бендера...

Гениальные идеи в голове одессита Бори не переводятся. И хотя его разыскивают вовлеченные в очередную авантюру кредиторы, это не лишает Борю находчивости и изобретательности.

В захудалом бюро переводов Боря случайно встречается с переводчицей Томой. И не верит собственным глазам – Тома как две капли воды похожа на Уму Турман. Боря поражен сходством с известной актрисой, и очередная гениальная идея захлестывает его. Тома знает английский. А если ее приодеть, поднатаскать приличным манерам? Никто и не отличит ее от Умы Турман! А за встречу с Умой Турман нувориши заплатят не скупясь.

Сказано – сделано. Боря уговаривает Тому поработать «Умой Турман» на одной из крутых вечеринок. Условие одно: ни у кого не должно возникнуть сомнения в том, что перед ними голливудская звезда.

Поначалу это даже весело – Боря лепит из провинциалки Томы Уму Турман: парикмахерские, салоны красоты, примерки нарядов. А походочка! А взгляд! А манеры... Боря так увлекается процессом, что теряет бдительность, а это недопустимо – дома Борю с подозрением встречает жена Соня. Боря не раскрывает Соне суть своей очередной идеи, обещая только одно – они будут богаты. Есть у Бори и авторитетный помощник – папа Яша.

Сначала Боря опробует идею в Одессе, на корпоративной вечеринке крупного банка, представляя всем Тому как Уму Турман. Результат превосходит самые смелые Борины ожидания, и он решает везти «Уму Турман» в столицу. Уже есть договоренность с престижным ночным клубом, уже раскуплены все билеты... Столичная «гастроль» проваливается с треском: «Уме Турман» повреждают ногу, Борю обворовывают, Боря с Томой ссорятся, и «Ума Турман» демонстративно «увольняет» Борю, как «плохого импрессарио». Вдобавок ко всему в клубе неожиданно появляется Соня, приехавшая в столицу с детьми за нерадивым мужем...



--------------------------------------------------------------------------------

Сроки производства:

Подготовительный период: март-апрель 2007 года

Съемочный период: начало мая - середина июня 2007 года

Монтажно-тонировочный период: июнь - июль 2007 года

Производство кинокомпании "Украинская Медийная Группа"




Люси

Вс Апр 29, 2007 3:55 pm

-------------------------------------------
Грише прям прет играть любовь в фильмах с женами ведущих актеров РАМТа :D Да и народ тож оттуда берут в фильмы :roll:




wasilisa

Вс Апр 29, 2007 4:02 pm

------------------------------------------
Гриша так старается уйти от амплуа героев-любовников, (а зря), что соглашается на роль какого то клоуна. :roll:



Грасиела

Вс Апр 29, 2007 6:32 pm

-------------------------------------------
Одессит... Да ещё и по имени Боря... :shock: :shock: :shock: Нет, ну, любопытно... Посмотрим... :roll: :wink: :) 8)



Гость

Вс Апр 29, 2007 10:06 pm

--------------------------------------------
Жесть :?
но хоть на Янину полюбоваться :lol:



zszu

Вс Апр 29, 2007 10:32 pm

--------------------------------------------
Аа-а-а Гриша -одеситт!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Держите меня семеро!!!
Гы-гы , а они у нас в Одессе снимать будут? Все пошла оккупировать Одесскую киностудию :lol:



Небратья

Пн Апр 30, 2007 10:06 pm

--------------------------------------------
wasilisa писал(а):
Гриша так старается уйти от амплуа героев-любовников, (а зря), что соглашается на роль какого то клоуна. :roll:
А я почему-то решила, что это что-то вроде роли Балуева из Идеальной пары, авантюрист и любовник в одном флаконе



Шалёнка

Вт Май 01, 2007 12:46 am

---------------------------------------------
zszu писал(а):
Аа-а-а Гриша -одеситт!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Держите меня семеро!!!
Гы-гы , а они у нас в Одессе снимать будут? Все пошла оккупировать Одесскую киностудию :lol:

А что? По-моему, вполне одесский одессит :lol: . Ко мне как-то пришла соседка, глянула НРК и сходу поставила диагноз: хахол!



Гость

Вт Май 01, 2007 10:08 am

----------------------------------------------
В каком-то интервью говорил, что у него белорусские корни. Послушайте как звучит его фамилия - Антипенка, Лукашенка и т.д.



Шалёнка

Вт Май 01, 2007 10:30 pm

-------------------------------------------
Anonymous писал(а):
В каком-то интервью говорил, что у него белорусские корни. Послушайте как звучит его фамилия - Антипенка, Лукашенка и т.д.

Вот только с этим сравнивать не надо :lol: . У нашего Лу вообше корни цыганские :lol: .
Может, белорусская кровь в нем и есть, но фамилия явно украинская.



Nedo

Чт Май 03, 2007 11:34 am

----------------------------------------------
Луна-Одесса" авантюрная комедия Анатолия Матешко

2 мая начинаются съемки авантюрной комедии "Луна-Одесса". Этот проект - новое детище Анатолия Матешко. Он нашел сценарий (это первая проба на кино-поприще киевской журналистки Ирины Черновой), сам дорабатывал его, убедил продюсеров в интересности этого материала...

А сколько сил потачено на поиски современного Остапа Бендера! Окончательный выбор пал на Григория Антипенко, и, несмотря на то, что Гриша в большей степени актер драматический, не комедийный - решено было попробовать его в новом амплуа.

Василиса Фролова, ведущая музыкального телеканала М1, единственная известная украинская "Ума Турман", уж несколько месяцев как оттачивает вместе с Анатолием Николаевичем актерское мастерство, и, по уверениям съемочной группы, каждый раз все больше и больше радует режиссера.

Все актеры, задействованные в проекте - на своих местах... или до комичного не на своих. Молодая актриса московского РАМТа Янина Соколовская сыграет роль Сони, жены Бори - по сценарию "роскошную брюнетку лет 30, уверенную, что "святая мадонна" - это про нее". Стас Дужников исполнит роль Мити, Бориного брата и жениха Томы - благодушного тюфяка-художника; Валерий Прохоров - отца Бори (!) истинного одессита Яшу; Вячеслав Гришечкин и киевлянин Виталий Салий - злодеев Аркадия и Гошу. Кроме того, в фильме можно будет увидеть талантливых украинских артистов - Руслану Писанку и Ирину Калашникову (актрисы снимались в последнем фильме Матешко "Такси для ангела"), Льва Сомова, Игоря Гнездилова и др.

Съемки фильма пройдут в Киеве и в Одессе, длиться будут чуть большу месяца.
http://www.umg-film.com.ua/ru.html?i=256



zszu

Чт Май 03, 2007 12:37 pm

--------------------------------------------
Ой, ой, а не изветсно где именно в Одессе это снимать будут, я б сходила, хоть одним глазком, а то как-то на саму Одесскую киностудию, пока не пробиться :lol:



Nedo

Чт Май 03, 2007 1:10 pm

--------------------------------------------
zszu писал(а):
Ой, ой, а не изветсно где именно в Одессе это снимать будут, я б сходила, хоть одним глазком, а то как-то на саму Одесскую киностудию, пока не пробиться :lol:

Зузочка, а ты в массовку попробуй вклиниться :)
Помнится, когда я торчала в Питере на дипломе, мы с подружкой развлекались съемкой в массовках на Ленфильме :)
Кстати, в одной кине меня даже довольно много получилось - ничуть не меньше, чем Гриши в "Ожидании чуда" :lol: :lol: :lol:



wasilisa

Чт Май 03, 2007 10:34 pm

-------------------------------------------
Янина Соколовская очень красивая женщина. По сценарию она Гришина жена.Как Какшина выдержит такое? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:23
Сообщения: 519
Откуда: Татарстан
Люси

Чт Май 03, 2007 11:10 pm

--------------------------------------------
wasilisa писал(а):
Янина Соколовская очень красивая женщина. По сценарию она Гришина жена.Как Какшина выдержит такое? :lol:

Как....подружится с мужем Соколовской :lol:



Nedo

Вт Май 08, 2007 2:14 am

-------------------------------------------
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

Изображение

фотка со съемок :lol:




wasilisa

Вт Май 08, 2007 6:19 am

--------------------------------------------
А Гриша в своем собственном костюме, в нем он засветился на всех презентациях. . Странно, не нашлось денег, что бы купить ему новый костюм?.....
Такй образ мачо Грише больше идет, ни в какое сравнение "человек без пистолета".Там он как бомж. А шо це за блондинка? Видимо "Ума Турман". :lol:



Vetala

Вт Май 08, 2007 7:43 am

------------------------------------------
Краса-а-авец! :) Действительно, что за гламурная блондинка? :D




Nedo

Вт Май 08, 2007 10:03 am

-------------------------------------------
Vetala писал(а):
Краса-а-авец! :) Действительно, что за гламурная блондинка? :D

это девочка, которая играет "Уму Турман", Василиса Фролова, она ведущая М1

Изображение



Грасиела

Вт Май 08, 2007 2:25 pm

-------------------------------------------
Свет, спасибо за фотки. Гри-иша... :oops: :roll: :P :wink: :lol:




Шалёнка

Ср Май 09, 2007 5:59 pm

-------------------------------------------
Этой "Уме Турман" похудеть еще надо раза в два, чтобы на голливудскую супер-стар смахивать. Неужели нельзя было поработать над этим пунктом? Ведь внешне они действительно похожи. М-дя, когда уже завяжут отечественные режиссеры с халтурой...



zszu

Ср Май 09, 2007 9:06 pm

------------------------------------------
Аххх, Гришка супер! Смотрю на эту фотографию и растекаюсь, странно, раньше на его фото очень спокойно реагировала.
А Васеньку не обижайте. У нее все при ней. Не знаю какая она актриса, а как ведущаяя она мне очень симпатична :D




Шалёнка

Ср Май 09, 2007 11:47 pm

--------------------------------------------
zszu писал(а):
А Васеньку не обижайте. У нее все при ней. Не знаю какая она актриса, а как ведущаяя она мне очень симпатична :D

Так ведь никто не оспаривает сей факт! :wink: Тут ведь дело не в том, что при ней, а в том, что Ума - худенькая совсем... Даже если взять в пример эту голливудскую диву, то она к съемкам "Билла" несколько месяцев готовилась: тренажерный зал, освоение искусства ведения рукопашного боя... И похудение - была пунктом ее контракта. Это профессиональный подход к фильму. И тут тоже ведь могли постараться... хотя бы немножко...




Nedo

Чт Май 10, 2007 12:14 am

--------------------------------------------
Шалёнка писал(а):
И тут тоже ведь могли постараться... хотя бы немножко...

а, может, там в сценарии предусмотрено, что она не такая худенькая? :)



Шалёнка

Чт Май 10, 2007 2:39 pm

--------------------------------------------
Nedo писал(а):
Шалёнка писал(а):
И тут тоже ведь могли постараться... хотя бы немножко...

а, может, там в сценарии предусмотрено, что она не такая худенькая? :)

Сценарий предусматривает, что она очень похожа на Уму Турман ;) . По-моему, остальное должно вытекать из данного обстоятельства.



Nedo

Пт Май 11, 2007 4:12 pm

---------------------------------------------
Изображение
Изображение


вот тут ишшо есть (без Гриши)
http://anton-lirnik.livejournal.com/41059.html




wasilisa

Чт Май 24, 2007 5:39 pm

---------------------------------------------
http://zhizn.ru/article/tv/6840/
о фильме "Луна-Одесса"

Антипенко пошел на криминал

Распрощавшись с ловеласом Ждановым из сериала «Не родись красивой», актер Григорий Антипенко примерил на себя образ великого комбинатора Остапа Бендера в авантюрной комедии «Луна-Одесса».
Часть съемок пройдет в городе, который дал название картине.
На сей раз мошенника звать Борей, что, однако, не мешает ему проявлять чудеса шарма и предприимчивости. Новый Бендер не одинокий волк, а старается на благо семьи. Он кладезь гениальных идей, в связи с чем его уже разыскивают кредиторы. В бюро переводов он случайно встречается с переводчицей Томой (Василиса Фролова), которая очень похожа на Уму Турман. Пораженный сходством с известной актрисой, одессит загорается идеей: если ее приодеть, обучить приличным манерам, то никто и не отличит ее «оригинала».
Руслане Писанке досталась роль модельерши Армании. Свой бизнес она начала с секонд-хэнда, а теперь легко перешивает поношенные вещи на новые, не уступая модельерам с парижского подиума.

Изображение

Ума. Схожесть с известной актрисой подарила девушке массу приключений

Изображение

Изображение



zszu

Ср Май 30, 2007 7:35 pm

--------------------------------------------
АААААААА :shock: :shock: Только что позвонила моя сестра, сказала, что стоит в трех метрах от Антипенко , он до дих пор в Одессе.. :shock: Что-то фотографировали на углу Дерибасовской- Ришельевской. Говорит худенький, грустный.
Блин,столько раз в городе бываю, и никак не могу на сьемки нарваться :(
Ну думаю, шанс еще есть.
Узнать бы где :twisted:

ЗЫ: Возле нашего берега такую штуку строят непонятную типа пещеры.
Говорят будут про мушкетеров снимать "Тридцать лет спустя" вроде ...



Дильбар

Ср Май 30, 2007 11:32 pm

--------------------------------------------
zszu писал(а):
АААААААА :shock: :shock: Только что позвонила моя сестра, сказала, что стоит в трех метрах от Антипенко , он до дих пор в Одессе.. :shock: Что-то фотографировали на углу Дерибасовской- Ришельевской. Говорит худенький, грустный.
Блин,столько раз в городе бываю, и никак не могу на сьемки нарваться :(
Ну думаю, шанс еще есть.
Узнать бы где :twisted:

zszu, мне прям передалось твоё волнение, словно Гриша не у Вас в Одессе, а где-то в моем городке снимается :lol:
Ну, ты уж будь попроворней :wink: , и фотоаппарат везде с собой бери. Вдруг на Гришу наткнешься, а доказать встечу недоверчивым нашим форумчанам не сможешь - знаешь, как нам будет обидно. :evil: :wink:

zszu писал(а):
ЗЫ: Возле нашего берега такую штуку строят непонятную типа пещеры.
Говорят будут про мушкетеров снимать "Тридцать лет спустя" вроде ...

Так телефильм про "Тридцать лет спустя" с Боярским и прочими есть же. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 20:07 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:23
Сообщения: 519
Откуда: Татарстан
zszu

Ср Май 30, 2007 11:40 pm

---------------------------------------------
Цитата:
Ну, ты уж будь попроворней , и фотоаппарат везде с собой бери. Вдруг на Гришу наткнешься, а доказать встечу недоверчивым нашим форумчанам не сможешь - знаешь, как нам будет обидно.

Точно!! Надо будет с собой носить! :lol:

Цитата:
Так телефильм про "Тридцать лет спустя" с Боярским и прочими есть же.

Значит 40-лет спустя :roll: Говорили что хотят что-то вроде этого снять :roll: Хотя, может это просто слухи и будут снимать, что попроще :roll:
Сегодня посмотрела , декорации так выросли :roll: И мостик деревянный такой симпатичный сделали :)



Дильбар

Чт Май 31, 2007 12:15 am

--------------------------------------------
zszu писал(а):
Цитата:
Так телефильм про "Тридцать лет спустя" с Боярским и прочими есть же.

Значит 40-лет спустя :roll: Говорили что хотят что-то вроде этого снять :roll: Хотя, может это просто слухи и будут снимать, что попроще :roll:

Если учесть, что всё мушкетеры умерли ещё в третьей части трилогии... :shock: Дюма точно бы в семейном склепе перевернулся от такой новости :roll: :lol:



zszu

Чт Май 31, 2007 12:38 am

--------------------------------------------
Дильбар писал(а):
zszu писал(а):
Цитата:
Так телефильм про "Тридцать лет спустя" с Боярским и прочими есть же.

Значит 40-лет спустя :roll: Говорили что хотят что-то вроде этого снять :roll: Хотя, может это просто слухи и будут снимать, что попроще :roll:

Если учесть, что всё мушкетеры умерли ещё в третьей части трилогии... :shock: Дюма точно бы в семейном склепе перевернулся от такой новости :roll: :lol:

ЕЩЕ ООФТОП Модераторы простите :oops: :P
Да как я слышала их хотят воскресить, что б детя м своим помогали , или типа там с небес помощь будет... что-то вроде такой чуши :roll:



Никитка

Май 31, 2007 1:28 am

----------------------------------------
Дильбар писал(а):
zszu писал(а):
Цитата:
Так телефильм про "Тридцать лет спустя" с Боярским и прочими есть же.

Значит 40-лет спустя :roll: Говорили что хотят что-то вроде этого снять :roll: Хотя, может это просто слухи и будут снимать, что попроще :roll:

Если учесть, что всё мушкетеры умерли ещё в третьей части трилогии... :shock: Дюма точно бы в семейном склепе перевернулся от такой новости :roll: :lol:

Народ, они же собираются фильм доснимать, а не книгу дописывать. А фильм закончился на том, как мушкетеров в Египет отправили, сейчас планируют доснять четвертую часть, чтоб наконец всех убить и больше к этому не возвращаться.



Гость

Чт Май 31, 2007 8:00 am

-------------------------------------------
http://www.odessa.ua/news/7859
Здесь много фотографий со съемок фильма "Луна-Одесса"



Дильбар

Чт Май 31, 2007 10:08 am

-------------------------------------------
Никитка писал(а):
Народ, они же собираются фильм доснимать, а не книгу дописывать. А фильм закончился на том, как мушкетеров в Египет отправили, сейчас планируют доснять четвертую часть, чтоб наконец всех убить и больше к этому не возвращаться.

Какой позитивный фильм :lol:



Дильбар

Чт Май 31, 2007 10:15 am

--------------------------------------------
Гость писал(а):
http://www.odessa.ua/news/7859
Здесь много фотографий со съемок фильма "Луна-Одесса"

Гость, спасибо большое за ссылку.

Вот что нашла по ссылке:
Изображение

Фотография свеженькая - вчерашняя! zszu, не тереряем времени, фотоаппарат в руки и на поиски Григория :lol:



zszu

Чт Май 31, 2007 5:40 pm

-------------------------------------------
Дильбар писал(а):
Гость писал(а):
http://www.odessa.ua/news/7859
Здесь много фотографий со съемок фильма "Луна-Одесса"

Гость, спасибо большое за ссылку.

Вот что нашла по ссылке:
Изображение

Фотография свеженькая - вчерашняя! zszu, не тереряем времени, фотоаппарат в руки и на поиски Григория :lol:

:cry: :cry:
Ничего сегодня не видела :(



zszu

Май 31, 2007 9:27 pm

-----------------------------------------
Красивая наша Одесса :P :oops:
Боже! Они даже на Тещином мосту побывали :shock: Так ..я кажется знаю где оглядывасться в поисках сьемок. Я как раз работаю в старой, исторической части города :P




Дильбар

Пт Июн 01, 2007 1:35 am

-------------------------------------------
zszu писал(а):
Красивая наша Одесса :P :oops:
Боже! Они даже на Тещином мосту побывали :shock: Так ..я кажется знаю где оглядывасться в поисках сьемок. Я как раз работаю в старой, исторической части города :P

zszu, в бой с новыми силами и с новыми знаниями. Я верю в тебя. :lol: Делаем засаду в исторической части города, окапываемся, запасаемся провизией и выкуриваем небезызвестного нам брюнета :D Мысленно я с тобой. :wink: Но пасаран! :evil:



Светик

Пн Окт 15, 2007 5:06 pm

--------------------------------------------
ЛУНА-ОДЕССА

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
:lol:




Светик

Пн Окт 15, 2007 5:08 pm

---------------------------------------------
ПРО ФИЛЬМ
http://www.umg-film.com.ua/ru.html?i=245

http://www.umg-film.com.ua/ru.html?i=256

http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=4790805 ... a84bd089ca


газета "Жизнь" 22 мая 2007

http://www.kp.ua/daily/040607/5546/
:lol:



V.Y.

Пн Окт 15, 2007 5:18 pm

--------------------------------------------
Гришка оч понравился в этой роли.
Была очень рада, что это не было похоже на НРК.
Но его портфель и белый свитер в кадре мозолили мне глаза.... Сколько раз я ещё буду видеть эту чудную одежду?



luci

Пн Окт 15, 2007 5:36 pm

------------------------------------------
V.Y. писал(а):
Гришка оч понравился в этой роли.
Была очень рада, что это не было похоже на НРК.
Но его портфель и белый свитер в кадре мозолили мне глаза.... Сколько раз я ещё буду видеть эту чудную одежду?

Пока не заносит до дыр. :lol:
Но есть шанс, шо закажет новую такую же, и тогда до конца жизни созерцать Гриню в одной и той же одежке. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:23
Сообщения: 519
Откуда: Татарстан
Эвелин Локхард

Пн Окт 15, 2007 5:57 pm

------------------------------------------
Мне вчера вообще не до фильма было. Скрины посмотрела и поняла, что ничего не потеряла.



Nedo

Пн Окт 15, 2007 7:46 pm

-------------------------------------------
Эвелин Локхард писал(а):
Мне вчера вообще не до фильма было. Скрины посмотрела и поняла, что ничего не потеряла.


Эви, дык ить, если Гриха не нравится, то вот конкретно этот фильм даже и смотреть нечего, поскольку, кроме Грихи ничего хорошего там, фактически и нет... Это такой бенефис для жданофилов :)




Светик

Пн Окт 15, 2007 8:02 pm

-------------------------------------------
Nedo писал(а):
кроме Грихи ничего хорошего там, фактически и нет... Это такой бенефис для жданофилов :)
Точно! Если не ГА-фил :lol: смотреть не стоит.
ХОТЯ!! Мне понравились- папа и мама Бори, и Руслана Писанка в роли заклятой подружки :lol: :lol: :lol: Да и Соня ничего :wink:
Но фильм-редкая фигня...как впрочем и все то, что снял Матешко.. (исключая Буржуя-тока первого) :lol:



Небратья

Пн Окт 15, 2007 9:32 pm

------------------------------------------
:)



kuzinus

Пн Окт 15, 2007 11:44 pm

------------------------------------------
Я дала задание маме посмотреть(Неродиську она не смотрела,Гришу никогда прежде не видела).Сегодня я позвонила и спросила,как впечатление(после всех отзывов в нэте,думала скажет-так себе) :cry: Она мне рассказывала,ну,если не захлёбываясь от восторга, то с большим энтузиазмом. Первые слова были:"Это комедия,типа "Ширли-Мырли",не реальная,как сказка"(только излишняя"еврейская одесситость",немного напрягала).Вобщем,фильм ей понравился,смотрела с удовольствием,особо выделила главного героя-обаятельный,талантливый мальчик :P ,а когда я сказала,что из-за него-то и просила посмотреть фильм,обрадовалась:"У нас вкусы совпадают :D
Теперь,дай мне Бог терпения,чтоб увидеть самой и составить личное мнение :oops:



kuzinus

Пн Окт 15, 2007 11:45 pm

--------------------------------------------
Надеюсь,что скоро покажут по такому каналу,который можно посмотреть в интернете



Светик

Вт Окт 16, 2007 12:17 pm

--------------------------------------------
Скачать фильм ЛУНА-ОДЕССА можно у Постоянного Смотрителя :D

http://topshare.nm.ru/

Изображение
:D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
В Одессе Ума Турман стала аферисткой

В новой комедии "Луна Одесса" "Жданов" станет современным Остапом Бендером.
Турман и Ко.

13 апреля на "1+1" телепремьера авантюрной комедии "Луна-Одесса". Главные персонажи — уже успевший очаровать украинскую публику Григорий Антипенко (Андрей Жданов из "Не родись красивой") в роли мошенника Бори и ведущая музыкального канала М-1 — Василиса Фролова в образе подставной звезды Томы.

Актера на роль современного великого комбинатора режиссер Анатолий Матешко искал долго и, даже остановившись на кандидатуре Антипенко, не был уверен, что этот драматический артист сможет сыграть в комедийном жанре. Но поклонницы Андрея Палыча могут быть спокойны — звезда не подвела. "Я играю Остапа Бендера, но не классического по Ильфу и Петрову, а современного, тоже "чтящего Уголовный кодекс", — рассказал Григорий Антипенко. — Давно мечтал изобразить подобного персонажа".

http://www.segodnya.ua/news/968151.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
13 апреля на "1+1" телепремьера авантюрной комедии "Луна-Одесса".
Изображение

Наконец-то и до Украины дополз их собственный продукт :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 20:08 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Светик писал(а):
Наконец-то и до Украины дополз их собственный продукт

Да уж, и мы сподобились. Я рада за Гришу, что он снялся в большом фильме, так приятно, что весь фильм звучал его голос - в кадре, и за кадром. Только он непривычно (для меня) без очков смотрится - вроде, чего-то не хватает. Может, штамп для актера - это плохо, но я все равно ждановские черты, к своему удовольствию, в нем находила - как ноги ставит носками внутрь, развороты резкие на полном ходу. Да и весь актерский ансамбль хорошо смотрится - девицы красивые (про нашу Пысанку это сказать трудно, но дама колоритная), мужики предприимчивые. Пересматривать вряд ли буду, но один раз посмотреть можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 20:12 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Синара писал(а):
Пересматривать вряд ли буду, но один раз посмотреть можно.

Вот это самое точное что можно сказать про этот фильм :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 21:19 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
А я уже 4 раза посмотрела. Не могу сказать, что балдею от этого фильма, но под настроение - люкс. И никогда не забуду первый просмотр. Когда фильм начинается и за кадром сразу звучит его голос - у меня тогда сердце зашлось. :grin:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 22:45 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
Я-любимая писал(а):
Не могу сказать, что балдею от этого фильма, но под настроение - люкс. И никогда не забуду первый просмотр. Когда фильм начинается и за кадром сразу звучит его голос - у меня тогда сердце зашлось.

СЯП :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 04:03 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
Да.. Достаточно услышать его голос.. с ума сойти можно :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Честно признаюсь - смотрела раза 3-4. Понимаю, что фильм - ну, ничего особенного. Он вроде, как и не претендует ни на что. Но сам по себе очень славный, лёгкий, с юмором и при паршивом настроение, чтобы развеяться, можно посмотреть ...
А на счёт голоса ... и добавить нечего :oops: завораживает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Старенькое. Репортаж со съемок фильма Луна-Одесса:

Изображение

Изображение

http://stars.glavred.info/?/articles/20 ... /154450-10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
сегодня на 5 канале Петербург - в 10:55 "Луна - Одесса "!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 11:14 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Savinka писал(а):
сегодня на 5 канале Петербург - в 10:55 "Луна - Одесса "!

:cray: :cray: :cray: :cray: пропустила. Не знала, что сегодня будет... узнала поздно, уже давноооо закончился... :cray:
Пойду рыдать......... :cray: :cray: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 14:13 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
нервы надо беречь :wink:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Olgina писал(а):
Savinka писал(а):
сегодня на 5 канале Петербург - в 10:55 "Луна - Одесса "!

пропустила. Не знала, что сегодня будет... узнала поздно, уже давноооо закончился...
Пойду рыдать.....

Olgina, в режиме онлайн можно Л-О посмотреть вот тут:

http://intv.ru/view/?film_id=30475


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 16:09 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
olg3115 писал(а):
в режиме онлайн можно Л-О посмотреть вот тут

Спасибо!!! Но в Интернете не смотрю в онлайне и не скачиваю фильмы. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Григорий Антипенко снялся в новой авантюрной комедии
Дата публикации 08.07.2009 14:35:36

Григорий Антипенко снялся в новом фильме Анатолия Матешко, «Луна-Одесса» и 12-го июля зрители увидят его в этой авантюрной комедии.

Хотя Григорий Антипенко – актер не комедийного амплуа, но на съемочной площадке он доказал сомневающемуся до этого момента Анатолию Матешко, что может работать в разных жанрах. Тем более, в Одессе сам город помогал группе! Создатели сознательно перенесли съемки в знаменитый город – и атмосфера здесь особая, киношная, и родина прославленных аферистов-юмористов, и покупаться можно между съемками.

По сюжету, одессит Боря – современный Остап Бендер, человек гениальных идей и кладезь авантюрных замыслов. Правда, в отличии от Остапа Ибрагимовича, он – человек семейный и старается на благо семьи во главе с роскошной супругой-брюнеткой Соней.
Однажды, попав в бюро переводов, он видит переводчицу Тому и его осеняет новая идея! Если девушку приодеть, сделать макияж, озадачить манерами, то из Томы получится первоклассная Ума Турман! А на этом можно заработать большие деньги! И Боря начинает лепить голливудскую звезду…

Первая гастроль на банковской вечеринке, где Тому с ее знанием английской представили, как приглашенную киновезду, принесла сверх-дивиденды, и Боря с «Умой» отправляется в столицу. Вот там-то и начинаются проблемы, тем более, что новоявленная знаменитость начинает болеть звездной болезнью…

«На съемках я впервые побывал в Одессе, — сознается Григорий Антипенко, — Я был покорен! Очень красивый город. Много гулял, купался в Аркадии. От работы и отдыха получил огромное удовольствие, тем более, что давно мечтал сыграть подобного героя-авантюриста».

Григорий Антипенко родился в семье инженеров. В юности он занимался в театральной студии, но актером становиться не собирался. Вместо этого он окончил фармацевтическое училище по специальности аптекарь-фармацевт. До 25 лет Григорий успел поработать в аптеке, делал факсимильные копии, был рекламным агентом…

Первым масштабным опытом съемок в кино для Антипенко стала работа в фильме «Талисман любви», где ему досталась роль злодея Платона Амелина. Несмотря на отрицательный характер данной роли, актёр заработал себе популярность и любовь поклонников.
http://www.portal-woman.ru/woman_themes ... 7773de2ac/
А это тоже, но с нормальными фото http://x-treme.az/news/2009-07-08-525
И журналисткие ляпы :
http://www.rtkorr.com/news/2009/07/08/43603.new
http://stars.glavred.info/?/articles/20 ... 8/092405-3


Последний раз редактировалось Maksima 09 июл 2009, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB