НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 11:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3359 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 19:32
Сообщения: 6
Спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2017, 08:52
Сообщения: 2
Здравствуйте! На высокорейтинговом фанфикшене попаслась(: Пустите, пожалуйста, в "про Это с МаМашкой"?(: Возраст более чем хорош - 25(:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 21:55 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Nova_Ri13,
Bathilda писал(а):
Все фанфики из раздела "Про ЭТО" были перенесены в основной раздел, и доступ к ним предоставляется по запросу. В разделе "Про ЭТО" не осталось больше ничего, кроме очень личных фотографий, разговоров, откровений, рассуждений и дискуссий (чаще всего на недетские темы) хорошо знакомых друг с другом форумчан, бОльшая часть которых давно ушла с форума. Из уважения к ним и их личной жизни, администрация больше не предоставляет туда доступ никому кроме тех, кто имел его ранее и участвовал в тех разговорах. Благодарим за понимание.

Если кому-то из форумчан хочется иметь подобный раздел, чтобы обсуждать там взрослые темы не у всех на виду, мы создам новый раздел "Про ЭТО" с доступом туда всем, у кого есть не меньше 10-ти сообщений на форуме. Однако это будет сделано, только если наберется достаточное количество желающих, то есть больше одного. Обращаться к администрации по поводу создания такого раздела можно либо в этой теме, либо в личку мне или админу tinnka.

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 00:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 14:23
Сообщения: 4
Здравствуйте. Можно мне получить доступ к высокорейтинговым фанфикам. Мне 34 года. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 21:58 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Всем форумчанам: из-за проблем с сервером форумы форуменко лежали почти сутки. Пока что удалось восстановить данные только на январь 2018 г. Есть шанс, что восстановят и остальные данные, но этого может и не случиться, и тогда все, что было написано на форуме после этой даты, все регистрации, права доступа и т.д. будут навсегда потеряны. Пока что мы ждем день-два, пока не прояснится ситуация, и я не рекомендую заново регистрироваться и постить что-то, что жалко будет потом потерять.

Я открыла тему для того, чтобы можно было все обсудить, задать вопросы и т.д. всем, даже тем, у кого слетела регистрация, там могут писать и гости topic5434.html

upd. 03.06.19
В общем, товарищи, по официальным данным неделю-другую ничего восстановлено не будет, дальше - непонятно. Если/когда данные все же будут восстановлены, то пропадет все, что мы за это время напишем.

Поэтому: я предлагаю всем авторам фиков-в-процессе, если они хотят, создать новые темы для своих фиков и выкладывать продолжения там. Я буду их сохранять вместе с отзывами, чтобы перенести потом в старые темы, если их нам вернут. Если так ничего и не восстановится то, как я и говорила, попробую восстановить форум на дату октябрь 2018.
(Отзывы на законченные фики и комменты в других темах, поздравления и т.д. сохранять специально не буду, если они потом пропадут - так пропадут.)

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
ФИЛЬМ УЖЫСОФФФФФФФ...

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 22:12 
Не в сети
Наблюдающая

Зарегистрирован: 09 май 2009, 17:09
Сообщения: 1963
Откуда: Москва
:evil: :dwarf: :cray:

_________________
Скачать тексты по НРК в разных форматах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 06:33 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Мда. Пропал не только текущий фик, но и предыдущий, как будто его и не было. А там такие были сказочные отзывы. И у Грезы пропал раздел с любимейшим фиком. :cray: Ощущение апокалипсиса.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Амалия писал(а):
Мда. Пропал не только текущий фик, но и предыдущий, как будто его и не было. А там такие были сказочные отзывы. И у Грезы пропал раздел с любимейшим фиком. :cray: Ощущение апокалипсиса.


Да, и мой "Так не бывает" по мотивам фиков Амалии и Greza (ы) пропал. Это был первый, как бы "взрослый", осознанный, и красивые, греющие душу отзывы. :suicide:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 22:23
Сообщения: 49
Очень надеюсь, что любимые авторы сохранили все свое творчество и смогут снова его выложить, если не будет другого выхода! А уж отзывами мы вас обеспечим, только пишите!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 20:47 
Не в сети
читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:37
Сообщения: 2102
Откуда: Москва
Бедный наш форум! Сколько потрясений он уже пережил, дай Бог пережить и этот!

_________________
И все сбылось
И не сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 11:08
Сообщения: 41
Ну-у-у, ни пуха, ни пера...К черту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Не покидает ощущение большой потери и душевной боли.
:cray:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 02:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:48
Сообщения: 420
Откуда: Северная Венеция
Хнык-хнык-хнык... Я, оказывается, пропустила новый фик Амалии. Девочки-красавицы, можно где-нибудь его найти?

_________________
Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 12:45 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
В общем, товарищи, по официальным данным неделю-другую ничего восстановлено не будет, дальше - непонятно. Если/когда данные все же будут восстановлены, то пропадет все, что мы за это время напишем.

Поэтому: я предлагаю всем авторам фиков-в-процессе, если они хотят, создать новые темы для своих фиков и выкладывать продолжения там. Я буду их сохранять вместе с отзывами, чтобы перенести потом в старые темы, если их нам вернут. Если так ничего и не восстановится то, как я и говорила, попробую восстановить форум на дату октябрь 2018.
(Отзывы на законченные фики и комменты в других темах, поздравления и т.д. сохранять специально не буду, если они потом пропадут - так пропадут.)

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 20:40 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Bathilda писал(а):
попробую восстановить форум на дату октябрь 2018.


Поясните для "чайников":
Восстановятся записи с января 2018г. по октябрь 2018г, или с момента проблемы(2019г) до октября 2018г?

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 21:39 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
ludakantl писал(а):
Восстановятся записи с января 2018г. по октябрь 2018

Да. И то не все. 2019-й весь ёкнулся.

Кстати, чтобы облегчить работу, можно писать здесь или в кризисной флудилке, что именно мы потеряли, на тот случай, если все же придется восстанавливать все вручную.

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 23:06 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Bathilda писал(а):
чтобы облегчить работу, можно писать здесь или в кризисной флудилке, что именно мы потеряли,


У меня пропал фанфик "Повесть без названия" в архиве фанфиков и записи в блоге, которые мне даже больше дороги, поскольку фанфик есть в наличии, могу выложить его , только отзывы пропадут

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 23:13 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
ludakantl писал(а):
записи в блоге

Нет, увы, своими силами все, чтобы было в блогах и других закрытых разделах, восстановить не удастся(( Если техподдержка нам ничего не восстановит, записи из закрыток попали навсегда(

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 20:12 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Как уже говорилось, сайт сейчас выглядит так, как был в начале 2018 г. Это значит, что: все сообщения, написанные после этой даты, - фики, комментарии, новые разделы и т.д. пропали; все пользователи, зарегистрированные после этой даты, - тоже пропали; все права, которые давались после этой даты, - тоже.

Если/когда форум будет восстановлен, он будет восстановлен на ту дату, когда, собственно, и произошла потеря данных, - 30-31.05.2019 (это если повезет, и данные восстановятся все). Все, что было и будет написано между 30-31.05.19 и той датой, когда нам восстановят пропавшие данные, -пропадет (эта тема, эти комментарии, другие новые темы - все сгинет). Все новые пользователи тоже пропадут.

Поэтому: желающие могут зарегистрироваться заново и писать комментарии, но надо помнить, что это все может быть потеряно в будущем. А может и не быть, т.к. физически у техподдержки больше нет доступа к серверу с данными, а бэкап - поврежден. Соответственно, варианта развития 2:

1. Техподдержке вернут сервер в целости и сохранности, со всеми данными, и форум будет более менее-восстановлен. Но это может случиться очень и очень нескоро. Я, как наивное летнее дитя надеялась на чудо, но фиг там. Сервер изъят правоохранительными органами, я надеялась, что владельцам удастся как-то решить этот вопрос в течение месяца, но понятно, что это утопия. Хотя ничего нельзя исключать. Впрочем, сервер могут вернуть и со стертыми данными.
2. Техподдержка попробует (уже, кажется, пробует) восстановить данные с "битой" резервной копии, но сколько всего восстановится и когда - тоже вопрос.

Отсюда: восстановить тексты законченных фиков несложно и не так уж долго, и если станет окончательно понятно, что форум не вернется, мы это и сделаем. Сейчас это будет пустой тратой времени.

Для фиков в процессе авторы могут выкладывать продолжения, я сейчас начну сохранять комментарии, и если форум вернутся, перенесу все туда.

Как-то так.

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3359 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB