НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 08:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 15:06
Сообщения: 113
Откуда: Израиль
Этот фик я написала давно, но сейчас на него наткнулась в одной из папок и решила выложить на ваш суд. Буду надеяться, что вас понравится)))

Когда это началось? Сейчас мне трудно ответить на этот вопрос. Я стала меняться постепенно. Я стала как-то более жёстко реагировать на всё. Когда нужно было делать операцию Денису, а Саша меня бросил- тогда я так думала- внутри меня что-то просто взорвалось. Я была разочарована и поняла - даже близкие люди предают. Бросают! Нельзя ни на кого рассчитывать. Я очень любила маму и папу. Но они меня оставили. Отец знал, что впутывается в опасное расследование и при этом продолжил его. Он совершенно не думал обо мне и о маме с Денисом. В той аварии мы с Дениской чудом остались живы. Нас к себе взял жить Олег Викторович. Он заботился о нас как о собственных детях. Но при этом ни разу не сказал, что если я захочу, то могу называть его папой или просто дядя Олег. А мне так хотелось иногда прижаться к нему как к папе и чмокнуть в щёчку, обнять просто так... без повода. Он заботился обо мне, но при всём при этом был недосягаем. Его жена, Алла Евгеньевна, вообще относилась к нам как к нахлебникам. Иногда вроде бы милая, заботливая тётенька, а иногда просто фурия! Наверное она становилась заботливой, когда вспоминала какую роль она сыграла в смерти наших родителей. Ну а Глеб - так это вообще самый непонятный персонаж в моей жизни! Сначала на протяжении нескольких лет вёл себя как последняя скотина. Так и норовил подставить подножку. А после того как на меня напали и он меня спас. Он просто стал таким белым и пушистым. "Вот он Я! И я тебя ЛЮБЛЮ! Прими меня таким и давай дружить!"
Все эти аспекты в той или иной степени повлияли на меня. И теперь получилось то, что есть.
Менее чем за неделю до свадьбы я поссорилась с Сашей. Он наорал на меня. Он всегда орёт перед операцией. И я вдруг подумала: неужели так будет всегда? Если вдруг ему нужно будет разредиться, а рядом никого не будет, он будет грубить и хамить мне? Он конечно потом извиняется. Только на душе всё равно остаётся рубец! В такой тяжёлый для меня момент- Дениска идёт медленно на поправку, свадьба на носу, учёба, практика, дом... А ему всё по боку! Тогда я сорвалась и кубарем полетела вниз по социальной лестнице. Когда я его послала прямым текстом и хлопнув дверью ушла- он подумал, что мне просто нужно выпустить пар. Он не забеспокоился даже когда на следующий день я прислала Вику с ключами от квартиры и за вещами. Вике я не стала ничего объяснять- просто попросила выполнить мою просьбу. Олег Викторович и Глеб тоже не добились от меня никаких объяснений. Я просто пришла с вещами и сказала, что хочу вернуться и пожить у них пока не съедут квартиранты с моей квартиры. Они не стали возражать, только лишь заметив, что я могу остаться с ними навсегда и не обязательно переезжать на квартиру родителей. Бросив на ходу "Посмотрим!" я пошла в свою комнату.
Страдать и мучатся? Да ни за что на свете! Хватит с меня! Я решила начать кутить! Нашла в записной книжке номер телефона Ольги Юрчинской. Её фамилия соответствовала её сути. Она была весёлой, заводной девчонкой с которой никогда не было скучно. И мы начали с ней ходить по клубам, знакомиться с парнями, пить. В общем шли по пути прожигателей жизни. И самое интересное, что мне это нравилось! Нравилось вести себя как последняя шлюха. Между нами было лишь одно различие- я ни с кем не спала. Не могла. Как только поклонник начинал намекать на постель, я его отшивала! Вести себя как шлюха и становиться ею- разные вещи. К последнему я не была готова.
Нужно ли уточнять, что подобные перемены вовсе не обрадовали "моё семейство". Олег Викторович пытался со мной поговорить и наставить на "путь истинный", Саша уговаривал, умолял, извинялся- обещал, что всё будет по-другому. Тогда я ему сказала, что всё и так уже по-другому. Ничего нельзя вернуть и изменить.
Далее были попытки меня привести в чувство со стороны Филюрина, Вовки, Вики и далее по списку. С каждой такой попыткой я раздражалась всё больше. Мне осточертели вечные нравоучения. Не знаю, что произвело больше впечатления- моя агрессивность или Филюрин с его знанием психологии- но через пару месяцев попытки прекратились. Никто не приставал ко мне с расспросами, наставлениями и прочей атрибутикой. Лишь иногда я ловила осуждающий взгляд в глазах Глеба. Он единственный почему-то не пытался меня утихомирить. А тем временем мои гулянки продолжались. И вот моя планка распущенности меня уже не устраивала. Мне захотелось попробовать случайный секс- с кем-то кого я не знала и не увижу после ночи никогда! В тот вечер дома никого не было. Олег Викторович, Алла Евгеньевна и Дениска уехали отдохнуть по путёвке. Глеб сказал, что переночует у какого-то друга. Примерно в 3 часа утра я вместе со своим ухажёром завалилась в дом.[/b]

_________________
Вечно я не знаю что тут написать...
Буду "оригинальной" - пока не придумаю, ничего не буду писать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 12:09 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
walerin
Интересное начало, но жестко как-то... Надеюсь, все останутся живы?

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 15:06
Сообщения: 113
Откуда: Израиль
Тигра, ну как тебе сказать... жертвы будут, но живы останутся все :grin:

_________________
Вечно я не знаю что тут написать...
Буду "оригинальной" - пока не придумаю, ничего не буду писать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
walerin писал(а):
но живы останутся все

Это радует... :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 11:54 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
walerin писал(а):
жертвы будут

:shock: :shock: :shock:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 15:06
Сообщения: 113
Откуда: Израиль
Яна
Тигра
Всё будет и почти не страшно :grin:

А вот и продолжение :oops:

Почему завалилась? Да потому что пьяные были до ужаса.
Выбрала для себя самого нахального парнишку и пригласила к себе "кофе попить". Я видела как у него глаза сверкнули и не откладывая в долгий ящик мы поехали ко мне. Он уселся на диван, а я пошла на кухню за виски или пивом- короче что найду- подумала я.
Выходя из кухни с подносом на котором красовалось 2 бутылки пива и 2 стакана, я оступилась. Поднос конечно не удержала и всё нагромождение свалилось на пол издав громкий звук. Леха, кажется так звали моего "случайного" ухажёра, попытался быстро соскочить с дивана и помочь мне, но в силу выпитого не преуспел в своём стремлении и рухнул на пол, чем вызвал у меня приступ громкого, неудержимого смеха. Леха тоже начал смеяться. Алкоголь сделал своё дело, затуманив наши рассудки. Я подошла и стала помогать ему подняться на ноги. Не правильно истолковав мои действия, Леха решил пойти в наступление-встал на ноги и начал меня целовать. В этот момент мне было противно. Но мне казалось, что я должна потерпеть- что бы понять, а точнее узнать это странное чувство. Когда к тебе прикасается совершенно не знакомый, чужой человек.
-Что здесь творится? - услышали я гневный голос моего так кстати появившегося братца.
-Глеб?-моментально протрезвев спросила я- Что ты тут делаешь?
-Вообще-то я здесь живу! И ты тоже!-наступая медленным шагом в сторону Лёши говорил Глеб- А вот "ЭТО"-указав пальцем на Лёху- "ЭТО" здесь не живёт! Поэтому- сделав паузу крикнул Глеб- пошёл вон отсюда!
У Глеба был такой устрашающий вид, что Лёше второй раз повторять не пришлось. Он тут же "смылся" на задавая вопросов и не пытаясь поговорить "по-мужски". А я наблюдая эту сцену испытывала двойственное чувство. С одной стороны я была благодарна Глебу, ведь никакого разочарования от ухода моего "ухажёра" я не испытала, скорее облегчение. С другой стороны меня взбесила его поза! Почему спрашивается он выгоняет людей, хорошо не людей, человека с которым я пришла и в принципе пригласила. А так как алкоголь всё ещё действовал и мне захотелось повоевать я начала:
-Ты с ума сошёл? Какое право ты имеешь выгонять моего друга? Кем ты себя возомнил?-кричала я
-Это я с ума сошёл? Нет сестрёнка! Похоже это ты с катушек съехала! Ты не видишь, что ты творишь? В кого ты превращаешься? А главное зачем?-кричал Глеб, пытаясь достучаться до моего сознания- Ты отменила свадьбу! Забросила учёбу! Прогнала от себя всех своих друзей! Ради чего? Ради каких-то не понятных и никому не нужных связей? Что бы любой мужик мог тебя лапать? Когда-то ты МНЕ не позволяла коснуться себя, а сейчас тебя лапают все кому не лень!-продолжал кричать Глеб.
-А что тебя больше раздражает? То, что я ДРУГИМ позволяю до себя дотронуться или то, что не позволяю ТЕБЕ себя коснуться?- с вызовом спросила я приближаясь к нему вплотную.
-Замолчи!-остолбенев от моего вопроса сказал Глеб
-Почему же? Может мне интересно узнать!- в том же тоне продолжила я- А вот скажи, ты всё ещё меня любишь? Всё ещё хочешь меня коснуться? Или поцеловать? А может провести со мной ночь? Давай! Дерзай! Я тебя не укушу. Чего же ты стоишь? Я всегда была для тебя "запретным плодом", а теперь вот она Я! Бери меня!- с издёвкой говорила я.
-Нет.Нет! Прекрати пожалуйста. Я тебя умоляю. - переходя на крик сказал Глеб.
-Умоляешь?- издевалась я - О чём? Вот она я перед тобой- девушка, которую ты любишь! Ты ради меня чуть не умер! А сейчас у тебя есть шанс получить награду- я не успела договорить потому что Глеб схватил меня за плечи и начал трясти говоря при этом
-Ты ошибаешься! ТЫ вовсе на та девушка, которую я люблю! ТЫ просто кукла! Бессердечная кукла в обличии моей Леры! А та девушка, которую я люблю, она умерла, испарилась! Нет её больше! Есть просто плоть Валерии Чеховой! А Леры в ней нет! И знаешь что? Ты спросила люблю ли я тебя до сих пор? - переставая меня трясти спросил Глеб - Отвечаю- ЛЮБЛЮ! А ЕЩё НЕНАВИЖУ!- после этих слов он меня отпустил и бегом поднялся наверх.
"Леры в ней нет!" эти слова стояли у меня в ушах. Я не знаю сколько я так простояла посреди комнаты. В моей голове творился хаос. Я не понимала Глеба, не понимала себя. А ещё мне очень захотелось плакать- плакать от обиды и бессилия, и ещё от жалости к себе, к Глебу, к Дениске.
-Что же я наделала?-спросила я тогда себя и не сдерживая более слёзы разревелась.

_________________
Вечно я не знаю что тут написать...
Буду "оригинальной" - пока не придумаю, ничего не буду писать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB