НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 03:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девочки, москвички, посоветуйте :)
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Девочки, москвички, посоветуйте, пожалуйста: у меня, кажется, получится скоро в Москву поехать, :dance: :dance: размечталась на кое-какие спектакли попасть. Скажите, можно на тот же день или на ближайшие дни достать билеты? Или может так быть, что билетов уже не будет? Выбрала себе варианты спектаклей уже. На Петю, естественно, хочу, Фандорина сейчас нет, но нa Ladies Night можeт, в Современник и в театр Сатиры. Как вы думаете, если брать в этих театрах места где-то в середине, будет что-то видно-слышно? Или плохо? Хочется уже, если в кои веки пойду, что-то видеть. Билеты, конечно, дорогие. Где лучше покупать - в театральных кассах или прямо в театре? Онлайн если брать, я так поняла, наценка приличная, да? И сейчас вижу есть с Петей три спектакля - "Театр по правилам и без", "Ladies" и "Мастер и Маргарита". Какой спектакль лучше всего, если выбирать? А может подскажете, какой-то еще есть сейчас очень хороший спектакль, который стоит посмотреть?
А еще предположительно выбрала "Калифорнийская сюита" с Фрейдлих и Басилашвили, "Идеальное убийство" в театре Сатиры и "Трудные люди" с Гафтом и Ахеджаковой, "Заяц Love Story" в Современнике. Все конечно, не посмотрю, и даты накладываются, нужно что-то выбирать. Разрываюсь. Может, знаете эти спектакли и подскажете, что лучше?

Жду вашей помощи :-) :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
sinichka, как театрал скажу, что Мастер и Маргарита может оставить очень неприятные воспоминания.

Заяц ЛАВ СТОРИ - мне не понравился, хотя на вкус на цвет...

Идеальное убийство в Сатире - неплохой спектакль, но если там играют Олег вавилов и Игорь Лагутин. а также Мария куликова. Другой состав послабее ( Колган, Зенин, антонова). А вот там же Слишком женатый таксист - чудесный спект. Юрий Васильев - респект!

А вот в Мастерской Фоменко ( я все о своем родном) 10 и 11 июня идет моноспектакль ОН был титулярный советник с Анатолием Горячевым. Все, кто смотрел этот спектакль ( идет всего час 40 без антракта в старом здании МПФ) настолько были заворожены...!!!

и еще там же Белые ночи. - 7 и 8 июня. Такой нежный спектакль с Полиной Агуреевой и Томасом Моцкусом... после просмотра остается долгая вкуснотень...

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Lubim, спасибо большое. :friends:
lubim писал(а):

Заяц ЛАВ СТОРИ - мне не понравился, хотя на вкус на цвет...


А что не понравилось? Хочется на Гафта пойти. Еще есть 15-го Трудные люди с Ахеджаковой, Гафтом и Квашой, но он накладывается на Калифорнийскую сюиту с Фрейндлих и Басилашвили. Хочется на знаменитых актеров пойти, глаза разбегаются. :-)

lubim писал(а):

Идеальное убийство в Сатире - неплохой спектакль, но если там играют Олег вавилов и Игорь Лагутин. а также Мария куликова. Другой состав послабее ( Колган, Зенин, антонова).


А можно заранее узнать в кассе, кто будет играть? Я именно хочу на Куликову и Лагутина пойти. А Добронравов, Аросева и Селезнева не меняются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Бакстера играют по сменно Добронравов и Илья Олейников. Второй немного переигрывает.
Клер Морган также играют двое - Селезнева и Ильина.

Да, в кассах театра иногда говорят, кто будет занят в спектакле.

Про Зайца... ну вот как объяснить, почему не понравился? Дорошина не понравилась. Много суеты было в ее игре. Много лишних движений. А Гафт наоборот был немного заторможен. Такое впечатление, что ему неинтересен этот спектакль.

Но... театр тем и хорош, что кому-то нравится постановка, а кому-то нет. Да и играют актеры всегда по-разному. Двух одинаковых спектаклей не бывает.

Так что может Вам и понравится.

И еще... если выбирать между Калифорнийской сюитой и Трудными людьми, я бы еще раз сходил на сюиту. Фрейндлих выше всяческих похвал!

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
lubim писал(а):
Про Зайца... ну вот как объяснить, почему не понравился? Дорошина не понравилась. Много суеты было в ее игре. Много лишних движений. А Гафт наоборот был немного заторможен. Такое впечатление, что ему неинтересен этот спектакль.

Но... театр тем и хорош, что кому-то нравится постановка, а кому-то нет. Да и играют актеры всегда по-разному. Двух одинаковых спектаклей не бывает.

Так что может Вам и понравится.

И еще... если выбирать между Калифорнийской сюитой и Трудными людьми, я бы еще раз сходил на сюиту. Фрейндлих выше всяческих похвал!


Lubim, cпасибо Вам большое за консультацию. Я так поняла, что Заяц играют всего два актера? Или нет? А "Все оплачено" в Ленкоме - не знаете, что это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
sinichka
Если 20 июня еще будете в Москве, то посмотрите спектакль "Карамазовы" в театре им. Маяковского. Великолепно играют Александр Лазарев-ст., Михаил Филиппов, Костолевский. Да и сам спектакль интересно поставлен.
http://www.mayakovsky.ru/theatre/afisha/karamaz.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
olg3115 писал(а):
sinichka
Если 20 июня еще будете в Москве, то посмотрите спектакль "Карамазовы" в театре им. Маяковского. Великолепно играют Александр Лазарев-ст., Михаил Филиппов, Костолевский. Да и сам спектакль интересно поставлен.
http://www.mayakovsky.ru/theatre/afisha/karamaz.html



Нет, я всего на неделю, до 15-го буду. Спасибо за рекомендацию :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
sinichka? если удастся попасть на ВСЕ ОПЛАЧЕНО, не пожалеете ни грамма. Чурикова, Соколов и Збруев настолько хороши.
А если еще Поло будет играть Рядинский, считайте, что Вам крупно повезло.

А в Зайце - да, всего 2 актера.

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB