НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 08:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ТРАВКА писал(а):
Larissa(R) писал(а):
или из второй серии, который Кира выкрала?

Ну чё ты путаИшь? НЕ БЫЛО плана во ВТОРОЙ серии! Был фотограф "А можно переснять? - Можно, только лучше всё равно не получится!" И был пОказ! ФСЁ!!! :evil:


Ой, как все медленно, по-моему пора уже переходить к третьей серии :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
sinichka писал(а):
Ой, как все медленно, по-моему пора уже переходить к третьей серии

А где наш Главный Смотритель? Света,ау!
Изображение

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
:unknown: :unknown: :unknown:
:girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 02:07
Сообщения: 56
Nurit писал(а):
И меня начало не заинтересовало. Хоть и много слышала о НРК: у нас начали показ в октябре 2006. Посмотрела первую серию и недоуменно пожала плечами, :unknown: повторив любимую фразу: "Искусство по прежнему, в большом долгу"(с).
А запала только когда увидела НУГА вместе, где-то на 70 серии. И пошло, поехало...
Более того, скажу, что если бы не эта химия, которую я увидела, я бы никогда не обратила внимания на ГА. :tomato: Ну смазливый мальчик, причем совершенно не в моем вкусе(тогда).
Света, спасибо за темку! :good:
Ведь действительно, многие из нас, пришедшие на форум после окончания первого показа, не усчавствовали в обсуждениях. И, хоть и главные эмоции позади, эта тема должна быть интересной. Может именно тем, что мы можем оценивать и говорить о таком явлении как "НРК", опираясь не только на них.

Да химия была, да еще какая!Помню что когда увидела ГА в этом сериале даже не знала что за актер, и не понравился он мне ужасно, вообще не мой типаж мужчины, я сериал тогда не смотрела( имею в виду когда первый раз показывал) так в каком-то куске выхватила.Удивлялась очень кода наши дамочки на работе им восхищались, а вот когда посмотрела целиком поняла что так они с НУ убедительно играют, что кажется между ними аж воздух густеет и искры вот-вот полетят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 02:07
Сообщения: 56
sinichka писал(а):
Рыжий писал(а):
Но, честно говоря, странно такое поведение охранника. С чего вдруг накидываться на посетителя, который не проявляет агрессии? Это слишком явное нарушение служебных обязанностей.
Конечно, если бы он всегда был таким злобным, то было бы оправдано, но мы-то знаем, что в дальнейшем Потапкин - добродушный тюфяк, который и мухи не обидит



Таких страшных, как Катя, наверно, никогда в Зималетто не видел. О! Психологический аспект: получается Катина некрасивость вызвала агрессию Потапкина, в обычной жизни вполне себе миролюбивого человека. С чего бы это? :Wink:



Да не страшная она вовсе, она как нынче говорят не формат, особливо в таком модном царстве, и не более! Утрируют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB