НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 18:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
:-)
Появились первые фотографии с репетиции спектакля «Театр по правилам и без». Фотографии можно увидеть в разделе «Фотоальбом», переход по ссылке http://www.teatrntp.ru/media/foto/repet/

Региональная премьера спектакля «Театр по правилам и без» состоится 2 октября в Ярославле на сцене ТЮЗа.

Санкт – Петербург увидит премьеру 11 октября на сцене Выборгского ДК.

Московская премьера состоится 14, 15, 16, 17 октября на сцене «Театриума на Серпуховке»
.
Изображение


http://www.teatrntp.ru/spectacl/spectacles_16.html

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
:grin: Питер

Изображение


http://www.vdk.spb.ru/

12 октября-Боинг :grin:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 21:35 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
вот рядышком будут,но не у нас... :sorry:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 21:59 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
С такого ракурса мне тоже понравилось :grin:

Изображение

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 22:28 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
Байб, ты меня пугаешь))) Какая-то у тебя особенная любовь к Петиной спине... или к тому, что ниже....


Новый сектакль!! Новая роль!! :Yahoo!:

хотя мне бы на старые ещё сходить... :roll:

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
ПРЕМЬЕРА! Аккредитация только для ТВ!!!
Продюсерская компания "Независимый Театральный Проект"
представляет:
ПРЕМЬЕРА!
«Театр по правилам и без»
14, 15 октября на сцене «Театриума на Серпуховке»
Драматург – Майкл ФРЕЙН
Перевод с английского – Зоя АНДЕРСОН
Театральная версия – Михаил РОЩИН
Режиссер-постановщик - Владимир ПЕТРОВ
Художник-постановщик – Андрей КЛИМОВ
Композитор – Юрий АЛЯБОВ
Продюсер – Эльшан МАМЕДОВ
В Ролях: Татьяна РУДИНА, Петр КРАСИЛОВ,Вячеслав РАЗБЕГАЕВ, Александр УСОВ, Елена БИРЮКОВА, Светлана ХОДЧЕНКОВА, Владимир БОЛЬШОВ, Валерий ЯРЕМЕНКО,Агриппина СТЕКЛОВА, Анна ЯКУНИНА, Мария РЫЩЕНКОВА, Екатерина ЮДИНА, Сергей ХАПРОВ, Михаил ШКЛОВСКИЙ, Леонид ЕВТИФЬЕВ.

«Независимый театральный проект» предлагает мегахит мировой сцены комедию выдающегося английского драматурга Майкла Фрейна в версии мастера комедии режиссера Владимира Петрова.
Картина I – Актеры частной английской труппы репетируют незатейливую комедию «Любовь и сардины». Ночная репетиция перед премьерой. Декорации не готовы, артисты плохо знаю текст и путают мизансцены, режиссер на грани нервного срыва. Однако спектакль состоится при «любой погоде».
Картина II – Месяц спустя. Гастрольный тур в самом разгаре. Дневной спектакль в маленьком провинциальном городке. «Вид сзади» - из-за кулис. Зритель видит все, что происходит за кулисами во время действия. А это зрелище не для слабонервных. Склоки, интриги, любовные перипетии.
Картина III - Три месяца спустя. Гастроли подходят к концу. Ежедневные показы и частые переезды вымотали актеров до предела. Труппа на грани войны, актеры ненавидят всё и вся. Но в зале зритель, и они выходят на сцену и играют спектакль. Однако, то, что происходит на сцене, спектаклем назвать трудно. Это истерика.

Заглянем за занавес, подсмотрим в щелочку, восхитимся, ужаснемся и еще раз признаемся Театру в любви.

http://community.livejournal.com/papara ... 79368.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 17:53 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Так это "Шум за сценой", видела его в т-ре им. Моссовета еще в первой постановке, с Яном Арлазоровым... помню, переигрывал страшно, тянул одеяло на себя, но публика смеялась... Сейчас там идет новая версия спектакля, говорят, успешно:

http://www.weekend.ru/?action=pv&id=244278


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
И что, совсем никто не был? :oops:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 00:39 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Бестия писал(а):
Байб, ты меня пугаешь))) Какая-то у тебя особенная любовь к Петиной спине... или к тому, что ниже....

А у тебя на нее другие виды? :o :grin:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Cinnamon писал(а):
И что, совсем никто не был?
Так это надо у вас, питерцев, спрашивать. :D

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Цитата:
Люта писал(а):
Так это надо у вас, питерцев, спрашивать. Very Happy


Просто зал (партер, по крайней мере) был практически полон и я тешила себя надеждой, что кто-то из местных тоже присутствует :grin:

На самом деле впечатления противоречивые. Я как-то до Боинга пока не дошла и поэтому в принципе с Красиловым на сцене первый раз столкнулась. И не была разочарована увиденным. В принципе, состав актерский равномерно сильный (Красилов, Стеклова, Разбегаев, Ходченкова - из тех, кого знаю поименно). Проблема скорее в построении самой пьесы. Спектакль как будто проходит под лозунгом "пережить первое действие, чтобы получить истинное удовольствие от второго". Но в то же время совершенно невозможно убрать/сократить начало, потому как вторая часть без него понятна и столь смешна не будет. Второе действие совершенно искрометное, зал рыдал. От актеров, по-моему, оно требует огромных чисто физических затрат. Мое им :bravo: и спасибо!

P.S. Совершенно очаровательная Ходченкова. Главный раздражающий момент лично для меня - Татьяна Рудина (Дотти)
P.P.S. Несколько покоробило то, что на поклоне к Петру гуськом направились почитательницы его таланта, и в итоге он стал напоминать цветочную клумбу. Остальные же актеры спектакля удостоились одинаковых букетиков красных роз. (Надо полагать, от НТП в честь премьеры). Хотя, повторюсь, команда подобралась по актерским своим способностям равнозначная и главной роль ПК назвать сложно.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 01:26 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Cinnamon писал(а):
Просто зал (партер, по крайней мере) был практически полон и я тешила себя надеждой, что кто-то из местных тоже присутствует

И не напрасно. Присутствовали. Посмотрели.
Лично меня Рудина нисколько не раздражала, действительно ровный по силе актерский состав и все выкладывались по полной. Кроме Тима, не знаю, кто его играет. На мой взгляд никакой актер.
А выделила бы я сегодня Стеклову. Несмотря на то, что я не очень люблю ее и в других спектаклях воспринимала плохо, сегодня она смотрелась очень органично и ярко. На мой взгляд она была лучшей.
Мне спектакль понравился, и я очень рада, что сходила на него.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Cinnamon, Мурлыча, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: В театр нет никакой возможности попасть по причине оч.далекого проживания от него, только впечатлениями наших форумчан и спасаюсь.

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
http://www.fontanka.ru/2008/10/15/038/

Цитата:
пытаясь вывести свой проект на новый уровень, продюсеры обратились к довольно известной пьесе англичанина Майкла Фрейна «Шум за сценой»-комедии из театральной жизни. Однако рассказа, пусть и шуточного, о том, как на самом деле рождаются спектакли, и что предшествует цветам и аплодисментам, не получилось.

Отдадим должное создателям спектакля: на декорации и костюмы они не поскупились, все как в настоящем, солидном театре - на сцене построена английская усадьба середины прошлого века, герои пьесы соответствующе одеты. Да и актеры не совсем уж однодневно-сериальные: Агриппина Стеклова и Владимир Большов - звезды райкинского «Сатирикона». Режиссер Владимир Петров, кажется, вообще ставил лишь одну задачу - рассмешить публику. Но почему-то было совсем не смешно…

То ли актерам не хватило того самого куража, то ли вся эта история о том, как в провинциальном театре пытаются за один день поставить спектакль и что из этого получается, уже сильно устарела и никаким куражом ее не спасешь, но смех в зале был вымученный. Типажи опять же были уж очень предсказуемы: Петр Красилов (на которого, судя по количеству подаренных букетов, и шла большая часть зрителей, а вернее, зрительниц), конечно же, играл актера в амплуа героя-любовника, играл так, как это и положено герою-любовнику, то есть включал собственное обаяние и больше ничем особенно не заморачивался.

Светлана Ходченкова, в своем стремлении уйти от образа тургеневско-говорухинских девушек весьма преуспевшая, в роли любовницы режиссера и соответственно примы театра была, как и положено, типа фотомодель без мозгов. И эта одна из главных отличительных особенностей антреприз - не обмануть ожиданий зрителей - в данном случае не сработала. Зрители получили до такой степени ожидаемое, что даже как-то и не отреагировали.

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Изображение

Изображение

http://arinagre.livejournal.com/44136.html

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Из ЖЖ
http://fawksie.diary.ru/p50650902.htm

Воскресенье, 12 октября 2008

вчера мы ходили на премьеру! кьяяя! "Театр по правилам и без"
(ну, я думаю, УЖЕ никто не удивится, если я скажу, что там играл Красилов )
Ну... впечатления у меня довольно противоречивые...
Т.к. не могу сказать, что мне спектакль не понравился. Но и что я от него в восторге, сказать не могу.
Вспоминая свои впечатления после первого просмотра "Боинга"... ну не то, все не то... возможно, мне просто разонравился Петя. да вроде нет Oo
Да, спектакль из трех частей: 1) репетиция постановки в ночь перед премьерой 2) месяц после премьеры: за сценой 3) через три месяца. измученные артисты, которым уже все пофигу XD
На первой части мы вообще чуть не уснули. Я подумала: "чтооо этооооо".
Зато на второй части.... некоторые после первой свалили и все пропустили)) мы ржали так, что просто устали XD XD XD большинство действия там - как пантомима уже пошла XD XD XD поэтому даже не процитировать ничего смешного XD ЭТО надо видеть XD XD XD XD XD
И на третьей все уже устали, все начали засыпать и опять было уже не так интересно =___= скорее, уже повторяться начали что ли... перебор шуток)) (когда это такое было)
Но! все-таки, наверное, мне понравилось XD надо было им оставить только первую и вторую часть XD XD XD это бы было не так утомительно XD но так же смешно XD
Про Петю я в этот раз молчу. Ибо роли, действительно РОЛИ там у него особо и не было))))))
в этом спектакле был более важен тандем.

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Я тоже была 16 октября. Играли из известных мне артистов Красилов, Разбегаев, Бирюкова, остальных мало знаю. А в программке администрация не заморачивается по поводу корректировки фамилий на представление. ... Я даже перестала на это обращать внимание.
Все играли хорошо, с удовольствием. Хорошо поставлен спектакль хоть и антреприза. Меня ничего не напрягало, хотя слышала мнение зрителей после первого акта, что скучно и затянуто. Да, внешне скучновато, но так написана пьеса. И так надо было для дальнейшего действия. И нельзя выбросить ничего, ибо становиться дальнейшее непонятным.
В пьесе применен (не знаю как в литературе это называется) принцип повторения текста, только в разных обстоятельствах. Как у Бориса Акунина в "Ин и Янь" Там один и тот же текст пропускают через призму Добра и Зла. И в этом прелесть таких постановок. В "Театре по правилам и без" повторяется три раза с небольшими отступлениями.
Не буду повторяться, о пантомиме, о том, какой стоял хохот до слез в зале. Есть повторения некоторых моментов с Боингом, но это комедия. А как еще играть глупости? Для расслабления и отдыха этот спектакль в самый раз.

Поклоны... вид с балкона...

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось olg3115 13 янв 2009, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:04
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
Ну вот мне очень понравилось.
Просто безумно.
Давно так со смеху не лежала нигде :grin:

_________________
"Остроумие придаёт облику женщины то самое, что мужской костюм её фигуре: подчёркивает имеющиеся у неё прелести и недостатки" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
Я согласна, хороший спектакль!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
Отзыв о спектакле "Театр по правилам и без"

Действующие лица и исполнители:
Дотти, она же Миссис Клакетт — Татьяна РУДИНА
Гарри, он же Роджер — Петр Красилов
Брук, она же Вики — Светлана ХОДЧЕНКОВА
Белинда, она же Флавия — Агриппина СТЕКЛОВА
И др.

Сюжет:
Это спектакль о жизни театра с изнаночной стороны, той, которая не известна зрителям. Какие сложности могут возникнуть на спектакле, и что происходит за кулисами?
Все это вы увидите в этом спектакле.

1-ое действие: репетиция спектакля перед премьерой.
Прямо перед глазами изумленной публики актеры репетируют спектакль, при этом режиссер периодически делает им замечания, останавливает спектакль и заставляет актеров играть сцену сначала…. .
Удивило, что режиссер (Ллойд)- актер Вячеслав Разбегаев сидел вместе со зрителями в центре зрительного зала, а поскольку у меня ряд был 11 (17 место – как раз с краю), то он был справа от меня, это было необычно, ощущение, словно ты присутствуешь на настоящей репетиции. Мне, к сожалению, не было видно, но моя подруга, которая сидела с краю могла наблюдать за его мимикой совсем близко и отметила, что играл он очень хорошо.

2-ое действие: закулисье во время спектакля.
(Декорации повернуты к нам как бы изнанкой, и мы видим только то, что происходит за кулисами, а то, что на сцене только слышим). Там нам представлена закулисная жизнь, - то, что остается, как правило, в тени, то, что зритель обычно не видит.
Действия происходят параллельно. Сам спектакль - это звуковой фон, а то, что за кулисами – изображение. При этом актеры не говорят, а передают эмоции мимикой и жестами, как в старом кино. И тут главное - ничего не пропустить.
А поскольку сцен несколько: один затеял драку с соперником (Петя здесь хорошо сыграл, было видно злость и рвение, а как он вырывался, когда его держали, - блеск) от другого постоянно прячут спиртное. Боишься, что-то пропустить, а поскольку изменения происходят и в спектакле, который мы только слышим, иногда теряешь суть закулисных событий.

3-е действие: спектакль 3 месяца спустя.
Актеры перепутали слова, и спектакль пошел в другом русле….
За весь спектакль я смеялась больше всего именно над третьим действием и уже не могла остановиться.
Весь спектакль сидящий рядом со мной мужчина так смеялся, что я не все могла услышать, а к концу мы смеялись дуэтом.
Понравилось много всего…. Но в этом действии хотелось бы отметить Петра. Его герой споткнулся и плавно скатывался с лестницы. Я была поражена, как он хорошо это сыграл, как правдоподобно…. Потрясающий….

Актеры:
Мне спектакль понравился.
Петр Красилов играл великолепно, как только он появился на сцене, я поняла, что его игрой разочарована не буду, впрочем, как и всегда. Это было понятно с 1-х секунд его появления на сцене. А еще я обратила внимание, что у Петра появилась мускулатура на руках…
Так же понравилась Татьяна Рудина – она очень хорошо играла свою роль, до сей поры, я эту актрису не видела, стало интересно, сколько ей лет на самом деле, она так искусно изображала пожилую женщину, - молодец!
Удивила Светлана Ходченкова, в первом действии показалось, что играет Елена Бирюкова, (они играют эту роль по очереди), и голос похож был и парик рыжий. Я видела эту актрису в «Талисмане любви», там совершенно др. образ, нежели в этом спектакле. Хорошая игра.
Хлопали артистам долго, не уставая и кричали «Браво!», и они это заслужили, потому что играли хорошо все, не только те, кого я отметила. Больше цветов получил Петр, и, по-моему, это справедливо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB