НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 07:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:04
Сообщения: 293
* * *

Катя осторожно заглянула в палату. Ей показалось, что Андрей спит, но он, видимо, услышав скрип двери, открыл глаза и расплылся в улыбке:
- Ты пришла...
- Я и вчера приходила, но меня не пустили, - грустно поведала Катя, несмело приближаясь к кровати. - Сказали, что можно только родственникам.
- Я знаю. Дурацкие правила. Но мы же это исправим?
- Что? - недоуменно вскинула на него глаза.
- Ну… в смысле родственников...
Катя непонимающе посмотрела на него и поспешила сменить тему:
- Как вы себя чувствуете, Андрей Палыч?
От ее официального тона Жданов сразу погрустнел и вздохнул:
- Хорошо, Кать, благодаря тебе. Ты как?
- Со мной все нормально.
- А колено? Сильно болит? - он перевел взгляд на ее ноги - сегодня она надела не юбку, а свободные брюки.
- Нет. Пустяки... - его осведомленность удивила ее. Ведь все еще побаливающая коленка была сущей ерундой по сравнению с травмами Андрея.
Он чуть помолчал и поднял на нее глаза:
- Кать, прости, что все так получилось...
- Ну что вы, Андрей Палыч, - тихо ответила она, - это я не должна была...
Что она "не должна была": убегать, засыпать или вообще соглашаться ехать с ним - она не пояснила...
- Нет, Кать, не ты, - покачал головой Андрей, а когда она уже собралась возразить, попросил, понимая, что поиски виноватого ни к чему не приведут, да и не нужно это... - Давай поговорим, пожалуйста... Присядешь?..
Он слегка подвинулся к другому краю кровати, освобождая для нее место. Конечно, Катя могла бы сесть в кресло, но Андрею так хотелось, чтобы она была ближе.
Девушка нерешительно остановилась у постели, взглянула на него.
- Я не буду к тебе приставать, обещаю, - улыбнулся подбадривающе и тут же погрустнел. - Да и не в том я сейчас состоянии...
Она тихо опустилась на краешек, только на мгновение позволив себе скользнуть по Андрею взглядом. Следы побоев на лице при свете дня выглядели еще ужаснее. Правое плечо было перевязано, поверх одеяла лежала забинтованная кисть. Катя с трудом удержалась, чтобы не дотронуться до сиротливо выглядывающих из-под повязки кончиков пальцев. Перевела взгляд на другую его ладонь, лежащую рядом с ней - она практически не пострадала...
Андрей тоже, пользуясь тем, что Катя не смотрит ему в лицо, украдкой разглядывал ее, желая воочию убедиться, что с ней все в порядке, и медлил, собираясь с силами, чтобы начать этот непростой для обоих разговор...

- Я так виноват, Кать, так виноват перед тобой... Я уже тысячу, я миллион раз пожалел о том, что сделал... Точнее, я пожалел о том, как поступил с тобой... - Андрей вздохнул. - И главное, я понимал, что делаю плохо, что я не должен, но все равно продолжал...
- Я понимаю. Ты хотел спасти компанию, - тихо произнесла Катя бесцветным голосом.
- Да, хотел, Кать, хотел! Но это меня не оправдывает. У меня вообще нет оправданий... - он ненадолго замолчал, собираясь с мыслями. - Когда ты рассказывала мне про Дениса, я чувствовал себя последним мерзавцем, мне хотелось сквозь землю провалиться... А ты мне верила, ты думала, что я не такой. А я хуже, намного хуже этого Дениса…
- Андрей!
- Кать, дай мне сказать... потому что... Он же совсем не знал тебя. Как появился, так и исчез. Просто ради денег, ради прикола... А я... Ты работала у меня уже полгода и за это время стала, по сути, самым близким человеком. Я доверял тебе то, о чем не мог рассказать даже своим родителям и своей невесте. И ты всегда поддерживала меня, всегда помогала. Но даже это меня не остановило… - он опустил голову. - А я же видел, какая ты - искренняя, честная, преданная. Но почему-то решил, что могу вот так вот... Я... я собственными руками убил все хорошее, что у нас было. И то, что было с самого начала, и то, что возникло потом. И вот это... - он сбился, не зная, как объяснить. - Да, я жалею о том, что сделал, но не жалею о том, что было между нами.
Андрей смутился, но все-таки продолжил тихо:
- Со мной никогда такого не было, я вообще не думал, что такое возможно, - в памяти мгновенно промелькнули все пережитые эмоции: и переполняющее счастье, и сумасшедшая ревность, и жгучее отчаяние, и гнетущая тоска... - Да, раньше было проще, спокойнее. А теперь... теперь я уже не могу вернуться в ту прежнюю жизнь, и не могу быть в этой... без тебя. Я пытался… и то, и другое, но не получается, уже не получается. Потому что я изменился. ТЫ изменила меня. И наша любовь... - он добавил это совсем тихо, но она расслышала - об этом сказали ему ее дрогнувшие пальцы. - За это время я понял, что мне не нужна никакая другая женщина. С Кирой расстался. Окончательно, - грустно усмехнулся. - Созрел наконец-то... Господи, как поздно я понял, что все, что мне нужно, - просто быть с тобой. А иначе все кажется таким бессмысленным, даже компания, даже... И я пытался сказать тебе об этом, объяснить... Но ты не хочешь слушать, не хочешь верить... Я понимаю почему, прекрасно понимаю: я так часто обманывал тебя. Я сам так сделал, все сам… - Андрей как-то горько улыбнулся. - Наверно, ты думаешь, что так не бывает. А вот, оказывается, бывает, Кать. Бывает. Хотя я и сам не знаю, как все произошло, когда. Иногда мне кажется, что я любил тебя с самого начала, только не понимал этого. Я так долго ничего не понимал... А теперь... я не знаю, что мне сделать, чтобы ты мне поверила, чтобы ты меня простила... и вернулась. Я вообще не уверен, что такое можно простить. Но если любишь, то, наверно, можно... Мне ведь остается надеяться только на это, - Андрей робко взглянул на нее, но Катя сидела неподвижно, отвернувшись от него. - Знаешь, когда ты уехала, не дав мне возможности все объяснить, не хотела выслушать меня, а потом… потом написала доверенность на Сашку… я думал, что ты меня ненавидишь, презираешь. И, наверно, я это заслужил, да... И еще... - он сглотнул, - у тебя появился другой. Этот Мармеладов...
Катя изумленно посмотрела на него: откуда он знает про Мишу? Андрей заметил этот ее взгляд, но объяснять ничего не стал. Просто пусть знает, что он всегда был в курсе ее жизни.
- Но потом ты вернулась в "Зималетто". Такая красивая, уверенная, неприступная. Я думал, что потерял тебя. Навсегда. Хотел забыть, - усмехнулся. - Не получилось, конечно же… Но главное... Я не знаю, как это лучше объяснить, но мне кажется... я чувствую, что за эффектной внешностью и холодностью прячется та девочка с косичками, которая все еще любит меня и которой тоже плохо... И, может быть, она позволит мне все исправить?..
Он выжидающе посмотрел на Катю, но она молчала, отвернувшись, чуть закусив дрожащую губу и изо всех сил стараясь сдержать слезы.
- Скажи, ты... ты еще любишь меня? - затаил дыхание, надеясь услышать ее ответ, каким бы он ни был. Напрасно... - Я знаю, что причинил тебе очень много боли. Но, как бы я ни хотел, я не могу изменить прошлое - только будущее, Кать... Наше с тобой… Я понимаю, как тебе сложно поверить еще раз. Но я прошу... - его ладонь скользнула по простыне и накрыла ее дрогнувшие от прикосновения пальчики. - Я все сделаю, чтобы ты никогда не пожалела...
В наступившей вдруг тишине Катя явственно услышала гулкие удары своего сердца, застыла, не в силах пошевелиться, не в силах проглотить вставший в горле ком и произнести хоть слово. Как же хотелось взяться сейчас за протянутую ей руку и никогда уже не отпускать. Броситься ему на шею, выплакаться и рассказать все-все: и как влюбилась с первого взгляда, глупо, как, думала, только в книжках бывает; и как готова была дневать и ночевать на работе - только бы с ним рядом; и как вопреки всем своим принципам подделывала отчеты и врала акционерам… и встречалась с ним за спиной у его невесты, обманывала родителей и подруг - о каждом дне этого горько-сладкого периода их "романа" рассказала бы; и как он закончился внезапно из-за такого симпатичного с виду розового пакета; и как день за днем мучила его… и мучилась сама; и как хотела забыть и начать новую жизнь - и не смогла, до сих пор не смогла; и как минуты считала до его возвращения; и как не спала ночами, изводя себя мыслями о том, что он сейчас с другой; и какой ерундой все это показалось в эту черную-черную ночь… И как страшно оттого, что одно ее слово, одно движение навстречу или напротив изменит всю ее жизнь. Все равно страшно, даже если эти перемены - к лучшему… Потому и молчит сейчас.
А он держал ее за руку, почти так же, как и день назад. И слезы в ее глазах были почти такими же...
Мучительное молчание затягивалось, становясь невыносимым, и Андрей непроизвольно все сильнее сжимал руку, словно хотел своим теплом согреть ее холодные пальчики, обогреть ее всю, отогреть замороженное им сердечко.
- Катя, пожалуйста, скажи что-нибудь, - в его голосе слышалась боль.
- Кать, ты думаешь, я говорю это, потому что мне снова что-то от тебя нужно? Ты думаешь, я могу так поступать, после всего, что уже сделал? Ты правда ТАК обо мне думаешь?! - выкрикнул он в отчаянии.
Она вздрогнула, и стоявшие в глазах слезы, как по команде, выкатились из них и, обгоняя друг друга, побежали вниз. Поспешно высвободив руку, Катя смахнула их одним быстрым движением, которое, однако, не укрылось от Жданова.
- Прости, - он пристыженно опустил глаза. - Я не хотел на тебя кричать.
А Катя вдруг открыла кармашек сумочки, достала что-то и протянула ему:
- Это твое? - ее голос дрожал.
Ничего не понимая, он взял у нее маленький картонный прямоугольничек, сразу узнал и недоуменно посмотрел на нее:
- Откуда она у тебя?
Но Катя не смогла ответить, дав наконец волю так долго сдерживаемым эмоциям: плечики дрожали, а по щекам опять бежали слезы. Она снова отвернулась, закрыв лицо руками.
- Катюш, - он осторожным движением погладил ее вздрагивающую спину. Безумно захотелось обнять ее, прижать к себе, успокоить...
Приподнявшись, Андрей потянулся к ней. Резкое движение немедленно отозвалось болью во всем теле, и он, едва не застонав, рухнул обратно в постель. Но не сдался и предпринял новую попытку, правда, уже более медленно.
- Лежи, лежи, - спохватилась Катя и положила руку ему на плечо, вынуждая снова опуститься в кровать, - тебе нельзя вставать.
- Кать...
- Не надо. Не говори больше ничего... - произнесла она, стараясь успокоиться.
Андрей покорно замолчал, глядя на нее. Сердце сжалось - в который уже раз она плакала из-за него...
И почему-то вдруг вспомнилось, как она расплакалась в его машине, когда он сказал, что назначает ее своим помощником, а он растерялся от такой реакции и протянул ей первую попавшуюся тряпку... А вот сейчас под рукой ничего не было. Хотя... он с радостью предложил бы себя.
Сняв очки, Катя вытерла ладошками слезы и посмотрела на него, мучительно застывшего в ожидании приговора, такого родного, почти потерянного и обретенного вновь, подалась ближе - зачем скрывать?
- Да, Андрей... Я... люблю тебя...
- Катя! - восторженно выдохнул он, расцветая от переполнившего вдруг ощущения счастья. Снова было устремился к ней, но вдруг замер настороженно - так сложно было поверить, что все плохое позади, - заговорил сбивчиво:
- Ты простишь меня, Катюш? Мы ведь сможем, да? Я все...
Запнулся, когда она улыбнулась в ответ и, уже не таясь, с нежностью провела кончиками пальцев по его щеке. Поймал ее ладошку и медленно поцеловал каждый пальчик, отпустил и уже весь потянулся к ней. Но она снова остановила:
- Подожди. Я сама, - едва дыша склонилась к его лицу, замерла на мгновение, беспомощно взглянув на него беззащитными без очков глазами, но он лишь улыбнулся уголками губ, не собираясь помогать ей в этом, и осторожно коснулась его губ, тут же ощутив у себя на спине обнявшие ее руки…

Неожиданно для него Катя опять задрожала, и Андрей почувствовал на щеке теплую влагу. Встревоженно отстранившись, заглянул ей в лицо, позвал шепотом, начал ласково вытирать слезы на ее лице:
- Катюш, ну что ты? Все же хорошо. Я очень тебя люблю. Правда...
А она заплакала еще сильнее и никак не могла остановиться. Словно так уходило все напряжение последних часов, дней, месяцев. Судорожно прижавшись к нему, цеплялась за плечи, всхлипывала, беспорядочно гладила по голове, целовала куда придется... И у него вдруг тоже неприятно защипало в носу…
- Кать… Ну не плачь, - уговаривал ее как маленькую, ласково поглаживая по спине. - А то ведь я тоже сейчас…
- Я так испугалась, - наконец призналась тихо. - Ты… ты мог умереть...
- Я? Ни за что!
Андрей храбрился, а сам холодел от одной только мысли, что мог не успеть, что с Катей могло случиться что-то непоправимое...
- Ты такой смелый…
- Это ты у меня смелая. Как ты этому сумкой засадила... Теперь я буду тебя бояться.
- Ну да, "засадила", - всхлипнула она. Шутка ее ничуть не повеселила. - Меня же папа учил, а я совсем растерялась...
- Все… все прошло. Слышишь? Главное - мы вместе, и теперь все будет по-другому. Думай лучше об этом, ну?.. Мы будем самыми-самыми счастливыми, - обещал Жданов, глядя в ее все еще полные слез глаза. - Вот увидишь.
- Ты знаешь, что одного уже поймали? Его вычислили по отпечаткам пальцев - оказалось, что он уже...
- Катюш, - мягко прервал ее Андрей, - я все знаю... И давай не будем об этом. Теперь у нас будет только хорошее, да? - ласково провел подушечкой большого пальца по ее щеке. - Я больше никому не позволю обижать тебя. И себе тоже.
Она глубоко вздохнула, успокаиваясь, и робко улыбнулась ему.
- Ну вот, так-то лучше, - прошептал довольно и вновь привлек к себе. - Я очень соскучился... - поцеловал в губы, сначала бережно, потом - более пылко, и поднял на нее абсолютно невинные глаза: - Извини, но, кажется, я не смогу сдержать обещание...
- Какое? - озадаченно посмотрела Катя.
- Не приставать...
- Не сдерживай… - улыбнулась она и сама потянулась к нему.

- Андрей, - испуганно позвала Катя, ощутив странный привкус – его затянувшаяся было разбитая губа потрескалась и кровоточила.
- Прости, - он промокнул кровь и, виновато посмотрев на девушку, обреченно вздохнул. - Даже поцеловать тебя толком не могу...
Вмиг сникнув, Андрей откинулся на подушку.
У них такое событие! Сколько раз он представлял, как они помирятся, что будут делать сначала, а что - потом. Куда он ее сводит, что покажет. Как впервые приведет ее к себе домой… На руках хотел носить, цветами заваливать… А теперь лежит тут, как бревно… Вот он, закон подлости.
Склонившись над Андреем, Катя ласково потрепала его по волосам, игриво провела пальчиком по нахмуренному лбу, спустилась до кончика носа, одарила его легким поцелуем:
- Не расстраивайся, ты поправишься. Очень-очень скоро.
- Ну да, скоро... - пробурчал он. - И года не пройдет.
Она положила голову к нему на краешек подушки, прижалась к щеке.
- Размечтался! Ты, значит, будешь здесь бока отлеживать, а мне опять в "Зималетто" за двоих отдуваться?
Это было сказано таким тоном, что Андрей невольно улыбнулся. Катя счастливо улыбнулась в ответ.

Вот такую-то картину и застали Маргарита Рудольфовна и пришедшая с ней Кира. Малиновский, сунувшийся было в палату парой минут раньше и тут же, присвистнув: "Ну, дела...", скрывшийся за дверью, пытался их предупредить: "Там Катя", но разве Марго когда-нибудь останавливали подобные мелочи?..
- Здравствуйте, - поднявшись, смущенно произнесла Катя, стараясь не замечать впившиеся в нее изумленные взгляды двух пар глаз.
- Привет, - Андрей, напротив, ничуть не смутился.
- Мне, наверно, пора, - с сожалением посмотрела на него Катя. - Я позже еще зайду.
- Я буду ждать, - улыбнулся ей Андрей, тоже расстроенный этим внезапным вторжением, а затем, поймав за запястье, притянул к себе и коротко поцеловал. Почувствовал ее еще большую неловкость и поспешил успокоить: - Я маме все рассказал. Ну, как было… Береги себя, - шепнул напоследок и только после этого нехотя выпустил ее руку.

- Э-э, здравствуйте, - в коридоре Катя столкнулась с Малиновским.
- Здравствуйте, Роман Дмитрич, - кивнула она и зашагала к выходу.
Некоторое время Роман задумчиво смотрел ей вслед, а когда она уже скрылась из виду, вдруг встрепенулся и бросился за ней.
- Катя! - догнал уже на улице, когда она подходила к своей машине.
Вздрогнув от неожиданного крика, Катя испуганно обернулась, но, увидев лишь смутившегося от ее реакции Малиновского, тут же успокоилась и вопросительно взглянула на него.
- А... вы помирились, да?
- Да, - настороженно подтвердила она, но так и не смогла скрыть предательскую улыбку.
- Рад... За вас... - Роман чуть замялся, переминаясь с ноги на ногу. - Я... это… хотел извиниться, ну, за инструкцию и вообще... - он не знал, что сказать в свое оправдание, да и честно говоря, не особо и раскаивался, а вот перспектива остаться без лучшего друга ему вовсе не улыбалась. - Ну вот такой вот я. Да. Ты же знаешь, - он пожал плечами и улыбнулся, увидев, что Катя вроде и не сердится. - А Андрей правда тебя любит.
"И я, кажется, начинаю его понимать", - закончил мысленно, но вслух произносить не стал.
- Я знаю, - просто кивнула Катя, а поскольку Малиновский, похоже, не собирался ничего добавлять, стала искать в сумочке ключи от машины.
- Кать, - она уже открывала дверцу, когда Роман снова ее окликнул. - Кстати, давно хотел тебе сказать: ты теперь выглядишь просто потрясающе. Молодец! - хитро прищурился: - Поверь, уж я-то знаю, что говорю.
Катя лишь снисходительно улыбнулась:
- Еще что-то, Роман Дмитрич?
- Да, в общем, нет, - задумался тот, - хотя... - он лукаво посмотрел на нее. - Свидетелем на свадьбу позовете?
- Что?!
- Что-что! Разве я не заслужил? - он так обезоруживающе улыбался, что она невольно ответила тем же.
- Мы подумаем, - садясь в машину, пообещала Катя.
Свадьба. Только в самых смелых мечтах она позволяла себе думать об этом. Да и то давно, очень давно, когда она еще ничего не знала о плане, а Андрей собирался жениться на другой… Но если у них все будет хорошо... Нет, она не будет думать об этом. Еще слишком рано, еще все слишком зыбко. Но как же сладко замирает сердце даже от крохотного воспоминания о его горячих губах, нежных руках, ласковом шепоте, любящем взгляде... Нет, она просто будет радоваться каждому новому дню, наслаждаться каждой минутой, проведенной с ним ... И пусть все идет своим чередом...


Неделю спустя.

Обнимать ее, целовать, ощущать ее сбивающееся дыхание и не сметь даже думать о большем было сущей пыткой.
- Кать, я так больше не могу, - буквально простонал Андрей, оторвавшись от ее губ.
- Что? Тебе больно? - обеспокоенно посмотрела на него Катя, приподнимаясь.
- Еще как, - обреченно подтвердил он.
- Что, где? - встревожилась та.
Андрей смутился - он уже и не рад был, что начал этот разговор, но Катя не отступала. А когда она уже собралась позвать врача, тяжело вздохнул - какой уж тут врач - и показал глазами. Катя проследила за его взглядом, недоуменно посмотрела на Андрея, потом снова на одеяло. Наконец поняла, в чем дело, и даже покраснела слегка. Растерялась, не зная, как на все это реагировать. Поначалу даже решила, что он над ней смеется, но потом что-то вспомнила и с любопытством посмотрела на него:
- А это правда больно? - спросила шепотом, поборов смущение.
Он печально кивнул.
- Ну, даже не знаю, - расстроенно вздохнула она, а потом все-таки не удержалась и положила на вздымающийся бугорок руку, осторожно провела ладонью, слегка сжала пальцы.
- Кать, перестань, - умоляюще простонал Андрей.
Она взглянула на него, задумчиво закусила губу, словно что-то решая, обернулась на дверь, снова на него....
- Наверно, я могла бы, - произнесла несмело, - если ты хочешь...
Он недоверчиво посмотрел на нее. Но она смотрела куда-то мимо, нервно теребя край простыни:
- Если ты не будешь ждать слишком многого...
- Катюш, забудь, все в порядке, - Андрей успокаивающе положил свою широкую ладонь на ее подрагивающие пальчики.
Но та, уже приняв решение, будто не слышала:
- Только не здесь, - снова опасливо оглянулась на дверь и сжала его пальцы. - Пойдем...

Катя сделала пару шагов в просторную, сверкающую белизной ванную, совмещенную с туалетом. Только когда зашел Андрей и остановился рядом, отпустила его руку и закрыла дверь. Окинула помещение взглядом. Здесь было симпатичнее, чем она ожидала. Что и говорить, VIP-палаты далеко ушли от тех больничных помещений, в которых ей доводилось бывать.
В приоткрытое окно врывался свежий воздух, виднелись аккуратно подстриженные верхушки деревьев, слегка шелестящих листьями от дуновений легкого ветерка, а по противоположной стене скользил озорной солнечный зайчик.
Все еще не осмеливаясь взглянуть на Андрея, Катя спрятала лицо у него на груди, собираясь с духом. Андрей слегка обнял ее, не решаясь прижимать к себе слишком сильно. Одной только мысли, что она с ним после всех этих долгих месяцев, хватало, чтобы все барометры зашкаливали. Но вместе с тем он чувствовал ее напряжение и робость.
- Кать, наверно, не надо... - успокаивающе поглаживая ее по плечам, нерешительно произнес он.
- Почему? - она слегка отстранилась и удивленно посмотрела на него.
- Просто... это все как-то... неправильно... и... нечестно - я хочу, чтобы тебе тоже было хорошо...
- Мне уже было хорошо с тобой, и еще будет, - ответила так же тихо. - И... - смутилась, возя пальчиком по его груди, - не уверена, что тебе будет так уж хорошо. Я никогда еще...
- Катюш, - он приподнял ее личико за подбородок и заглянул в глаза.
- Все хорошо. Я правда этого хочу... Только, пожалуйста, не ожидай слишком многого... - еще раз робко попросила она.
- Девочка моя...
Она мягко накрыла пальцами его губы, вынуждая замолчать. Потом пальцы соскользнули и сменились ее нежными губами...
Не прекращая поцелуй, Катя медленно провела пальчиками по его груди, спустилась ими до бедер и потянула вверх больничный халат. Когда он упал на пол, Жданов подумал, что в синяках и ссадинах, бинтах и мазях представляет собой не очень-то эстетичное зрелище, но Катя так осторожно ласкала и трепетно целовала его израненное тело, спускаясь все ниже, что мысли зыбко расплывались, оставляя место лишь чувственному наслаждению...
Прижавшись к его практически обнаженному телу и ощущая идущий от него жар, Катя гладила ладошками его ягодицы, сначала сквозь ткань плавок, потом - отважно скользнув пальчиками под резинку. Наконец, решившись, мягко стянула плавки вниз.
Несколько секунд просто смотрела на открывшуюся картину, пытаясь усмирить пустившееся вскачь сердце и - смешно даже - задрожавшие коленки. Оба, казалось, перестали даже дышать.
- Ты только не смотри, хорошо? - она подняла глаза на Андрея. Тот кивнул и, крепко зажмурившись, прижался затылком к стене.
Катя осторожно прикоснулась пальцами, чуть провела, лаская. Наконец твердо взяла пенис в руку, мгновенно ощутив его пульсирующее тепло. Опустившись на пол, коснулась губами головки, медленно провела языком по уздечке... Андрей застонал и привалился горячим телом к прохладной стене.
- О, господи... - прошептали его пересохшие губы.
Он старался не шевелиться, хотя временами едва сдерживался, предоставив ей полное право самой регулировать глубину и угол проникновения, а себе позволив лишь легонько гладить ее волосы...
Катя чувствовала, как участилось ее собственное дыхание, а тепло, сконцентрированное внизу живота, начало медленно разливаться по всему телу. И не знала, стоит ли поддаваться этому возбуждению, понимая, что оно не найдет выхода. Хотя... Стоп, никаких "хотя".
Она даже не пыталась вспомнить, что там пишут в книжках и показывают в фильмах "для взрослых", постаравшись максимально исключить из процесса мозги, потому что они до сих пор боялись и считали происходящее каким-то нереальным и даже противоестественным, противоестественным для нее, Кати.
Сейчас ей руководила только любовь. Любовь к мужчине, который, напрягшись, стоял рядом и которому нужна была ее помощь, пусть даже заключающаяся в том, о чем когда-то было стыдно даже подумать...
О, господи. Лоб покрыла испарина, сердце готово выпрыгнуть из груди. Если бы Катя была поопытней в этих вопросах, то он, наверно, не выдержал бы уже на первых секундах... Да, как же она была не похожа на тех девушек, которые уверенно брали дело в свои руки... и не только руки... Но ни одна из них, самая искусная, не нужна была ему так, как нужны были пусть, возможно, слишком медленные и мягкие движения ЕЕ губ и рук, ЕЕ трепетный язычок, то шаловливо измеряющий длину, то нежно обласкивающий головку. Только его маленькая Катя, которая "никогда еще". И от этого вдвойне, втройне, в сотни раз притягательнее и желаннее. Как же долго он ждал...
- Кать, я сейчас… - выдохнул Андрей, прикоснувшись ладонями к ее лицу, чтобы отстранить ее от себя.
Но она оторвалась лишь на мгновение и коротко кивнула, давая знать, что поняла. Он сдерживался еще несколько секунд, давая ей возможность передумать и до предела усиливая собственные ощущения... Она едва не подавилась хлынувшей в рот спермой, но справилась и сглотнула, потом еще раз. Задержала его подрагивающий орган еще ненадолго и наконец отпустила, скользя по нему губами.
Все еще тяжело дыша, неловко натянув плавки, Андрей опустился рядом и заключил ее в объятия:
- Кать, ты... - он не знал, как благодарить за подаренное ему наслаждение, - так хорошо, просто потрясающе...
Поцеловал ее макушку.
- Я сделала тебе больно, прости, - тихо проговорила она, не глядя на него.
Андрей хотел было возразить, но она опередила:
- Я знаю, я почувствовала...
Он вздохнул, вспомнив резко болезненное ощущение, когда она задела головку зубами... Впрочем, он сам напросился, да и потом, она же честно предупредила... Жданов невольно улыбнулся:
- Ты сделала мне очень хорошо. Правда, - добавил твердо, чтобы развеять все ее сомнения.
Она смущенно прижалась, уткнувшись ему в плечо.
- Кать, - он осторожно погладил ее по щеке, нежно откинув прядь волос, поцеловал в висок. Но она не поворачивалась.
- Катюш, ну что ты, - забеспокоился Андрей. - Тебе было... неприятно? - тихо спросил он, внимательно глядя на нее.
Катя, все так же не поднимая глаз, помотала головой - она и себе вряд ли объяснила бы свои противоречивые чувства...
Черт, это ж надо было - пойти на поводу у дурацкого куска плоти! О чем он только думал? Это же Катя, его Катенька, которая и одеться-то при нем еще стесняется. А он с ней - в туалете, как с какой-то… Что, удовлетворился? Ей-то, небось, тошно сейчас, только сказать не решается - обидеть его не хочет...
- Посмотри на меня, - он осторожно повернул ее лицом к себе. - Прости, я не должен был...
- Все в порядке, Андрей, - попыталась заверить она.
- Правда? - он с тревогой заглядывал ей в глаза.
- Правда-правда, - слегка улыбнулась в ответ и обвила его шею руками. - Люб-лю те-бя, - добавила тихо, касаясь дыханием его кожи.
Жданов с облегчением выдохнул и снова обнял ее, прижался щекой к виску, легонько потерся и замер на несколько мгновений, ощущая невыразимую нежность.
- Поцелуй меня, - наконец тихо попросил он.
Катя замялась, не решаясь целовать его после всего и все еще ощущая во рту его вкус.
- Кать, - снова позвал он, легонько поглаживая ее по спине.
Тогда она подняла голову и, помедлив секунду, несмело тронула его губы своими.
- Нет, не так, - он улыбнулся и медленно очертил пальцем контур ее губ. - Девочка моя, любимая...
Его рука скользнула на ее затылок, и, притянув ее к себе, он коснулся губами губ, сначала осторожно, потом - прижавшись сильнее, заставил их затрепетать и раскрыться ему навстречу, своими жаркими, жадными поцелуями забирая все ее страхи и сомнения. И все снова стало легко и просто...

- Кать, хочешь, я тоже что-нибудь для тебя сделаю? - прошептал ей на ушко Андрей, когда она уже наслаждалась в объятиях его сильных, хотя и пострадавших в схватке рук, легко-легко ласкающих ее грудь поверх блузки и пока не осмеливающихся на что-либо более откровенное.
Она отрицательно покачала головой:
- Потом. Ну не здесь же. Пойдем уже...
- Кать, - обиженно протянул он.
- Все в порядке, - провела рукой по его волосам, - я подожду, пока ты не поправишься, мне же не больно...
- Точно, Кать?.. Значит, с меня причитается. Я запомню, - многозначительно добавил он с лукавой улыбкой, а она опять смущенно покраснела.
Андрею понравился произведенный эффект, и он решил его усилить:
- Буду твоей золотой рыбкой, исполняющей любые желания, - склонившись, прошептал в самое ухо.
Катя смутилась, но вопреки его ожиданиям решила не показывать виду.
- Так уж и любые? - недоверчиво улыбнулась она.
- Что ни пожелаешь, - важно подтвердил Андрей.
- Ну, раз так, я хочу мальчика и девочку, - решив подколоть его, заявила Катя.
- Будет исполнено, моя госпожа! - ничуть не растерявшись, торжественно объявил Андрей. Но уже в следующее мгновение сгреб ее в объятия и жарко прошептал: - Я тоже хочу мальчика и девочку. Для начала...
Губами и языком очертил изгиб ее ушка, легонько прикусил мочку…
- Прекрати, - смеясь, отбивалась Катя.
- Что значит "прекрати"? А как же твое… наше желание?.. Должны же мы поработать над его скорейшим осуществлением … - шептал он, а его пальцы, уже расстегнувшие пару пуговиц, скользнули на ее соблазнительно приоткрывшуюся грудь.
- Все, все... Ну, Андрей, - просила она, убирая его руку и уворачиваясь от жарких губ, ласкающих шею. - С ума сошел!
- Сошел, Кать, - весело отозвался он, неохотно подчиняясь, - окончательно и бесповоротно.
Расплылся в довольной улыбке, глядя на ее раскрасневшееся лицо, пока она неслушающимися пальцами пыталась застегнуть блузку:
- Как же ты мне нравишься такой...
- Перестань меня смущать, - совладав наконец с непокорными пуговками, возмутилась она и легонько стукнула его по плечу, а в следующий момент сама испугалась: - Прости, прости... Очень больно? Я...
- Кать, ну хватит, все нормально, правда.
Обнял, успокоенно прижался лбом к ее лбу, одной рукой поглаживая ее маленькие пальчики, легшие ему на грудь. Снова поцеловал куда-то в висок, потом чуть ниже, медленно спустился поцелуями к подбородку, слегка отстранил ее, разомлевшую, от себя, взглянул серьезно:
- Кать, а тебе нравится со мной?.. Больше, чем с этим Мармеладовым?
Тут же почувствовал, как она мгновенно напряглась, гневно посмотрела на него, но увидев, как он, не решившись спросить напрямую, с трепетом ждет ее реакции, смягчилась:
- У меня не было ничего с Мишей. Я тебЯ люблю.
Он так засиял, что и она не смогла сдержать улыбку. Потрепала по голове:
- Глупый...
- Зато самый счастливый! - не замедлил отозваться Жданов. - Кать, мне тоже никто не нужен. Только ты... Слышишь? - прошептал доверительно, подхватив на ладони ее личико и глядя прямо в глаза. - Я люблю тебя.
- Я тоже тебя люблю, Андрюш...
"Люблю", - говорили ему ее сияющие глаза, которые совсем недавно, но он надеялся - навсегда, покинула печаль. "Люблю", - говорили ему ее улыбающиеся губы, которые - он верил - никогда не устанут целовать его. Видела ли она то же самое, когда смотрела на него?.. Ничего, он скажет ей сам.
- Кать... Ты... - начал было, но вдруг осекся и замолчал.
- Что? - недоуменно подняла глаза Катя.
- Н-ничего, - он постарался сделать беспечный вид и улыбнулся.
- Ничего-ничего? - тоже улыбаясь, она прижалась к его щеке.
От нахлынувшей нежности у Андрея перехватило дыхание, и он решился:
- Я просто... - его голос неожиданно дрогнул. - Я хотел попросить тебя… стать моей женой... Но подумал, что обстановка не самая подходящая. Я потом сделаю все как полагается... только... скажи... ты ведь согласишься, Кать, ведь согласишься? - он так смотрел на нее и, казалось, совсем перестал дышать, ожидая ее ответа.
Катя, чуть отстранившись, растерянно взглянула на него:
- Ты серьезно, Андрей?
- Я очень этого хочу, - тихо подтвердил он. - А ты?
Но вместо ответа Катя вдруг с каким-то всхлипом уткнулась ему в грудь.
- Это значит "да", Кать? - обнимая ее, осторожно попытался уточнить Андрей.
Она же, не в силах ничего сказать, лишь коротко кивнула.
- Катя! - в восторженном порыве Жданов стиснул ее в своих объятиях и тут же охнул от боли в потревоженных ребрах.
- Осторожно, - попыталась урезонить его опешившая от такого напора Катя и, смущенно потупившись, ласково провела по его груди, - мне нужен здоровый жених.
- Ничего, как говорится - до свадьбы заживет, - беспечно отмахнулся до невозможности счастливый Андрей и продолжил, перемежая слова поцелуями: - тем более что у меня такое замечательное... просто самое лучшее... в мире... лекарство...
- Да, видимо, придется-таки позвать Малиновского, - пробормотала Катя, когда они наконец оторвались друг от друга, чтобы вдохнуть.
- Что? - не расслышал Андрей.
- Ничего, - улыбнулась Катя, вновь потянувшись к его губам...

- Кать, а давай потанцуем... - неожиданно предложил Андрей.
- Что? Прямо здесь? - изумленно посмотрела на него Катя, полагая, что он шутит.
- Можно и там, - абсолютно серьезно кивнул на дверь Жданов. Резко поднявшись, увлек ее за собой в палату, попутно подхватив с пола брошенный халат.
- Ты серьезно, Андрей? - все еще не верилось Кате.
- По-моему, я это сегодня уже слышал. Что за сомнения? - и совсем тихо, склонившись к ее уху: - А почему нет, Кать?
Она смешалась. А он, не теряя времени, натянул халат, со вздохом осмотрел себя:
- Конечно, вид еще тот. Но ты можешь представить, что я во фраке... - и прошептал, привлекая к себе: - Знаешь, как я завидовал этому Давыдову?
- Да? А мне показалось, что тебя вполне устраивает общество Зуева. Вы так мило беседовали...
Андрей неопределенно хмыкнул, вспомнив эту "милую беседу":
- Обещай, что будешь танцевать только со мной. Не могу видеть, как тебя лапают какие-то мужики.
- Ревнивец, - улыбнулась Катя, кладя голову ему на грудь.
- Уж кто бы говорил, - вкрадчиво произнес Жданов.
- Что-о? - возмущенно протянула она.
- Что, - довольно улыбнулся Андрей, - думаешь, я не заметил, как ты на Наденьку смотрела?
- Ах, на "Наденьку"... - угрожающе произнесла Катя.
- Ну вот, что я говорил. Ревнивица, - в тон ей ответил он, ласково чмокнул в нос и не смог сдержать улыбку, подумав, что, если бы Катя не сменила прическу, возможно, и ему довелось бы увидеть вставшую дыбом косичку.
- Ах, ты, да я тебя...
- Что, поцелуешь? - улыбнулся Андрей и, не дожидаясь ответа, сам приник к ее губам...

Несмотря на все ее опасения, это оказалось так естественно - прикрыв глаза, медленно двигаться вместе с ним, ощущая его каждой клеточкой своего тела…
- Только музыки не хватает... - счастливо шепнула Катя. - У меня есть какая-то в телефоне, - оглянулась, отыскивая взглядом сумочку, - может…
- Не отпущу, и не надейся, - перебил Андрей, еще крепче прижимая ее к себе.
И Кате вдруг вспомнилось, как они танцевали в первый раз, там, между столиками забегаловки, когда он вдруг схватил ее в охапку и так притиснул к себе, что она едва могла дышать и с трудом переставляла ноги. Каким невероятным казалось тогда все происходящее! И уж конечно, ему и в самом страшном, а ей - самом сладком сне не могло присниться, к чему все это приведет...
- Андрей, а ты помнишь… - замялась, не зная, стоит ли напоминать ему о том, что вряд ли задержалось в его памяти, а если и задержалось, то, скорее всего, с весьма негативным оттенком.
- Наш первый танец? Как ни странно, помню, - словно прочитав ее мысли, негромко и даже как-то виновато произнес Жданов. - Если это, конечно, можно назвать танцем… Хотя… - слегка улыбнулся, припомнив их следующее свидание, - пою-то я еще хуже - вот уж где тихий ужас, да?..
- Почему "ужас"? Мне очень понравилось… Так… так проникновенно.
- Ты думаешь? - недоверчиво поинтересовался он.
- Мне еще никто никогда не пел, только ты… Было так приятно, - подтвердила Катя с мечтательной улыбкой.
"Музыки, говоришь, не хватает..."
- Никогда не думал, что решусь это повторить, - прошептал Андрей, задумавших на несколько секунд, - но…
И она едва поверила своим ушам, когда спустя несколько мгновений услышала тихое:

I see trees of green, red roses too
I see them bloom for me and you
And I think to myself
What a wonderful world...

Она хотела подхватить, как и тогда, в караоке-баре, но передумала - ведь это так приятно, когда поют для тебя. И, как говорится, пусть весь мир подождет. Весь удивительный, несмотря ни на что, мир...


Конец


******************************************
Soundtrack:
1. Lionel Richie - Hello
2. Scorpions - Still Loving You
3. Louis Armstrong - What A Wonderful World


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО!!! :thank_you: :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Спасибо огромнейшее!!!!!
А за музыку - преогромнейшее!!!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 20:15 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Лёлишня писал(а):
- Буду твоей золотой рыбкой, исполняющей любые желания

Я тоже хочу такую золотую рыбку :oops:
Здорово! Очень!
Спасибо огромное! :good:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
Эса писал(а):
Лёлишня писал(а):
- Буду твоей золотой рыбкой, исполняющей любые желания

Я тоже хочу такую золотую рыбку :oops:
Здорово! Очень!
Спасибо огромное! :good:

ппкс

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:45
Сообщения: 530
Спасибо большое!
А эта песня Scorpions - моя самая любимая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
СПАСИБО!!! Замечательно!!!!!!
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:04
Сообщения: 293
медвежонка писал(а):
Эса писал(а):
Лёлишня писал(а):
- Буду твоей золотой рыбкой, исполняющей любые желания

Я тоже хочу такую золотую рыбку :oops:
Здорово! Очень!
Спасибо огромное! :good:

ппкс

Невод вам в руки - и к синему морю! Вдруг поймаете... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Исповедь Андрюшкина впечатлила. Самое ледяное сердечко расстает... А уж Катькино. :pooh_lol: ЛЮБОВЬ понимаешь-ли. :acute: :Wink:
Лёлишня, :good: :Rose:


Lionel Richie - Hello
http://www.youtube.com/watch?v=0UNwjuzYHCw
:tender: :tender: :tender:

Scorpions - Still Loving You

http://www.youtube.com/watch?v=SUMcA--ejOc
:dance1: :dance1: :dance1:

Louis Armstrong - What A Wonderful World
http://www.youtube.com/watch?v=QsgnIxmE ... re=related
:tender: :dance1: :tender:

Ждём следующую историю. :Wink: Хорошо бы - не долго :Wink: :tomato: :friends:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 02:18 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Лёлишня
Браво!
Изображение

Не надо плакать,
И слёз не надо.
Пусть счастье льётся,
Водопадом!

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:16
Сообщения: 236
Откуда: КАЛИНИНГРАД
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Очень хорошо написано!!!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 11:42 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
СПАСИБО!!![/b[b]
Изображение
[/list]

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 11:52 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Ай да Катюха...вот они, скромницы! :acute: :pooh_lol: А вообще сказка понравилась, здесь "старуха" первой исполнила желание "золотой рыбки". :grin:
Лёлишня, ты нас как булат закаливаешь - сначала холодным ужасом обдала, потом в жар страстей окунула :grin:
Спасибо! :thank_you: :Rose: !

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Автор!
Вы придумали хорошую историю и в общем интересно её рассказали. И психологично и динамично – заявку в синопсисе Вы оправдали. Было ощущение грустной невесомости недосказанностей между героями. Были оригинальные находки с той же самой фотографией Кати. Тронул звонок Кати к ВС и её обращение: папочка. Была не часто встречающаяся в арте исповедь Андрея. Но! - по всему этому как танком проехалась сцена близости героев, если вообще это так можно назвать.
Она явилась абсолютно инородным телом в ткани повествования, не неся никакой оправданности, а уж тем более художественной ценности в Вашем исполнении.
По сути это была порновставка, словами описанная сцена из порнофильма, и на откровенные слова, так сказать, технические термины Вы не поскупились. Получился своего рода букварь по определённому виду физической близости.
А по ощущениям эта сцена выглядела так, как будто начинающая жрица любви Катя обслужила изнемогшего клиента – Андрея в ВИП –туалете, оказала, так сказать, помощь по доброте душевной.
Надо сказать, что кроме недоумения от надуманности ситуации именно в таком варианте и анатомичного - физиологичного описания эта сцена ничего не вызвала.
Зачем Вы включили её в общем-то интересное повествование? Кого Вы хотели удивить этим экстримом?
Мне искренне жаль, что такой смелостью Вы, на мой взгляд, испортили хорошую историю, которую интересно начали рассказывать, но она, к сожалению, запомнилась вульгарным окончанием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 13:43 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Я благодарна Ксении за четкие формулировки в ее отзыве - они помогли мне уяснить причину, по которой я второй день не могу написать пост по поводу окончания так поначалу понравившегося мне фанфика.
Я благодарна Лёлишне за состоявшееся примирение любимых героев. Некоторому экстриму второй части я бы предпочла обещанную
Лёлишня писал(а):
куча розовых соплей
, но на все воля Автора.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:04
Сообщения: 293
ТРАВКА писал(а):
Исповедь Андрюшкина впечатлила. Самое ледяное сердечко расстает...

Мы с ним старались... :-)

Дуся писал(а):
Ай да Катюха...вот они, скромницы! :acute:

Что не сделаешь для любимого человека :-)

ТРАВКА писал(а):
Ждём следующую историю. :Wink: Хорошо бы - не долго :Wink: :tomato: :friends:

Ждать можно, но боюсь, что долго... Очень уж у меня все это медленно получается :-(



Уважаемая Ксения, спасибо за ваш подробный и честный отзыв!
Я, конечно, предполагала, что данная сцена может вызвать весьма неоднозначную реакцию. Знаю, что даже многие любители эротических сцен не приемлют "анатомичного - физиологичного описания " и т.п. Потому до последнего и думала, стоит ли выкладывать ее именно в таком виде...
Отвечая на Ваши вопросы, сразу скажу, что никого удивить я точно не хотела и никаких супероткровенных сцен специально не писала. В первоначальном замысле вообще ничего подобного не было: все заканчивалось сразу же после взаимных признаний и поцелуя. Но фик постепенно разрастался, пока не стал таким, каким Вы его прочли. И вызвавшая такое возмущение сцена, повторюсь, не была придумана специально, а, так сказать, сама написалась (причем, касательно языка, именно так: все эти "жезлы любви", "стволы страсти" и прочие эвфемизмы как-то не по мне). Так что на вопрос "Зачем?", боюсь, внятно не отвечу. Тут логичней спросить, почему я вообще ее не выкинула. Как ни смешно - банально рука не поднялась. Хотя, возможно, и надо бы. И в таком случае с моей стороны это не смелость, а просто глупость. Возможно...
Не хочу оправдываться, но все-таки считаю, что написанное мной отличается от порнофильма именно тем, что речь идет прежде всего о любви, пусть и в таком ее проявлении. Печально, если эта мысль потерялась за "техническими терминами" и прочим. Но, на мой взгляд, она все же там прослеживается, иначе этой сцены уж точно бы не было, или она была бы совсем-совсем другой - меньше всего хотелось бы превращать искренне любимых мною Катю и Андрея в актеров порно, но, судя по Вашим впечатлениям, получилось именно так. :-(
И мне действительно жаль, что для Вас (а быть может, и всех остальных читателей) история была испорчена и запомнилась именно "вульгарным окончанием".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 15:16 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Лёлишня
Кому надо - поняли правильно. Но не мог Дрюня со сломанными рёбрами иначе. И Катя тоже не смогла.
:friends: :kissing_two:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Larissa(R) писал(а):
Кому надо - поняли правильно.


+1

Хорошая история! И закончилась она так, как посчитал автор.
Спасибо ему за это!

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 15:34 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Лёлишня писал(а):
И мне действительно жаль, что для Вас (а быть может, и всех остальных читателей) история была испорчена и запомнилась именно "вульгарным окончанием".

За себя скажу - ни чуть ни бывало. :friends:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 15:53 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Лёлишня писал(а):
Не хочу оправдываться, но все-таки считаю, что написанное мной отличается от порнофильма именно тем, что речь идет прежде всего о любви, пусть и в таком ее проявлении.


Вот именно - ЛЮБВИ!!!

Можно подумать мы все здесь сплошные девственники.

Еще раз спасибо Лелишеньки. Ждем новых романов

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB