НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 18:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Таро цветов
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 16:21 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:70433

Гвоздика
ПАПА — ГВОЗДИКА.Интерпретация карты: Очарование, женская любовь.Символика цветов: Гвоздика - увлечение, честь и свобода, верность. Гвоздика (белая) - "Сладкая и любимая", невинность, чистая и нежная любовь, удача. Гвоздика (желтая) - "Ты избегаешь меня", отказ. Гвоздика (красная) - восхищение, глубокая любовь. Гвоздика (полосатая) - "НЕТ!!!", отказ, "Я не буду с Тобой". Гвоздика (пурпурная) - непостоянство, каприз и антипатия. Гвоздика (розовая) - "Я никогда не забуду Тебя", символ материнской любви Описание личности: Человек с таким прямым как у Гвоздики характером стоит поискать. Подобное свойство совсем не нравится окружающим. Но, увы, Гвоздика стоит на своем, даже если сила не на ее стороне. Главное - отстоять правду. Все Гвоздики - прямолинейны и не скрывают своих мыслей, открыто говорят даже самую неприятную правду. Потом порой удивляются, что кто-то на них за это обиделся.. Когда говорят Гвоздике, что она сама не без недостатков, то та не воспринимает подобных замечаний. Данная особенность часто приводит к разногласиям с партнером.

:unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 17:04 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
... Эдельвейс

ОТШЕЛЬНИК — ЭДЕЛЬВЕЙС.Интерпретация карты: Робкое, но в тот же момент настойчивое чувство.Символика цветов: Цветок королевы. Символ любви и верности. Светлая печаль, мечтательное настроениеОписание личности: Его характерная особенность - постоянство. Человек, рожденный под этим знаком, обладает всеми качествами хорошего друга. Прежде всего - это надежность. Эдельвейс с готовностью берет на себя ответственность за важные дела. Не любит многословия. Менее, чем другим, ему свойственны зависть, лень и ненависть. Спокойный темперамент, хотя в вихре событий иногда теряет голову, поэтому в партнерстве могут случаться и недоразумения. В этом случае Эдельвейсу поможет взвешенный подход.

Изображение

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 18:09 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
ОТШЕЛЬНИК — ЭДЕЛЬВЕЙС. :friends:

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 18:10 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
... Маргаритка

СИЛА — МАРГАРИТКА.Интерпретация карты: Личные предпочтения.Символика цветов: Нежность, невинность, чистота, лояльная любовь. Я никогда не скажу. Цветок рыцарей, любви и гаданий. "Я счастлив, когда счастлива ты". Человек, преподносящий маргаритки, заслуживает вашей взаимности. На Западе символизирует невинность и чистоту. Считается эмблемой нимфы Белиды. Отражает солярный принцип, поскольку является "глазом дня".Описание личности: Мимолетный флирт мало что значит для Маргаритки. Самое главное для нее - признание противоположного пола. Маргаритки больше говорят о любви, чем на самом деле окунаются в непроходимые джунгли ее тайн. Маргаритка постоянно находится в поисках идеального партнера, надеясь, что в ближайшее время встретит того, кто вызовет в ней страсть.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 19:01 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Гвоздика
ПАПА — ГВОЗДИКА.Интерпретация карты: Очарование, женская любовь.Символика цветов: Гвоздика - увлечение, честь и свобода, верность. Гвоздика (белая) - "Сладкая и любимая", невинность, чистая и нежная любовь, удача. Гвоздика (желтая) - "Ты избегаешь меня", отказ. Гвоздика (красная) - восхищение, глубокая любовь. Гвоздика (полосатая) - "НЕТ!!!", отказ, "Я не буду с Тобой". Гвоздика (пурпурная) - непостоянство, каприз и антипатия. Гвоздика (розовая) - "Я никогда не забуду Тебя", символ материнской любвиОписание личности: Человек с таким прямым как у Гвоздики характером стоит поискать. Подобное свойство совсем не нравится окружающим. Но, увы, Гвоздика стоит на своем, даже если сила не на ее стороне. Главное - отстоять правду. Все Гвоздики - прямолинейны и не скрывают своих мыслей, открыто говорят даже самую неприятную правду. Потом порой удивляются, что кто-то на них за это обиделся.. Когда говорят Гвоздике, что она сама не без недостатков, то та не воспринимает подобных замечаний. Данная особенность часто приводит к разногласиям с партнером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
... Кувшинка
ЛУНА — КУВШИНКА (ВОДЯНАЯ ЛИЛИЯ).Интерпретация карты: Неисполнимая мечта.Символика цветов: Красноречие, убедительность, искренность. "Ты никогда не должен меня обманывать", "Чувства в моей душе бушуют". Кувшинку дарит человек, который хочет убедить вас, что он - ваша "половинка". Даритель просит довериться ему и обещает быть нежным и заботливым.Описание личности: Водяная Лилия не идет к цели простой дорогой, в ее достижении ей мешают тысячи мелочей. Она долго решается на приобретение чего-либо, но, решившись, не выпустит ничего из рук. Если Лилия пожалуется вам однажды на то, какая она бедная и несчастная, не верьте ей - это неправда. Наверняка у нее есть приличная сумма, припрятанная на "черный" день. Лилии любят пофлиртовать.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 16:30 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
ИМПЕРАТОР — ТЮЛЬПАН.Интерпретация карты: Верность в любви.Символика цветов: Тюльпан - символ чистой любви, большого счастья; слава, гордость; превосходный любовник; эмблема Голландии. Тюльпан (желтый) - "Твоя улыбка, как солнечный свет", Тюльпан (красный) - объяснение в любви, "Поверь мне", Тюльпан (пестрый) - прекрасные глаза.Описание личности: Вам должно быть знакомо, как часто бывает он изменчив. Временами открыт и искренен, а через минуту замкнут и недоступен. Тюльпаны могут впасть в молчание на несколько дней, а потом вдруг, радостно смеясь, броситься кому-либо на шею. Только лишь глядя на жизнь реально, Тюльпан может избежать любовных разочарований.
:good:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 01:16 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
[b]... Эдельвейс
ОТШЕЛЬНИК — ЭДЕЛЬВЕЙС.[/b]Интерпретация карты: Робкое, но в тот же момент настойчивое чувство.Символика цветов: Цветок королевы. Символ любви и верности. Светлая печаль, мечтательное настроениеОписание личности: Его характерная особенность - постоянство. Человек, рожденный под этим знаком, обладает всеми качествами хорошего друга. Прежде всего - это надежность. Эдельвейс с готовностью берет на себя ответственность за важные дела. Не любит многословия. Менее, чем другим, ему свойственны зависть, лень и ненависть. Спокойный темперамент, хотя в вихре событий иногда теряет голову, поэтому в партнерстве могут случаться и недоразумения. В этом случае Эдельвейсу поможет взвешенный подход.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 01:18 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Дуся
Ramayana
:drinks: :friends:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB