НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 16:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 19:51 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
oksve
Классно, хоть кто - то свою пассию защищает от нападок прессы.
Представляю, если семакин кому то пятак начистит, шо бует? :pooh_lol:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Larissa(R) писал(а):
Представляю, если семакин кому то пятак начистит, шо бует
А он сможет? :pooh_lol:

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
oksve писал(а):
Звезда сериала «Не родись красивой» Артем Семакин прибыл на премьеру с новой дамой.
Желтая пресса не дремлет. Только пишут не о том.
Еле разобралась о премьере какого фильма говорят. :unknown:

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 21:51 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Люта писал(а):
А он сможет?

Зорькин все может.
А фильм был "Горячие новости" Я его смотрела, у Семакина было пару реплик. где - то темные скрины были.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Larissa(R) писал(а):
А фильм был "Горячие новости" Я его смотрела, у Семакина было пару реплик. где - то темные скрины были
тоже видела.
Но я имела ввиду, о каком фильме идет речь в данной статье. Оказалось - о недавней премьере фильма "Отдамся в хорошие руки". Я про него буквально три дня назад у нас на форуме читала. Правда, о фильме только одно предложение - само название, а всё внимание папарацци посвятили присутствующим на показе. Для них же это самое главное. :o Хотя может фильм и не заслуживает большего. :P

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 00:27 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
меня сразу смутила реплика Семакина насчет своей жены(2005-2006 год)
вопрос журналиста;У вас красивая жена?
ответ артиста ; У меня эффектная жена


всё сразу стало про товарища понятно :grin:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Волиана писал(а):
У меня эффектная жена
Родственник Коли Зорькина? :pooh_lol:

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 06:30 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
:LoL: :LoL: :LoL:
Пора Семакину фамилие менять...

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
Семакин оказалось просто Казаново. :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Изображение

Лааапа!

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 21:41 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Обожаю!!! Балдю!!!

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 22:09 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
РЫСЬ
:thank_you:
Классный пацанчик! а какой был молодой. Два фильма у него в следующем году будет.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 09:10 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Изображение









:good:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 04:44 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Изображение

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 13:39 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Да крутой Колюня ЗорькИн!!! :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: Обожаю!!!

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 09:09 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Изображение

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 19:43 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
FUTLARE писал(а):
Обожаю!!! Балдю!!!


нет он мине тоже очень нравится, именно такой незащищенностью.....
в смысле Коля Зорькин. А этого мужика, который все время меняет жен? который раз? я не знаю :cray:

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 03:12 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Роза - 22 писал(а):
А этого мужика, который все время меняет жен? который раз? я не знаю


Эх, дорогие, абстрагироваться надо от личных отношений в парах, между людьми и вообще... Каждый кто не без греха бросьте в меня камень.... А артист, он на то и есть артист, чтобы судить о нем по его ролям, а не по желтушному духу, летающему вокруг и везде... Сомневаюсь вот я, что Сергея Бондарчука долбили за то, что бросил Инну Макарову с дочкой, или Нонну Мордюкову за то, что ушла от Вячеслава Тихонова.... Раньше не было пестроты постоянных впечатлений, и потом, кто сказал, что это он постоянно меняет, а если постоянно меняют его? Ему что в монахи постричься..... Мы никогда точно и достоверно не будем знать, что происходит в той или иной паре. Знаете, при плохой игре всегда можно сделать хорошую мину и все будут думать, что палач жертва и наоборот....
И вообще, в чужом огороде и морковка апельсином покажется, даром что гнилая....

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2009, 18:53
Сообщения: 25
RE: Блиц -опрос к Артему Артем Семакин 27.04.2006 15:18

Цитата:
В Сочи я ездил все детство. Последнее время попадаю туда только на Кинотавр. Очень хороший город, очень теплые люди, короче, очень много хороших ощущений и воспоминаний о городе. Из сериала общаюсь практически со всеми, обожаю Уварову за ее честное отношение к профессии, за терпение, и просто она офигительная актриса. Она настоящая актриса, в отличие от крашеных женщин, заполонивших экраны телевизоров. Очень люблю ее. Обожаю Муравьеву, Жигалова, за их мудрость и профессионализм, за то, что многому научился и учусь у них, обожаю Машкову, Добронравова, за то, что они, наверное, создали на пустом месте такие отношения в сериале, за которым по-настоящему интересно наблюдать. Да и всех людей, которые круглые сутки работают над этим сериалом в тяжелейших условиях, без сна, без еды фактически, делая все, что от них зависит и при этом оставаясь людьми.


http://www.talkcity.ru/viewtopic.html?t=21989&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 17:35 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Мне нравиться, как он говорит. И роли у него неоднозначные.
Интервью старое, отсюда:
http://www.nashfilm.ru/serialsstars/340/page-2.html

Цитата:
Артём Семакин: «Как зрителю мне больше интересно кино»
Интервью Артема Семакина.


Он проснулся знаменитым после того, как исполнил роль преданного друга Кати Пушкаревой в сериале «Не родись красивой». Артём Семакин решил не ограничиваться зрительской любовью к Николаю Зорькину и отправился покорять большое кино. Не успел ещё в кинотеатрах отгреметь русское фэнтези «Волкодав из рода Серых псов», где Семакин сыграл Эвриха, а на экраны уже выходит первый русский фильм ужасов «Мертвые дочери», где у Артёма роль друга главной героини.

Вы как-то сказали, что хотите играть глубоко несчастных, маниакально-депрессивных и сумасшедших людей, в «Мертвых дочерях» это на сколько процентов воплотилось?

Там немножко другая история. Я играю запутавшегося человека, скорее всего. Человек, отталкивающий в какие-то моменты реальность, который не понимает, что происходит с его внутренним миром, чем он занимается в плане профессии, что происходит у него в отношениях с женщинами и вообще с людьми. В такой критический момент в его жизни и появляется главная героиня - бывшая его знакомая. Они встречались раньше, она была его сильной настоящей любовью. Я думаю, он в большей степени виноват в том, что разрушилось всё. Он немножко такой рохля. И когда начинает закручиваться вся эта история с мертвыми дочерьми, она просит его о помощи, и эта помощь является для него попыткой, шансом всё осмыслить, но он совершает одну ошибку, очень серьёзную. Он не ищет нового в отношениях с ней, пытается всё вернуть, а она в этот момент занята другими вещами и решает более сложную проблему - с дочерьми. Он ещё относится к этому с позиции журналиста, он работает в желтой газете. У меня там не очень большая роль, но я очень рад, что поучаствовал в этом проекте и, несмотря на все трудности, кино в целом получилось.

На вашего героя обращается гнев «мертвых дочерей»?

Нет, наши отношения с героиней проходят параллельно всей истории.

Вы почувствовали на себе, что снимаетесь в фильме ужасов?

Да, почувствовал. Необходимо было найти язык, начиная от словесного и заканчивая поведением персонажа. Тем более я раньше не участвовал в проектах подобного рода.

Как вам с Павлом Руминовым работалось?

Отлично. Он, конечно, немного сумасшедший и деспот в хорошем смысле слова. Я встречал людей подобных, но настолько разбирающихся в кино и во всем, что связано с этими четырьмя буквами - ни разу. Он один из самых насмотренных и начитанных людей, на мой взгляд. Я ему даже завидую в каком-то плане, как человеку такого склада характера, готовому вбирать, вбирать в себя. Человек всегда что-то делает, что-то думает, что-то пишет, что-то снимает. Он постоянно занят, постоянно самообразовывается. Это очень интересно и вызывает большое уважение. Сейчас в этой профессии очень много людей, которые не понимают, чем занимаются. Всё это желание славы и какой-то сомнительной популярности. В случае с Павлом Руминовым всё диаметрально противоположно.

Как вы думаете, фильм будет иметь успех? Будет это свой русский фильм ужасов?

Нового не придумаешь ничего, потому что всё уже придумали и сделали давно. Надеюсь, что фильм найдет своего зрителя, т.к. сомнений в том, что Руминов режиссер талантливый и необычный быть не может. Его работа говорит об этом за него, и как у талантливого человека, у него наверняка появятся свои поклонники, и мне будет интересно наблюдать за тем, что будет делать Павел в дальнейшем, какими еще идеями он заразит окружающих.

Вам повезло поучаствовать уже во втором масштабном проекте за этот год, первый был праславянский фэнтези «Волкодав», как там работалось? Результат понравился?

Там работалось тоже интересно и безумно тяжело. Я не понимаю, как господин Бухаров вынес на себе этот девятимесячный марафон, но, к сожалению, кино мне не понравилось.

Что вам конкретно не понравилось?

Отвратителен монтаж, я вообще не понимаю, как в наше время, в 2007 году можно так монтировать. Когда есть совершенно другие технологии, в стране появилось много молодых монтажеров, которые делают это просто филигранно. Здесь же сам жанр требует такого монтажа. Не понравилась операторская работа. Бои сняты на трясущейся камере, ты сидишь, и не понимаешь ни одной детали и что вообще происходит. Я очень люблю режиссера Лебедева, это вторая картина, где я с ним работаю, без него, наверное, меня бы не было как актера. Самая большая благодарность ему в том, что он дал мне шанс не расслабляться, дальше работать, и что-то делать в своей работе новое, отличительное от сериалов, в которых я в основном снимаюсь. Я многое получил именно от него, какое-то ощущение, понимание того, что происходит на площадке, со мной, как общаться с режиссером. Я ему безгранично доверяю и буду доверять, если он меня ещё позовет к себе в картины. Но в случае с «Волкодавом» я удивлен и расстроен. Не хочется про это разговаривать, честно говоря, я очень расстроился, и мне очень грустно, что проект вышел такой.

Раз уж речь зашла о сериалах, я слышала, что вы очень лояльно к ним относитесь?

Я очень хорошо к ним отношусь, потому что они мне приносят деньги, и я могу кормить на них почти всех моих близких. Это доставляет мне огромное удовольствие. Другой вопрос, что периодически люди, которые делают сериалы, не понимают, что они делают, не понимают ответственности, которую они несут. На уровне сценария вообще жесть какая-то происходит. Вот, например, последний раз я снимался в сериале «Братья по-разному» - у нас реально один раз съёмка остановилась из-за того, что четыре артиста сели в полном непонимании над сценарием, что это, как это и куда это. За голову хватаешься. Продюсеры говорят - мы работаем, у нас просто калька отвратительная, делается же по американскому аналогу всё. Но кого должно волновать это?

В сериале «Не родись красивой» тоже так было?

В «НРК» был один человек - Назаров. Был такой случай, когда артисты должны были играть любовную сцену, в тот момент рейтинг был какой-то запредельный. Он сказал:«Ребята сейчас мы снимаем эту сцену, и вы должны понимать, что через несколько дней это увидят миллионы людей. Это очень важно, отнеситесь серьёзно». Именно благодаря этому человеку, ни продюсеру, ни «Амедиа», ни СТС, а именно Назарову. Потому что он сделал такой кастинг, понимал всю ответственность. Рейтинги запредельные говорят о качестве - людей же не обманешь. После этого вышло много проектов, которые точно так же на каждой маршрутке рекламировались, но нет рейтингов.


Вы начинали сниматься в самых первых сериалах, сериальное производство меняется? Лучше или хуже с годами становится?

Конечно, меняется, но проблема сценариев также осталась. Потому что люди, которым около 35, то есть то поколение, которое сейчас должно сидеть и писать сценарии, этого поколения нет. Потому что эти люди потратили своё время в 90-е годы на то, чтобы зарабатывать деньги. На уровне сценариев провал полный.

Когда начинался сериал «Не родись красивой», ожидали такой успех?

Нет, конечно, там вообще никто не понимал, что происходит. Через три месяца съёмок просто невозможно стало ходить по улицам, я перестал ездить в метро.

Девушки в основном реагируют?

Да все, кому не лень. Это приятно с одной стороны, но когда ты едешь после 17-часовосго рабочего дня, и человек начинает с тобой разговаривать, будто вы знакомы очень много лет....

Фамильярности нет?

Бывает, бывает. Но сейчас уже поуспокоилось. Я вообще нормально к этому отношусь, я понимаю, что это часть профессии, пусть я банален в своих словах. Мне это даже нравится, и иногда этим пользуюсь.

С Александром Демьяненко вас никогда не сравнивали? Как реагируете?

Сравнивают очень часто. Нормально реагирую, хотелось бы хоть на чуточку приблизиться к масштабам таланта человека, о котором мы говорим.

Комедия у вас была, мелодрама была, фэнтези и ужас даже были, что ещё хотите попробовать? Не в смысле жанра, а роль?

Хочу сыграть маньяка какого-нибудь, психопата, убийцу...

То есть желание осталось прежними?

Конечно, пока не получилось. Хочется в хорошем материале ещё поучаствовать

Сейчас вы где-то заняты?

Нет, сейчас у меня пауза, период осмысления того, что делать дальше.

Я знаю, что вы очень любите путешествовать, где вам больше всего понравилось?

Очень люблю Кубу, и я всегда об этом говорю и буду говорить. Я влюбился в неё бесконечно и надолго. Потряс меня Вьетнам, сейчас вернулся из Индии. Мы с женой ездили на новогодние каникулы туда.

Восточная тематика вам ближе?

Я не люблю Европу, на Востоке больше спокойствия. Хотя вот как-то мы летали на несколько дней в Париж. Там у нас есть знакомая Наталья Дюфрес, она училась в Щукинском училище и снималась в «Дикарях», в паре с Гошей Куценко. Она нас познакомила с очень интересным человеком - цыганом, мы посмотрели ночной Париж. С одной стороны, побывали во всех попсовых местах, с другой, побывали в очень интересных. Еще мне необходимо съездить в Перу, в Тибет, банально, но мне нужно увидеть это. И Монголию хочу посетить обязательно.

В детстве вы каким больше были? Шкодливым или спокойным?

Спокойным я был лет до 14. Я учился в спецшколе с театральным уклоном. В 9 классе бросил школу, пошёл работать и копить на поездку в Москву.

Вам повезло поработать в театре Табакова, почему ушли оттуда?

Я очень рад опыту, который там получил. Но не сложилось, не пошло, не было перспектив. Было очень приятно там поработать, команда хорошая была. Два года я не работал в театре вообще, а потом появилась «Практика», я очень благодарен судьбе за то, что так всё сложилось. Боякову за то, что поверил, Угарову за спектакль, за то, что доверил большую роль. Мне здесь очень нравится, здесь очень правильный подход. Нет никаких театральных склок, люди приходят и работают. По моим ощущениям здесь всё очень правильно построено. Я думаю, что это должно привести к развитию театра.

В другие театры ходите?

Нет, я вообще не хожу в театр. Только к друзьям, зовут - я хожу, там, где они играют. Последний раз в Ленкоме был, так как жена моя там теперь работает, смотрел «Варвара и Еретика».

То есть это по долгу больше было?

Да, но я очень рад был сходить, так как до этого я не видел в Ленкоме ни одного спектакля, только давно с Евгением Леоновым «Поминальную молитву». Потрясающий спектакль.

Театр вам как зрителю неинтересен?

Как зрителю мне кино больше интересно. Мы недавно разорились и купили, наверное, дисков 600 - такая теперь большая коллекция дома.

Что понравилось из последних фильмов?

Понравились «Отступники», «Дежа вю», последний фильм с Уиллом Смитом «В погоне за счастьем». Из российского мне очень понравились «Свободное плавание» Хлебникова, «Эйфория» Вырыпаева, «Изображая жертву»... Там снимался мой хороший друг, Юра Чурсин, мы с ним учились вместе. Но сам фильм мне не близок, это всё как-то очень холодно и просчитано. Не моё.

Интервью Людмилы Бешировой



_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB