НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 01:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 01:31 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Nurlana-Sulu писал(а):
Тем не менее, хотелось бы очень увидеть Нелли в роли и Сонечки Мармеладовой, и Анны Одинцовой, и Маргариты. Но у хорошего режиссера (хотя, наверное, я слишком многого хочу).

Мне кажется, хороший режиссёр кино никогда бы не стал брать на эти три роли одну актрису, а Нелли я не вижу ни в одной из них. Для Сонечки в ней мало внутренней кротости, для Анны Одинцовой в ней слишком много жара, для Маргариты актрисы не существует в принципе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 07:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Небратья писал(а):
Мне кажется, хороший режиссёр кино никогда бы не стал брать на эти три роли одну актрису, а Нелли я не вижу ни в одной из них. Для Сонечки в ней мало внутренней кротости, для Анны Одинцовой в ней слишком много жара,


А сыграть и кротость, и жар? Актеру вовсе не обязательно иметь идентичные с героем черты характера, убедительно сыграть (сымитировать) их - вот основная составляющая актерской профессии.
На мой взгляд, Нелли достаточно одаренная и профессиональная актриса, чтобы играть характеры, деаметрально противоположные ее собственному.

Небратья писал(а):

для Маргариты актрисы не существует в принципе.


Что Вы имеете в виду? И почему Ковальчук-Маргарита существует, а Уварова-Маргарита невозможна?

_________________
Если бы и я был хорошим, с кем бы вы себя сравнивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 07:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Изображение

_________________
Если бы и я был хорошим, с кем бы вы себя сравнивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Небратья писал(а):
... для Маргариты актрисы не существует в принципе.

ДА! :acute:
Nurlana-Sulu писал(а):
И почему Ковальчук-Маргарита существует, а Уварова-Маргарита невозможна?

Возможно-то все, но нужно ли ... :unknown: А экранизация Мастера и Маргариты с Ковальчук была для меня лично большим разочарованием. ИМХО, в моем представлении героям соответствовали только Филиппенко (Азазелло) и Галкин (Ваня Бездомный) - ИМХО еще раз.

Небратья писал(а):
Мне кажется, хороший режиссёр кино никогда бы не стал брать на эти три роли одну актрису, а Нелли я не вижу ни в одной из них. Для Сонечки в ней мало внутренней кротости, для Анны Одинцовой в ней слишком много жара ...

ППКС :friends:

ИМХО, есть в героинях Уваровой такая "фишечка" - сочетание видимой кротости - не притворной, но кажущейся, и внутреннего жара: как огонь под стеклом. Она кажется такой плотной, там столько всего "варится" :swoon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 21:07 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Мебиус писал(а):
в моем представлении героям соответствовали только Филиппенко (Азазелло) и Галкин (Ваня Бездомный) - ИМХО еще раз.

+1

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Небратья писал(а):
Мне кажется, хороший режиссёр кино никогда бы не стал брать на эти три роли одну актрису, а Нелли я не вижу ни в одной из них. Для Сонечки в ней мало внутренней кротости, для Анны Одинцовой в ней слишком много жара ...


Не видеть в Нелли можно и Анну Каренину, и Нину Заречную, и Ларису Огудалову, и Елену Турбину, и Офелию, и Гертруду, и Катарину, и Диану etc.
Как же она умудрилась сыграть Аглаю Епанчину, Натали Герцен и мадам Реналь? Загадка...

_________________
Если бы и я был хорошим, с кем бы вы себя сравнивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 00:45 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Nurlana-Sulu писал(а):
Как же она умудрилась сыграть Аглаю Епанчину, Натали Герцен и мадам Реналь? Загадка...

Потому что это совсем другие образы.
Nurlana-Sulu писал(а):
и Нину Заречную,

Да.
Nurlana-Sulu писал(а):
Катарину

:good:
Nurlana-Sulu писал(а):
и Елену Турбину

возможно
Nurlana-Sulu писал(а):
и Офелию

скорее всего
Nurlana-Sulu писал(а):
и Анну Каренину

Чуть позже. Сейчас даже биологический возраст разнится, социальный ещё больше.
Nurlana-Sulu писал(а):
и Диану

Здесь просто очень нелегко избавиться от тереховского канона в восприятии, но было бы очень интересно.
Nurlana-Sulu писал(а):
и Гертруду

Со временем, впрочем, как и Аркадина с Раневской наверняка не пройдут мимо неё, хотя бы одна из них. А вот в Трёх сестрах уже от Ирины можно двигаться к Маше, а потом и к Ольге. Дроздова исполняла роли двух сестёр, НУ, я уверена, может справиться со всеми тремя. А какая роскошная из неё получится со временем леди Макбет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Волиана писал(а):
меня настораживает актерский состав :-(

Почему? :unknown:
Из-за "певицы"? Это сейчас модно, но вроде я больше никого из шоу-биза не увидела в списке. Пусть будет. Это же кино: судя по роли, раз певица, то играть особенно ничего не нужно. А будут хорошие диалоги, реплики, снимут красиво - и будет хорошо.
Небратья писал(а):
Катарину...
А вот в Трёх сестрах уже от Ирины можно двигаться к Маше, а потом и к Ольге. Дроздова исполняла роли двух сестёр, НУ, я уверена, может справиться со всеми тремя. А какая роскошная из неё получится со временем леди Макбет.

Да.

Офелия - неееет :sorry:

Если уж по классике - хочу княжну Марью, хоть и "нет в ней кротости" (c) :boast:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 00:35 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Мебиус писал(а):
хочу княжну Марью, хоть и "нет в ней кротости"

Так её не было и в княжне Марье :thank_you: :boast: Так что очень хочу тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 00:56 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
Почему? Unknown
Из-за "певицы"? Это сейчас модно, но вроде я больше никого из шоу-биза не увидела в списке. Пусть будет. Это же кино: судя по роли, раз певица, то играть особенно ничего не нужно. А будут хорошие диалоги, реплики, снимут красиво - и будет хорошо

анна чурина
собчак
боня
лисовец
седакова
они там что сами себя играть будут :sorry:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Волиана писал(а):
анна чурина
собчак
боня
лисовец
седакова
они там что сами себя играть будут :sorry:


А, Собчак знаю. :LoL:
А остальные как-то прошли мимо меня.

Может быть, производители "страхуются" - так легче продвигать фильм. Пусть будет Ксюша - она мне нра :grin: , колоритная девушка.
И может быть, эти ребята создадут такой фон московской реальности - как ее себе представляют создатели фильмЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 12:56 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Мебиус писал(а):
Может быть, производители "страхуются" - так легче продвигать фильм.

Безусловно. Опять же в голову приходят слова Ивана Дыховичного в "На ночь глядя" о том, что участие медийных лиц в принципе (в том числе Собчак, играющей саму себя) в его новом фильме было порекомендовано продюсерами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Мебиус писал(а):
Может быть, производители "страхуются" - так легче продвигать фильм.


Не думаю, что вовлечение в проект шоу-персон как-то продиктовано рекламой или пиаром фильма. Создателям эти персоны понадобились не в качестве приманки, и уж тем более не в качестве актрис, просто это известный прием для создания атмосферы реальности, узнаваемости картинки и ситуации при съемке фильма о нашем времени. Так что от этих девушек больше ничего и не потребуется: покрутиться перед камерой, пальчики веером и парочку коронных фраз на гламурном языке. У них нет ролей, играть они будут самих себя и выбраны самые узнаваемые из когорты так называемых "светских львиц". А для такой цели просто невозможно не пригласить Собчак - самую известную и одиозную фигуру, олицетворение "светскольвицести" и гламура.

_________________
Если бы и я был хорошим, с кем бы вы себя сравнивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Nurlana-Sulu писал(а):
Создателям эти персоны понадобились не в качестве приманки, и уж тем более не в качестве актрис, просто это известный прием для создания атмосферы реальности, узнаваемости картинки и ситуации при съемке фильма о нашем времени. Так что от этих девушек больше ничего и не потребуется: покрутиться перед камерой, пальчики веером и парочку коронных фраз на гламурном языке. У


Ага. Тогда может быть такой вариант. Раз фильм - сборник новелл, пусть они будут все в одной новелле, в одном месте, в одно время. Типа, какая-то тусня. Но недолго. :LoL:
Кста, может быть забавно: вспомнилась новая реклама курятины "Петелинка". :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Изображение

_________________
Если бы и я был хорошим, с кем бы вы себя сравнивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Изображение
(С персонального сайта Нелли)

Его вроде не было в списке "звезд". Или он там все-таки по фамилии? Вообще, приятное лицо :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Мебиус писал(а):
Его вроде не было в списке "звезд". Или он там все-таки по фамилии?

Лерочка писал(а):
Жан - Александр Анатольевич

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
«МОСКВА.ru»
кинопроект


Жанр: романтически-философская притча-мелодрама.
Срок производства: апрель-ноябрь 2009.
Премьера: весна 2010.

Концепция-синопсис

В жизни происходит много разных вещей. Некоторые из них кажутся удивительными, благодаря странной иронии или везению, а некоторые кажутся просто невозможными и необъяснимыми из-за массы невероятных совпадений.
Состоит ли наша жизнь из случайностей, либо все в ней закономерно и обоснованно? Связаны ли все мы невидимыми нитями, либо жизни наши невесомы и независимы друг от друга?

С первого мгновения фильма мы врываемся в гущу событий, поначалу не связанных, знакомимся с множеством героев, не имеющих, казалось бы, ничего общего, принадлежащих к разным социальным слоям …
Провинциалом из очень далекого городка, приехавшим в столицу на учебу …
Молодым директором модного ресторана, увидевшего в «пробке» жену, едущую с неизвестным человеком в роскошной машине…
Бизнесменом-французом, пытающимся объясниться в любви русской девушке…
Мудрым шеф-поваром ресторана Юсупом, вступающим в конфликт с V.I.P-посетителем…
Больным писателем-философом (Ангелом, ставшим человеком и променявшим небесную сущность на человеческое существование из-за любви к земной женщине), подружившимся с маленькой девочкой, которая его фактически спасла…
Юношей-музыкантом, пытающимся, из-за ссоры с отцом, крупным чиновником, покончить жизнь самоубийством…
Известной эстрадной звездой, уставшей от однообразия «звездных» дней…
Милицейским начальником, встретившим свою первую любовь…
Фанатом певицы, приехавшим за восемь тысяч километров с неизвестной целью…
Красной нитью, объединяющей все новеллы, пройдет история Анжелы – АНГЕЛА, для которой не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца, шелеста библиотечных книг или любви…
Ангела, который не чувствует физической боли, но чувствует душевную, как никто другой…
Ангелы, люди... небо, крылья... кровь и песок… Что такое быть человеком?...

Пересказаны почти все сюжеты, но структура фильма уже просматривается достаточно ясно, палитра выглядит разнообразной – будет тут и лирика, и романтика, и драма, и мелодрама, и немного фарса, и толика парадоксов, при этом все выстраивается в единое повествование. Все 12 сюжетов начинают складываться в одну взаимосвязанную линию, которая заставит всех героев по-иному взглянуть на жизнь.
Важная особенность: персонажи будут «путешествовать» из новеллы в новеллу, либо просто встречаясь в местах событий, либо принимая в этих событиях участие (например, знаменитая певица в эпизоде «Пробка» будет для героя объектом мимолетного невинного флирта, а в своем сюжете она становится уже главной героиней). Благодаря вмешательству высших сил, а также нагромождению неосознанных случайностей, действий разных людей, их жизни и судьбы переплетутся и проникнут друг в друга в течение одного дня. Миром правит случай, но на самом деле совпадений не бывает, всё вокруг взаимосвязано и предопределено - основной смысл фильма.
Прием множества параллельных сюжетных линий не нов: «Столкновение», «Магнолия», «Криминальное чтиво», «Сука-любовь», «Реальная любовь», «21 Грамм», «Вавилон» и, даже, «Красота по-американски». В этих фильмах нет самого главного героя, все играют роли второго плана, и у всех героев переплетаются их судьбы.
Каждый персонаж переживает какую-то свою трагедию, у каждого свои скелеты в шкафу и свои терзания. Но всех их объединяет одно - это жизнь, и она не предсказуема и состоит из различных случайностей, которые происходят сплошь и рядом.
Мораль этих фильмов такова. Как бы мы не проживали свою жизнь, все наши поступки не проходят бесследно и отразятся на нас или на наших близких в будущем. И все случайности, которые встречаются в жизни, не такие уж и случайные, а вполне объяснимые, просто мы не всегда хотим вникать в суть происходящего.

У этого конкретного проекта есть свои характерные особенности.
Во-первых, нелинейный, закольцованный сюжет.
Во-вторых, этот фильм, как концентрированный сериал. Множество героев, которые, так или иначе, косвенно или опосредованно, друг с другом взаимосвязаны. Блестящий, огромный, звездный актерский ансамбль (главных героев в фильме - добрых два десятка). Большое количество персонажей, без определения главных действующих лиц, привело к тому, что практически у всех равное количество экранного времени. И у актеров есть порой всего лишь несколько сцен на весь фильм, чтобы доказать свое актерское мастерство.
В-третьих, в развернутых жизненных историях, основанных на реалиях сегодняшних дней, возможно, кто-то и увидит себя или близких.
В-четвертых, Москва предстанет и как миф, и как мечта, и как живая реальность. Недаром же во время последней переписи некоторые в графе «национальность», даже не будучи при этом обязательно русскими, написали: «москвич».

Основные сюжетные линии сценария написаны писателем Алексеем СЛАПОВСКИМ.*
*Автор пьес, которые идут на сценах многих театров мира (всего им написано более 30 пьес) и книг, неоднократно изданных в России и за рубежом. Романы «Первое второе пришествие» (1994) и «Анкета» (1998) стали финалистами Букеровской премии.
Широкую известность получил как сценарист самых популярных телесериалов последнего времени: «Остановка по требованию», «Пятый угол» и «Участок». Автор сценария сиквела «Ирония судьбы: продолжение».


Режиссерский и сценарный дебют Андрея КОМАРОВА.*
*Режиссер, продюсер, гл. редактор журнала «CINEFEX» (проф. издание о спецэффектах в кино). Автор и режиссер телевизионных фильмов, музыкальных клипов и рекламных роликов.



1-ый ЭПИЗОД
ВЕРШИНА МОНУМЕНТА С РАКЕТОЙ.
Ч/Б изображение.

Анжела стоит рядом с ракетой и оглядывает окрестности с высоты «птичьего полета».

АНЖЕЛА (голос за кадром)
Этот город построили в неправильном месте.
Здесь семь месяцев зима, а остальное время – напрасные ожидания лета. Здесь до полдня все ждут, что Лужков разгонит тучи, а потом забиваются в автомобили и стоят в пробках.
Но этот замороченный мегаполис – мне по заслугам. Потому что я всю жизнь творила, что мне заблагорассудится. И, если честно, я не знаю мест лучше.
Потому что я феноменолог. Я вижу людей, которые умудряются сбиваться с ритма отлаженных механизмов.


ВИДЕОКОМИКС (CG-обработка ч/б фотографий).
Одинокого мужика, который ходит по утрам в столовую со своим серым котом на поводке.
Ребенка, который валялся в луже, а его мамаша, хохоча, фотографировала его на телефон. Старую дворничиху, которая в страшной задумчивости прикручивала к метле пластмассовый цветок, найденный у помойки.
И все эти люди были счастливы. Потому что это – талант, закаленный в однообразии будней большого города.
Сегодня в девять утра я видела двух приличных молодых людей. Они стояли под условным утренним солнцем и поджигали зажигалкой коктейль Б-52, который разлили по рюмкам, вытащенным из кармана. Они и мне предложили.


АНЖЕЛА (голос за кадром)
Это можно было назвать эстетским свинством. Но я их не осудила. Я просто отказалась. Потому что я считаю, что день надо начинать так, чтобы потом не было жалко, что он прошел. И мы с молодыми людьми начали его правильно – как хотели.
Просто по-разному.


2-ой ЭПИЗОД
ВЕРШИНА МАЧТЫ КОРАБЛЯ ПАМЯТНИКА ПЕТРУ I.
Ч/Б изображение.

На вершине мачты, на площадке, которая служила постом для наблюдателя («воронье гнездо») стоит Анжела, смотрящая на проплывающий трамвайчик.

АНЖЕЛА (голос за кадром)
Каждые пять минут в этом городе один человек рождается, и каждые четыре минуты человек умирает. Каждое мгновение здесь шесть тысяч человек заходит в подземный город и столько же давятся на остановке, чтобы влезть в автобус.

ВИДЕОКОМИКС (CG-обработка ч/б фотографий).
Но, если ты, придавленный этой массой ни разу не улыбнулся чудаковатому соседу или смешной девчонке, если ты не зажмурился от внезапного солнечного света, когда поезд выскакивает из тоннеля на открытый перегон – то не парься: ты ничего не потерял. Потому что, считай не жил.
Как не живут и пару тысяч нереалов, сваливающихся ежеминутно в Интернет… И бог с ними. Они проспали этот город и им не дано услышать музыку рассвета и заката…
На одну пару приносящих в загс заявление о разводе, еще одна пара заявляет о своем желание быть вместе. И, слава богу. Лучше один раз прикоснуться к руке любимого человека, один-единственный раз вдохнуть запах его волос, чем жить без него вечность…


АНЖЕЛА (голос за кадром)
Так что в этом городе, считай, ты бессмертен. Если, конечно, у тебя хватит сил, мужества и таланта улыбаться каждому прикосновению ветра и дождя и чувствовать каждую минуту…
Кстати, когда Вы последний раз запускали салют?

3-ий ЭПИЗОД
РУБИНОВАЯ ЗВЕДА СПАССКОЙ БАШНИ.
Ч/Б изображение.

Анжела, свесив ноги, сидит на грани звезды.

АНЖЕЛА (голос за кадром)
Нервотрепка на дороге была страшная. Рискнув, я прицепилась к нашему эвакуатору и промчалась пару остановок.
И это было как в кино. И это кино мне понравилось.
Потому что я выросла, как и мы все. И попала в свое будущее.
И теперь я, условно молодая неслась по шикарному мегаполису.

ВИДЕОКОМИКС (CG-обработка ч/б фотграфий).
Никогда не надейся в этом городе раствориться в темноте. В нем всегда светло.
Этот город никогда не замолкает. Здесь всегда теснятся какие-то звуки.
Ругань таксистов, нестройная, хоровая песня «А я иду, шагаю по Москве», подгулявшей молодой компании, доносящейся из открытых окон «Хаммера».
А над всем этим сверкает море букв, обещаюших все. Абсолютно все.
Никто не хочет быть механизмом для проживания будней, а все хотят отметиться хоть в каком-нибудь клубе, что не зря прожили день.
Хотя это можно принять за заброшенность, одиночество, сквозняк и суету.


АНЖЕЛА (голос за кадром)
Но надо иметь совесть и сознаться себе, что это – невиданная свобода и талант жить, как заблагорассудится, даже и не зная вкуса черного кофе, боли порезанного пальца и шелеста библиотечных книг…
На рекламном щите было Виталькино «ЗАЧЕМ?!». И, сейчас, оно было исполнено экспрессии, недоумения и абсолютных достоевских страстей…
В конце концов, я уже опаздывала в «РАЙ», поэтому отцепилась у метро и нырнула в подземелье….


http://photocross.ru/default.asp?art=141

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Лерочка писал(а):
Изображение



http://www.sochi-news.ru/node/7531
Цитата:
– Кого играет Леша в "Москве.ру"?
– У него трагическая роль: подросток воспитывается в мещанской семье, но не находит общего языка со взрослыми и случайно в результате дорожно-транспортного происшествия погибает под колесами автофургона. У Прыгунова – роль бомжа, который хочет купить для дочери в "Детском мире" куклу и не может этого сделать: внутрь его не пускает охрана. И Лешин герой покупает ему куклу, причем горазда более дорогую, а через несколько минут на улице его сбивает машина… Не буду посвящать во все нюансы этой грустной, но прекрасной кинопритчи. Думаю, лучше будет посмотреть ее целиком и сделать выводы самим. Так получилось, что герой Алексея – единственный, кто расстается в этой истории с жизнью.

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Как я понимаю, это фото со съемок истории с участием Алексея Воробьева.
Пока без Нелли. :sorry:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

http://www.uvarovanelly.ru/

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB