НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 17:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 17:05 
Вдогонку предыдущему посту: зато я внезапно готова поверить в него как в Саба :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 17:39 
Гость писал(а):
зато я внезапно готова поверить в него как в Саба :grin:

Стоит только посмотреть, как Жданов сидит на столе, зажимая ладони коленями, и все с ним сразу ясно :P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 00:11 
Гость писал(а):
Вдогонку предыдущему посту: зато я внезапно готова поверить в него как в Саба :grin:


Новую квартиру Катя взяла на себя: встречалась с дизайнерами, моталась по магазинам, суетилась, но при этом светилась. Жданов из процесса выпал после того, как расплатился за голые стены в новостройке, им обоим приглянувшейся.

-Кать...ну что ты придумала? Ну Кать... ну дай я хоть... - повязка на глазах Андрею не нравилась, он пытался стащить её, пока лифт поднимался на 11 этаж.
-Жданов! - Катя вывела его из лифта и вдруг прижала к стене. Прильнула всем телом. Зашептала. - Жданов, хватит ныть. А то сейчас я развернусь, забуду, что на мне нет никакого белья, и уйду искать счастья в ближайший бар.
Он молча подцепил рукой ткань, она послушно замерла, проверка показала, что жена не врёт - никакой лишней ткани. На мужских пальцах остался сок. Жданов довольно хмыкнул, вновь потянулся к повязке...
-Убери руки! - приказала Катя.
-А, так тебя это тааак завело? Да тогда я могу вообще её не снимать весь вечер...

Договорить ему не дала, рот заткнула поцелуем, достаточно грубым, не таким, как у них чаще всего, это её действительно заводило. Потащила его за руку по новому жилью, ничего не говорила, остановилась только у чёрной двери, самой дальней в квартире.
-Я решила сделать нам игровую комнату... - Катя стащила с мужа повязку.
-О! Малиновский будет рад! Будет где порубиться!
-Нет, Андрей, никакого Малиновского.
Он нахмурился.
-Почему? Вы опять поругались?
-Это игровая комната для нас.
И Жданова открыла дверь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 08:04 
Цитата:
Скажу честно: я в Жданова даже как в Казанову или, там, Вальмона не верю :grin:


Ему и не надо. Женщины сами. Все сами... :LoL:
А БДСМ-а Андрюше и в жизни хватает :girl_haha: Так что, боюсь, увидев женщину с плеткой, он вздохнет и, свернувшись в позу эмбриона, принакроется спасительным пиджачком. Сессия закончится бесславно, так и не начавшись :girl_haha:

А как, интересно, с подобными утехами у других персов? Малиновский легко сможет и так, и так, под настроение, или если девушка ( очень красивая, к примеру) захочет. А Воропаев? С Викой он явно был груб, но Вика только над Колей сможет подоминировать :grin:


З.Ы. Жафицууж. Нет, вы как хотите, а это таки Орда. Субудаи и багатуры :dance:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 18:23 
Жафицууж
Нет, вы как хотите, а это таки Орда




— Твое ими Жафи.
Острый сапог легонько пинает под ребро, заставляя выгнуться на колючем ворсе кошмы. Безразличные пальцы прощупывают ребра, больно мнут живот и грудь – одну, другую, но она не позволяет себе крик. Варвары.
Дальше она различает несколько слов, среди которых – «для хана», «московитка» и «Жафи». И - спасительное беспамятство, тенью слез уносящее милый дом, яблони во дворе, жениха – купца Николая, зореньку ясную, свою светлую девичью да отцовские строгости, что нынче тоже кажутся милы…

Куда ее везут? Басурманин проклятый, вонючий монгол, он не увидит ее слез!
— Послушна будь. — Увещевает узкоглазый толстяк в полосатом халате.
Инструктирует, сволочь басурманская.
— Белая кобылка для кагана, коли жить захочешь, будешь, будешь ты покорной… на последнем совете хан чай пил на своем дизайнерском столе, ах-ах, а стол тот на живых акционеров да конкурентов положить велел. Покуда напился, из тех и дух вон.
Голос толстяка льется забродившим медом, липкий и обидный. Она не подает виду, что напугана, но внутри разгорается отчаянье. Покориться? Иль погибнуть с честью…
— Друг мой хан заветы предков своих чтит, ах-ах, дело предков своих хранит. Послушна будешь, Жафи, чай с салом и кровью кушать будешь, мясо жирное, кишки толстые вареные с жиром. А непослушна будешь - знай, по завету предков вражьей кровью землю и воду поганить нам запрещено, так ханский советник лошадиной жилой все отверстия врагам шьет-стягивает, а потом и утопить в фонтане позволяет. Вот тебе и закон и честь, кобылка, и посмей только друга моего Ждангиза осердить, сам лично в кумысе утоплю…
Она вздрагивает, вспоминая вшей и стразы, что вытрясал из красной шубы на снег жирный монгольский посланник. Потом еще и из белокурого парика вытряс. Мыться им запрещено, одежды носят пока те на теле не истлеют. Да и живут они меньше чем собаки да кафтаны. Пару сезонов – и на распродажу…

Лошадиное ржание и стоны, мерзкие запахи бараньей требухи и крови, дым костров и… и счастливица Катерина, дочь царского пушкаря, счастливица – тебя ведут в самую большую юрту. Не били, не мучили тело твое белое, закрыли с головою шелками в горошек размером со сковороду, да и с почетом втолкнули в темное. Как в преисподнюю… да покурлыкали свое собачье и уже с поклонами уходят… а сидящий на карачках басурман бесстрастно ставит на кошму квадратную чашу, из которой лакал какую-то мерзость. Чай ли, аль самогон…
Он поднимает руку и манит к себе. Она идет. Безмолвная что покойница. На улице воняло, а в этой тьме вонь раздирает ей горло кашлем. Он что, никогда еще не мылся?
Она смотрит. И этот немытый подмял под себя пол-Московии? Тридцать жен и сотни наложниц. С трех лет небось в седле, как все эти степняки новые, под грязными одеждами наверняка сухое тело без жиринки, тугие мускулы. Да бесстыдство нехристя. Николаша, милый жених, руки ее тронуть не смел, взгляда девичьего молил, а этот… зырит. Уставился. Отец обмолвился как-то, что, мол, каган Чингиз и его багатуры по-русски лопочут что твои тверские купцы…

Он манит ее пальцем. Подойди. Не бойся. Нежная кобылка…
Карие глаза впиваются в ее слезные очи, пытают и ласкают, и уже не так мерзок запах чая и старого шелка… и пота.
— Нежная кобылка. На колени.
Он приказывает, и она, не понимая саму себя, покорно опускается перед ним…


*



– Жозефина де Л 'Арме. Это я писала для вас донесения.
Ей нужны деньги. Много денег. И она готова на все.
– Я пришла за расчетом, сударь.

Ее венецианская маска верблюда сброшена, шелк волос ласкает белоснежную кожу над корсажем.
Старик расплывается улыбкой. «Ты не захочешь золота, красавица… раз поставлю на колени, один раз… это была шутка. Я сам на коленях перед тобой».
— Нежная кобылка…
— О вас рассказывают легенды. А вы старый, весь в морщинах. — Гневно говорит она.
— Тебя обманули, кобылка моя… — хитринка в карих глазах золотится, морщины тают, а под красным атласом с блестками… играют стальные мускулы?..
Казанова сбрасывает плащ – смугл, силен, насмешлив.
— Что золото! Я не плачу девицам. Они несут мне свое золото. Складывают к моим ногам…
… На колени, кобылка. Хочешь денег? Титул, земли? Я многое могу. Но знай, обмануть – я могу тоже…
Под шутки и ласки он подымает ее подол и дает подержать второму, тихо просочившемуся в залу под аромат венецианского глинтвейна. Она протестует, но неуверенно. В полупрозрачном шаре из батиста она – не она, и ей нужны деньги. Очень! И титул. И земли. У него ведь… есть все это?!
— Джакомо, ей нужно золото. Не ты. — Лицемерно отговаривает этот второй, которого она не видит. — Хотите фидеикомисс, сударыня? Нет? Согласны на промискуитет?
Она вырывается и еще больше запутывается в белом батисте. Да, она получила образование! Знает, что значит… мерзавцы! Она шипит, чуть не плюясь в ехидное красивое лицо лже-старца:
— Нет! Мы так не договаривались! Пусть уйдет!
— Он будет смотреть. Так забавнее, кобылка. Покажи нам, что у тебя между ног. Вот здесь.
И его кисть с длинными пальцами взлетает змеей и хватает ее за… и не успевает она возмутиться и отпрыгнуть от развратника, как в ней уже два его бесцеремонных пальца, снизу, безжалостно глубоко, и тот, что влез меж ее стыдливых ягодиц, уверенно кружит, встречая сквозь тонкую плоть второй, вежливый и неподвижный - тот, что в ее узенькой девичьей пещерке, и рвется ее стон… не боли – он умудрился не тронуть ее девственность, но стало так сладко и горячо, как никогда, ни разу еще не получалось у нее самой!.. жемчужинкой на длинной шпильке, что дала бабушка, не получалось!..

А потом он вынимает пальцы, и она идет за его рукой, невольно повторяя его движения, послушно ставя ногу в черной туфельке на мрамор лестницы, а вторую чуть ниже, на золоченый табурет… она хватается обеими руками за балюстраду и позволяет накрыть мрамор своим бархатным подолом и батистовыми нижними юбками с тоненьким кружевом, жалким кружевом дочки подеста, обедневшего Вильере делла Скала, позволяет...
Позволяет, ругая себя за торопливость - нужно ведь было определить условия займа до того как он... позволяет, и наградой за послушание - эти жестокие пальцы возвращаются в ее сокровище, что принесла она ему в довесок к последнему отчету, принесла сюда в обмен на золото: пальцы, один – вкрадчиво-нежный, и рядышком яростный и сильный второй, во втором ее тайном отверстии, а! Чего там финтить, Жози – в твоей счастливой заднице, завидующей первой дырке, той, что может лить слезы, а то бы тоже оросила эту ехидную физиономию! И ту, вторую, одобрительно заглядывающую ей между ног - тоже! Разглядывает? Плевать! Она раздвигает колени и приседает, чтобы он мог сунуть свою башку меж ее ног - ближе! Одобрительный теплый смех второго… еще… а пальцы первого все сильнее и глубже, и быстрее, и безумно жестоки – жестоки оттого, что их вилочка медленно, зверски медленно оставляет ее тянущееся за скользкой лаской нутро…
Так и есть. Вытащил. Сволочь. Она сжималась как могла, ногтями царапая мрамор балюстрады. Мерзавец.
Она переводит дыхание.
И видит с новым ужасом бесстыдства… на столике под ней, меж расставленных ног в спущенных чулках - маленькое зеркальце в венецианской оправе. Круглая облатка счастья. Кружочек райского стекла, в нем ее дрожащая чайная роза, капли тяжко срываются с лепестков… а вилочка длинных смуглых пальцев вновь тянется к розе!
И она, нетерпеливо повизгивая, опять сгибает колени и поднимает зад, и крутится, крутится, запрокинув голову под батистовой белизной своих нижних юбок, танцует, вися на балясинах, и не дорожа девственностью, приседает на ласковый палец уже непонятно кого, дергается, чтобы поймать ягодицами другие пальцы, вот рвется чей-то стон… это кричит она.

… Еще!!.. Еще – я сказала! И к черту ваши акции, шевалье!


*



— На пушку берете, сударыня?
Катрин Лорме, жена чиновника, равнодушно смотрит. Широкие плечи, широкая наглость. Что он мнит из себя, этот матушкин гость?
— Вы забываетесь, сударь.

… Нежная кобылка…

В его теплом взгляде разврат. Ей не нужно этого, она довольная супруга и богобоязненная прихожанка. До чего же он смешон, этот Вальмон, с его… и до чего же красив… и он дрался из-за нее на шпагах.

И как тонок его ум.
— Каждая женщина, соглашающаяся вести знакомство с безнравственным мужчиной, становится его жертвой. — Повторяет она слова проповедника, аббата де Лакло. Золотые слова…
И что же он отвечает ей с очаровательным смешком?
Он говорит ей: — Так не соглашайтесь!
А его глаза умоляют: ради Вас я стану тем, с кем Вы согласны будете вести знакомство… вести… знакомство…
… … …

Через два месяца они принесла ему то, что он просил. Долговые расписки его брата. Украла в конторе у мужа, Николя не следил за ней, он ей доверяет… верит. Верил.

А она теперь верит ему. Только ему одному. Он милый и несчастный, его невеста любит не его, а лишь его титул и поместья! И если бы не она, Катрин, то родители Андре оставили бы все наследство его высокомерному брату!
Она нужна ему. С ней он совсем другой – не харизматичный подонок, не зажравшийся плейбой, не ленивый пользователь…
Его постель – ее рай, в его руках она становится птицей. Он просит о такой малости… на колени, кобылка моя… он играет ее сосками, пропуская их меж пальцев, просит вернуть любовный долг, учит не стыдиться ни тел, ни их запахов и жидкостей… он нежно просит ее съесть персик и дать ему косточку…

И жарко шепчет:
… Ты расскажешь мне свои сны?
Она ошеломленно смотрит на его улыбку… сны?! Вот так просто, взять и рассказать?!!
Ну, знаете… виконт… как вас там…

Ну это уже слишком! Жафицууж тебе в зад, дауншифтер задрипанный, а не сны!!!
Да кто сильнее в конце концов - мужчина или женщина, слон или бегемот!
Она не рассказывает о своих снах ни-ко-му!!!
Она пинается и царапает его, мечтая об одном – о папенькином сапожном ножике, или лучше о маленькой… canon automoteur, самоходной пушечке!
Аааааа!!! Гад, гад, гад! Чингиз тупорылый!
… Катя… Катюша…
Ее трясут сильные руки. Под спиной мягко, жарко и шелковисто, и она голая.
— Катенька моя, что такое? Плохой сон? Я здесь, с тобой. Это я, Катя…
– Кошмар, — лепечет она, вздрагивая. — Сон кошмарный. Не трогай меня! Мне жарко. Почеши под лопаткой… колючее что-то… ой, кусачее!
– Маленькая моя… – он царапает ногтем ее спину и подносит к ее носику кусочек фольги. Шоколад в постели ела, безобразница.
— Ужасно кололся. Как твоя щетина.
– Ты неженка у меня… нежная …
— Отстань! — и тут же просит прощенья, мазнув горячими губами где поближе. Увы, всего лишь по его бицепсу. — Спать хочу.
– Спи. Только… – он приподнимается в смятой постели, вгляделся в перламутровую тьму, – пятый час. Ну что ты видела, маленькая… расскажешь? Свой сон?
Вместо ответа она позволяет себя обнять и прерывисто вздыхает, а через миг уже спит.

За завтраком она была сердитой.
Обиженные губки и красные щечки – он любовался, слегка испуганный. Даже ее любимый ирландский чай с молоком ей сегодня не понравился – психует, ложечку бросила.
— Кать, хочешь мороженого?
Она вздрогнула от неожиданности и обрадовалась: – Да! А осталось?
— Порция. Тебе как раз.
И полез в холодильник.
Шоколадное брюле она слопала в момент, но так и не улыбнулась. Он не замечал, шутил и все так же старался ее отвлечь, развлечь, а за дверь квартиры просто не выпустил. Не поедут они на работу вот так. Прижал к себе и потребовал: — Что тебя так расстроило?
Она подняла честные глаза, уже без злости. Кажется, с крошечной блесткой виноватости. Искорки, как в венецианских стеклянных медальонах – ее таблеточках счастья, которыми вчера играла. Ромка притащил ей из отпуска целую пригоршню в виде презента к годовщине свадьбы. Игралась, ела персики в постели... потом уснула... Он прижал ее покрепче и приподнял упрямую головку за подбородок, ласково и жестко двумя пальцами - посмотри на меня!

Искры Катюшкиных глаз задумались, потом улыбнулись ему.
Она потерлась лбом о его плечо, и вдруг быстро спросила:
— Андрей, скажи… тебе нравятся исторические сериалы?!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 18:50 
Автор, что вы творите, автор! :Yahoo!:
*в смущении ушла гуглить, что есть "фидеикомисс" :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 18:57 
Гость писал(а):
*в смущении ушла гуглить, что есть "фидеикомисс"



Оооо... я так и думала, что одним промискуитетом тут никогошеньки не удивлю! :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 19:03 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
*в смущении ушла гуглить, что есть "фидеикомисс"



Оооо... я так и думала, что одним промискуитетом тут никогошеньки не удивлю! :grin:

Обижаете, автор! Его, если уж на то пошло, даже официально в лексикон фандома ввела г-жа Машкова у себя в соцсетях.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 20:03 
Гость писал(а):
-Я решила сделать нам игровую комнату... - Катя стащила с мужа повязку.
-О! Малиновский будет рад! Будет где порубиться!
-Нет, Андрей, никакого Малиновского.
Он нахмурился.
-Почему? Вы опять поругались?
-Это игровая комната для нас.
И Жданова открыла дверь.


Андрей Палыч верен себе - где бы что ни говорили, а он все одно сведет на Малиновского :grin:
Когда в сериале после первого явления Кати на джипе ему снился кошмар, и он рассказывал Кире про молоток и судебных приставов, на словах "Катя!Катя! Где Малиновский!" я аж вздрогнула :girl_haha:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 20:15 
Цитата:
на последнем совете хан чай пил на своем дизайнерском столе, ах-ах, а стол тот на живых акционеров да конкурентов положить велел. Покуда напился, из тех и дух вон.


Я вот это прям вижу. И как Воропаев кряхтит. А толстый Малина в халате его нагайкой тыкает. "Э, шайтан, кюшать мешаешь, да?" :grin:

Цитата:
Она вздрагивает, вспоминая вшей и стразы, что вытрясал из красной шубы на снег жирный монгольский посланник. Потом еще и из белокурого парика вытряс.


Дошло со второго раза. но дошло! Автор, вы прекрасны :LoL:

Цитата:
так ханский советник лошадиной жилой все отверстия врагам шьет-стягивает, а потом и утопить в фонтане позволяет


А еще можно в дохлую лошадь зашить и на солнце оставить :oops: :tomato:

Цитата:
И его кисть с длинными пальцами

Узнаю Андрюшу :oops:

Цитата:
— На пушку берете, сударыня?

Подумала не про Вальмона, а про "Талисман любви" :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 19:18 
Гость писал(а):


– Спи. Только… – он приподнимается в смятой постели, вгляделся в перламутровую тьму, – пятый час. Ну что ты видела, маленькая… расскажешь? Свой сон?
...
Искры Катюшкиных глаз задумались, потом улыбнулись ему.
Она потерлась лбом о его плечо, и вдруг быстро спросила:
— Андрей, скажи… тебе нравятся исторические сериалы?!



- Я, думаю, все-таки «би»...

Молоток выскальзывает из ослабевших от потрясения рук и приземляется на большой палец. Он не позволяет себе ни одного из известных ему татаро-монгольских высказываний: не при дамах!

Дама стоит спиной к нему и лицом к пылающему камину. В глубокой задумчивости смотрит на пламя.

- Катенька?!

- Ты же сам сказал, что я могу быть свободна в своих желаниях! – она поворачивается на его вопросительно-протестующий всхлип.

Как же она хороша в этом наряде: тугой корсет со шнуровкой, кружева, едва прикрывающие спрятанные под ним прелести, шейка, опоясанная бархаткой, юбки... Много юбок, и нижние чуть ли не дороже всего остального – тончайший батист, почти прозрачный. Милко постарался, раздобыл где-то все эти ткани, сказал, что Жданов с ним никогда не расплатится. Он только вчера вечером, пока она соскребала остатки пюре со стенок кастрюли, поднимал их все по одной: вторая, третья, четвертая... А под юбками-то аутентичная нагота, без каких-либо культурных слоев. Катюша, отбиваясь, вильнула-двинула задом, но скрести ложкой не перестала – хозяюшка. Пусть скребет, он же не мешает, за руки не хватает? Замершая было женушка вдруг дергается, издает легкий писк, и крахмальная жижа фонтаном разлетается по кухне.
Отчего вдруг «би»? Ей мало его одного? А ведь можно было догадаться... сны!


- И... какое твое желание на этот раз? – он слегка дает петуха, как тот евнух из гарема, из того гарема.

- Билатеральный дизайн камина. С одной стороны – как очаг у папы Карло, с другой – как кострище в пещере Горного Короля. Хорошо?
Плоскогубцы выпадают из ослабевших от облегчения рук на другой палец. Ничего, пальцы новые отрастут.


...Катенька сопротивляется, Катенька не хочет поведать, почему стонет во сне. А ему не дают покоя эти стоны... они, они... они не похожи на те, когда в кошмаре удираешь от преследующего тебя автомобиля.
- Я постараюсь притворить твои сны в явь... – пытается замутить ей сознание поцелуями.
- Да? – она широко распахивает глаза и в них мелькает что-то... что-то сладко-пугающее. – Нет, ты не сможешь!
- Я? Я все могу! Ты только расскажи. – Напросился... Теперь вот преследуют ужасы. Но это было мучительно-волнующе...
- Мне снится, что я девушка и гуляю в саду, будто бы это сад моего отца... вдруг я вижу, как из-за куста мелькает тень – меня бросают на траву, накрывают покрывалом, которое пахнет пылью и шерстью, хватают и несут. Я не могу кричать – как во сне, знаешь? Потом понимаю, что меня перекинули через коня, попой кверху и... скачка. Это, между прочим, очень неприятно! Ты представь – бьешься при каждом шаге головой и всем телом о лошадь, дышать тяжело, почти невозможно. Страшно и страшно неудобно, лучше уж без сознания. Его рука придерживает меня за... – она тянет его руку себе на поясницу и ниже.
- Черт! Убил бы.
- Вот именно! – облизав губы, соглашается Катенька. – А потом эта рука начинает пробираться сквозь тряпки прямо...
- Сюда? – Ему не надо подсказывать, он и сам знает.
- Да! – она чуть ерзает, усаживаясь на его ладонь поудобнее. - А потом он останавливает лошадь, снимает меня, бросает на землю, разворачивает... Я вижу, что он собирается сделать... и хочу закричать, но... не могу, сон же!
- Ииии?
- И ничего! – несколько разочарованно говорит Катя. – Когда он видит меня, падает передо мной на колени и рыдает.
- Почему?
- Ослеплен моею красотой.
- Слава богу!
- Ну, да... – несколько неохотно соглашается она. – Потом я еду уже как человек на лошади впереди, он сзади прижимается... и то ли села неудобно, то ли попало что-то... в общем, скачка меня раздражает. И тут вдруг свист, грохот, конь в сторону, я – с коня, меня хватают, тащат куда-то... Очнулась с подолом на голове, и руками к чему-то привязанными, и хохот жуткий, мужицкий. И огонь, вроде потрескивает... И говорят они, кажется, о том, кто первый, а кто за ним... Жребий еще бросают. Ну, думаю, вот оно.
Катя протяжно вздыхает, Андрей крепче прижимает ее к себе.
- Испугалась, страшно? Закричала?
- Нет, слушаю. Один, вроде, вытянул жребий. Подходит... «Дай на лицо взгляну, хоть и без лица хороша». Опять гогот, он снимает с головы моей юбки и...
- И?!
- И все смолкает. Даже поленья в костре не трещат. Дюжина, наверное, бородатых мужиков... Они стоят вокруг, открыв рты и каждый, Андрей, каждый, взглянув на меня, начинает рыдать... Потом они развязывают меня, и говорят, чтобы я ничего не боялась, что меня никто не посмеет и пальцем тронуть... такую божественную красоту. Потом они молятся на меня с неделю, наверное, а потом меня у них отбивают рыцари. Рыцари давным-давно не видели женщин, они готовы на все, ради... Но история повторяется. У рыцарей меня отнимают слуги какого-то могущественного царя. Они везут меня к нему, как самую главную добычу и подарок. Я уже, честно говоря, ни на что не надеюсь, когда вдруг слышу, что царь-то их жутко любвеобилен, но давно слеп. Поэтому меня готовят, как блюдо какое-то – масла, приправы... Вводят к нему в спальню, говорят, что я должна быть послушна, иначе голова с плеч... Он приходит, Андрей, и даже сразу не скажешь, что слеп – двигается уверенно, и уверенно так по телу продвигается... ухватился за щиколотки и скользит выше, выше... Понимаю, что нет у меня шансов спастись, тем более что он уже тут и тут... – Катя опять руководит Андреевыми руками. – И губы, - она поворачивает голову мужа к себе, - тоже везде! И я уже готова перестать сопротивляться неизбежной участи всех несчастных женщин, отданных на откуп злодеям-насильникам и ... Вот тут я и закричала!
- Бедная моя, этот слепой козел сделал тебе больно?
- У этого слепого козла оказалось внутреннее зрение! Он слез с меня со стоном, что еще не родился тот, кто был бы достоин этого совершенства, то есть меня!

- Катенька, как хорошо... – он гладит ее по голове. – Как хорошо, что ты у меня такая красавица!
- Андрей... ты сказал... ты сказал, что можешь сделать мой сон явью?
Жданов задумывается над количеством действующих лиц мужского пола. И хоть... все равно ему этот сценарий совсем не нравится.
- А ты мог бы один сыграть все эти роли? – приходит на помощь его разумница, – Ты бы смог?
О, он бы смог! Один за всех! За всех разбойников и рыцарей, но ведь сон такой невинный. Теперь даже жаль. Хотя... это ж его Катенька.
- Падать перед тобой на колени и рыдать, что я не достоин? Запросто! – от души отлегло, что не нужны приглашенные артисты. Но, скорее всего, конец, вернее концовка, все равно будет другой. Более трагичной с точки зрения бедной невольницы. Иначе он не сможет. Просто не сможет не!

- Только... Только давай немного изменим сценарий...? – она смотрит ему в глаза, умоляя.
- Конечно, конечно! Мы изменим финал, да? Я могу отказаться ради тебя от внутреннего зрения!
- Нет, не финал, Андрей, вернее, финал, конечно тоже, но и в процессе... Пусть они все... Каждый... Пусть я не буду настолько красивой? Я согласна быть обыкновенной женщиной. Ладно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 19:25 
Гость писал(а):
Гость писал(а):

- Ииии?
- И ничего! – несколько разочарованно говорит Катя. – Когда он видит меня, падает передо мной на колени и рыдает.
- Почему?
- Ослеплен моею красотой.


- Падать перед тобой на колени и рыдать, что я не достоин? Запросто! – ?

:grin: :grin: :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 15:53 
Гость писал(а):
- Я, думаю, все-таки «би»...




Биби


Она думала, что он плейбой. Что у него дома рассыпаны всякие-разные полиграфические безобразия с красивыми и четкими картинками – улыбка-серединка, кончик языка, сигара, клубничка со льдом… ой… а в ванной у него черный зеркальный пол! а в спальне пугающие до дрожи секс-игрушки, а в кухне сплошь коньяки, розовые креветки, папайя и авокадо. И еще двенадцатидюймовые кубинские сигары. Сравнивать чтобы… на этом мечтательном месте ей обычно становилось жарко, и влажнели трусики.
Все оказалось не так!

Вместо всего этого у него оказалась домработница. Ласковая сорокалетняя дама в бриджах и блузке-бакарро, умелая и строгая как родная тетушка, и дом, в который на руках внес ее свеже-оформленный муженек, светло дышал свежестью. Чистота и ни пылинки, и исчезли все глянцевые уголки из-под дивана, замеченные ею в первые посещения Ждановской холостяцкой берлоги. Как будто и не было их никогда! Белизна дивана, белый мех коврика, и на каминной полке - источают скромное очарование жасминные розы, - вся эта милотень пастельная ошеломила ее, стоящую посреди комнаты в лучах восхищенных глаз, пьяно-шоколадных и глуповатых от восторга. Он сиял, и, возможно из-за этого сияния показался ей глупее, чем обычно. И вокруг него - сиял минималистичный дизайн новорожденного эстета-пуританина. Интерьер сиял прозрачным воздухом, перспективой честной семейной нежности, одухотворенной миссионерским уважением к молодой жене… Жданов, где ты?
Следующий удар ждал ее в спальне. Ждали, Катенька? Вот и дождалися – даже алые простыни исчезли! Квадратная кровать аккуратно застелена бежевым льном с прошвами ришелье, а перед кроватью…
Это был финал.
Перед широченной кроватью стояли на изготовку – сатиновые персиковые тапочки с лебяжьими шариками, рядышком с мужскими фланелевыми шлепанцами элегантнейшего коричневого цвета.

Он любил ее, бесспорно. Ценил, лелеял, нежил, взирал хищным оком только на нее. На остальных представительниц рода хомо вагинус – смотрел удовлетворенным глазом отстрелявшегося снайпера, знатока, удачно выбравшего нужный лично ему экземпляр. Избравший - согласно личных предпочтений, возрастных стимулов и светлых идеалов идеалиста.
Он любил ее и ее утренние оладьи с медом, и еще кабачки с майонезом, сыром и чесноком, и неумеренно восхищался ее неумелым салатиком только лишь за то, что она догадалась натереть сверху завалявшийся в холодильнике пармезан и сбрызнуть все это месиво-говнесиво базиликовым маслом из дозатора! Сама она есть свой салат не стала, но муж сожрал до донышка. Зануда.
Кроме оладьев и кабачков она ничего не умела, но он, казалось, и не замечал однообразия. «Какая вкуснятина!» – несся по широкой квартире рычащий вопль, а с билатерального угла дубового стола… покататься можно по этой столешнице… да не одной, а как минимум втроем… фу то есть, фу – чтобы втроем, нет-нет… «Вкуснятина, никогда такого не ел!» – орал ее идеальный муж и благодарил мелкими поцелуями. Но не ранее, чем очистит зубы от кусков чеснока, который она кромсала все небрежнее. Да швырнуть в миску целую головку – и все! нечищеную. И он точно так же заорет – «какая вкуснятина никогда такого не ел»…
Просто он ее любит.

И она любит своего мужа – и как мужа, и как президента, и как стабильно-хорошего любовника, и как… нудного кретина! Идеального нудного кретина!!!
Их ванная была просторней, чем малогабаритная двушка, но при этом зеркал - ровно столько, сколько практично. Белые и бежевые полотенца и халаты, интимный гель немецкой марки. И никаких изысков. Семейно. Перед тем, как лечь с ней, муж всегда мылся. Всегда – даже в обед, включая «перед или до-после еды», со спонтанностью маркет-графика. Подозревать? В чем? В ком? Когда они не расстаются, практически никогда. На работе и на встречах, в спальне и столовой, вместе всегда, как сиамы – все у них общее: акции и личный банковский резерв, и визиты к друзьям, и домашняя камасутра, все более походящая на пуританские моления!
Ей двадцать шесть, ему тридцать два. Через пять лет ему будет под сорокет. Через десять лет… он будет принимать самые дорогие и престижные средства от… для… в общем, те самые. А она? ….

Она думала, что он распутник. Избалованный доступностью, не считающий денег любитель пожить лишь для себя. Волновалась – удастся ли ей привлечь к себе такого коллекционера клубничек-дынек-мотылечков? Хотя бы на первые годы. Читала, изучала, готовилась к этому браку как к экзамену! Сжималась в ужасе – он же развратник, ну по меньшей мере бабник. Как у Бальзака. А он…
Он оказался муж. Просто муж.

Как он сумел всех обмануть? Или это его бабочки-клубнички обманывали за него, порхая не просто, а согласно точной стратегии, с военно-политической целью, как говорит папа…
Он не бабник. Он однолюбник-одноюбник, привязчивый и влюбчивый. Он все бледнее светится – этакими лучиками хорошиста; он сияет - идеалистическими наклонностями, этот эталонный пуританин, пресно уверенный в двух постулатах: во-первых, в том, что эталон существует, а во-вторых – что этот самый абсолютный эталон семейного счастья им уже достигнут. Сияет, и при этом удовольствие сочится из него шармелью оттенка вареных яиц, и даже поссориться с ним – не-воз-мож-но!!!
Она уже пыталась. Хотя бы разозлить! Безрезультатно. Нежная реакция на все ее капризы и психозы – всего лишь: милая, месячные? Он знал ее дни лучше, чем она сама и ее органайзер.
Вот. Она даже не просила. Он сам спустился на первый этаж в «Чили-Лайм» за ее любимыми крупными киви и принес ей розовые розы. И сам хозяйственно поставил в хрустальный шар, а когда обрезал ножом стебли - мягко улыбался ей. Катенька… зевок. Сейчас.
Сейчас он повернется к ней и произнесет опостылевшее спать-идем.
— Спать идем, Кать?
Она оценивающе посмотрела. Очень трезвыми глазами – кто это…
И вдруг щелкнула на него жвачкой. Как девчонка, надула пузырь и, откинув головку на белый диванный изгиб, надула и смачно лопнула. И засмеялась, пальцем собирая с губ розовые нитки. Спать? Угу. Идем. Клево.
И вяло потащилась в ванную. Она все чаще идет под душ одна. Идет первой, за ней идет чтить санитарно-гигиенический катехизис ее праведник-муж. Странно глянул… а, жвачка! Ну и что. Это полезно для зубов и дыхания, товарищ Жданов.
Отец Жданов.
Дядюшка Андрей Палыч.
Щас они по очереди сделают куп-куп, опосля по-быстрому поползают-постонут в миссионерской позе и будут баиньки. Сладких снов тебе, Жданов.
Чтоб тебе приснилось… да хотя бы то же, что ей!…

Чуть не каждую ночь.


*

Щелк!

Пузырь розовой жвачки лопается на свежих губках дурочки.
— Иди в душ. — Велит он ей и слегка подталкивает в выпрямленную спину. — Марш, кому сказал. От тебя комендантским часом несет.
Повезло. Сегодня он выловил поганку у вокзала в самых сумерках – успел до патруля, и привычно приволок домой за шкирку. Сегодня еще по-божески, сегодня она пыталась продать у пакгаузов не себя, а свою самую приличную серенькую поплиновую юбку и новый бюстгальтер. Он купил их ей два дня назад, и сам, лично, у нее на глазах разрезал на кусочки ее вульгарное красное платье. Еще сумочку ей купил, но сумочки у нее уже нет, уже продала или обменяла на жвачку. Обменяла, скорей всего, потому что денег у нее не было тоже. Если только в трусики не спрятала. Там он не проверяет, и в лифе тоже не проверяет, но сегодня под стареньким ситцевым платьицем явственно торчат одни лишь голые сиськи, без всякого белья.
Он заволок ее в дом, стараясь поменьше касаться.
Шкирку отпустил только заперев дверь, по пути вежливо кивнув на улыбку хозяйки, – воспитываем, мистер Жан-Поль? Правильно…
Девчонка не сопротивлялась, шла с ним как по струночке. Но он знал – если отпустит танцующую шкирку, не поймает, змейкой свистнет за полицейский кордон и - ищи-свищи… Придет сама через пару дней оборванная и обкуренная, дико довольная, вся в синих засосах и желтых синяках.
Он завел ее в квартиру и запер дверь, ключ сунул в карман.
— Китти, — устало сказал, — ты ведь мне обещала больше не делать этого.
— Биби. — Фыркнула на него, елозя лопатками по бумажным обоям в розочках. — Я Биби, дядюшка.

Он смотрел, прищурившись. Молчал. Она тоже молчала, цыкая зубом и жвачкой, но надолго пакостницы не хватило. Запела, затанцевала-завихлялась в ритме свинга, колотящего в дощатую перегородку второго этажа. Это рядом, у соседа, они тут все пианисты-кокаинисты. Старик-негр молотил по клавишам, синкопировали каблуки и вопли - вечеринка у цветных, потом будет креольский jazz. Дети разврата.
— Дядюшка, трахни меня. — Мигом реагирует на его поджатые губы малышка Китти.
— Быстро за уроки! — привычно рявкает он на соплячку в ответ. Единственная школа Французского квартала, согласная дать свидетельство об образовании девчонке с татуировкой на шее, и директор месье Малинсон уже не раз сетовал на то, что племянница уважаемого мистера Риччи пропускает слишком много занятий. По французскому – не успевает, по истории и математике – плохо, по музыке и пению первая в классе. Но для Нью-Орле джазистки вовсе не диковина, а достойной девушке нужно иметь свидетельство об окончании школы, чтобы пойти учится на секретаршу или телеграфистку. Или маленькая Китти Риччи собирается стать певичкой в одном из домов соседнего квартала? У Мари Солейль, а может быть – на углу Бурбон-стрит, где клиентов очень раздражал регтайм, и теперь красные фонари светят сквозь голубую дымку блюза?

Она ужасна. Ужасно воспитана, дико невежественна, плебейка с фигуркой юной Венеры и глазами соблазна. Грех во плоти. Но она единственная дочь его погибшего друга. Единственного настоящего друга. Поэтому он выполнит свой долг. Он сделает это, как бы ни пытался дьявол сокрушить его добродетель. Ремень, жесткий пасторский ремень – она уже узнала его своими беленькими, нежненькими… пищала и ныла, и приползла к нему утром просить прощения и каяться. Грех – слезы – очищение. Так-то.
Он все равно сделает это. Он сделает человека из этой юной глупышки, дочки спившегося друга. Грех юности – двойной грех. Он выловил ее две недели назад за кладбищем аристократов и записал как свою племянницу, Китти Риччи, наследницу бакалейной лавки на углу улицы Роз и Блю-Саттер, и все это в пылающем адским летом Французском квартале, ненавидимом им за разврат и джаз, за лезущую везде пыль, за запахи жареного мяса, бананов и кофе – круглосуточные шлейфы от вокзальных пакгаузов, он ненавидит горький кофе, который обожает она, он ненавидит черный джаз и цветную наглость, и…
Нью–Орлеан ее воспитал, и теперь его задача – перевоспитать. Он справится. Через десять дней на него оформят опекунские документы и право распоряжаться ее наследством до ее двадцати одного года, а она получит школьное свидетельство. Ей исполнится семнадцать, и они уедут в Луизиану, где его ждет невеста. И где теперь течет золото – течет на его счет в банке, сказочные доходы от одной из первых нефтяных скважин – его дикой удачи, наследства от единственного друга. Уже оформленного наследства. Но вторая часть наследства – вот эта кудрявая нахалка без тени воспитания, прижитая Романо от креольской потаскушки. А он человек чести.
Романо был любимцем женщин, балагуром и философом, и собирался жениться не раньше, чем ему стукнет семьдесят лет. Он часто шутил так - но в последний разлив Миссиссипи его укусил аллигатор, притаившийся за сизалевой мишенью для дротиков. Любимое развлечение, после свинга и регтайма...
А он, хоть и потерял друга, но приобрел наследство. Размеры этого наследства ошарашили, подняли на небеса, да там и оставили... жаль... или нет, хорошо, что Романо не успел узнать о черной крови, нефтяном фонтане на выигранном в карты участке... тяжело умирать богатому, удачливому и веселому. Легче - веселому и нищему.
Зато он, Жан-Поль Риччи, теперь богач. Судьба изрядно над ним насмеялась, но в конце концов оправдала его фамилию. Он справится. Еще десять дней – и они с Китти уедут из этого гнезда разврата, а дальше строгая, уверенная Лиза Во, его невеста – поможет выколотить из поганки дурь! Лиззи из семьи строгих пуритан, и, как никто, понимает толк в воспитании юных девиц.

Он вздрогнул от аромата кофе и роз. Задумался. Сидя в единственном кресле, задумался, а теперь одобрительно улыбнулся – это Китти сделала уроки и подбежала показать сочинение об урагане «Катрина».
Он проверяет орфографию, вычеркивает лишние запятые. Лишние запятые, девочка - знак неуверенности. Пухлые красные губки надуты на него, затем – щелк!.. лопается очередной розовый пузырь.
Вечер сгущается в ночь.
Он заставляет ее вымыться под душем, надеть глухую бязевую рубаху до пола, и гонит спать в каморку за ситцевыми шторками. За окном в синих звездах и шуме поездов стонет саксофон. И всходит белая луна – огромная, как бас-барабан … и откуда-то доносятся ритмы африканских барабанов…
Сейчас она уснет. Он слышит ее тихое дыхание за шторкой. Штора зеленая, в разводах, непрозрачная. Как нечистая вода южных рек. Скоро все закончится, нужно вытерпеть еще десять… уже девять дней.
Этот дьявольский город, сосредоточие греха, и бутылочную зелень вод Миссиссипи, поле смерти и мерзости летнего Марди Гра – они все оставят за спиной… все оставят...

Сон о родительском доме и нежных руках старушки няни прерывается, сон делается удивительно реален, чувственный, сладко кипящий перцем и пряностями, жаркий… что? Что происходит? Китти? В его постели, верхом на нем?!
— Скажи: биби! — уговаривает она его, стонущего и пытающегося вывернуться из цепких ручек. Нет, нежные ручки тут ни при чем… В лунном свете сияют голые грудки, плечи и шея сидящей на нем верхом креольской русалки. Сон… Это сон… сейчас он проснется. Этого не может, не может быть! Немыслимо, как она посмела?!! он же ей кожу с задницы сдерет, будет пороть до обморока, до мяса, невзирая на ее мольбы и слезы!.. и как она только посмела снять ночную рубашку, приличную и очень дорогую, из настоящей матросской бязи! он ее накажет за дерзость, вот только… он дрожит и стонет от неожиданного, сладкого до муки удовольствия, и не сразу понимает, что она делает… и как, и чем она это делает… нет, это невозможно! Не-воз-мож-но!
Эта полная луна за спиной сделала ее безумной. И его.
— Ну говори же, фантик! Би-би. А то уйду. — с чмоканьем соскальзывают с его торчащего пениса темные губки, чтобы повторить: — Скажи: биби. Би-би.
И он говорит. Говорит, стонет, задыхается и говорит это идиотское би-би, говорит столько раз, сколько она требует. У него нет выхода, потому что если она оставит его сейчас, он бросится головой вниз в окно в черные звезды, под рвущие душу синкопы, под бешеный рояль черного свингера. Он напрягает ставшие немыми плечи и руки, дергается, выворачивает шею и смотрит вверх - и с ужасом понимает, отчего не может дотронуться до нее – его руки привязаны к железным стойкам кровати, привязаны ее чулками… Романо баловал дочку, покупал ей шелк… порвать фильдекос невозможно! Она смеется счастливым смехом, и впивается в него снова – нежным касанием, шелковым язычком скользя по вздыбленному пенису снизу вверх, там где натянута жилка, а потом хватается за него скользкими пальцами обеих рук, и рисует языком старательные колечки, в самой серединке, в дико чувствительной верхушке его пениса, быстро бросает, чтобы обвести язычком набухшее кольцо, и опять медленно рисует эти мучительно сладкие колечки, и – сейчас… сейчас! сейчас он освободится!… Сейчас изольется и станет свободен от нее, мерзавки, и тогда!.. он будет учить ее.
Учить до рассвета.
Гибким кожаным ремнем.
До рассвета. А потом увезет в Сан-Фелипе и отдаст в монастырь. Вот, сейчас! Да не останавливайся же, Китти, не отпускай!
— Ну не-ее-ет. — невинно шепчет она, чуть-чуть задыхаясь. — Ну нет, дядюшка Риччи... Только так! — И молниеносно переворачивается на нем лицом к его ступням, о ужас… о кошмар праведника – и голым своим междуножьем к его носу! И рту, и к языку, и к его хриплым стонам, капая дико приятной теплой слизью с запахом фиалки и летней травы, нет, совсем без всякого запаха, ему незнаком этот свежий, пресный, чуточку рыбный аромат… — Как меня зовут, дядя? Скажи а то уйду.
— Биби! — поспешно отвечает он. — Тебя зовут Биби! биби, биби!
— Лизни меня там! — требует шаловливый голосок снизу. — Лижи, дядюшка, веселей! Суй язык в мою щелочку, глубже-глубже, не ленись! Ты меня, а я тебя!

Утром он просыпается один и с радостью понимает – это был сон. Всего лишь сон. Дикий, бешеный черно-орлеанский сон, и не в первый раз он видит… а хотя, как этой ночью – еще не было ни разу.
Китти напевает за занавеской, собираясь в школу.
Сон, и виноваты безумный джаз и ночная луна – простыня нью-орлеанских отщепенцев, католический схизмат белого ожога… все хорошо. Сон, просто сон, и он отмолит его. Один. Он опускает глаза ниже… и его бросает в жар.
Ее бязевая серая рубашка реет флагом с железной шишечки кровати… у него в ногах. А вверху – бантами завязаны чулки.

Это конец. А где же револьвер?!

Далее он быстро обдумал новую ситуацию. Если бы жив был Романо, он согласился бы с ним – нужно жить согласно современным тенденциям, свежим концепциям, а не таскать на себе всю жизнь старый дедушкин френч и гольфы скаута. Грудь наполнила новая энергия - он знает, что нужно сделать. Он женится на Китти! Не на Лиззи, а на Китти. Семье Во придется проглотить обиду. Да и кто они такие? Он ведь теперь богат. Они с Китти богаты, и будут еще богаче, они будут – миллионерами! И у нее изумительные грудки, и такой смелый, сладкий рот… и то, что между ее ножек, он хочет снова. Пить, глотать, а потом! Он сдерживает стон.
Она выходит из каморки в платьице в горошину, и невинно улыбается ему. Легкая, как утренний ветерок. Свежая как мелодия блюза. Он лежит под тонкой простыней, подымающейся при виде нее гордым вулканом… она хихикает и убегает. Он бежит за ней, путаясь в простыне. Кофе… она не успеет сварить себе кофе.

— Папуля, дай портмонет, — деловито просит она в дверях. — Я токо посмотрю. Дай. С первой получки твоей секретарши я куплю тебе ремень в тон портмоне. Ты рад, дядюшка? Скажи, рад?
Он рад и торопливо отдает ей все, что она хочет.
— Я принесу вечером, — чирикает Китти. — А завтра я принесу табель за выпускной класс, дядюшка! Мне дадут не дожидаясь экзаменов! — Сияя глазами, добавляет она. Беленькая, точеная, в горошках - невинней Мадонны.
— Принесу! Ты удивишься! Я ведь старалась, дядя Ричи! Старалась для тебя!
Она убегает, и комната делается серой как грех под дождем. Он не находит себе места, вспоминая и выстраивая эти воспоминания – блеск ее глаз. Ее спрятанная в трусиках пастила. Ее чернокожие друзья в трущобах, бесстыдная привычка прятать от него монетки в… очень много монет.
Он бреется, надевает белый костюм. Ждать нет сил.

Он идет за ней в школу, терзаемый смутными сомненьями. Всего пол-квартала. Тишина, идет урок. Он бредет по коридору, быстро заглядывая в каждую дверь. Со старшими Китти нет. Последний класс - белая, черная и цветная малышня радостно поворачивает головенки на скрип дверей, сверкают зубы и глаза, хмурится учительница.
Второй этаж, тишина у кабинета директора. Ему чудится сопение и хихиканье, шорох оборок и аромат Китти за глухо запертой дверью, и он лезет на оставленную маляром стремянку, чтобы заглянуть в застекленную длинную щель над дверью… внизу… картинка предстает перед ним четкая, как глянцевый разворот… чего? Нет, как серо-черный разворот катехизиса, в котором он не понимает смысла, не понимает ни одного слова…
Его Китти опирается ладошками на парту и пританцовывает, отклячив нежный зад, а почтенный месье Малинсон, пыхтя, возится обеими руками под ее юбкой в горошках. Сверху видно все, и отлично видно деловитый розовый пузырь жвачки, щелкающий на ее розовых губках…
Директор багровеет, щупает брюки у себя между ног, и, видимо, решившись, подымает ей на голову ее юбочку в горошках. Темно-кофейных горохах размером с джазовый барабан. Это новое платье. Он купил ей это платьице только вчера, после часа ее просьб и слез… и обещаний, что Китти отныне будет хорошей девочкой.
Его хорошей девочкой.

.... Щелк…
Жданов вскидывается в постели, потный от нью-Орлеанской жары, задыхающийся в прохладе, оглушенный барабанами в тишине супружеской спальни. Катюшка спокойно спит рядом. Вот она поворачивается на спину, отогнув коленку, и вдруг щелкает язычком… а потом сладко причмокивает. Бретелька сорочки съехала с круглого плеча. На сочных губах улыбка…
— Катя… — зачем-то шепчет он. Разбудить ее, пусть улыбнется ему, пусть отгонит кошмар! Она сонно моргает и вдруг хихикает в полусне: — Дядюшка Жданов…
Все! он откидывается в подушку, лихорадочно соображая – что происходит?!
В мозгах LOVE SONG FOR BOBBY LONG…

... Щелк! ...


*


Тихий семейный вечер треснул, как переспелая дыня. Давненько не было… Андрей отшвырнул газету и не взглянув на нее, уходит.
— Андрей! — вскидывается она, не понимая. Вдруг становится зябко и жарко, одновременно. Он тревожен, бледен, отводит глаза. И весь этот день, казалось, избегал ее. Или ей показалось?
— Андрей!.. — еще сильней пугается она. — Что случилось? Что?!!
Он останавливается в дверях и медленно оборачивается к ней. Ее сердце стучит в барабанном ритме. что с ней? а с ним - что? Он смотрит на нее так, будто впервые видит. И вдруг решается:
— Катя, едем со мной. Это срочно. В машине расскажу.
А, наверняка опять что-то на производстве, - сразу же успокаивается она. Ну можно подумать, без него не разберутся. А потом он захочет съездить к друзьям… или к родителям... Досада сменяет легкий испуг. Остаться у телевизора? нет, лучше с ним. Она лишь спрашивает:
— Что мне надеть?
— Мне все равно, давай побыстрее. — И рявкает на выходе: — Катя! Не тормози.

Она торопливо напялила джинсы на плотные хлопковые трусы. Тревога, взгляд? Показалось… ей показалось. В стекла спальни смотрит туман, к белому отливу прилип жалкий лист цвета мокко – скука...
В лифте муж повел себя странно - развернул ее лицом к пластику. Сюрприз! Обманул, обманул! В следующий миг она ослепла – что еще… а, всего лишь мягкая повязка. Чего он… консьержка что подумает!
Но консьержка явно улыбалась – по голосу понятно, а Андрей заливался соловьем: семейная дата, сюрприз жене, вот так, с завязанными глазками – в машину и не смотреть, пока он не разрешит… ладно.
В машине влажный поцелуй, смачный и радостный. Затем два поворота, три клаксона, тормоз – приехали?
Дальше еще один поцелуй, и все сразу - руки под теплой курточкой, теплый воздух на спине, сноровистая помощь при раздевании, модное мурлыканье про «самый первый, самый нежный», фу какая пошлость. — Что за шум? Мы не одни? — сообразив, что выкрики и ржание никак не могут быть аккомпанементом к шлягеру «люби меня по-французски», спрашивает она и дергается, но безрезультатно – руки мужа нежно-каменные, смех горячий, дыхание что вулкан и - что за чушь он там мелет?
— Вся улица смотрит. Многим, кстати, нравится – подходят, интересуются.
Она вжимается попой в кресло и сводит колени, но как выясняется - лишь для того, чтобы ему проще было подхватить ее под эти коленки и под лопатки, и перекинуть через спинку кресла. И спустить с ее задницы джинсы, не заботясь о целости мягкой молнии-бри. Идиот!
— Вот как… скромница моя! Что я вижу… – гадко изумляется идиот, цепляя ногтем резиночку: прочный пудровый хлопок от «ни-ни Соколофф»… ах ты моя умница! Идеальная женушка.
Она возмущается, но он продолжает проверять прочность ее белья: — Милые, робкие трусики «когда даме невтерпеж», с вырезом от пописать до покакать. Мне мало.
— Не смей! Сто семьдесят долларов за пару!! Ты варвар, Жданов! — орет она, выкручиваясь в железной хватке и забыв о несущихся из динамика одобрениях и свисте. Тело каменеет, голени сводит судорога, — не смей!
Обиженный треск прочнейшего хлопка, наглые ладони на ее ягодицах, бесстыжий язык в слипшейся перепуганной щелке, смачное, – эх, карамелька! Расслабитесь сами, сударыня, или помочь? Член в заднице – это больно, скажу я вам… но не всем!
За окнами Порше уважительно ржут и подбадривают, – пошире ее! и окно тоже, не всем видно! Но хуже всего то, что повязка никак не развязывается, руки ей нужны чтобы цепляться за спинку, пытаясь вывернуться от наглеца, а внутри... очень быстро закипает... обжигает тягучая жажда. И ему все видно. Видно - как трясутся и хлопают ее разворачивающиеся от прилива крови… крылышки… уй… она хочет. Бешено. И поздно пытаться успокоиться!
— Би-би, милая. — Ерничает распоясавшийся идиот. — Бибика уже едет к тебе, гараж, откройся. Скажи – би, би. Не скажешь, бибику не получишь…
— Придурок, — извивается она, дрожа под лаской, — ну би!
— Неееет…. Повторяй за мной: би-би. Биби, бии-би, биби.
— Ну буду! Дурак! Отпусти! Что с тобой, молочным коктейлем отравился?
— Ага. Сливочек хочу. Луна всходит, кстати. Полнолуние! — он жжет ей нежную кожу поясницы дыханием с издевкой, — луна над лобовым стеклом, попочка моя. Луна! Удивляется луна – что это с Катенькой, скромницей моей? Где головочка ее прилизанная, где пальтишечко детсадовское? Что это у нас за шары кремовые, да с клубничкой посеред? А?
— Убью… — обещает она, задыхаясь.
— Где очочки лунно-дебильные, где крокодилья улыбочка? Где? Наша Катя мужа не любит? Наша Катя чужих женихов предпочитает? Лжецов и развратников? И всех их друзей-приятелей?
— Убью! Убью тебя, Жданов! Пусти!!!
Кровь приливает ей к голове, трудно дышать и приходится напрягать бедра и живот, чтобы удержаться - он совсем не держит ее, отпустил висеть и занялся вплотную ее задницей и передницей, всем сразу, горячие ладони шлепают – каждая свою ягодицу, и разводят так, что промежность отдается натянутым звоном, как колокольчик, и тут же твердый как палка язык бесцеремонно обводит ее набухший клиторный бугорок, а хамский палец лезет внутрь и прижимает снизу – щас, отпущу! Только его, только его голос – сладко соображает она; это запись, и запись закончилась… никто не видит! не видел. Никто… не смотрит! Врун! Мерзавец, обманщик, лунный лжец!!!
— Скажи «биби», — спокойно диктует лжец. — Скажи. Скажи. Или отпущу. И уйду.
— БИ-БИ! – немедленно орет она с визгом, — Би! би! БИ! Биииииии-и-биии!!!!
Она убьет его попозже. После биби. Она рычит и выгибает спину, чувствуя лунный свет всей своей глотающей распяленной клубникой, - Аааааа…. Оооооо… чертовы тесные машины!
— Вот так-то лучше… - задыхаясь, бормочет лунный черт, с брызжущими чмоками зондируя ее плачущую дыньку, — и давай-ка на заднее сиденье, женушка…
Сейчас прервется, — соображает она и орет: — НЕ смей!
... Не тормози-и-ии! Тупица! Хам! ... БИБИ!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 11:00 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Гость писал(а):
Гость писал(а):
- Я, думаю, все-таки «би»...


Гость с последним исполнением, вы очень смелый и креативный автор, но пуганый Админ предпочитает дуть на воду, и поэтому ваше исполнение я убираю под пароль. Чтобы к нам не нагрянули нежелательные органы, как к Фоуменко.

Пароль - возраст наступления совершеннолетия в РФ.

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 19:12 
Гость писал(а):
...она думала, что он плейбой...


Катя... Как же ему повезло! Какой же он молодец, что увидел в ней ангела, разглядел! Успел спасти пернатого из рук кулинара, уже вскипятившего воду для борща, и спастись, в последний момент удержавшись над бездной, в которую рано или поздно сваливается всякий грешник. Она делает его лучше, чище, и он будет следить за тем, чтобы никакая грязь этого мира не смогла пристать к ее белым одеждам.

Она учит его всепрощению. Он уже простил себе все грехи бездушной (зачеркнуто) бездумной молодости, всю подлость и ложь оптом, бизнес-инфарктный испуг отца, матримониальное разочарование матери, растоптанную гордость Киры и тяжелораненую любовь самой Катерины. Все себе простил, почти все... Одного не мог: той ночи в квартире Малиновского.

Свадьба Жданова произвела на Романа такое впечатление, что он незамедлительно последовал примеру друга: завел себе кота. Обитал ли в том коте ангел – неизвестно, подлый демон-суккуб - вероятнее, ведь Катя мгновенно втюрилась в эту меховую амебу, просто взлюбила его (ее?) всеми своими фибрами, ребрами, пальцами и даже головой: терлась об кота лбом и бодала его в толстый живот, мурча чуть ли не громче его самого. На предложение завести такого же Жданов получил гневный отказ с элементами непонимания и оторопи: такого же? Ты считаешь, что можно клонировать любовь? Ему в тот момент стало неловко. Но он потом и эту неловкость смог простить: зачем держать обиды и зло на кого-то? Тем более, на себя.

Катя недолюбливала Малиновского, но компенсировала это недостойное ангела чувство любовью к ромовому коту, всегда с радостью соглашаясь ездить его кормить, когда неугомонный хозяин вдруг срывался в очередную спонтанную поездку. И быть бы Андрею покойну, не в смысле откинуться и прижмуриться, а в смысле «будь покоен»: какая может грозить опасность со стороны мелкой животины – не конь же и не слон, в самом деле, - к тому же кастрированной? Но ведь это ж кот и квартира Малиновского, разве можно быть до конца уверенным? Поэтому никогда, ни разу он не пустил Катю к этому прохвостУ одну. Как она ни уговаривала: ты спи-отдыхай, я сама! Что тут ехать-то? От Южной до Медведково каких-то ерундовых три часа... в одну сторону. Одна нога здесь – другая там... Ох, не мог Андрей объяснить этого странного чувства: Катина нога, пусть и одна, там! Там – одна, к тому же нога... И таскался с ней по пробкам, и терпеливо выжидал, пока она салатовым совочком с алчностью золотоискателя разыскивала сокровища в голубой песочнице кошачьего лотка величиной с небольшой личный пляж; листал журнальчик, пока жена, затаив дыхание наблюдала, как кот с нескрываемым отвращением и таким же энтузиазмом хрустит сухим заячьим пометом премиум-класса «Голубые глаза тунца, селезенка охрипшего соловья». Возможно, не глаза были голубые, а сам тунец, но уточнить Жданов не решился: нарваться не хотел. Надоело себе прощать. Смотрел в окно, а вернее на живое отражение в нем – Катя и Кот. Вот он вытекает из ее рук, как кусок теста, а она управляется с ним ловко, как укротитель с замороженным удавом, как виртуоз-котмейкер – подхватывает в воздухе, укладывает на грудь и смеется, получая пощечины опушённой плетью хвоста. «Я сам себе не дозволяю обнимать свою жену!» - всегда хочется крикнуть Жданову в лицо кастрату-оборотню, схватив этот бесформенный линяющий мешок с Катиной груди за шкирку: «Неужели вот это лучше меня?!», но нет... Не болезни кошачьих царапин опасался, хотя тоже мало приятного было, когда вспух по всей длине, вспоротый крючком когтя разрыв на руке и поднялась температура, а того взгляда жены. Взгляда печального и разочарованного, которого он стал теперь бояться и отсвет которого мерещился ему иногда в полутьме спальни.

И было это еще ничего - легкая степень вуайеризма, разглядывание в нечетком бликующем отражении кото-ласк – вполне простительно, но когда она заглядывала в спальню, не выпуская из рук хранителя духа этого дома или духа самого хозяина, как мерещилось иногда Жданову, заглядывала каждый раз: «мало ли, проверить, вдруг там что опасное для животины», у Андрея все внутренности переворачивалось: сердце падало в таз и колотилось там, в районе мочевого пузыря, а кишечник петлей Нестерова взмывал вверх, вызывая тошнотворный приступ подозрений: почему у нее такой взгляд? Взгляд тоски по несбывшемуся или взгляд затаенной надежды? Нет, Жданов так не формулировал, а просто неясно ощущал, просто удерживал жену за локоть, не пуская дальше порога (не входи, не смотри, не дыши этим воздухом): ну все теперь? Поехали домой?

Домой, домой – в их новую квартиру, в углах которой даже у пыли не было шансов скопиться – встроенный в плинтусы пылесос, не то, что у теней воспоминаний. Ни его воспоминаний, ни ее, ни ее мыслей о его... Новая квартира – жизнь с чистого листа, все воспоминания - только общие! И ни тени – только свет, везде, холодный и теплый вперемешку, подсветка даже в самом дальнем шкафчике – мраку в их доме не место. А здесь, в этом гнезде разврата... (только в бахилах, Кать, а лучше в химзащите).



- Интересный матч? – маленькая ладошка скользит по его плечу, но густая махра халата не дает почувствовать ее тепло.
- Да! С первой минуты на нервах. Как бы наши не сдулись, получив преимущество. У нас всегда так: хорошо гребем, только выгребая. Забили гол, вырвались чуть вперед: все, успокоились, будто это гарантия, будто соперник не попытается вырвать победу...

- Чай будешь?
- Да, с удовольствием, - вежлив и ласков.
- «Синий цветок» или «Шерше ля фам»? – через минутку пробный камушек.
В ответ только шум трибун.
- Я отлучусь на часок? – еще один, более сложный тест на вовлеченность в просмотр.
- Гооол! Вот собаки! Я же говорил!!!
Катя ставит перед мужем поднос: большая чашка чая, любимые сушки, халва, варенье в вазочке. Она одета.
- Ты куда? – шум трибун в его ушах мгновенно сменяется гулом пульсирующей крови.
- Андрей, у тебя же такой интересный матч! Зачем отказываться от удовольствия ради прокисания в машине? Я сама, сейчас почти нет пробок...
- Не понимаю, Катя? – он хватает ее за руку, скосив на мгновение взгляд в экран.
- Роман уехал утром. Попросил присмотреть, как обычно. Я мухой – ты как раз досмотришь, я уже и вернусь...
Она чмокает его в нос – неинтересно, как мужа, и торопится, торопится убежать. Он пригвожден к дивану этой торопливостью, его пятая точка будто налилась свинцом – не подняться, а из-под скальпа снизвергается в грудную клетку Ниагара ледяных подозрений: а ему-то Роман не сказал, что уезжает. А Катеньке – Катюшеньке – сказал! Вот, значит, как? «Хлоп!» - дверной замок сработал, как «хлопушка». Камера, поехали!

Подскочил с дивана, как гуттаперчевый мячик для кота, какой там свинец – лёгкость и прыгучесть в теле необыкновенная! Скинуть халат, влезть в джинсы – два, носки – четыре, свитер – пять. Раз, два, три, четыре, пять – вышел Жданов погулять...

Метнулся к окну: да, фары на новенькой, еще толком необъезженной Катиной машинке, подаренной чисто для виду, чтобы как-то развеять ее скучность – вместе же везде, - зажглись и моргнули нетерпеливо: осторожнее, милая, зачем же так торопиться? Вернулся к телевизору – тупые идиоты с мячиком носятся по полю и не могут вписать маленький шарик в огромный прямоугольник...

Свет? Конечно, не выключать: да будет свет! Вдруг увидел в вазочке ключи. Ах, Катюша, так торопилась, что даже забыла эту погремушку с котиком. Ну, ну... Значит, так и нужно.
Не торопился – увидит еще, повесившегося (зачеркнуто) повисшего на хвосте мужа. Жал нижней челюстью на верхнюю, лишь бы не вдавить педаль газа в пол. Тихонько, тихохонько, ползком... ты у нас из тех мужей, что безвреднее ужей... Чуть не спалился: Катя во двор въезжать не стала, испугалась парковаться в тесноте, остановилась на улице. Выскочила из машины и рванула. Катенька, девочка, я и не знал... Она не бежала – летела, и пальтишко было распахнуто, и завитые пряди плыли за ней по ветру. Вот, значит как... Бегом. К коту? Ха-ха-ха!

Въехал во двор почти сразу за Катей – она не глядела по сторонам, зачем-то посмотрел на окна...
«А кот-то, видимо, ученый! – застрял в глотке горький смешок. - Перышком скрипит при свечах, сказки записывает?»
Рука потянулась к горлу, в котором застрял не то мячик кота, не то клок его шерсти, звякнула цепочка.
«Златая цепь на дубе том...»

Консьержка удивилась.
- Я ключи решил привезти...
- Да зачем было утруждаться-то? – всплеснула руками. – Разве ж я Катерину не пропущу? Дала ей ключи, как не дать?

Улыбнулся спокойно и жутко, молча потащился к лифту. Не торопиться? Чтобы уж с поличным? Ноги сами рванули через три ступеньки: гад! Гад! Гадина!
И остановился, ужаснувшись глубине открытия: не ангел? А кто тогда?
Лифт пожал плечами и попытался закрыть двери, Жданов протиснулся в узкую щель, потом лихорадочно жал на кнопку: давай, давай, поехали!
Руки дрожат, а надо бы, надо бы потише вставить ключ в замочную скважину, потише, потише... Потише, там, в груди!

Дверь не скрипнула, видать с ним заодно, закрылась бесшумно. И тут же – ударом из-за угла – Катино пальто на полу, прямо в коридоре – распахнутой откровенностью шелковой подкладки...
Нужно сделать последний шаг – что тут идти-то, жилище грязного развратника – в постель прямо в ботинках можно... и вдруг встречается взглядом с Котом. Кот сидит на пороге кухни. Его морда – отражение Ждановского лица, только на котовом больше остатков достоинства.
Жданов ухмыляется победоносно: съел? Она и тебя бросила, ради...
Убью...

Кровать пуста. И в первый момент кажется, что в комнате вообще никого нет, но потом в слабом свете красного фонаря он видит ее макушку. Она сидит на полу, склонившись над каким-то сундуком... Жданов зажмуривается, потом снова смотрит: нет, не сундук, просто большая коробка с откидывающейся крышкой. Катя перебирает что-то в коробке и вовлеченность в процесс такова...

- Кать... – голос изменяет, из горла вырывается только слабое шипение.
Нет ответа.
- Кать, что ты тут делаешь? – уже более спокойно, потому что никаких признаков присутствия в комнтае мужских тел нет. И вообще, в квартире стоит тишина.
Она поднимает на Андрея глаза и вдруг спрашивает тоже совершенно спокойно, но с какой-то глубоко запрятанной обидой:
- Неужели у тебя такого нет?
- Какого – такого? – делает шаг вперед, боясь почему-то заглянуть внутрь сундука-коробки.
- Вот такого! – взмахивает падший ангел крылышками и вынимает из сокровищницы... – Ты знаешь, что это за бусики, Андрей?

Он знает, конечно, знает... ах, ты, мое чудо света... Ему хочется крикнуть: «брось, брось эту гадость немедленно!», но... это дитя так прекрасно... с надутыми губками и с игрушкою в руках. Так запретно прекрасно, немыслимо, неостановимо!
Он подхватывает ее под коленки, прижимает к себе: бежать домой? К черту! Здесь и сейчас... И коты – нарисованный и живой - уже на пару смеются над ним, да и плевать...

Катя вывернулась из-под его обмякшего тела, зацепилась ступней, как крючком, за его коленку, чтобы не упасть, скользит животом по постели, тянется к коробке на полу. Как будто только что не было этой дикой пляски, как будто только что не кричала сдавленно его имя... Он еще не пришел в себя, он еще не соображает, что это нашло на него за помутнение – так с ангелами нельзя, так нельзя с его ангелом было...
Она возвращается к нему, садится сверху, блестя влажными счастливыми глазищами – снова голодными? – и трясет перед его носом упругим фиолетовым:

- Ты расскажешь мне, для чего эта чурчхела? А покажешь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 20:14 
Гость писал(а):
- Ты расскажешь мне, для чего эта чурчхела? А покажешь?

:LoL: :LoL: :LoL:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
:LoL: В каждом ангеле - прячется бесёнок :LoL: А в Катьке и подавно.

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB