НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 12:00 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Спасибо за чудесный рассказ. Наконец-то у меня получилось его весь скачать и прочитать. Браво! :bravo:
Наташ, хочу еще твою проду. Ты удивительно пишешь. Ни один рассказ не похож на другой. Многие твои произведения заставляют задуматься. Твои читатели начинают по новому смотреть на мир. Я не говорю про смеяться или грустить. Эти эмоции читатели испытывают всегда, когда читают твои произведения.
Браво! :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 20:52
Сообщения: 350
Natally, спасибо!
И пусть я несколько не в восторге от местного Андрея (но тут мне сложно угодить, всё-таки и канонный не сахар в плане решительных, да и просто действий), зато всё остальное - стиль, язык, интрига, соответствие источнику, Катька :mrgreen: - на должном уровне.

Пару слов по действу.
Мне бы хотелось прочитать, как Андрей и Катя узнали про обман Киры. Допустим, мужу Кира сама сказала, но всё же интересны мысли и выводы Андрея (будет ли он в следующий раз более настойчив в своей уверенности? *опять я про свое*).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Синара, 699, LUDAf, Н.В.шечка, Alle, спасибо :Rose:

Antonella, и тебе спасибо за ссылочку! :Rose:

699 писал(а):
Еще в начале фика хотел спросить - почему ландо? И где он его сейчас возьмёт?

Ой, я думала, здесь не возникнет вопросов. :oops:
Вспомним цитату из эпиграфа, строчку, послужившую названием фика:

Цитата:
Но к ней в серебряном ландо
Он не добрался и не до...

Думаю, что Владимир Семёнович не имел в виду буквально экипаж либо легковой автомобиль XIX века. Это образ, символ встречи всё разрешивших и отныне открытых друг другу людей... Ну, я лично это так понимаю. :oops:

Alle писал(а):
Мне бы хотелось прочитать, как Андрей и Катя узнали про обман Киры. Допустим, мужу Кира сама сказала, но всё же интересны мысли и выводы Андрея (будет ли он в следующий раз более настойчив в своей уверенности? *опять я про свое*).

Понимаю, о чём ты. :good: И, возможно, в своём опасении излишней подробности изложения :grin: я действительно зря опустила этот момент. Думала-думала и всё-таки решила оставить за кадром.
А давайте напишем интерлюдию. :grin: Вставочку такую в фик. :grin:

Ещё хотела бы поделиться с читателями одним наблюдением. Иногда приходилось просто превозмогать себя нечеловеческими усилиями, описывая брак Киры и Андрея, - настолько это неестественно и даже противоестественно. И лишний раз это убедило меня в полной несовместимости этих людей и невозможности развития этого брака ни при каких обстоятельствах. :grin:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 15:15 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташ, полностью согласна с тем, что брак Киры и Андрея - нонсенс, и ты в очередной раз нам это доказала. Ничего, кроме боли и разочарования он им не дал :-( :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Татьяна писал(а):
брак Киры и Андрея - нонсенс

:good: :friends:

Татьяна писал(а):
и ты в очередной раз нам это доказала

Неугомонный автор тут ещё ни много ни мало, а на саму идею предназначенности замахнулся :pooh_lol: И уже даже полглавы написала. :shock: :boast:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 15:37 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
natally писал(а):
Неугомонный автор тут ещё ни много ни мало, а на саму идею предназначенности замахнулся :pooh_lol: И уже даже полглавы написала. :shock: :boast:
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: Наташ, ну ты знаешь :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :friends: :drinks: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
:shock: :shock: :LoL: :LoL:
Тань, я слегка прибалдела от такой картинки, когда страница открылась :LoL: :good: Спасибо за аванс и ожидание :kissing_two:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 16:28 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташ, шок - это по-нашему :pooh_lol: :friends: :kissing_you: И тебе спасибо - за надежду и обещание :kissing_two: :kissing_two: :kissing_two: :friends: :drinks:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
natally писал(а):
И уже даже полглавы написала.


Как здорово! ЖДЕМ!!!
:bravo: :bravo: :bravo: :good: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 07:25 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Наташа, спасибо за грустно-счастливую историю! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Наташа, спасибо!!!
Еще раз убеждаюсь в том, что ты - мой автор. Читала в два этапа. Настолько задело за живое, что не смогла сразу дочитать до конца, потребовалась передышка. Я говорила, и еще раз хочу повториться - то как ты владеешь словом, как ты передаешь чувства, мысли, эмоции - это просто что-то невообразимое. Спасибо тебе за это. И конечно огромное спасибо за твоих героев. Я просто прожила эту историю вместе с ними. Мне трудно выразить словами те чувства, что я испытывала, читая твой фанфик. Просто прими мою благодарность за то, что ты есть, за то, что ты пишешь и за то, что позволяешь все это нам читать.

Изображение

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Jelizawieta, спасибо большое. И... с Днём рожденья! :Yahoo!: :Rose: Всего-всего тебе, разочарований как можно меньше, улыбок как можно больше, крепкого здоровья тебе и твоим близким! :Rose:

Izlu, как я рада, что у меня появился такой читатель. Спасибо тебе огромное, постараюсь соответствовать. :Wink: :Rose: :friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 11:28 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
natally писал(а):
Jelizawieta, спасибо большое. И... с Днём рожденья! Всего-всего тебе, разочарований как можно меньше, улыбок как можно больше, крепкого здоровья тебе и твоим близким!

Наташ, спасибо! :Rose: :kissing_you:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 21:46 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Дорогая Натали!
Слова не могут выразить бесконечную благодарность за Ваш талант, дарящий такие разные, такие благожелательные чувства к Вам, АВТОРУ замечательных произведений.
Как я рада, что ошиблась в предположении, что Андрей не успеет "долюбить, долететь, досказать", хотя в глубине души всегда надеялась, что "ландо" доплывёт до берега любви.
:hi:
:bravo:
:Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
natally писал(а):
как я рада, что у меня появился такой читатель

Читатель-то появился давно, вот только отзывы писать начал недавно.
Наташа, спасибо. Люблю как автора и уважаю как человека. :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 23:32 
Не в сети
наивная мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:28
Сообщения: 364
Откуда: Москва
natally
Как красиво...)))) :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:09
Сообщения: 568
:unknown: Ну, что сказать? Спасибо, Natally. :thank_you: Вы совершили подвиг. Даже не представляю, чего вам стоило заставить этот фикус, мало того, что прилететь вовремя, но еще и автомобиль успеть приобрести. А это, ясен пень, не на пять минут мероприятие. Подсказать, сидеть рядом, чтобы сдержать нетерпеливый порыв удрать, послав этих автоторгашей куда подальше с их медлительностью. Задержать Катерину на работе, чтобы Жданов таки успел со своим подарком; вовремя спустить ее вниз на лифте. Свести их во времени, а главное, в желании поговорить. (Хотя и тут Катеньке пришлось все самой-самой). Вот он – титанический закадровый труд автора. :Rose:
Понимаю, конечно, что «серебряное ландо» – некий поэтический образ. Но меня изумляют женщины, которым нравятся серебристые машинки. По мне так - самый практичный, бездушный и безликий цвет авто, сливающийся с асфальтом и абсолютно лишенный главного, а именно - цвета. Само собой, Высоцкому позволительно было идеализировать этот шик «серебряного века»; в его времена не было Гугла, и он вряд ли любопытствовал, доверившись Северянину, как выглядит эта крокодильского вида машинка. Но, Жданов, зачем же слепо следовать авторитетам? Где твое воображение? Мне сразу вспоминается каталог с американской выставки 1959 года в Москве. Именно с него, запрятанного отцом среди пожелтелых газетных вырезок о запуске очередного космического корабля, и началось мое знакомство с шикарной продукцией американского автопрома. Сейчас таких машин уже не делают. Машины стали просто транспортным средством, а не мечтой о красивой жизни. Рядом с ними уже не представишь элегантную женщину в сногсшибательном платье, лениво раскладывающую на блестящем корпусе в золотом свете заходящего солнца роскошные махровые хризантемы… :pooh_lol: Зато, в них можно прижиматься в пробках, пробиваться в пятницу за город, слушать «Эхо Москвы» или допиливать любимый диск, да много еще чего можно… И, само собой, надеяться на новый всплеск авторской фантазии и вдохновения. Удачи вам, Natally! :-)

_________________
Не все великое обязательно к просмотру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 04:06 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Дотерпела, дострадала, дочитала...
Лучшего финала трудно было бы придумать. Чудесное разоблачение Миши перед Катей! :o :grin: Я в полном восторге от последнего разговора с Виноградовой :good: ... чёткая связь Кати и Андрея, которые несмотря на трудности и переплетения проблем и людей, которые им активно мешали (Кира,Миша,Юля,Марго,Павел итд), так могут чувствовать друг друга, ждать и верить. :friends: :kissing_two: Искренность и вера- это то, чего нам самим не хватает в реальной жизни.
Ещё одна замечательная история закончилась и отправляется в кАпилочку :kissing_you: :kissing_two: :bravo:
Спасибо и будем ждать новых историй с нетерпением! :drinks:

п.с. и конечно же, лучшего конца и нельзя было себе представить- Б-Р-А-В-ООООООООО! :Rose: :Yahoo!: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Изображение Изображение Изображение

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Всем привет. :Rose:

placebo, во-первых, хочу сказать, что очень рада, что вы с героями остались до конца. :victory: И вообще, люблю ваш рациональный трезвый взгляд. Держит в тонусе и не даёт растворяться в эмоциях. :bravo: :Rose:

И всё-таки :D … ну, дайте, дайте героям право на «минуты глупой расслабленности» (с), в которые и рождаются такие нерациональные и смешные идеи, как покупка серебряных авто! :imlication: :pooh_lol: И потом, если б они не разлучились после той ночи, значения символа это бы не приобрело. Простая машинка, которую можно поменять через месяц.
Ну, мне так это виделось. :grin:
Спасибо вам. :Rose:

vicher, Izlu, Дашутко, Zagagylj, спасибо, дорогие читатели. :Rose:

И ещё раз спасибо всем-всем-всем. :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 13:13 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Наташ, я тоже дочитала. Думала, когда читала и главы, и отзывы всё время о том, что многие неудачи, неприятности и даже несчастья подстерегают любящих, когда они перестают вглядываться и вслушиваться, "вчувствоваться" в конкретных и единственных друг друга и начинают прикладывать лекала и шаблоны к своим отношениям, которые подойдут 4387 парам, а 78 не годятся. Понять, что вы принадлежите не к 4387, а к 78, 45, 26, 10, 7, 3 или же какой ужас! вы единственны в своём роде и путей для вас никто не придумал, вот мудрость сердца. Твои Андрей и Катя такие. Они всегда сердцем знали, что долюбят.
Большое тебе спасибо!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB