НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 16:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 13:39 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
vicher писал(а):
Неужели эта разумная Катя, утонувшая в глазах любимого и любящего, родного и самого лучшего мужчины, пожертвует счастьем двух сердец, чтобы спокойно серо-скучно прозябать в тёплом болоте-семье с хорошим Мишей?!

вот-вот :-(
За время отсутствия Андрея она ,надеюсь,вкусит максимально жизнь вообще без Жданова и сделает соответствующие выводы :Wink:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 20:52
Сообщения: 350
ERIANE писал(а):
вкусит максимально жизнь вообще без Жданова и сделает соответствующие выводы

А Андрей, получается, выводы сделал?
Ему, судя по всему, вполне так ничего без Кати. Вон в командировочку собрался. А Кате - "ты свободна". Будь на месте Миши что-то менее закомплексованное и дрожащее, я бы так вкусила жизни, что любовника бы инфаркт разбил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 14:14 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Alle писал(а):
А Андрей, получается, выводы сделал?

по мне так,если б не Катя,он бы снова пришёл к ней.
А вообще они оба считают,похоже,что попыток было уже достаточно,и нужно оставить друг друга в покое и жить спокойно :-( :dwarf: :o

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 20:52
Сообщения: 350
vicher писал(а):
пожертвует счастьем двух сердец

Не наблюдаю, чтобы второе сердце как-то намекало, что оно жаждет счастья с первым.
Андрей хоть что-нибудь сказал Кате, когда с Кирой расстался? "Жду, люблю, не могу без тебя"? То ли я где-то пропустила это, то ли Катя (и мы с ней) должна сама догадаться.
Татьяна писал(а):
им необходимо расставание, чтобы потом – обрести друг друга вновь

*обморочный смайл*
Т.е. им всё мало расставаний?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 20:52
Сообщения: 350
ERIANE писал(а):
по мне так,если б не Катя,он бы снова пришёл к ней

"Если б не Катя", то к кому тогда идти? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И, пожалуйста, поподробнее, чего там сделала Катя, что Андрей к ней не пошел после разрыва с Кирой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 15:13 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Alle писал(а):
И, пожалуйста, поподробнее, чего там сделала Катя, что Андрей к ней не пошел после разрыва с Кирой.

А что сделала чтобы пришел?

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 15:28 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Alle писал(а):
"Если б не Катя", то к кому тогда идти?

Если б не Катина позиция
Пчёлочка писал(а):
Alle писал(а):
И, пожалуйста, поподробнее, чего там сделала Катя, что Андрей к ней не пошел после разрыва с Кирой.

А что сделала чтобы пришел

вот именно.А пошёл бы,Катя бы сказала,что это лишнее,что они причиняют друг другу боль и лучше не пробовать опять...Она и так своим поведением даёт понять,что ничего не нужно менять и небеременность Киры тут ни при чём.Она ж не может бросить МИшу,он не игрушка и всё в таком духе.Это обычная позиция Кати.Андрей это понял и решил,что она права.Вот и сматывает в командировку

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 20:52
Сообщения: 350
ERIANE писал(а):
А пошёл бы,Катя бы сказала,что это лишнее,что они причиняют друг другу боль и лучше не пробовать опять...

Нострадамус нервно курит в сторонке.
Т.е. я правильно поняла, что Андрей никаких телодвижений к Кате не сделал после разрыва с Кирой.

Это даже не гениально, это выше человеческих возможностей - так перевернуть ситуацию и выставить Катю виновницей всех бед. Аплодисменты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 16:07 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Alle писал(а):
Это даже не гениально, это выше человеческих возможностей - так перевернуть ситуацию и выставить Катю виновницей всех бед

да кто ж Катю единственной виновницей выставляет-то?
Alle писал(а):
Т.е. я правильно поняла, что Андрей никаких телодвижений к Кате не сделал после разрыва с Кирой

и,разумеется,во всём виноват Жданов,а Катя его так ждала,так ждала,и МИшу готова бросить,а Андрей,гад такой,когда опять расстался с Кирой не сказал ей о своих чувствах :pooh_lol:
По-моему,в этой главе в описании их внутреннего диалога,ясно даётся понять,что они оба чувствуют и осознают,что испытвает другой,мысли,чувства.И оба не хотят ничего менять.Даже не Не хотят,а не могут,не думают об этом.Поэтому виноваты ОБА.В равной степени.Всё выше написанное глубокое ИМХО :tomato:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 20:52
Сообщения: 350
Пчёлочка писал(а):
А что сделала чтобы пришел?

Еще и что-то сделать ей надо было?

Вы меня убиваете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 20:52
Сообщения: 350
ERIANE писал(а):
кто ж Катю единственной виновницей выставляет-то?

Ты.
Выводы исключительно Катя должна сделать, кроме того, она такая предсказуемая бяка, что Андрей и подойти то к ней не может.
ERIANE писал(а):
Поэтому виноваты ОБА.В равной степени.

Эта фраза ну такой баянище, штампище и отмазище, что удивляюсь, как кто-то еще в него верит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 16:58 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Alle писал(а):
Еще и что-то сделать ей надо было?

Да ничего она не должна...но и он ей ничего не должен...она сделала свой выбор... он сделал свой....никаких телодвижений(слямзила)...оставил в покое...ведь она хочет покоя и тепла...он ей предоставляет такую возможность...
Какой с него спрос... :unknown:
Alle писал(а):
Вы меня убиваете.

:shock: надеюсь до этого все ж не дойдет :grin:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 17:04 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Alle писал(а):
Выводы исключительно Катя должна сделать, кроме того, она такая предсказуемая бяка, что Андрей и подойти то к ней не может.

выводы слишком необоснованны.
Alle писал(а):
Эта фраза ну такой баянище, штампище и отмазище, что удивляюсь, как кто-то еще в него верит.

Я данную фразу,своё мнение,объяснила и указала,почему я считаю именно так:
ERIANE писал(а):
По-моему,в этой главе в описании их внутреннего диалога,ясно даётся понять,что они оба чувствуют и осознают,что испытвает другой,мысли,чувства.И оба не хотят ничего менять.Даже не Не хотят,а не могут,не думают об этом.

Отмазищем можно считать безосновательные высказывания,стремящиеся погасить спор.
Я пояснила,почему думаю именно так.И ни в одном своём сообщении до этого,если посмотришь,я не написала,что во всём виновата ТОЛЬКО Катя.Я писала,почему виновата в сложившейся ситуации И она.(потому что,исходя из твоих сообщений,я тоже могла сделать вывод,что виноват только Андрей,а я не могу воспринимать эту ситуацию с героями вот так однобоко,и начала писать о том,в чём конкретно виновата именно Катя)
У меня в принципе при прочтении и мыслей не возникало,что кто-то виноват перед другим.Есть ситуация,появившаяся в результате предшествующих событий.Есть герои,которые не в ссоре и не считают другого виноватым или предавшим его.Поиски виноватых никогда никому счастья не приносили.Они люди,оказавшиеся слабее ситуации,обстоятельств.И совершившие ещё одну ошибку в своей жизни.ИМХО

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 17:05 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Alle писал(а):
Выводы исключительно Катя должна сделать, кроме того, она такая предсказуемая бяка, что Андрей и подойти то к ней не может.

Да ни в чем она не виновата...она сделала свой выбор....выбирает свой путь...
Андрей сделал свой выбор...я просто понять не могу с чего это он к Кате должен прийти... :unknown: потому что любит?...так Катя тоже любит...почему бы не потянуться к нему...самой :unknown: что за глупые предрассудки.... :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 17:12 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Пчёлочка писал(а):
Да ничего она не должна...но и он ей ничего не должен...она сделала свой выбор... он сделал свой

:good:
Пчёлочка писал(а):
ведь она хочет покоя и тепла...он ей предоставляет такую возможность

вот.Как я уже выше написала,в принципе,их нельзя считать виноватыми друг перед другом.Андрей не обязан первым делать шаг,но и Кая тоже.Они приняли такое решение,пусть и безмолвно,ОБА.Каждый выбрал свой путь,пусть даже и ошибочный.
И,чтобы преодолеть свои предрассудки и непонимание определённое,шаг навстречу должны сделать оба.Оба должны понять,где допустили ошибку,что не так,и,что нужно сделать,чтобы снова быть вместе. :unknown: :tomato:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 20:52
Сообщения: 350
Пчёлочка писал(а):
она сделала свой выбор... он сделал свой....

Скажем так, эти действия не независимы. Её выбор - следствие его выбора. Правильно? или есть несогласные? :mrgreen: И мне очень сильно кажется, что тот кто всё это затеял (есть ли несогласные, что это персонаж мужского пола?) должен проявить инициативу и попытаться сломить ситуацию в ту сторону, которую он хочет.
Пчёлочка писал(а):
Да ничего она не должна...но и он ей ничего не должен...

А! ну так тогда всё, наверное, the End?
Пчёлочка писал(а):
он ей предоставляет такую возможность...

Ага, значит был таки разговор, в котором Андрей попытался изменить положение, но его попросили предоставить возможность?
Пчёлочка писал(а):
Какой с него спрос...

Тогда никакого.
И также абсолютно никакого не будет, если его всё устраивает, ибо все эти бабы с их ложными беременностями, обидами за невнимание, поцелуями в подсобках ему надоели. Но тогда и нефиг глазками постреливать на Катю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 20:52
Сообщения: 350
ERIANE писал(а):
Оба должны понять,где допустили ошибку,что не так

Умоляю, раскрой это утверждение для Кати.
/про Андрея как-нибудь сама догадаюсь :mrgreen: /


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 17:58 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Alle писал(а):
Умоляю, раскрой это утверждение для Кати.

Насколько я поняла,в последней главе Катерина мечтает поскорее уйти из Зималетто,остаться с Мишей и забыть Андрея.Так вот,её ошибка в жалении Миши,даже не допущении мыли о том,чтобы остаться с Андреем.Это очень в характере Кати.Миша не игрушка,это конечно,но зачем из-за него портить жизнь себе,Андрею,да и Мише.Во время отсутствия Жданова ей необходимо понять,что этим свои решением она сделает несчастными,возможно,трёх человек.Главная её ошибка в вечном самопожервовании и самокопании.Я это имела ввиду.Ну а Жданов должен перестать прятаться от проблем,остальное про него ты и сама знаешь :grin:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 19:26 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Alle
:acute: :acute: :acute:
Зачем так передергиват...я о другом...позже поделюсь... :wink:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 14:57
Сообщения: 215
Мда, у уменя слов нет. Несмотря ни на что
Цитата:
Оба должны понять,где допустили ошибку,что не так

Дорогие мои. Андрей вообще ничего не сделал. Даже вопос с Кирой за него разрулила Маргарита. Он только вещи Кире перевез.
Подозреваю, что узав кого любит сын она (Марго) решит и этот вопрос.
Alle писал(а):
Вы меня убиваете.

Че ты дергаиси? я уже об этом писала , где-то две главы назад. Или три. Не помню.
Что в итоге все обвинят Катю в отсутствии экстрасенсорных способностей. Сама мол догадатся должна. И постельку постелить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB